Автор Тема: Как познакомится с девушкой?  (Прочитано 69994 раз)

CHIEF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« : 20 Октября 2005, 17:02:59 »
Где,реально, познакомится с хорошенькой и скромненькой девченкой?
Пишите способы знакомства,случаи из жизни и все такое...

Мамай

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #1 : 20 Октября 2005, 17:06:21 »
Цитировать
Где,реально, познакомится с хорошенькой и скромненькой девченкой?
Пишите способы знакомства,случаи из жизни и все такое...
[snapback]5386[/snapback]
В центр сходи, там всё есть.
И красивые и умные и скромные...

CHIEF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #2 : 20 Октября 2005, 17:06:48 »
Вот я как то года 2 назад наверно,на стройке работал,и был у нас там один ЗЕК, 15 лет на зоне сидел :) Ну вот он мне посоветовал :)
Говорит видешь идет девчченка ты подойди к ней и спроси Девушка у вас пару палок не найдется?потом короче девушки типа в непонятках спрашивают что такое пару палок и все такое...
Проверил я как то этот способ :) Чисто по приколу,не из за того что повелся на эту лажу :) Вообщем результат меня удивил :)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2005, 17:07:16 от CHIEF »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #3 : 20 Октября 2005, 17:09:53 »
ну ты и тему раскрутил.......
скромные и хорошие девушки вобятся только в районе библиотек или музеев, мне так кажется.... а зачем тебе скромная и хорошая??? скромная:  никакой внутренней силы и я, хорошая - это как? это в чем? во всем? да ты спать с ней будешь только в темноте и по старинушке... :kiss:  =)) подумай лучше, прежде чем такую девочку подпускать близко =) а вообще - найди обычную - в меру испорченную и наглую...
............

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #4 : 20 Октября 2005, 17:25:22 »
Цитировать
Вот я как то года 2 назад наверно,на стройке работал,и был у нас там один ЗЕК, 15 лет на зоне сидел :) Ну вот он мне посоветовал :)
Говорит видешь идет девчченка ты подойди к ней и спроси Девушка у вас пару палок не найдется?потом короче девушки типа в непонятках спрашивают что такое пару палок и все такое...
Проверил я как то этот способ :) Чисто по приколу,не из за того что повелся на эту лажу :) Вообщем результат меня удивил :)
[snapback]5388[/snapback]
лана чиф, тебе нужна девушка из моей семьи...
догадался о ком речь??)
такая точно по тебе...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #5 : 21 Октября 2005, 17:07:08 »
А на самом деле, нет такого четкого места, где обитают красивые скромные девушки... Везде искать надо, не задаваясь темой поиска, просто не упускать шанс, когда он попадается... И вообще, ребят, не будьте такими замкнутыми... Бывает, что парень с понравившейся девушкой даже заговорить стесняется, думая:"А вдруг она меня пошлет..." А может, она в вас влюбилась без памяти... Вот так вот, с первого взгляда.... Да даже если и пошлет... Не заорет же на всю улицу:"Пошел на ***, дол***б!!!" А другие откуда знают, что вы именно познакомиться подходили? Мало ли... Может, время спрашивал, или просто давние знакомые... Да и тем более, девушки в большинстве случаев не посылают, а если и неординарно попытаться знакомиться - успех вам обеспечен!!! :yes4:

