Автор Тема: Баги Mangos1  (Прочитано 31081 раз)

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« : 20 Ноября 2006, 03:19:25 »
Вобщем сервер хороший глюк с элвин форестом исправлен. Единственное что мне ненравиться да и неодному мне я думаю статы которые даються за уровень (т.е. сила,ловкость и т д).Статы даються по 1 неважно какая расса или класс это неправельно ( убедительная просьба исправить). -_-
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #1 : 20 Ноября 2006, 05:07:40 »
А я очень не довольна телепортами, точнее их отсутствием. Я конечно все понимаю, на офф. серве их нет, но все же, это далеко не ВОВ, и количество игроков тем более далеко не все. Ладно, порталов нету, можно проехать, раз есть корабли и дерижабли, однако, дерижабль у Орды находится прямо возле одного из городов нежити, с другого материка тоже самое... У Аьянса есть по идее корабль, который так же переправляет с одного материка на другой, но, на Калимдоре (материке Орды) то место находится далековато и пробежать туда можно только на уже не малом уровне. Тоже самое и про материк людей, там тоже с низким лвл сложно добраться, я играла за эльфа, а эльфам грубо говоря на их маленьком острове качаться особо негде... потому, я считаю (и так всегда и делала), качаться надо и на людском материке... но с нынешним положением, я не знаю как это делать... Не считайте за нытье, но все же, очень неудобно. Да, так как мой аккаунт с эльфов сегодня (не известно по чьей вине) канул в небытие, мне пришлось начать играть за орду (ради интереса), и вот какую пусть незначительную, но особенность я заметила... У моего эльфа-приста на 8 уровне с кастом стамины и без шмота было 180 жизней, а у нежити-приста на 8 уровне с кастом стамины и без шмота было 188 жизней, то бишь почему-то нежити с каждым уровнем прибавляется на 1 еденицу жизни больше...
Ладно, вроде все, всем спасибо  :1:  :1:  :1:  :1:  :1: До свидания  :lol:

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #2 : 20 Ноября 2006, 07:18:17 »
Цитировать
Единственное что мне ненравиться да и неодному мне я думаю статы которые даються за уровень (т.е. сила,ловкость и т д).Статы даються по 1 неважно какая расса или класс это неправельно ( убедительная просьба исправить).
[snapback]13463[/snapback]

Не всегда магу например и по 2 инты давали за лвл.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Баги Mangos1
« Ответ #3 : 20 Ноября 2006, 07:35:56 »
Можете плеваться, ругаться и т.п. Все есть как есть ... ничего нового на этом сервере не появится.

Для Avrora А про эльфов - у них на острове очень много квестов .. и прокачитьваться там можно очень дажа сильно ... попробуй найти северные ворота ... а там бует такая куча квестов дальше .. что устанешь проходить. Максимум что я могу обещать, что при определенных условиях будет обновляться база сервера и сам сервер. Условия смотрите Выше по топику.  Кстати что там случилось с твоим чаром ?

У меня например  все сохранилось ... после обновления сервера.

У кого еще были проблемы с чарами ?

$ p @ r k

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #4 : 20 Ноября 2006, 11:25:58 »
Щас вроде все нормально, единственное надо поставить порталы...

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Баги Mangos1
« Ответ #5 : 20 Ноября 2006, 14:03:12 »
Цитировать
Вобщем сервер хороший глюк с элвин форестом исправлен. Единственное что мне ненравиться да и неодному мне я думаю статы которые даються за уровень (т.е. сила,ловкость и т д).Статы даються по 1 неважно какая расса или класс это неправельно ( убедительная просьба исправить). -_-
[snapback]13463[/snapback]
Это пока единственное что портит, сложившиеся впечатления о сервере, ну а с порталами у эльфов, я лично за эльфов играю и скока играю всегда уровня до 20 у них качаюсь, у эльфов есть где прокачаться, что бы переплыть на корабле на материк людей, все реально. В клнце концов я думаю можно шухера попросить портонуть, хотя конечно согласится ли он хз )

