Автор Тема: Будем умирать?  (Прочитано 39577 раз)

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« : 11 Февраля 2007, 00:12:29 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:23:54 от rAnD »

Chaos

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #1 : 11 Февраля 2007, 00:15:50 »
:BANnn:  !!!!!!!!!!!!! Сколько можно?!!

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #2 : 11 Февраля 2007, 00:17:31 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:24:08 от rAnD »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Будем умирать?
« Ответ #3 : 11 Февраля 2007, 00:56:26 »
для начала, надо хотя бы от алкашей родителей этих детей защитить, которые бъют их без повода ежедневно.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #4 : 11 Февраля 2007, 09:40:29 »
К сожалению Ранд это так.... Просто очень тяжело сейчас не только защитить, но и поднять 2х детей!
Чтобы они жили, а не существовали.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #5 : 11 Февраля 2007, 12:15:12 »
Для rAnD
то, что мы вымираем - давно уже не новость... да, нас все меньше и меньше... кто знает - будет ли в будущем человеческой цивилизации место русским? зависит от нас. а уж желающих сию национальность искоренить - предостаточно.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #6 : 11 Февраля 2007, 13:58:39 »
Хоть это и жестоко, но ИМХО русские как национальность заслуживают истребления. Мы только и можем - жрать водку и валяться на печи в ожидании золотой рыбки. На протяжении всей истории у нас царь был хороши, а мешали только бояре - что первым киевким князъям, что теперь Путину. Мы вечно искали "твердую руку", а находили почему-то только диктаторов и проходимцев. В то время как Америка думала как накормить своих граждан мы жили в условиях дефицита, но помогали почти всей Африке. Такие дебилы не должны жить дальше, не должны в перспективе лететь к звездам. Наши достижения в большинстве своем были не для народа, не для его блага, а против какого-то "дядя" - будь то дядя Сэм или Гитлер. Могу ошибиться, но вроде как Ницше говорил, что христианская мораль - мораль рабов: ударили по правой щеке - подставь левую, плати добром на зло и т.д. В России рабская мораль укрепилась очень серьезно, а рабы не могут творить что-то новое, чего-то достигать и к чему-то стремиться, кроме миски похлебки.
Возьмите Орловскую область. Сколько лет у власти Егор Семеныч? И сколько уже говорят о том, что он все что можно раздал по родственникам и друзьям, которые "стригут капусту"? И все равно из раза в раз он получает подержку большинства населения! Потому что бабушке бросили перед выборами продпаёк - а она и рада Люциферу душу за этот паёк продать! А потом в общественном транспорте и на базаре только и слышно - как нам, старикам, хреново живется.
Зачем эволюционным силам оставлять в живых такой нерациональный и слабый народ? Его жизненное пространство должно отойти к более достойным, к тем, чьи потомки смогут воспользоваться предоставленными возможностями, а не будут пенять на злую Судьбу, которая не позволяет снимать с земли 3 урожая в год, не требуя никаких усилий для этого. Тем, кто будет ценить предоставленное, использовать его разумно.
Jedem das seine

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Будем умирать?
« Ответ #7 : 11 Февраля 2007, 14:42:08 »
Цитировать
Хоть это и жестоко, но ИМХО русские как национальность заслуживают истребления. Мы только и можем - жрать водку и валяться на печи в ожидании золотой рыбки. На протяжении всей истории у нас царь был хороши, а мешали только бояре - что первым киевким князъям, что теперь Путину. Мы вечно искали "твердую руку", а находили почему-то только диктаторов и проходимцев. В то время как Америка думала как накормить своих граждан мы жили в условиях дефицита, но помогали почти всей Африке. Такие дебилы не должны жить дальше, не должны в перспективе лететь к звездам. Наши достижения в большинстве своем были не для народа, не для его блага, а против какого-то "дядя" - будь то дядя Сэм или Гитлер. Могу ошибиться, но вроде как Ницше говорил, что христианская мораль - мораль рабов: ударили по правой щеке - подставь левую, плати добром на зло и т.д. В России рабская мораль укрепилась очень серьезно, а рабы не могут творить что-то новое, чего-то достигать и к чему-то стремиться, кроме миски похлебки.
Возьмите Орловскую область. Сколько лет у власти Егор Семеныч? И сколько уже говорят о том, что он все что можно раздал по родственникам и друзьям, которые "стригут капусту"? И все равно из раза в раз он получает подержку большинства населения! Потому что бабушке бросили перед выборами продпаёк - а она и рада Люциферу душу за этот паёк продать! А потом в общественном транспорте и на базаре только и слышно - как нам, старикам, хреново живется.
Зачем эволюционным силам оставлять в живых такой нерациональный и слабый народ? Его жизненное пространство должно отойти к более достойным, к тем, чьи потомки смогут воспользоваться предоставленными возможностями, а не будут пенять на злую Судьбу, которая не позволяет снимать с земли 3 урожая в год, не требуя никаких усилий для этого. Тем, кто будет ценить предоставленное, использовать его разумно.
[snapback]19023[/snapback]
мда, против этого не попрёшь

