Автор Тема: за что мы платим?  (Прочитано 13105 раз)

WOLF

  • Гость
за что мы платим?
« : 25 Февраля 2007, 12:21:01 »
люди короче шняга такая: абоненку заплатил, но сеть работает ужасно, с фтп скачать что то -просто не реально, из инета периодически отрубает.....
чат тоже тормозит, короче полный отстой ......, где же то что обещал нам ресурс, мать его .........
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2007, 12:21:54 от WOLF »

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
за что мы платим?
« Ответ #1 : 25 Февраля 2007, 14:06:13 »
Всё тормозит также как и было даже больше стало вопщем ничего они походу неделают токо языком мелят :3:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #2 : 25 Февраля 2007, 15:40:08 »
я плачу и знаю за что! РС молодцы - меня пока всё устраивает! respect чуваки  :dance:

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
за что мы платим?
« Ответ #3 : 25 Февраля 2007, 15:42:44 »
А у меня стало ещё хуже, с момента введения абонентки сеть уже 2 раза не работала, хотя до этого последний раз не работала в начале прошлого лета!!!
Что за нафиг? Так же почему  никак не могут сделать фтп.орн? Если не ошибаюсь жесткий диск у них полетел ещё во вторник! неужели так сложно новый купить и поставить? Ведь теперь абон есть и не надо гнать нам что мол денег не хватает и т д!!!! :kez_12:  :kez_12:  :kez_12:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2007, 15:43:22 от WALIK »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #4 : 25 Февраля 2007, 15:44:14 »
эта тема напоминает клона темы "Абонентская плата"!!!
Всё будет сделано в своё время - не торопите ребят, они страются как могут!  :declare:

Kiss-ka

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #5 : 25 Февраля 2007, 18:05:19 »
Скажу одно....если у вас что-то не работает на протяжении нескольких дней...и даже многих часов... будь то интернет...форум... фтп...короче полный пакет услуг не предоставляется в надлежащем виде...смело идите в Защиту прав потребителей.... помогут только там разобраться кто прав, а кто нет! А бассмысленно писать на обыкновенном форуме - не выход!  Каждый должен знать свои права...темболее если это касается коммерции, а махать рукой и говорить " все будет и будем надеятся"... или предьявлять притензии о работе сети - ни к чему не приведет!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #6 : 25 Февраля 2007, 18:08:11 »
Цитировать
А у меня стало ещё хуже, с момента введения абонентки сеть уже 2 раза не работала, хотя до этого последний раз не работала в начале прошлого лета!!!
Что за нафиг? Так же почему  никак не могут сделать фтп.орн? Если не ошибаюсь жесткий диск у них полетел ещё во вторник! неужели так сложно новый купить и поставить? Ведь теперь абон есть и не надо гнать нам что мол денег не хватает и т д!!!! :kez_12:  :kez_12:  :kez_12:
[snapback]19624[/snapback]
хахахаахаххахахахаха
ты ребёнок!
так всё просто и наивно!

Kiss-ka

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #7 : 25 Февраля 2007, 18:15:11 »
Цитировать
хахахаахаххахахахаха
ты ребёнок!
так всё просто и наивно!
[snapback]19636[/snapback]


В том то и дело, что такие взрослые как ты, могут только сидеть и пиз...ть у компьютера :))) Задумайя..

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
за что мы платим?
« Ответ #8 : 25 Февраля 2007, 18:56:39 »
Цитата: Funtik,Feb 25 2007, 16:44
эта тема напоминает клона темы "Абонентская плата"!!!
Всё будет сделано в своё время - не торопите ребят, они страются как могут!  :declare:
[snapback]19625[/snapback]
[/quote
 
слушай, ты наверное очень умный? интересно, если тебе провода все порежут, или например, свич грохнут...через сколько тебе это восстановят? сомневаюсь, что быстро...как же ты тогда говорить будешь?  и вообще...я бы на твоём месте попроще бы разговаривал, если не хочешь, чтобы твои же односетяне тебе же провода и не порезали...чисто из-за того, что у всех голимая сеть, а ты такой крутой и всё идеально работает...киска правильно сказала на счёт того, куда надо идти....ресурс так составил договор, что свою же ж...пу и подставили...так, как договор составлен апсолютно неправильно, никакой юридической силы он не имеет...статистика и плата оформляется с нарушением прав потребителя....короче много можно перечислять...кому интересно, можете элементарно проконсультироваться с юристами и всё...
фунтик, а ты не умничай слишком...

