Автор Тема: как подключитсья  (Прочитано 5833 раз)

b-in

  • Гость
как подключитсья
« : 07 Октября 2010, 14:10:05 »
Узнал про ресурс связь в своем родном городе –Орле, судя по информации на форуме скорость высокая, связь стабильная,….  пользуй не хочу. Решил поинтересоваться можно ли подключить наш дом, звоню, оператор говорит- можно,  только нужно самому отрыть чердак дома, самому организовать доступ в квартиры жильцов проживающих с 10 по 5 этаж, помочь специалисту с прокладкой кабеля по этажам.- офигенно получается......, ещеб траншею под кабель вырыть попросили.......

b-in

  • Гость
Re: как подключитсья
« Ответ #1 : 07 Октября 2010, 14:49:59 »
Блин, а всех кто в ресурсе подключался заставляли чердаки взламывать, или это только я им не понравился

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: как подключитсья
« Ответ #2 : 07 Октября 2010, 14:52:37 »
Да всех!

b-in

  • Гость
Re: как подключитсья
« Ответ #3 : 07 Октября 2010, 14:56:19 »
и прям реально дверь ломали? этож административка как минимум

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: как подключитсья
« Ответ #4 : 07 Октября 2010, 14:58:47 »
А кто то что то про дверь говорил?????? да еще и которую ломали?

b-in

  • Гость
Re: как подключитсья
« Ответ #5 : 07 Октября 2010, 15:01:14 »
ну а дверь на чердак как открывали? ключа то нет

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: как подключитсья
« Ответ #6 : 07 Октября 2010, 15:02:14 »
Необходимо обратиться в свою управляющую компанию и попросить дать ключи, не чего ломать не надо!

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: как подключитсья
« Ответ #7 : 07 Октября 2010, 15:34:40 »
ооо... я помню меня подключали, сами все сделали, никому ничем не помогал, и с дверью я не заморачивался, хотя по иде она закрыта :)вот так

Оффлайн Bullwes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: как подключитсья
« Ответ #8 : 07 Октября 2010, 15:38:31 »
Некоторые новые дома в 909-м до сих пор не могут подключить из-за не состыковки с управляющими компаниями. то нет ключенй, то нет работников, то еще что-то... у пазла все очень быстро получилось... заметьте уважаемые...

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: как подключитсья
« Ответ #9 : 07 Октября 2010, 17:03:36 »
ну так подключайся в пазл? или поясни нах тут это писать, если человек задаётся конкретной целью?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: как подключитсья
« Ответ #10 : 07 Октября 2010, 17:12:41 »
ооо... я помню меня подключали, сами все сделали, никому ничем не помогал, и с дверью я не заморачивался, хотя по иде она закрыта :)вот так
меня подключали меня вобще дома не было и не кого не было мне на тел позвони сказали что щас подключать будем вас ну я мол говорю ок я щас минут через 15 подъеду прихожу а они уже всё провели осталось только мне в хату засунуть провод об жать коннектор и сунуть в  комп настроить и подписать договор и всё готово  :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: как подключитсья
« Ответ #11 : 07 Октября 2010, 21:08:26 »
меня подключали меня вобще дома не было и не кого не было мне на тел позвони сказали что щас подключать будем вас ну я мол говорю ок я щас минут через 15 подъеду прихожу а они уже всё провели осталось только мне в хату засунуть провод об жать коннектор и сунуть в  комп настроить и подписать договор и всё готово  :)
Почти все так же... Доступ не к квартирам нужен, а к тамбуру!

Motodor_bot

  • Гость
Re: как подключитсья
« Ответ #12 : 07 Октября 2010, 21:24:47 »
ну так подключайся в пазл? или поясни нах тут это писать, если человек задаётся конкретной целью?

так он уже в паззле, чего и вам желаю)))) хотя судя по интонации поста,вы ярый патриот РСа :D

Оффлайн dodg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: как подключитсья
« Ответ #13 : 07 Октября 2010, 23:04:00 »
ну так подключайся в пазл? или поясни нах тут это писать, если человек задаётся конкретной целью?

так он уже в паззле, чего и вам желаю)))) хотя судя по интонации поста,вы ярый патриот РСа :D

Судя по постам в  предыдущих темах Вы ярый ненавистник РСа.А по этой теме,Вы хоть раз пытались обратиться в свою управляющую компанию?ВЫ СОБСТВЕННИК жилья!!!Вы пытались взять ключи от крыши СОБСТВЕННОГО дома?ЖЭУ наглым образом захватило право распоряжаться НАШЕЙ!!!! собственностью,при этом практически ничего не делая для благоустройства жителей в домах.Почему я живущий на 8 этаже не могу иметь доступ на крышу СВОЕГО дома???А никто не задумывался из тех,кто живет на последних этажах,что делать если будет пожар на этажах ниже,куда бежать...???? ( у меня друг стоял на балконе 5 этажа с ребёнком на руках,уже с мыслью о прыжке на соседнее дерево под балконом, когда горели алкоголики соседи под ним,при этом был выход на крышу в его подъезде, который был наглухо забит работниками ЖЭУ).И кстати есть ли у Пазла право ставить короба у меня в подъезде?Я им этого не разрешал.Кстати хваленый  Пазл диамил 4 недели с проведением инета.РС провели в течении 3 дней

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: как подключитсья
« Ответ #14 : 07 Октября 2010, 23:08:10 »
А мне ничего тут доказывать никуму не надо. По 2 причинам: 1. Есть те люди которые РС не изменят (это я). 2. Подключившиеся неизвестно к кому и вякающие, что то на нашем форуме. Уже тот факт что вы у дрогого провайдера, а пишите здесь о чём то говорит  ;)