Автор Тема: Подскажите пожаллста :)  (Прочитано 7129 раз)

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите пожаллста :)
« : 05 Декабря 2010, 21:28:24 »
вопчем вапроц - где и по чём у нас в городе возможно купить свежее "варёное" (неплохое, а лучше -=- хорошее) разливное пиво ? ? ? интересует какое-нибудь вкусное тёмное (не помню названий) и светлое типа ягера.
  ато в районе семашки (кажись в Орловской ниве) на днях взял ягер и очень сильно НЕпонравился (хотя када раньше брал - не разу нежалел о покупке),

 просто начинаю думать о составе новогоднего стола, а с водкой как-то не очень дружу, ды и нажираться нехочется.
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #1 : 05 Декабря 2010, 22:05:50 »
мне рядом с атолом в "лиге чемпионов" нравится, цены различные, но выбрать вроде есть из чего, хотя я конечно в пиве не особа спец.. :)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #2 : 05 Декабря 2010, 22:26:26 »
В лиге чемпионов неплохое возле атолла, возле ЕВРОПЫ, недалеко от гостиницы ОВД! В самой ЕВРОПЕ есть пиво разливное, пару раз брал, вроде неплохо!

Оффлайн venia11

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #3 : 05 Декабря 2010, 22:42:48 »
Бывший магазин Россия.Рядом золотая пена

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #4 : 05 Декабря 2010, 23:59:49 »
Ага, сегодня в "Золотой пене" брали пивко, ничего так, пить можно.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #5 : 06 Декабря 2010, 00:53:16 »
В "Золотой пене" очень неплохое пиво на разлив (собственно говоря, другого там и нет). На ул. Пушкина есть ихний магазин рядом с гостиницей "Орел", напротив бывшего магазина "Россия/Русь", нынче "Апельсин". Ну а хорошее темное (уже эль) варит "Честер". У него, собственно говоря, все в Орле уже и покупают.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #6 : 06 Декабря 2010, 00:58:39 »
вопчем вапроц - где и по чём у нас в городе возможно купить свежее "варёное" (неплохое, а лучше -=- хорошее) разливное пиво ? ? ? интересует какое-нибудь вкусное тёмное (не помню названий) и светлое типа ягера.
  ато в районе семашки (кажись в Орловской ниве) на днях взял ягер и очень сильно НЕпонравился (хотя када раньше брал - не разу нежалел о покупке),

 просто начинаю думать о составе новогоднего стола, а с водкой как-то не очень дружу, ды и нажираться нехочется.

На Нг пиво ну как странно....да и такое ощущение, что кроме водки и пива нету ничего. Я бы посоветовал Bacardi Black уж очень вкусный ром....такой аромат даёт клевый....глинтвейн там попробуй сделай тоже очень новогодне

Оффлайн Scorpius

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #7 : 06 Декабря 2010, 10:53:27 »
В лиге чемпионов неплохое возле атолла, возле ЕВРОПЫ, недалеко от гостиницы ОВД! В самой ЕВРОПЕ есть пиво разливное, пару раз брал, вроде неплохо!

+1, раньше частенько брал разливное в лиге возле атолла, ни разу не разочаровался, да и из бутылочного там есть что выбрать. в Европе тоже ничего, правда не был там уже давно

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #8 : 06 Декабря 2010, 12:15:40 »
ИП Мальцов напротив стадиона Ленина палатка там  шаурма и тд,пиво неплохое 3 вида одно темное 70 руб литр,брал несколько раз светлое ,на мой вкус лучше орловской нивы.


Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #9 : 06 Декабря 2010, 12:25:21 »
Мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение:
Единственное хорошее пиво в нашем городе - Ягер. Странно, что оно тебе не понравилось. Может просроченное было? Я регулярно покупаю его в атолле или в юнмарте. На вкус такое же, как было лет 10 назад.

Бутылочное пиво (типа "балтика", "туборг") - все химия, независимо от цены.

"Живое" пиво, которое разливают во многих магазинах - в основном тоже самое, только за большие деньги.

Пивнушки типа "золотая пена", "лига чемпионов" - ну не знаю... лучше, чем бутылочное, в принципе пить можно. Но Ягер на много лучше.

Повторюсь: это мое мнение. Как говорится, о вкусах не спорят :)

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #10 : 06 Декабря 2010, 18:48:31 »
:) СПАСИБО за ответы :)

насчёт ягера - видимо и правда просроченного налили (потому что в сентябре или октябре месяце брал тамже (в орловской ниве) и был доволен).

 Хотя насчёт рома тоже хороший вариант :)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #11 : 30 Декабря 2010, 23:52:29 »
Жители 909 квартала! В здании "Камелота" открылся магазин разливного пива! Вход в магазин возле "Сберляйки", подвальное помещение. Брал там сегодня пивцо, нормуль. Всего планируют около 10 видов, на сегодняшний день там было 4-5, пиво кеговое, цены от 25 руб./ 0,5 л. Хороший выбор сопутсвующих товаров (рыбка, чипсы, кальмарчики), всё наисвежайшее, надеюсь, так будет всегда. По слухам, после НГ ожидается и разливное вино.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Santa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #12 : 31 Декабря 2010, 10:32:41 »
Жители 909 квартала! В здании "Камелота" открылся магазин разливного пива! Вход в магазин возле "Сберляйки", подвальное помещение. Брал там сегодня пивцо, нормуль. Всего планируют около 10 видов, на сегодняшний день там было 4-5, пиво кеговое, цены от 25 руб./ 0,5 л. Хороший выбор сопутсвующих товаров (рыбка, чипсы, кальмарчики), всё наисвежайшее, надеюсь, так будет всегда. По слухам, после НГ ожидается и разливное вино.
хорошая информация :)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Апну тему.

Вчера в магазине "Тёмное & светлое" (в "Камелоте") узрел инфу о том, что можно заказать пиво с доставкой на дом. Стоимость доставки 100 руб. При покупке свыше 5 литров DVD диск в подарок. Телефон для заказа 8-920-800-77-77.


Прошу воспринять как инфу, а не рекламу.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 19:27:26 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #14 : 30 Апреля 2011, 20:20:03 »
а чё за пиво? марка? город производства? не в курсе?!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожаллста :)
« Ответ #15 : 01 Мая 2011, 00:34:36 »
а чё за пиво? марка? город производства? не в курсе?!

Там сейчас не менее 10 видов пива, из популярных - Дон, два вида Ягера, два вида Мальцева (мне нравится полутёмное "Бархатное"), Жигули и пр. Хороший выбор рыбы, особенно отмечу камбалу и окуня!
Вообще, таких магазинов ещё 3 шт. по городу, только под разными названиями: на ул. Октябрьской 77, на ул. Маринченко, и возле бывшей Дашеньки.
© Ссылка на мой пост обязательна!