Автор Тема: Наш славный город !  (Прочитано 21081 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Наш славный город !
« : 24 Декабря 2006, 00:11:33 »
Постоянно сталкиваюсь с проблемами покупки разных вещей в нашей деревне- Орле. Складывается такое ощущение, что к там везут все дерьмо из Москвы, а все новое остается там. Не буду зоострять внимание на предыдущих проблемах ... они уже решены (не в Орле).

Текущий вопрос:
Необходимо приобрести сменные фильтры для пылесоса Thomas Twin tt, а именно фильтр в аквафильтре, мокрый фильтр, фильтр защиты двигателя.
Не в одном магазине не нашел таковых. Был в огромной Энергии возле Атола, был в Эльдорадо на Герцена и других мелких залежайках техники. До этого (когда они мне вообщемто еще не были нужны) эти фильтры продавались в бывшем доме быта на 60 лет октября в магазине Терем, но сейчас парень который этим занимался от туда уволился или уволили ... вообщем не важно и точка накрылась.  

Где есть такие фильтры, кто подскажет ?
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2007, 20:24:56 от KeyMS »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #1 : 24 Декабря 2006, 00:39:47 »
купи новый пылесос, проше будет +)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Наш славный город !
« Ответ #2 : 24 Декабря 2006, 03:26:38 »
На самом деле можешь попробовать вариант заказать через интернет, на почте оплатишь и всего делов, не каких электронных переводов и т.п. канители

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Наш славный город !
« Ответ #3 : 24 Декабря 2006, 09:38:56 »
Об этом то и речь, что одно название, что у нас город. Ничего в нем нет :(

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Наш славный город !
« Ответ #4 : 24 Декабря 2006, 11:22:44 »
У нас была аналогичная проблема, мы просто загнали пылесос по Моей рекламе, и потом купили новый.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Наш славный город !
« Ответ #5 : 24 Декабря 2006, 21:39:08 »
Это не выход, я как и раньше куплю фильтры в Москве ;) Как вообщемто сделал с покупкой пылесоса ... так как у нас в долбогороде он стоил почемуто на 6 тысяч дороже. Не понятно о чем думают люди открывая сдесь магазины ? Я на 100% уверен что не у одного меня возникают такие проблемы, атк почему бы не сделать на этом деньги ... так ведь нет  ... все будут торговать говном ... открывать всякие Юнмарты ... которые отличаются размером а не ассортиментом ... просто в огромном сарае разместить туже дашеньку .. вот тебе и Юнмарт.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2007, 22:23:06 от KeyMS »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #6 : 25 Декабря 2006, 19:41:40 »
Долго думала, где написать, решила, что тут уместнее :)
Вот в чем мой вопрос: загорелось на НГ обзавестись колпачками новогодними, ну наверное каждый представляет как они выглядят. Только везде почему то видела непонятно из чего сшитые, из синтепона какого-то. Хочу спросить, мож кто знает, где можно надыбать такой колпак нормального качества?

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #7 : 25 Декабря 2006, 19:44:58 »
Цитировать
Долго думала, где написать, решила, что тут уместнее :)
Вот в чем мой вопрос: загорелось на НГ обзавестись колпачками новогодними, ну наверное каждый представляет как они выглядят. Только везде почему то видела непонятно из чего сшитые, из синтепона какого-то. Хочу спросить, мож кто знает, где можно надыбать такой колпак нормального качества?
[snapback]15797[/snapback]
ты в чате говорила что шапка и колпак - это разные вещи! так что в твоём представлении колпак и что шапка?

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #8 : 25 Декабря 2006, 19:49:31 »
типа шо у этих дедов на голове :))))))))))))))
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2006, 19:51:59 от Avrora »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #9 : 25 Декабря 2006, 19:52:40 »
Цитировать
типа шо у этих дедов на голове :))))))))))))))
[snapback]15803[/snapback]
это колпак? а тогда что в твоём понимании шапка? по мне так это одна шняга

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #10 : 25 Декабря 2006, 19:54:30 »
Цитировать
это колпак? а тогда что в твоём понимании шапка? по мне так это одна шняга
[snapback]15804[/snapback]
Одна так и одна, очень хорошо. Посоветуй тогда где прикупить, чтобы качество пушистое было. И не оффтопь раз не знаешь, чем помочь!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Наш славный город !
« Ответ #11 : 25 Декабря 2006, 20:34:43 »
Город у нас то нормальный, вот только в магазинах товар однообразный и некачественный, а насчет продавцов, которые в этих магазинах работают вообще отдельный разговор

