Голосование

Что мешает Вам заниматься спортом?

Я не знаю где
1 (1.3%)
Я не знаю с кем
9 (11.5%)
Мне лень
22 (28.2%)
Мне некогда
15 (19.2%)
Мне это неинтересно
2 (2.6%)
Ничего не мешает, я регулярно занимаюсь спортом!!!
29 (37.2%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: Ваше отношение к занятиям спортом  (Прочитано 13750 раз)

Kostas

  • Гость
Если Вы занимаетесь спортом, то - поздравляю, если нет, то - почему?

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #1 : 06 Мая 2011, 14:28:35 »
кому там не с кем, гоу со мной в фит экспресс, что возле атолла))

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #2 : 06 Мая 2011, 15:01:44 »
Спорт здоровому не нужен, а больному не поможет :)

Оффлайн Твикс

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #3 : 06 Мая 2011, 18:42:19 »
кому там не с кем, гоу со мной в фит экспресс, что возле атолла))
Я б не против, но еще дорого щас стоит занятие спортом! Я вот щас велосипед приобрету себе и буду каждый день спортом заниматься!

Оффлайн Твикс

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #4 : 06 Мая 2011, 18:43:09 »
А ваще я считаю что надо не только спортом заниматься, но и сексом! Вот сексом я занимаюсь на все 100%!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #5 : 06 Мая 2011, 18:47:24 »
отвечу честно ) мне лень )
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #6 : 06 Мая 2011, 19:00:25 »
А ваще я считаю что надо не только спортом заниматься, но и сексом! Вот сексом я занимаюсь на все 100%!
а я считаю что нужно не только писать посты но еще и думать перед этим...

а ключ как всегда троллит...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 19:14:08 от Aiden »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #7 : 06 Мая 2011, 21:04:26 »
Устроился на вторую работу, и все равно не бросаю. некогда-или что то болит-это отмазки  :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #8 : 06 Мая 2011, 21:55:57 »
А ваще я считаю что надо не только спортом заниматься, но и сексом! Вот сексом я занимаюсь на все 100%!
а я считаю что нужно не только писать посты но еще и думать перед этим...

а ключ как всегда троллит...

Ты считаешь, что твой пост очень полезен ? Или подводить итоги и отписывать свои умозаключения твой конек ?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #9 : 06 Мая 2011, 22:09:03 »
Устроился на вторую работу, и все равно не бросаю. некогда-или что то болит-это отмазки  :)
это у тебя детей нет, поверь, когда ребенку от 0 до 3 лет, у тебя не будет времени вообще, да даже если старше. И какие бы желания не были, ты можешь(в моем случае) в баскетбол поиграть, но казалось бы, всё удаётся, но с работы в дет.сад., магазин, уроки, задания, потом в кружок, и удивительно хорошо, что у жены есть машина, но... у кого-то есть работа от звонка до звонка, а когда поставят сроки, и в эти сроки ты проект должен проект сдать, тогда о спортзале в последнюю очередь думаешь. Времени нет, не то что на нагрузки в спортзале, времени нет на "полежать на диване". А мотору надо дать отдохнуть. Индивидуально всё.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #10 : 06 Мая 2011, 23:24:30 »
отвечу честно ) мне лень )
Сексом заняться? )))

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #11 : 07 Мая 2011, 00:56:29 »
а собсно какое отношение секс имеет к спорту? ???

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #12 : 07 Мая 2011, 09:48:47 »
с октября 2010 года снова занимаюсь Бальными спортивными танцами после вынужденного полутора-годового перерыва из-за неудобного (для танцев) графика работы.

