Автор Тема: Новый сервер WOW уже ждет вас  (Прочитано 15548 раз)

Proxy

  • Гость
Новый сервер WOW уже ждет вас
« : 07 Декабря 2006, 12:28:23 »
Предлагается вашему вниманию новый  Орловский сервер онлайн игры World of Warcraft.
Сервер версии 1.12.2 , работоспособность спелов и квестов 90 процентов. Происходят постоянные обновления. Онлайн зависит только от нас. Зарегестрирован уже в 7 городах. Ждем вас в наших рядах!
 Все подробности  http://wow.oreltv.ru

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #1 : 07 Декабря 2006, 12:54:02 »
Цитировать
Предлагается вашему вниманию новый  Орловский сервер онлайн игры World of Warcraft.
Сервер версии 1.12.2 , работоспособность спелов и квестов 90 процентов. Происходят постоянные обновления. Онлайн зависит только от нас. Зарегестрирован уже в 7 городах. Ждем вас в наших рядах!
 Все подробности  http://wow.oreltv.ru
[snapback]14589[/snapback]


Респект, сервак КТВ рульный ...
Играю и не жалуюсь!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006, 12:56:28 от $ p @ r k »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #2 : 07 Декабря 2006, 13:35:55 »
нахаляву?
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Zhenek

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #3 : 07 Декабря 2006, 14:46:03 »
Да да как там с оплатой ?? самый главнй вопрос ))

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #4 : 07 Декабря 2006, 16:36:03 »
Да такой же как и в ленейке за траффик платить будешь. :yes4: Какая халява может быть играя через интернет.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2006, 16:37:46 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #5 : 07 Декабря 2006, 16:42:42 »
Отключите омегу, подсоединитте КТВ.......)))
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #6 : 07 Декабря 2006, 17:37:52 »
а ктвшники играют не через инет? :2:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #7 : 07 Декабря 2006, 17:55:05 »
Хаха, ну скоро будем он уже в нете =)

Цитировать
нахаляву?
[snapback]14592[/snapback]

Белка, в нашей жизни на халяву можно получить только пи..ей...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #8 : 07 Декабря 2006, 18:12:34 »
Ха  Очередная ЯВА да еще и за  деньги  ...  ну я думаю меня все поняли!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #9 : 07 Декабря 2006, 22:31:45 »
Спарк, помни халявный сыр достаётся второй мыши...
я было подумал что мы вторые)
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

$ p @ r k

  • Гость
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #10 : 08 Декабря 2006, 01:46:40 »
Да мне хоть третьи играйте в вашь ссаный вов, а мы будем в нормальный!

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #11 : 08 Декабря 2006, 12:50:07 »
Мдя. Что ж там за админы то в КТВ. Сайт в ужасном состоянии, почти все подменю не рабочие (ни тебе статистики, ни тебе всего остально). Сперли шаблон и все на этом. До сих пор в истерике от даты сообщения некоего Хакера 01/01/70. Парень явно ушел далеко вперед от нас с вами в будущее. Как и всегда подход к делу впечаляет. Хотя это, возможно, никак не влияет на нормальную работа игрового сервера. :dance:

POISON

  • Гость
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #12 : 08 Декабря 2006, 12:59:09 »
Вы за трафик платить з..сь, будет выходить по 2000р.. С таким же успехом можно и на оффе поиграть, всего-то 30$ в месяц, короче все упирается в трафик(((

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #13 : 08 Декабря 2006, 13:00:56 »
Я думаю смысл этого сообщения в другом)), насколько я знаю из сети КТВ играть в вов стоит всего 50р. в месяц...вот и подключитесь в КТВ и играйте в наш крутой ВОВ типа)).

