Автор Тема: доступ к ресурсам  (Прочитано 8656 раз)

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
доступ к ресурсам
« : 13 Марта 2006, 01:06:46 »
У мя проблема с доступом к некоторым ресурсам нашей сети:

  1) Не могу выйти на фтп к Шухеру. я давно у него зарегился но он всеравно пишет что либо адресс задан неверно либо я не имею доступа к папке.
  2) С главной страницы портала не могу скачать софт и разные мини-игрульки, не может найти страницу.
  3) Щас не знаю но была и проблема с ВОВ, не мог приконектиться хотя тоже регился.
  4) Не могу зайти на фтп созданые самими сетянами, не всех конечно но вот на тщательно рекламируемый 172,16,15,204 (если не ошибаюсь)я первый раз зашел а через минуту и больше уже никогда не смог.

  Настройки сети у мя вроде все правильные, файл маршрутизации я скачал.
И насколько мне известно эта проблема у многих бывает тока например к Шухеру попасть могут а на орн нет. Как это можно исправить????

   А во на орне в папке с фильмами нарвался на папку видео-1 которая требует логин и пасс, это глюк или я что-то упустил???
Пока есть возможность, живите весело!

POISON

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #1 : 13 Марта 2006, 03:11:04 »
Хахахаха
Ну ты выдаешь)))
По поводу Шухеровского фтп, еси стоит стена проверь, не заблочил ли ты ничего.. По поводу вова тоже самое, даже можешь удалить стену так как чудо античит Шухера кривой, и больше чем у половины сети не работал вов тока из-за того что фаер и античит не контачили между собой.. По поводу тщательно рекламируемого ип "172,16,15,204" :1: , что-то мне подсказывает что этот фтп был поднят этим юзером не на всегда, наверное всего на часок и ты успел только за 5 мин до закрытия))) не расстраивайся я думаю он еще раз его поднимет)))

Shuher

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #2 : 13 Марта 2006, 14:45:56 »
Господин KLiM если у Вас возникли проблемы по доступу к моим ресурсам, в частности FTP, всегда можно обратиться ко мне в чате, я думаю, совместными усилиями мы решим вашу проблему, а так же и с WoW. Античит не кривее чем у некоторых пользователей установленная Windows, проблемы возникают когда у вас находятся вирусы на компьютере, или читы, так же часто возникают проблемы из-за  неправильно настроенного брандмауэра.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2006, 14:47:35 от Shuher »

POISON

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #3 : 13 Марта 2006, 16:48:16 »
Цитировать
Античит не кривее чем у некоторых пользователей установленная Windows, проблемы возникают когда у вас находятся вирусы на компьютере, или читы, так же часто возникают проблемы из-за  неправильно настроенного брандмауэра.
[snapback]10036[/snapback]
хахахахаха
да что вы городите, неужеле забыли сами как пытались исправить проблему по радмину у многих, например у дангера, вы сами видели что была голая винда и никакого чита не было)))
« Последнее редактирование: 13 Марта 2006, 16:48:38 от POISON »

Shuher

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #4 : 13 Марта 2006, 17:59:00 »
Вам бы следовало знать, что голоя винда из "левого" разлива содержала червячка, вот и античиту этот червячек не нравился, Дангер мне сам сказал, что при смене дистрибутива (более нормального "разлива") проблема ушла. Делайте выводы.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
доступ к ресурсам
« Ответ #5 : 13 Марта 2006, 19:11:31 »
отсюда мораль - админ всегда прав! гы)  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
доступ к ресурсам
« Ответ #6 : 13 Марта 2006, 19:47:25 »
спс за разьяснения ща сессию доздам попробую исправить))

вот тока про софт с портала мне никто ниче не чиркнул( тут со стеной вроде все норм.
Пока есть возможность, живите весело!

POISON

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #7 : 14 Марта 2006, 13:48:19 »
:1:  :1:  :1:  :1:  :1:
Лан сделаю вид что я не видел сообщения шухера, пусть в глазах юзеров будет прав))

J2

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #8 : 14 Марта 2006, 13:50:49 »
Цитировать
вот тока про софт с портала мне никто ниче не чиркнул( тут со стеной вроде все норм.
[snapback]10048[/snapback]

И не сможешь скачать, закачка на портале не работает!

mishadom50

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #9 : 18 Марта 2006, 03:36:12 »
Здравствуйте
Появилась проблема с доступом к фтп 15.10
Shuher сказал что с моим паролем входило 3 человека и он естественно прикрыл доступ, и больше общаться отказывается. Как я понимаю с моим паролем заходить могу только я, значит менялся мой IP. Поскольку у меня стоит “получить ИП автоматически” и его менять я не думал, я вообще свой ИП вижу тока когда захожу в чат, и не слежу за ним, поэтому вопрос :

1. КТО виноват в том что меня отрезали не за что от фтп ресурса ?
2. И как это исправить теперь ?