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #6 : 20 Ноября 2006, 17:03:35 »
Да че хот ьвы гоните? Вы задолбаетесь бежать с начала материка до его середины до этого долбанного Рачета, у вас все близко эти дерижабли, а 20 уровнем тебя там столкьо раз убьют по пути, что все желание пропадет бежать... Да еще и орда, вчера, как услышали, что я возле Рачета стою и жду корабль (я 20минут бежала призраком, при учете того, что призрак бегает гораздо быстрее), сразу же вдвоем пришли в надежде меня завалить, однако выяснилось, что мы почему-то (каждая из сторон) нападать друг на друга не можем... просто не можем ударить...
А что на счет Шухера, то я обращалась к неум сэтой просьбой, мне он сказал, что ВОВом не занимается и не знает команд, а просто предоставляет сервер...
Я не ругаюсь и не ною, я просто говорю, что при наличии порталов было бы всем гораздо удобнее... И Альянсу намного меньше времени тратить на эти глупые перебежки...
Да... а с моим аккаунтом (как и с аккаунтом Белочкина) случилось нечто: нас выкинуло из игры, а потом туда просто не пускало, писали, мол, что такой аккаунт уже в игре... Шухер и базы данных перегружал, и сам сервер... Это не помогло... Прощай, мой эльф, а это, извините, тоже пара часов выкинутого на ветер времени.

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #7 : 20 Ноября 2006, 17:27:57 »
Что хоть вы ноете??, привыкли к лёгкой игре? ну надо учится отвыкать! :on_the_quiet2:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #8 : 20 Ноября 2006, 20:44:13 »
Цитировать
Что хоть вы ноете??, привыкли к лёгкой игре? ну надо учится отвыкать! :on_the_quiet2:
[snapback]13492[/snapback]
Ага, вот ты и отвыкай. Сегодня выяснилось, что дерижабли у орды тоже не работают, точнее не летают... Хочеш сложную игру? тогда перебирайся с материка на материк вплавь, если это вообще возможно... :1: А я пожалуй, себе другое увлечение найду...А то что то меня не особо прет неизвестно сколько на одном материке тусоваться.
Да, кстати, на счет порталов многие не довольны... точнее на счет отсутсвия этих порталов...  :mda:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2006, 20:49:03 от Avrora »

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #9 : 20 Ноября 2006, 20:49:08 »
Кстате переплыть с одного материка на другой действительно невозможно, сам пробовал) :on_the_quiet2:

И чо это тогда за игра получается если орда и альянс будут отдельно?)) :lol:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2006, 20:49:56 от Shark »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Баги Mangos1
« Ответ #10 : 20 Ноября 2006, 20:57:37 »
Этот сервер наиболее приближен к реальному, тут не будет халявной прокачки и всяческих телепортов обилие которых было например в wowemu.
Если их в официальной игре нет... то и тут не будет.

Что случилось с Вашими аккаунтами мне не понятно ... такого в моей практике не случалось. Возможно имея полный доступ к серверу я бы мог понять в чем дело ... а так 2 часа Вашей игры не много. Считайте что потренировались. Да и нет у меня времени этим заниматься ...

Халявы не будет ! Перебежки не глупые, а прокачивающие ... Вы еще не были на спрорной территории ;) Там такие бывают монстры ... что рвут на куски за 2 удара игрока 20 уровня ;)

Перемещение между континентами возможно однозначно ... ищите способы !