Мамай

  • Гость
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #14 : 08 Декабря 2006, 18:57:10 »
)))) Ну и реклама ))) Сервер мягко сказать гавно... Половина квестов неработает.... Таже беда со скилами. Я играл там у этого Хакера и скажу вам что платить ещё и за трафик за игру там это бред сумашедшего ))) Ну впринципе ваше дело конечно если головы нет то играйте )

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #15 : 08 Декабря 2006, 19:08:12 »
Короче слушаем Мамая )) Он бывалый ))
(Бывал и в КТВ и у нас сидит ))
так что народ.. не ведитесь на КТВ )
поиграть в вовку мона и у нас .. вот тока Грифонов надо починить ))
а так вполне норм серв )
А насчет 90 % работоспособности серва КТВ ... ))
могу предположить что там и 60-65 % и тех то нету ))
У них кстати такаяже беда с народом.. ну чуть по больше играет ! ))
а Так Я ЛУЧШЕ НА ХАЛЯВУ ПОЮЗАЮ ВНУТРЕСЕТЕВЫЕ РЕСУРСЫ !!!Мыже с вами не больные чтоб тупо взять и пойти в КТВ играть в вов ))
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #16 : 08 Декабря 2006, 19:21:01 »
поиграть в вов можно, но только бесплатно, никакая игра денег не стоит, темболее 2000р в месяц, это же до фига :kez_11:

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #17 : 08 Декабря 2006, 20:46:27 »
Народ, не ведитесь на разводы. Я вам предложил поставить сервак. Я поставил и уже применил 2 обновления. Все за свой счет. Единственное Dron деньжат на интернет подкинул, так что ему от Вас (ибо я сам не играю и не собираюсь, почему увидите далее) респект и Уважуха ;) Сервер у них такой же и никак не лучше чем у нас ... Наш сервер так же держит клиента 1.12.2, просто я скачал только 1.12.1 на что собственно было потрачена кругленькая сумма. Можете скачать обновление с 1.12.1 до 1.12.2 и будет так же как в КТВ. Так, что скажите раз и навсегда, нужен Вам WoW или нет. Что бы я не заморачивался больше вообще. Поймите меня правильно !  Я трачу свое время, которого у меня поверьте ! НЕТ ! На то, чтобы Вам поставить сервер и сделать свежей базу ... в условиях ограниченного доступа к самой машине на которой крутится сервер. Если Вас чтото не устраивает ... то извиняйте ... скажите, чтобы я больше этим не занимался и закроем тему. Просто раздражают меня уже все эти наезды, какого то не пашет какого это ! Я Вам заявляю категорически ... лучше чем mangos сервера не БЫВАЕТ ! У ребят из КТВ такой же сервер, скорее всего под linux. Беру свои слова обратно на счет глючности сервера под linux, проверено мной лично компилируется и работает на ура (предыдущим опытом работы сервера под linux было использование скомпилированное чудо опять же не мной, под неофицильный клиент, тогда еще 1.11.2, когда официальным, подерживаемым командой был 1.10.2, он был глючным просто жуть) Так что Zuma был прав, что работает сервер отлично ... однако говорить как говорится (простите за тофтологию) не мешки ворочать ;) Под линукс сервер поставить до нового года не получится по следующим причинам:
1) нет времени у ili4 и желания честно говоря особого (вынесено из беседы в irc)
2) нет времени у меня
У Шухера сервер имеет следующие недочеты:
1) у меня нет доступа к самому серверу на котором он стоит
2) под windows я не пробывал и не хочу сам компилировать сервер
3) МЭ и принципы самого Шухера мешают получать свободный доступ всех желающим к серверу, от сюда и отсутствие такого же портала и вследствие свободной регистрации пользователей, как на предлагаемом Вам ребятами из КТВ, карты мира  (которой у них скстати нет ;) ) и т.п.
4) скорость доступа к серверу из за косяков сети 200-400 кб, так базу в 200 мег залить практичесик не реально ..
5) ... и т.п.