Предлагать пользоваться фтп ОРН не надо этого мне мало.
Вирусы тут не причем, да я их давно не обнаруживал F-prot ом.

Отсюда вывод не ставьте “получить ИП автоматически”, а прописывайте вручную.
Пока все.

Shuher

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #10 : 18 Марта 2006, 04:28:40 »
Господин Миша не сваливайте с больной головы на здоровую, я конкретно знаю, кто заходил под вашим паролем. И не пытайтесь рассказывать мне сказки и выступать в роли не справедливо обиженного, так как, заходил под вашим паролем человек из другой подсети. Поймите, у меня как положено все логи ведутся, я не всегда просматриваю их, но время от времени проверяю. Если вы хотите знать, кто точно заходил под вашим аккаунтом, я вам скажу, лично, впрочем, да Вы и сами знаете.

fobos

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #11 : 18 Марта 2006, 17:06:38 »
Ура товарищи!!!! мой ftp 172.16.15.204 пользуется успехом!!!!
вот что я понял он конечно не всегда работает)))) но там РУЛЬ))))
спасибо всем за РЕКЛАМУ)))))

ААА во античит в натуре кривой был фаер его не пускал отрубаешь фаер всё - нормуль ))))
так у всех было кого я знаю из нашей сети))))
« Последнее редактирование: 18 Марта 2006, 17:10:07 от fobos »

Shuher

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #12 : 18 Марта 2006, 19:03:14 »
Цитировать
ААА во античит в натуре кривой был фаер его не пускал отрубаешь фаер всё - нормуль ))))
так у всех было кого я знаю из нашей сети))))
[snapback]10140[/snapback]
Да не античит кривой, а не правильно настроенный брандмауэр, проверял с 5
бранмауэрами : Sygate Firewall; Встроенный в ХРsp2; AGAVA Firewall; встроенный в AVG Firewall; Jetico Firewall. При этом проблем в настройке не на одном из выше перечисленных брандмауэров не возникло.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2006, 19:03:43 от Shuher »

mishadom50

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #13 : 19 Марта 2006, 01:56:50 »
Здравствуйте
Shuher Я конкретно не знаю кто там заходит с моим аккаунтом и с чего вы взяли что я должен это знать,  и меня это не должно интересовать в принципе, я ни кому не давал и не собирался его давать, кроме вас его никто не знает,  а значит тока вы могли его кому-то дать, а если почему-то кто то и узнал так справедливо было бы сказать мне об этом, потом сменить пароль, а тому, кто заходил с моим аккаунтом закрыть доступ и не приравнивать меня к нему, ведь вы знаете что это мой аккаунт. Так что о справедливости тут речь не идет. И голова у меня здоровая, была, пока не появилась эта проблема. Я не тока считаю что я не справедливо обижен, но и обвинен в соучастии получается, это наглая лож. Это зовется подстава. Вы решили уменьшить количество клиентов фтп, так и скажите, я тогда и не буду спорить. Поймите, рассказывать мне вам сказки незачем мне нужен доступ на фтп и вредить фтп мне не имеет смысла, я же знаю что ведутся логи, это же глупо. Я не занимаюсь глупостями. Но и следить за другими кто заходит с моим аккаунтом мне неинтересно, да и как ? Спрашивать у вас типа: “Сегодня пользовались моим аккаунтом ?”. Вы совсем не правы. Верните доступ и в качестве компенсации морального вреда предложите мне бонус, какой скажу в личку в чате. Не выдумывайте себе заговоров, никто фтп вредить не собирается. Тока случайно если, спьяну или по глупости, а за это наказывать не стоит. Думаю вопрос закрыт. Мне больше нечего добавить.
Пока все.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
доступ к ресурсам
« Ответ #14 : 19 Марта 2006, 08:10:12 »
ай да миша, просит бонус  :1:  :1:  :1: . Хочу сказать, уважаемый миша, что анологичная ситуация произошла и с паролем от фтп Авроры (петрович рассказал), когда незаконно получив его (пароль), все стали давать его своим друзьям, те - друзьям друзей... и так очень много людей пользовались им))))). А чтоб получить доступ обратно, просто ждите (как я), надежда умирает последней....но про бонус смешно было, я когда читал со стула от смеха упал.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Shuher

