Автор Тема: Посоветуйте, пожалуйста, антирадар в пределах 5 тыс  (Прочитано 5298 раз)

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы услышать ответы по существу, с плюсами и минусами за конкретный прибор, а не разводить спор. Заранее спасибо!

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Пользуюсь коброй 720,цена гдето в пределах2500-2700.следуюшая модель дороже где то на 1000-1500,там разница +госоловые подсказки.дороже идут навороты.почитай форум про камеры гибдд там много писалось.

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
да блин там уже много чего лишнего написано

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
все берут или sho-me 520 или кобру 710 самые надежные и бюджетные радардетекторы и ничего лишнего у меня кобра стои уже давно окупила себя ;)


Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
А где этот самый Sho-me купить?

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
кобра 710 и 720 это самые дешёвые модели... не советую брать, если бюджет позволяет немного добавить...
поверь, если ты хочешь чтобы хоть на половину было меньше помех, не бери ниже 3500 рублей...
мой тебе совет, присмотрись к кобре 735...  она лучше 710/720, и намного дешевле 740, которая в свою очередь отличается от 735 всего лишь дизайном и голосовыми подсказками...
выбор за тобой...  ::)
стоит 735-ая кобра 4400 в аллигаторе (напротив ж/д администрации), но и можно заказать в нэте за 3990...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 22:46:07 от Vadimka »

Оффлайн Liandro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Советую Crunch 217B ( очень нравится, стоит на работе у вадил) 3-4 шутки стоит.
Сам пользуюсь 213 Crunch'em (цена 2400) тож оч не плох ложных срабатываний почти в городе нет, на вторую машину приобрел недавно 710 Cobra (чисто чтоб сравнить две бюджетные модели кранчей и  коброк) первые впечатления после Кобры, ну очень достает в городе (ужасно много ложных срабатываний).

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
у меня кобра 710. да в городе помех хватает. город небольшой, за пару недель запомниш где всегда пищит ( вышки, двери и т.д.) и вообще по городу гонять - зачем?  а по трассе - супер.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, пожалуйста, антирадар в пред
« Ответ #8 : 20 Ноября 2010, 23:51:27 »
Надеюсь, многие различают понятие антирадар и радар-детектор. Вот нашёл ссылочку на антирадары. Дороговато, 16тыров... Да к тому же, как многие пишут, они запрещены в России (хотя на сайте пишут обратное).


© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Антирадар (подавитель сигнала) - запрещены,
а радары-детекторы (засекатели сигналов ментовских радаров) - разрешены, т.к. они не глушат ментовский сигнал   :)

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
спасибо за разъяснение, просто как привычнее так и написал

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
эти понты не к чему дорогие радар детекторы туповатые потаму что через процессор все идет оналоговые надежнее... так что твой выбор кобра 710(год выпуска 2010) или шоу ми 520 самый оптимал а помехи ловят одинаково проверено ;)  если надумал шоу ми 520 то магазин агрессор если кобру710 в магазине саундзон (где командор) дешевле нигде не нашел) брал кобру за 2150 но брали 5шт)) поэтому скидка была неплохая тебе наверно за 2300 отдаст в том же аллигаторе 2700...


Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
эти понты не к чему дорогие радар детекторы туповатые потаму что через процессор все идет оналоговые надежнее... так что твой выбор кобра 710(год выпуска 2010) или шоу ми 520 самый оптимал а помехи ловят одинаково проверено ;)  если надумал шоу ми 520 то магазин агрессор если кобру710 в магазине саундзон (где командор) дешевле нигде не нашел) брал кобру за 2150 но брали 5шт)) поэтому скидка была неплохая тебе наверно за 2300 отдаст в том же аллигаторе 2700...
Я с тобой не соглашусь!!!  Не просто так же цена у 710 кобры отличается, например, от 735 или 740 )))
вот 710 и считается самой бюджетной, для бедного населения ЗАмосковья.....
Если у человека (BarsiK'а) позволяют финансы, пусть купит чуть дороже... зачем покупать самое дешёвое?
...
а вот кобра 735 от 710 кол-вом помех действительно отличается  ;)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Могу посоветовать от фирмы Whistler, в ценовом диапозоне выбирай сам, т.к от 3 и выше, надежность очень высокая.

p.s Конечно могу порекомендовать Whistler XTR 695 SE, но в цене кусается.. от 7 до 7500, возможно есть дешевле :)