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #8 : 11 Февраля 2007, 15:35:33 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:24:26 от rAnD »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #9 : 12 Февраля 2007, 21:06:44 »
Мы не должны выжить - это против естественного отбора на уровне цивилизаций. Нужно или кардинально меняться - или идти в батраки к китайцам.
Jedem das seine

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #10 : 12 Февраля 2007, 23:14:34 »
мда... а ктонить когданить задумывался над тем, почему у нас самые талантливые - самые бедные? мне почемуто этого не понять... у нас все решают другие принципы. хоть мы и самая начитанная нация, но всетаки доверчивый у нас какойто народ...(МММ и прочее...). имхо, стране нужен тиран - чтоб всех поставил по местам. у нас, у русских ,похоже так заложено - мы будет уважать лишь того, кого будем боятся. вспомнить Сталина... как сказал, помоиму Черчилль(хотя может и ошибаюсь) - "Сталин принял Россия лапотной, а оставил с ядерным оружием". при всех его минусах - он многое сделал для страны. опять таки имхо - если половина страны - воры в той или иной мере - их нужно расстреливать. потому что, русские воровали, воруют и будут воровать. при расстрелах это хоть будет в меньшей степени.
наркота, алкоголь и прочее дописывают картину развала нашей нации. пить у нас всегда любили... а наркота, во всех ее разновидностях - это типа престиж. колеса всякие, типа попытка выделится из общества... и попасть в другое, которое лежит ниже этого.
культурное разложение туда же... посмотрите, кто сейчас на отечественной эстраде. no comments. я из отечественной музыки слушаю только Арию, Маврина, ДДТ, Наутилус... я както, ради юмора, посмотрел музтв и узрел те клипы, что там крутят... мда... стоит какойто чувак - непонятно, белый или черный, одной рукой держит яйца, второй кепку и чтото бубнит себе под нос - вот это 50% клипов. остальные 50 - это когда какаято чувиха вертит прям перед объективом камеры то задницой, то сиськами. это типа наше творчество. радует литература - фантасты молотки, им респект. кинематограф - там же где и эстрада. фильмы под один манер - про "добрых и правильных" бандитов.... точнее, просто про "правильный" криминал.
мы катимся к уровню американского отупления боевиками и прочей лабуденью...
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 23:29:04 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #11 : 12 Февраля 2007, 23:17:40 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:24:37 от rAnD »

oxygen

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #12 : 13 Февраля 2007, 09:36:36 »
Цитировать
Кстати друзья кто небудь книгу прочитал?
[snapback]19128[/snapback]
решила прочитать твою книжку... только начала, а уже столько удовольствия получила - не представляешь;)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #13 : 13 Февраля 2007, 11:12:12 »
Че за книга то?

oxygen

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #14 : 13 Февраля 2007, 11:21:48 »
Цитировать
Че за книга то?
[snapback]19147[/snapback]
ранд архивчик повесил....В.Истархов -Удар русских богов
читаю - получаю колоссальное удовольствие=)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #15 : 13 Февраля 2007, 11:24:28 »
Повесьте чтоль мне тоже архивчик....

пост от 11 февраля в 15-35
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2007, 11:31:13 от oxygen »

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #16 : 13 Февраля 2007, 20:44:28 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:24:51 от rAnD »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #17 : 13 Февраля 2007, 21:24:03 »
Кто захочет, тот будет жить!
Кто захочет большего, тот будет жить вечно!
Кто захочет ещё большего, а том будут говорить вечно!
------
Кто захочет, то сдохнет один как крыса
Кто захочет, тому плюнут в могилу...
-----
А что хочешь ты?


