Голосование

В каком возрасте вы в первые влюбились?

0-10лет
22 (24.7%)
10-15
27 (30.3%)
15-20
35 (39.3%)
ниразу не влюблялся
5 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 71

Автор Тема: Первая любовь  (Прочитано 22806 раз)

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Первая любовь
« Ответ #50 : 18 Марта 2007, 12:40:40 »
Цитировать
ну так тема-то про ПЕРВУЮ любовь!!!
в 16 лет она как раз возможна, но не значит, что она будет на всю жизнь!!!
[snapback]21734[/snapback]
если не на всю жизнь значит и любовь не такая сильная

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Первая любовь
« Ответ #51 : 18 Марта 2007, 12:46:37 »
Цитировать
если не на всю жизнь значит и любовь не такая сильная
[snapback]21737[/snapback]
Блин, на то она и ПЕРВАЯ!!!
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Первая любовь
« Ответ #52 : 18 Марта 2007, 14:26:15 »
Цитировать
если не на всю жизнь значит и любовь не такая сильная
[snapback]21737[/snapback]
Ты прям идеалист какой то.  Любовь либо есть либо ее нету. А то что люди расстаються это впорядке вещей.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Первая любовь
« Ответ #53 : 18 Марта 2007, 16:25:38 »
Цитировать
Ты прям идеалист какой то.  Любовь либо есть либо ее нету. А то что люди расстаються это впорядке вещей.
[snapback]21745[/snapback]
респект!это прально!
есть односторонняя, а есть взаимная любовь!
и не надо путать её с уважением или жалостью!

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Первая любовь
« Ответ #54 : 18 Марта 2007, 16:54:41 »
Цитировать
Ты прям идеалист какой то.  Любовь либо есть либо ее нету. А то что люди расстаються это впорядке вещей.
[snapback]21745[/snapback]
я говарю про конкретный возраст

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Первая любовь
« Ответ #55 : 18 Марта 2007, 16:58:53 »
Ты говоришь про первую... именно первую...почему бы не в 16???
и ваще, если ты считаешь, что любви не может быть раньше 16, то нах опрос создавал с подобными вариантами?????? :BANnn:  :Mauridia_01:
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Первая любовь
« Ответ #56 : 18 Марта 2007, 17:05:43 »
Цитировать
Ты говоришь про первую... именно первую...почему бы не в 16???
и ваще, если ты считаешь, что любви не может быть раньше 16, то нах опрос создавал с подобными вариантами?????? :BANnn:  :Mauridia_01:
[snapback]21756[/snapback]
есть разница между словами ВЛЮБИЛИСЬ и ИСПЫТАЛИ ЛЮБОВЬ,влюбились-от слова влюблённость,а влюблённость это ещё не любовь

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Первая любовь
« Ответ #57 : 18 Марта 2007, 17:13:53 »
на тот момент не все понимают это различие... я бы даже сказал, когда человек впервые ощущает что то... и не понимает что это.. он(она) пытается объяснить чувство... как то интерпретировать. И как ни странно даже не очень сильная влюбленность, но именно первая, многим кажется любовью.
для примера... Попробуй объяснить тока что научившемуся ходить ребенку, что такое за ощущение "горячо" ему хоть тысячу раз скажи "это горячо" он не поймет, пока не попробует. Хотя... пример не очень удачный. ВО!!! Жажда, ребёнок говорит что ему хочется пить... хотя 10 минут назад он попил чего нить, он воспринимает это ощущение как жажду... со временем он получит опыт... и когда ему придется не пить хотя бы пол дня... тока тогда он поймет что такое жажда.
надеюсь объяснил
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Первая любовь
« Ответ #58 : 18 Марта 2007, 17:20:44 »
Цитировать
на тот момент не все понимают это различие... я бы даже сказал, когда человек впервые ощущает что то... и не понимает что это.. он(она) пытается объяснить чувство... как то интерпретировать. И как ни странно даже не очень сильная влюбленность, но именно первая, многим кажется любовью.
для примера... Попробуй объяснить тока что научившемуся ходить ребенку, что такое за ощущение "горячо" ему хоть тысячу раз скажи "это горячо" он не поймет, пока не попробует. Хотя... пример не очень удачный. ВО!!! Жажда, ребёнок говорит что ему хочется пить... хотя 10 минут назад он попил чего нить, он воспринимает это ощущение как жажду... со временем он получит опыт... и когда ему придется не пить хотя бы пол дня... тока тогда он поймет что такое жажда.
надеюсь объяснил
[snapback]21763[/snapback]
вот с этим я согласен,я с тобой насчёт высказанного и не спорил

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Первая любовь
« Ответ #59 : 18 Марта 2007, 21:28:31 »
Если на то уж и пошло! То первая любовь у меня идёт сейчас, ибо это длится относительно долго и конца, к счастью, не видно!

