Автор Тема: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris  (Прочитано 43842 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #100 : 18 Февраля 2012, 19:43:48 »
Лично для меня авто, это средство передвижения .. и она с этой функцией вполне успешно справляется :)

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #101 : 18 Февраля 2012, 20:06:30 »
у меня к примеру VW на сегодня пробежал 197 тысяч и замена была только опор и отбойников стоек,рулевых наконечников и втулок реактивных тяг-если есть у кого сомнения хоть сейчас на осмотр(весной естесственно ТО) не кидает и нет никакого дискомфорта до 140 при незагруженной машине, с грумом 100 полет нормальный, 160 сейчас действительно кидает
про какие ауди сравниваете???80- уставшие еще в прошлом веке на 500 тырах пробега???какие хонды-ВЫ хоть посматрите тесты хонды и технические характеристики-у нее еще с 90 годов задняя многорычажная подруливающая подвеска!!!-она на 200 как вкопаная с ее аэродинамикой
к какой субару и с какого боку вы подходили??? импреза на любой передачи стрелку тахометра в секунду ложит, на любой скорости машина вкопанная вгрызается в землю-у нее полный привод!хоть оутбэк хоть форестер по устойчивости всегда были самыми первыми в рядах первых
если взять ауди с 96 года с многорычажкой-так это до сегодняшнего дня одна из самых комфортных и устойчивых подвесок-сотни тестов на любом языке и чаще с очень похожими положительными отзывами-один недостаток-цена
Судя по всему Вы ездите на "старье" которое в новъе стоило  за лям. Скорее всего досталась из Беларусии и скорее всего по дешевке. Я же говорю о новых хондах, субару и ауди. Вы хоть на одной из этих стоящих от 800 до ляма, так сказать бюджетных ездили. На сивике, на фокусе, на старой что до 2009 года субару (если вы не знали импрезы только WRX, дешевых больше нет), а XV это паркетник и все субару уже давно за лям. На ауди А3. У всех свои приемущества и недостатки. Тесты - а Вы их видели? И кстати сколько новые стоят? Я не говорил что машина идеальна - но тех денег что я заплатил,  она стоит.
РС кстати известна история о стучащей рейке на мазде 7, о том что дискавери 4 надо покупать 2, на одном ездить, другой ремонтировать, про многие паркетники (яля джип) которые не едут, которые сдувают и о которых в последний момент узнают что им грязь противопоказана. Однако люди покупают, при этом это машины далеко залям - задайтесь вопросом зачем?  
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #102 : 18 Февраля 2012, 20:30:32 »
Знаю двух ребят, они по осени выбирали новые авто, общаемся вместе и друг друга знаем. Я попал с каждым по очереди в процесс выбора. Оба они выбирали между Поло и Солярисом, оба посмотрели две машины и прокатились на тест-драйве. Один купил Поло, другой купил Солярис. Владелец Соляриса говорит, что Поло очень низкий. Владелец Поло, говорит что Солярис очень тесный. Естественно каждый владелец хвалит ту машину которую купил))) Лично мне больше понравился Солярис, но владельцу Поло не стал говорит, что бы не разочаровывать. Оба у меня спрашивают какая машина лучше в сравнении и я конечно ухожу от ответа говоря что обе машины нравятся и обе хороши.
Я тоже считаю что для меня например Солярис тесноват и на разгон как то не очень ожидал большего от него. Поло ну очень низкий, какой то не Российский вариант. Стал бы выбор между двумя машинами выбрал бы Солярис.


Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #103 : 18 Февраля 2012, 21:19:34 »
Лично для меня авто, это средство передвижения .. и она с этой функцией вполне успешно справляется :)
Грамотное послание.Авто надо  возить задницу, желательно комфортно и минимальными затратами.
Дай бог чтобы не ломалось....
А насчет того чтобы выгодно продать потом, наверное невозможно это. "Вечный автомобиль"-купишь, хрен продашь :D

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #104 : 19 Февраля 2012, 01:18:35 »
у меня к примеру VW на сегодня пробежал 197 тысяч и замена была только опор и отбойников стоек,рулевых наконечников и втулок реактивных тяг-если есть у кого сомнения хоть сейчас на осмотр(весной естесственно ТО) не кидает и нет никакого дискомфорта до 140 при незагруженной машине, с грумом 100 полет нормальный, 160 сейчас действительно кидает
про какие ауди сравниваете???80- уставшие еще в прошлом веке на 500 тырах пробега???какие хонды-ВЫ хоть посматрите тесты хонды и технические характеристики-у нее еще с 90 годов задняя многорычажная подруливающая подвеска!!!-она на 200 как вкопаная с ее аэродинамикой
к какой субару и с какого боку вы подходили??? импреза на любой передачи стрелку тахометра в секунду ложит, на любой скорости машина вкопанная вгрызается в землю-у нее полный привод!хоть оутбэк хоть форестер по устойчивости всегда были самыми первыми в рядах первых
если взять ауди с 96 года с многорычажкой-так это до сегодняшнего дня одна из самых комфортных и устойчивых подвесок-сотни тестов на любом языке и чаще с очень похожими положительными отзывами-один недостаток-цена
Судя по всему Вы ездите на "старье" которое в новъе стоило  за лям. Скорее всего досталась из Беларусии и скорее всего по дешевке. Я же говорю о новых хондах, субару и ауди. Вы хоть на одной из этих стоящих от 800 до ляма, так сказать бюджетных ездили. На сивике, на фокусе, на старой что до 2009 года субару (если вы не знали импрезы только WRX, дешевых больше нет), а XV это паркетник и все субару уже давно за лям. На ауди А3. У всех свои приемущества и недостатки. Тесты - а Вы их видели? И кстати сколько новые стоят? Я не говорил что машина идеальна - но тех денег что я заплатил,  она стоит.
РС кстати известна история о стучащей рейке на мазде 7, о том что дискавери 4 надо покупать 2, на одном ездить, другой ремонтировать, про многие паркетники (яля джип) которые не едут, которые сдувают и о которых в последний момент узнают что им грязь противопоказана. Однако люди покупают, при этом это машины далеко залям - задайтесь вопросом зачем?  
я вас сильно расстрою у меня дилерское авто VW AG Урарту-Моторс
еще полбу-оно турбированное, даже без намеков на бредовые истории что турбина служит 100-150 тысяч
весь пробег по нашим отечественным дорогам!все расходники  покупались в России!
прикол в том что 90% автомобилей из европы попадают к нам чеще всего с пробегом 300+, в лучшем случае без серьезных дтп и нормальным ТО-это авто от 3 до 5 лет, раньше пригоняли и более зрелые экземпляры
весь негатив уверен исходит из вашего предыдущего опыта, авто было изрядно уставшее, возможно уже не первый владелец в РФ и как результат вытекающие проблемы, но на спидометре было 200 тыр максимум!
так же смею предположить что вас берет мандраж при мысле что в машине что то может сломаться или сломалось, сами не ремонтируете и мастера хорошего нету в списках нужных людей-каждый раз приходилось искать реаниматора, но без разводилова не обходилось!
если не так- раскройте карты что было до этого и где обслуживали, с чем реально сравниваете, а не ищете оправдания
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #105 : 19 Февраля 2012, 16:07:56 »
у меня к примеру VW на сегодня пробежал 197 тысяч и замена была только опор и отбойников стоек,рулевых наконечников и втулок реактивных тяг-если есть у кого сомнения хоть сейчас на осмотр(весной естесственно ТО) не кидает и нет никакого дискомфорта до 140 при незагруженной машине, с грумом 100 полет нормальный, 160 сейчас действительно кидает
