Автор Тема: Место для проведения свадьбы  (Прочитано 10720 раз)

Оффлайн siroezka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Место для проведения свадьбы
« : 14 Апреля 2011, 13:42:50 »
Как Вы считаете, в каких заведениях города Орла можно смело проводить свадебный банкет?

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #1 : 14 Апреля 2011, 14:20:31 »
Если гостей не очень много, то могу посоветовать ресторан "Пляж" - очень вкусная еда, щедрые порции, приятный интерьер, отличное обслуживание.  :)

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #2 : 05 Июля 2011, 10:24:53 »
А еще? Человек на 30-40 и чтоб без посторонних.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #3 : 05 Июля 2011, 10:42:18 »
А еще? Человек на 30-40 и чтоб без посторонних.
В политехе на наугорке есть банкетный зал-довольно таки неплохой. Знакомый там "женился" остался доволен. И вроде как не дорого там было в том году. Лс то глянь  :)

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #4 : 05 Июля 2011, 11:03:39 »
А почему женился в кавычках  :)
Посмотрел, ответил.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #5 : 05 Июля 2011, 11:06:15 »
Столовая на 2 этаже. Наугорское шоссе, д.5.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #6 : 05 Июля 2011, 12:17:58 »
Вираж около аэропорта, малый зал, как раз на 30 чел. дешево, вкусно

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #7 : 05 Июля 2011, 12:58:17 »
Столовая на 2 этаже. Наугорское шоссе, д.5.
У меня там свадьба будет(если я думаю про ту, которая на остановке "Научприбор"). Пока нареканий не слышал, человек 200 туда влезет. А вообще надо по количеству, думал в Белой крепости(Знаменка), но там места для 80 человек мало. Столовая комерческого(банкетный зал точнее), очень мне понравилось место, но было уже занято. А когда свадьба? А то за 3 месяца до свадьбы еле нашел... То же самое с видео, тамадой и т.п.

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #8 : 05 Июля 2011, 13:00:38 »
А еще? Человек на 30-40 и чтоб без посторонних.
Отличный вариант-это "Золото фараона" на 909 квартале. Отличная кухня, обстановка что надо и как раз на такое кол-во. А там и Бест(бывший камелот) в 15 метрах..

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #9 : 05 Июля 2011, 14:00:06 »
А еще? Человек на 30-40 и чтоб без посторонних.
Ресторан "Очарованный странник" в здании гостиницы на ул. М.Горького, д. 23. Красиво, уютно и в цетре города. Там отмечали свадьбу, очень понравилось и номер на сутки в подарок дали еще. Цены ниже даже чем в совдеповских столовых. Рекомендую!


Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #10 : 05 Июля 2011, 14:30:37 »
А еще? Человек на 30-40 и чтоб без посторонних.
В политехе на наугорке есть банкетный зал-довольно таки неплохой. Знакомый там "женился" остался доволен. И вроде как не дорого там было в том году. Лс то глянь  :)

А туда не всех пускают... Знакомые хотели там свадьбу провести, а им отказали. Сказали что только для сотрудников института.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #11 : 05 Июля 2011, 14:41:12 »
А еще? Человек на 30-40 и чтоб без посторонних.
В политехе на наугорке есть банкетный зал-довольно таки неплохой. Знакомый там "женился" остался доволен. И вроде как не дорого там было в том году. Лс то глянь  :)

А туда не всех пускают... Знакомые хотели там свадьбу провести, а им отказали. Сказали что только для сотрудников института.
Не уверен. Хотя точно не знаю. Там то так постоянно свадьбы, недавно были выпускные на 240 человек. Не уверен что все сотрудники то... Я там для знакомого договаривался-остались довольны.   :)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #12 : 05 Июля 2011, 15:29:40 »
У знакомого свадьба была в июне в банкетном зале в "Бэсте". Как раз было около сорока человек. Все остались довольны. Обошлось все в сотку.

