Автор Тема: Кто мы?  (Прочитано 12291 раз)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« : 04 Марта 2007, 09:16:20 »
Вот начиталась я постов из разных тем и подумала, а кто мы есть? Воинствующие группировки, которые не могут найти компромисс и поэтому поливают друг друга грязью? Сверхумные политики, которые единственные знают выход из сложившейся ситуации? Эгоистичнеые дети, которые хоть как-то пытаются привлечь к себе внимание? Пожалуйста, не обижайтесь на мои высказывания - это такой мини-крик души. Просто вы задумайтесь, какое впечатление вы производите. А ведь когда-то наш форум не имел выхода в инет, и насколько у нас было тихо и спокойно. Только стали достоянием мировой паутины - нате, ударим отборным дерьмом по самим же себе! Ленин и пятилетка, блин. Если уж вы не можете адекватно оценить сложившуюся ситуацию, и с юмором ответить даже на оскорбление (которое  зачастую находят там, где его сроду не было), то промолчите, умнее же казаться будете. И еще одна просьба. Не надо тут опять выяснять отношения - заколебало!!! :kez_12:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2007, 09:17:14 от funny »

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #1 : 04 Марта 2007, 13:10:34 »
Цитировать
Вот начиталась я постов из разных тем и подумала, а кто мы есть? Воинствующие группировки, которые не могут найти компромисс и поэтому поливают друг друга грязью? Сверхумные политики, которые единственные знают выход из сложившейся ситуации? Эгоистичнеые дети, которые хоть как-то пытаются привлечь к себе внимание? Пожалуйста, не обижайтесь на мои высказывания - это такой мини-крик души. Просто вы задумайтесь, какое впечатление вы производите. А ведь когда-то наш форум не имел выхода в инет, и насколько у нас было тихо и спокойно. Только стали достоянием мировой паутины - нате, ударим отборным дерьмом по самим же себе! Ленин и пятилетка, блин. Если уж вы не можете адекватно оценить сложившуюся ситуацию, и с юмором ответить даже на оскорбление (которое  зачастую находят там, где его сроду не было), то промолчите, умнее же казаться будете. И еще одна просьба. Не надо тут опять выяснять отношения - заколебало!!! :kez_12:
[snapback]19959[/snapback]

Наташа, хорошая тема. +1

Все люди разные, кто-то может промолчать, а кому-то легче высказаться в форму, чем все высказать в лицо.

Я не хочу никого обижать, но меня порой в форуме бесят, некоторые люди, которые считают, что они супер-пупер и стоит левой пяткой пошевелить, как все девушки упадут перед ними на колени.

Хотя на данный момент, я стала на форуме молчуном, не потому что хочу выглядеть умной, а потому что, по-моему, большинство сообщений это просто понт и выяснение отношений.  Мне кажется выяснять отношения надо в личке или при встрече.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Кто мы?
« Ответ #2 : 04 Марта 2007, 16:28:27 »
Задевает?
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #3 : 04 Марта 2007, 17:13:49 »
С удовольствием почитал. Прям таки глоток чистой воды.

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #4 : 04 Марта 2007, 17:16:05 »
2 funny
Воюют только те, кто больше ничего не может - недостаток мозгов в социуме такие люди компенсируют повышенной агрессией. Увы, но я все больше склоняюсь к позиции, что для меня лично этот форум все мнее и менее интересен - просто потому что не нахожу в достаточном количестве интересных собеседников.

2 alluvian
Ну и пусть себе этот человек расписывает, что по движению его бровей девушки в штабеля складываются. Важно ли это на самом деле? Каждый сам должен ответить на этот вопрос - и реагировать соответственно :)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2007, 17:17:34 от Mizrael »
Jedem das seine

Chaos

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #5 : 04 Марта 2007, 18:29:30 »
Тупая тема...
Mizrael, а что означает твоя подпись?

