Голосование

Какой ВУЗ самый лучший?

Академия ФАПСИ
18 (8.3%)
ОГИИиК (Орловский Государственный Институт Искусств и Культуры)
0 (0%)
Институт современной экономики
0 (0%)
ОГИЭиТ (Коммерческий институт)
24 (11%)
Медицинский институт при ОГУ
4 (1.8%)
ОРАГС (Орловская Региональная Академия Государственной Службы)
5 (2.3%)
ОрелГТУ
90 (41.3%)
Орловский аграрный университет
14 (6.4%)
ОГУ
36 (16.5%)
РФЭИ (Региональный финансово-экономический институт)
6 (2.8%)
СГА (Современная Гуманитарная Академия, Орловский филиал)
10 (4.6%)
РГОТУПС (Технический университет путей сообщения, Орловский филиал)
4 (1.8%)
Орловский юридический институт МВД РФ
7 (3.2%)

Проголосовало пользователей: 143

Автор Тема: Какой ВУЗ самый лучший?  (Прочитано 96650 раз)

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« : 02 Мая 2005, 02:19:23 »
ГТУ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!  :)

danger1

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #1 : 03 Мая 2005, 00:03:34 »
фапси рулит

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #2 : 03 Мая 2005, 00:59:06 »
ОГТУ рулит :) ( хотя я сам учусь в ОПК )   B)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2005, 01:00:48 от Green Jay »

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #3 : 03 Мая 2005, 01:06:36 »
в каком смысле лучший в смысле обучения  или в смысле отдыха в нем , или во внешнем виде , или по посещаемости его типо там президентами и мерами ?
да и еще не ходите в ОГАУ сопьетесь там , хотя это везде мона сделать  :lol:

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #4 : 03 Мая 2005, 11:44:53 »
Пока рулит ГТУ!!!!!!!!   :lol:

Цитировать
в каком смысле лучший в смысле обучения  или в смысле отдыха в нем , или во внешнем виде , или по посещаемости его типо там президентами и мерами ?
да и еще не ходите в ОГАУ сопьетесь там , хотя это везде мона сделать  :lol:
[snapback]1239[/snapback]
В смысле обучения и престижности

NoNaMe

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #5 : 04 Мая 2005, 10:58:40 »
На мой взгляд, каждый человек будет писать название того ВУЗа, в котором он учится. Поэтому победит не лучший, а тот в котором учится больше народу с сети.

Станиславский

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #6 : 04 Мая 2005, 11:51:55 »
Считаю, что конкурировать эти инсты и универы не могут так как имеют разную направленность!!!
Например в чём сходство политеха и огу только в том что и в том и в другом есть гуманитарные специальности, но в огу то их больше, он весь гуманитарный. А политех практически весь технический!!! Ну какая здесь может быть конкуренция??? Почему все говорят что политех рулит??? Как то был я на паре в политехе на первом курсе. Препода ни кто не слушает, все пиз...т о своём. Его прорвало и он говорит: "Даже самый тупой студент говорит и, что самое страшное думает,о том что он умный лишь потому что учится в ОрёлГТУ" Политех создал вокруг себя имидж, но это не значит что там лучше получать образование!

Скрип

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #7 : 05 Мая 2005, 01:21:08 »
Во вы гоните Инст это отстой)))))!!!! Так сказать Отмаз от армии!!!

CHIEF

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #8 : 20 Мая 2005, 11:15:19 »
ОГУ физмат рулит!!!  
правда ежик? :)

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #9 : 20 Мая 2005, 23:54:08 »
СГА-супер!!!
Всё остальное отстой полный и нах никому ненужный!!!
Один хрен вы туда просто ходите а не учитесь тогда какая хрен разница куда ходить!!!
Тока лавандос отстёгиваете зря(ктото халявщик это понятно)!!!
Типа думаете димплом и всё такое потом в жопу его себе заткнёте так как на месте ваш диплом в Х не впился никому если ты баран ты таким и будешь а если шаришь то с любым диплом сможешь работать по той специальности где шаришь!!!
Школьная медаль ваще нах ненужна никому)))
Ну и соответственно подвязы должны быть а так покажешь себя и пойдёт всё как по маслу...
Сельхоз по пристижу самый лучший слишком много бабок в него вкладывают!!!
Пед тож неплох много вложили на внешний и внутренний вид!!!
Ментовка аналогично!!!
А остальные так тяп ляп на соплях держатся!!!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2005, 23:56:46 от ZLOY-MANOWAR »

Станиславский

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #10 : 22 Мая 2005, 00:40:08 »
Полностью согласен!!! Какая разница куда ходить, если не учишся.