про какие ауди сравниваете???80- уставшие еще в прошлом веке на 500 тырах пробега???какие хонды-ВЫ хоть посматрите тесты хонды и технические характеристики-у нее еще с 90 годов задняя многорычажная подруливающая подвеска!!!-она на 200 как вкопаная с ее аэродинамикой
к какой субару и с какого боку вы подходили??? импреза на любой передачи стрелку тахометра в секунду ложит, на любой скорости машина вкопанная вгрызается в землю-у нее полный привод!хоть оутбэк хоть форестер по устойчивости всегда были самыми первыми в рядах первых
если взять ауди с 96 года с многорычажкой-так это до сегодняшнего дня одна из самых комфортных и устойчивых подвесок-сотни тестов на любом языке и чаще с очень похожими положительными отзывами-один недостаток-цена
Судя по всему Вы ездите на "старье" которое в новъе стоило  за лям. Скорее всего досталась из Беларусии и скорее всего по дешевке. Я же говорю о новых хондах, субару и ауди. Вы хоть на одной из этих стоящих от 800 до ляма, так сказать бюджетных ездили. На сивике, на фокусе, на старой что до 2009 года субару (если вы не знали импрезы только WRX, дешевых больше нет), а XV это паркетник и все субару уже давно за лям. На ауди А3. У всех свои приемущества и недостатки. Тесты - а Вы их видели? И кстати сколько новые стоят? Я не говорил что машина идеальна - но тех денег что я заплатил,  она стоит.
РС кстати известна история о стучащей рейке на мазде 7, о том что дискавери 4 надо покупать 2, на одном ездить, другой ремонтировать, про многие паркетники (яля джип) которые не едут, которые сдувают и о которых в последний момент узнают что им грязь противопоказана. Однако люди покупают, при этом это машины далеко залям - задайтесь вопросом зачем?  
я вас сильно расстрою у меня дилерское авто VW AG Урарту-Моторс
еще полбу-оно турбированное, даже без намеков на бредовые истории что турбина служит 100-150 тысяч
весь пробег по нашим отечественным дорогам!все расходники  покупались в России!
прикол в том что 90% автомобилей из европы попадают к нам чеще всего с пробегом 300+, в лучшем случае без серьезных дтп и нормальным ТО-это авто от 3 до 5 лет, раньше пригоняли и более зрелые экземпляры
весь негатив уверен исходит из вашего предыдущего опыта, авто было изрядно уставшее, возможно уже не первый владелец в РФ и как результат вытекающие проблемы, но на спидометре было 200 тыр максимум!
так же смею предположить что вас берет мандраж при мысле что в машине что то может сломаться или сломалось, сами не ремонтируете и мастера хорошего нету в списках нужных людей-каждый раз приходилось искать реаниматора, но без разводилова не обходилось!
если не так- раскройте карты что было до этого и где обслуживали, с чем реально сравниваете, а не ищете оправдания
Смею Вас заверить - Вы меня только смешите, еще ни чем не расстроили.
Я вообще не понимаю при чем тут турбина - бред что они ломаются на 100 тысячи от вас только и услышал.
А бред про личного механика и реаниматора авто вообще считаю маразмом. Машины должны ездить а не ломаться. А если уж сломалась, то к гаражному кулибину я уж точно не пойду, мне своя жизнь и деньги дороже. Бред по опыт, да еще и плохой - не знаю, не приходилось реанимировать авто. Новая машина не должна ломается - ломается к диллеру пусть исправляют за их счет - я за ремонт платить не буду. Ремонт авто - у меня хобби, ремонтирую друзей авто иногда брату со старушкой помогаю - 20 лет машине срок.
Я не беспокоюсь и никогда не беспокоился за свою машину, у меня так, в любое время сел, завел, поехал.
Я не пойму о чем вы хоть говорите, может поясните моей седой голове....
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #106 : 20 Февраля 2012, 16:11:06 »
Солярис токсичный  :D он убивает  ;D
http://auto.mail.ru/article.html?id=36463

Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #107 : 20 Февраля 2012, 20:37:54 »
Солярис токсичный  :D он убивает  ;D
http://auto.mail.ru/article.html?id=36463

Не читайте до обеда  советских газет

Оффлайн CrableOfLife

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #108 : 21 Февраля 2012, 14:29:52 »

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #109 : 21 Февраля 2012, 15:10:42 »
http://www.youtube.com/watch?v=WnrET9dMaPM


Какая дурь. На абсолютно любой машине можно также улететь.

Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #110 : 21 Февраля 2012, 16:41:18 »
1. Дура за рулем
2 хреновое  покрытие
3 Возможно несоответствие  резины
4 Авто  то при чем????

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #111 : 21 Февраля 2012, 17:14:45 »
1. Дура за рулем
2 хреновое  покрытие
3 Возможно несоответствие  резины
4 Авто  то при чем????

Согласен.
По поводу подвески
http://www.zr.ru/a/342644/
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #112 : 21 Февраля 2012, 17:48:11 »
Цитировать
Согласен.
По поводу подвески
http://www.zr.ru/a/342644/


Давно перестал читать "За рублем" по причине их крайней продажности. Всем их тестам и ислодаваниям не верю ни грамма.

Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #113 : 21 Февраля 2012, 21:25:46 »
Издания все продажные, на  том  и живут
Проблемы с подвеской у Соляриса видимо все же есть.
опять же  замечено было что на скоростях превышающих разрешенные. Так  ведь и авто позиционируется как бюджетное, что  к сожалению не отражено в ценнике.Короче  кто  прикупил пусть радуется, но хвалиться в принципе нечем. Обычное  авто возить задницу. Не одну

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #114 : 21 Февраля 2012, 22:41:28 »
очередное недоразумение
конструктор
поменяй подвеску, сделай шумку, поставь сигналку, нормальную стереосистему и получится что проще сразу взять авто без этого гемороя
это мое мнение
про безопасность вообще можно забыть, она на уровне таза 20 летней давности, отличие в подушке которая толи сработает, толи нет и еще неизвестно куда она сработает и как
за примером далеко ходить не надо-летун на фокусе в 909 в ассенте подушки остались на месте, но машину на помойку
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #115 : 21 Февраля 2012, 23:33:23 »
очередное недоразумение
конструктор
поменяй подвеску, сделай шумку, поставь сигналку, нормальную стереосистему и получится что проще сразу взять авто без этого гемороя
это мое мнение
про безопасность вообще можно забыть, она на уровне таза 20 летней давности, отличие в подушке которая толи сработает, толи нет и еще неизвестно куда она сработает и как
за примером далеко ходить не надо-летун на фокусе в 909 в ассенте подушки остались на месте, но машину на помойку

ты прежде чем нести ахинею, почитай как и когда должны срабатывать подушки .. и не дай бог тебе получить удар подушкой в лицо при боковом ударе ... от твоих постов уже реально тошнит .. ты бредишь своей супермаркой с пробегом 200 тысяч и надеешься, что она у тебя безопасная ...

Запомни если в голове пустота .. тебя не спасет ни одна система безопасности ... против лома нет приема .. встретишь камаз ... и ничего тебя не спасет ...

прекращай уже тролить .. а то получишь бан.

