Автор Тема: Дороги...  (Прочитано 810382 раз)

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #600 : 29 Сентября 2011, 00:43:41 »
Вобщем - то, неплохая развязка стала на 909, лучше чем было. Но проезд под мостом всё равно узковат, расширить бы его...
Лично меня не устраивает время работы светофора. Прямо по комсомольской нужно дольше гореть зеленому, ибо пробка в сторону 909 иногда бывает от ботаники, при отсутсвии дтп. А с 909 щас выезжать одно удовольствие :)

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #601 : 29 Сентября 2011, 11:43:48 »
Выезд вроде нормальный) тока бывают человеки которые всё-равно заварачивают по старинке (поворот налево) - они либо права купили либо не знают ПДД (на знаки не глядят), поэтому бывают небольшие пробочки  :) А так я оч доволен этой развязкой :)

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #602 : 29 Сентября 2011, 21:02:22 »
  Интересно кто настраивал светофор на пересечении ул.Салтыкова-Щедрина и ул.Пионерской?
Пробки постоянные! Зелёный сигнал работает секунд по пятнадцать!

Оффлайн Mr.Kash

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #603 : 30 Сентября 2011, 03:02:11 »
Пробки на этом перекрестке в основном из-за "диких пешеходов" (которые даже не смотрят, что им горит красный, прут как "бараны", а водители пропускают их), из-за узкой проезжей части, из-за вечно припаркованных автомобилей (особенно четная сторона Салтыкова-Щедрина). Конечно не мало важно "кто" едет. Речь о мало опытных водителях или чайниках, которые могут спокойно при повороте налево не выехать на середину перекрестка, и как следствие заблокировать весь поток :( Хотя и время работы можно было бы откорректировать :)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #604 : 30 Сентября 2011, 04:30:58 »
  Интересно кто настраивал светофор на пересечении ул.Салтыкова-Щедрина и ул.Пионерской?
Пробки постоянные! Зелёный сигнал работает секунд по пятнадцать!
ты на трансмаше не был наверно
вот там вроде время хватает,за то пешеходы прут по диагонали))))спустится или поднятся по карачевскому переулку невозможно)))
сигналь не сигналь пофиг.как стадо тупых баранов прут)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #605 : 30 Сентября 2011, 08:25:42 »
  На Салтыкова-Щедрина для пешеходов отдельно светофор повесили.Теперь там для машин красный со всех сторон.
И потом зелёёный секунд на пятнадцать. Пропускаеш тех кто завершает манёвр и тебе уже запрещающий загорается!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #606 : 02 Октября 2011, 20:18:59 »
  Интересно кто настраивал светофор на пересечении ул.Салтыкова-Щедрина и ул.Пионерской?
Пробки постоянные! Зелёный сигнал работает секунд по пятнадцать!
Надо время светофора делать по 2 или 3 минуты. Вот только из Тамбова вернулся, там люди не знают что такое пробки :D Но привыкнуть к такому ритму конечно очень тяжело, особенно после Орловского :D


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #607 : 05 Октября 2011, 00:30:33 »
Оказывается, есть места и повеселее, нежели у нас:
http://fishki.net/comment.php?id=97740

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #608 : 06 Октября 2011, 10:25:41 »
Оказывается, есть места и повеселее, нежели у нас:
http://fishki.net/comment.php?id=97740

цыгане, чтоб их >:(
у нас в гаражах постоянно люки пи..т, за 2 дня в одном люке 2 соседских машины побывало

Оффлайн Niko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #609 : 07 Октября 2011, 18:30:13 »
Тем, у кого бибика затонирована не по правилам, рекомендую завтра не выезжать на дороги города. Будет грандиозное пресечение данного нарушения.
Если что, то сон я вещий видел ;-)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #610 : 07 Октября 2011, 18:57:39 »
Тем, у кого бибика затонирована не по правилам, рекомендую завтра не выезжать на дороги города. Будет грандиозное пресечение данного нарушения.
Если что, то сон я вещий видел ;-)
Я заметил что последнее время очень много машин растонировали передние боковые стекла. Даже не ожидал такого быстрого результата, даже крутые джипы попадаются наполовину затонированных :)


