Автор Тема: нужна юридическая помощь !!!!  (Прочитано 2519 раз)

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
нужна юридическая помощь !!!!
« : 10 Октября 2010, 23:21:14 »
Корочь такая фигня,живу я в общяге и соседи вернее соседка совсем достала!!!!


Теперь к сути проблемы. короче соседи мои сняли обе раковины в месте общего пользования т.е туалете.Обращались в ЖЭУ результата ни какого,обратился в управляющую компанию они дали предписание ЖЭУ чтоб они уведомовили жильцов снявших раковины что они не правы,пришел главный инженер посмотрел посетовал нам не застав виновников сего и ретировался. прошло 3-и месяца инженера выцепить не возможно то он на совещании то на объекте корочь нафиг ему не надо суетить. И еще эти же жильцы закрыли доступ на балкон а он опять же является местом общего пользования и еще на балконе находится пожарный выход который рассчитан на 8-мь комнат общяги.


                                                              ЗЫ


Если можете помогите юридическим вопросом или подскажите нормального адвоката. оплачу все юридические издержки в пределах разумного

                                                                 PS

установил за свои деньги раковину,но придя домой вечером с семьей услышал гору мата,угрозы,и то что я сломал их стиральную машинку!!! фото до и после установки есть. и еще сказано было с их стороны то что мы Полицаи и нам законы не писаны !!!
« Последнее редактирование: 11 Октября 2010, 00:52:05 от Lis5 »

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: нужна юридическая помощь !!!!
« Ответ #1 : 11 Октября 2010, 01:24:42 »
а в лицо не пробовали бить? иногда помогает. А вообще таких людей хрен испугаешь юристами

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: нужна юридическая помощь !!!!
« Ответ #2 : 11 Октября 2010, 08:54:33 »
а в лицо не пробовали бить? иногда помогает. А вообще таких людей хрен испугаешь юристами

 Если физически то это черевато у.к.р.ф если фигурально то уже просто надоело ругаться,есть просто люди деревянные и их ни чем не прошибешь,кроме как с с юридической точки 

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: нужна юридическая помощь !!!!
« Ответ #3 : 11 Октября 2010, 13:22:40 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
© Ссылка на мой пост обязательна!