Автор Тема: КС нубам и др. гамерам.  (Прочитано 10458 раз)

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
КС нубам и др. гамерам.
« : 10 Апреля 2007, 02:42:58 »
Здравствуйте нубы, просто геймеры и профи орловские!
Решил я написать статейку, облегчающую всем жисть, и при том, жить дружно.
Сначала о себе:
Звать меня в сети ANALGIN.
Не спрашивайте почему: сам не знаю.
В КС играю уже, не сбрехать-бы, лет восемь-девять.
Да-да! Мне уже без копеек 25! Дураку старому.
В принципе это - и не статья-то, а так: рассужденья на тему «Как кто играет».
Ну, вобщем даже не статейку (хотя, как статья тоже пойдёт), но напутствие.
И не ругайтесь на меня, но просто уже накипело.
 
Ньюбам:

Не является читом то, что:
1)   Вам неожиданно попали в голову
2)   Вас десять (двадцать, тридцать и т.п.) раз подряд убили
3)   Вас убили, и вы не поняли - откуда
4)   Один человек убил одновременно 3-10 человек
5)   Вам под ноги (или на голову) упала граната врага (неожиданно)
6)   Ваш враг пять (десять, пятьдесят), раз попал вам в голову
7)   Человек, который застрелил пятерых ваших союзников, а вы находились сзади, вдруг развернулся и сразу замочил вам в кочан.
8)   Вы видели врага. Он скрылся. Но вдруг вы получили от него пулю в череп

Объясняю по пунктам (если это не-чит):
1)   Вы не слышали и не видели, откуда прилетела пуля.
(такое часто случается, когда не замечаешь противника или пуля прилетела рэндомно (случайно))
2)   Ну, тут уж извините, либо против вас профи, либо читер.
3)   Надеваем нормальные ушки, и очень часто оглядываемся.
4)   Не редкость. Я, помнится из B34 троих в репу остограмил в репу на кемперском расстоянии. Рандом, что поделать.
5)   А вы не топайте! Игра - это-же не только то, что вы видите! Вы же так топаете, что вас слышно всем ботам, ньюбам и др. более понятливым игрокам!
6)   См.№2 или он читер.
7)   Опять-же, не топайте (особенно, когда подходите к врагу со-спины). Тем более, вы нарвались на профи или хорошего геймера в ушах.
   8)Ну тут объяснить просто: либо ты, дурашка, остался сидеть на месте, и по старой наводке тебе дали «заслуженного», либо попал под рэндом, или в тебя попал читер.


Ну а что сказать, тем, кто играет получше:
1)   Ну не «светите» своих!
2)   Не становитесь точно сзади своих
3)   «Набздеть» - плохая примета
4)   Смотрите «наперхлёст» своим, если нет атаки
5)   Гранаты: где они нужны, а где нет…
6)   И идёт 3-9 человек…




Поясняю:
1)   Видите-же у вашего команьёна «слепую», которою он раньше вас кинет в то-же «очко», ну переключитесь на оружие. Если пролетело мимо вашего врага, он всё равно вас уже «выцелит» (попадёте под его цель). Лучше поддержите «кидалу» огнём, чем умирать бесполезно с гранатой в руках (которая ослепит вашу команду).
Слаженно кинутые гранаты дают больше эффекта, чем неслаженные выстрелы.
2)   Если вы пасёте на прицеле одну точку на двоих-троих, то кто-то, явно должен быть лишним: или идти на разведку вперёд или отойти, что бы не стрелять по «ближнему своему». Не стреляйте через своих в чужих!(А то больно смотреть на такие фриендлифаеры без смеха)
3)   Для любителей «Дымовых» объясню:
Дым + слеповая - отличная комбинация против кемперов. К тому же на некоторых слабых видеокартах дым вызывает неслабые тормоза. И этот некоторый может быть в вашей команде (слава яйцам!- я купил себе хорошую видюху!).
4)   Ну, если не видите прямой угрозы спереди, прикрывайте вашего «собрата» сзади, сбоку или сверху. Его смерть вы увидите стопудово (справа сверху пишут, кто - кого).
5)   Гранаты (обычно) нужны:
А) покоцать врага изначально
Б) проверить наличие внимания врага к данному участку
В) ослепить врага (если он там есть)
Д) помешать врагу вас увидеть (дым и/или «слепь»)
Е) испугать (дезориентировать) врага (допустим, испугав боевой, вместо слепой)
Г) добить врага (если вы уверены, что враг коцаный, и вы попадёте гранатой рядом с ним)
Ж) замаскировать себя
Для гранат можно много найти применений…

6)   Тут надо всем разориентироваться.
«Силовикам», кемперам идти вперёд, а 2-3 человека с лёгкими пушками держат тыл.
 