Фраза Отто Бисмарка.
Я хочу и буду жить вечно!

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #18 : 13 Февраля 2007, 22:44:02 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:25:03 от rAnD »

Chaos

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #19 : 13 Февраля 2007, 22:55:04 »
Цитировать
Кто захочет, тот будет жить!
Кто захочет большего, тот будет жить вечно!
Кто захочет ещё большего, а том будут говорить вечно!
------
Кто захочет, то сдохнет один как крыса
Кто захочет, тому плюнут в могилу...
-----
А что хочешь ты?


Фраза Отто Бисмарка.
Я хочу и буду жить вечно!
[snapback]19167[/snapback]

"Зомби, сука, страшные! Превратиться в зомби можно 2-мя способами - либо умереть и восстать из могилы, либо сутками смотреть Дом 2!"  :lol:

oxygen

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #20 : 14 Февраля 2007, 09:23:40 »
Цитировать
ну я написал что там много бреда так что нечего тут =) а мыслей там тоже много умных =)
ну дык...хош реально умную...надо было читать СС Вопрос крови...или Маин Кампф... :download:или Велесову Книгу воабще вариаций очч много
[snapback]19165[/snapback]

я Майн Кампф читала лет несколько назад=)
извините - особо впечатления не произвело=)

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #21 : 14 Февраля 2007, 12:28:37 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:25:13 от rAnD »

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Будем умирать?
« Ответ #22 : 14 Февраля 2007, 12:49:55 »
Ранд твоя подпись, стиль, аватар и так далее... ну всё понят но
НО "В АРИЙСКОЙ КРОВИ ТОЛЬКО АДРЕНАЛИН"
А ТЫ СЧИТАЕШ СЕБЯ АРИЙЦЕМ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????!!!!!!!!!
это ты загнул чувак!!!!!!!

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #23 : 14 Февраля 2007, 12:54:27 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:25:26 от rAnD »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #24 : 25 Февраля 2007, 17:56:41 »
Цитировать
Мы не должны выжить - это против естественного отбора на уровне цивилизаций. Нужно или кардинально меняться - или идти в батраки к китайцам.
[snapback]19121[/snapback]
Мы жили и будем жить вечно!
МЫ не пустили манголов в Европу, МЫ разбили французов, МЫ победили фашистов! И нам все обяззанны. И после этого ты говоришь что мы не достойны жить? Мы самая великая нация которая есть на земле.



Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #25 : 25 Февраля 2007, 18:07:02 »
ичё, похороним Мизраеля и будем жить вечно!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #26 : 25 Февраля 2007, 21:45:45 »
Для Green Jay
кто "мы"?????!!!!!!!! те наркоманы, что чкаются по улицам? или алкоголики? или может наполовину безграмотная молодежь, способная только кидать понты и сравнивать у кого круче мобила\тачка\папаша?

нас ни при монголах не было, не при французах, не при фашистах. тогда(в эти эпохи) были ЛЮДИ, а сейчас лишь жалкое их подобие.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2007, 21:46:18 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Будем умирать?
« Ответ #27 : 25 Февраля 2007, 22:22:07 »
Меня к ним не относи! Я русский и горжусь этим!
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #28 : 25 Февраля 2007, 23:29:48 »
Для Белочкин
я тебе за большинство толкую... я говорил и буду говорить - среди каждой нации есть и люди и свиньи. вторых у нас больше.... намного....
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #29 : 26 Февраля 2007, 00:15:52 »
Цитировать
Для Green Jay
кто "мы"?????!!!!!!!! те наркоманы, что чкаются по улицам? или алкоголики? или может наполовину безграмотная молодежь, способная только кидать понты и сравнивать у кого круче мобила\тачка\папаша?

нас ни при монголах не было, не при французах, не при фашистах. тогда(в эти эпохи) были ЛЮДИ, а сейчас лишь жалкое их подобие.
[snapback]19650[/snapback]

Жалко мне тебя неужели тебя окружают одини наркоманы, алкоголики и "свиньи"?
Откуда ты знаешь что "свиней" у нас больше чем в любой другой стране? Ты жил в других странах? Их везде хватает и были они всегда и во все времена и эпохи.
Как можно говорить о том что наш народ, который ценой 20 милинов человек спас мир от фашистов, которая имеет огромное культурное наследие, в которой живут самые красивые девушки в мире), не имеет право на существование?!?!?!?!?!?!?!?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2007, 00:17:17 от Green Jay »

