Автор Тема: диоды  (Прочитано 24015 раз)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
диоды
« : 17 Ноября 2010, 16:27:41 »
Ситуация такая-купил 14ку на стоковых фарах и лампах-ну нихрина не видно! ПТФ поставить падла в бампере нету дырок (думаю купить какие нить навесные-но это другая тема) Так вот думаю дай в габариты диоды куплю  ::) как русский человек блин  :D сперва купил (вот такой наружности http://www.xenon55.ru/catalog/other/avtomobilnyje_svetodiody/13.php) а домой приехал и задумался-а можно ставить то? Вроде где то как то слышал что не  :-\ чета поискал хз. Подскажите кто в курсе. А то пятихатку жалко  :(  Светят чисто белым-по ГОСТУ мать иво : )

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #1 : 17 Ноября 2010, 16:37:37 »
Ничего, что белый яркий свет слепит встречку?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #2 : 17 Ноября 2010, 16:44:19 »
Я не чмо что на дальнем ездиет повсюду. Про это пока не думал-врятли будут слепить-не такие уж они и прожекторы прям. Иномарки то ездиют ничего вроде... Не ксинон же это.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #3 : 17 Ноября 2010, 17:18:32 »
У меня стоят такие же в 10-ке в габаритах, никого они не слепят, только свет белый. Кстати где покупал? Были ли там под патрон H3?
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #4 : 17 Ноября 2010, 17:22:17 »
у меня стоят точно такие же покупал в альтере за 80р штука, светят как габариты, днем вообще не видно что они включены, зато ночью смотрятся просто оболденно.

там же в альтере есть и под н3...выбор огромный. Альтер это который на октябрской (остановка сквер гуртьева)

Есть такой вопрос- на многих машинах замечаю диодные ленты стоят вокруг фар, как такое чудо сотворить и подключить чтоб провода не сгорели?)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #5 : 17 Ноября 2010, 17:31:36 »
Viper57 да вообще неабум купил на молочке где блошиный рынок этот-зашел купить 2 диода меленьких па 20р которые, а тут такие увидел и купил. Подбирал на память даже чес сказать не знаю какие они по Н... стандарту этому Такие там были цокольные и безцокольные : )
demon551  :o скока скока 80р?!  :'( мож нетакие ? там они по вольтажу цены разные блин ссылку потерял там вроде лампы одинаковые а цены от 5.5 до 12$
Ты про такие http://v8.by/Vlagozaschischennaja-svetodiodnaja-lenta-led-extreme-p-71.html блин что то я тоже себе захотел : )
В альтере большой выбор диодов и ламп диодных да? Где он поподробнее? И еще говорят магазин Диод у нас где то есть не знаете?

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #6 : 17 Ноября 2010, 17:37:46 »
Viper57 да вообще неабум купил на молочке где блошиный рынок этот-зашел купить 2 диода меленьких па 20р которые, а тут такие увидел и купил. Подбирал на память даже чес сказать не знаю какие они по Н... стандарту этому Такие там были цокольные и безцокольные : )
demon551  :o скока скока 80р?!  :'( мож нетакие ? там они по вольтажу цены разные блин ссылку потерял там вроде лампы одинаковые а цены от 5.5 до 12$
Ты про такие http://v8.by/Vlagozaschischennaja-svetodiodnaja-lenta-led-extreme-p-71.html блин что то я тоже себе захотел : )
В альтере большой выбор диодов и ламп диодных да? Где он поподробнее? И еще говорят магазин Диод у нас где то есть не знаете?

Есть магазин светодиодного оборудования, а также там много светодиодов и для авто. Находится он на Революции, в одном здание с "Багирой".

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #7 : 17 Ноября 2010, 19:43:14 »
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35621

Я  в габариты такие вставил. использую вместо дневного света. светят оч далеко  и никого не слепят (Слишком узкий луч) . менты не тормозят. ночью ясное дело их не хватает .

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #8 : 17 Ноября 2010, 20:16:44 »
Да я смотрел такие, но подумал что т.к луч направлен в 1у сторону на отражатель ничего не будет попадать и просто будет светить точкой-из за этого не купил.  Вот только что смотрели с корешем как светят по темноте-свет белый сииильно рассеяный. Ну честно говоря я от них ожидал большего-на 540р они не светят-погорячился я купив х) Ну конечно никакого сравнения со стоковыми габаритами. Слепить врятли кого будут.

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #9 : 17 Ноября 2010, 20:46:32 »
не на такие ты смотрел. у меня (по ссылкесмотри) один 3вт прямой и 3 по бокам по 1 вт. светят просто пипец. а за 160 руб за 2 шт вообще супер. заказл себе ещё на зад в габариты. тока поворотники трогать не буду.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #10 : 17 Ноября 2010, 21:13:04 »
Вот только что смотрели с корешем как светят по темноте-свет белый сииильно рассеяный.

В рассеянном свете и проблема. Он то как раз и слепит....

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #11 : 17 Ноября 2010, 21:27:47 »
В рассеянном свете и проблема. Он то как раз и слепит....





Штоа?


А тебя разве не слепит фара, свет от который рассеивается в разные стороны?

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #12 : 17 Ноября 2010, 22:16:46 »
Viper57 да вообще неабум купил на молочке где блошиный рынок этот-зашел купить 2 диода меленьких па 20р которые, а тут такие увидел и купил. Подбирал на память даже чес сказать не знаю какие они по Н... стандарту этому Такие там были цокольные и безцокольные : )

По ссылке, как у тебя в первом посте, я покупал такие же (безцокольные) в "Автоплюс" на Октябрьской только 5-ти диодные что-то 150-180 руб. за один диод. Цоколь H3 это под противотуманку , хотел найти и поставить в ПТФ их. В Альтере кстати H3 нет, заезжал туда сегодня, а так много диодных ламп по низким ценам можно там найти (в плаыоны салона, освещение номера, диодные ленты). Надо будет магазин Диод посетить.

Вот так светят диоды в габаритах у меня:
44223-0
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2010, 22:56:31 от Viper57 »
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #13 : 18 Ноября 2010, 00:30:00 »
suxxl  :D +1
rcFrol не знаю как он тебя может слепить уважаемый-вот только что сравнивал с габаритами на альмере-адинаковы.
В Альтере кстати H3 нет, заезжал туда сегодня, а так много диодных ламп по низким ценам можно там найти (в плаыоны салона, освещение номера, диодные ленты).
Во затра заеду гляну-мне как раз рядом.
Надо будет магазин Диод посетить.
а где он находиться?
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 00:33:57 от XS »

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #14 : 18 Ноября 2010, 00:38:38 »
делать вам нефига...вы ещё спойлер повесте для улучшения аэродинамики....а для всех диодчиков и ксенонщиков у меня есть не хреновый дальний свет...который светит прямо в глаз водителю легковуки

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #15 : 18 Ноября 2010, 00:48:03 »
Basket_seller мне на стоке и при отсутствии ПТФ плохо видно дорогу-разве желание видить ямы чтоб не влетать в них с моей стороны хамство? При чем тут ксенон?

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #16 : 18 Ноября 2010, 10:32:45 »
нефиговый дальний свет :(... зачем так? не видел ещё ни одной машины с диодами, которая меня бы ослепила.

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #17 : 18 Ноября 2010, 11:00:06 »
поставь лампы по 90/95 Ват в фары и не парься. Родные 55 Ват не освещают ничего. у меня на Оке стоят. Поехал как то в дубраву ночью к другу. Так он издалека подумал что иномарко какое-то едет, т.к. видноВСЁ и освещает качественно. тока отрегулировать фары по углу наклона не забудь  :)
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #18 : 18 Ноября 2010, 14:23:24 »
поставь лампы по 90/95 Ват в фары и не парься. Родные 55 Ват не освещают ничего. у меня на Оке стоят. Поехал как то в дубраву ночью к другу. Так он издалека подумал что иномарко какое-то едет, т.к. видноВСЁ и освещает качественно. тока отрегулировать фары по углу наклона не забудь  :)
Ага, и кататься с такими фарами только возле пожарной части...  В лучшем случае отражатели поплавяться, да и погореть недолго... Я себе присмотрел осрам найт брекер-судя по отзывам отлично светят и проводку не перегружают-т.к 65 Ватт
suxxl  ;D
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 14:28:38 от XS »

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #19 : 18 Ноября 2010, 17:49:31 »
+1 поплавиться всё к еб.й матери! был опыт. кореш ставил на фф2. включили-офигели!!! ясное дело в 2 раза мощнее. поофигевали 5 минут на заведённой машине, потом потрогали блок фару и колодку с проводами. огненные. снял от греха подальше. оставил про запас.

Оффлайн __VoVaN__

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +57/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #20 : 18 Ноября 2010, 19:40:42 »
Ребята, в Оку женЕ поменял всю подсветку , габаритки и стопари сам, кому интересно, пишите в личку, инфой поделюсь, технология отработана, а генератор слабоват.(да и женщина хозяйка, сами понимаете).
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 19:48:34 от __VoVaN__ »

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #21 : 18 Ноября 2010, 19:57:04 »
А ты здесь отпишись , так и фотки выложи!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #22 : 18 Ноября 2010, 20:14:10 »
Простите, не смог удержаться

44247-0

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #23 : 18 Ноября 2010, 21:28:02 »
Ребята, в Оку женЕ поменял всю подсветку , габаритки и стопари сам, кому интересно, пишите в личку, инфой поделюсь, технология отработана, а генератор слабоват.(да и женщина хозяйка, сами понимаете).
что за технология?) выложи фотки внутренностей фар, какие диоды ставил где брал и еще желательно фото как выглядят стопаки днем и как ночью... а то у меня знакомый тоже нахимичил- днем стопаков нивидать нифига....

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #24 : 19 Ноября 2010, 12:24:45 »
А не кто не пробовал подключить те же диоды(или просто лампочки)чтоб при включении зажигания они включались,и выключались при отключении зажигания.после 20 актуальна в городе будет.или хоть как это воплотить в жизнь.

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #25 : 19 Ноября 2010, 13:02:05 »
А не кто не пробовал подключить те же диоды(или просто лампочки)чтоб при включении зажигания они включались,и выключались при отключении зажигания.после 20 актуальна в городе будет.или хоть как это воплотить в жизнь.


через реле от шестерки, которое показывает заряд аккумулятора. 406 кажется. Нормальноразомкнутое должно быть.
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #26 : 19 Ноября 2010, 13:15:03 »
А не кто не пробовал подключить те же диоды(или просто лампочки)чтоб при включении зажигания они включались,и выключались при отключении зажигания.после 20 актуальна в городе будет.или хоть как это воплотить в жизнь.
вообще то люди их цепляют к кнопке габаритов-т.к ты сам сказал что актуально после 20, а нах они остальное время будут светить то?

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #27 : 19 Ноября 2010, 18:43:47 »
нужно независимо или в паре с габаритами.на 15 если не выключишь габариты туманки горят(при выключенном зажигании),забыл и сел аккумулятор.а хоца не париться повернул ключ загорелись,заглушил погасли.

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #28 : 19 Ноября 2010, 19:21:07 »
написано хорошо,но не цены,не названия.

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #29 : 20 Ноября 2010, 00:11:16 »
поставь лампы по 90/95 Ват в фары и не парься. Родные 55 Ват не освещают ничего. у меня на Оке стоят. Поехал как то в дубраву ночью к другу. Так он издалека подумал что иномарко какое-то едет, т.к. видноВСЁ и освещает качественно. тока отрегулировать фары по углу наклона не забудь  :)
Ага, и кататься с такими фарами только возле пожарной части...  В лучшем случае отражатели поплавяться, да и погореть недолго... Я себе присмотрел осрам найт брекер-судя по отзывам отлично светят и проводку не перегружают-т.к 65 Ватт
suxxl  ;D

Не нарвись на подделку. У меня они (Найт Брейкеры) прожили 6 мес. родные philips? хоть и светили хренова до сих пор стоят...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #30 : 20 Ноября 2010, 01:28:46 »
тока отрегулировать фары по углу наклона не забудь  :)

Плюс пицот, мушку все ж, лучше спиливать, а то могут добавить трещин на лобовое.



Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #31 : 20 Ноября 2010, 01:32:36 »
Простите, не смог удержаться
(Ссылка на вложение)

Реально - спасибо! Прям в точку! Поржал!  ;D


Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: диоды
« Ответ #32 : 20 Ноября 2010, 12:56:22 »
У осрамовских найтбрейкеров есть только один минус: маленький срок службы. У самого стоят philips nightguide. Светят офигенно, работают уже больше года.
НЕ ставьте вы этот колхоз повышенной мощности. Не надо горящих машин на дорогах. НА старых машинах для улучшения света помогает замена блок-фар. Отражатели не вечные. После полной замены фар свет стал не просто лучше, а в разы.

А по поводу света дневного-нет же ничего сложного. От замка зажигания провод на реле нормальноразомкнутое. Ну, и на реле с аккума + и от реле на ближний свет. Завтра буду заниматься.

Оффлайн Skifvv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #33 : 20 Ноября 2010, 13:13:46 »
может схемку скинешь?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #34 : 20 Ноября 2010, 19:35:34 »
andi555 не стал я найт брекары брать-взял кул блю но не из за срока службы (тут мать его лотерея могут пару месяцев проходить, а могут пару лет) а из за того что очень полохо видно с ними в дождь. А т.к Птф у мя небыло-то взял кул блю) а потом еще немного ппощёлкал и увидил наконец то :D и купил противотуманки  ::)

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: диоды
« Ответ #35 : 20 Ноября 2010, 21:49:41 »
Вот. Правда, тут она немного доработанная. Свет включается при включенном зажигании, но при низком заряде аккума отключается.

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #36 : 21 Ноября 2010, 01:26:58 »
у меня в противотуманках 2вт 8 шт стоят, радиатор от P2 . импульсный стабилизатор тока.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #37 : 28 Ноября 2010, 15:05:32 »
Парни а никто не сравнивал цены в альтере и светалиоде что на революции-кореш говорит в светодиоде чуть не в 2 раза выше  ??? Или вопрос с другой стороны: где дешевле всякая эта светодиодная штукаюка  :)

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: диоды
« Ответ #38 : 28 Ноября 2010, 15:53:03 »
В тему "чиста пацанских светодиодов"
Ехал на днях по городу поздно вечером. Уперся в китайца. У него были включены противотуманки. Фишка в том, что задние диодные противотуманки в глаза били сильней, чем фары встречных. Ехал практически наощупь, пока не обогнал этого умника. Глаза потом болели минут 10, чего раньше за собой не замечал.


« Последнее редактирование: 29 Ноября 2010, 01:39:57 от Rikki »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #39 : 28 Ноября 2010, 16:10:03 »
Rikki просто видимо этот умник тыкнул типа такой лампочки http://www.netuning.ru/index.php?productID=1387 а в задних ПТФ же еще отражатели стоят-вот и  слепят так получаеться. Жесть конечно...

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #40 : 05 Декабря 2010, 00:14:11 »
вот мои передние габариты)) и на счет слепить ксенон в заднем ходе так что если что зайчиков тоже наловитесь  :D запретили с переди ксенон мы его назад!)) ::)
44363-0
44369-1
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 00:19:15 от hitman »


Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #41 : 05 Декабря 2010, 00:34:00 »
и на счет слепить ксенон в заднем ходе
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
беспонтовый маразм!!!! вы еще ксенон в джинсы в задницу поставьте, чтобы когда пукаете, предупреждали ярким светом , чтоб народ разбегался... это явно будет полезнее чем то что выше!

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #42 : 05 Декабря 2010, 00:42:54 »
ну по сравнению то что выше намного эффективнее освещает даже одна фара чем стандартные лампочки и безпонтовые противотуманки под бампером))) ::)


Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #43 : 05 Декабря 2010, 01:29:52 »
Мне интересно как ты будешь слепить ксеноном в задних лампочках если тебя будут слепить спереди за твои слепящие диоды

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #44 : 05 Декабря 2010, 01:54:11 »
вот мои передние габариты)) и на счет слепить ксенон в заднем ходе так что если что зайчиков тоже наловитесь  :D запретили с переди ксенон мы его назад!)) ::)

Подсветка решетки радиатора вообще ни к чему... Зачем она нужна? Хочется лишний раз спорить с ГАИ? Это же запрещенная вещь..

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #45 : 05 Декабря 2010, 02:03:57 »
Мне интересно как ты будешь слепить ксеноном в задних лампочках если тебя будут слепить спереди за твои слепящие диоды
никого не слепил ниразу ) а задний ход для себя чисто так как все затанировано и не открывать лишний раз окна как многие делают ксенон решил эту проблему )


Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #46 : 05 Декабря 2010, 02:07:09 »
вот мои передние габариты)) и на счет слепить ксенон в заднем ходе так что если что зайчиков тоже наловитесь  :D запретили с переди ксенон мы его назад!)) ::)

Подсветка решетки радиатора вообще ни к чему... Зачем она нужна? Хочется лишний раз спорить с ГАИ? Это же запрещенная вещь..
подцветка норм смотрица и включается редко в часности на гонках или еще где чтобы собрать побольше народу во круг себя )) да и громкая музыка тоже неплохо собирает народ но не будем об этом мы о диодах так вот покупал их в агрессоре sho me за 300р год гарантии на них!) вот... а на счет не запрещенных вещей у меня уже стоят стробоскопы спец сигналы уже терять нечего ;)))
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 02:20:40 от hitman »


Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #47 : 05 Декабря 2010, 03:07:21 »
детский сад вторая четверть....напоминает мне когда я в школе учился и кто себе закачивал новую мелодию или картинку на телефон и все всю перемену около него крутились...только здесь игрушка чуть побольше....а ума стока же

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #48 : 05 Декабря 2010, 03:25:55 »
ну если вы старики ездиете на стоке с работы и домой и жалуетесь что все это понты то флаг вам может и я когда то буду на вашем месте но пока что увлекаюсь всей этой фигней ))) спасибо за внимание :)


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: диоды
« Ответ #49 : 05 Декабря 2010, 11:47:04 »
детский сад вторая четверть....напоминает мне когда я в школе учился и кто себе закачивал новую мелодию или картинку на телефон и все всю перемену около него крутились...только здесь игрушка чуть побольше....а ума стока же
я када 11й класс заканчивал а35ые тока появлялись-сука там закачать было нечего но крутились около них не меньше  :D