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #116 : 21 Февраля 2012, 23:55:20 »
очередное недоразумение
конструктор
поменяй подвеску, сделай шумку, поставь сигналку, нормальную стереосистему и получится что проще сразу взять авто без этого гемороя
это мое мнение
про безопасность вообще можно забыть, она на уровне таза 20 летней давности, отличие в подушке которая толи сработает, толи нет и еще неизвестно куда она сработает и как
за примером далеко ходить не надо-летун на фокусе в 909 в ассенте подушки остались на месте, но машину на помойку
ты прежде чем нести ахинею, почитай как и когда должны срабатывать подушки .. и не дай бог тебе получить удар подушкой в лицо при боковом ударе ... от твоих постов уже реально тошнит .. ты бредишь своей супермаркой с пробегом 200 тысяч и надеешься, что она у тебя безопасная ...
Запомни если в голове пустота .. тебя не спасет ни одна система безопасности ... против лома нет приема .. встретишь камаз ... и ничего тебя не спасет ...
прекращай уже тролить .. а то получишь бан.
поддерживаю KeyMS
кроме этого Вы AspeKT не разбираетесь ни в марках авто, ни в их оснащении, ни в комплектациях. Вы хвалите и ругаете авто о которых ничего не знаете. Вы даже ссылаетесь на факты, которых и не может быть. Как говорится слышал звон, да не знаю где он.
К Вашему сведению акцент комплектовался подушкой безопасности только в дорогой версии, коей попавший в ДТП не являлся.
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #117 : 22 Февраля 2012, 08:29:15 »
в том и прикол что подушки были!
для меня что соплярис, что ассент, что амулет-это недоразумение которое несет опасность на дорогах
и как Вы выше заметили-чаще бывают случаи когда водитель совершенно не готов к выехавшему на встречку камазу или прилетевшему фокусу или еще чему, но уже часто бывает поздно думать о безопасности
если бы на месте ассента в 909 была ауди 100, то водила и его жена отделались бы максимум испугом
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #118 : 22 Февраля 2012, 09:00:46 »
это чудо прилипло мне в зад когда я был на встречке


фото сделано после того как хозяин попрыгал по капоту хоть как то его прикрыть, он был домиком и машину савсем тащить нельзя было
у меня выковырнули из бампера остатки стекол его фары, заменили усилитель в бампере, покрасили сам бампер и на этом все(был VW Passat 10 летний, нексии года 2)

это еще 1 прилет нексии на красный, после этого она тотал, ауди сама уехала и ездиет



форум он для всех, если кого то тошнит то пусть это делает не обращяя на это внимание других

я честно боюсь ездить в подобных авто, меня 3 раза догоняли и обходилось покраской бампера, несколько раз притирали-обходилось покраской и полировкой
я выбираю 5-10 летнее надежное авто которое во всех обстоятельствах ремонтопригодно и если на дороге кто то приехал в мое авто-я хоть как то защищен от него
а про камаз и поезд можно много разговаривать ради разговора
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #119 : 22 Февраля 2012, 12:30:02 »
Уверен в безопасности
http://mfobzor.info/news/tags/Audi-1.html
http://fotodtp.net/tags/Volkswagen+Passat/
Идиотов хватает. На наших дорогах безопасно ездить в танке и то не факт

Кстати про акцент, посмотри видио, на рулевом колесе нет надписи что стоят подушки.
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #120 : 22 Февраля 2012, 13:27:53 »
http://mfobzor.info/news/tags/Audi-1.html
хороший сайт реальных краш-тестов
наглядно видно где в РЕАЛЬНЫХ ситуациях все перекорежено и где видно что именно корежено, можно сравнить битые крепкие машины и тех кому не повезло савсем сильно-выплюнутая жевачка
когда меня нексия догнала в 2006 году менты приехавшие на оформление сказали 100% подстава для выплаты страховки, но все бы так и верно-но виноват тот у кого перекорежило всю морду(2 радиатора, телевизор,рамка верхняя, лонжерон, капот, крыло и бампер в сборе)
против стекол в бампере и смещенного крепления бампера-элементарная покраска!
адекватно надо оценивать ситуацию!
на форуме с 10 человек которые видели царапины на бампере и не могли поверить что за несколько часов до этого по другую сторону нестало почти новой машины

ПсЫ-каждому свое, у каждого свое мнение, но против фактов и науки не попреш!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Народный автомобиль для России Hyundai Solaris
« Ответ #121 : 22 Февраля 2012, 15:33:03 »
Цитировать
это еще 1 прилет нексии на красный, после этого она тотал, ауди сама уехала и ездиет
Нексия по Каске, вот  и тотал. На сотку страховку не дали, вот и перемещается.
По бамперам, круче 8 еще не видел. Знатные бампера, даже рихтовать не   надо.
Видал еще и встречу  Оки с соткой, сотка в металл, приток Волги еще ездит.
Так что много зависит от условий встречи