Так ... что успешной всем игры... Если Вам нужна халява ... телепорты и т.п. не играйте вообще ;) Вас никто не завставляет ... выходом из сложившейся ситуации может явиться игра на реальных серверах ... 70 баксов и аккаунт у Вас в кормане ... правда не надолго ;)

Обновлений сервера не предвидется ... если не решить материальную сторону вопроса ;)
Но я так думаю, что это надо решать централизованно Aka абон. плата с мизерными переводами на карту РС ;) Просто мне лично нет никакой выгоды выкачивать каждый раз за свой счет сервер и базу ... чтобы всем было хорошо ... я честно Вам сказать играть не собирался ... и пока не собираюсь ;) Я и этот несколько раз выкачивал этот сервер и базу (их новые версии) просто так, из-за того что добрый ;)
Но как говориться всему есть предел ... или подругому все хорошее обязательно заканчивается :declare:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2006, 20:59:22 от KeyMS »

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #11 : 20 Ноября 2006, 21:31:00 »
Может быть поддержим идёю кидать на одну карту бабки дайте номер и как
это делать обьясните мож и будет ктонить кидать :on_the_quiet2:

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #12 : 20 Ноября 2006, 22:13:53 »
KEYMS напиши куда и желательно сколько нужно вобщем ато вдруг недокинем) :big_boss:

И еще раз об улучшении заговорили за сервером все равно должен кто то следить копаться в скриптах т.к какую базу из инета нескачай все равно какие нибудь недочеты но будут и это надо исправлять вручную.
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #13 : 20 Ноября 2006, 22:43:32 »
И вопрос- могут ли из омеги играть люди или нет?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Баги Mangos1
« Ответ #14 : 21 Ноября 2006, 12:52:44 »
Недочеты все исправляются в новых версиях баз ... Я этим заниматься не буду... нет у меня времени. Этой базой занимаются целое сообщество !

Из играть Омеги скорее всего могут ... пусть пробуют пинговать 172.16.15.10 не проходит ... пусть прописывают статические маршруты ... так как это делали раньше ...

На счет скидывания денег, сначала надо зарегистрировать всех желающих  ... чем сейчас и занимается Shuher, чтобы понять сколько народу будет играть, а там уже будет видно сколько и как часто.

Пока привыкайте к этому серверу ;) А там видно будет ;)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Баги Mangos1
« Ответ #15 : 21 Ноября 2006, 14:28:13 »
Мне показалось странным, что пожалуй ВСЕ!!! мобы ходят без оружия, а именно с кулаками.... даже гарды и те дерутся на кулаках.... не видел ни одного моба с щитом, мечом, ....
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #16 : 21 Ноября 2006, 15:18:03 »
И ещё есть фишка , проходиш мимо моба рядом он тя не видит, проходиш в след. раз он на тя издали уже бежит) -_-
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2006, 15:18:16 от Shark »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Баги Mangos1
« Ответ #17 : 22 Ноября 2006, 11:14:45 »
Давайте сюда писать все траблы этого серва) может поможет потом... :big_boss:

начну я:
1)все мобы, стражники, нпц ходят с кулаками, то есть на этом серваке лучше заехать кулаком по носу, чем юзать оружие)))) может это и не баг, но как-то неприкольно

2)возможно этот серв и приближен к оффу,но разве нет дирижаблей на оффе??? тут  лично они не пашут у орды... а как ей попасть на другой материк - никак.... если никак, то не будет пвп, а тогда какой смысл гамать....

3)про кулдаун магий у магов я молчу

4)у рога не работает невидимость.... а какой рог без невидимости, если все мощные навыки делаются в ней....

щас спешу, протом ещё допишу и жду ваших заметок.
на мой взгляд тут очень ВАЖЕН пункт 2 !!!! Уде 3 человека перестали играть по этой причине..
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

danger

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #18 : 22 Ноября 2006, 13:58:54 »
Я говорил, что нет и не будет нормального сервера, всё это гон.Только один человек мне знаком, который может слепить из дерьма нормальный сервер.Это zloy-manowar.

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #19 : 22 Ноября 2006, 16:39:38 »
Насчет колдауна у магов у магий ))
так и должно работать все.. все по прежнему тока фаир бол теперь правельно работает ..
по поводу магов ))
какаято хрень непойму почему ..
запас маны 1300 со всеми кастами.. когда полоска полная набирается то почему-то сбрасывается до 40 процентов .. гдето остается 500-540 ..
так играть нереально (( даже на монстра не хватает (

Цитировать
Мне показалось странным, что пожалуй ВСЕ!!! мобы ходят без оружия, а именно с кулаками.... даже гарды и те дерутся на кулаках.... не видел ни одного моба с щитом, мечом, ....
[snapback]13538[/snapback]

Не Отдупляй Глупость .. какая разница с чем они стоят .. бьют ? бьют .. и забей..