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #12 : 26 Декабря 2006, 14:14:36 »
я хочу себе на стену календарик (плакатик) на 2007 год, но кроме как свиней не могу другого найти ... хочу с камеди клабом или с какими-нибудь девушками или пацанами крутыми, но нету нигде .. обошёл увесь базар и магазы некоторые...кто знает где можно у нас в Орле найти??? а то осталось уже 5,5 дней :(

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Наш славный город !
« Ответ #13 : 28 Декабря 2006, 12:07:51 »
Распечатай за деньги в фирме ;)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #14 : 28 Декабря 2006, 13:25:27 »
Цитировать
Распечатай за деньги в фирме ;)
[snapback]16118[/snapback]
и сколько это выйдет примерно и где можно это сделать?  :declare:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #15 : 28 Декабря 2006, 17:42:47 »
Цитировать
и сколько это выйдет примерно и где можно это сделать?  :declare:
[snapback]16130[/snapback]
Да не особо это и дорого выйдет, не обеднеешь это точно. А на счет того, что тебе там изобразят - это все что угодно, хоть фото пьяного спящего друга в туалете во время нашествия инопланетян. Во всяких магазинах делают, где сканирование, цветная печать, фотопечать, во многих из таких. На Посадской, возле Жар-пиццы по-моему делают, и за муз. училищем стопудова. Только вот не могу ничего сказать о размере подобного рода календаря.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #16 : 28 Декабря 2006, 17:47:42 »
Цитировать
и за муз. училищем стопудова
[snapback]16171[/snapback]
это где? на степана разина, 2 (где алладин)??? если там, то ты не права - там делали, а щас там кабинет Avon .. обидно  :3:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #17 : 28 Декабря 2006, 17:50:19 »
Цитировать
это где? на степана разина, 2 (где алладин)??? если там, то ты не права - там делали, а щас там кабинет Avon .. обидно  :3:
[snapback]16173[/snapback]
Знать бы, где еще степана разина  :1:  :1:  :1: , я в улицах Орловских не бум-бум, знаю что это там, где как от россии через Московский ехать вниз, по этой дороге, типа где еще канц товаров и книг магазы дешевые.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #18 : 28 Декабря 2006, 17:51:44 »
Цитировать
Знать бы, где еще степана разина  :1:  :1:  :1: , я в улицах Орловских не бум-бум, знаю что это там, где как от россии через Московский ехать вниз, по этой дороге, типа где еще канц товаров и книг магазы дешевые.
[snapback]16177[/snapback]
именно про это я сказал ... мне бы поближе магаз найти ... галимо что из магнита убрали фотопечать  :kez_02:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #19 : 28 Декабря 2006, 17:53:49 »
Цитировать
именно про это я сказал ... мне бы поближе магаз найти ... галимо что из магнита убрали фотопечать  :kez_02:
[snapback]16179[/snapback]
Да, Паша, лени у тебя на пятерых хватит.... Сходи тогда в Вячеслав напротив России, ближе мест я не знаю.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Наш славный город !
« Ответ #20 : 29 Декабря 2006, 12:27:31 »
Цитировать
Знать бы, где еще степана разина  :1:  :1:  :1: , я в улицах Орловских не бум-бум, знаю что это там, где как от россии через Московский ехать вниз, по этой дороге, типа где еще канц товаров и книг магазы дешевые.
[snapback]16177[/snapback]
Блин степана разина это где ташир(сытный дворик))))))))) перпендикулярно московской))))

Kiss-ka

  • Гость
Наш славный город !
« Ответ #21 : 29 Декабря 2006, 13:27:57 »
Город Орел может быть не долбаный...а вот сервис и обслуживание дибильный....особенно продавцы, которые работают в этой сфере..
Очем говорить, если на лампу, которая была куплена в Москве, у нас в городе нет лампочек...уже пол года ищу...  

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #22 : 29 Декабря 2006, 13:43:40 »
Тогда чтобы проблем не было, не покупайте ничего в Москве  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Наш славный город !
« Ответ #23 : 30 Декабря 2006, 13:39:39 »
Многие вещи продают и у нас в городе, но дороже на порядок ... а вот расходников на них нет :(

AciD

  • Гость
Наш славный город !
« Ответ #24 : 02 Января 2007, 02:55:41 »
Меняйте Место жительство, раз вас не устраивает. Вы бы уще заграницей или в США купили мобильник и поносили почемуон здесь не рабоет.

