Автор Тема: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....  (Прочитано 5630 раз)

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #1 : 19 Марта 2011, 14:12:27 »
у нас своя ,особая демократия , в смысле феодальная .

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #2 : 19 Марта 2011, 14:23:08 »
Да суки... других слов нету...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #3 : 19 Марта 2011, 14:38:51 »
Автомобили скорой помощи и реанимобиль с включенными мигалками, которым пришлось дожидаться проезда кортежа по Кутузовскому проспекту, не спешили на срочный вызов, утверждает столичная Госавтоинспекция. По версии ГИБДД, водители скорых и сопровождающие их медработники были опрошены сотрудниками ДПС на предмет срочности вызова.

"Инспекторы переместили скорые в первый ряд ожидающего проезда транспорта после того, как медработники заявили, что вызовы не срочные и угрозы жизни пациентов нет", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник в управлении ГИБДД ГУВД Москвы. По его словам, задержка в движении составила около полутора минут.


http://auto.newsru.com/article/18Mar2011/kortej_spewil

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #4 : 19 Марта 2011, 16:00:04 »
Автомобили скорой помощи и реанимобиль с включенными мигалками, которым пришлось дожидаться проезда кортежа по Кутузовскому проспекту, не спешили на срочный вызов, утверждает столичная Госавтоинспекция. По версии ГИБДД, водители скорых и сопровождающие их медработники были опрошены сотрудниками ДПС на предмет срочности вызова.

"Инспекторы переместили скорые в первый ряд ожидающего проезда транспорта после того, как медработники заявили, что вызовы не срочные и угрозы жизни пациентов нет", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник в управлении ГИБДД ГУВД Москвы. По его словам, задержка в движении составила около полутора минут.


чото мну не верится,за полторы минуты успели и опросить и переместить...........
или сначала пропустили кортеж,а потом опросили...........
короч тупо голимый отмаз
зы
да и многие знают,что парами едут только реанемационные бригады,на инфаркты и тд
и мигалки включины были..........
как говорят менты ---ВСЁ ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА НЕСРОЧНОСТЬ!!!
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #5 : 19 Марта 2011, 18:54:56 »
PASHOK ой ну хватит придираться-ну куда скорые с маячками работающими могут спешить хоть? Так несрочный вызов-мож ребенок чей задыхался ну или инфаркт глядиш у кого был-все впрорядке несрочные вызовы...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #6 : 19 Марта 2011, 20:01:23 »
А мне вот интересно с каких пор скорая слушается ДПСников? У них же вроде зеленый коридор или я ошибаюсь?


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #7 : 20 Марта 2011, 10:39:28 »
А мне вот интересно с каких пор скорая слушается ДПСников? У них же вроде зеленый коридор или я ошибаюсь?


http://www.vesti.ru/doc.html?id=437344

Кузичев: Эмоции, которые вызывает это видео, совершенно понятны. Часто просто эмоции приходят не то что в противоречие, они не обязательно совпадают с правовой трактовкой того или иного дела, действия, явления и так далее. Давайте сопоставим эмоциональное и юридическое ощущение от этого видео. Насколько допустимо, насколько законно то, что произошло возле Триумфальной?

Александров: Мне хотелось бы разделить данную ситуацию на несколько составляющих, чтобы легче было понять, что происходит. Первая составляющая – это действия водителей "скорых". Правила дорожного движения очень жестко и однозначно, подчеркиваю, однозначно - ни вправо ни влево, определяют действия водителя машины со спецсигналом синего цвета, то есть включенным проблесковым маячком и звуковой сигнализацией, что нужно делать, когда он движется по неотложному заданию, он может отступать от требований некоторых глав правил дорожного движения, в том числе от положения 6 главы, кроме действий регулировщика. Поэтому, с точки зрения водителя скорой помощи, он просто обязан был остановиться. Это первое. Второе. К сожалению, я могу предположить, что сотрудник ДПС, либо сотрудник полиции, как сейчас по-новому модно называть, мог получить тоже некую команду – остановить движение. И вероятнее всего, он тоже выполняет свою должностную инструкцию, при этом, я подозреваю, что она ему тоже однозначно трактует: "движение остановить". А вот третье, наверное, самое болезненное для всех нас – это человеческая составляющая данного фактора. Вероятнее всего кто-то требует, просит помощи, а помощь стоит, остановленная инспектором. Я считаю, что в этой ситуации врач скорой помощи должен был выйти из машины, подойти к инспектору и объяснить ему, что он движется по неотложному заданию - жизнь человека в опасности, попросит его в частности организовать проезд кареты скорой помощи. Одной, двух, трех, к сожалению, это уже неважно. Я считаю, что врач полностью имел некое моральное право сказать, что все-таки высшая ценность – это человеческая жизнь.

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #8 : 20 Марта 2011, 13:07:31 »
Ага, Александров прав... Если бы "врач скорой помощи должен был выйти из машины, подойти к инспектору и объяснить ему, что он движется по неотложному заданию", то у господина инспектора, сразу щелнуло что-нибудь в мозгах и он понял, что на кону человеческая жизнь! Моментом остановил бы картеж, пропустил скорые...
_____________________________
А, ну еще и бросил бы фуражку на асфальт, попрощавшись с работой, пошел со спокойной совестью домой.

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #9 : 20 Марта 2011, 20:26:21 »
Да. С мыслью "я помог человечеству! ае!  ::)"

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #10 : 20 Марта 2011, 22:48:35 »
Вы внимательно вообще прочитали ? Сотрудники ДПС такие же люди как и остальные .. не все конечно .. но в основном ... Им сказали остановить .. они остановили .. "попу" свою на всякий случай они тоже прикрыли .. что они спросили .. и бригады скорой помощи согласились, что в принципе они не спешат .. вопрос на самом деле в том, что действие так называемого "коридора" распространяется на машины с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом .. а тут включены только мигалки .. вот если бы было видео на котором сотрудники ДПС заставляют выключить звуковой сигнал угрожая оружием .. был бы другой разговор .. а так они просто обозначили себя и не более того ... Известны реальные случаи когда водители скорой помощи .. развивали у нас в городе скорость 140 км/ч притом это было просто так .. спешка домой ... так что все мы люди .. все мы человеки ... общественный резонанс конечно это хорошо ... но все эти высказывания лишь пуки в лужу... Вообщем идите работать терминаторами и отомстите всем и как говорил один хороший человек: Кто хочет, ищет способы, а кто не хочет ищет отмазки ...

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #11 : 30 Марта 2011, 21:00:50 »
Хочется что бы каждый,кто просмотрел этот ролик, не был быдло , а уступил дорогу не только каретам скорой помощи но и обычным машинам сигнализирующие дальним. Ведь в них могут везти и беременных женщин в роддом и тяжело травмированных и .... примеров много. не всегда скорую дождаться можно. Давайте будем культурнее на дороге, 3 секунды ничего не дадут.

P.S.: У полицейского есть рация, он мог сообщить конвою о каретах и кортеж не 170 км в час ехал бы, а 130.

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сдохни, БЫДЛО, я спешу на работу....
« Ответ #12 : 30 Марта 2011, 23:38:27 »
как говорил один хороший человек: Кто хочет, ищет способы, а кто не хочет ищет отмазки ...
+1