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #30 : 26 Февраля 2007, 02:51:36 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:25:37 от rAnD »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #31 : 26 Февраля 2007, 11:03:34 »
Цитировать
в какойто мере согласен с постом Грин Джэя =) но по поводу спасения мира от ФОШЫСТЕГОФФФ ну эт ты загнул...лутшеб от комунистов спасли...=) :declare:
Ведь коммунист Суко НЕЧЕЛОВЕК!
[snapback]19663[/snapback]

 Ранд я не пойму ты националист или кто?) Ты что хочешь быть порабашенным человеком,рабом? Если бы нас побили фритцы тыбы щас либо в лагере сидел, либо тебя вообще на свете небыло что более вероятно.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2007, 11:09:21 от Green Jay »

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #32 : 26 Февраля 2007, 17:20:00 »
Братан нас шли освобождать...прашу тебя ненадо спорить...а я тут уже устал всем чтото доказывать...а если хочеш пспаросить или поговраить лутше пиши в чате...

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #33 : 26 Февраля 2007, 17:53:32 »
Нас шли освобождать? Ухаха.Я чуть со стула не упал. А европу они от чего освобождали от демократии и капитализма?)
Чингисхан и Напалеон нас тоже освобождать приходили?)
Ты наивный чукотский мальчик если думаешь что Гитлер напал на нас потому что хотел сменить в нашей стране политический режим.

Ссори за офф топ.


Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Будем умирать?
« Ответ #34 : 26 Февраля 2007, 18:01:17 »
Освобождать поработив или убив? Хорошо освобождение))))) Может солдаты и шли с мыслями что идут освобождать, но Гитлер нет...................да и насчёт комунизма ты не совсем прав.........просто он должен быть не таким, каким он стал при Сталине!!!!!!!! Да и даже при Ленине..............где-то у истоков он возможно был вполне приемлем......но у нас в стране всё понимают через ж**у((((((
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2007, 18:05:14 от denis »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Будем умирать?
« Ответ #35 : 26 Февраля 2007, 19:43:39 »
Главное не то что было, а как об этом написать.
В одной Беллорусской деревне году в 1941 стояли немцы...они отдавали жителям деревни свои пайки..в 45 когда отступали сожгли деревню(жители ушли в лес)...когда пришла "красная армия" наши с вами соотечественники насиловали 16 летних девушек и казнили человек 20 за сотрудничество с немцами(хотя те укрывали у себя в домах евреев которых бы казнили немцы и в глаза не видели никакого сотрудничества)..немцев которые отступали я могу понять...а вот наших "освободителей" ну никак..так что поверю лишь в то что увижу своими глазами..кстати американские подростки считают что без америки немцы были бы в Москве в первые полгода, пропаганда которая работала десятилетиями могла сделать из любой сказки правду..верить в правдивость современной истории глупо..нам никогда не узнать полной правды о планах адольфа...не о планах сталина который резко наращивал военно производственный мощности..в предвоенные годы было выпущено огромное количество бомбардировщиков..для чего?..возможно если бы не в 41 фашисты развязали 2 мировую..то в 42 СССР бы то же чтонить отчудило во благо мирового социализма..так что считаю что полемики на эту тему неподтверждённые никакими историческими фактами беспочвенны..а исторические факты тоже подлежат большой проверке и на 100%-ую правду всёравно претендовать небудут..у каждой стороны будет своя правда..

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #36 : 26 Февраля 2007, 19:50:39 »
Далой мизраяля и даркстара, они недостойны жить в этой стране, тут же одни наркоманы и отбросы общества!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #37 : 26 Февраля 2007, 21:44:26 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:26:03 от rAnD »

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #38 : 26 Февраля 2007, 22:10:42 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:26:15 от rAnD »

Chaos

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #39 : 26 Февраля 2007, 22:12:48 »
Я так понимаю, что ты очень сильно накаляешь админов такими постами =))))

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #40 : 26 Февраля 2007, 22:57:12 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:26:25 от rAnD »

Chaos

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #41 : 26 Февраля 2007, 22:59:17 »
Цитировать
Chaos может хватит меня подкалывать  :acute:
[snapback]19721[/snapback]

А что в этом плохого? :)

