Автор Тема: Факты  (Прочитано 13654 раз)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« : 27 Сентября 2005, 22:51:58 »
Как вы можете определить, как вы на подсознательном уровне относитесь к человеку. Когда вы говорите с человеком, обратите внимание - на какой из трех треугольников вы смотрите.(Лицо делится на 3 треугольника: Нос - уголки губ; крылья носа - внешние уголки глаз; Внешние уголки глаз - центр лба.)
Если вы смотрите на третий треугольник - вы просто слушаете собеседника, без каких-либо эмоций.
Если на второй треугольник - у вас дружеские отношения.
Ну а если треугольник Нос - уголки губ - с вашей стороны уже симпатия, а, возможно, и любовь. ;)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Факты
« Ответ #1 : 27 Сентября 2005, 23:11:21 »
Ну незнаю, теоретиски когда я активно обсуждаю что то я смотрю в глаза, на какую именно облость извените незнаю :) . Когда не смотрю это значит я обдумываю разговор или что то другое.

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #2 : 27 Сентября 2005, 23:16:44 »
Это вот подразделение нтреугольники - оно, конечно, условно. Но подсознание выдает как есть!!! (Проверено не раз - спохватываешься и понимаешь, что на самом деле, так оно и есть!) :pardon:

BulllWhite

  • Гость
Факты
« Ответ #3 : 30 Сентября 2005, 20:58:34 »
Я абсолютно согласен с данным мнением, все как есть !

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #4 : 11 Октября 2005, 20:24:48 »
Ну а нос человека выдает по-полной, если он обманывает. Если человек при разговоре с вами трет переносицу - 99% гарантии, чо он врет. 1% - это псориаз, ну или герпес...
Если человек постоянно дотрагивается рукой до лица - ему неинтересна данная тема, или он просто недостаточно в ней осведомлен, что заставляет его испытывать неловкость. Если же он постоянно потирает или почесывает отдельные части лица - опять же, или врет, или кожное заболевание. :read:

Solid

  • Гость
Факты
« Ответ #5 : 11 Октября 2005, 20:30:15 »
Цитировать
Ну а нос человека выдает по-полной, если он обманывает. Если человек при разговоре с вами трет переносицу - 99% гарантии, чо он врет. 1% - это псориаз, ну или герпес...
Если человек постоянно дотрагивается рукой до лица - ему неинтересна данная тема, или он просто недостаточно в ней осведомлен, что заставляет его испытывать неловкость. Если же он постоянно потирает или почесывает отдельные части лица - опять же, или врет, или кожное заболевание. :read:
[snapback]4686[/snapback]


А если комары жрут?  :)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #6 : 11 Октября 2005, 20:37:28 »
Цитировать
А если комары жрут?  :)
[snapback]4690[/snapback]
А в крайности вдаваться не будем... :)

Solid

  • Гость
Факты
« Ответ #7 : 11 Октября 2005, 21:48:05 »
Все равно не факт, что кожное заболевание  :) Причин может быть до фига...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #8 : 11 Октября 2005, 21:49:09 »
:mda: Ты еще придерись, что я где-то запятую не там поставила....

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #9 : 12 Октября 2005, 12:17:54 »
ну вот а если человек например, чувствует чт овыпить надо и тоже нос чешет при разговоре, о нтоже получается обманывает?..

J2

  • Гость
Факты
« Ответ #10 : 12 Октября 2005, 12:24:39 »
Из учебника по психологии 70-х годов??

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #11 : 12 Октября 2005, 19:38:52 »
Нет, из школьных и институтских лекций... :blink:

Станиславский

  • Гость
Факты
« Ответ #12 : 12 Октября 2005, 23:11:29 »
Да какая разница каких годов книги, люди тысячи лет живут уже , а проблемы одни и теже.

