Автор Тема: Что вы думаете про пленку на телефон?  (Прочитано 3503 раз)

Оффлайн Kycok_OB4apku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
http://i-on.ru/ProductInformation/15638/

Судя по всему такая пленка защитит экран от пыли и царапин.

Узбеки на рынке говорят, что можно клеить куда угодно. Неужели надо покупать на сайтах за 700 рублей, а реальная пленка на рынке стоит 100-200.

Похоже, пленка реально чем то пропитана, ибо простая пленка стоит намного дешевле, а тут целых 700, для узбеков уже дорого :)
просто димон

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете про пленку на телефон?
« Ответ #1 : 26 Февраля 2011, 20:29:32 »
один хрен. испытано. и за 500 руб и за 100 руб 4 шт. первые 2 часа после наклейки мутное, потом проходит, типа полимеризуется, и очень неплохо выглядит. бери голову не забивай!
это как оптический кабель: в эльдорадо 800 руб, а в багире 80.

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете про пленку на телефон?
« Ответ #2 : 26 Февраля 2011, 21:49:23 »
Технологии, пленочная технология для телефонов шагнула далеко вперед, в то время, как узбеки все еще остаются аутсайдерами в этом направлении. Вот отсюда и ценообразование.

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете про пленку на телефон?
« Ответ #3 : 26 Февраля 2011, 23:18:51 »
один хрен. испытано. и за 500 руб и за 100 руб 4 шт. первые 2 часа после наклейки мутное, потом проходит, типа полимеризуется, и очень неплохо выглядит. бери голову не забивай!
это как оптический кабель: в эльдорадо 800 руб, а в багире 80.
разница есть всегда,
лично сравнивал HDMI за 300 рублей, и HDMI за 2000, на 42" телеке разница видна. хотя если бы они не стояли рядом, или качество видео было бы плохим, не знаю заметил бы разницу.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Что вы думаете про пленку на телефон?
« Ответ #4 : 26 Февраля 2011, 23:31:57 »
один хрен. испытано. и за 500 руб и за 100 руб 4 шт. первые 2 часа после наклейки мутное, потом проходит, типа полимеризуется, и очень неплохо выглядит. бери голову не забивай!
это как оптический кабель: в эльдорадо 800 руб, а в багире 80.
разница есть всегда,
лично сравнивал HDMI за 300 рублей, и HDMI за 2000, на 42" телеке разница видна. хотя если бы они не стояли рядом, или качество видео было бы плохим, не знаю заметил бы разницу.

разговор был про оптический кабель. Разницы я думаю в нем действительно не много .. по крайней мере без оборудования разницы увидеть не получится .. про DVI-HDMI кабель могу сказать, что на 40`` телевизоре разницы между кабелем за 300 р и кабелем за 2000р не увидел вообще при разрешении 1920x1080 ... возможно только "избранные" могут её увидеть ... меня на все 100 % устраивает качество кабеля за 300 р. .. а если нет разницы зачем платить больше .. так же как и я не увидел разницы между vga - vga и dvi - dvi на мониторе 20 дюймов с разрешением 1680x1050.

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете про пленку на телефон?
« Ответ #5 : 27 Февраля 2011, 09:32:17 »
Цитата:  
Что вы думаете про пленку на телефон?
только хорошие думы :)
года полтора пользую плёнку на своём телефоне (ещё не менял, не помню за сколько её брал).
 после приклейки плёнки на место несколько дней экран был мутным НО при включенной подсветке экрана всё более-менее нормально читалось.
хотя знаю чела который обошёлся более дешёвым способом - приклеил скотч, разницы вроде ни какой :)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 21:45:49 от GRIF »
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете про пленку на телефон?
« Ответ #6 : 28 Февраля 2011, 10:15:46 »
Купил на eBay у китайцев пленку под свой телефон. Обошлась 2 бакса за 3 пленки, вырезанных точно под экран. Почтой шло месяц, но зато принели прямо домой :).
4 месяца носится нормально, но краешек в одном месте стал отслаиваться.