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #42 : 26 Февраля 2007, 23:00:12 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:26:40 от rAnD »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Будем умирать?
« Ответ #43 : 26 Февраля 2007, 23:02:43 »
Так будем умирать, или всё таки будем жить?
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

rAnD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #44 : 26 Февраля 2007, 23:03:24 »
14
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 00:26:49 от rAnD »

Chaos

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #45 : 26 Февраля 2007, 23:04:17 »
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Оффлайн KAIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
  • Всеобьемлющее Безумие
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #46 : 26 Февраля 2007, 23:34:36 »
Ни фашизм, ни коммунизм нельзя считать идеальной основой мировоззрения, т.к. и то, и другое в какой-то мере системы-крайности, к тому же изначально разработанные НЕ РУССКИМИ ЛЮДЬМИ. А вообще-то страшнее и того, и другого оказалась для России "демократия", при которой в нашей стране каждая сволочь может жрать и ртом и жопой за счёт народа, если на это хватает сил при катастрофической нехватке совести. Я не могу полностью согласиться с rAnDом, что нужно защищать маленьких девочек именно от "чёрных", но СЛАВЯНСКУЮ РОССИЮ действительно нужно защитить:
1) От разложения, наглядные примеры которого мы все видим, просто выйдя на улицу (и тут нужно бороться не с алкашами и наркоманами, а прилюдно четвертовать самогонщиков  и торговцев тяжелыми  наркотиками, а с быдлом, заполонившим Россию проводить принудительно серьёзную психологическую работу);
2) От ассимиляции другими народами, причём тут достаточно установки лимита легальной эммиграции в отдельно взятую область и жестких телесных наказаний для эммигрантов нелегальных.
3) От нашего правительства, органа-паразита, высасывающего жизнь из народа. Большую часть современных крупных чиновников хорошо бы публично пытать сначала колесом, потом на дыбе, потом содрать с них кожу, останки сжечь а пепел выбросить на свалку ядерных отходов, потому что эти "люди" не заслуживают даже похорон.
 К сожалению, при современном политическом строе всё это не возможно.
Политический строй любой страны можно изменить, но в случае России, опять же, к великому сожалению, невозможна "революция сверху", т.е. мягкая и постепенная, посредством кардинальных реформ и перестановок в правительстве. Причина всё та же: эти недолюди, один раз дорвавшись до власти и денег уже никогда не выпустят всё это из рук. А кровавая и разрушительная "революция снизу" недопустима для и без того вымирающего народа. Если унизительное для народа, но стабальное равновесие в России вдруг рухнет, наши добрые соседи по Европе и Азии бросяться рвать нас на куски давясь, рыгая и вцепляясь в глотки друг другу.
Таким образом что-то изменить в лучшую сторону очень сложно. Лично я считаю, что лучшей ситуацией для Нашей Страны было бы следюющее: Диктатура, как форма власти, незначительно ограниченная двумя вещами: представительствами от различных соцслоёв и независимым, никому не подчиняющимся комитетом, контролирующим работу самого диктатора, и избирающим его же каждые десять из числа прошедших спецобучение и специальную психологическую  подготовку кандидатов.
Жесткая система законов и наказаний, с публичными казнями, пытками и прочими мерами, чтобы совершать преступлуния было действительно страшно.
Серьёзная позиция во внешней политике: любое государство, являющееся УГРОЗОЙ для нашего, и предоставившее нам убедительный повод для агрессивных мер немедленно разрушается как система, а в том редком случае, если врагом России становится чужой НАРОД - выход один - ГЕНОЦИД! Полное физическое уничтожение ВРАЖЕСКОГО НАРОДА, чтобы дети уничтоженных врагов потом не взрывали наши дома, считая себя "воинами-мстителями"
Наверняка кто-то не согласится с моим мнением. Так вот: так считаю лично я, я никого не призываю убивать "людей", даже если они того заслуживают, просто высказываю свой взгляд на поднятую проблему
... И когда он выходит в двенадцать часов пьяный из безалкогольного бара, лунный свет станет красным на десантном ноже, занесенном для слепого удара...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Будем умирать?
« Ответ #47 : 27 Февраля 2007, 00:17:18 »
Для KAIN
жёстко но справедливо :)

AciD

  • Гость
Будем умирать?
« Ответ #48 : 27 Февраля 2007, 00:54:10 »
Я трахаюсь без гандона!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Будем умирать?
« Ответ #49 : 27 Февраля 2007, 08:55:02 »
Kaina в президенты!