Автор Тема: Помогите определиться с выбором авто !!!  (Прочитано 24737 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #50 : 10 Марта 2011, 20:32:10 »
BOP Да харош те, питнашка это машина начала 80-х, ей до пассата б3 как до китая пешком. Другое дело что б3 за эти деньги хороший ещё поискать нужно, а питнашек пруд пруди.
Ну а я бы сказал наоборт, что б3 был хорош в свои годы а щас это уже раритет почти. И вот насчет цены опять же наоборт б3 за эти деньги пруд пруди, а нормальную пятнашку ты за эти деньги врятли купишь. Нормальная пятнашка начинается с 170 как минимум и то искать долго будешь. А так за 200 тыс. р. наверно уже вторая по счету просмотренная по моей рекламе окажется твоим будущем авто, если и не первая)


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #51 : 10 Марта 2011, 20:46:00 »
BOP Да харош те, питнашка это машина начала 80-х, ей до пассата б3 как до китая пешком. Другое дело что б3 за эти деньги хороший ещё поискать нужно, а питнашек пруд пруди.
Ну а я бы сказал наоборт, что б3 был хорош в свои годы а щас это уже раритет почти. И вот насчет цены опять же наоборт б3 за эти деньги пруд пруди, а нормальную пятнашку ты за эти деньги врятли купишь. Нормальная пятнашка начинается с 170 как минимум и то искать долго будешь. А так за 200 тыс. р. наверно уже вторая по счету просмотренная по моей рекламе окажется твоим будущем авто, если и не первая)

200 за пятнашку? Ды ну нафиг... Не стоит эта пластмасска этих денег...  :D
Небольшое отклонение от первого поста, а на какой авто обратить внимание, если бюджет ~200 +-20 ? Требования: хорошая иномарка, мотор минимум 1.6, год-не старше 96-97. Тип кузова неважен. Так же не очень дорогая в обслуживании.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #52 : 10 Марта 2011, 21:12:21 »
rcFrol нормальное ино я считаю нужно смотреть от 300 где то) какую нить октавию. Хотя знакомый покупал альмеру за 220 неплохая машинка. Мне лагуны лично нравяться, вот не знаю почему и наверно единственные из рено (нну колеос конеш норм не ценааааааа) правда не знаю как они по ремонту/цене вот смотри тебя ждёт : )  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9221697-e3f5.html

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #53 : 10 Марта 2011, 21:32:00 »
rcFrol нормальное ино я считаю нужно смотреть от 300 где то) какую нить октавию. Хотя знакомый покупал альмеру за 220 неплохая машинка. Мне лагуны лично нравяться, вот не знаю почему и наверно единственные из рено (нну колеос конеш норм не ценааааааа) правда не знаю как они по ремонту/цене вот смотри тебя ждёт : )  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9221697-e3f5.html


Нужно что то именно в этом бюджете, в Беларусь за лагуной точно не поеду, а тут они дороже будут. А про Опель Вектра Б или омега Б кто что знает? Как они в эксплуатации?

Оффлайн ArcooreL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #54 : 10 Марта 2011, 21:50:23 »
BOP Да харош те, питнашка это машина начала 80-х, ей до пассата б3 как до китая пешком. Другое дело что б3 за эти деньги хороший ещё поискать нужно, а питнашек пруд пруди.
Ну а я бы сказал наоборт, что б3 был хорош в свои годы а щас это уже раритет почти. И вот насчет цены опять же наоборт б3 за эти деньги пруд пруди, а нормальную пятнашку ты за эти деньги врятли купишь. Нормальная пятнашка начинается с 170 как минимум и то искать долго будешь. А так за 200 тыс. р. наверно уже вторая по счету просмотренная по моей рекламе окажется твоим будущем авто, если и не первая)

200 за пятнашку? Ды ну нафиг... Не стоит эта пластмасска этих денег...  :D
Небольшое отклонение от первого поста, а на какой авто обратить внимание, если бюджет ~200 +-20 ? Требования: хорошая иномарка, мотор минимум 1.6, год-не старше 96-97. Тип кузова неважен. Так же не очень дорогая в обслуживании.
У знакомого была Лагуна в B56 кузове 2001 года (примерно), брал за 210т.р. Очень достойное авто, по соотношению цена-комфорт-качество  в ЭТОМ ценовом диапазоне, и в ЭТОМ классе авто.

