Автор Тема: Автомобильный видеорегистратор  (Прочитано 358380 раз)

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #350 : 18 Ноября 2011, 22:40:57 »
Уважаемые, никто не обладает информацией где в Орле можно приобрести Каркам q2? Или только заказывать?
Заедь в магазин Эдель, он сейчас находится в цокольном этаже нового здания напротив бывшего  магазина Дашенька.

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #351 : 19 Ноября 2011, 00:35:59 »
Заедь в магазин Эдель, он сейчас находится в цокольном этаже нового здания напротив бывшего  магазина Дашенька.
Спасибо, уже заказан, приедет в воскресенье. Поездив по магазинам понял что у нас везде каркам AVC Q2, что не совсем тоже самое. Наверняка в эделе будет именно он, если будет вообще.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 07:43:15 от F.E.S.T. »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #352 : 19 Ноября 2011, 13:51:17 »
Мужики надоело мне постоянно тыкать регистратор в прикуриватель-покумекал, поколупался и сделал с кнопки которая при нажатии горит-в общем красота. Но хз пока делал как то спалил предохранитель который в самом штекере регистратора-там пимпочка выкручивается и под ней он. Вот такой примерно, только проводянка тоньше http://radio-shop.com.ua/index.php?action=show&category=49 был в альтере, светодиоде, умельце и 3х автомагазинах-нету. Подскажите где прикупить?  :)


Вчера видел в автомагазине, что на Лескова под Ксеноном. Витрина с предохранителями-лампочками напротив касс. В самом дальнем левом углу витрины. Если ишшо актуально :)

Благодарствую, актуально-а то я как всегда в таких случаях одну тонкую жилку пустил поверх  :)

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #353 : 27 Ноября 2011, 20:55:28 »
Пришла очередная партия 4IR http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvrparam/dvr120/149163/ из автодевайсов, один лишний. Кто еще не успел купить есть вариант


интересует именно 4IR из автодевайса, нет там у кого лишнего? или может очередная партия будет?

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #354 : 28 Ноября 2011, 11:05:06 »
интересует именно 4IR из автодевайса, нет там у кого лишнего? или может очередная партия будет?

А в этой теме смотрел? Правда тут не 4IR, а 6IR, но принцип тот же, даже лучше. У этого товарища я брал себе подобный, работает на 5, гарантия, упаковка, все дела. Советую.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #355 : 28 Ноября 2011, 11:27:58 »
Кстати, Точно такие же я продаю по 2500р.
Или без IR цена 2500р.
Если интересует качество похуже, то продаю за 1500р. без HDMI


Ты продаёшь точно такие же? Или просто внешне похожие? Ещё раз повторю, что по ссылке, которую я давал выше товарищ продаёт то, что продают ЗДЕСЬ. С выходом HDMI, шестью IR, съёмным АКБ, поворотным экраном и качеством съёмки 720р. Лично мною проверено!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #356 : 28 Ноября 2011, 19:09:24 »
интересует именно 4IR из автодевайса, нет там у кого лишнего? или может очередная партия будет?

А в этой теме смотрел? Правда тут не 4IR, а 6IR, но принцип тот же, даже лучше. У этого товарища я брал себе подобный, работает на 5, гарантия, упаковка, все дела. Советую.


обращался я по данной теме, есть только 6IR... а нужен 4IR... в подарок просто, именно его выбрали, плохо относятся к альтернативам хоть и по характеристикам 6IR превосходит 4IR...
P.S. хотя, по видео с автодевайса, я б не сказал, что 6IR лучше 4IR... ну или просто 6-ку как то не правильно установили/настроили

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #357 : 12 Декабря 2011, 14:12:55 »
Сегодня вернул свой noname (DOD F900LHD). На коробке  написано F900LHD, на нем самом - нет. Купил в августе. Картинку писал отлично, звук косячил немного, заявленый формат записи H.264, а никакие проги по обработки видео просто не видели файлы или некорректно воспроизводили (например, звук идет, а картинка стоит). Были еще такие косяки: оставляешь аппарат на ночь в машине, а утром он записывает цветные полосы вместо картинки, то есть просто замерзал; когда вставляешь в гнездо гарнитуру, устройство просто вырубалось; аккум держал просто считаные минуты. Причина возврата - разболтались соединения откидного дисплея и при езде устройство стало произвольно включаться и выключаться (там это зависит от дисплея, то есть при открывании дисплея начинается запись). Покупал, как уже упоминал, в августе, в м-не Эдель. Устройство забрали, деньги обещали в течение 10 рабочих дней. Стоимость была чуть меньше 7000р. Вот и взял подороже, думал, получше будет. Кронштейн тоже не ахти, кстати, хлипковат. В общем, сейчас стоит вопрос выбора нового видеорегистратора. Впаривать начинать не надо. Теперь буду тем более брать только в магазине с гарантией.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #358 : 12 Декабря 2011, 15:14:39 »
О видеорегистраторе, который НЕ СТОИТ покупать. Прочитать много букв времени не хватило или мозгов недостаточно, чтобы понять написаное?

В следующий раз подумайте, прежде чем писать в таком тоне [J2]
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 16:47:05 от J2 »

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #359 : 13 Декабря 2011, 16:41:53 »
О видеорегистраторе, который НЕ СТОИТ покупать. Прочитать много букв времени не хватило или мозгов недостаточно, чтобы понять написаное?
Класс)))
Noname (который в целом работает через одного и все при этом знают) покупать в Эдель за 7 000)))))
Нравится уровень агрессии при ответе)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #360 : 13 Декабря 2011, 17:07:11 »
Если у человека не хватает терпения или желания прочесть несколько строк, то это его проблемы и решать он их должен сам. Привыкли в школе литературу читать по краткому содержанию...

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #361 : 15 Декабря 2011, 22:44:17 »
интересует именно 4IR из автодевайса, нет там у кого лишнего? или может очередная партия будет?

А в этой теме смотрел? Правда тут не 4IR, а 6IR, но принцип тот же, даже лучше. У этого товарища я брал себе подобный, работает на 5, гарантия, упаковка, все дела. Советую.


обращался я по данной теме, есть только 6IR... а нужен 4IR... в подарок просто, именно его выбрали, плохо относятся к альтернативам хоть и по характеристикам 6IR превосходит 4IR...
P.S. хотя, по видео с автодевайса, я б не сказал, что 6IR лучше 4IR... ну или просто 6-ку как то не правильно установили/настроили


купил в подарок все таки 6IR... только вот проблемка, ни как не можем раздуплить, почему видео с фиолетовым оттенком? может кто встречался с данной проблемой, в какие настройки надо залазить?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #362 : 16 Декабря 2011, 16:19:16 »
ИК диоды фиолетят.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #363 : 16 Декабря 2011, 19:40:07 »
Парни, честно прочитал всю тему и вообще потерялся. Получается, нету ВР без косяков. Или качество никакое, или пишет рывками, или еще масса всего. Что выбрать то? Хоть вообще не покупай, а надо.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #364 : 16 Декабря 2011, 19:51:13 »
Парни, честно прочитал всю тему и вообще потерялся. Получается, нету ВР без косяков. Или качество никакое, или пишет рывками, или еще масса всего. Что выбрать то? Хоть вообще не покупай, а надо.
Покупали с корешем у романа 4ir, за 4-5 месяцев что использую-не косячил. Снимает нормально. Причем спит он у меня в машине.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #365 : 16 Декабря 2011, 21:17:27 »
Роман, ваше слово?  :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #366 : 16 Декабря 2011, 21:22:41 »
Парни, честно прочитал всю тему и вообще потерялся. Получается, нету ВР без косяков. Или качество никакое, или пишет рывками, или еще масса всего. Что выбрать то? Хоть вообще не покупай, а надо.
Покупали с корешем у романа 4ir, за 4-5 месяцев что использую-не косячил. Снимает нормально. Причем спит он у меня в машине.
Соглашусь качественные регистраторы, я по началу заморачивался с размытием видео по правому краю. А потом понял что это не косяк, а особенность регистратора :D Послушал какие проблемы у других людей с регистраторами и перекрестился 3 раза что у меня все отлично работает. Так что советую подумать над этим вариантом :)


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #367 : 17 Декабря 2011, 00:08:46 »
В Орле не продаются? Надо заказывать?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #368 : 17 Декабря 2011, 00:21:33 »
В Орле не продаются? Надо заказывать?

http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvrparam/dvr120/149163/
вот откуда привозили нам, Рома сам ездил в Москву. Лучше с ним подробнее обговори процесс покупки :)


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #369 : 17 Декабря 2011, 01:43:17 »
Я знаю, что сам ездил. Вопрос, есть ли смысл ехать или лучше заказать?
И еще вопрос, все брали с 4 ИК диодами, а какая разница, если их там 6? Матрицы разные или нет?

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #370 : 17 Декабря 2011, 14:03:11 »
интересует именно 4IR из автодевайса, нет там у кого лишнего? или может очередная партия будет?

А в этой теме смотрел? Правда тут не 4IR, а 6IR, но принцип тот же, даже лучше. У этого товарища я брал себе подобный, работает на 5, гарантия, упаковка, все дела. Советую.


обращался я по данной теме, есть только 6IR... а нужен 4IR... в подарок просто, именно его выбрали, плохо относятся к альтернативам хоть и по характеристикам 6IR превосходит 4IR...
P.S. хотя, по видео с автодевайса, я б не сказал, что 6IR лучше 4IR... ну или просто 6-ку как то не правильно установили/настроили


купил в подарок все таки 6IR... только вот проблемка, ни как не можем раздуплить, почему видео с фиолетовым оттенком? может кто встречался с данной проблемой, в какие настройки надо залазить?


сегодня произошел какой-то "полтерГЕЙ"... хотел было поменять видеорегистратор на другой, из-за фиолетового цвета... привез мне его мой товарищ, который и является его обладателем, включили мы его, и вот те раз... все отлично снимает и показывает и цвета и все номера машин видны))) по крайней мере днем, попробуем сегодня ночью поюзать... видеоотчет с меня))))

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #371 : 17 Декабря 2011, 20:50:33 »
Поменять хотел 6 диодов на 4 или на 6?

Повторю свой вопрос, есть ли реальная разница между 6 и 4 диодами?

Оффлайн 57rus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #372 : 17 Декабря 2011, 21:23:25 »
Поменять хотел 6 диодов на 4 или на 6?

Повторю свой вопрос, есть ли реальная разница между 6 и 4 диодами?
Фактической разницы нет.Матрицы у них одинаковые. Различия-на 6 ИК лучше снимает в темноте, 6 диодов отключаются, Датчик освещения,поворотный экран( можно повернуть для себя или гаишника). Насколько я помню больше разницы нет.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #373 : 17 Декабря 2011, 22:35:30 »
С http://www.autodevices-msk.ru
Blackeye-720HD ИК4
Автомобильный видеорегистратор DC711N

Видеорегистратор Blackeye-720HD  ИК4 сертифицирован и имеет серийный номер!

Основные отличия Blackeye-720HD ИК4 от Blackeye-720HD:

 

Съёмная литиево-ионная батарея
Наличие ИК подсветки
Наличие HDMI входа
Матрица 3 Мп

*************************************************
Особености автомобильного видеорегистратор DC711N6-720 6IR:

Матрица 5 мегапикселей!
Разрешение 720Р (1280 x 720 Пикселей, 30 к/сек)
Автозапись
ИК подсветка
Удобные кнопки управления на экране

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #374 : 18 Декабря 2011, 00:55:26 »
Мне кажется странным то, что при матрице в 5 мегапикселей разрешение не Full-HD, как в каркаме например.

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #375 : 18 Декабря 2011, 15:09:21 »
сегодня произошел какой-то "полтерГЕЙ"... хотел было поменять видеорегистратор на другой, из-за фиолетового цвета... привез мне его мой товарищ, который и является его обладателем, включили мы его, и вот те раз... все отлично снимает и показывает и цвета и все номера машин видны))) по крайней мере днем, попробуем сегодня ночью поюзать... видеоотчет с меня))))


вот видео днем 18.12.11 время прописано на видео -

ночное попозже выложу...

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #376 : 18 Декабря 2011, 16:12:28 »
вот видео днем 18.12.11 время прописано на видео - http://www.youtube.com/watch?v=U5wElZgrRgE&feature=youtu.be
ночное попозже выложу...

Хочу отметить ,что бы полностью оценить качество записи не забудьте в ютубе переключиться на воспроизведение в HD качестве  .


вот этого не знал и не делал))))

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #377 : 29 Декабря 2011, 00:03:42 »
Я, наконец, получил свой ВР BlackEye 720 HD 6IR с http://www.autodevices-msk.ru.
Качество записи, вроде бы, неплохое.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #378 : 29 Декабря 2011, 00:41:42 »
GoodOk Выложи ночной с включенными диодами.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #379 : 29 Декабря 2011, 18:18:26 »
GoodOk Выложи ночной с включенными диодами.

По просьбам трудящихся...

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #380 : 01 Января 2012, 22:14:47 »
Народ, посоветуйте видеорегистратор на авто в пределах 2500р.
Заранее благодарен,

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #381 : 02 Января 2012, 13:54:50 »
Без разницы, всё равно пожалеешь, что купил. Не может быть норм качества за эти деньги, имхо.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #382 : 03 Января 2012, 02:24:20 »
Без разницы, всё равно пожалеешь, что купил. Не может быть норм качества за эти деньги, имхо.

+1
Лучше добавить 500 руб.

PS: Нужен был срочно подарок коллеге, объехали все лабазы - на первый вопрос - в каком из витринных образцов есть честные хотя бы 720 точек - ответ "ни в каком".
При этом ценники безбожные.

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #383 : 03 Января 2012, 11:01:12 »
Народ, посоветуйте видеорегистратор на авто в пределах 2500р.
Заранее благодарен,
думается этот аппарат SOUNDBREEZE DVR-110

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #384 : 04 Января 2012, 09:59:07 »
Без разницы, всё равно пожалеешь, что купил. Не может быть норм качества за эти деньги, имхо.

+1
Лучше добавить 500 руб.

PS: Нужен был срочно подарок коллеге, объехали все лабазы - на первый вопрос - в каком из витринных образцов есть честные хотя бы 720 точек - ответ "ни в каком".
При этом ценники безбожные.

+500 р. и брать этот  - BlackEye 720HD 6IR ?.??
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 10:25:53 от andi555 »

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #385 : 05 Января 2012, 01:16:25 »
+500 р. и брать этот  - BlackEye 720HD 6IR ?.??

Ну или BlackEye 720HD 4IR
ИМХО, ИК подсветка особо и не нужна. Главное угол 120 гр и честные 720 точек по вертикали (без интерполяции).
Остальное - имхо просто разные корпуса и наклейки. Смотрите, что бы дата была не зеленой, а на белой полоске как чуть выше в примере видеозаписи.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #386 : 13 Февраля 2012, 22:37:16 »
А кто нибудь вот это регистратор покупал? Есть отзовы http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/carcam/245287/

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #387 : 14 Февраля 2012, 10:51:28 »
Скажите, люди добрые, а у многих проблемы с помехами на радио от регистратора?
Пол-года катался, не мог понять, почему у меня радио стало плохо работать. Пока не забыл регистратор в машине жены. Оказалось, проблема в импульсном блоке питания, которым комплектуются многие регистраторы. А если линейный поставить, то, говорят, регистраторы дохнут. В общем, как убрать эти помехи без замены блока питания?