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #9 : 25 Февраля 2007, 19:15:50 »
Цитировать
В том то и дело, что такие взрослые как ты, могут только сидеть и пиз...ть у компьютера :))) Задумайя..
[snapback]19637[/snapback]
ахахахаха,
девочка наша, virgina млин))))))))))
В том то и дело, что от пустобрёха результатов не будет! Нужно молчать и делать, а не писАть всякую чушь на форуме!

Kiss-ka

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #10 : 25 Февраля 2007, 20:08:51 »
Еще раз будешь переходить неоправданно на личность... меры приму!Будь действительно парнем если им явзяешся...а не бабкой базарной!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
за что мы платим?
« Ответ #11 : 25 Февраля 2007, 20:24:23 »
А откуда я знаю за что вы платите, я не плачу некому нечего )

POISON

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #12 : 25 Февраля 2007, 20:36:34 »
А ты инетом пользуешься?
Если да то с тебя снимают деньги сами когда ты заходишь в нет :1:
И уже не по 3р день, а по 4)))
Они ведь не дураки чтобы просто так это оставить) Не платишь сам, снимут без твоего участия :1:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2007, 20:37:15 от POISON »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #13 : 25 Февраля 2007, 21:42:00 »
люди... чтож вы за народ такой? вы хотите все и сразу! да только воистину наивные на такое расчитывают. ничто так, с налету, не делается. если вас нагрузить работой, которая по объему будет привосходить ваши возможности - вы думаете, что в срок будете со всем справляться? дайте им время - пол годика... ничего не изменится - вот тут уже можно будет и предъявить - за что мы платим.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

$ p @ r k

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #14 : 26 Февраля 2007, 07:44:48 »
Цитировать
я плачу и знаю за что! РС молодцы - меня пока всё устраивает! respect чуваки  :dance:
[snapback]19623[/snapback]


Ой да ладно нахваливать, в часном доме живешь если Ресурса у тя небудет небудет нечего поэтому и говоришь что все круто личи малым детям но только не тут!

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #15 : 26 Февраля 2007, 08:11:11 »
Цитировать
Ой да ладно нахваливать, в часном доме живешь если Ресурса у тя небудет небудет нечего поэтому и говоришь что все круто личи малым детям но только не тут!
[snapback]19666[/snapback]
ды у меня такие же глюки как у всех, просто подбадрил РС  :1:
подумай сам, как у меня может работать лучше всех? никогда такого не было, а чудо врядли случится,а если случится то не надолго  :1:
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2007, 08:19:39 от Funtik »

$ p @ r k

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #16 : 26 Февраля 2007, 08:49:49 »
Цитировать
ды у меня такие же глюки как у всех, просто подбадрил РС  :1:
подумай сам, как у меня может работать лучше всех? никогда такого не было, а чудо врядли случится,а если случится то не надолго  :1:
[snapback]19667[/snapback]

Так что пиши как есть а не фантазии свои  :kez_11:

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #17 : 26 Февраля 2007, 10:51:37 »
Есть одно универсальное решение - уйти к другому провайдеру. Сейчас не проблема получить высокую скорость - просто за неё надо платить, и немало.
К вопросу о порезанных проводах. Это называется "последняя миля", за сохранность которой смотрит (во всяком случае - у телефонистов) клиент. И если возле чьей-то квартиры порезали провода, то именно этот чел должен озаботиться устранением такой возможности в будущем. Не знаю, в каком диком лесу живут некоторые односетяне, что у них на проводе по 2 скрутки, что у них кто-то неизвестный постоянно режет кабель.

2 WALIK
А кто тебе сказал, что ухудшение работы сети связано с введение абонплаты? Ты это сам решил или кто подсказал? Если уж ты берешься делать выводы о причинно-следственной связи событий, то потрудись немного обдумывать то, что пишешь.
Jedem das seine

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #18 : 26 Февраля 2007, 19:41:42 »
Мизраяль иди выспись и непори фигню!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
за что мы платим?
« Ответ #19 : 26 Февраля 2007, 20:13:08 »
Цитировать
2 WALIK
А кто тебе сказал, что ухудшение работы сети связано с введение абонплаты? Ты это сам решил или кто подсказал? Если уж ты берешься делать выводы о причинно-следственной связи событий, то потрудись немного обдумывать то, что пишешь.
[snapback]19682[/snapback]
я никаких выводов не делал, а констатировал факт, что за целый год сеть не работал только 1 раз, а после введения абонентки (это пол месяца!!!) уже 2 раза не работала!!!