А по поводу вложений не соглашусь. Считаю, что политех по финансам ушел в перёд намного дальше, чем все остальные ВУЗы. Только потому, что имеет собственные источники финансирования не считая государства. По строительству тоже некому не уступает.

Я считаю что престижность ВУЗа должна оцениваться по преподавательскому составу, т.к это ВУЗ,а не комерческая организация, и первоначальное его предназначение это- обучение. Если оценивать по этому критерию то ОГУ занимает первое место, т.к имеет большее количество преподавателей с учёной степенью. Неговоря уже о том что это самый старый ВУЗ в городе!

J2

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #11 : 23 Мая 2005, 03:40:32 »
Университеты финансирует не государство, а федеральное агенство образования РФ.
По количеству профессоров и ученых, первое место занимет ОГТУ, научная база намного сильнее, чем в остальных, есть заказы на исследования как государственные, так и от других организаций.
Еще ОГТУ самый старший университет в Орле, а не ОГУ.
Университет первоначально был создан для обучения и дальнейшей научной деятельности людей, сейчас же это орудие для отмаза от службы в армии, для получения корочки, для некоторых это ларец, где можно чему-то научиться.
ОГУ самый большой университет в Орле, имеет множество специальностей, корпусов и прочего, но качество обучения низкое, не организован до ужаса!

В ОГТУ учился, сейчас учусь в ОГУ. Поэтому говорю с полным знанием темы!

boy

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #12 : 24 Мая 2005, 11:30:33 »
Надо быть полным тормозом чтобы платить бабки в институте, пусть они платят!!! Я понимаю, бывают исключения, но не все же время платить бабос. И вообще, идти в институт чтобы получить отсрочку- нет ничего тупее!
И не самое главное как учат в институте, главное чтобы там научили учиться, а ты уже сам для себя выбираешь нужно ли тебе это! И не важно в каком ты вузе, главное чтобы тебе нравилась специальность, например специалистов по рынкам ценных бумаг и фондовым биржам в Орле еще не выпускали, поэтому я учусь в ОГУ, и у меня основной предмет- рынок ценных бумаг, вел мужик реально работающий в этой области, кстати один из лучших спецов по корпоративным ценным бумагам в России, он постоянно мотается в командировки по всей стране, его статьи можно найти во многих Московских журналах. Такой человек может чему-то научить, а все эти молодые кандидаты наук- теоретики, что они могут дать! А вот в ГТУ на этой же специальности больший упор на математику, и нет у них таких реальных преподов!!!

J2

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #13 : 25 Мая 2005, 00:41:32 »
ИМХО университет учит работать с литературой, а если и попадутся специалисты, это хорошо, но таких случаев мало!
Что касается твоего специалиста... базара нет, у него есть опыт, только не все идут на эту специальность.
В других областях тоже есть специалисты и таких много, но заинтересованность студентов низкая, потому, как считают, что вышка нужна из прихоти работодателей.
В ОГУ научили многому, самая фраза, что въелась в голову: "Надо ломать свой характер"!

Станиславский

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #14 : 27 Мая 2005, 23:55:07 »
Цитировать
Университеты финансирует не государство, а федеральное агенство образования РФ.
По количеству профессоров и ученых, первое место занимет ОГТУ, научная база намного сильнее, чем в остальных, есть заказы на исследования как государственные, так и от других организаций.
Еще ОГТУ самый старший университет в Орле, а не ОГУ.
Университет первоначально был создан для обучения и дальнейшей научной деятельности людей, сейчас же это орудие для отмаза от службы в армии, для получения корочки, для некоторых это ларец, где можно чему-то научиться.
ОГУ самый большой университет в Орле, имеет множество специальностей, корпусов и прочего, но качество обучения низкое, не организован до ужаса!

