Автор Тема: Новый сервак WOW! Ждать не долго!  (Прочитано 33870 раз)

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #50 : 14 Апреля 2005, 14:07:40 »
ДА КСТАТИ КОМУ ИНТЕРЕСНО БАЗ СКАЗАЛ ЧТО НА НОВОМ СЕРВАКЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ БУДЕТ 255!!!! И ЭТО ВЗАМЕН 60 НА НАТУРАЛКЕ!!! :focus:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #51 : 14 Апреля 2005, 22:08:32 »
Насчёт 255 это зря канечно. Сами прикиньте, шмотки токо до 60 левела расчитаны, а жизней будет на 255 огого, там одна регенерация покроет весь дамаг которое оружие наносит, неговоря о там какаво магом играть будет. Маны хватать некак не будет!

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #52 : 14 Апреля 2005, 22:22:42 »
ТЫ СНАЧАЛА ПОПРОБУЙ ДОКАЧАТСЯ ДО 255 ЛЕВЕЛА И НЕ СУДИ О ШМОТКАХ МАЛО ЛИ ЧЕ ТУДА БАЗ ЗА ШМОТКИ ЗАПИХНУЛ АРТИФАКТНЫЕ ВРОДЕ ТОЖЕ У НЕГО НА СЕРВАКЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ.НАДО ИГРАТЬ И УЗНАВАТЬ РАЗ ТАКОЙ УРОВЕНЬ ДОСТУПЕН Я КОНЕЧНО ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО И ШМОТКИ И ВООРУЖЕНИЕ ДОЛЖНЫ ЕМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ ХОТ Я БЫ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО!!! :victory:
НАСЧЕТ ТАГО КАКОГО МАГУ БУДЕТ ТАМ ИГРАТЬ? Я ДУМАЮ ЧТО МАННЫ НА 255 БУДЕТ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА ПОЭТОМУ С ЭТИМ ТОЧНО УЖ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО НО ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В РЕГЕНЕРАЦИЮ НАСКОЛЬКО ОНА БЫСТРО ПРОХОДИТ НА ЭТОМ ЛЕВЕЛЕ Я НЕ ЗНАЮ ПОЭТОМУ И СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕМОГУ. :pardon:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2005, 22:23:31 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #53 : 15 Апреля 2005, 00:18:06 »
Я считаю, что 255 лев это зря...глупо, некчему такая ерунда! Тут я Маса поддержу, сами прикинте, вы докачались до 60 прокачали самые модные навыки (последние) и всречаете вы 250... :blink: Сколько вы у него будете отнимать? Получится "жесткий бой и честная борьба". Будет глупая рукапашная схватка! :tommy: .
Мое мнение: Уровень максимум должен быть 100! :nono: .

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #54 : 15 Апреля 2005, 00:31:22 »
ДА БЛИН НУ КТО ПО ТВОЕМУ ТАК БЫСТРО ДО 250 ПРОКАЧАЕТСЯ (ЕСЛИ ВОБЩЕ ПРОКАЧАЕТСЯ) ТАМ МОНСТРЫ УЖЕ ОПЫТА ПРАКТИЧЕСКИ ДАВАТЬ НЕ БУДУТ  ПРОСТО ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО 100 НЕ ПРЕДЕЛ А РАВНОВЕСИЯ В ПРОКАЧКЕ ВСЕ РАВНО НЕБУДЕТ ТАК КАК КТО ТО БУДЕТ ИГРАТЬ ЧАСА 3-4 В ДЕНЬ А КТО ТО И НОЧЬЮ ВЫЛИЗАТЬ НЕБУДЕТ А ТАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОЛЬШЕ ТАЛАНТОВ ПРОКАЧАТЬ ДО 100 ТЫ ВСЕ НЕ ПРОКАЧАЕШЬ А ЧТОБ ПРОКАЧАТЬ УМЕЛО ТОКА ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО НАДО ХОТЬ КАКОЙ ТО НО ОПЫТ ИМЕТЬ А ЕСЛИ НОВЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ИГРАТЬ В ВОВ ПРОКАЧАЮТ ВСЯКУЮ ФИ...Ю И ПОТОМ БРОСЯТ А ТАК ХОТЬ МОЖНО БУДЕТ ДЕЛО ПОПРАВИТЬ.ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ЧТО 255 ЛЕВЕЛ В ПРИНЦИПЕ ИСКЛЮЧАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Я НЕВИЖУ НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ.  :tomato:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #55 : 15 Апреля 2005, 04:04:04 »
Ну а теперь прикидывайте, войну, хантеру и т.п. юнитам которые в ближний бой идут ещё нечего,  а вот классы основанные на магии можно смело выкинуть получается.
 Кстати я бы был счастлев если бы из убиенных тобой врагов ХОТЬ ЧТО ТО ВЫПАДАЛО!!! хотябы ушко с надписью тот то 32 левела убил того то 5 левела : :)

Crasti

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #56 : 15 Апреля 2005, 05:22:36 »
ТО что любые мобы бегают за челами любого уровня это правильно. Это зависит как раз от репутации. Есть мобы агрессивно настроенные, красные имена, нападают как только приблизишься. А есть пассивные или дружелюбные.

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #57 : 15 Апреля 2005, 07:46:42 »
ХАНТЕР НАМНОГО ЛУЧШЕ СРАЖАЕТСЯ НА ДАЛЬНЕМ РАССТОЯНИИ ТАК ЧТО В БЛИЖНИЙ С ЭТИМ КЛАССОМ ВСТУПАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО. А  ЧТО КАСАЕТСЯ МАГИЧЕСКИХ КЛАССОВ НУ ЧТОЖ ИГРА ПОКАЖЕТ ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕТ  :bash: НО НЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО ИНАЧЕ КОМУ ТО ПРИДЕТСЯ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО   :stretcher: ТАК КАК ОН НЕСМОЖЕТ БОЛЕЕ ДАВАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #58 : 15 Апреля 2005, 10:05:52 »
Героев придётся начать всем новых  :stretcher:
 Маги будут  безполезны 100%. Сам смотри. даже если будет шмот на 255 левел, магия как была маусимум на 60 так и осталась.
 Насчёт хантеров я и так всё знаю, против них у меня давно хитрый план созрел, надеюсь сработает  :em15:  :)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2005, 12:29:45 от Shuher »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #59 : 15 Апреля 2005, 10:43:23 »
НУ ЛАДНО ПОСМОТРИМ СЕРВАКА ЕЩЕ НЕТ А ТЫ УЖЕ ПЛАНЫ КАКИЕ ТО ХИТРОУМНЫЕ ПРИДУМЫВАЕШЬ ЕСЛИ ТАК ВСЕМ ЭТА ЗАТЕЯ НЕ НРАВИТСЯ ТО КАК БАЗИЛИО ПОЯВИТСЯ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВОПРОС РЕБРОМ ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ КТО НЕСОГЛАСЕН С 255 ЛЕВЕЛОМ :ok:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #60 : 16 Апреля 2005, 07:42:20 »
Свежие новости. Крутого серва можно ожидать на следующей неделе да и то МИНИМУМ :)
 Мы всегда это знали :)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2005, 07:42:46 от masz501 »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #61 : 16 Апреля 2005, 11:24:28 »
ДА ВРОДЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ДОЛЖЕН ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ТО ЛИ ПРОБНИК ТОЛИ РЕАЛЬНЫЙ <_<
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #62 : 16 Апреля 2005, 23:03:07 »
Конечно есть свои "+" и "-" в уровнях !

На счет инфы Пахан  . . .
Я как раз её изучаю, практически всё уже . . .

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #63 : 21 Апреля 2005, 02:59:07 »
Блин, свяжитесь кто нить с базилио, чё он тянет та хоть?

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #64 : 21 Апреля 2005, 07:04:52 »
Да ну его связываться ещё с ним!
У меня уже пропала всякая надежда, серавно если его найти он скажет завтра или послезавтра! Ну я думаю вы понимаете очем я  :)

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #65 : 21 Апреля 2005, 11:21:13 »
ДА БАЗИЛИО КАК ОБЫЧНО ЗАТЯНУЛ НА ПОЛГОДА С СЕРВАКОМ!!! ЖДИТЕ ВЫХОДА СЕРВАКА ОСЕНЬЮ 2005 ИЛИ 2006 ИЛИ 2007 ... ГОДА :1:  :1:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2005, 11:24:17 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Shuher

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #66 : 21 Апреля 2005, 11:56:45 »
Есть возможность добавить квестов, и постоянно их обновлять, как считаете нужно? Или в той базе, что сейчас на 11.100, квестов достаточно?

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #67 : 21 Апреля 2005, 13:36:21 »
Я ИГРАЛ МАЛО НО СЧИТАЮ ЧТО ПРЕДЕЛУ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НЕТ И СЛОВО ДОСТАТОЧНО НЕ ПОВОД ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ!! ЕСЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕЕТСЯ И ВРЕМЕНИ НЕЖАЛКО!!  :victory:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #68 : 21 Апреля 2005, 23:00:39 »
Меня это уже раздрожает!
Я ОПЯТЬ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ЗА ВОИНА ИГРАТЬ  ЧТО ЗА  . . .
НЕ ЧЕМ ОН НЕ ЛУЧШЕ 11.1 если тока квестами ну и монстрами!
Кароче в . . .

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #69 : 22 Апреля 2005, 10:23:07 »
НУ СЫГРАНИ ЗА КОГО НИТЬ ДРУГОГО НАБЕРИСЬ ОПЫТА!! ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО КОГДА АЛЬТЕРНАТИВА БАЗОВСКАЯ ПОЯВИТСЯ. :agree:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #70 : 22 Апреля 2005, 10:49:42 »
Нет, это не в моих интересах!
Я хотел за воина и буду играть при первой нормальной возможности.
Темболее зачем мне играть допустим за того же хантера или паладина(глупый класс), если я вдальнейшем буду играть за воина, что мне это даст?! Кроме лишней головной боли помоему не чего,а опыта разве что только поклацать по клавишам.Как говорится играй и выигрывай, но это не для етого сервака  <_< .Делают упор на квесты нафиг их столько много делать, ну прокачался я уровня до 10 и всё потом квесты эти не чего не дадут, а делать надо упор на персонажей с их проблемами разбераться!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2005, 23:47:07 от $ p @ r k »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #71 : 22 Апреля 2005, 12:04:11 »
НУ САМ ДУМАЙ! ХОТЯ БАЗОВСКИЙ СЕРВАК ЕЩЕ НЕ СКОРО БУДЕТ ДА ЕЩЕ И НЕИЗВЕСТНО КАК ТАМ ДЕЛО С ВОЙНОМ ОБСТОИТ :5:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2005, 13:03:47 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #72 : 22 Апреля 2005, 13:23:06 »
Хит падар проблем, которые отделяют 11.100 от идеала.
1. добрая половина важных навыков не работает. Это безусловно лудше чем раньше но всё же.
2. Нету многих специальностей.....хербализм, рыболовство, закастовка шмоток и т.д. а так же нету возможности "изучить" мэйл или плат войнам хотя это должно быть возможным.
3. Монстров хватает, но имяных, или по другому сказать сюжетных супер врагов НЕМА.
4. Да, монстры стали кастовать фаерболы, но было бы интереснее если была бы более продвинутая система кастов.
5. квестов достаточно, но некоторые невозможно выполнить из за отсутсвия необходимых целей миссий или невозможности произвести действие (набрать воду в кувшин).
6. всё ещё есть читы (эльфийский барон и т.д.) .
7. не разумная система прокачки и регенерации(слишком много жизней у магов и слишком большая регенерация, СЛИШКОМ ПРОСТО!)
8.  проблемы с языками. создав толя надо с нуля изучать язык орков что достаточно много времени занимает, помоему это не разумно.
9. Нередко возникают проблемы с пингом (зашкаливает за 1000)
10. отсутствие визуального оформления перемещений на грифонах, гипогрифах и т.п. хоть и экономит время игры, но лишает огромного удовольствия...

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #73 : 23 Апреля 2005, 01:35:06 »
ДА Я СМОТРЮ ТАМ ВАМ ЗАМАХИСЬ ИГРАЕТСЯ ПРОСТО КУРИТЕ ВЗАТЯГ Я БЫ СКАЗАЛ!!!!  :5: И ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ТАК МНОГО С ПРОШЛОГО СЕРВАКА ВОБЩЕМ ПОЛНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ!!!  :ok:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #74 : 23 Апреля 2005, 06:43:43 »
И этот сервак начал глючить! :em13:

Shuher

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #75 : 23 Апреля 2005, 08:08:17 »
Что же за глюки новые появились? Если нестабильный пинг и пропадание сети, тут моей вины мало я и так динамичскую маршрутизацию включил, что не в моих правилах, обмениваться пакетами со всеми шлюзами сети для установки правильного маршрута, сейчас должно работать правильно и не теряться конект с сервером. Так что если опять будет плохой конект, сообщайте, буду думать над тем что еще можно сделать что бы улучшить работу сервера.

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #76 : 23 Апреля 2005, 08:56:28 »
Зачем квестами заморачиваться я вот одного не понимаю!
Ну прокачаюсь я до 10 левла на них всё дальше своим ходом.
Надо не эти вопросы решать а те что с персонажами и их навыками ,владением оружия, брони связаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shuher

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #77 : 23 Апреля 2005, 12:34:50 »
Появился новый Вад эмулятор версии 1.8 наверное завтра поставлю, для пробы ( когда же не пробывать а играть :) ), говорят в нем тоже прилично глюков но заработали навыки и вроде рыбку можно ловить ;)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #78 : 23 Апреля 2005, 21:57:27 »
Круто. А что насчёт персов??? перенести получится?
Насчёт миссий, егор, ты не прав! В миссиях дают особый шмот каторый ненайти в монстрах. К примеру я нашол миссию, за выполнение которой дадут "фанарик" который вкладывается в офф хэнд, он даёт несколько очков к скилам а так же лечит по 100 житухи! незаменимо для наченающих войнов!

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #79 : 25 Апреля 2005, 01:36:19 »
А какие глюки, пожалуста, поясню, (на серваке 1.31) во-первых стали пропадать NPC (у эльфов уже 3 пропало, включая того у которого я квест взял), пропала зверюшка, которую мона будет на 40 леве купить и кататься, ну и т.д. :(

mlensk

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #80 : 25 Апреля 2005, 19:04:09 »
В ноый сервак вообще отстой :nea:
1. Квестов нет  :em16:
2. Персов обучать магии нельзя.
3. В городе вообще с тобой в магазинах никто не хочет разговаривать :em30:

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ СЕРВАК. Или исправте баги в этом.   :glare:

Shuher

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #81 : 26 Апреля 2005, 22:58:27 »
Сейчас вроде должны работать квесты те что были на предыдущем сервере, пропатчил, но появилась проблема с регистрацией через веб, жду новой версии патча квестов, которая будет корректно контактировать с веб сервером. Старые аккаунты работают.

Кто хочет возврата старого (предыдущего) сервера WoW, выскажитесь и я возвращу старый

mlensk

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #82 : 27 Апреля 2005, 05:38:02 »
Вроде с пофиксеным серваком нормально стало играть, и квесты берутся, и магия обучается.  :agree:

Как на счет Русификации клиента WOW.
У меня есть русификатор и я с ним играю.  :ok:
В нем русифицированы все меню и часть квестов. Обнавления русификации через интернет.

Crasti

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #83 : 27 Апреля 2005, 09:35:27 »
Я тоже играл с руссификатором, похожу знаю про какой ты говоришь. Хоть и весит от почти мег, но что то они там ничего особо хорошего не сделали. Переведены тока некоторые менюшки и так по мелочи. А скилы предметы, вообщем самое главное, не переведены. По крайней мере в той версии, которую ставил я...

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #84 : 27 Апреля 2005, 09:45:48 »
Да смоей точки зрения можно было бы перевести только квесты и навыки!
А оружия и прочее понятно вроде.

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #85 : 27 Апреля 2005, 11:11:14 »
Блин а когда все-таки нормальный серв будет а то я вот жду, жду когда играть начну но вот чё-то никак!!! А то новый, новый серв а по отписям я толку пока мало от этого вижу, все равно не особо играбельный...
Пока есть возможность, живите весело!

BulllWhite

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #86 : 27 Апреля 2005, 11:24:38 »
ПАЦАНЫ , прошу ГОВОРИТЬ о приблежениях крутого сервака,,,,,

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #87 : 28 Апреля 2005, 00:52:57 »
Моожет и будет в недалёком будущем, а так надо с Базилио разговаривать он там вроооде что-то делал с БД, но его не будет ещё долгое время!
Как мне сказали у него комп отняли опять  :)

Shuher

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #88 : 28 Апреля 2005, 01:36:45 »
Не смешите по поводу крутого Базилевского сервера :), все проблемы и глюки от WAD эмулятора, кривого до бесконечности, а Ваш Базилио его не исправит и базы он с инета возьмет, а глюки как были так и остануться, подправка незначительных багов в скриптах ничего не решает. Ждем альтернативный сервер который должен в начале мая появиться от другой команды.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #89 : 30 Апреля 2005, 01:06:13 »
Нынешний серв на 15.100 хорош, но проблемки остались, например рыба не ловится..... некоторые навыки не пашут типа замедления и т.п. и монстров маловато, а так нечё. Насчёт ожидания крутого серва так это вообще безнадёжная затея, играть так играть, и с этого серва можно удовольствие получить
« Последнее редактирование: 03 Мая 2005, 01:00:08 от Shuher »

Shuher

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #90 : 02 Мая 2005, 07:51:40 »
И так вышла завершающая версия сервера WDDG Armageddon с новыми базами по заверению разработчиков с 90 % заполнением мира. Я могу установить этот сервер но все что вы "накачали" себе, все аннулируется. Следующий сервер будет называться "Людмила" и координально будет отличатся от  WAD. Если вы захотите я установлю Armageddon на долго, пока не появится новый.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2005, 07:53:51 от Shuher »

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #91 : 04 Мая 2005, 12:10:47 »
Был бы вам очень признателен... :) Возможно сдесь будет хоть что-то интересное, тк остальные базы все одинаковые, и исчезает там все тоже одинаково, через пару дней игры  :(

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #92 : 04 Мая 2005, 21:33:53 »
То что 90% карты заполнено это круто! А как насчёт профессий, работы навыков, нормальной функциональности гильдий и т.п.?

Shuher

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #93 : 06 Мая 2005, 02:10:02 »
По многочисленным просьбам переустановлен и запущен сервер с базой Армагедон, адрес сервера не изменился 172.16.15.10 для создания аккаунта
http://172.16.15.10:8080, есть проблема, пока не доступен сервер из других подсетей, думаю как решить эту проблему.

Хотелось бы услышать от игроков как вам новый сервер?. Или все зря, лучше бы старый оставался?

mlensk

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #94 : 08 Мая 2005, 08:44:05 »
Глюков как всегда много:
1. С такой скоростью востановления жизни и маны отпадает нужда в отдыхе.  :3:
2. Нет важных персов для квестов. Таких как маршал в Голдшире  :(

Зато магия у противников более реальна, сила магии подходит к уровню противника.

Shuher

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #95 : 08 Мая 2005, 09:24:53 »
Уже вышел сервер версии 1.4.1 и соответственно клиент, сервер уже у меня есть, осталось за малым, патч клиента весит 139 метров так что я думаю не скоро мы приобщимся к новой версии сервера. :3:

mlensk

  • Гость
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #96 : 09 Мая 2005, 01:54:42 »
Дай прямую ссылку на патч, я быстро его вытяну. :download:  :good:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервак WOW! Ждать не долго!
« Ответ #97 : 09 Мая 2005, 02:07:21 »
Новый серв прорыв, но там приколов много, к примеру еслть лёгкий способ прокачатся даже не бегая куда то.....а помочится неплохо