Автор Тема: В общем  (Прочитано 36575 раз)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
В общем
« Ответ #100 : 25 Ноября 2005, 17:22:29 »
Ну да, нету многих культовых авто...и тюнинга нет, я всегда играл из за тюнинга, а так даже интереса никакого небыло...хоть я и прошёл её но моя оценка ей по "интересности" :)
4 из 10... :P

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
В общем
« Ответ #101 : 25 Ноября 2005, 18:28:22 »
Цитировать
Даа 350z нету ну и даже идола НФС Ниссана Skyline :dry:
[snapback]7742[/snapback]
Идол нфс TOYOTA SUPRA!

И ещё, если не учитывать графу этот нфс уступает по НЕинтересности разве что хот персют 2
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2005, 18:30:04 от masz501 »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
В общем
« Ответ #102 : 25 Ноября 2005, 18:42:57 »
Цитировать
Идол нфс TOYOTA SUPRA!

И ещё, если не учитывать графу этот нфс уступает по НЕинтересности разве что хот персют 2
[snapback]7746[/snapback]
Ты хочешь скачать, что NFS MW интереснее NFS UG???
я так не считаю...играть в UG было намного интереснее, нет тюнинга и финты всякие нельзя творить  :) , это было мой любимое занятие)...а здесь попробуй покрути 360...как утюг машина ездит, графика базара нет прикольная и менты нормально сделаны, а всё остальное в этой игре это отстой... EA слишком поспешила выпустив её...они её просто недоделали...хотя во что мы щас играем вообще? в полную версию или в пародию сказать точно так никто и не может...

Solid

  • Гость
В общем
« Ответ #103 : 25 Ноября 2005, 20:03:29 »
По сюжету кстати она намного интереснее U...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
В общем
« Ответ #104 : 25 Ноября 2005, 21:45:00 »
удалите это я случайно 2 раза оставил одной и тоже сообщение

Читайте внимательнее. по НЕинтересности! то бишь более скучный нфс был только хот персют 2. А остальные (порш и андеграунды) просто божий дар. Их главная ошибка, они отказались от идеи стрит рейсеров(ночных). Проще ховоря это хот персют 3 с возможностью тюнинга внешнего вида машин и приметивной зарядки движка и т.п. Только представьте как бы смотрелись эти раскошные тачки на ночных улицах города с нионом и в свете мегалок ментов....
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2005, 21:46:09 от masz501 »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
В общем
« Ответ #105 : 26 Ноября 2005, 14:05:46 »
Цитировать
Читайте внимательнее. по НЕинтересности! то бишь более скучный нфс был только хот персют 2. А остальные (порш и андеграунды) просто божий дар. Их главная ошибка, они отказались от идеи стрит рейсеров(ночных). Проще ховоря это хот персют 3 с возможностью тюнинга внешнего вида машин и приметивной зарядки движка и т.п. Только представьте как бы смотрелись эти раскошные тачки на ночных улицах города с нионом и в свете мегалок ментов....
[snapback]7770[/snapback]
Сколько ты играл в андеграунды?...я играл в первый от самого ево выхода до выхода второго, а во второй - до выхода МВ!!!(ну я не играл не выходя из-за компа...но отсилы раз в неделю точно проежал пару раз...а когда проходил, то играл каждый день!) Проходил и первый и второй по 4-5 раз! Так что меня уже так за**бали эти ночные гонки и одинаковые машины(скайлайны, супры и т.д.) что для меня МВ показался намного интереснее чем андеграунды! да тем более графика, да тем более менты!!! как я уже писАл выше произошло возвращение к традициям НФС 4, 5, 6 и это ОЧЕНЬ хорошо!!!
Конечно да хот пурсуит 2 был не очень интересный..., а 4 и 5 были клёвыми! и я повторюсь очень рад что МВ похож на них, а не на андеграунд!!!!!!!!!!1

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
В общем
« Ответ #106 : 26 Ноября 2005, 14:06:22 »
Ну да), смотрелось бы просто офигенно, и играть было бы намногоо интереснее! :)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
В общем
« Ответ #107 : 26 Ноября 2005, 19:01:50 »
Цитировать
Сколько ты играл в андеграунды?...я играл в первый от самого ево выхода до выхода второго, а во второй - до выхода МВ!!!(ну я не играл не выходя из-за компа...но отсилы раз в неделю точно проежал пару раз...а когда проходил, то играл каждый день!) Проходил и первый и второй по 4-5 раз! Так что меня уже так за**бали эти ночные гонки и одинаковые машины(скайлайны, супры и т.д.) что для меня МВ показался намного интереснее чем андеграунды! да тем более графика, да тем более менты!!! как я уже писАл выше произошло возвращение к традициям НФС 4, 5, 6 и это ОЧЕНЬ хорошо!!!
Конечно да хот пурсуит 2 был не очень интересный..., а 4 и 5 были клёвыми! и я повторюсь очень рад что МВ *цензура*ож на них, а не на андеграунд!!!!!!!!!!1
[snapback]7800[/snapback]