PS. Ух устал я уже писать ... ВСЕ ИЗЛОЖЕННОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2006, 20:47:38 от KeyMS »

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #18 : 08 Декабря 2006, 22:06:50 »
я тоже слышал что в КТВ сервак отстой, поднимаем наш!!!! скоро все может измениться к лучшему, есть идеи...
Пока есть возможность, живите весело!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #19 : 08 Декабря 2006, 22:29:53 »
По любому у русского народа, всё самое лучшее у других.... У нас отстой, у них круто.... Бей своих чтоб чужие боялись...... КейМС настроил сервак вова - "какое-то гавно поставил, в КТВ круче", Шухер дал место под сервак - "жмот, не даёт региться всем желающим", или4 поднял ирку и настроил - "придурок, лажу такую сделал, нафиг она нужна", рс добавила омегу - "нафиг это нужно, нам и так хорошо"
мне кажется при таком отношении проще утопиться, проблем станет меньше.

З.Ы. КейМС - тебе респект. Ты один кто делает, а не говорит.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #20 : 09 Декабря 2006, 13:49:32 »
Люди я на вас дурею вам подняли отличный сервак причём только за свои деньги а  вы ещё чемто недовольны  :acute:  я щас играю на нём наверное 1.... и меня всё устраивает
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #21 : 09 Декабря 2006, 14:38:32 »
Белка мне кажется надо просто у тя провод отрезать ... ты со своим мнением галимым свех замахал .. чем те хоть все ненравится.. ? Я повторяю на халяву должен быть и уксус сладкий.. а ты все с гавном пытаешся смешать ..
будь добр завалиться и сидеть молча пока тебя понатуре не обрубили ..
РС: Кей Огромное спасибо за серв.. я не однократно это повторяю ..
сервак нужен .. играть будем.. ! щас мало народу играет потому что нету грифонов.. по рарте сложно пережвигаться пешком..
вот еще .. набил 40 лев расчитывал на средство передвижения.. но вот беда.. чето ни на тигров ни на баранов тренера не работают .. с ними незя поговарить ..
мож я чегото недогоняю..? Обьясните плиз это норм или как ? ))

2 КейМС ... если для исправления этих двух трабл (Грифоны и мастера езды на животных)  требуются финанс вложения на инет то некоторые включая меня готовы оказать таковую помощь ))
(Очень бы хотелось чтоб с этими косяками разобрались поскорее.. )
Кей .. Найди плиз время и помоги нам норм играть ))

И еще хотелось бы узнать ...
теперь после каждого обновления будет пропадать шмот ? если да.. то надо найти способ как самое ценное сохранить ..
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #22 : 09 Декабря 2006, 14:46:41 »
Я на днях сервак притащу, мне сказали что обсалютно все работает и настраивать ни чего не надо!!! врублю его и потестим...

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #23 : 09 Декабря 2006, 14:55:29 »
Не .. новый серв ненадо ( я заново больше качаться небуду.. что я на этом серве зря 40 лев набивал ?
тем более у меня 270 алхимия и 270 хербализм ..
если будет новый серв или грохнится чер на этом то я забью на вов ..
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #24 : 09 Декабря 2006, 14:55:34 »
Сервер ктв такой-же как наш токо там нет с грифонами проблем, а что касается нашего сервера то предлагаю сделать вайп как решат проблему с грифонами и на будущее сохраняйте ворлд сэйвы что бы небыло такого када заходишь своим персом а у него нет ни шмота, ни денег  и спрашивается что же делать то?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #25 : 09 Декабря 2006, 16:31:39 »
http://www.ex-dual.net/ вот ссылка на очень хороший форум я еще когда то давно ее кидал шухеру. Здесь обсуждаються все виды эмулей баги на них и как что исправлять так там в темах дают очень неплохие ссылки в том числе я там встречал и ссылку на офф сайт посвященный мангосу.  ;)


Я на днях сервак притащу, мне сказали что обсалютно все работает и настраивать ни чего не надо!!! врублю его и потестим...