Оффлайн Niko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #611 : 07 Октября 2011, 19:13:31 »
Тем, у кого бибика затонирована не по правилам, рекомендую завтра не выезжать на дороги города. Будет грандиозное пресечение данного нарушения.
Если что, то сон я вещий видел ;-)
Я заметил что последнее время очень много машин растонировали передние боковые стекла. Даже не ожидал такого быстрого результата, даже крутые джипы попадаются наполовину затонированных :)
Ну дык, видел я в том сне ещё, что будут "драть" невзирая на социальный статус. И даже что некие товарищи властьимущие и те растонировались. Страшный сон в-общем))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #612 : 08 Октября 2011, 13:01:14 »
Ну дык, видел я в том сне ещё, что будут "драть" невзирая на социальный статус. И даже что некие товарищи властьимущие и те растонировались. Страшный сон в-общем))
Обоими руками за! За то чтобы не только с семерок-пятнашек рвали то незамечая тонированные промчавшиеся лехусы... Но очень сомневаюсь... Я бы и сам тогда растонировался наверно  :-[

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #613 : 20 Октября 2011, 14:11:17 »
А у нас во дворе полным ходом идёт исправление косяков по укладке асфальта (устраняют лужу перед подъездом).  :D
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #614 : 27 Октября 2011, 22:40:07 »
Добавил бы еще Новосильское шоссе. Там вообще дороги нет, петляешь как заяц...  Улицу 3-я Курская тоже починить надо...

Новосильское ш. перекрыли. Остался только раздолбанным Ж/Д переезд верховского направления.
Южный переулок перекрыли, правда с тротуарами пока задница полная. Хотя, Южный зря починили (ИМХО), там и по убитому гоняли, но тротуаров практически нет... а дети вереницами в школу идут...
Пьяную дорогу тоже перекрыли  (Пушкина - Южный, под Ж/Д мостами и недостроенным трамвайным путепроводом), оставили лишь кусок под ЖД мостом.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #615 : 10 Ноября 2011, 23:37:21 »
По первому снежку начали его (снег) закидывать асфальтом  ;D на тротуарах Южного переулка. Я спокоен - за последние 40 лет ничего не изменилось. Следующий этап - начать копать люки и трубы. Мне вот интересно - кого-нить из чинуш премий лишили за то, что все лето груши околачивали, а в сентябре вспомнили, что надо еще и дороги с дворами полатать до первых мух.
А, то бровьми двигать внутри ТВ и журить на всяких планерках это ж бестолку. А, да, о чем это я...пустое..

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #616 : 11 Ноября 2011, 00:07:37 »
У нас так принято, ибо в холодное время стоимость работ в разы больше чем по жаре ...
А так по тому что я вижу из отремонтированного .. хотелось бы сказать .. чтобы у Вас руки поотсыхали за такой ремонт!

Во многим местах уменьшили ширину проезжей части, с 2-х сторон наделали пешеходных дорожек, поставили бордюры высотой превышающих всех гостов.... понаставили что все это ГУА"№:но возведено по планам ЕбРАшки.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #617 : 11 Ноября 2011, 18:48:42 »
Да, идея с ремонтом дворовых дорог это конечно круто, но вот бордюры новые весь кайф водителям обломали...
да и бампера некоторым тоже))))))

Оффлайн Niko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #618 : 11 Ноября 2011, 18:51:31 »
Нууу, плохому водителю бампер мешает. У нас вот вчера один драйвер бампер от столкновения с подъездными ступеньками оставил. Что же теперь, убирать их?
А вот во многих дворах карманы сделали - это как не крутите +.