И кстати..
как можно поглядеть сколько человек играет за орду и какого они левела примерно ?? и как встретиться ?
и еще как проводятся батлграунды на этом серваке ?
Гм должен их начинать командами ? или что то еще ..
я зашел на батл а там никого (
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Баги Mangos1
« Ответ #20 : 22 Ноября 2006, 16:58:38 »
Так с кораблей просто проваливаемся.... предлагаю поставить 2 портала :
1 - Бути Бей
2 - Рачет
И всЁ! проблемы решены!
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн StrikS

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #21 : 22 Ноября 2006, 17:04:08 »
найди в инете команду создания порталов и как привязать к нему координаты .. а скоро должен быть Гм .. думаю ктонить из админов выделит минутку и побыстренькому налепит порталов )
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #22 : 22 Ноября 2006, 17:19:27 »
я давно говорила что без порталов играть не резон...

$ p @ r k

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #23 : 23 Ноября 2006, 11:25:23 »
Чтобы посмотреть кто играет за орду нужна он-лайн карта, но это вам не светит, если некому даже порталы поставить  :1:

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Баги Mangos1
« Ответ #24 : 23 Ноября 2006, 14:11:15 »
Ещё из за отсутсвия ворлд сейвов может быть такое, что тебя дисканёт и ты можешь бегть без соединения с сервом минут 20))))))))

И когда варлоком на мобов делаешь страх, их скорость увеличивается раз в 5......))))  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #25 : 23 Ноября 2006, 17:07:49 »
ага и не тока злость, у друида с мунфаир такаяже шняга :on_the_quiet2:

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Баги Mangos1
« Ответ #26 : 24 Ноября 2006, 21:05:12 »
Цитировать
Ещё из за отсутсвия ворлд сейвов может быть такое, что тебя дисканёт и ты можешь бегть без соединения с сервом минут 20))))))))

И когда варлоком на мобов делаешь страх, их скорость увеличивается раз в 5......))))  :big_boss:
[snapback]13669[/snapback]

не нужен никакой world save на сервере настроено сохранение твоего статуса раз в минуту ... так что даже если хаб и умрет ... то ты максимум потеряешь минуту в худшем случае ... меньше минуты в лучшем ;)

А страх он и означает, что моб должен сбажать от тебя в ужасе ... если ты этого не понимаешь .. и ты думаешь что когда бояться медленно ползут... то мне тебя жаль.

Цитировать
Насчет колдауна у магов у магий ))
так и должно работать все.. все по прежнему тока фаир бол теперь правельно работает ..
по поводу магов ))
какаято хрень непойму почему ..
запас маны 1300 со всеми кастами.. когда полоска полная набирается то почему-то сбрасывается до 40 процентов .. гдето остается 500-540 ..
так играть нереально (( даже на монстра не хватает (
Не Отдупляй Глупость .. какая разница с чем они стоят .. бьют ? бьют .. и забей..

И кстати..
как можно поглядеть сколько человек играет за орду и какого они левела примерно ?? и как встретиться ?
и еще как проводятся батлграунды на этом серваке ?
Гм должен их начинать командами ? или что то еще ..
я зашел на батл а там никого (
[snapback]13602[/snapback]

А ты не думал, что у тебя не уменьшается мана или энергия ... а при переходе на новый уровень у тебя ее становиться больше ... и соответсвенно она наращивается до твоего уровня значения этих показателей ?

На всей карте мира установлено 138 телепортов ... так где они должны быть ... а не там где Вам хочется ;)

Карту мира я могу поставить, (скрипт есть и работает) если Шухер поставит у себя web сервер и php5 :)

Цитировать
Я говорил, что нет и не будет нормального сервера, всё это гон.Только один человек мне знаком, который может слепить из дерьма нормальный сервер.Это zloy-manowar.
[snapback]13586[/snapback]

Не создавай панику ;)
Этот сервер просто изумруд по сравнению с остальными жалкими их подобиями !

