Автор Тема: Наушники  (Прочитано 10829 раз)

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Наушники
« : 12 Апреля 2007, 22:59:26 »
Народ, подскажите пожалуйста где у нас в Орле лучше наушники купить, как их выбирать чтобы на фигню не наткнуться и на какие параметры обращать внимание

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наушники
« Ответ #1 : 12 Апреля 2007, 23:01:11 »
багира, цена, размер большой, провода большие, филипс

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Наушники
« Ответ #2 : 12 Апреля 2007, 23:08:38 »
Цитировать
Народ, подскажите пожалуйста где у нас в Орле лучше наушники купить, как их выбирать чтобы на фигню не наткнуться и на какие параметры обращать внимание
[snapback]23541[/snapback]
1)в какую Цену наушники хош?
2)бери "блютус" они безпроводные, но стоят дорого около 4 тыс.
3) подешевле бери "техникс" и желательно с толстым проводом, только DJские не бери (ухи у них крутятся) они не удобные
4)  еще "косс" хорошая фирма, видел такие ухи в "мебельсити"
5) если тебе наушники нужны в игрушки играть, то бери "филипс" и не дорого и качество сойдет. а если моцарта слушать то смотри п.3)и 4)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 23:13:47 от zero »
мир тебе, брат мой!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Наушники
« Ответ #3 : 12 Апреля 2007, 23:20:20 »
Слушать надо!!! Мне нравица сенхайзер, но они довольно дорогие, если хорошие...проводные за 150$ можно взять.....беспроводные ещё дороже, но беспроводные я бы не брал, т.к. они тяжёлые, да и провод мне особа не мешает...
Кстати я этот вопрос уже задавал здесь: http://portal.orn/forum/index.php?showtopic=560&st=0 - читай))))

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Наушники
« Ответ #4 : 13 Апреля 2007, 00:14:03 »
Цитировать
в какую Цену наушники хош?
[snapback]23543[/snapback]
я хотел купить в районе 1000, мож чуть подороже

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Наушники
« Ответ #5 : 13 Апреля 2007, 00:32:20 »
Имхо - филипс 799 рублей в Эльдорадо, сделаны под сони ериксон, такие резиновые затычки, играют супер, не разу не жаловался)!
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Наушники
« Ответ #6 : 13 Апреля 2007, 14:13:04 »
Цитировать
Имхо - филипс 799 рублей в Эльдорадо, сделаны под сони ериксон, такие резиновые затычки, играют супер, не разу не жаловался)!
[snapback]23549[/snapback]
Если уж затычки, то у меня на плеере сенхайзер MX50 брал за 350р........лучше из вкладышей до 700р. не слышал.......да и лучше многих накладных!!! короче очень доволен!!! Да и в ухе довольно удобно лежат, провод мягкий.
Но вкладыши помоему только на улице удобно с плеером, а домой нужны накладные...
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2007, 14:13:27 от denis »

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Наушники
« Ответ #7 : 14 Апреля 2007, 09:44:26 »
дуй в технополис на автовокзале. там ЗЕНЫ продаются и затычки и большие из серии недорогих. больше Зены я нигде не видел тут. а если позаморачиваться.=== иди на плеер.ру и выбирай
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наушники
« Ответ #8 : 14 Апреля 2007, 12:27:11 »
технополис дорогой

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Наушники
« Ответ #9 : 14 Апреля 2007, 17:11:12 »
Цитировать
Народ, подскажите пожалуйста где у нас в Орле лучше наушники купить, как их выбирать чтобы на фигню не наткнуться и на какие параметры обращать внимание
[snapback]23541[/snapback]
бюджет у тебя хилый конечно, добавь чуть и как КЕТ сказал дуй в технополис.
Лучше в нашем НьюсПердянске не найдешь, или под заказ.
А что слушать собрался?