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #15 : 19 Марта 2006, 13:46:55 »
Господин Миша, я попробую ответить в этой ветке на ваш бред, но впредь рекомендую писать в ветке "Дурдом Солнышко", иначе ваше сообщение будет удалено.
Передавать чужие аккаунты кому-то? Вы явно не в здравом уме. Сокращать количество пользователей ftp-сервера за счет вас? А не проще ли мне закрыть свой сервер, это, наверно, логичней будет. Если у вас с компьютера украли пароль, это уже не моя проблема. Искать троянов у вас на компьютере и проверять настройки вашего брандмауэра увольте, это ваша забота, а не моя. Брандмауэры любых мастей и на любой уровень подготовки выложены на ftp-сервере, все было в ваших руках. Бонус хотите? Ну что ж, будет вам бонус, не буду блокировать ваш IP на 172.16.15.10, вдруг вы в игры захотите поиграть.
   З.Ы. искренне надеюсь, что вы все же будете думать, прежде чем писать в этой ветке.

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
доступ к ресурсам
« Ответ #16 : 19 Марта 2006, 14:41:39 »
Миша я смотрю ты совсем борзым стал... Походу давно тебе башню не отбивали... Будешь качать свои права так и будет и никто тебе не поможет... Ненравится пошёл на три буквы и всё... Если ты в компах нулевой или минусовой а это так и есть то ненадо спорить... Всё...

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
доступ к ресурсам
« Ответ #17 : 20 Марта 2006, 09:01:46 »
Не надо было просто довать свой пароль/логин и не чего не было бы  :suicide:

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
доступ к ресурсам
« Ответ #18 : 26 Января 2007, 12:08:12 »
Нужна помощь!!! Не могу 3 день зайти на ftp.orn. При попытке зайти выдает сообщение(скриншот прилагается) Хотя на омеговский могу зайти.
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 12:10:44 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
доступ к ресурсам
« Ответ #19 : 26 Января 2007, 13:58:11 »
Цитировать
Нужна помощь!!! Не могу 3 день зайти на ftp.orn. При попытке зайти выдает сообщение(скриншот прилагается) Хотя на омеговский могу зайти.
[snapback]17802[/snapback]
выключи пассивный ражим ftp
(свойства обозревателя - дополнительно - обзор - использовать пассивный FTP... [СНЯТЬ ЭТУ ГАЛОЧКУ])

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
доступ к ресурсам
« Ответ #20 : 26 Января 2007, 14:35:34 »
Цитировать
выключи пассивный ражим ftp
(свойства обозревателя - дополнительно - обзор - использовать пассивный FTP... [СНЯТЬ ЭТУ ГАЛОЧКУ])
[snapback]17810[/snapback]
Большое спасибо за помощь!!! Все помогло!!

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
доступ к ресурсам
« Ответ #21 : 18 Мая 2007, 16:32:30 »
user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
доступ к ресурсам
« Ответ #22 : 03 Августа 2007, 12:35:56 »
Мож скажет мне кто нид, почему я с момента подключения к сети еще ни разу не смог зайти на шухер фтп. Все время такая фигня :

Ошибка!
Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер занят.

Вы попытались получить доступ к адресу ftp://ftp.net.orn/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
...color]

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
доступ к ресурсам
« Ответ #23 : 03 Августа 2007, 12:49:56 »
Цитировать
Мож скажет мне кто нид, почему я с момента подключения к сети еще ни разу не смог зайти на шухер фтп. Все время такая фигня :

Ошибка!
Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер занят.

Вы попытались получить доступ к адресу ftp://ftp.net.orn/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
[snapback]31007[/snapback]
Потому что накдо сперва у самого шухера зарегиться, чтобы доступ к фтп получить...

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
доступ к ресурсам
« Ответ #24 : 03 Августа 2007, 14:16:27 »
Цитировать
Потому что накдо сперва у самого шухера зарегиться, чтобы доступ к фтп получить...
[snapback]31009[/snapback]
А это где надо регестрироватся по подробней пожалуйста.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
доступ к ресурсам
« Ответ #25 : 03 Августа 2007, 14:23:52 »
У самого Шухера, только его уже сто лет в сети не видно...