Davitachi

  • Гость
Первая любовь
« Ответ #60 : 18 Марта 2007, 22:24:53 »
у меня была НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ в возрасте  17 -18лет!
Это был парень из Киева, мы с нимм познакомились на югах.Сразу же почувствовали что жить не можем друг без друга и стали жить вместе (на югах) Расстование было тяжелым и я всячески убеждала себя, что это совсем не любовь, а лишь курортный роман. Однако приехав в город я забыла о тех молодых людях которые нравились мне раньше, перестала встречаться со свои молодым челом. Незнала   почему... Он появился снова в виде ежедневных и даже почасовых смсок и часовых разговоров по вечерам (по-моему не дешево разговариваать с Киевом то).
Потом приехал в гости.Подарки, улыбки... Самые замечательные дни!!!Уехал.... Мы страдали оба. У него открылась язва желудка не с того не с сего ,а я заболела тяжелейшей ангиной, при жаркой то погоде.
Через 2 месяца пропал. Я уже думала что его потеряла. рыдала каждый(!) вечер. Подушка не просыхала от слез.. Но потом появился. И сказка вернулась. Обещал забрать к себе и т д и т п. След лето отдыхали снова вместе, но видно мы изменились и каждый в свою сторону. Мы по прежнему любили друг друга, но как то по разному... Раасстояние съиграло свою роль.
Это было 2 года назад, но я до сих пор  вспоминаю те отношения с улыбкой на лице. Думайте только о хорошем, что с вами было, ведь вы действительно ЛЮБИЛИ
п.с.  те ккто любит сейчас- сохраняйте свою любовь и не позволяйте всяким мелочам ее разрушить
ОТКРОВЕНИЕ КАКОЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ

Chaos

  • Гость
Первая любовь
« Ответ #61 : 19 Марта 2007, 00:15:05 »
:shok: Класс! А сейчас как себя чувствуешь? Вспоминаешь наверное? Какие чувства при этом?

Davitachi

  • Гость
Первая любовь
« Ответ #62 : 19 Марта 2007, 02:42:52 »
Сейчас чуввства прошли - время лечит все таки. Раньше - видишь парня, похожего по манерам или одетому похоже, аж сердце вздрагивало.А сейчас нет...
С удовольствием рассказываю о прошедшем и пытаюсь не сравнивать с настоящим. Было бы еще с чем сравнивать;)
Просто рада, что такое со мной было, может еще и будет...

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Первая любовь
« Ответ #63 : 01 Июня 2007, 18:22:44 »
Щас заплачу

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Первая любовь
« Ответ #64 : 01 Июня 2007, 18:34:28 »
Цитировать
у меня была НАСТОЯЩАЯ РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ в возрасте  17 -18лет!
Это был парень из Киева, мы с нимм познакомились на югах.Сразу же почувствовали что жить не можем друг без друга и стали жить вместе (на югах) Расстование было тяжелым и я всячески убеждала себя, что это совсем не любовь, а лишь курортный роман. Однако приехав в город я забыла о тех молодых людях которые нравились мне раньше, перестала встречаться со свои молодым челом. Незнала   почему... Он появился снова в виде ежедневных и даже почасовых смсок и часовых разговоров по вечерам (по-моему не дешево разговариваать с Киевом то).
Потом приехал в гости.Подарки, улыбки... Самые замечательные дни!!!Уехал.... Мы страдали оба. У него открылась язва желудка не с того не с сего ,а я заболела тяжелейшей ангиной, при жаркой то погоде.
Через 2 месяца пропал. Я уже думала что его потеряла. рыдала каждый(!) вечер. Подушка не просыхала от слез.. Но потом появился. И сказка вернулась. Обещал забрать к себе и т д и т п. След лето отдыхали снова вместе, но видно мы изменились и каждый в свою сторону. Мы по прежнему любили друг друга, но как то по разному... Раасстояние съиграло свою роль.
Это было 2 года назад, но я до сих пор  вспоминаю те отношения с улыбкой на лице. Думайте только о хорошем, что с вами было, ведь вы действительно ЛЮБИЛИ
п.с.  те ккто любит сейчас- сохраняйте свою любовь и не позволяйте всяким мелочам ее разрушить
ОТКРОВЕНИЕ КАКОЕ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ
[snapback]21813[/snapback]
девушки такие впечатлительные) что то мне кажеца всё было не так здорово, как написано

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Первая любовь
« Ответ #65 : 20 Июня 2007, 02:45:09 »
Первая лав была в семь лет :) Мне очень нравилас девочка из моего класса, и мы встречались 1,5 года!!! После этого были любови, но они длились макс 4 месяца :))))