Оффлайн vasyan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #25 : 02 Января 2007, 15:54:52 »
Цитировать
Город Орел может быть не долбаный...а вот сервис и обслуживание дибильный....особенно продавцы, которые работают в этой сфере..
Очем говорить, если на лампу, которая была куплена в Москве, у нас в городе нет лампочек...уже пол года ищу...
[snapback]16209[/snapback]

Электросвет рулит там есть все.....Иди и покупай. Еще можно поискать не лесоторговой там тоже неплохой магазинчик есть.
skype: autodrive57

Kiss-ka

  • Гость
Наш славный город !
« Ответ #26 : 02 Января 2007, 16:44:41 »
Цитировать
Меняйте Место жительство, раз вас не устраивает. Вы бы уще заграницей или в США купили мобильник и поносили почемуон здесь не рабоет.
[snapback]16397[/snapback]

Причем здесь США...если для тебя Москва это столь отдаленное место.... то извини

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Наш славный город !
« Ответ #27 : 02 Января 2007, 20:36:33 »
Товарищи, давайте будем разумно мыслить.
 Ну какой идиот будет иметь в наличии расходники на товары которые не пользуюца широким спросом, или же продаюца эти товары в москве только. А если они имеют срок годности небольшой то вообще нечё удивительного!
 Если смотреть на это с экономической точки зрения, накой чёрт я повезу сюда лампы, фильтры и т.п. если во первых они меняюца раз в год, во вторых если везти так 1000 или 10 000, ну не как не 5 штучек. а т.к. у всех пылисосов разные фильтры и лампы имеют в городе еденици накой чёрт вообще замарачиваца? город нормальный, надо мыслить здраво просто.

AciD

  • Гость
Наш славный город !
« Ответ #28 : 03 Января 2007, 15:30:06 »
Нахрена вообще такие пылесосы и лампы нужны, сами усложняете себе задачу.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Наш славный город !
« Ответ #29 : 03 Января 2007, 18:22:11 »
Дык когда покупаешь, не всегда знаешь что расходники у нас в городе к нему не продаюца(((

Оффлайн vasyan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #30 : 03 Января 2007, 20:57:57 »
Цитировать
Товарищи, давайте будем разумно мыслить.
 Ну какой идиот будет иметь в наличии расходники на товары которые не пользуюца широким спросом, или же продаюца эти товары в москве только. А если они имеют срок годности небольшой то вообще нечё удивительного!
 Если смотреть на это с экономической точки зрения, накой чёрт я повезу сюда лампы, фильтры и т.п. если во первых они меняюца раз в год, во вторых если везти так 1000 или 10 000, ну не как не 5 штучек. а т.к. у всех пылисосов разные фильтры и лампы имеют в городе еденици накой чёрт вообще замарачиваца? город нормальный, надо мыслить здраво просто.
[snapback]16442[/snapback]
:kez_12:  Госпада ну что за гон? Какой ....... срок годности на лампочки и фильтры? Какой идиот будет придумывать такие лампочки которые нужно срочно кому нить впарить? А если он это не успеет сделать за малое время  то им амба ....
Лампочки это же не ёгурт "лЁтный день".
Да и вообще они выпускаются согласно госту.И я не думаю что выпускают их в москве,скорее всего в Корее в лучшем случае а в худшем в Китае как и все остальное.................
Теперь о фильтрах..........
Если эти фильтры выпускаются и экспортируются в Россию то найти их можно...и не только в Москве....
Да и вообще на дворе 21век....И не поднимая зад со стула любой может посмотреть есть ли эти фильтры в природе и если есть то где!!!!


И снова к лампочкам...
Берешь в руки эту лампочку и двигаешь с ней  в "электросвет".
Подходишь к любому манагеру  и говоришь:"ХОЧУ ВОТ ЭТУ ШТУКУ". У Вас есть такие в наличии? А если под заказ?