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #619 : 01 Декабря 2011, 09:24:40 »
Уважаемые автомобилисты и пешеходы, на Наугорке, у Европы - заработал светофор.  Гайцы потеряли хлебное место; пешеходы не ерзают, а организованными группками пересекают проезжую часть; водители выезжающие с Картукова теперь не крутят лихорадочно головами выискивая брешь в потоке транспорта чтобы воткнуться. Прям счастье какое то!
Первое утро без пробок на этом участке)
Будьте внимательны и осторожны.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 09:27:17 от User »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #620 : 01 Декабря 2011, 09:47:02 »
Уважаемые автомобилисты и пешеходы, на Наугорке, у Европы - заработал светофор.  Гайцы потеряли хлебное место; пешеходы не ерзают, а организованными группками пересекают проезжую часть; водители выезжающие с Картукова теперь не крутят лихорадочно головами выискивая брешь в потоке транспорта чтобы воткнуться. Прям счастье какое то!
Первое утро без пробок на этом участке)
Будьте внимательны и осторожны.
Неужто  :o что наверно опять сбили кого то? У нас же  после этого только разруливают... Еще кстати пример-езжу в деревню если ехать по тамбовской трассе-то надо поворачивать после моста налево. Там была сплошная-хз почему-видимость ничто не ограничивает и приходилось еще метров 500 пилить и там через заправку кружиться. Очень хлебным место было для властителей полосатых палочек. Так вот недавно сделали прерывистую и разрешили поворот после... того как камаз с прицепом с правой полосы поворачивал налево-а че знака "только прямо нету" сплошная видна плохо, тем более пару раз закрашивали а мусора подправляли. Ну а вот по левой полосе не помню что, но что то очень спешило прямо. Итог думаю понятен... Поворот разрешили, знак поставили...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #621 : 13 Декабря 2011, 23:22:38 »
Каааааак же тяжко ездить возле атолла и по "перекапанноканализационным" направлениям!  >:( Ужас нахрен да и только! А представляете снег вот сейчас пойдёт? Техника то опять окажется неготова... У нас же когда снег идёт сразу минус одну полосу движения в каждую сторону на сугробы... И как ездить то будем по центрам тогда? Еще кстати вот про что задумался-все таки новый год-праздник. Площадь вся перекапана, и что то не замечаю что движится там работа... Многие же на площадь ходят хоть на чуть, в зависимости от мороза(подпития)  :) Или все таки доделают? 
Вот кстати немного об этом вопросе. Обратите внимание на невероятного бизнесмена-маршрутчика на встречке слева. Во первых дал по встречке, во вторых мб людям надо было на остановке выйти, потом когда подпер 2х пазиков чкался в свой ряд-нива сперва не пропускала, потом пустила но он углядев "чистую трассу" все таки хренанул по встрачке уж до конца... Блин сидал бы в маршрутке-таким бы матом этого идиота обкрыл торопящегося!!1  Жалко что номеров не видно-вот честное слово отослал бы видио куда следует, угробит же сука людей...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #622 : 14 Декабря 2011, 00:04:25 »
Да мудак порядочный!!! Тем более с людьми едет урод, ехал бы один и не жалко было, а так на кол падлу посадить голой жопой и пусть помирает... >:(


Оффлайн Gennadiy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #623 : 14 Декабря 2011, 20:34:02 »
По ул. Тургенева ехать тоже не большое удовольствие...

WMigjxwIYTA



« Последнее редактирование: 14 Декабря 2011, 20:55:07 от Gennadiy »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #624 : 14 Декабря 2011, 21:23:41 »
BOP, XS, я разделяю ваше недовольство, но речь фильтруйте. "Му%:к, с;%а" между собой или вообще никак.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #625 : 15 Декабря 2011, 00:30:18 »
По ул. Тургенева ехать тоже не большое удовольствие...

Оградку уже почти до Атолла дотянули. Видимо там теперь и снаружи будет та же каша и душегубка что внутри.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #626 : 19 Декабря 2011, 23:26:06 »
Как же сегодня тяжко было утром ездить, дороги все покрыты льдом. Ехал с микрона в город около 10 утра, там пробка стояла с самого поворота на Алешу. Поехал через объездную, на горке пятерка чуть тормознула и ее за секунду с крайней правой полосы развернуло и снесло на встречку. Хорошо на встречке никого небыло. Вообщем народ, с этими дождями и ночными морозами будьте аккуратнее, нам не нужен "день жестянщика" :)
Ну то что дороги не посыпались песком я думаю все поняли, первые камазы с песком я увидел ближе к обеду, когда солнышко уже припекало :D


Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: Дороги...
« Ответ #627 : 20 Декабря 2011, 09:08:37 »
Читаю и думаю как мне повезло, порадуйтесь за меня что ли тоже. На работу еду с микрона очень рано, между 6-ю и 7-ю часами утра, пробок не наблюдаю совсем, да и до самого 909 вообще мало машин (можно сказать один еду). Возвращаюсь тоже достаточно поздно, после 20 часов, машин чуть больше, но попасть в пробку проблематично. Езжу аккуратненько, стаж маленький еще, да и не в ралли участвую :) Вот так вот  :)
Ну и плохо что пост не в тему

