Автор Тема: Яндекс.Карты и МТС дарят пользователям мобильный трафик  (Прочитано 4084 раз)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Интернет, 19 июля 2010 года. С сегодняшнего дня абоненты МТС из всех регионов России могут пользоваться мобильным приложением Яндекс.Карты и при этом не платить за интернет-трафик. Компания «Мобильные Телесистемы» присоединилась к программе Яндекса, цель которой — сделать трафик в приложении Яндекс.Карты бесплатным для пользователей.

Мобильные Яндекс.Карты — это бесплатное приложение, с помощью которого можно ориентироваться в городе. Искать нужные адреса и пути проезда могут жители 133 городов со всех уголков страны — от Хабаровска до Пскова. Установив специальную версию Яндекс.Карт, абоненты МТС не будут платить за мобильный трафик, который расходуется при использовании приложения. В данной версии также доступен сервис «Локатор» компании «МТС». Подробнее о версии Карт для абонентов МТС и особенностях тарификации в ней читайте в блоге Яндекса.

Брендированная версия Яндекс.Карт поддерживает платформы Windows Mobile, Symbian и Java. Установить приложение можно на странице http://mobile.yandex.ru/maps/mts/mappromo.xml.

Яндекс продолжает развивать программу по предоставлению бесплатного трафика для пользователей мобильных Яндекс.Карт и готов сотрудничать со всеми операторами сотовой связи.


http://company.yandex.ru/news/press_releases/2010/0719/index.xml

Может новости и устарела, но проверить здесь, в Орле мне удалось только недавно:



Что не может не радовать.

Оффлайн Orochi.Maru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
тоже самое есть и мегафоном . но там оговорка что чуть чуть денег всё таки берется за gps? никто не знает сколько они снимают за него??


Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
тоже самое есть и мегафоном . но там оговорка что чуть чуть денег всё таки берется за gps? никто не знает сколько они снимают за него??
я на пршлой неделе по этому вопросу заходил в офис мегафона (около атола на дворце спорта) и мне сказали - за пользование этими картами никакой платы не берут (скачаный-переданый и "технический" трафики бесплатные; хотя я не понял что это за "технический" трафик, точнее совершенно не помню шо ента за хрень) :)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Я уже с лета юзаю в мтс бесплатные Яндекс карты  :)
И кстати ВЕСЬ трафик из програмы ЯК бесплатный, даже поиск информации и т.п. 
:)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Я уже с лета юзаю в мтс бесплатные Яндекс карты  :)
И кстати ВЕСЬ трафик из програмы ЯК бесплатный, даже поиск информации и т.п. 
:)
а я шота нихрена не пойму шо ты там юзаешь? Маршруты прокладывать низя-что юзать то? Просто тупа сморишь куда ты едешь/где находишься?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Я уже с лета юзаю в мтс бесплатные Яндекс карты  :)
И кстати ВЕСЬ трафик из програмы ЯК бесплатный, даже поиск информации и т.п. 
:)
а я шота нихрена не пойму шо ты там юзаешь? Маршруты прокладывать низя-что юзать то? Просто тупа сморишь куда ты едешь/где находишься?
Адреса иногда ищу, или места какие-нить по близости...
Да и местность со спутника иногда смотрю...
Иногда (по возможности) точки ставлю, типа где менты...
Вообщем, что могу юзать, то и юзаю  :D
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 00:12:09 от Vadimka »

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
а я шота нихрена не пойму шо ты там юзаешь?
Пробки.