Ничего особо нового, конечно, я не сказал.
Но, должен сказать, что слишком у нас нубы своевольничают.
 
И им стоит почитать это.


На авторство не прошусь.
За учебник прошу не принимать.
Просто высказал, что во-время игры с новым народом накипело.



ЗЫ. Критиковать и поправлять нещадно.



*Ильич  , где смайлы с фингалами?*
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2007, 02:58:39 от ANALGIN »
Геморой-игра,стоящая свеч.

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #1 : 10 Апреля 2007, 04:00:28 »
Отличная статейка, Анальгин респект тебе. Сам тоже играю с версий еще 5.5 - 5.6 (так сказать застал еще кс_истейт с дыркой в полу и сиедж с БТРом) и стараюсь действовать по тем же принципам. Тока хотелось бы добавить две вещи:

1) Чаще смотрите на радар, своих вы все равно иногда будуте коцать, но гораздо реже.
2) Если вас случайно покоцал свой, это не повод чтобы коцать его в ответ!!! Он сделал это случайно а вы уже спецом снижаете шансы команды на победу!!! +если у него мало хп то вы можете его убить, а в некоторых условиях потеря ствола может оказать не самый лучший эффект на несколько следующих раундов.
Пока есть возможность, живите весело!

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #2 : 10 Апреля 2007, 07:21:33 »
Тема секса не раскрыта!

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #3 : 10 Апреля 2007, 10:09:09 »
Как они играли так и будут играть... когда 10х10 независимо будешь ли ты смотреть на радар или нет, мало чего изменится... а когда игра 5х5(как у людей нормальных) - это уже абсолютно другой разговор...смысл поста не ясен... нубы будут учится тогда, когда им будут показывать, как играть...(ИМХО)... Жаль не успел сохранить разговор в тимспике:
1)Мляяяя, где хоть стафф такие читы качает(с)
Смех да и только... Поэтому кланвары рулят)))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #4 : 10 Апреля 2007, 11:56:01 »
ANALGIN ===
ВСЯ фишка в том что сейчас можно очень легко настроить CDHACK таким образом что никто не пропалит читер ты или нет, а именно поставив проценты на автоприцел таким образом что одни пули будут лететь в голову, другие в ноги , третьи... думаю понятно, и потому человек будет и ламером и нормальным игроком и даже профи!!! пропалить такое никак не реально, так как человек начинает стрелять когда видет цель, но автоприцел все же делает свое дело!!!
Не критекуйте строго, НО есть такие игроки сейчас, хотя многие говорят что они не читеры и сами говорят я не коим образом не читер!!!
P.S. думаю в этот раз опять получится енопнятно что из темы, потому как отявленные читеры начнут рассказывать какие они хорошие игроки, а другие нубы!!!
Объясните ситуацию когда я сижу с М-кой и отчетливо слышу в хорошие наушники, можно сказать до шага, когда выбежит противник, он выбегает с пистолетом и меня в голову!!! ПРОВЕРЯЕТ???-а почему когда я потом сижу в спектакле по часу и слежу за ним он не проверяет когда там нет никого????
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #5 : 10 Апреля 2007, 12:02:37 »
Цитировать
ANALGIN ===
ВСЯ фишка в том что сейчас можно очень легко настроить CDHACK таким образом что никто не пропалит читер ты или нет, а именно поставив проценты на автоприцел таким образом что одни пули будут лететь в голову, другие в ноги , третьи... думаю понятно, и потому человек будет и ламером и нормальным игроком и даже профи!!! пропалить такое никак не реально, так как человек начинает стрелять когда видет цель, но автоприцел все же делает свое дело!!!
Не критекуйте строго, НО есть такие игроки сейчас, хотя многие говорят что они не читеры и сами говорят я не коим образом не читер!!!
P.S. думаю в этот раз опять получится енопнятно что из темы, потому как отявленные читеры начнут рассказывать какие они хорошие игроки, а другие нубы!!!
Объясните ситуацию когда я сижу с М-кой и отчетливо слышу в хорошие наушники, можно сказать до шага, когда выбежит противник, он выбегает с пистолетом и меня в голову!!! ПРОВЕРЯЕТ???-а почему когда я потом сижу в спектакле по часу и слежу за ним он не проверяет когда там нет никого????
[snapback]23118[/snapback]