Че за эмулька тo как называеться WoWEmu Mangos или Ludmila какая нить их дофига разных ( просто интересно узнать)??
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2006, 16:40:13 от PROFFY »
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #26 : 09 Декабря 2006, 18:49:32 »
2 стрикс, почитай внимательнее, я наоборот говорю, что ключик молодец. не понял корректно, не пиши
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Мамай

  • Гость
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #27 : 09 Декабря 2006, 19:54:35 »
Цитировать
Белка мне кажется надо просто у тя провод отрезать ... ты со своим мнением галимым свех замахал .. чем те хоть все ненравится.. ? Я повторяю на халяву должен быть и уксус сладкий.. а ты все с гавном пытаешся смешать ..
будь добр завалиться и сидеть молча пока тебя понатуре не обрубили ..
РС: Кей Огромное спасибо за серв.. я не однократно это повторяю ..
сервак нужен .. играть будем.. ! щас мало народу играет потому что нету грифонов.. по рарте сложно пережвигаться пешком..
вот еще .. набил 40 лев расчитывал на средство передвижения.. но вот беда.. чето ни на тигров ни на баранов тренера не работают .. с ними незя поговарить ..
мож я чегото недогоняю..? Обьясните плиз это норм или как ? ))

2 КейМС ... если для исправления этих двух трабл (Грифоны и мастера езды на животных)  требуются финанс вложения на инет то некоторые включая меня готовы оказать таковую помощь ))
(Очень бы хотелось чтоб с этими косяками разобрались поскорее.. )
Кей .. Найди плиз время и помоги нам норм играть ))

И еще хотелось бы узнать ...
теперь после каждого обновления будет пропадать шмот ? если да.. то надо найти способ как самое ценное сохранить ..
[snapback]14673[/snapback]
Андрюх героев можено переносить с сервера на сервер )))) Твой герой на серве лежит в виде скрипта просто берёш копируеш и чкаеш в другой серв и всё )

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #28 : 09 Декабря 2006, 20:35:39 »
Цитировать
Андрюх героев можено переносить с сервера на сервер )))) Твой герой на серве лежит в виде скрипта просто берёш копируеш и чкаеш в другой серв и всё )
[snapback]14689[/snapback]

Не лежит от в виде скрипта, все данные о героях хранятся в базе данных. Проблема переноса от серверак  серверу заключается в том, что формат таблиц в базе данных постоянно совершенствуется и изменяется ... отсюда и сложности с потерей шмоток и т.п.

В ближайшее время я попробую обновить базу данных нашего сервера с учетом данных хранящихся в базе до последнего обновления. Т.е. потерянный хмот попробую сохранить ... но развиваться придется с того момента ... если конечно это получится. Надежда как говориться умерает последней.

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #29 : 09 Декабря 2006, 21:56:37 »
блин тут такая проблема у война рейдж не пребовляется когда его бьют если можно исправьте пжалуйст :download:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #30 : 09 Декабря 2006, 23:33:46 »
Цитировать
2 стрикс, почитай внимательнее, я наоборот говорю, что ключик молодец. не понял корректно, не пиши
[snapback]14685[/snapback]

Белка... я написал сообщение до того как ты исправил текст про ключа )

2 КейМс ... пофиг на тот шмот ))
Главное чтоб при обновлении и тот что щас в сумках и в банке не пропал .. а то реально нармального шмота набили с дарком синего .. как бы нехотелось бы и его потерять .. Болт со старым шмотом ))
Просто почини пожалуйста Грифонов )))
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн Zhenek

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #31 : 10 Декабря 2006, 11:37:26 »
Поддерживаю стрикса... мы с ним с момента обновления уже 4 левела прокачали .. и набили шмота заново и неплохого... так что щас проблема это грифоны.. а восстанавливать всё потерянное- в общем не стоит тратить на это время ..

