Автор Тема: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.  (Прочитано 5260 раз)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
есть тут кто нить с такой машиной и кого не затруднит дать свои контакты(телефон,аську или еще че нить) что б я мог консультироваться переодически по проблемам в машине.
а то только купил и соответсвенно без касяков в машине не обошлось.а после девятки сложно сразу понять новую машину...тем более не русскую :)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #1 : 29 Декабря 2010, 00:34:39 »
Пока ищутся владельцы Гольфа 4, задай возникшие вопросы тут, может невладельцы помогут!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #2 : 29 Декабря 2010, 01:24:14 »
Ага-ага, фольксы они вообще похожи все :)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #3 : 29 Декабря 2010, 09:02:42 »
есть тут кто нить с такой машиной и кого не затруднит дать свои контакты(телефон,аську или еще че нить) что б я мог консультироваться переодически по проблемам в машине.
а то только купил и соответсвенно без касяков в машине не обошлось.а после девятки сложно сразу понять новую машину...тем более не русскую :)
пригоняй-расскажу как минимум пол правды о твоем авто!
дай бог что бы твой гольф небыл в белоруссии-аминь :(
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #4 : 29 Декабря 2010, 10:00:14 »
а куда ехать то?)
а авто не из РБ. в тамбове куплена была

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #5 : 29 Декабря 2010, 19:05:40 »
пригоняй-расскажу как минимум пол правды о твоем авто!
дай бог что бы твой гольф небыл в белоруссии-аминь :(
а чем это белорусские машины плохие?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #6 : 29 Декабря 2010, 19:21:05 »
пригоняй-расскажу как минимум пол правды о твоем авто!
дай бог что бы твой гольф небыл в белоруссии-аминь :(
а чем это белорусские машины плохие?
а ты посмотри на них повнимательнее
есть и хорошие! но наще это машины которые люди сами разбираются очень хорошо и сами для себя пригнали, а не для перепродажи
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #7 : 29 Декабря 2010, 21:13:24 »
пригоняй-расскажу как минимум пол правды о твоем авто!
дай бог что бы твой гольф небыл в белоруссии-аминь :(
а чем это белорусские машины плохие?
а ты посмотри на них повнимательнее
есть и хорошие! но наще это машины которые люди сами разбираются очень хорошо и сами для себя пригнали, а не для перепродажи
не соглашусь-волокли оттуда сперва хорошие, оптом что осталось, а говорить что если машина-белорусская значит шляпиная считаю неправильно.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #8 : 29 Декабря 2010, 23:25:02 »
еслиб ты 3 недельки покатался со мной в поисках машины уверен мнение было бы другое!
искали машину не мне! мопед не мой!
ценник начинался от 450, в итоге купили дилерское 4 летнее авто за 650
на всех авторынках запах четкий сбалансированный стойкий без примесей газа и нефти-чистой малярки!
история всех авто одинакова-250-300 тысяч пробега в германии, потом 50-100 в рб-потом их уже и на запчасти то неимело смысла разбирать да россия матушка пришла на помощ чтоб за газ должки отдать! в рб за несколько месяцев восстановили все что даже на запчасти не разбирали раньше!
про единичные случаи я согласен!

кстати несколько перекупщиков со слезами на глазах впаривали после 5 минут правды об авто
да кстати про любые диагностики тоже песни пели, только несколько разрешили комп подключить, только у них беда с кузовами была!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #9 : 30 Декабря 2010, 02:12:19 »
еслиб ты 3 недельки покатался со мной в поисках машины уверен мнение было бы другое!
искали машину не мне! мопед не мой!
ценник начинался от 450, в итоге купили дилерское 4 летнее авто за 650
на всех авторынках запах четкий сбалансированный стойкий без примесей газа и нефти-чистой малярки!
история всех авто одинакова-250-300 тысяч пробега в германии, потом 50-100 в рб-потом их уже и на запчасти то неимело смысла разбирать да россия матушка пришла на помощ чтоб за газ должки отдать! в рб за несколько месяцев восстановили все что даже на запчасти не разбирали раньше!
про единичные случаи я согласен!

кстати несколько перекупщиков со слезами на глазах впаривали после 5 минут правды об авто
да кстати про любые диагностики тоже песни пели, только несколько разрешили комп подключить, только у них беда с кузовами была!
Ого 3 недели выбирали? у меня 2 знакомых приволокли тауранов-один видел второй нет. Который видел состояние хорошее-пару мелких дефектов по кузову, куплен кстати у личного врача лукашенки ихнего :D А насчет того что потом восстанавливали из хлама-даже спорить не буду-представляешь наши дурачки едут с раскрытыми глазами-потому что там дешевле можно купить-вот и втюхивали все что можно было) да и сейчас втюхивают... Многие же даже не евро 4 покупали-а тут чуть не плакали что делать что делать? Это было еще до того как придумали за 20тник переделывать в евро4 то : ) Друг рассказывал когда тут таурана на учет ставил.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #10 : 30 Декабря 2010, 11:04:30 »
У нас машина из РБ уже 2 месяц! Тьфу-тьфу, очень довольны. Состояние внутри и снаружи намного лучше того, что из аналогичного мы видели здесь. Единственное, душит жаба, что покупали у перекупа - машина вышла дороже... Ехали бы сами, вышло бы намного дешевле.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #11 : 30 Декабря 2010, 13:58:04 »
вам повезло! у вас тот самый случай-когда авто дилерское, перекупщики не лохи и руки у них неособо загрибущие
а вообще если посмотреть цены на дилерские авто в рб и в рф то вряи ли появится желание покупать и гнать оттуда!(это проверено было на хонда срв 2)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: у кого гольф 4й? отзовись.помошь нужна.
« Ответ #12 : 30 Декабря 2010, 14:04:46 »
это когда только началась это конетель с весны еще,вот тогда цены были оч вкусные.а щас абсалютно нет смысла ехать туда,потому что все что проходит на РФ стоит столько же. зато машины которые только что ввезли РБ из европы,стоят раза в три дешевле чем у нас. так то вот.