Едем дальше фильтры......
Заходим на сайт производителя и находим эти фильтры смотрим выпускаются ли они вообще. Если они в природе есть ,то заходим в интернет магазин выбираем способ оплаты платим и ждем.
Через пару дней фильтры у вашего парога.
И то это в том случае если их и в правду в Орле нет.....



skype: autodrive57

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #31 : 03 Января 2007, 22:12:56 »
Ребят пользуйтесь золотым правилом буржуев! Где покупаеш-там и обслуживай! и будет все гуууд!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

AciD

  • Гость
Наш славный город !
« Ответ #32 : 04 Января 2007, 00:49:13 »
Пользуйтесь правилом - Покупайте всё в одном и том же месте, и обслуживайтесь там же.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #33 : 04 Января 2007, 01:25:04 »
Когда покупайте пылесос или чего-то там, сразу покупайте на него все необходимые запчасти - авось потом не надо будет лазить искать  :1:

Цитировать
Электросвет рулит там есть все.....Иди и покупай. Еще можно поискать не лесоторговой там тоже неплохой магазинчик есть.
[snapback]16428[/snapback]
ща Электросвет собираются открывать на 3 курской (напротив трамвайной остановки - как ехать на вокзал)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #34 : 15 Апреля 2007, 21:53:38 »
подскажите где можно и недорого сделать (распечатать) плакат?
нужно формат А3 и А2 и скажите примерно сколько стоит!?
Спасибо заранее

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Наш славный город !
« Ответ #35 : 15 Апреля 2007, 22:35:17 »
Цитировать
подскажите где можно и недорого сделать (распечатать) плакат?
нужно формат А3 и А2 и скажите примерно сколько стоит!?
Спасибо заранее
[snapback]23728[/snapback]
вродебы в доме быта на первом этаже есть большой принтер, но не знаю есть ли он там щас((( И скока стоит даже не представляю)))

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #36 : 15 Апреля 2007, 23:24:49 »
Цитировать
Постоянно сталкиваюсь с проблемами покупки разных вещей в нашей деревне- Орле. Складывается такое ощущение, что к там везут все дерьмо из Москвы, а все новое остается там. Не буду зоострять внимание на предыдущих проблемах ... они уже решены (не в Орле).

Текущий вопрос:
Необходимо приобрести сменные фильтры для пылесоса Thomas Twin tt, а именно фильтр в аквафильтре, мокрый фильтр, фильтр защиты двигателя.
Не в одном магазине не нашел таковых. Был в огромной Энергии возле Атола, был в Эльдорадо на Герцена и других мелких залежайках техники. До этого (когда они мне вообщемто еще не были нужны) эти фильтры продавались в бывшем доме быта на 60 лет октября в магазине Терем, но сейчас парень который этим занимался от туда уволился или уволили ... вообщем не важно и точка накрылась. 

Где есть такие фильтры, кто подскажет ?
[snapback]15650[/snapback]

люди которые называют орёл долбаным городом и деревней, могут пойти в магазин и просто купить новый пылесос, а не позориться в поисках какого-то фильтра, который некому не нужен...
второй вариант, сел и поехал в москву ("супер мегаполис")
а третий вариант, просто не ругаться на наш город, быть может ты здесь даже родился.
а четвёртый вариант, возьми и открой свой магазин с фильрами "сменные фильтры для пылесоса Thomas Twin tt, а именно фильтр в аквафильтре, мокрый фильтр, фильтр защиты двигателя. " и тогда не будет наш орел долбаной деревней

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Наш славный город !
« Ответ #37 : 15 Апреля 2007, 23:31:29 »
Цитировать
люди которые называют орёл долбаным городом и деревней, могут пойти в магазин и просто купить новый пылесос, а не позориться в поисках какого-то фильтра, который некому не нужен...
второй вариант, сел и поехал в москву ("супер мегаполис")
а третий вариант, просто не ругаться на наш город, быть может ты здесь даже родился.
а четвёртый вариант, возьми и открой свой магазин с фильрами "сменные фильтры для пылесоса Thomas Twin tt, а именно фильтр в аквафильтре, мокрый фильтр, фильтр защиты двигателя. " и тогда не будет наш орел долбаной деревней
[snapback]23735[/snapback]

Ну и часто ты покупаешь новый пылесос за 15000 ?
Которому требуется замена фильтра за 100 р ?

Поделишься секретом где такие крутые как ты зарождаются ?

И вообще моя тема давным давно не актуальна ... если приглядеться то пост от 24 декабря ... а тут люди уже совсем другие вещи ищут ...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2007, 23:33:00 от KeyMS »

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #38 : 15 Апреля 2007, 23:41:15 »
Цитировать
Ну и часто ты покупаешь новый пылесос за 15000 ?
Которому требуется замена фильтра за 100 р ?

Поделишься секретом где такие крутые как ты зарождаются ?