да ты просто суспер мен какой то, только чё та не видел тебя не разу в сетевых гонках, а т.к. ты не гонял по сети ты являешься ровно не кем в обсуждении того какой нфс был лудше. Я по сетке гамал во все нфс, в которых была сеть( с 1 пот персюит и до андерграунд 2) и поверь, самый зэб это андеграунд и 1 и 2. А если захочешь сказать что сеть тут не причём и ты играл в МВ, проходя одну миссию за другой, для того что бы в гараже стояла максимально заряженная тачка(которую даже по сетке некому не продемонстрируешь) это нездарово. МВ не подходит для сетевых боталий т.к.
1- мало японцев.
2- нету дино тюнинга, благодаря которому едя даже на авто одинаковых марок, разница будет огого...
3- идея в U1,2 быть самым быстрым стрит рейсером, идея в МВ быть самым крутым психом который пограмил больше всех ментовских тачек. Не понимаю, зачем там вообще миссии сделаны набрать определённое количество ущерба ментам, от этого что, круче казаца будешь?
 В общем я считаю, что в МВ просто поскромничали с автопарком и неудасужились вложить в него хоть какой та сюжет. Вон хотя бы с фарсажа 1 содрали бы. ну или 2 на крайняк.

Я думаю все были бы раду увидеть хотя бы такую сюжетную линию а не ту пародию на сюжет в МВ.
 Ты 18-ти летний парень. Сдаёшь на права(вспоминаем порш анлиш). После чего родители покупают ему простенькую тачку по европейским стандартам, ну допустим форд фокус. Однажды вечером по пути домой из инста ты становишься не вольным зрителем "спора" 2-х разукрашеных и заряженых тачек с нионом. Они срываются после зелёного сигнала светофора и тут первая серьёзная миссия, срезая путь едя по переулкам города тебе надо не упустить гонщиков и доехать с ними до пункта сбора ночных стрит рейсеров. Там на дрифте ты даёшь всем понять, что твои возможности ограничены только тачкой, тем самым заинтересовав матёрых стрит рейсеров. дальше сюжет может идти как угодно, а на дисерт идеально подошла бы развязка нападобие фарсажа 1.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2005, 19:05:11 от masz501 »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
В общем
« Ответ #108 : 26 Ноября 2005, 21:28:25 »
не знаю я куда ты смотрел, если не видел меня в сетевых играх...
а на счёт того что МВ не подходит для сетевых игр...
1 - "мало японцев" - и что из этого?????????
2 - "нету дино тюнинга, благодаря которому едя даже на авто одинаковых марок, разница будет огого" - тут с тобой согласен...
3 - "идея в U1,2 быть самым быстрым стрит рейсером, идея в МВ быть самым крутым психом который пограмил больше всех ментовских тачек. Не понимаю, зачем там вообще миссии сделаны набрать определённое количество ущерба ментам, от этого что, круче казаца будешь?" - повторю ещё раз ... тебе не надоело гонять по ночным улицам без всякого смысла?..но с другой стороны соглашусь, что миссии с ментами в МВ это не для сети...

Solid

  • Гость
В общем
« Ответ #109 : 27 Ноября 2005, 01:40:13 »
Есть там тюнинг типа Дино, тока сделан проще...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
В общем
« Ответ #110 : 27 Ноября 2005, 13:59:44 »
Цитировать
Есть там тюнинг типа Дино, тока сделан проще...
[snapback]7869[/snapback]
все ждали наоборот более сложного и детального дино чем в У2, а сделали блин как для детей.

POISON

  • Гость
В общем
« Ответ #111 : 27 Ноября 2005, 14:05:09 »
Да вы хоть подумайте немного, сделали MW так что не у всех тянет, куда вам еще лучше??? Скока человек в сети может в нее поиграть хоть как-то и скока может поиграть с максимальным качеством.. Я уверен на 100% что с максимальным качеством никто не может!!!