WOLF

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #20 : 26 Февраля 2007, 23:18:26 »
Цитировать
я никаких выводов не делал, а констатировал факт, что за целый год сеть не работал только 1 раз, а после введения абонентки (это пол месяца!!!) уже 2 раза не работала!!!
[snapback]19700[/snapback]

полностью солидарен с этим товарищем!
до последнего момента, по крайней мере с фтп все качалось нормально, а сейчас не могу ничего скачать! И по поводу инета, я бы и не поднял эту тему если бы он так не тормазил!
P.s. тема была поднята для того чтобы понять это у меня так глючит ли у всех такая же шняга!

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #21 : 27 Февраля 2007, 11:09:07 »
Цитировать
Мизраяль иди выспись и непори фигню!
[snapback]19697[/snapback]
Сам проспись. Если чего-то не понимаешь - лучше тихо сопи в трубочку. Ресурс правильно делает, что перестраивает сеть - стабильность нельзя достигнуть, когда есть какие-то полупионерские линки. Соответственно, при перестройке всегда будут определенные неудобства - что-то тормозит, что-то не работает. Весь вопрос в том - хотят ли пользователи САМИ чинить СВОИ пионерские сегменты, когда все вальнется, или же предпочитают немного потерпеть и потом всю эту работу переложить на монтажников и админов Ресурса, которые будут чинить ресурсовские сегменты. Я предпочитаю второй вариант. Кто хочет первый - пусть делает свой сегмент и подключает его к сети любого провайдера. Это было бы более честно по отношению ко всем.
А сеть всегда нужно вовремя перестраивать. Чтобы это понять, нужны мозги, а не дешевые понты.

2 WALIK
А кто тебе сказал, что эти события связаны прямой причинно-следственной связью? Ресурс перестраивает сеть, накрылся винт на машине с ФТП. Попробуй убедительно показать, что именно появление абонплаты стало причиной падения винта :)

В общем, надоело мне уже спорить с непробиваемыми имбецилами. Жалуйтесь дальше.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2007, 11:16:22 от Mizrael »
Jedem das seine

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
за что мы платим?
« Ответ #22 : 27 Февраля 2007, 21:11:39 »
Вопрос к админам:С чем связано резкое падения скорости соединения с омеги и с частью сети?И примерно сроки исправления.
PS просто интересно :)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2007, 21:28:11 от GRID »

Оффлайн KAIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
  • Всеобьемлющее Безумие
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #23 : 27 Февраля 2007, 22:48:38 »
Блин, основное преимущество ресурса в том, что нахапав бабок с нашей абонетки они особо не чешутся - мы теперь никуда не денемся, так что можно расслабиться до конца месяца, а там видно будет.
2 Mizrael: Ты говорил, что ресурс перестраивает сеть. Ты серьёзно? Хочеш сказать они действительно будут что-то менять за свои деньги? Не очень-то верится, извини, но больше похоже на отмаз.
... И когда он выходит в двенадцать часов пьяный из безалкогольного бара, лунный свет станет красным на десантном ноже, занесенном для слепого удара...

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #24 : 27 Февраля 2007, 23:29:52 »
Цитировать
2 Mizrael: Ты говорил, что ресурс перестраивает сеть. Ты серьёзно? Хочеш сказать они действительно будут что-то менять за свои деньги? Не очень-то верится, извини, но больше похоже на отмаз.
[snapback]19782[/snapback]
Они будут теперь менять не за СВОИ деньги, а за АБОНПЛАТУ.
Jedem das seine

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #25 : 28 Февраля 2007, 21:41:42 »
MIZRAEL СКАЖИ МНЕ ХОТЬ ПРИМЕР НОРМАЛЬНОГО ПРОВА В ОРЛЕ?