И вообще моя тема давным давно не актуальна ... если приглядеться то пост от 24 декабря ... а тут люди уже совсем другие вещи ищут ...
[snapback]23736[/snapback]

секрет давно всем известен... ты оттуда же родом. никого аисты не приносили и в капусте не находили. хотя может некоторых из пробирки достали...

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #39 : 16 Апреля 2007, 00:00:10 »
Цитировать
подскажите где можно и недорого сделать (распечатать) плакат?
нужно формат А3 и А2 и скажите примерно сколько стоит!?
Спасибо заранее
[snapback]23728[/snapback]
на наугорке есть местечко где можно сделать твой плакат. плотер у них цветной и печатает аж до формата А0. находится это место возле научки напротив АЗС (через дорогу), 2этаж, там еще раньше старгейт был. я там А1 печатал ЧБ вышло гдето 50р.
еще на посадской местечко есть, находится в зоомагазине "555" возле жарпицы
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2007, 00:07:19 от zero »
мир тебе, брат мой!

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #40 : 17 Апреля 2007, 16:45:38 »
Цитировать
подскажите где можно и недорого сделать (распечатать) плакат?
нужно формат А3 и А2 и скажите примерно сколько стоит!?
Спасибо заранее
[snapback]23728[/snapback]

Широкоформатная печать - телеф. 72-63-22, 72-63-21. Рекламное агентство "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА". :big_boss:
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #41 : 17 Апреля 2007, 19:31:00 »
Цитировать
Ну и часто ты покупаешь новый пылесос за 15000 ?
Которому требуется замена фильтра за 100 р ?

Поделишься секретом где такие крутые как ты зарождаются ?

И вообще моя тема давным давно не актуальна ... если приглядеться то пост от 24 декабря ... а тут люди уже совсем другие вещи ищут ...
[snapback]23736[/snapback]

Пользуюсь тоже пылесосом ТОМАС Твин, уже года 4.
Эти пылесосы на сегодняшний день считаю самые лучшие и безотказные.
Про надежность скажу так,  родственик без внутреннего ведра налил воды в пылесос и пропылесосил всю квартиру, а когда я пришел, мне предъява:"пылесос дерьмо вода все время на пол вылетает через обратку".
Короче движок 30-40 мин работал в водяном тумане!!!! Просушил и посей день гуд.
Хепа фильтр давно выкинул, стоят тока внутри паралоны. Воздух чистит отлично.
А что с твоими паралонами им же сноса нет! Я ничего еще не менял.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007, 19:32:49 от DIABLO »
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #42 : 17 Апреля 2007, 20:06:54 »
Цитировать
Широкоформатная печать - телеф. 72-63-22, 72-63-21. Рекламное агентство "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА". :big_boss:
[snapback]23820[/snapback]
а где ихнея контора находится и не дорого ли это?
Спасибо Большое за помощь

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #43 : 30 Апреля 2007, 10:54:37 »
где можно сделать визитки и цена какова?  :read:

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #44 : 25 Мая 2007, 19:49:00 »
Подскажите плизз где в Орле можно нанести картинку на dvd-диск и сделать обложку цветную для dvd-коробки!?

CHIEF

  • Гость
Наш славный город !
« Ответ #45 : 26 Мая 2007, 06:44:50 »
Цитировать
Подскажите плизз где в Орле можно нанести картинку на dvd-диск и сделать обложку цветную для dvd-коробки!?
[snapback]26012[/snapback]
Здание спорткомплекса Орлекс(напротив магазина Орел), фотоцентр Формат...
рисунок на диске 30р.Там же и визитки можешь зафигачить...100шт будут стоить примерно от 3 до 7р за каждую...
Там работает самый крутой фотожопер Орла...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2007, 06:48:03 от CHIEF »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #46 : 26 Мая 2007, 08:06:23 »
спасибо chief  :thank_you2:

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #47 : 29 Июня 2007, 11:11:16 »
помогите: где можно купить аквариум в виде большого бокала?

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #48 : 29 Июня 2007, 20:42:12 »
Цитировать
помогите: где можно купить аквариум в виде большого бокала?
[snapback]28347[/snapback]
такой круглый?если да, то на центральном рынке есть небольшие отделы с игрушками\сувенирами..в одном из них был такой
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Наш славный город !
« Ответ #49 : 29 Июня 2007, 20:55:53 »
Цитировать
такой круглый?если да, то на центральном рынке есть небольшие отделы с игрушками\сувенирами..в одном из них был такой
[snapback]28385[/snapback]
да, круглый! а где именно не помнишь?