JOE

  • Гость
Факты
« Ответ #13 : 25 Октября 2005, 18:44:15 »
Извини, но ты не права. Когда я слушаю лектор я могу пощупывать свой подбородок, но это не говорит что я лектора не понимаю или плохо слушаю.

masterLLlEFF

  • Гость
Факты
« Ответ #14 : 25 Октября 2005, 19:49:22 »
Если честно даже не замечал, тепероь буду обращать внимание!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #15 : 05 Ноября 2005, 11:07:38 »
Цитировать
Извини, но ты не права. Когда я слушаю лектор я могу пощупывать свой подбородок, но это не говорит что я лектора не понимаю или плохо слушаю.
[snapback]6038[/snapback]
Обрати внимание - написано ПРИ ОБЩЕНИИ, а не при прослушивании... А это большая разница... :yes4:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2005, 11:07:52 от NoFunny »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #16 : 13 Февраля 2007, 22:36:05 »
Цитировать
Как вы можете определить, как вы на подсознательном уровне относитесь к человеку. Когда вы говорите с человеком, обратите внимание - на какой из трех треугольников вы смотрите.(Лицо делится на 3 треугольника: Нос - уголки губ; крылья носа - внешние уголки глаз; Внешние уголки глаз - центр лба.)
Если вы смотрите на третий треугольник - вы просто слушаете собеседника, без каких-либо эмоций.
Если на второй треугольник - у вас дружеские отношения.
Ну а если треугольник Нос - уголки губ - с вашей стороны уже симпатия, а, возможно, и любовь. ;)
[snapback]3849[/snapback]
Это всё из области Эриксоновской теории и нлп

Kiss-ka

  • Гость
Факты
« Ответ #17 : 13 Февраля 2007, 23:09:31 »
А вы знали что ругательство матом....отражается на внутренних органах человека.т.к. возникает резонанс...и звуки в матах совпадают с частотой волн вн. органов...
Таким образом, слово из 3х букв влияет на половую сферу))) так что не ругайтесь матом)))
Ведь раньше молитвы зачастую вылечивали людей от болезней.... и были проведены опыты....и доказано...что созвучие звуков в молитве благотворительно влияет на резонанс вн. органов )))
Это я сегодня узнала на лекции по психологии)))
не знаю на сколько это правда....
Кстати раньше где-то слышала такую шутку...если слушать как-ть музыку....и если частота совпадет с частотой биения сердца...то можно подохнуть))) ну это по-моему бред )))

Chaos

  • Гость
Факты
« Ответ #18 : 13 Февраля 2007, 23:28:41 »
Насчет сердцебиения, это мне Лотка рассказывал, типа на Казантипе был случай, когда народ обожрался экстази и колбасился, а когда музыка остановилась у нескольких человек перестало биться сердце! :) Вот так вот :) Хотя не верится что-то, а там ХЗ  :lol:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #19 : 13 Февраля 2007, 23:36:55 »
Цитировать
Насчет сердцебиения, это мне Лотка рассказывал, типа на Казантипе был случай, когда народ обожрался экстази и колбасился, а когда музыка остановилась у нескольких человек перестало биться сердце! :) Вот так вот :) Хотя не верится что-то, а там ХЗ  :lol:
[snapback]19198[/snapback]
Всякой дури в себя сувать не надо, тогда и проблем меньше будет!

Chaos

  • Гость
Факты
« Ответ #20 : 13 Февраля 2007, 23:38:25 »
Да дури то можно  :lol: ! А вот с остальным полностью согласен!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2007, 23:38:37 от Chaos »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Факты
« Ответ #21 : 14 Февраля 2007, 01:58:28 »
незнал что у вн. органов есть какая то частота каких то волн )))))
 Звук в лудшем случае может действовать на человека через мозг, но что бы мат влиял на что то это совсем юморная фишка. Интересно, а если на других языках материца такой же эфект будет, или только мы такие избранные )))

Kiss-ka

  • Гость
Факты
« Ответ #22 : 08 Марта 2007, 23:30:39 »
Ну а почему тогда  проводя эксперементы с рисом, когда к одной миске подходили и говорили хорошее слово все было хеб...а когда плохое он тух?))
Тоже самое со стаканом воды...когда включали классич. музыку...кристалы воды были ровные и создавали красивый рисунок...а когда включали рок....то они были в хаотичном виде?

Chaos

  • Гость
Факты
« Ответ #23 : 09 Марта 2007, 00:15:27 »
Про стаканы с водой, может просто все дело в вибрации? Ну или типа того))
Ведь обычной музыкой нельзя разбить стакан... А когда включали рок-н-ролл то он разлетался...

rAnD

  • Гость
Факты
« Ответ #24 : 09 Марта 2007, 01:02:37 »
Не занимайтеся самообманом!

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #25 : 09 Марта 2007, 15:35:27 »
Цитировать
Не занимайтеся самообманом!
[snapback]20471[/snapback]
единственноя мудрое сообщение на этом топике
мир тебе, брат мой!

Реня

  • Гость
Факты
« Ответ #26 : 21 Марта 2007, 20:46:12 »
Многое могут сказать глаза, манера общения, хотя если человек умеет маскиваться, то его раскусить очень сложно... многие люди пытаются врать, когда в этот момент его собеседник видет что он врет... это говорит о том что он делитант и лучше ему промолчать, а не выдавать заведомо ложную информацию..
И в большенстве случаем человека понять проще пареной репы...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2007, 20:47:00 от Реня »

Агафон

  • Гость
Факты
« Ответ #27 : 22 Марта 2007, 00:57:09 »
Я точно знаю одно, если у человека в субботу , в 17.00 спросить есть ли у него рублей 50 на пиво, и он скажет , что нет - в 99% случаев он ********!

не ругайся матом
« Последнее редактирование: 23 Марта 2007, 11:46:10 от GRID »

Реня

  • Гость
Факты
« Ответ #28 : 22 Марта 2007, 16:49:19 »
Цитировать
Я точно знаю одно, если у человека в субботу , в 17.00 спросить есть ли у него рублей 50 на пиво, и он скажет , что нет - в 99% случаев он пиздабол !
[snapback]21970[/snapback]
в чем смысл жизни...?
а если к примеру что у важные проблемы которые надо решать?
И у него нет времени что-бы испить этого напитка богов (пиво)!!!
Да у него есть деньги, но не для того что-бы напивокваситься!!!
Зачем ему говорить что у него есть деньги???

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #29 : 23 Марта 2007, 09:20:10 »
2 Реня
Логично. Я вообще против подхода "нет повода не выпить" - так и алкашом недолго стать :)
Jedem das seine