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #6 : 04 Марта 2007, 20:13:43 »
jedem das seine - каждому свое
Jedem das seine

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #7 : 04 Марта 2007, 21:23:56 »
Для funny
мы - разрозненные группировки фанатиков защищающих свое мнение. причем неправильно защищающих. мы не понимаем одного - пока будем до фанатизма защищать какуюто идею, с которой некоторые не согласны - мы ни к чему не придем :( мы не умеем уважать и ПОНИМАТЬ друг друга, как это неприскорбно. конечно, это не всех касается, но в большинстве случаев - это так....
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Кто мы?
« Ответ #8 : 04 Марта 2007, 22:05:29 »
Цитировать
С удовольствием почитал. Прям таки глоток чистой воды.
[snapback]19987[/snapback]
Я незнаю где там воду чистую можно увидеть.
Для меня этот топик проявление параноидально-суицидального(тьфу, язык сломаешь) настроения. Это ж кем надо быть, что бы в серьёз замарачиватся какими-то спорами на форуме, и более того, вспоминать как было хорошо, когда сюда небыло доступа из инета. Тут скорей не глоток чистой воды, а аромат лекарств из псих диспансера)
P.S. да и вообще навалом пустых фраз!
-Молчите, умнее покажитесь. Да что б мне провалица, если человек, которому нечего сказать, выглядит умным ) К тому же если придерживаца этого правила на форуме, не будет некакого форума.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2007, 22:18:27 от masz501 »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #9 : 04 Марта 2007, 22:33:55 »
Да, лучше бессмысленно обсирать друг друга. Сами же в дерьме этом плавать станем. Да, я вспомниаю, как было, потому что человек склонен вспоминать хорошее. Сейчас не форум, а отстойник. выражаюсь открыто. Баньте, что хотите делайте. Мое мнение, я его и защищаю. Рада хоть тому, что не поддаюсь массовому отупению, и не говорю:" Вы все дураки, поэтому я права!" Просто не все поняли, что именно хотелось мне сказать, кто понял - спасибо на этом.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Кто мы?
« Ответ #10 : 04 Марта 2007, 22:40:55 »
Цитировать
Да, лучше бессмысленно обсирать друг друга. Сами же в дерьме этом плавать станем. Да, я вспомниаю, как было, потому что человек склонен вспоминать хорошее. Сейчас не форум, а отстойник. выражаюсь открыто. Баньте, что хотите делайте. Мое мнение, я его и защищаю. Рада хоть тому, что не поддаюсь массовому отупению, и не говорю:" Вы все дураки, поэтому я права!" Просто не все поняли, что именно хотелось мне сказать, кто понял - спасибо на этом.
[snapback]20018[/snapback]
От имени всех жертв "массового отупения" сообщаю ! Ж Д И ! кто нибудь, когда нибудь, вскроет архивы этого форума, и поймет тебя.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #11 : 06 Марта 2007, 21:22:19 »
Для funny
скажу честно, когда я только появился в сети, и потом, когда вышел на этот форум - ..... это было трудно назвать форумом. это было мертвое царство. сейчас он стал более оживленным, а чем больше народу..... тем больше шнас наткнутся на "баранов". :) это закономерно.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #12 : 06 Марта 2007, 21:55:52 »
Странно что эта тема еще не превратилась в пропаганду рассизма.)

Оффлайн KAIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
  • Всеобьемлющее Безумие
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #13 : 06 Марта 2007, 23:53:27 »
Кто мы? Как и все люди, изначально жадные, злые, эгоистичные создания, отличающиеся лишь мерой выраженности каждого из этих качеств и умением или неумением признавать это в себе. А что касается взаимных оскорблений и грызни - тут дело не в Ай Къю, а в сдержанности и чувстве юмора. То что мы все придерживаемся разных идеологий, некоторых объединяющих в группы, а некоторых характеризующих, как индивидуалистов говорит о том, что мы не стадо, и в этом ничего плохого нет, просто надо сдержаннее относиться к чужим высказываниям и не слишком активно пропагандировать собственные убеждения.
... И когда он выходит в двенадцать часов пьяный из безалкогольного бара, лунный свет станет красным на десантном ноже, занесенном для слепого удара...