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #55 : 10 Марта 2011, 22:09:14 »
вышшеописанная лагуна 2001г - 250-280т.р в замечательносостоянии. когда-то себе хотел, потому подробно изучал все моменты. главное не автомат.ну никто кроме японцев/американцев не умеет коробки делать, а темболее рено. коробас ал4б , четырёхступка,кажется с 95 года и по сей день наверно ставят на ренохи. ужасающей по своей надёжности агрегат. ну и  желательно атмосферник, без турбо. прекрасный салон, вменяемые цены на з/ч. приятная машина во всех проявлениях.
альмера  в н16 кузове /предидущая/ доже достойный рассмотрения вариант.
митсубиси каризма/фокус1/мазда 323: 250 т.р и копайся выбирай!
выбор авто - нудные, но приятные хлопоты. предвкушение. ожидания,надежды что именно мне повезёт. и только сегодня  и только с этой машиной. и предидущие 8 хозяев были богатыми лентяями... :D
УДАЧИ, ДРУЗЬЯ!
 

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #56 : 10 Марта 2011, 23:18:06 »
Вот эту 10-ку за сколько продать можно?
Хочется узнать авторитетных мнений!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #57 : 11 Марта 2011, 04:24:01 »
Вот эту 10-ку за сколько продать можно?
Хочется узнать авторитетных мнений!

 :) дружище явно не за столько за сколько ты хочешь.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #58 : 11 Марта 2011, 09:44:54 »
Рено меган2 берите. Там внутри жить можно :)

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #59 : 11 Марта 2011, 10:03:43 »
А как Шевроле Ланос??? И не особо дорого стоит вроде???

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #60 : 11 Марта 2011, 10:39:50 »
Я бы посоветовал Opel Vectra B....

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #61 : 11 Марта 2011, 11:10:09 »
Вот эту 10-ку за сколько продать можно?
Хочется узнать авторитетных мнений!

бесценна), а если серьезно, то 120-130 тк я покупаю машину а не примочки, а машинка-то извините 2001 года.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #62 : 11 Марта 2011, 14:10:52 »
Рено меган2 берите. Там внутри жить можно :)

Ага, только бюджет надо раза в 2 увеличить  :D, а так ничего там особенно, машина, как машина...

А как Шевроле Ланос??? И не особо дорого стоит вроде???

Недоиномарку не хочу, дюже они убогие, уж лучше 12шку тогда, чем ануса ланоса

Я бы посоветовал Opel Vectra B....

Тоже вот нравится, но как она в эксплуатации? И по ценам на железо...?

Вот эту 10-ку за сколько продать можно?
Хочется узнать авторитетных мнений!

бесценна), а если серьезно, то 120-130 тк я покупаю машину а не примочки, а машинка-то извините 2001 года.

Интересно, почему хоть на десятки такие цены ломят, ведь они стоили ненамного дороже, чем те же пятнашки...  ???  :-\


« Последнее редактирование: 11 Марта 2011, 15:35:47 от rcFrol »

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #63 : 11 Марта 2011, 21:06:30 »
Рено меган2 берите. Там внутри жить можно :)

Ага, только бюджет надо раза в 2 увеличить  :D, а так ничего там особенно, машина, как машина...

А как Шевроле Ланос??? И не особо дорого стоит вроде???

Недоиномарку не хочу, дюже они убогие, уж лучше 12шку тогда, чем ануса ланоса

Я бы посоветовал Opel Vectra B....

Тоже вот нравится, но как она в эксплуатации? И по ценам на железо...?

Вот эту 10-ку за сколько продать можно?
Хочется узнать авторитетных мнений!

бесценна), а если серьезно, то 120-130 тк я покупаю машину а не примочки, а машинка-то извините 2001 года.

Интересно, почему хоть на десятки такие цены ломят, ведь они стоили ненамного дороже, чем те же пятнашки...  ???  :-\





Ну уж Ланос лучше 12 модели и подушка есть и кондей, и почему недоиномарка, вот Сhance как раз недоиномарка))

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #64 : 11 Марта 2011, 21:11:34 »
Ну уж Ланос лучше 12 модели и подушка есть и кондей, и почему недоиномарка, вот Сhance как раз недоиномарка))

Дизайн ужасный, качество материалов, как в самых дешевых китайских авто, мне не понравилось.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #65 : 11 Марта 2011, 21:23:32 »
ну да,   12 хуже ланоса, а ланос хуже приоры....  :D
зажмали лАнуса Тазики....

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Помогите определиться с выбором авто !!!
« Ответ #66 : 11 Марта 2011, 22:06:41 »
Ну не сказать что ланос прям такой ужасный, во многих вещах я думаю он лучше наших тазов. Я катался несколько месяцев на нем, единственный минус который я заметил это маленький салон, даже на водительском месте(про задние сиденься ваще молчу если туда посадить 3 мужиков). В двенахе и пятнахе намного свободнее салон. А так движок резвый, подвеска мягкая и особо не убивается. Катался на ланосе максимальной комплектации с пробегом в 43 тыс км. Ну себе я его наверно не взял бы за те деньги которые за него просят в Атлант-М.