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #27 : 24 Ноября 2006, 21:15:14 »
Самый самый минус этого сервера это вылетание каждые 5 мин!!!!

Нельзя бы было его поместить на ФТП.ОРН???

ВСЕ только ЗА :on_the_quiet2:

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Баги Mangos1
« Ответ #28 : 24 Ноября 2006, 22:49:38 »
говорят же на орн линукс а под линукс неполучиться

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #29 : 24 Ноября 2006, 23:05:25 »
Ну должен быть выход, мож эмуляция или что нить вроде того :on_the_quiet2:

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Баги Mangos1
« Ответ #30 : 24 Ноября 2006, 23:10:35 »
Цитировать
А страх он и означает, что моб должен сбажать от тебя в ужасе ... если ты этого не понимаешь .. и ты думаешь что когда бояться медленно ползут... то мне тебя жаль.

тока иногда они начинают бежать по направлению к солнцу... так сказать так испугались, что взлетели до :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  небес)))))
 :1:  :1:  :1:  :1:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #31 : 25 Ноября 2006, 12:32:59 »
Цитировать
говорят же на орн линукс а под линукс неполучиться
[snapback]13721[/snapback]
не болтайте ерундой
все под линукс получается, даже лучше, чем под винды
телепорты и статы правятся элементарно

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Баги Mangos1
« Ответ #32 : 25 Ноября 2006, 13:31:29 »
Цитировать
не болтайте ерундой
все под линукс получается, даже лучше, чем под винды
телепорты и статы правятся элементарно
[snapback]13729[/snapback]
У Keyms не получаеться...а больше никто не будет это делать...так что я думаю этот вопрос закрыт.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Баги Mangos1
« Ответ #33 : 25 Ноября 2006, 18:39:08 »
Цитировать
не болтайте ерундой
все под линукс получается, даже лучше, чем под винды
телепорты и статы правятся элементарно
[snapback]13729[/snapback]

Меня твои высказывания четно говоря уже достали. Если так все просто берись за сервак и делай все сам, а так из окопа пальцы гнуть много ума не надо.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #34 : 25 Ноября 2006, 21:58:49 »
А он и не гнет он говорит правду а вот ты токо и ждешь как токо выйдет какое нибудь обовление и т.д неумеешь возиться в скриптах неберись за сервер вот что я скажу а так ждать у моря  погоды беспонт!!!!! а я  уже 2 героя прокакал  причем неслабых уровней!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #35 : 26 Ноября 2006, 00:43:08 »
А какая разница под Винды или Линух?
Править то нуна базу, а она и там и тут MySQL-ная. Я б сделал, если связь по радио была ОК.
А для Ресурсовской сети я и пальцем не пошевелю пока мне сеть проводную не починят. Считаю это справедливым. И вообще никого не хотел никого обидеть.
А по поводу поддержки сервера скажу тоже самое что КейМС. Трафика много не надо, если работать через SVN-репозиторий. Но лично мне бесплатно это делать не интересно, ладно бы я играл в эту игру. Сервак править опять таки лучше самому не стоит ибо не я или он автор(-ы). Базу же шерстить легче и проще, но опять таки нужно время, которого и так мало, так как и Кею(скорее всего), и мне вовсе не 18-25 лет.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2006, 01:42:18 от zuma »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #36 : 26 Ноября 2006, 01:38:01 »
у меня по радио все ок =))))))

хех а насчет база ты прав что там Мускуль что там =)))) проше сделать дамп и все =)

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #37 : 26 Ноября 2006, 01:44:21 »
Цитировать
у меня по радио все ок =))))))
[snapback]13755[/snapback]
У меня метров 120 и ноутбук. А у тебя?

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Баги Mangos1
« Ответ #38 : 26 Ноября 2006, 11:15:14 »
Цитировать
А он и не гнет он говорит правду а вот ты токо и ждешь как токо выйдет какое нибудь обовление и т.д неумеешь возиться в скриптах неберись за сервер вот что я скажу а так ждать у моря  погоды беспонт!!!!! а я  уже 2 героя прокакал  причем неслабых уровней!
[snapback]13748[/snapback]
раз так, то вообще не играй в ВоВ, его же делал "ламер Кей МС" :) :on_the_quiet:  . А то вот загубил 2 перса и опять играешь? зачем? опять же умрёт....
З.Ы. не было Ключика, ждали бы мы Мановара :download: ... ИМХО: харе гнать на ключика. Логика очевидная :snoozer_08:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2006, 11:15:30 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Баги Mangos1
« Ответ #39 : 26 Ноября 2006, 12:26:23 »
Насчёт мановара не покатило бы он вернёться нескоро...это лучший сервер который у нас когда либо был...а для тех кому не нравиться чтото- ИДИТЕ НА *УЙ...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2006, 12:30:37 от GRID »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #40 : 26 Ноября 2006, 19:58:30 »
Белочкин ты либо тупой раз я такое написал как думаешь я играю на этом сервере щас?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Баги Mangos1
« Ответ #41 : 26 Ноября 2006, 20:31:08 »
позавчера по крайней мере ты там играл.... так что не факт кто здесь и тупой  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #42 : 26 Ноября 2006, 23:07:23 »
Посмотри когда я то сообщение написал и вдумайся полчуше.
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #43 : 27 Ноября 2006, 20:34:39 »
Не буду отходить от темы, по поводу багов, хочу спрост ьу Альянса: у вас работает повышение репутации в союзных с вами столицах? У нас (у меня в частности) репутация как была на одном месте, так и после выполнения множества квестов, не сошла с мертвой точки...

Shark

  • Гость
Баги Mangos1
« Ответ #44 : 27 Ноября 2006, 23:36:04 »
Не знаю я играю за орду и репутация повышается насколько я понял от выполнения некоторых квестов, не всех :snoozer_05:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #45 : 28 Ноября 2006, 01:01:36 »
Цитировать
Не знаю я играю за орду и репутация повышается насколько я понял от выполнения некоторых квестов, не всех :snoozer_05:
[snapback]13835[/snapback]
Просто сколько бы квестов я не выполняла, что в андерсити, что в барренс, все как было, так и осталось... а у тебя союзная репутация повышается хоть немного???

Говорят, что если встречаеться персонаж орды с персонажем Альянса, на любой территории, то они не могут друг друга убить, драться можно только на специальных аренах... Правда ли это?

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Баги Mangos1
« Ответ #46 : 30 Ноября 2006, 17:01:43 »
Бугагага. 2 недели я томился в пределах своего свитча из за порезаных проводов. Но теперь я тут и уже качаю клиент вова. скоро будет весело :)

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Баги Mangos1
« Ответ #47 : 30 Ноября 2006, 17:46:42 »
мдя багов на серве ппц!  
не работает тренер езды на лошадях в брилле и андерсити

И ЧТО ЗА ХРЕНЬ С ПВП?
я аллианс валить хочу, а не по аренам лазить... я хантер а не боксёр...  выкиньте арены разрулите мазу с пвп...   играть не интересно!

ЕЩЁ ГЛАВНОЕ: верните зхантерам навыки shotbow shotcrossbow shotgun
потому что я изучаю throw и кидаюсь нажами простыми сильнее чем палю из синего лука Autoshot'ом  любой воин или rogue стреляет сильнее хантера из лука...  бред собачий и ещё этот автошот думает пол часа прежде чем стрельнуть!  не серьёздно, тр*цензура*ю исправить, чтобы хотя бы стрелять можно было не только автоматом...
и ещё!  КУДА УБРАЛИ СКИЛЛ TAME BEAST...  раотают все скилы по олечению, воскрешению, передачви боли, тренинг, работают стойла (stable master).. НО ЗВЕРЕЙ ПРИРУЧАТЬ НЕЧЕМ...  
если тейм бист и на этом серве за чит приняли, то в каку вообщ0е такой ВОВ и всех кто делал этот и все придыдущие сервы ВОВа ...  затрепали издеваться!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Баги Mangos1
« Ответ #48 : 30 Ноября 2006, 18:27:09 »
Серега, тебе сейчас ответят, типа иди спи, нытик, этот сервер самый лучший сервер на земле, у нас нет денег на обновы для доработки багов, а ну киньте нам сперва денег и мы, может быть, все исправим, у нас нет времени или вообще играйте как есть, если не нравится, собирайте пазлы.

