Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2142882 раз)

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #5150 : 02 Ноября 2017, 23:47:23 »
Я один не понял, кто здесь кто и в чем косяк? давно поглядел видео и сегодня. Нифига не понял, кто прав должен быть и в чем косяк)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5151 : 03 Ноября 2017, 01:21:35 »
Я один не понял, кто здесь кто и в чем косяк? давно поглядел видео и сегодня. Нифига не понял, кто прав должен быть и в чем косяк)

Грузовик на встречке стоит.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5152 : 03 Ноября 2017, 10:10:50 »
Неужели я не прав?
http://youtu.be/yBTNykDYRWQ

...если есть карман или вижу, что надо подождать всегда останавливаюсь и жду...

Именно, если есть закуток, я тоже всегда пропущу. Но тут вся сторона была занята, да и этот перец видел меня издалека и решил погеройствовать, типа этот на легковушке все равно уедет и можно тупо припугнуть меня закрыв машину и демонстративно свалить. Честно, если бы по-человечески сразу сказал бы, на 99% я бы сдал потихоньку назад, но блин реально взбесила его выходка.


У него как раз не было никаких карманов. У у тебя их по ходу несколько. Как он мог увидеть тебя если бы не выехал на дорогу?

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5153 : 03 Ноября 2017, 14:50:38 »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5154 : 13 Декабря 2017, 17:57:28 »
https://regionorel.ru/novosti/incidents/massovoe_dtp_na_gertsenskom_mostu_v_orle_stolknulis_neskolko_avtomobiley/
Интересно какой полтейгейст поперек дороги столько машин раскорячил в городе в час пик
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5155 : 13 Декабря 2017, 21:42:48 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5156 : 14 Декабря 2017, 01:40:39 »
что то мне подсказывает что виноваты растаявшие шпы
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5157 : 24 Сентября 2019, 12:29:36 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5158 : 03 Ноября 2019, 14:38:50 »
Встречка по 2-ой Курской под знак 3.1(Кирпич)
https://youtu.be/NVMhrZenmRU


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5159 : 22 Марта 2020, 17:47:32 »


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #5160 : 22 Марта 2020, 20:54:20 »
В первом ролике вообще не ясно к чему претензия, а по второму только со 2 раза рассмотрел светофор который стоит хрен знает где. Чел не местный, вот и рванул.
Я так тоже один раз за фурой пристроился и уже когда проехал перекресток краем глаза видел светофор и он был не правильного для меня цвета. Что теперь делать ?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5161 : 22 Марта 2020, 21:00:07 »
В первом ролике вообще не ясно к чему претензия, а по второму только со 2 раза рассмотрел светофор который стоит хрен знает где. Чел не местный, вот и рванул.
Я так тоже один раз за фурой пристроился и уже когда проехал перекресток краем глаза видел светофор и он был не правильного для меня цвета. Что теперь делать ?

Там двойная сплошная, лол.

Там, кстати, в ролике со светофором их два. Первый висит прямо над дорогой перед перекрестком. И нужно сильно в глаза долбиться, чтобы его не увидеть.

И в догонку вопрос - если ты не местный, то можно на красный везде ездить шоле и мазацо, типа я не знал шо тут светофор висит)))

Ну и на канале АВ тоже есть ролик с выталкиванием Тойоты на односторонке - не надо в себе "учителя" включать, надо тоже всегда оставаться людьми, ну или на крайняк  идти в ГАИ работать чтобы "воспитывать" нерадивых водятлов.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 21:19:41 от kol2000 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5162 : 22 Марта 2020, 21:50:48 »
Чел не местный, вот и рванул.
Чел 100% местный


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5163 : 22 Марта 2020, 21:58:00 »
Ну и на канале АВ тоже есть ролик с выталкиванием Тойоты на односторонке - не надо в себе "учителя" включать, надо тоже всегда оставаться людьми, ну или на крайняк  идти в ГАИ работать чтобы "воспитывать" нерадивых водятлов.
За долгое время, впервые, появилось сильное желание отправить данные видео не только в ютуб, но и в ГИБДД.
Однако понимаю, что толку от этого 0.
В лучшем случает придет отписка.
А как можно оставаться людьми? А завтра он на красный проедет и кого нибудь из моих родственников собьет. Тоже людьми оставаться после этого?


Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5164 : 22 Марта 2020, 22:01:52 »
За долгое время, впервые, появилось сильное желание отправить данные видео не только в ютуб, но и в ГИБДД.
Однако понимаю, что толку от этого 0.
В лучшем случает придет отписка.
А как можно оставаться людьми? А завтра он на красный проедет и кого нибудь из моих родственников собьет. Тоже людьми оставаться после этого?

Так отправляй, в чем проблема-то. Получит письмо счастья со штрафом, поймет, что так делать нельзя и, возможно, перестанет ездить на красный и через сплошные. Возможно это даже спасет чью-то жизнь(и). А про "оставаться людьми" имелось в виду когда ты тойоту выдавливал, демонстративно причем. Справа место было тебе проехать, но видимо тебе сильно хотелось его "поучить" и время на это было. "Учителя" - не меньшие мудаки на дороге, чем те кто нарушает.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5165 : 22 Марта 2020, 22:03:47 »
Речь вот про это видео https://www.youtube.com/watch?v=4g-vLAq-874
И саундтрек как раз в тему про дебила и идиота. Вы нашли друг друга)

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5166 : 22 Марта 2020, 22:16:04 »
Вспомнился любимый стих младшего  :D

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пардонте за офтоп!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5167 : 22 Марта 2020, 23:09:12 »
За долгое время, впервые, появилось сильное желание отправить данные видео не только в ютуб, но и в ГИБДД.
Однако понимаю, что толку от этого 0.
В лучшем случает придет отписка.
А как можно оставаться людьми? А завтра он на красный проедет и кого нибудь из моих родственников собьет. Тоже людьми оставаться после этого?

Так отправляй, в чем проблема-то. Получит письмо счастья со штрафом, поймет, что так делать нельзя и, возможно, перестанет ездить на красный и через сплошные. Возможно это даже спасет чью-то жизнь(и). А про "оставаться людьми" имелось в виду когда ты тойоту выдавливал, демонстративно причем. Справа место было тебе проехать, но видимо тебе сильно хотелось его "поучить" и время на это было. "Учителя" - не меньшие мудаки на дороге, чем те кто нарушает.
В том то и проблема, не придет никаких писем счастья. Тем более по номерам понятно, не простые работяги там за рулем.
Про тойоту отвечу так: есть такой сорт людей, которым похер на знак, а едут туда где ближе. Подобных случаев у меня много именно на 2 Курской, видимо лень им ехать по шерсти, проще и быстрее против шерсти. Очень многие там же на 2 курской с мойки выруливают на Речной.
И второе - вот наверно из-за таких водителей, которые любят "оставаться людьми" другие едут как им вздумается. Их же везде и все пропускают, главное же "оставаться людьми".


Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5168 : 22 Марта 2020, 23:35:00 »
В том то и проблема, не придет никаких писем счастья. Тем более по номерам понятно, не простые работяги там за рулем

А ты отправь и посмотри, придет или нет. Там все фиксируется и просто так замять уже навряд ли получится. Если уж очень хочешь чтобы письмо наверняка приехало к козлине, то продублируй в прокуратуру. На номера и модель машины вообще не стоит смотреть - если там за рулем мудило, то ни номер ни машина не помогут.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5169 : 23 Марта 2020, 00:01:10 »
c этого райончика много водятлов пытаются так выехать, бывает еще выше с автомойки так же на встречку выруливают в наглую видя встречное, сам нескольких таких индивидов кошмарил по жесткому остановившись со свистом шин в миллиметрах бампер от бампер-только в такой ситуации эти уникальные существа понимают что при прилете все расходы будут с их стороны, руками не машут и тявкать в такой ситуации даже не пытаются!
дЭбилы понимают только силу и тихо мирно пытаться им объяснить дело бесполезное
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: ДДД
« Ответ #5170 : 25 Марта 2020, 01:27:07 »
О777ОО 57 rus
К001ВН 57 rus
К001ВН 57 rus