Ежели всетаки будешь брать типа Филипс, типа Сони, типа Техникс и иже сними. ("типа" потомучто за 1000руб не существуют ушей от этих фирм.)
Еще не пердумал - тады в общем так:
1. полапай ручками и оцени качество (дерьмо сборка, оплой, кривые стыки дубовые амбошуры, оголовье плохо держит и т.д.). Тады в мусорку т.е. в продавца.
2.Посмотри качество разъема (какой у тебя) и надписи на шнуре(штекере). Даже китаезы ствят свои логотипы и сертификацию на шнуре. Есть - тады гуд.
3. И почти самое главное, понюхай (Это не шутка), нормальный пластик не издает запхов, если чем либо пахнет значит формальдегиды уже у тебя в носу и печень в опасности, бди :acute:
допускается легкий запах от амбошуров (магкая резина которая прилегает вокруг ушей) т.к. там используется списфичный матерьял в который добавлено куча ядохимикалий что б резина не дубела со временем. :big_boss:
4. и в заключении, если еще жив  :lol:  неплохо бы их послушать. Низы на максимум не хрипят значит гуд, верхи на макс... если глаза не выскочили значит это твой товарец.

О большем качестве за такие деньги не мечтай.

 Да и еще если любишь низы бери уши поздоровее, по идее там качественее басовая часть должна быть, а так сравнивай и с-л-у-ш-а-й!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2007, 17:26:59 от DIABLO »
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Наушники
« Ответ #10 : 14 Апреля 2007, 22:57:22 »
Купил сегодня филипс за 1490, мне понравились, качество сборки норм, ничем не пахнут)), надпись есть на штекере, звук тоже впоряде. Спасибо всем кто откликнулся и помог!
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2007, 22:58:20 от WALIK »

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Наушники
« Ответ #11 : 14 Апреля 2007, 23:49:37 »
895-е пади?

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Наушники
« Ответ #12 : 17 Апреля 2007, 20:39:20 »
Цитировать
Купил сегодня филипс за 1490, мне понравились, качество сборки норм, ничем не пахнут)), надпись есть на штекере, звук тоже впоряде. Спасибо всем кто откликнулся и помог!
[snapback]23706[/snapback]
Молодец!
 схитрил!
 поднял бюджет и спас свою печень :lol:
и вещь номаную взял.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн SweetkiD

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
  • BEFORE I FORGET IT!!!
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #13 : 07 Октября 2008, 22:55:32 »
НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОЯТ НАУШНИКИ PHILIPS SBC HP19S :) просто интересно
(Догорает мой париж)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Наушники
« Ответ #14 : 08 Октября 2008, 03:04:56 »
Рекомендую Koss Sporta Pro, просто чума, Hi-Fi оущущается на все сто!

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #15 : 08 Октября 2008, 09:14:25 »
Рекомендую Koss Sporta Pro, просто чума, Hi-Fi оущущается на все сто!
Есть немного другая модель намного красивее и практичнее Koss Porta Pro, сам их юзаю и радуюсь! Када в первый раз одел, было такое ощущение, что басы и биты просто трахают мои барабанные перепонки (на столько приятное звучание), вместе с  тем качество!
Давай братишка! Руки в ноги, и в багиру на заказ! Самый варант! ПРИВЕЗУТ ПРЯМ СО СКЛАДА!
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Наушники
« Ответ #16 : 08 Октября 2008, 11:24:17 »
>>Есть немного другая модель намного красивее и практичнее Koss Porta Pro
Моя модель Sporta Pro новее, в ней добавлена фишка трансформирования (спортивный вариант, см. вложение), чего нет у модели Porta Pro, так что о практичности я бы не спешил делать выводы))
Насчет звука обе модели одинаково безупречны, Hi-Fi в полной мере)

Ниже трансформация)))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2008, 11:27:28 от roman_neverov »