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #14 : 07 Марта 2007, 09:20:25 »
Цитировать
Кто мы? Как и все люди, изначально жадные, злые, эгоистичные создания, отличающиеся лишь мерой выраженности каждого из этих качеств и умением или неумением признавать это в себе. А что касается взаимных оскорблений и грызни - тут дело не в Ай Къю, а в сдержанности и чувстве юмора. То что мы все придерживаемся разных идеологий, некоторых объединяющих в группы, а некоторых характеризующих, как индивидуалистов говорит о том, что мы не стадо, и в этом ничего плохого нет, просто надо сдержаннее относиться к чужим высказываниям и не слишком активно пропагандировать собственные убеждения.
[snapback]20204[/snapback]
IQ помогает человеку понять, что есть другие люди и другие интересы, а не слепо потакать собственному эгоизму. И когда в споре один из оппонентов говорит "сам дурак" - это явно не признак тонкой творческой натуры, которую никто не понимает, а как раз признак редкостного дебилизма, когда абсолютно несамостоятельное и нектитически выстроенное мышление пытается претендовать на истину в последней инстанции.
Jedem das seine

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #15 : 07 Марта 2007, 09:33:57 »
автар пищи есче +)
ИМХО тема полный бред, просто совет не нравится форум не заходи на него ! не кто не заставляет, а кому нравится тот будет тут сидеть !


Реня

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #16 : 21 Марта 2007, 19:42:04 »
funny - эта тема актуальна.. но люди слишком много стали о себе думать... в основном из-за того что им чегото не хватает либо не хватало в прошлом.... вобщем это со временем сложившийся стереотип....

Реня

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #17 : 21 Марта 2007, 19:46:22 »
ZEMA тогда скажи мне что не бред... не бред когда разговор состоит только из этого?
-ааааа
-ыыыы
-тру...)))
-да пхн...
И на это способны многие, забыли что такое русский язык и нормального отношения к друг другу....

ieti

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #18 : 21 Марта 2007, 20:08:33 »
Цитировать
funny - эта тема актуальна.. но люди слишком много стали о себе думать... в основном из-за того что им чегото не хватает либо не хватало в прошлом.... вобщем это со временем сложившийся стереотип....
[snapback]21939[/snapback]
Каждый человек полюбас в большей степени эгоистичен ... а о ком как не о себе любимом думать ... я не думаю что ты постоянно думаешь о том , чтобы сделать кому либо хорошо , а на себя наплевать ...
Так что люди это люди и давно уже надо их поступки воспринимать как должное а не ипать себе мозг . ЛЮДИ - ТУПОЕ ГАВНО !

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Кто мы?
« Ответ #19 : 21 Марта 2007, 20:14:41 »
Согласен, люди это всеголишь люди.

Реня

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #20 : 21 Марта 2007, 20:20:02 »
Цитировать
Каждый человек полюбас в большей степени эгоистичен ... а о ком как не о себе любимом думать ... я не думаю что ты постоянно думаешь о том , чтобы сделать кому либо хорошо , а на себя наплевать ...
Так что люди это люди и давно уже надо их поступки воспринимать как должное а не ипать себе мозг . ЛЮДИ - ТУПОЕ ГАВНО !
[snapback]21941[/snapback]
У каждого степернь эгоизма своя.... ты не знаеш меня и я не знаю тебя...
Все люди разные. Зачем людем делать хорошо, если они сами для себя хорошо не хотят делать?

ieti

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #21 : 21 Марта 2007, 20:44:34 »
Цитировать
У каждого степернь эгоизма своя.... ты не знаеш меня и я не знаю тебя...
Все люди разные. Зачем людем делать хорошо, если они сами для себя хорошо не хотят делать?
[snapback]21943[/snapback]
Не вопрос я тя не знаю ... ты меня тоже , люди разные согласен . Но всё равно в какой бы ситуации чел не находился в первую очередь он буит думать ,что ж ему сделать хорошего и лучшего для себя ... хотя на людях может этого и не показывать . Исключением остаётся родной (любимый) человек ради которого ты всё же можешь пожертвовать собой ради него . Я так считаю ...

Реня

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #22 : 21 Марта 2007, 21:56:40 »
Цитировать
Не вопрос я тя не знаю ... ты меня тоже , люди разные согласен . Но всё равно в какой бы ситуации чел не находился в первую очередь он буит думать ,что ж ему сделать хорошего и лучшего для себя ... хотя на людях может этого и не показывать . Исключением остаётся родной (любимый) человек ради которого ты всё же можешь пожертвовать собой ради него . Я так считаю ...
[snapback]21947[/snapback]
Все зависит от того что ситуэйшин!!!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2007, 21:56:58 от Реня »

Агафон

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #23 : 21 Марта 2007, 23:03:52 »
Полная чушь ... форумы и чаты для того и существуют, чтобы люди в них говорили, всё что они думают, не заморачиваясь - положительны их высказывания или отрицательны ... Таким вот незамысловатым образом многие освобождаются от негатива, полученного в течении дня, недели, месяца ... А где ещё можно кого нибудь послать и за это по морде не получить )))
« Последнее редактирование: 21 Марта 2007, 23:04:33 от Агафон »

Реня

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #24 : 22 Марта 2007, 17:04:03 »
Цитировать
Полная чушь ... форумы и чаты для того и существуют, чтобы люди в них говорили, всё что они думают, не заморачиваясь - положительны их высказывания или отрицательны ... Таким вот незамысловатым образом многие освобождаются от негатива, полученного в течении дня, недели, месяца ... А где ещё можно кого нибудь послать и за это по морде не получить )))
[snapback]21960[/snapback]
Чучуть не прав, да ты послал, а если кто-то левый прочел как все расписано, у него может остаться нерпиятный осадок, тебе разве не все равно? Если да, то это называется уже самолюбие.
Маральная рана гараздо сильнее физической. Можно обрезаться до мяса, через некоторое время эта рана заживет, а маральная рана будет кровоточить долго..
Если у тебя за неделю, месяц а может быть и год собралось не мереное кол-во эмоций и негативной энергии, сходи на побегай, разомнись (а лучше сходи в баню с венечками), пот выводит все эмоции, т.е. он снимает напряжение и стрессы...
А если ты не хочеш все этого, то ты сам выбрал путь портить отношение с людьми из-за негативных эмоций

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #25 : 26 Марта 2007, 18:55:31 »
во вы завернули тут. люди на то и люди, что разные. одинаковые рыбы в реке, а люди разные. потому обежаться на тех, кто не может себя сдерживать или еще чтото такое, что является "тупым оскарблением других" - глупо. потому когда мне в споре начинают говорить "сам дурак" я просто либо игнорирую, либо пытаюсь втолковать человеку что он не прав и что так делать не стоит.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Реня

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #26 : 26 Марта 2007, 23:26:54 »
Цитировать
люди на то и люди, что разные. одинаковые рыбы в реке, а люди разные. потому обежаться на тех, кто не может себя сдерживать или еще чтото такое, что является "тупым оскарблением других" - глупо. потому когда мне в споре начинают говорить "сам дурак" я просто либо игнорирую, либо пытаюсь втолковать человеку что он не прав и что так делать не стоит.
[snapback]22229[/snapback]
во во люди разные, каждый реаригует на те или иные дествия по разному...

Реня

  • Гость
Кто мы?
« Ответ #27 : 27 Марта 2007, 01:08:06 »
Цитировать
люди на то и люди, что разные. одинаковые рыбы в реке, а люди разные. потому обежаться на тех, кто не может себя сдерживать или еще чтото такое, что является "тупым оскарблением других" - глупо. потому когда мне в споре начинают говорить "сам дурак" я просто либо игнорирую, либо пытаюсь втолковать человеку что он не прав и что так делать не стоит.
[snapback]22229[/snapback]
во во люди разные, каждый реаригует на те или иные дествия по разному...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто мы?
« Ответ #28 : 27 Марта 2007, 04:15:43 »
Наши предки Дэндроиды  :1:
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)