Сегодня в 11 вечера ехал мимо того перекрестка (где был игнор красного) стояли размотанные не в хлам, но сильно. Ниссан Альмера и Опель (вроде Вектра) и очень было похоже что кто-то на красный либо выезжал либо проезжал мимо. Завтра в новостях напишут.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5171 : 13 Ноября 2020, 18:56:42 »
На днях произошла интересная ситуация.
Собственно вопрос если произошло ДТП кто виноват был бы?
https://youtu.be/kAnh9xg_aig


Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5172 : 13 Ноября 2020, 22:28:24 »
У регика уступи, виноват сто процентов.
Обгоняющий летел через сплошную, тоже нарушал. Но тут надо разбираться в причинно-следственной связи. Возможно суд решит, что к ДТП привело именно действие регика, а не обгоняющего.
Поэтому может быть как обоюдка, так и вина только регика. ИМХО 

Если бы разметки не было у обгоняющего, то он не был бы виноват точно.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5173 : 14 Ноября 2020, 08:01:50 »
На днях произошла интересная ситуация.
Собственно вопрос если произошло ДТП кто виноват был бы?
https://youtu.be/kAnh9xg_aig
Я вроде как слышал, что обгон на поворотах запрещается. Или это вне городской черты.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5174 : 14 Ноября 2020, 08:57:27 »
Обгон запрещен на опасных поворотах - это которые знаком обозначены. Такие только вне черты города ставят, на сколько я знаю.
Обгон разрешен на перекрестках при движении по главной дороге, но...
Обгон запрещен через сплошную. Перед перекрестками часто рисуют сплошную. И несмотря на то, что стоит знак главная дорога, обгон через сплошную всё равно запрещен. И не важно, где это - в городе или за его пределами.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5175 : 08 Декабря 2020, 23:26:17 »
Евдокимов погиб в аналогичной ситуации. Его водитель пошел на обгон, со второстепенной выехал авто.
За давностью уже точно не помню, но вроде, сначала виноватым сделали того, кто выезжал на шоссе, но, потом поднялся хайп и виноватым сделали водителя Евдокимова. Дышло, т.е.
Из того, что в инете видел в обсуждениях - обычно признают виновным в ДТП того, кто выезжал и не уступил тем, кто на главной, а, тот дятел, что обгоняет по встречке получает лишь штраф за свое нарушение - штраф за обгон. Так что нормальному водителю нужно носить шелковый подворотничек в нашей жизни.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #5176 : 09 Декабря 2020, 09:50:59 »
Евдокимов погиб в аналогичной ситуации. Его водитель пошел на обгон, со второстепенной выехал авто.
За давностью уже точно не помню, но вроде, сначала виноватым сделали того, кто выезжал на шоссе, но, потом поднялся хайп и виноватым сделали водителя Евдокимова. Дышло, т.е.
Из того, что в инете видел в обсуждениях - обычно признают виновным в ДТП того, кто выезжал и не уступил тем, кто на главной, а, тот дятел, что обгоняет по встречке получает лишь штраф за свое нарушение - штраф за обгон. Так что нормальному водителю нужно носить шелковый подворотничек в нашей жизни.
Нет, там не выезжал водитель, а с трассы поворачивал, а водитель пошел на обгон...


Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #5178 : 28 Января 2021, 12:19:50 »
вчера с 19.00 гайцы в 909 стояли напротив КБ ( церковь ), тормозили всех .

я мимо шел и смотрел на эту картину улыбаясь, гаец меня увидел и честь отдал))

Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+