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #13 : 06 Июля 2011, 10:18:21 »
Да, Вираж не плох. Еще странник. Надо ехать смотреть. Всем спасибо.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #14 : 07 Июля 2011, 07:33:34 »
"Красный Лев" возле стадиона им.Ленина. Мне весной на 40-45 чел. обошлось в 60тыр. Кухня, обстановка и персонал понравились.

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #15 : 07 Июля 2011, 11:20:46 »
еще можно на Калоше (речном трамвае) - у них для этого есть спецулярная калоша)))
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #16 : 07 Июля 2011, 12:56:42 »
"Красный Лев" возле стадиона им.Ленина. Мне весной на 40-45 чел. обошлось в 60тыр. Кухня, обстановка и персонал понравились.
"Красный Лев"??? :o
Незнаю как Вам, но мне показалось что это заведение никак не для свадьбы. Пивной ресторан скорее, с друзьями посидеть, корпаратив провести, но не свадьбу. И еще не знаю как щас, но когда я искал помещение именно в "Красный Лев" необходимо было выкупить все места обязательно, независимо сколько народа будит гулять. Для меня не понятно почему я должен платить за места которые я не использую? :D


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #17 : 07 Июля 2011, 21:30:05 »
... И еще не знаю как щас, но когда я искал помещение именно в "Красный Лев" необходимо было выкупить все места обязательно, независимо сколько народа будит гулять. Для меня не понятно почему я должен платить за места которые я не использую? :D

Тут всё неоднозначно. Хочешь, чтоб ты гулял в заведении только со своей компанией, то оплати всё заведение, а если тебе пофиг, что за  столами рядом с тобой будут гулять другие, то не плати. ИМХО, но свадьба тот праздник, который нужно праздновать в узком кругу. Тут и администрацию кафе тоже можно понять, ведь допустим, за вечер в среднем они зарабатывают ~ 50000 руб., а тут пришёл чел, заказал свадьбу на 20 чел., оплатил 30000 руб. и хочет быть единственным на весь вечер в заведении, а они должны бабло терять. По этому и нужно выбирать заведение по количеству гуляющих, если не хочешь платить за лишние места.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #18 : 07 Июля 2011, 23:46:32 »
... И еще не знаю как щас, но когда я искал помещение именно в "Красный Лев" необходимо было выкупить все места обязательно, независимо сколько народа будит гулять. Для меня не понятно почему я должен платить за места которые я не использую? :D

Тут всё неоднозначно. Хочешь, чтоб ты гулял в заведении только со своей компанией, то оплати всё заведение, а если тебе пофиг, что за  столами рядом с тобой будут гулять другие, то не плати. ИМХО, но свадьба тот праздник, который нужно праздновать в узком кругу. Тут и администрацию кафе тоже можно понять, ведь допустим, за вечер в среднем они зарабатывают ~ 50000 руб., а тут пришёл чел, заказал свадьбу на 20 чел., оплатил 30000 руб. и хочет быть единственным на весь вечер в заведении, а они должны бабло терять. По этому и нужно выбирать заведение по количеству гуляющих, если не хочешь платить за лишние места.


Ну впринципе ты в какой то степени прав, но я нашел ресторан на 40 человек, а заплатил только за места которые занял(около 30 мест). Ресторан был полностью в нашем распоряжении без левых челов. Слава Богу щас конкуренция хорошая и есть из чего выбрать. :D
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 00:09:29 от Spider1982 »


Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #19 : 08 Июля 2011, 07:10:18 »
еще можно на Калоше (речном трамвае) - у них для этого есть спецулярная калоша)))
Постоянный гул дизеля и вонь отработанной соляры - Романтика.... Просто прокатицца - да, но не гулять там всю свадьбу....

svadbavorle

  • Гость
Re: Место для проведения свадьбы
« Ответ #20 : 23 Апреля 2012, 22:49:19 »
Как Вы считаете, в каких заведениях города Орла можно смело проводить свадебный банкет?

Апну тему в предверии свадебного сезона  :)

Каталог с актуальными ценами на 2012 год
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2012, 22:51:41 от svadbavorle »