Мамай

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #26 : 28 Февраля 2007, 22:17:42 »
Мизраель ты такую глупость говориш это пипец )) Значит я должен следить за своими проводами ? Хорошо у меня они идут через улицу на чердак и ты хочеш сказать что я должен лазить по чердаку и смотреть за проводами ? ИМХО глупо... Второе на счёт провайдера. Вот вернёмся к тому же КТВ. Вот почем там всё нормально работает ? Почему там когда чтото ломается производят ремонт тут же а не через неделю ? Почему у них интернет работает без перебоев скорости ? Вот объясни почему ресурс неможет сделать так же ? Меня вот просто бесят твои отмазы ресурса типа всё неделается сразу и тд. Так почему же в КТВ всё делается сразу ? Да всё просто потомучто что для них важен каждый юзер сети а для того чтобы юзеры были довольны нужны качественные услуги... Да там бывает отключают ресурсы сети типа форума и серверов игровых но в контракте прописаны только услуги интернета который работает хорошо без перебоев и падений скорости. Вот там интернет гючил от серверов КС так их просто отключили. Задумайся прежде чем чтото написать. Всё познаётся в сравнении и я думаю что если у КТВ нету проблем со скорость то и Ресурс может сделать также и неговори что это нереально !

Kiss-ka

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #27 : 28 Февраля 2007, 22:26:05 »
А скока стоит в ктв подключиться.... задрала меня вечно неработающая сеть...
через день вырубается!!!!!!!!!!!!! Какая вам нахрен абонентка.... Деньги платят за предоставление услуг...а не за дерьмо собачье!

Мамай

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #28 : 28 Февраля 2007, 22:48:53 »
Короче подключение 500 рублей но подключают невезде. Напиши улицу где ты живёш и номер дома я могу проверить подкючают у тебя или нет.

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #29 : 28 Февраля 2007, 22:51:44 »
Мамай, все очень просто :) Ты лучше скажи - когда именно в КТВ была сетка с неограниченным межюзерским трафом и без абонплаты?
Jedem das seine

Мамай

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #30 : 28 Февраля 2007, 23:08:38 »
А кто тут говорит про безлимитный трафик внутри сети ? И про то что там нету абонентской платы. И какой толк в бесплатном трафике когда сеть падает и скорость пипец. Фильм скачивается за 2 часа это нормально ? Сеть прежде всего это интернет!!!! Который тут работает мягко говоря хренова. Вот я в КТВ даже и недумаю о халявном трафике между юзерами, в конце концов щас не каменный век взял флэшку и сходил записал что тебе надо. Зато там изза платного трафика нескачивают постоянно и сетка держится хорошо не падая никогда. Я конечно незнаю мнение всех юзеров но считаю что большинство подключая сеть расчитывают на интернет хороший а не на халявные фильмы и музыку.

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #31 : 28 Февраля 2007, 23:18:36 »
Цитировать
Сеть прежде всего это интернет!!!!
[snapback]19837[/snapback]
АДСЛ спасет отца русской демократии.
Jedem das seine

Мамай

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #32 : 28 Февраля 2007, 23:23:11 »
Мда с тобой всё понятно. Я одно ты другое... Я спрашиваю почему ресурс берёт деньги и ничего неделает а ты говориш типа ненравится идите на***...
Вот такое отношение и бесит всех...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2007, 01:27:17 от Shuher »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #33 : 28 Февраля 2007, 23:25:23 »
Мамай - ты сам сказал, что для тебя главное - это Интернет. АДСЛ даст тебе возможность не заморчиваться на всякие сети - тебе просто дают окно в Инет. АДСЛ более гибкий на хреновых линиях.
Jedem das seine

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
за что мы платим?
« Ответ #34 : 28 Февраля 2007, 23:36:38 »
Цитировать
АДСЛ спасет отца русской демократии.
[snapback]19842[/snapback]
Дороговато выйдет

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #35 : 28 Февраля 2007, 23:47:55 »
Ну по ценам - это лучше у Шухера узнать
Jedem das seine

AciD

  • Гость
за что мы платим?
« Ответ #36 : 02 Марта 2007, 00:18:58 »
абоненка зеб. Не работало всё 3 дня. Мне впадлу юыло звонить. позвонил милые люди исправили за 3 минуты. Главное подход найти!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за что мы платим?
« Ответ #37 : 10 Марта 2007, 14:32:08 »
что-то дёшево как-то, наверное надо побольше влупить  :2: