Автор Тема: Ваз 21154 в багажнике сырость))))  (Прочитано 3322 раз)

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Ваз 21154 в багажнике сырость))))
« : 23 Января 2011, 18:14:43 »
Кто сталкивался,либо знает,с левой стороны багажника под ковриком,изоляция заводская сыреет,очень сильно,у предыдущего хозяина не спрашивал(по ходу он этим и не заморачивался.)Меня напрягает.После дождя сухо под стеклом внутри багажника,но иногда видны капельки воды на коврике,ума дать не могу откуда они.Ща зимой вообще всё примёрзло к коврику багажника,опять же с правой стороны.Дайте дельный совет!?P.S.Уплотнитель стекла вроде хороший,не бита 100%,по ходу с завода такая.

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваз 21154 в багажнике сырость))))
« Ответ #1 : 23 Января 2011, 19:55:44 »
смотри изоляцию фонраей задних раз уплотнитель багажника внорме

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваз 21154 в багажнике сырость))))
« Ответ #2 : 23 Января 2011, 21:22:21 »
Сыреет то ближе к сиденью,и если бы уплотнители,то сырость была бы я думаю на пластиковом коврике,а она под ним и на шумке.....По колдую с уплотнителем.... ::)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Ваз 21154 в багажнике сырость))))
« Ответ #3 : 23 Января 2011, 22:42:46 »
Сыреет то ближе к сиденью,и если бы уплотнители,то сырость была бы я думаю на пластиковом коврике,а она под ним и на шумке.....По колдую с уплотнителем.... ::)
Пятнашка ваще интересная машина, вот у меня например однажды под дождем протекла тачка, прям на коврик под бардачком ручей тек, все облазил понял тока что из под тарпеды течет. Машина стояла под дождем часа 3, потом поехал и включил печку, расстраенный собирался на следующий день уже ехать на сервис что бы искали протечку, после того как поехал течь перестала, потом опять оставил машину под дождем, больше этого никогда не повторялось))))
Так что я думаю течь у тебя может быть в самом непредсказуемом месте, Удачи тебе в поиске))))


Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Ваз 21154 в багажнике сырость))))
« Ответ #4 : 24 Января 2011, 09:21:09 »
У меня на 10-ке текло через 2 круглые заглушки - две резинки, которые стоят под крышкой багажника слева и справа у заднего стекла, посадил их на герметик и стлало нормально.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!