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Баги Mangos1
« Ответ #49 : 01 Декабря 2006, 06:57:07 »
короче у аллианса квест TAME BEAST проходится и скилл учится...  незнаю как у таренов
но у орков и тролей на 10 лвле в оргримаре у хантер тренера берётся квест HUNTER's PATH
по этому квесту надо идти в RAZOR HILL где надо поговорить с тренером охотников, после чего он даёт задание TAME BEAST, даёт скилл спомощью которого надо приручить кабана и вернуться к тренеру!! ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!!!!!!!   ЩАЗЗЗЗЗЗЗ
после Hunter's path в разор хилле квест TAME BEAST не даётся!!!   квестов просто по линии охотников у орков и тролей больше нет...  что это за нах?  зверю хантера я 1 на 1 хантером без зверя проигрываю пвп!  и не чего удивительного, не секрет что зверь охотника сильнее его самого, интересно как вообще можно играть охотником за орду на этом серве, если просто убрали главный его скилл, я с трудом это могу понять!   2 года игры в ВОВ... начал играть за орду на недоделаных сервах где для алли было сделано хоть как то а об орде разработчики серва даже не думали, но етперь сервер вроде как "доделаный" и типа щас мона тут поиграть..  ща могу сказать что этот серв один из самых отстойных на всюю историю нашей сети...  взять хантеров или варлоков...   какого х..ра у алли работают больше скиллов.. задумка серва?  или я бухой просто и разпускаю ОР из-за х..ни..     похоже в этой сети не когда не будет нормального вова, чтобы хотя бы ВОЗМОЖНО было быть разным сторонам на равне.. или давайте все начнём за АЛЛИ...   поиграем в радость, только это уже не ОНЛАЙН, а простая РПГ получится так как против мобов играть, как то уже надоело, лучше never winter nights поиграть помоему..   и даже не возникает не молейшего сомнения, что всем это обсолютно до..Б..ЗДЫ..   баги прошлых сервов хотябы как-то заменяли неработающие скилы и так далее, но щас всё исправили багов нет и скилов нет.. в итоге будем биться в холостую )))    всем спс, ждём более удачного серва, а вообще нашёл хороший серв в инете...  с работающими скилами 1.12.1 версия, а тут 2 года ВОВа ждём, и врядли у кого на это мозгов хватит... у меня не хватит так что я пасс
для тех героев, что отважется тут играть сообщаю инфу /pvp on и ты флагаешся, пох в зоне пвп ты или нет.. бей врага в любом месте...    ник его изменится на красный...

Цитировать
Серега, тебе сейчас ответят, типа иди спи, нытик, этот сервер самый лучший сервер на земле, у нас нет денег на обновы для доработки багов, а ну киньте нам сперва денег и мы, может быть, все исправим, у нас нет времени или вообще играйте как есть, если не нравится, собирайте пазлы.
[snapback]14088[/snapback]

ну вот так пока ещё не кто не отвечал..  но смысл всегда примерно такой...
баланса тут нет совсем как между классами так и между рассами...
если на предыдущем серве хантер и маг могли биться между собой, то тут у мага вообще нет шансев не каких..  но прикол в том что и у хантера нет шансев биться с хантером )  хантерского зверя легко может порвать воин, но у него тут стойки не работают. а без них он ещё большее мясо чем хантер орды.. кстати у алли войнов мож стойки работают? проверьте кому не леньюю весело будет если работают!!!!!! )