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #628 : 20 Декабря 2011, 09:20:23 »
Читаю и думаю как мне повезло, порадуйтесь за меня что ли тоже. На работу еду с микрона очень рано, между 6-ю и 7-ю часами утра, пробок не наблюдаю совсем, да и до самого 909 вообще мало машин (можно сказать один еду). Возвращаюсь тоже достаточно поздно, после 20 часов, машин чуть больше, но попасть в пробку проблематично. Езжу аккуратненько, стаж маленький еще, да и не в ралли участвую :) Вот так вот  :)
Ну и плохо что пост не в тему
Да все хорошо :) Плохо только что работаешь с 7 до 8...


Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Дороги...
« Ответ #629 : 20 Декабря 2011, 09:28:30 »
Природа любит нас! Если бы не любила - город уже месяц как стоя-бы. Малейшие заморозки и "раскопы" до весны стоять будут :)
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #630 : 20 Декабря 2011, 19:52:46 »
Разлюбила. Из центра до микрона 5-6 аварий...

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #631 : 20 Декабря 2011, 20:01:01 »
Природа любит нас! Если бы не любила - город уже месяц как стоя-бы. Малейшие заморозки и "раскопы" до весны стоять будут :)

А итак будут раскопки до весны. Сегодня только по тв сказали, что до 29 декабря, как было обещано, работы завершить не успеют. Ну а потом, как обычно, половину января страна в запое, потом снегу навалит, потом снег растает...

Оффлайн Sергий

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #632 : 02 Января 2012, 12:44:50 »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #633 : 08 Января 2012, 00:09:50 »
Ребятачки не ездийте по пасатскому мосту вниз по правой стороне  :'(  яма на яме

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #634 : 08 Января 2012, 01:21:12 »
Ребятачки не ездийте по пасатскому мосту вниз по правой стороне  :'(  яма на яме

и по левой тоже, хотя от куда ты смотрел правую сторону...
ну вниз по этому мосту правая сторона одна  :D

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #635 : 08 Января 2012, 15:14:44 »
Ребятачки не ездийте по пасатскому мосту вниз по правой стороне  :'(  яма на яме

и по левой тоже, хотя от куда ты смотрел правую сторону...
ну вниз по этому мосту правая сторона одна  :D
плин вам бы всё поржать)))
ехал ночью,торопился.с верху к посадской...........прощай моя подвеска........
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #636 : 08 Января 2012, 16:20:23 »
Да там в обе стороны правые полосы ппц. Хотя делали с месяц назад.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #637 : 08 Января 2012, 17:46:59 »
Ребятачки не ездийте по пасатскому мосту вниз по правой стороне  :'(  яма на яме

Он и в обратном направлении не лучше ... дороги смотрю не дотянут до весны ... везде полный пи"№%ц :(
А мэрия наша только предписания о полной "№опе на дорогах складывает в кучку ...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #638 : 08 Января 2012, 18:00:10 »
Да мост «Дружба» ( ул. Розы Люксембург и ул. 5 Августа) тоже в плачевном состоянии.
Если ехать от 5 августа то держаться лучше правой стороны, и то не спешите а то маневрировать не успеете.
Прям в начале моста здоровенная яма на левой полосе, попадете в неё прощай подвеска...

« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 18:01:44 от BOP »


Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #639 : 08 Января 2012, 22:31:06 »
Ребятачки не ездийте по пасатскому мосту вниз по правой стороне  :'(  яма на яме
И по 909 не ездите и вообще ходите пешком, нет!!! сидите дома, вокруг полный капец))

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #640 : 09 Января 2012, 03:08:45 »
Ребятачки не ездийте по пасатскому мосту вниз по правой стороне  :'(  яма на яме


Мост поименован в честь одной из марок народного автомобиля? :)


По сравнению с соседями (что-то Брянску не везет), видимо наши ямы и не ямы... а вообще, не дай Бог!