В ОГТУ учился, сейчас учусь в ОГУ. Поэтому говорю с полным знанием темы!
[snapback]1547[/snapback]

Федеральное агенство образования это что какая то комерческая организация???
Если ГТУ самый старший то почему ОГУ больше 70 лет а ГТУ только 55 лет )))
Все универы созданы т и создаются для обучения и ведения научной деятельности.
По каким критериям ты оцениваеш качество обучения??? Если взять корупцию то ОГУ и рядом не стоял с политехом!!! Потому что ОГу это гуманитарный универ, а политех технический, поэтому у большинства людей обучаюшихся в политехе возникают проблемы с рядом предметов просто потому что народ даже не понимает для чего это нужно)
И вообще ни для кого не секрет что поступить в какой либо вуз(в Орле) самому не реально и ели кто то думает что он сам поступил хочу вас огорчить просто родители еще не открыли вам правду жизни) Отсюда следует что знания не играют роли при поступлении, значит для большинства  учеба выдастся не лёгкая в условиях же технического универа это будет просто Ж..па... Корупция в ГТУ масштабнее чем в ОГУ!!!

Для boy  скажи фамилию препода, случай но не Зайцев?
Есть у него аттестаты какие нить?

J2

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #15 : 28 Мая 2005, 01:29:33 »
2 Стас

Если ты действительно уверен в достоверности твоего последнего поста, я умываю руки! По личному опыту и знаниям, это вздор!
Ты понимаешь, что система образования в России переходит на другой уровень? Ты читал об этом? Если ты не в курсе этих собитий, не в курсе того, кто финансирует университеты, будь добр, не пиши!
На счет историй наших учебных заведений, мне остается только улыбаться, проверь достоверность информации, первое учебное заведение в Орле, где можно было получить высшее образование было теперешний ГТУ, раньше же  он был филиалом московского универа.

На счет поступления, могу разочаровать тебя и твоих родителей) Поступил в ГТУ я сам, сам все сдавал и поступил на ФНТиАП. На счет коррупции, по-моему это смешная тема, т.к. уверен, что ты учась в универе и тебе же легче сдать экзамен, зачет или курсовик за деньги, а не чертить днями и ночами и сотню раз переправлять! Таких, которые сами поступили и сами учатся и не платят деньги, я знаю!

По каким критериям оцениваю качество обучения? Опять же смешной вопрос. Думаю, что лично мне должны быть нужны знания, а не университету, где я учусь. В общей массе преподавателей и более значительной массе студентов эти критерии теряются, это неизбежно! Первый критерий - это желание самого студента! Если он хочет, он найдет все возможные пути и доказательсва, и только потом, я в этом уверен, один из нормальных преподавателей увидит его и обучит всему! По-другому, это не учеба, а времяпрепровождение в универе!

NoNaMe

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #16 : 28 Мая 2005, 05:25:52 »
2 веселыйунитаз
сильно сказал! респектище!!! :victory:

Станиславский

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #17 : 28 Мая 2005, 06:21:53 »
На какой бы уровень не переходила система образования по большому счету она останется государственной в ближайшем будушем.

По поводу возраста. Да деиствительно филиал московского универа находился в Орле в корпусе теперешнего Инста торговли и потом стал ОГТУ. Но как то странно все отмечали 55-ти летие, а ты отмечал дату  как минимум больше 74, так как ОГУ в этом году исполнится 75 лет. И как ни странно все считают, что ОГУ старейший ВУЗ города!!!

Не перестаю удивлятся политеховскому мышлению! Тебе "дружише" смешно, а за взяточниство сажают, и качество образования которое даёт инст снижается. Если тебе было в падлу сотню раз исправлять чё ты попёрся в политех. Странно, а я знаю тех кто не поступил в политех, но сейчас благополучно учатся в МГУ.

Ты наверно не совсем понял что я имею ввиду говоря о качестве образования, и наверно не поймёш если я спрошу у тебя о качестве микроволновки, помидора, электрочайника и т.д.  Ты мне наверно будеш говорить, что чайник нужен именно тебе прежде всего и что в обшей массе чайников теряются критерии(маскируются) по которым эти чайники оцениваются. Что за бред ты несёш: " Если он хочет, он найдет все возможные пути и доказательсва, и только потом, я в этом уверен, один из нормальных преподавателей увидит его и обучит всему!" Это что школа джидаев что ли?
 
Этими  постами я не хочу сказать что ОГУ в котором я учусь самый лучший универ в мире, но он единственный из гуманитарных в Орле заслуживаюший внимания. Также я не говорю что ОГТУ самый худший, он такой же как и все!!! Вот представь ты так гордишся что учишся в ОГТУ, закончил его хорошо и что, у тебя такая же корочка как и у всех!!! И что ты думаеш, что тебя везде ждут? Хрен!!!

J2

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #18 : 28 Мая 2005, 06:32:59 »
:D  :D  :D

По-моему тебя еще в школе читать не научили! Не спорю, что ты понимаешь слова, но их смысл от тебя далек, как и тот факт, что я учусь в ОГТУ!
Ей Богу, почитай еще! Мало кто из студенов задумывается о качестве своего личного обучения! Поверхностно, базара нет! Только мало кто черпает знания и это действительно так!
Корочку получить дурак сможет, это любому понятно, только не в корочке дело, а в знаниях и умениях применять эти знания! Бред несешь ты, ты сотый раз доказал свою некомпетентность и экспрессивный характер! Понятия не меняй и думай шире! Каналы чисть! :download:

Станиславский

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #19 : 28 Мая 2005, 07:12:07 »
Ты сам то хоть понимаеш что пишеш?))) как понять твоё выражение: "Не спорю, что ты понимаешь слова, но их смысл от тебя далек, как и тот факт, что я учусь в ОГТУ!" Это означает, что я понимаю слова, но и в то же время я не понимаю их смысла и от меня далёк факт того, что ты учишся вОГТУ. Да действительно этот факт от меня далёк так как я знаю что ты там не учишся. И я не имел ввиду именно тебя говоря: "Вот представь ты так гордишся что учишся в ОГТУ, закончил его хорошо и что, у тебя такая же корочка как и у всех!!!" Какие понятия я подменяю???
Приведи пример моей некомпетентности!!!

Я ему говорю про качество образования, а он мне втирает про неудержимую тягу к знаниям. Я ему про общепризнаные веши, а он мне про компетентность. Ты приведи конкретно пример где я тебя, о великий космический разум, не понял?

J2

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #20 : 29 Мая 2005, 07:09:03 »
:1:  :fuck:

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?[/font]
« Последнее редактирование: 29 Мая 2005, 07:10:40 от веселыйунитаз »

NoNaMe

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #21 : 29 Мая 2005, 15:09:17 »
Во вам, народ, делать нечего :mda:
Встретились бы в реале, взяли пивка :drinks: и поговорили о преимуществах обучения в том или ином ВУЗе :read:  . Только не подеритесь, plz    :bash:
Будьте вежливы и корректны в общении. И да поможем вам в этом Джа :)
"Мне всеравно я точно знаю одно: Джа научил растамана курить ганжа" :big_boss:
ЗЫ: впервые применяю масс смайлики. Что-то меня прет не по-детски :1:
« Последнее редактирование: 29 Мая 2005, 15:12:37 от NoNaMe »

Станиславский

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #22 : 30 Мая 2005, 11:22:08 »
Дааа чувак искрене верю и надеюсь, что в ОГУ тебя наконец то найдёт или увидит нормальный препод и обучит всему :rofl: , как этого не случилось в ОГТУ  :clapping: И думаю тогда ты от банального оспаривания мнения других перейдёш на качественно новый уровень общения. Научишся наконец формулировать свои мысли правильно, что бы не обвинять других в том что они не умеют читать.  

P.S Ах да, чувак ты задумайся о качестве СВОЕГО личного обучения, а то скоро очередная сессия. Как бы не пришлось опять в политех возвращаться, с твоей то компетентностью ограничивающейся тремя смайлами и двумя словами.

J2

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #23 : 30 Мая 2005, 23:24:33 »
Да,да! Никак иначе, пойду туда, куда ты скажешь  :1:  :1:  :1:

fobos

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #24 : 03 Июня 2005, 11:09:18 »
Чего вы хоть спорите я например читаю, что качество обучения зависит от студента а не от ВУЗа, если ты баран то хоть где ты учись а ни где ума не наберёшься!!!! Я знаю не мало народа 9да и все вы знаете хотя бы пару человек) и из ОГУ и из ГТУ кто туда не ходит и ваше тока числиться!!!
Знания можно получить даже в ОГИЭТ (сложившийся стереотип о нём что он продажный и там всё покупается) просто там, в ОГИЭТ если ты не любишь историю(к примеру) ты можешь её купить, математика такаяже система, просто этот ВУЗ тебе предлагает знания получить а не заставляет как многие ВУЗы.
Так что не спорте друг с другом человек сам себе делает будушие а не преподы за него))))
Кстати на счёт будущего - пока в России работодатель будет брать на работу своих родственников нормальные умные люди будут сидеть дома и отращивать))) а те кто ваще не щарит ни в чём будут работь и приносить минимум этому предприятию и зарабатываеть тот минимум который возможен на этом месте)))