и ещё .. забыл добавить , постоянный дисконект .. а потом можно зайти только с помощью шухера .. это проблема тоже очень достала ((

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #32 : 13 Декабря 2006, 12:00:01 »
Када с грифонами наладят проблемы, сообщите плз, ато я не захожу в ВоВ тока из за этого, оч не интересно пешком бегать туда-сюда...

Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #33 : 13 Декабря 2006, 14:59:18 »
Цитировать
Када с грифонами наладят проблемы, сообщите плз, ато я не захожу в ВоВ тока из за этого, оч не интересно пешком бегать туда-сюда... 


+1   Тока я жду еще когда и акки наладят, мне как-то неудобняк шухеру после каждого дисконекта писать...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 15:01:38 от KLiM »
Пока есть возможность, живите весело!

Оффлайн Zhenek

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #34 : 13 Декабря 2006, 15:04:04 »
Грифонов наладили ! И ,например у меня , пропали постоянные дисконекты .
Так что народ заходим и  качаемся ! :snoozer_08:  :snoozer_08:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 15:04:30 от Zhenek »

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #35 : 13 Декабря 2006, 15:47:46 »
Народ заходим за орду ато альянса в избытке
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #36 : 27 Декабря 2006, 16:15:20 »
НАРОД .. что с вами...
Дисконектов теперь практически нету..
за последнюю неделю всего 2 раза написал Шухеру..
Грифоны работают ..
Шмота предостаточно ..
Одни плюсы... )
давайте поддержим "отечественного производителя" ))
а то там хотят на Орн ставить ВоВ Эму.. )) сколько мы пытались избавиться от этой гадости.. наконец-то есть возможность играть на норм серве..
Нет нас опять-же пытаются посадить на Эмулятор )
Качаем Клиента, регимся у Шухера и качаем героя ... надо добиться хотябы 10 на 10 )
а то все ноют что народу мало играет )) так из за вас же там и мало народу )
еслиб все зашли .. я уверен там и 15-15 будет )
Так что подтягиваемся !!!
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #37 : 06 Марта 2007, 10:31:02 »
Цитировать
НАРОД .. что с вами...
Дисконектов теперь практически нету..
за последнюю неделю всего 2 раза написал Шухеру..
Грифоны работают ..
Шмота предостаточно ..
Одни плюсы... )
давайте поддержим "отечественного производителя" ))
а то там хотят на Орн ставить ВоВ Эму.. )) сколько мы пытались избавиться от этой гадости.. наконец-то есть возможность играть на норм серве..
Нет нас опять-же пытаются посадить на Эмулятор )
Качаем Клиента, регимся у Шухера и качаем героя ... надо добиться хотябы 10 на 10 )
а то все ноют что народу мало играет )) так из за вас же там и мало народу )
еслиб все зашли .. я уверен там и 15-15 будет )
Так что подтягиваемся !!!
[snapback]16034[/snapback]
Если есть бабло лучше играть на официалке. Сейчас пришел БК и весь остальной мир практически пустует. Нового контента оч много. А 10 на 10 это даже не вариант.

Сейчас вовка стоит в районе 1к рублей, бк аддон 1,5к. месячный платеж 1к за 2 месяца по карте. единственный совет, найдите нормальную визу или мастер, с которой будет создаваться аккаунт - если взять генератор - забанят 100%

Трафик по картам ресурса обходится в районе 1,5к руб/мес (на большую сумму ботить не получается, здоровья не хватает)

Из серверов посоветую Стоунмаул. На варсонге куча молодежи и лаги


Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #38 : 06 Марта 2007, 15:49:34 »
No comments
Вы вообще думаете, когда пишите?

fire

  • Гость
Новый сервер WOW уже ждет вас
« Ответ #39 : 06 Марта 2007, 23:59:25 »
Цитировать
No comments
Вы вообще думаете, когда пишите?
[snapback]20151[/snapback]
Остряк.. :kez_02: