Автор Тема: Хроший сервак линаги  (Прочитано 8099 раз)

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хроший сервак линаги
« : 03 Мая 2006, 18:40:56 »
Народ предлогаю всем перейти на охрененный сервак линейки для того чтобы это сделать нужен клиент с3 и патч которыя я могу дать, этот сервер уже занимает лидируешее место среди всех остальных хотя он новый ему от силы 3-4 месяца на нем еще не взяты замки и нету хай лвл, там есть много чего нового автососки, бутылки с маной, оружие можно наделять магическими спасобностями, работают татушки и многое другое перечислять нехватит времени. Кароче качайте патч, регестрируйтесь и сами все поймете трафик там мизерный и народ там играает еще и из других стран!!

Да и еще забыл сказать самое главное дроп там х3  и лагов нету а рестары происходят мгновенно т.е  вылетел и сразу можно заходить  :1:
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Хроший сервак линаги
« Ответ #1 : 03 Мая 2006, 19:13:13 »
Мда. Рейты х3-незаметно отличаются от х1 (разницы вы практически не заметите). Тяжелый кач(очень тяжелый, после 55 уровня кач нереальный), Для любителей напрягаться короче. С самого начала очень интересно, потом это будет невыносимо бесить! потому что нидай бог ПК убьет :) -7% а набить их оочень долго и трудно :) Чтобы добыть В шмот придется месяца 3 его крафтить или копить на него(это ваще нереально), про то что его можно выбить вообще забудте :) Про А шмот можете даже не мечтать, вообщем круто играйте )))))) Я мош тоже зайду но тока потому что на линейдж 2 ру улетает слишком много денег! Врядли я буду там всерьез играть уровне на 28 стану ПКашить :).

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хроший сервак линаги
« Ответ #2 : 03 Мая 2006, 21:04:53 »
Ответь мне на 1 вопрост  ты  докачивался до 56 лвл на таком дропе хоть раз?  я думаю что нет тогда ненадо говорить что реально а что нереально

И  до 30 лвл там вообще нет проблем докачаться да и еще  там теперь можно менять топ ноу гред  на д грейд вплоть до топа с доплатой в магазине так тчо это упрощяет игру)
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хроший сервак линаги
« Ответ #3 : 04 Мая 2006, 13:39:57 »
3х это круто, я раньше играл на 1х и докачивался до хайлвла а на 3х играть будет легче... 10х вообще отстой там и дроп здоровый и всё достать легко, даже от убийства пк шмот не радует который выпадает потому что для 10х это копейки а на 3х дорого....я попробую этот серв

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хроший сервак линаги
« Ответ #4 : 04 Мая 2006, 14:30:01 »
Те кто начал играть напишите свои имена в игре если не трудно :mda:
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Хроший сервак линаги
« Ответ #5 : 04 Мая 2006, 16:29:32 »
Цитировать
И  до 30 лвл там вообще нет проблем докачаться да и еще  там теперь можно менять топ ноу гред  на д грейд вплоть до топа с доплатой в магазине так тчо это упрощяет игру)
[snapback]10835[/snapback]
Это можно и на линейдж 2 ру, такое достижение ппц ))))) можно менять хахаха. я знаю народ который докачивался, их мнение сказать? ))) Я думаю ты разачаруешся. :)

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хроший сервак линаги
« Ответ #6 : 05 Мая 2006, 00:36:50 »
Я тоже знаю мнение многих людей кому нравится кому нет одним словом это не  легко но интересно  и тут ты вообще не прав ненадо на когото смотреть и слушать чюжие мнения и из за них неиграть это глупо.

А в пример я думаю ты мне хотел привести Серегу(найтмара)  да?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Хроший сервак линаги
« Ответ #7 : 06 Мая 2006, 16:59:39 »
Цитировать
А в пример я думаю ты мне хотел привести Серегу(найтмара)  да?
[snapback]10843[/snapback]
Нет.

Цитировать
Я тоже знаю мнение многих людей кому нравится кому нет одним словом это не  легко но интересно  и тут ты вообще не прав ненадо на когото смотреть и слушать чюжие мнения и из за них неиграть это глупо.
[snapback]10842[/snapback]
Я не смотрю и слушаю чужие мнения, что ты докапался то хоть! Я сам играл на таких серваках, я не сказал что все кто играют на тугих сервера дебилы! Я сказал что это для тех кому нехрена делать, кроме как напрягаться день и ночь! Лично для меня такой сервак-это не только огромная трата времени но и денег, сколько ты потратишь на наших серваках в линейдж2ру чтобы докачаться до 70 лвл? Я с уверенностью скажу что на х3 ты потратишь в несколько раз больше, т.к. качаться ты будешь раз в 5 дольше + невсегдаж на этом сервере будет мало народу, если он станет популярным то трафик и лаги будут такие же как на линейдж 2 ру а это  :suicide:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Хроший сервак линаги
« Ответ #8 : 07 Мая 2006, 01:47:03 »
Кароче прочёл половину и дальше читать не стал.
 вот что я хочу сказать. Лагает там порядком когда он лайн больше 1000.
 сервак не новый(где то там я вычитал что ему вообще 5 лет)
 хаи там есть, я человек 30 уже встретил в б с пирилами
 Самое голимое в этих сервах, когда перевалишь за 50, интерес пропадёт, и будешь думать, а зачем я стоко лаве гробил?!
 Я бы играл на дропе 10х но шоки меня не устраивают по одной просто причине - ВМЗ-шники и миналис напроч убирают понятие об экономике. К тому же не приятно осознавать, что кто то купил топ а за вмз а ты тут надрываешься за лоу Б

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хроший сервак линаги
« Ответ #9 : 08 Мая 2006, 15:29:16 »
Ага ему 5 лет и там еще до сих пор не взяли не одного замка lol .  А что касается лагов и т.д зайди на форум этого сервера и почитай что о нем говорят игроки как раз таки шоков 1,2,3,4 не даром же они ушли с шоков на него!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Хроший сервак линаги
« Ответ #10 : 08 Мая 2006, 19:57:26 »
хахаха!!!!  ты ЛОЛ хХх!
ты говоришь ему зайди почитай что говорят, хотя он там играл :)
ты сам то видел его?

Cannabis

  • Гость
Хроший сервак линаги
« Ответ #11 : 09 Мая 2006, 14:21:40 »
хахаха Серёг узнай значение слова ЛОЛ :)))) :kez_03:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Хроший сервак линаги
« Ответ #12 : 10 Мая 2006, 22:01:30 »
Цитировать
Ага ему 5 лет и там еще до сих пор не взяли не одного замка lol .  А что касается лагов и т.д зайди на форум этого сервера и почитай что о нем говорят игроки как раз таки шоков 1,2,3,4 не даром же они ушли с шоков на него!
[snapback]10860[/snapback]
русским языком на главном сайте написано "проекту 5 лет"
 Не взяли замка не одного при он лайне в 1000 челов при наличии приличного кол-ва хаев в Б, это уже просто ламеры.
 Зачем мне лазить на форум если я сам играл и видел как оболденно лагает. На 4 шоке некогда так не лагало сколько играл...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хроший сервак линаги
« Ответ #13 : 11 Мая 2006, 15:55:55 »
Да у меня нет слов ты поиграй на этом серве уровня до 40 хотябы а потом говори что-то на нем лагов нет все работает идеально трафик маленький что еще надо то?  Кстатии там хоть скилы многие работаю как на офе, в а не как на шоках  криво! и онлайн там щяс не меньще 1600 человек.

А ты найтмар сервака даже в глаза невидел а уже обсираешь его сначало узнай получше до какого он лвл  докачался а потом говори! И посмотри хотябы в рейтинг серверов на каком он месте и не забудь узнать что такое лол!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн KLiM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Хроший сервак линаги
« Ответ #14 : 12 Мая 2006, 15:58:28 »
Мля народ че-то вы реально тут разошлись! Не хотите играть не играйте но зачем хрень то нести???
Я тут уже 34 лвл и никаких серьезных лагов не наблюдал, хотя он-лайн тут иногда уже превышает 1800 чел. Навыки действительно работают правильно, вовсю пользуюсь макросами которых на тех же шоках видимо нибудет никогда (я там на форуме вычитал что типа оч сложно сделать), качаться там реально дольше но и интереснее в том плане что есть смысл выполнять те же квесты. Экономика в игре в поряде так как все рейты одинаковые и тех же миналесь реально нету. Народ там играет и с шоков и с других сервов их вроде даже получше, и все довольны, плюс там много народу из даже дальнего зарубежья. Что оч сильно радует - сс работают ВСЕГДА, надо тока их на авто поставить. Конечно и там есть недостатки но я не жалею что забил на своих персов на шоке (мой макс лвл 77) и перешел сюда, мне тут намного интереснее. Есть такие вещи о которых я на шоках даже и не слышал ни от кого! Так что перед тем как что-то хаять сначала поиграйте подольше, уровня до 30 например, но прежде всего убедитесь что вас сама линейка еще не достала!
Пока есть возможность, живите весело!

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Хроший сервак линаги
« Ответ #15 : 25 Мая 2006, 12:12:45 »
Цитировать
А ты найтмар сервака даже в глаза невидел а уже обсираешь его сначало узнай получше до какого он лвл  докачался а потом говори! И посмотри хотябы в рейтинг серверов на каком он месте и не забудь узнать что такое лол!
[snapback]10874[/snapback]

1 покажи мне там строчку, где я его обос.....ал...
2 на счёт ЛОЛ!  канабисс сам незнает зачем он это написал..  видимо пьяный был, тоже самое и тебя касается...