И ещё кто-то сказал что: ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ ПОКА ЕЩЁ ГОСУДАРСТВЕННОЕ!!!
через несколько лет 2-3 года ОБРАЗОВАНИЕ БУДЕТ ПРИВАТЕЗИРОВАННЫМ И ИЗМЕНИТСЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ВОТ ТАК!!!!!!! ТАК ЧТО В БУДУШЕМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО МЕДАЛИСТ ТЫ ИЛИ НЕТ БУДЕШЬ ДЕНЮШКУ ПЛАТИТЬ ЗА ГРАНИТ НАУКИ))))

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #25 : 04 Июня 2005, 02:15:41 »
Академия не ФАПСИ А ФСО !

Да и кстати фигня это а не голосование ... всегда народ свою линию гнет...
каждый будет голосовать за тот где учится или учился ... результат будет явно необъективным так как например народа из ОрелГТУ в сети может быть большенство ! Получается кого много тот и РУЛИТ ... а это не показатель. Может в конкретный ВУЗ можно попасть за бабки и будет учиться так полный даун и говорить, что так очень хорошо, а есть ВУЗы в которые без мозгов не попадешь .. хотя таких очень мало :) ну ладно ... фигня так фигня ...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2005, 02:20:27 от KeyMS »

fobos

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #26 : 06 Июня 2005, 04:35:57 »
да во все ВУЗЫ можно попасть баблом а не мозгами просто зависит от кол-ва бабла ну а если мозгов ваще ни грамма нету то и бабло моло чё сделает))))
и ещё как ВУЗ может научить???? если не хочешь учиться то и не будешь!!!!!
Так что всё зависит от нас студентов!!!!!!!!!!! раньше люди и без ВУЗов были образованными!!!!

Станиславский

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #27 : 06 Июня 2005, 08:21:08 »
А в космос не летали случайно без ВУЗов? :<)

JOE

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #28 : 18 Июня 2005, 02:49:54 »
ГТУ ОРЁЛ самый крутой и престижный ВУЗ в Орловской области !!! :rtfm:

ReSiDeNT

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #29 : 29 Августа 2005, 06:45:16 »
ГТУ-РУЛЕЗЗЗЗ...!!!! :)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2005, 14:30:04 от danger »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #30 : 02 Сентября 2005, 04:31:41 »
Пардон...
самый лучший институт - это ОГИЭТ...
Я туда на халяву поступила...  :)

Оффлайн DarkSouL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://orel-portal.ru
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #31 : 30 Сентября 2005, 20:31:15 »
Цитировать
Какой ВУЗ самый лучший?

Да тот где девчонки самые красивые :-))
Somewhere deep in soul ...

ieti

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #32 : 10 Октября 2005, 15:08:23 »
КОМОК самый лучший инст в нашем городе .Ине зря я в нем учусь. :)

Пту № 8 Рулит ....
Ты уж как нить определись :)

Неопределённость привлекает

danger

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #33 : 11 Декабря 2005, 19:41:20 »
Для ieti при чём тут ПТУ, если тема про Высшие Учебные Заведения  ВУЗ

Оффлайн PVL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #34 : 11 Декабря 2005, 23:03:05 »
Что не говори, даже если просто ходишь в ВУЗ который реально круче других, тобишь политех, то можно гордится не качеством образования а развитием, ну согласитесь вуз со своим ТВ, Радио, Промышленным комплексом, недостроенным огромным спорткомплексом, с новеньким современным строящимся факультетом строительства....Ну а что касается знаний: в политех собирается очень профессиональный народ, Голенков просто выцепляет талантлевийших профессоров, членов ВАК....а в ОГУ есть боязнь ректора перед персоналом, ректор ОГУ никогда не пригласит в ВУЗ человека с амбициями на ректорское звание, как и вообщем то другие ВУЗы Орла, этому надо учится....
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2005, 23:04:27 от PVL »

fil

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #35 : 13 Февраля 2006, 17:27:32 »
я думаю ГТУ лучше всех)))))))
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2006, 18:42:22 от fil »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #36 : 13 Февраля 2006, 21:08:06 »
Цитировать
я думаю ГТУ лучше всех)))))))
[snapback]9472[/snapback]
Плохо думаешь  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