CHIEF

  • Гость
Факты
« Ответ #30 : 22 Мая 2007, 03:40:40 »
Вообщем мне кажется что я попал куда надо  -_-
Слухайте сюда... Может быть кто то из вас смарел по телеку программу про воду, про структуризацию... В двух словах,пересказываю...
Вода имеет состав h2о, но структура,строение воды постоянно подвергается изменениям,причем научно доказано что вода подвластна мыслям человека...
Каждый из вас наверняка слышал историю про то что если включить музыку Баха,Моцарта и тд и тп растениям, то они вырастут гораздо быстрее и без всяких там отклонений...А если же врубить какую нить херь тип Мэнсона,Роба Зомби и тд и тп то растение может даж погибнуть...Вообщем вся фишка заключается в том что вода находящаяся в растениях от прослушивания музыки меняла свою структуру...Соответственно влияла на развитие организма...
  Существует некая легенда что ли...Одного Монаха посадили в тюрьму,тип мол того что он слуга дьявола(средние века), и пожрать ему приносили воду из канализации,грязную и мутную...В течении некоторого времени надзиратели обратили внимание на то что монах не то что бы стал выглядить хуже,а наоборот,окрас его лица стал более румяным,живым...Тело его приобретало форму могучего Спартанца... По словам монаха он читал молитвы над кружкой с водой, и когда он начинал пить ее, ему казалось что это наичестешая вода...
  Японскими учеными был проведен опыт...Суть его заключалась в том что они говорили разные слова капельке воды,и сразу же замораживали их,рассматривая потом их в микроскоп... На такие слова как : "любовь,спасибо,нежность,ласка..." вода реагировала однозначно, структура ее имела симметричные формы,обычно ввиде 5 конечной звезды(как снежинки вообщем)
  На слова "Зло,ненависть,и всякие матерные..." получались беспорядочные фигуры...
З.Ы Смотря эту передачу я вдруг вспомнил момент из библии...там где Иисус ходил по воде... Вы никогда не задумывались над тем что мы не просто жалкие существа мира земного? Ведь мы БОГИ,как бы это величественно не звучало...Даже в библии написано тип:"Частица мена(бога) живет в каждом из вас"
З.Ы2 Все то что я написал было перефразировано,исходя из материалов передачи
З.Ы3 во все что я написал я верю,и никто не смеет меня осуждать так как это сугубо мое личное мнение,и я никого не собираюсь в чем то тут убеждать...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Факты
« Ответ #31 : 06 Августа 2007, 04:18:12 »
Цитировать
Вообщем мне кажется что я попал куда надо  -_-
Слухайте сюда... Может быть кто то из вас смарел по телеку программу про воду, про структуризацию... В двух словах,пересказываю...
Вода имеет состав h2о, но структура,строение воды постоянно подвергается изменениям,причем научно доказано что вода подвластна мыслям человека...
Каждый из вас наверняка слышал историю про то что если включить музыку Баха,Моцарта и тд и тп растениям, то они вырастут гораздо быстрее и без всяких там отклонений...А если же врубить какую нить херь тип Мэнсона,Роба Зомби и тд и тп то растение может даж погибнуть...Вообщем вся фишка заключается в том что вода находящаяся в растениях от прослушивания музыки меняла свою структуру...Соответственно влияла на развитие организма...
  Существует некая легенда что ли...Одного Монаха посадили в тюрьму,тип мол того что он слуга дьявола(средние века), и пожрать ему приносили воду из канализации,грязную и мутную...В течении некоторого времени надзиратели обратили внимание на то что монах не то что бы стал выглядить хуже,а наоборот,окрас его лица стал более румяным,живым...Тело его приобретало форму могучего Спартанца... По словам монаха он читал молитвы над кружкой с водой, и когда он начинал пить ее, ему казалось что это наичестешая вода...
  Японскими учеными был проведен опыт...Суть его заключалась в том что они говорили разные слова капельке воды,и сразу же замораживали их,рассматривая потом их в микроскоп... На такие слова как : "любовь,спасибо,нежность,ласка..." вода реагировала однозначно, структура ее имела симметричные формы,обычно ввиде 5 конечной звезды(как снежинки вообщем)
  На слова "Зло,ненависть,и всякие матерные..." получались беспорядочные фигуры...
З.Ы Смотря эту передачу я вдруг вспомнил момент из библии...там где Иисус ходил по воде... Вы никогда не задумывались над тем что мы не просто жалкие существа мира земного? Ведь мы БОГИ,как бы это величественно не звучало...Даже в библии написано тип:"Частица мена(бога) живет в каждом из вас"
З.Ы2 Все то что я написал было перефразировано,исходя из материалов передачи
З.Ы3 во все что я написал я верю,и никто не смеет меня осуждать так как это сугубо мое личное мнение,и я никого не собираюсь в чем то тут убеждать...
[snapback]25782[/snapback]
У меня есть на эту тему запись передачи ВВС. Интересные вещи.
...color]

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Факты
« Ответ #32 : 30 Ноября 2008, 19:27:23 »
А вы знали что ругательство матом....отражается на внутренних органах человека.т.к. возникает резонанс...и звуки в матах совпадают с частотой волн вн. органов...
Таким образом, слово из 3х букв влияет на половую сферу))) так что не ругайтесь матом)))
Ведь раньше молитвы зачастую вылечивали людей от болезней.... и были проведены опыты....и доказано...что созвучие звуков в молитве благотворительно влияет на резонанс вн. органов )))
Это я сегодня узнала на лекции по психологии)))

нам тоже в инсте препод рассказывала, что врачи, которые в онкологии работают (в нашей орловской), сделали такое интересное наблюдение:  больные с раком ротовой полости матом не то что ругаются, они на нем разговаривают. Все врачи ето замечают, но никто никак объяснить пока не может  :o

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Факты
« Ответ #33 : 30 Ноября 2008, 20:55:15 »
Как вы можете определить, как вы на подсознательном уровне относитесь к человеку. Когда вы говорите с человеком, обратите внимание - на какой из трех треугольников вы смотрите.(Лицо делится на 3 треугольника: Нос - уголки губ; крылья носа - внешние уголки глаз; Внешние уголки глаз - центр лба.)
Если вы смотрите на третий треугольник - вы просто слушаете собеседника, без каких-либо эмоций.
Если на второй треугольник - у вас дружеские отношения.
Ну а если треугольник Нос - уголки губ - с вашей стороны уже симпатия, а, возможно, и любовь. ;)
Здорово!Но интересно другое:как опредилить куда именно,на какой треугольник смотрит ваш собеседник при разговоре с вами?Это знать было бы гораздо полезнее...