а варианты -=- не с кем и не где - не отмаз, былобы желание и возможность,
 НО только наши желания и возможности не всегда пересекаются :(
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #13 : 07 Мая 2011, 12:57:23 »
Тут всем примером послужит Шварцнеггер, который находил время для занятий спортом снимаясь в фильмах и уже будучи губернатором - он просыпался в 5 утра и тренировался вплоть до начала съемок (часов в 7 утра). Жаль только что в Орле нет залов, начинающих работу так рано или вообще работающих круглосуточно... хотя о чем хоть я вообще, какой там круглосуточно, хотя бы просто работали в праздничные дни  :(

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #14 : 07 Мая 2011, 13:18:48 »
а собсно какое отношение секс имеет к спорту? ???
А то, что все мышцы тела работают, и организм после секса устает так, как будто ты на даче пахал или в тренажерке занимался ))) :)


p.s Смотря кто и как им занимается))))) Если халявите, то это не секс а херня  :D


Жаль только что в Орле нет залов, начинающих работу так рано или вообще работающих круглосуточно... хотя о чем хоть я вообще, какой там круглосуточно, хотя бы просто работали в праздничные дни  :(
На микроне, спорт комплекс сталь, работает 24/7 и даже в новый год :D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 13:25:03 от Quality »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #15 : 07 Мая 2011, 13:39:28 »
Скажу прямо. Мне это кажется бессмысленным, потому не интересным.
В любом случае тело постареет. К тому же регулярные занятия спортом - изнашивают организм.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #16 : 07 Мая 2011, 13:49:35 »
Скажу прямо. Мне это кажется бессмысленным, потому не интересным.
В любом случае тело постареет. К тому же регулярные занятия спортом - изнашивают организм.

ну и правильно, да и зачем вообще жить - все равно все умрем, гоу сигать с крыши  ;D

Оффлайн FingeRLing

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +22/-0
  • i'm not superman
    • Просмотр профиля
    • Finger-ling LJ
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #17 : 07 Мая 2011, 13:51:15 »
Скажу прямо. Мне это кажется бессмысленным, потому не интересным.
В любом случае тело постареет. К тому же регулярные занятия спортом - изнашивают организм.
:D сижу и смеюсь. Ну вы, уважаемый, даёте. Возможно, под спортом вы понимаете ежедневное таскание железа в тренажерном зале? Чтобы держать тело в тонусе достаточно каждый вечер бегать минут сорок и на турнике пару упражнений делать. Организм изнашивается от фаст фуда, жратвы перед сном и от ежедневного "пойдем пивка выпьем".
Я считаю, при любом загруженном графике можно найти один час в день на пробежку или легкую зарядку. А для офисных работников ежедневные занятия спортом просто необходимы, чтобы не умереть лет на 15 раньше.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #18 : 07 Мая 2011, 14:04:20 »
Скажу прямо. Мне это кажется бессмысленным, потому не интересным.
В любом случае тело постареет. К тому же регулярные занятия спортом - изнашивают организм.
:D сижу и смеюсь. Ну вы, уважаемый, даёте. Возможно, под спортом вы понимаете ежедневное таскание железа в тренажерном зале? Чтобы держать тело в тонусе достаточно каждый вечер бегать минут сорок и на турнике пару упражнений делать. Организм изнашивается от фаст фуда, жратвы перед сном и от ежедневного "пойдем пивка выпьем".
Я считаю, при любом загруженном графике можно найти один час в день на пробежку или легкую зарядку. А для офисных работников ежедневные занятия спортом просто необходимы, чтобы не умереть лет на 15 раньше.
С моей работой, при желании можно бегать прямо во время неё. Так что спорт каждый день.
Спорт (фитнес в частности) придумали для тех кто отращивает толстые жировые прослойки на заднем месте, просиживая в офисе весь день и поедая коробками печенья с булками, запивая галлонами кофе. Их же зовут офисный планктон.
 ИМХО
Кидайтесь какашками сколько угодно, мне поф.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #19 : 07 Мая 2011, 14:13:57 »
 ;D ;D ;D взбодрил, спасибо

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #20 : 07 Мая 2011, 15:38:01 »
вот мне интересно, сколько из ответивших "да, занимаюсь" имели ввиду секс.