Показывай всё на демках, не так уж и сложно... Ну а с твоим опытом игры по полторы минуты ныканья на базе лучше тебе не рассуждать, посмотри демки отцов, или просто хороших игроков, как бы там не ерепенился никто тебя в серьез воспринимать не будет, нормальные геймеры смогут отличить чит от игры.... а то что ты про прицел говорил, лично мне и всем из клана абсолютно похрену(если не онлихед) у нас итак стрельба на высоком уровне, да и на кланварах ту же самую игру показываем, специально для тебя можем записать наши демки в клубах... а то что ты там с наушником сидел, это хрень если ты не умеешь стрелять тебе никакой слух не поможет...

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #6 : 10 Апреля 2007, 14:03:06 »
Хе, кое что из этой статейки не понял, ибо уж очень я нуб пока  :dance:
Но как не странно читы вижу, заметил тут пару человек, которым не очень то верю, что не читеры, но, не суть дела. Статья не имеет смысла, исключительно для меня, ибо не кидаю гранаты "под своих", бывает стрелял, но только по причине адреналина. А так ваще не понимаю смысла в читах... По сети никогда ими не пользовался, т.к. не интересно... С ботами было норм на средней сложности, а после двух дней игры в сети, реальными людьми и эксперты кажутся детьми, любой нуб очень сильно растет играя с людьми, иначе учит поведение ботов.

З.Ы. Хочется по больше почитать и посмотреть по поводу тактики, ибо бегаю как одиночка, не жду поддержки, и редко её оказываю.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2007, 16:16:06 от УкушУ »
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #7 : 10 Апреля 2007, 15:58:29 »
УкушУ - у нас на сервере практически всегда ты 1 против всех .. даже если 10\10 ... сам должен палить все нычки и все направления. Привыкай.


Согласен со Stuffом. Норм игроки всегда увидят чит, про тех кто пользуется читами можно даже не говорить... это даже не нубы а хз кто. Так что будем надеяться что на сервере играет честный народ .. которому просто  интересно поиграть, а не брать высоты статистики.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #8 : 10 Апреля 2007, 16:22:58 »
Цитировать
Хе, кое что из этой статейки не понял, ибо уж очень я нуб пока  :dance:
Но как не странно читы вижу, заметил тут пару человек, которым не очень то верю, что не читеры, но, не суть дела. Статья не имеет смысла, исключительно для меня, ибо не кидаю гранаты "под своих", бывает стрелял, но только по причине адреналина. А так ваще не понимаю смысла в читах... По сети никогда ими не пользовался, т.к. не интересно... С ботами было норм на средней сложности, а после двух дней игры в сети, реальными людьми и эксперты кажутся детьми, любой нуб очень сильно растет играя с людьми, иначе учит поведение ботов.

З.Ы. Хочется по больше почитать и посмотреть по поводу тактики, ибо бегаю как одиночка, не жду поддержки, и редко её оказываю.
[snapback]23156[/snapback]


Если хочешь тактику, играй в клане, абсолютно левый человек тебя может просто не понять... Покопайся в инэте, там даже есть генераторы тактик, и всё всё всё что может помочь научится играть...

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #9 : 10 Апреля 2007, 17:37:16 »
Знаете кс такая вещь-что спорить можно бесконечно.Лично по себе могу сказать что я сегодня могу быть нубом(плохим игроком ),а завтра отцом.Для меня влияют факторы:1)САМЫЙ ВАЖНЫЙ-это играя с куражом т.е большая уверенность что я выграю (бывает  против сильных игроков) игра идёт легко без мондража без волнения,если начинаешь сомневаться (сать),то всё летит кувырком.2) чуть менее важный- состояние моего организма(усталость,сонливость,расслабленность,агрессия)всё это даёт плохой результат.
Ко всему этому для игры так же влияет настройка самой игры какое оборудование компа и т.д .Ну и важный момент быть тактически развитым игроком+ от природы ваша реакция.

Хватит спорит про читеров! нуба -читера вы спалите не спорю.профи -читера пустое дело, ни кто не дакажет хоть ты отец кса ибо он отец читерства.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2007, 17:42:17 от discus »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #10 : 10 Апреля 2007, 18:00:14 »
Цитировать
Знаете кс такая вещь-что спорить можно бесконечно.Лично по себе могу сказать что я сегодня могу быть нубом(плохим игроком ),а завтра отцом.Для меня влияют факторы:1)САМЫЙ ВАЖНЫЙ-это играя с куражом т.е большая уверенность что я выграю (бывает  против сильных игроков) игра идёт легко без мондража без волнения,если начинаешь сомневаться (сать),то всё летит кувырком.2) чуть менее важный- состояние моего организма(усталость,сонливость,расслабленность,агрессия)всё это даёт плохой результат.
Ко всему этому для игры так же влияет настройка самой игры какое оборудование компа и т.д .Ну и важный момент быть тактически развитым игроком+ от природы ваша реакция.

Хватит спорит про читеров! нуба -читера вы спалите не спорю.профи -читера пустое дело, ни кто не дакажет хоть ты отец кса ибо он отец читерства.
[snapback]23178[/snapback]

С нуба на "отца" ты конечно утрируешь...В этой сети больше делать никому нехрена как качать читы и быть отцом как ты сказал, читерства... Game.orn сервер любительский...его первоночальный вид вообще приводил в ужас... Да и вообще если играть только дома, никогда отцом не станешь...так что эти споры действительно ни к чему не приведут...

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #11 : 10 Апреля 2007, 18:42:29 »
Цитировать
С нуба на "отца" ты конечно утрируешь...В этой сети больше делать никому нехрена как качать читы и быть отцом как ты сказал, читерства... Game.orn сервер любительский...его первоночальный вид вообще приводил в ужас... Да и вообще если играть только дома, никогда отцом не станешь...так что эти споры действительно ни к чему не приведут...
[snapback]23179[/snapback]
Запомни я себя отцом не считаю!!!! Но счёт 40-8 у меня бывает в мою пльзу и 20-40 бывает не в мою .Я просто привёл факты по которым у меня этот счёт.Постоянного 40-8 у меня не бывает.И не докапывйся к моим словам пожалуйста .Сервер я и сам вижу что в норме с ножами с жуткой скоростью не бегают и не режут кого попало.Ходишь в клубы ходи наздоровье хоть с самими pro тренеруйся.Я вижу что бы я не написал всё для тебя не правильно.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #12 : 10 Апреля 2007, 19:18:43 »
Цитировать
Запомни я себя отцом не считаю!!!! Но счёт 40-8 у меня бывает в мою пльзу и 20-40 бывает не в мою .Я просто привёл факты по которым у меня этот счёт.Постоянного 40-8 у меня не бывает.И не докапывйся к моим словам пожалуйста .Сервер я и сам вижу что в норме с ножами с жуткой скоростью не бегают и не режут кого попало.Ходишь в клубы ходи наздоровье хоть с самими pro тренеруйся.Я вижу что бы я не написал всё для тебя не правильно.
[snapback]23186[/snapback]

Хм, смысл моего поста был адресован к тебе лишь первыми двумя предложениями, что ты дальше там говорил, не понятно для чего. Поясню... Смысл утрируешь, не был сказан для того, чтобы как-то охарактеризовать коэффицент твоей игры(а уж тем более вызвать такие твои реплики)...Абсолютно любой человек не может быть нубом и отцом, он может лишь показывать среднюю игру или высоту, но никак не нубовскую. А вот хожу я или что-то еще делаю, по-моему это лишь моё дело. Да и ещё, где хоть я с тобой не соглашался? Я выражаю своё мнение, а ты видимо слишком всё лично принимаешь.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #13 : 10 Апреля 2007, 19:31:07 »
Да я писал про то как могу сыграть хорошо и плохо(для меня).Просто я использовал эти названия.Да для меня нет ни нубов ни оцов, для меня есть сильный игрок и не очень так же есть для меня и красивый игрок.И любой игрок из не очень в праве стать сиьным и красивым игроком(не значит сильным)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2007, 19:34:18 от discus »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #14 : 10 Апреля 2007, 19:36:03 »
Цитировать
Да я писал про то как могу сыграть хорошо и плохо(для меня).Просто я использовал эти названия.Да для меня нет ни нубов ни оцов, для меня есть сильный игрок и не очень так же есть для меня и красивый игрок.И любой игрок из не очень в праве стать сиьным и красивым игроком(не значит сильным)
[snapback]23200[/snapback]


С этим я не спорю и никогда не спорил, из нуба можно сделать такого игрока ой-ой-ей... тому пример NiP-HeatoN

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #15 : 11 Апреля 2007, 19:26:40 »
Что касется читерства, если человек хоть раз играл с читами, но он на 90% будет с ними играть всегда!!!ТОлько будет пытаться это скрыть.Я это к тому, что те кто играл с читами, тем я в 98% случаех не поверю, что он перестаил читерить.
Вот я - читы даже в глаза не видал ниразу!!! Даже против ботов, когда сам сервером был никогда их не ставил.
А ваше все это пустое, если игррок хороший, то он и читера вынесет.Я это про наших читеров, так как он и с читами как нубы. Кстати, мне кажется. что такие люди(читеры) и в жизни то не очнь многого добьются, елси ваше чего=нить добьются. Думаю всем все понятно.
С дискусом согласен, сам играл и 30-0 и 48-3. Бывает, прет. А ваше самое рульное играть,это на ускорители Software :-)) Там такие прикольные квадратики! :-))
О смысле написаного-не приставать, писал при температуре 37.5  :-)




nEO

  • Гость
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #16 : 11 Апреля 2007, 20:00:29 »
Цитировать
Что касется читерства, если человек хоть раз играл с читами, но он на 90% будет с ними играть всегда!!!ТОлько будет пытаться это скрыть.Я это к тому, что те кто играл с читами, тем я в 98% случаех не поверю, что он перестаил читерить.
Вот я - читы даже в глаза не видал ниразу!!! Даже против ботов, когда сам сервером был никогда их не ставил.
А ваше все это пустое, если игррок хороший, то он и читера вынесет.Я это про наших читеров, так как он и с читами как нубы. Кстати, мне кажется. что такие люди(читеры) и в жизни то не очнь многого добьются, елси ваше чего=нить добьются. Думаю всем все понятно.
С дискусом согласен, сам играл и 30-0 и 48-3. Бывает, прет. А ваше самое рульное играть,это на ускорители Software :-)) Там такие прикольные квадратики! :-))
О смысле написаного-не приставать, писал при температуре 37.5  :-)
[snapback]23362[/snapback]

Ну, температура вроде бы не очень страшная..)) СТАР ([A L F A]) ! По поводу "кто хоть раз с читами, тот всегда теперь... " вынужден не согласиться. ИБО! Признаюсь без застенчивости, что специально устанавливал чит (CDhack) с настройками типа "в качан only" или там "тока по айайцам" и пр., ради профессионального интереса и выявления подлецов-читеров.. Поясню: с таким читом у всех игроков выростает изо лба что-то вроде лазерного луча красного/синего цвета, и, соответственно становится видно, чьи "щщи" куда повернуты) И нубы-читеры палятся тем, что, когда ты идешь за стеной, такой "ПРО"-игрок тупо следит за твоим перемещением). Сразу для "раскусивших меня"- читы ставил ради здорового интереса и длилось это не более 2-3-х недель. В последствии удалил безповоротно, т.к. считаю такую игру уделом слабых (как в игре, так и в жизни).
Для сомнивающихся в "проф пригодности" игроков-"отцов": легко выясняется данный спор путем похода в Компъютерный клуб (хотя бы в качестве наблюдателя). Иначе-идите вы все в... (варианты выбирайте сами))
Уфф.. вроде все сказал. Имеете право со мной спорить) :big_boss:







FREEM@N_[OMEGA]

  • Гость
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #17 : 03 Июля 2007, 07:04:36 »
замахался читать.....ща засну))

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #18 : 21 Августа 2007, 13:57:03 »
Цитировать
нубы будут учится тогда, когда им будут показывать, как играть...(ИМХО)... Жаль не успел сохранить разговор в тимспике:
1)Мляяяя, где хоть стафф такие читы качает(с)
Смех да и только... Поэтому кланвары рулят)))
[snapback]23115[/snapback]
знаете))я в кс-е всего дней писят...до этого нубил страшно!!))))сейчас поставил разрешение 800на600))огромный прицел)  (это по совету знакомого) и одел наушники..знаете..было написано выше "одеваем нормальные ушки и играем"..нифига))я купил за 350..и мне пох. все слышно.)хеды раздаются на раз. так что..по поводу показывать - я ни у кого не смотрел. все сам. так интереснее, чем под чью-то дудку учиться... а по поводу читов..даже я палил..один раз)))прикольная вещь это-читы)))хитман спалился...)   а вообще чтоб научиться играть на той или иной карте - играть нужно и за "т" и за "ст"...так поймешь врага лучше))как , куда, почему он бежит.)
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #19 : 22 Августа 2007, 02:32:02 »
самому интересней.....хм
имхо лучше учиться на демках про :)
и на нормальных эйм картах с ботами

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #20 : 22 Августа 2007, 10:08:19 »
демки про?согласен,но точно так же ты не сразу научишься, а через большое время) надо гулять по салонам хотя бы..
короче ладно-сма как-нить научусь....уже бывает, что иногда просто прет)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2007, 10:08:34 от Михаил »
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн sidor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #21 : 10 Декабря 2007, 15:40:15 »

самые классные читерские настроики за  которые не банят!)


1. Команда cl_hidefrags "1" позволяет фpагам лyчше пpятаться в тёмных пpоходах. Это самая лyчшая команда из тех что начинаются на cl_...

2. Если набpать командy bind "mouse1" "kill", то вообще бyдешь yбивать наповал с одного выстpела, хоть в небо стpеляй.

3. Если файл mp.dll пеpеименовать в mp5.dll, то пyлемётчик mp5 бyдет попадать всегда в головy с любого pасстояния.

4. Очень сильное действие пpоизводит пеpеменная mp_footsteps. Если написать mp_footsteps "0", то y теppоpов бpоня становится в тpи pаза мощнее, если mp_footsteps "1" - то y контpов.

5. Если y вас в имени встpечается подстpока "Bot", то автоматически включается встpоенный в ХЛ искyсственный интеллект, yпpавляющий в обычных yсловиях поведением спецназовцев из ХЛ, котоpый начинает сам наводиться на вpагов, без yчастия игpока, а кpоме того лyчше кидает гpанаты. Однако пpо флеш-гpанаты AI не знает (ведь в ХЛ их не было), потомy не использyет. Замечено, что если назваться не пpосто "Bot", а "BotBotBotBot[Bot]", то AI начинает тpебовать больше pесypсов, но игpает в 5 pаз лyчше.

6. Очень мощная читеpская команда — lightgamma. Она включает, как вы yже, навеpное, догадались, гамма-лyчи. Если написать, напpимеp, lightgamma 1, то из ваших пyшек кpоме обычных пyль бyдyт вылетать гамма-лyчи, котоpые пpобивают неогpаниченное количество стенок и отнимают до 200 хитпоинтов.

7. Если с помощью любого pедактоpа стеpеть 666 байт в файле client.dll, то y вас каждый pаyнд бyдет $16000 тысяч.

8. Hабеpите в консоли alias super puper alias puper super super — pезyльтат пpевзойдёт все ваши ожидания.

9. Ещё одна команда из сеpии cl_: cl_forwardspeed "10". Что она делает, никто толком не знает, потомy что все команды начинающиеся с cl_, являются системными и потомy нигде не докyментиpованы, но что-то очень кpyтое.

10. Hабиpаешь в консоли impulse 666 — появляется новое оpyжие, 5-2: шестиствольный бластеp, стpеляющий плазмой и самонаводящимися pакетами.

11. Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.

12. И, наконец, команда quit пеpеводит игpока в такой pежим, что емy вообще пофигy вpажьи выстpелы.

Можно добавить еще одну мощнейшую консольную команду: GL_NOBIND 1. Вводите ее сразу же после коннекта на сервер!!! Затем покупайте прибор ночного виденья ($1250) и в бой! Только сильно не гасите, а то обзовут ЧИТОР

читеры пользуйтесь  :lol:

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #22 : 10 Декабря 2007, 15:48:09 »
Цитировать
10. Hабиpаешь в консоли impulse 666 — появляется новое оpyжие, 5-2: шестиствольный бластеp, стpеляющий плазмой и самонаводящимися pакетами.

11. Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.

[snapback]43246[/snapback]
не помогают вот эти :(   :1:  :1:  :1:  :1:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2007, 15:48:25 от Михаил »
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #23 : 10 Декабря 2007, 16:12:30 »

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
КС нубам и др. гамерам.
« Ответ #24 : 10 Декабря 2007, 21:15:31 »
Бред