Дэсилио

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #37 : 14 Февраля 2006, 11:09:03 »
А я в москве учусь, и мне выбрать-то нечего)))

fil

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #38 : 15 Февраля 2006, 22:37:58 »
Цитировать
Плохо думаешь  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:
[snapback]9481[/snapback]
ну и какой по твоему мнению лучший???И вообще зря ты так....институт выбирается по способностям, и по наклонностям.....Понятное дело что например, неразумно гуманитарию идти в ГТУ, но например для тех кто занимается не лингвистикой и разной другой чушью, а к примеру для тех кто увлекается физикой, математикой, программированием и тд...вот для тех есть выбор ФСО или ГТУ...а так как с 2 года в казармах не каждый хочет выдерживать...=>ГТУ очень даже неплох))))))))

Scout

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #39 : 15 Февраля 2006, 23:38:40 »
Как можно выбрать лучший институт не поучившись в каждом??
Естественно каждый вибирает свой, поэтому я за ГТУ.

WWW

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #40 : 16 Февраля 2006, 13:17:09 »
Учился в ОрелГТУ - но не рискну отдать за него голос!!!!
Кто-то говорил, что там собрались самые предпочтительные кадры, умники и т.п. люди - тоже спорить не буду!!!! Вот только они как-то распределены странно: Экономисты, юристы и немного в других!!!
Большой потенциал в фундаментах!!! но широкого профиля специалистов не хватает!!
Расскажу о кафедре, где я провел свои студенческие годы!
ФТиС  кафедра "Подъемно-транспортные, строительные, дор. машины"
На кафедре всего 5,5 преподывателей!  Кафедру возглавляет женщина к.т.н., нет я не сторонник делить по половому признаку, к этой спец. не имеет никакого отношения, в ее подчинении 2 к.т.н - защитившиеся год назад, 2 аспиранта и один блудный профессор (0.5).
Учебного процесса не было никакого!!!!
Может кто-то хотел туда пойти учиться, звучит как антиреклама, я не отговориваю, но знаний больше , чем ты добьешься в одиночку, ты не получишь, а если тебе просто нужен отмаз от армии, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ САНАТОРИЙ!!!
 И 2 слова про коррупцию в ВУЗах! Если ты желаешь учиться без денег, если не посещает такая мысль "Ага, щас заплачу деньги и учить не надо и т.п." никто не возьмет денег!!! Взятки то дают студенты
А РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ВУЗАХ-ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬjavascript:emoticon(':snoozer_08:') :snoozer_08:

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #41 : 30 Ноября 2006, 00:07:58 »
Самый лучший ВУЗ - это тот, в котором ты сам учишься!
я учусь в ОГУ (физ-мат, уже 2-ой курс)!  :hypocrite:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 00:08:11 от Funtik »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #42 : 30 Ноября 2006, 17:27:45 »
Хоть в ОГИЭТ я и на халяву поступила, однако до сих пор моим любимым вузом являтся МВД или как там его правильно, ментовской, короче.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #43 : 11 Декабря 2006, 13:24:11 »
ФСО круче всех!!!! :thank_you2:

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #44 : 06 Февраля 2007, 17:57:56 »
Цитировать
Во вы гоните Инст это отстой)))))!!!! Так сказать Отмаз от армии!!!
[snapback]1333[/snapback]
ну я б не сказал) я от армии не кошу а в универ хожу, там весело) :download:
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #45 : 06 Февраля 2007, 21:11:56 »
Камок самый руль т.к. там самые красивые девушки орла!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #46 : 06 Февраля 2007, 21:25:01 »
Тупые динамы там
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #47 : 06 Февраля 2007, 23:04:40 »
ОГУ Худграф рулит и точка!!!! Тема закрыта)))

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #48 : 07 Февраля 2007, 05:45:11 »
Цитировать
Тупые динамы там
[snapback]18417[/snapback]
вот так вот Ирка и Ума этот культурный и образованый человек о вас думает :cray:

AciD

  • Гость
Какой ВУЗ самый лучший?
« Ответ #49 : 08 Февраля 2007, 01:48:44 »
ОГУ, там девок многО!