и кстати, для организма бег намного хуже и тяжелее чем тренажерка 2-3р в неделю. практика показывает, сердце может отказать именно во время увеличенного ЧСС (во время бега) нежели чем во время упражнений с отягощением, хардовый вариант - становая ...во время правильного исполнения выдох происходит в конце повтора.. ЧСС достигает 140-150 (но никак не 170 как при беге). Если скажете мол "зачем же себя загонять то?", заранее отвечу бег продуктивен только в определеннном коридоре ЧСС, который уже сам по себе экстремален. Если не "загонять", то эффективность ваших перемещений как от ходьбы - минимальна. Я уже не говорю о том что бег кроме жира пережигает мышцы.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 15:41:32 от Aiden »

Оффлайн FingeRLing

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +22/-0
  • i'm not superman
    • Просмотр профиля
    • Finger-ling LJ
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #21 : 07 Мая 2011, 20:34:14 »
вот мне интересно, сколько из ответивших "да, занимаюсь" имели ввиду секс.

и кстати, для организма бег намного хуже и тяжелее чем тренажерка 2-3р в неделю. практика показывает, сердце может отказать именно во время увеличенного ЧСС (во время бега) нежели чем во время упражнений с отягощением, хардовый вариант - становая ...во время правильного исполнения выдох происходит в конце повтора.. ЧСС достигает 140-150 (но никак не 170 как при беге). Если скажете мол "зачем же себя загонять то?", заранее отвечу бег продуктивен только в определеннном коридоре ЧСС, который уже сам по себе экстремален. Если не "загонять", то эффективность ваших перемещений как от ходьбы - минимальна. Я уже не говорю о том что бег кроме жира пережигает мышцы.


ахах =) ну да, пробежки теперь оказались вредны для здоровья. Интересно. Давайте организуем движение "Россия Против Спорта". Как оказывается, много желающих будет на вступление.

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #22 : 07 Мая 2011, 21:32:29 »
Смотрю хоккей иногда...

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #23 : 07 Мая 2011, 21:49:56 »
ахах =) ну да, пробежки теперь оказались вредны для здоровья. Интересно. Давайте организуем движение "Россия Против Спорта". Как оказывается, много желающих будет на вступление.
если спорт для тебя сводится только к сексу и пробежкам, то мне тебе больше нечего сказать...

Оффлайн FingeRLing

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +22/-0
  • i'm not superman
    • Просмотр профиля
    • Finger-ling LJ
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #24 : 07 Мая 2011, 22:12:49 »
ахах =) ну да, пробежки теперь оказались вредны для здоровья. Интересно. Давайте организуем движение "Россия Против Спорта". Как оказывается, много желающих будет на вступление.
если спорт для тебя сводится только к сексу и пробежкам, то мне тебе больше нечего сказать...
больше ничего и не надо говорить. Кстати про секс я не упоминал нигде. Воображение у вас играет.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #25 : 07 Мая 2011, 22:23:22 »
Скажу прямо. Мне это кажется бессмысленным, потому не интересным.
В любом случае тело постареет. К тому же регулярные занятия спортом - изнашивают организм.
:D сижу и смеюсь. Ну вы, уважаемый, даёте. Возможно, под спортом вы понимаете ежедневное таскание железа в тренажерном зале? Чтобы держать тело в тонусе достаточно каждый вечер бегать минут сорок и на турнике пару упражнений делать. Организм изнашивается от фаст фуда, жратвы перед сном и от ежедневного "пойдем пивка выпьем".
Я считаю, при любом загруженном графике можно найти один час в день на пробежку или легкую зарядку. А для офисных работников ежедневные занятия спортом просто необходимы, чтобы не умереть лет на 15 раньше.

бегать минут сорок? чтоб просто держатьс ебя в тонусе хД  :D :D я погляжу как простой( не подготовленный человек) будет 40 минут бегать  :D на физ-ре 15 минут люди бегают 3км и помирают  :D

П.С. сам занимался бегом с гантелями( 3кг в руку), за 40минут 9км  ;) без остановок  :-[46384-0

два круга)
 
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Твикс

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #26 : 07 Мая 2011, 22:45:11 »
ахах =) ну да, пробежки теперь оказались вредны для здоровья. Интересно. Давайте организуем движение "Россия Против Спорта". Как оказывается, много желающих будет на вступление.
если спорт для тебя сводится только к сексу и пробежкам, то мне тебе больше нечего сказать...
Послушай, по ходу секс и спорт ваще не твое :-[, извини, но жизнь - это движение, а спорт и секс - это самые правильные движения!  8)

Оффлайн FingeRLing

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +22/-0
  • i'm not superman
    • Просмотр профиля
    • Finger-ling LJ
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #27 : 07 Мая 2011, 22:45:58 »

бегать минут сорок? чтоб просто держатьс ебя в тонусе хД  :D :D я погляжу как простой( не подготовленный человек) будет 40 минут бегать  :D на физ-ре 15 минут люди бегают 3км и помирают  :D

П.С. сам занимался бегом с гантелями( 3кг в руку), за 40минут 9км  ;) без остановок  :-[ (Ссылка на вложение)

два круга)
 

Не хотите - не бегайте, не напрягайтесь ничем. Это вредно, износите организм. Я просто высказал свое отношение к спорту.
А что, к простому бегу нужна какая-то подготовка? Странно. Меня никто не подготавливал.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #28 : 07 Мая 2011, 23:06:02 »
Уважаю всех кто занимается спортом ! Бег это очень хорошо .. бегать можно и не быстро .. чтобы не доводить сердце до иступления :)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #29 : 07 Мая 2011, 23:21:08 »
бегать просто надо правильно :)

40минут бега тяжко для организма, если почитать умные учебники, то надо начинать не с пределов, а с легкой пробежки по 3км-4км, не ограничивая себя временем и отягощениями! и это все проверено опытом ! не один год бегаю и не два  :)


а чтоб нагрузки не было на сердце, надо дышать носом!
долгий вдох диафрагмой( животом, а не грудью! на 25-35% кислорода больше "доходит") ;
выдох- ртом( резкий).
как только будет трудно дышать через нос и придется, волей не волей, вдохнуть ртом- значит надо снижать темп бега, постепенно, не останавливаясь :)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #30 : 07 Мая 2011, 23:37:01 »
секс это конечно хорошо и полезно, но к спорту никакого отношения не имеет. ваш кэп

жрать марковку тоже полезно, прировняем к спорту? :)

и кстати, строго говоря все это не СПОРТ, а физра. когда бегаешь просто так, не стремишься к конкретным нормативам и показателям - это физическая культура:) спорт же ,я считаю , эт более профессиональное
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 23:49:08 от Aiden »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к занятиям спортом
« Ответ #31 : 08 Мая 2011, 19:52:15 »
Устроился на вторую работу, и все равно не бросаю. некогда-или что то болит-это отмазки  :)
это у тебя детей нет, поверь, когда ребенку от 0 до 3 лет, у тебя не будет времени вообще, да даже если старше. И какие бы желания не были, ты можешь(в моем случае) в баскетбол поиграть, но казалось бы, всё удаётся, но с работы в дет.сад., магазин, уроки, задания, потом в кружок, и удивительно хорошо, что у жены есть машина, но... у кого-то есть работа от звонка до звонка, а когда поставят сроки, и в эти сроки ты проект должен проект сдать, тогда о спортзале в последнюю очередь думаешь. Времени нет, не то что на нагрузки в спортзале, времени нет на "полежать на диване". А мотору надо дать отдохнуть. Индивидуально всё.
Естественно индивидуально, но многие люди не находят времени для спорта-потому что они... учаться, устали, ой полежать лучше кверху жопой поперек дивана, да у меня и так все впорядке   :D
99% из всех этих причин-просто отговорки. Найти причину "пожалеть себя любимого" намного проще чем заставить себя пойти в зал, да или просто до турника  :) Конечно если есть дети-это согласен. Так же всегда улыбала фраза: а ты работаешь? Да нет ты что я же учусь.  :D
Тут каждый решает сам жалеть себя или пробовать. В своё время учился и ходил на 2 тренировки, и это не шашки с настольным хоккеем) И ничего.