350zed

  • Гость
В общем
« Ответ #112 : 27 Ноября 2005, 15:50:08 »
Нефига у всёх тянет :acute:

POISON

  • Гость
В общем
« Ответ #113 : 27 Ноября 2005, 17:33:07 »
Да как хоть у вас тянет?)))))
В игре все на максимум?)))
Анизотропия и антиэлезинг на максимум?))))))
Не смешите меня)))
Если у вас не гиг оперы, проц меньше 2500 и видюха не Х800ХТ то даже можете не вешать лапшу остальным что вы играете и на максимуме!!!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
В общем
« Ответ #114 : 27 Ноября 2005, 18:51:15 »
Я играю на максимуме! Правда у меня половина опций недоступна  :rolleyes:

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
В общем
« Ответ #115 : 27 Ноября 2005, 20:03:34 »
Цитировать
Я играю на максимуме! Правда у меня половина опций недоступна  :rolleyes:
[snapback]7906[/snapback]
и в дровах стоит анизотропия и сглаживание на максимум?

POISON

  • Гость
В общем
« Ответ #116 : 27 Ноября 2005, 20:13:47 »
Цитировать
Я играю на максимуме! Правда у меня половина опций недоступна  :rolleyes:
[snapback]7906[/snapback]
:1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:
Посмотрел я твой ролик, мда.. графон гавно и тормоза жуткие)))
Поставь FRAPS погляди скока кадров выдает и нам скажи.
И еще че у тя за видюха?

Мамай

  • Гость
В общем
« Ответ #117 : 28 Ноября 2005, 00:47:02 »
Цитировать
Да как хоть у вас тянет?)))))
В игре все на максимум?)))
Анизотропия и антиэлезинг на максимум?))))))
Не смешите меня)))
Если у вас не гиг оперы, проц меньше 2500 и видюха не Х800ХТ то даже можете не вешать лапшу остальным что вы играете и на максимуме!!!
[snapback]7904[/snapback]
Я играю на максимальных настройках и то притормаживает...

POISON

  • Гость
В общем
« Ответ #118 : 28 Ноября 2005, 01:16:39 »
Со сглаживанием 6х и анизотропией 16х???

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
В общем
« Ответ #119 : 28 Ноября 2005, 14:18:08 »
Шо-ж вы выё.... так? Я то прикалываюсь. У меня радион 8500. И снимал кстати с фрапса, на средних настройках 30 стабильняк. Почему в ролике графа отстой я написал в конце ролика. Почему глюки? да потому что фрапс когда пишет в игре 17 фпс не больше, поэтому на записи или всё медленно или слишком быстро, приходится или замедлять или ускорять. Кстати в самом ролике у меня вроде всё ок, попробуй через другой проигрыватель смотреть!

350zed

  • Гость
В общем
« Ответ #120 : 28 Ноября 2005, 14:22:03 »
слабенько... :3:

POISON

  • Гость
В общем
« Ответ #121 : 28 Ноября 2005, 21:05:04 »
Ну раз ты говоришь что у тебя в игре 30 кадров то действительно у тебя опций там нет половины..У меня Х700, все на средних настройках но с максимальным сглаживанием выдает теже 30-40 кадров..
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2005, 21:05:36 от POISON »

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
В общем
« Ответ #122 : 28 Ноября 2005, 23:56:45 »
Радик 9500(non pro) всё на максимуме... летает... Кто скажет что ложь и не может такого быть тот ламо полное... :)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
В общем
« Ответ #123 : 29 Ноября 2005, 14:48:50 »
Цитировать
Радик 9500(non pro) всё на максимуме... летает... Кто скажет что ложь и не может такого быть тот ламо полное... :)
[snapback]7980[/snapback]
Да у тебя она в 9800 переделана))))))))

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
В общем
« Ответ #124 : 29 Ноября 2005, 15:48:33 »
Кстати то что видюха крутая неочём не говорит, многое от хозяина зависит. Так что я не удивлюсь если так и есть

350zed

  • Гость
В общем
« Ответ #125 : 29 Ноября 2005, 15:54:31 »
Я не удивляюсь шо 9500 тянет на всёх настройках, у меня жаль сглаживание закрыто), а так всё на все настройки :big_boss:

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
В общем
« Ответ #126 : 29 Ноября 2005, 16:35:35 »
Цитировать
Я не удивляюсь шо 9500 тянет на всёх настройках, у меня жаль сглаживание закрыто), а так всё на все настройки :big_boss:
[snapback]7990[/snapback]
а почему у тебя сглаживание закрыто?

350zed

  • Гость
В общем
« Ответ #127 : 29 Ноября 2005, 17:11:56 »
А х,,й знает всё открыто кроме него( :mda:

POISON

  • Гость
В общем
« Ответ #128 : 29 Ноября 2005, 17:58:54 »
Если тебе нужно сглаживание ставь принудительно в дровах!
Наконец-то я свою погнал(спасибо злому за радиаторы).. все на максимум 35 кадров и в дровах 6х 16х :)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2005, 17:59:16 от POISON »