Цитировать
Без разницы, всё равно пожалеешь, что купил. Не может быть норм качества за эти деньги, имхо.
Может, если повезет, как мне и продавец перепутает цены на фейковый регистратор и нормальный. Я вот свой нормальный по цене фейка купил. :)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 10:53:16 от Rikki »

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #388 : 14 Февраля 2012, 22:45:09 »
У меня незначительные помехи имеюся. Ранее я уже описывал в этой теме. Сначала тоже думал что-то сделать, но постепенно привык и уже особо не замечаю.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #389 : 15 Февраля 2012, 14:48:19 »
про эту модель Carcam P8000 FHD кто нибудь может рассказть

Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #390 : 15 Февраля 2012, 15:04:53 »
А есть кто собирается покупать себе регистратор? Может как в прошлом году наберётся человек 10-15 и купим оптом в Москве, можно здесь http://mobile-dvr.ru/index.php?categoryID=79  или здесь http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvrparam/.  Я думаю взять себе KAPKAM Q2 ревизии 6.2IR, т.к. в том, что покупал прошлым летом на мой взгляд сильно большие паузы между роликами.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #391 : 15 Февраля 2012, 22:07:35 »
Для тех, кто ещё не определился с покупкой. Уже больше полугода пользуюсь видеорегистратором DVR-008 мейд ин Чайна. Морозы перенес без проблем - даже понедельничные минус 31 в подмосковье. Из машины и из прикуривателя не вынимаю никогда. Сейчас есть точно такой же регистратор только от более "именитого" производителя. Вот ссылочка http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvrparam/dvr1cam/179964/ - купил такой отцу в машину. Работает как часы.

На счёт помех на радио. Замечал такую фигню, но у меня питающий кабель проложен был под торпедой и по случайному стечению обстоятельств вплотную с антенной радиоприемника. =) потом переложил питающий кабуль регистратора и всё ОК.

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #392 : 15 Февраля 2012, 23:56:36 »
Хочу попробовать вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7769944&hid=6269371
только не могу понять, он видимо только вышел и не везде можно достать...

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #393 : 16 Февраля 2012, 00:21:20 »
а я выбираю между этим http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/carcam/245287/
и этим http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/blackeye/165719/. последний вроде тут все нахваливали, но у первого характеристики лучше

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #394 : 20 Февраля 2012, 13:49:07 »
ап

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #395 : 20 Февраля 2012, 14:28:01 »
а я выбираю между этим http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/carcam/245287/
и этим http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/blackeye/165719/. последний вроде тут все нахваливали, но у первого характеристики лучше


Я за первый вариант, у него качество картинки будет лучше, так же он более правильно выбирает экспозицию на солнце.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #396 : 20 Февраля 2012, 23:47:57 »
Первый я не пользовал, а второй некорректно работает с картой 10 класса 8Гб, а с простой картой работает нормально.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #397 : 21 Февраля 2012, 03:00:46 »
Первый я не пользовал, а второй некорректно работает с картой 10 класса 8Гб, а с простой картой работает нормально.
А качество записи какое? например номера машины  в вечернее время суток возможно разобрать?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #398 : 21 Февраля 2012, 10:43:17 »
убил кучу время, перечитал все
в итоге http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvr/autodvr/carcam/245287/
получается самый оптимальный вариант по качеству???
остается вопрос-какое качество в темное время суток +дождь???

в ближайшее время буду покупать, кто так же хочет купить в автодевайсе-давайте вместе скооперируемся и осмыслим эту тему
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автомобильный видеорегистратор
« Ответ #399 : 21 Февраля 2012, 12:00:06 »
AspeKT, а как насчёт пауз между роликами у выбранного тобой регистратора?  Тоже думаю над выбором ( хотя в принципе уже практически остановился на каркаме Q2 , но цена приличная) вдруг самое главное и не заснимется, а учитывая "закон подлости" шансы на это довольно велики.