09.01.2012, 00:24:03 Тело ребенка, унесенного в канализационный коллектор в Брянске, пока не обнаружено, ведется поиск. Об этом сообщили в Центральном региональном центе МЧС РФ.

Ранее сообщалось, что ребенок, упавший в промоину в асфальте в Брянске, после нескольких часов поисковой операции был найден погибшим.

Трагедия произошла накануне в Советском районе Брянска около 13.30 мск. На пересечении улиц Авиационной и Брянского Фронта под женщиной с малолетним ребенком в коляске внезапно произошло обрушение тротуарной плитки, расположенной над канализационном коллектором. При падении ребенка выбросило из коляски и унесло подземным течением, мать ребенка удалось спасти подоспевшим на помощь прохожим. Женщина не получила серьезных травм, но была отправлена в реанимацию в состоянии сильнейшего шока.

По факту гибели ребенка следственное управление СК РФ по Брянской области возбудило уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие неисполнения лицом своих профессиональных обязанностей). По версии следствия, одной из возможных причин обрушения асфальта явились нарушения, допущенные при строительстве коллектора. Также одной из причин трагедии могла стать неправильная эксплуатация подземных коммуникаций.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120109002403.shtml

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #641 : 10 Января 2012, 14:30:26 »
Ребятачки не ездийте по пасатскому мосту вниз по правой стороне  :'(  яма на яме
когда первый раз прочитал пост, подумал ну так ямы там итак были большие на правых сторонах, поэтому обычно всегда двигался в левом ряду. Но сегодня спустя праздничные дни, поехал как раз по данному мостику, и реально был в шоке. Такое ощущение что там бомбили его на протяжении всех праздников, дыри через каждый метр, жесть а не мост, в 909 дорога даже лучше в данный момент

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #642 : 10 Января 2012, 17:30:42 »
Ну что граждане Советские, переезжаем??
Теперь полесскую на неделю закрывают до 18го.

от Салтыкова до Октябрьской, но душевный какой крючок, если вам к Орагсу с тургеневского моста рулить, или атоллу,.. :)

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #643 : 10 Января 2012, 18:13:03 »
Ну что граждане Советские, переезжаем??
Теперь полесскую на неделю закрывают до 18го.

от Салтыкова до Октябрьской, но душевный какой крючок, если вам к Орагсу с тургеневского моста рулить, или атоллу,.. :)

а что там к Атоллу то ехать, просто надо город знать, после моста направо под мост, и по 7-го ноября на дворянку и с дворянки на атолл

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Дороги...
« Ответ #644 : 11 Января 2012, 09:44:27 »
На Спивака провал грунта. Осторожно едьте. Можно колеса оторвать.
http://maps.yandex.ru/?um=H8CD5dvWNIzqdwrQC1vPHEaXmHlQDGuQ&l=map
« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 09:47:45 от Rikki »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #645 : 11 Января 2012, 20:52:01 »
на этих выходных на вышеупомянутом мосту хонца црвишка потеляла колесо, двигаясь от трилистника на посадскую, без жертв и сторонних авто
самое печальное что не позавидуеш тому, как легко отделался владелец
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #646 : 11 Января 2012, 21:08:43 »
Ну что граждане Советские, переезжаем??
Теперь полесскую на неделю закрывают до 18го.

от Салтыкова до Октябрьской, но душевный какой крючок, если вам к Орагсу с тургеневского моста рулить, или атоллу,.. :)

в каком смысле перекрывают? вообще? или как обычно полдороги?

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #647 : 11 Января 2012, 23:54:17 »
На Спивака провал грунта. Осторожно едьте. Можно колеса оторвать.
http://maps.yandex.ru/?um=H8CD5dvWNIzqdwrQC1vPHEaXmHlQDGuQ&l=map

вроде бы сегодня делали

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #648 : 12 Января 2012, 00:39:40 »
На Спивака провал грунта. Осторожно едьте. Можно колеса оторвать.
http://maps.yandex.ru/?um=H8CD5dvWNIzqdwrQC1vPHEaXmHlQDGuQ&l=map

вроде бы сегодня делали

ага, и заплатки сделали на тургеневском мосту, хотя даже заплатками их не назовешь(

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #649 : 12 Января 2012, 00:46:32 »
Нормально. Всё по плану путена.