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #17 : 08 Октября 2008, 11:35:36 »
Народ, вы о чем? Почитайте форум на ixbt.com. наушников KOSS вообще с хорошим звуком не бывает.
Ну, конечно, когда уже купил - тогда поздно пить Боржоми, и рассказывают про настоящий супер-пупер hi-fi :)

ps. Это я опять понтуюсь, если кто не понял. У меня, кстати, культовая модель - Sennheiser HD555.
Respect my authoritah!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #18 : 08 Октября 2008, 11:51:04 »
оффтоп, разве хобот всегда компетентен?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #19 : 08 Октября 2008, 12:03:11 »
оффтоп, разве хобот всегда компетентен?
я про форум на нем говорил. там пишут люди шарящие в основном. а кто не прав - там это быстро становится ясно.
Respect my authoritah!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #20 : 08 Октября 2008, 12:20:40 »
часто там встречаю таких, кто хвалит свое, субъективно и далеко не справедливо, голословно, пафосно, иронично. Вообщем усомнился в компетенции "тамошних" обитателей, имхо - не показатель. Но разве что это касается фототехники. Хобот стал настолько популярным, что кому не лень туда лезут впендюрить свое голословное имхо. Раньше было лучше, опять же мое голословное имхо. Все надо пробовать на себе, в том числе и наушники. Как сидят, как звучат. Кто знает антропометрические данные отдельно взятого человека? Каков у него слух? Нужно брать любимую композицию и слушать на разных девайсах. Что по вкусу - то и бери. Если удобно, красиво, звучит, то дело за малым... если же наоборот... что других слушать. В магазинах выбор большой, наслушаешься. Это как туфли покупать, ну разве за советом пойдете? Загоняюсь, пора спать
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #21 : 08 Октября 2008, 12:38:57 »
у нас в Орле послушать возможности нет перед покупкой. поэтому, читаем форумы. хорошую технику - только на заказ везут. в наличии только барахло.
по поводу форума на ixbt.com, повторяю, там некомпетентных людей, необосновано хвалящих какое-нить г. быстро ставят на место компетентные люди. по крайней мере, в популярных тредах...
Respect my authoritah!

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Наушники
« Ответ #22 : 08 Октября 2008, 12:41:26 »
tier, действительно, получилось, что ты "понтуешься", поскольку автор сабжа указал ценовой диапозон - ~1000 rur))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2008, 12:46:57 от McLaud »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #23 : 08 Октября 2008, 13:00:24 »
никогда не подумал бы, что в Орле нет наушников за 1000 р., которые можно опробовать... багирой и никсом рынок не начинается и не заканчивается, я в этом сильно сомневаюсь. По поводу форумов, сначала топовым (у меня) был ру боард, потом хобот, сейчас ничего, не видел ни одного достойного форума, где действительно обсуждались продуктивно темы, интересные мне. Как раньше ждали выпуска иксбита? Сейчас мимо, рядом, далеко. Форум организован грамотно, но швали там поприбавилось, упреки, стычки, ничего конкретного и полезного в большей степени постов нет, за последний год - полтора точно, 10%, если найдешь, вникнешь, остальное у кого яйца больше.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #24 : 08 Октября 2008, 13:01:35 »
ребята да вы гоните ;D
какой нахрен хай фай? какие басы выбивают перепонки???
вы что качество звука оцениваете выкрутив селектор громкости на полную??? ;D
по поводу Koss Sporta Pro это откровенные дрова, Porta лучше по звуку, для МРЗшника вполне гуд, но для дома полноразмерные куда привлекательнее!
stereophones.ru вам в помосч!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наушники
« Ответ #25 : 08 Октября 2008, 13:16:09 »
tier, действительно, получилось, что ты "понтуешься", поскольку автор сабжа указал ценовой диапозон - ~1000 rur))
черт, не заметил этого. ну, раз тут про "дрова" разговор идет (как заметили в предыдущем посте), то это не моя тема. больше не пишу сюда.
Respect my authoritah!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Наушники
« Ответ #26 : 08 Октября 2008, 15:19:15 »
KOSS трещат и шуршат))) Может конечно это только мне попадались такие варианты, но я много слышал и от знакомых такого....
У самого Sennheiser HD485))) Хотел как у таера HD555, но нигде не нашёл((( а покупать вслепую(вглухую точнее) не хотел)))) а 485ый были проверены и вполне устраивают))