CHIEF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #6 : 21 Октября 2005, 17:28:30 »
Признаюсь!!!Мне страшно вот так вот просто подойти и заговорить с девушкой :)
Что деееелааааать????
Ведь хочется же  :em20: :em21: а потом  :em19: Очень хоцца :)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #7 : 21 Октября 2005, 17:39:09 »
Ну почему хоть страшно-то? Парень вроде ничего, так почему хоть девушки должны посылать тебя пям сразу? А может, ты ей вообще понравился как я не знаю кто! Ладно... Могу снабдить парой листочков про то, как оптимально познакомиться с девушкой. Причем способы такие, что вероятность отказа - 1,5%!!! :yes4:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #8 : 23 Октября 2005, 11:57:38 »
КАК СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ ДЕВУШКИ[/font]
ГЫ-ГЫ
Итак... Что мы имеем? не видили никогда девушки, знаем только телефон... Итак приступаем.
1. Пьянь. С другом :friends: позвонить девушке по телефону и предложить чтоб она в 11 часов вышла на улицу. Но подойти к не тому дому. Когда разобраться где нужный дом, придти и никого не увидеть - обматерить и послать ее мать просто так.  :sorry:
2. Затем увидеть ее, но через несколько дней. Естественно, она тебя уже "любит" за то, как ты поговорил с ее матерью  :agree: . Причем увидеть ее, когда она идет на стрелу. Потом посмотреть как другая пьяная девка набьет ей на этой стреле по лицу, причем тормознув и не разняв драку :(
3. Затем начать ходить в один и тот же двор гулять... Надоесть и задолбать друг друга так, чтобы решиться на развод: сделать любыми способами так, чтобы другой не появлялся во дворе в этом. После такого решения (обоюдного) предложить встречаться. При чем после первых 2 дней разойтись бурно.
4. Затем извинится и опять загулять, ведь выгнать со двора надо!
5. Потом понять что ты влюбился, и что влюбились в тебя.  :kiss:
          ЗАНАВЕС

Я ЛЮБЛЮ ВАС, ВИОЛЕТТА ЮРЬЕВНА!  :2:  :man_in_love:  :em21:     :wub: [/b] :em20:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2005, 12:17:31 от Косяк »
хех

Solid

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #9 : 23 Октября 2005, 12:13:54 »
Самый простой способ - написать девушке в чате в личку  :) Если конечно у нее дома присутствует сеть...

masterLLlEFF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #10 : 23 Октября 2005, 15:30:42 »
Ха написать в личку, или вызвать в приват!

CHIEF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #11 : 23 Октября 2005, 16:49:46 »
А потом,при виде девушки в реале, думать как смахаться... :)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2005, 16:50:45 от CHIEF »

masterLLlEFF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #12 : 23 Октября 2005, 17:13:22 »
Можно попросить у неё, фотографию или даже несколько!!!!

хулиганка

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #13 : 23 Октября 2005, 21:19:28 »
Цитировать
КАК СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ ДЕВУШКИ
http://172.16.15.100/forum/index.php?showt...findpost&p=5766 

Итак, Кот, ты кое-что забыл
 :1:  
6. Девушку нужно постоянно задалбливать каждодневными многочасовыми телефонными разговорами, с перением всякой чуши.
  :em28:
7. Девушке важно как можно чаще признаваться  в любви с издевкой и наглым выражением лица,  сцелюю вымогания денег :em33:  
8.Бедную девушку периодически надо ронять  с различной высоты(напр. с рук) и на различные поверхности( напр. камешки) :stretcher:  
9. Девушку  нужно попытаться хотя бы раз напоить (причем за ее же деньги)   :drinks:
10. И в довершении девушка должна подвергаться постоянным проверкам и разводам  :1:
Итог:
В процессе, вы сильно влюбляетесь  в девушку :2: , а она в свою очередь-без памяти влюбляется в вас
Результат проверен (на себе)
 :flirt:  и гарантирован   :kiss:  при соблюдении всех вышеперечисленных правил :rtfm:  

Я ЛЮБЛЮ ВАС КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
!!!
« Последнее редактирование: 23 Октября 2005, 22:09:59 от хулиганка »

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #14 : 23 Октября 2005, 22:15:00 »
Цитировать
6. Девушку нужно постоянно задалбливать каждодневными многочасовыми телефонными разговорами, с перением всякой чуши.
  :em28:
Ветка! Но ведь задолбливать каждодневными звонками надо было. чтоб у вас было больше отвращение ко мне и ко двору)))
А время было все равно свободного куча... Почему не поиздеваться? :blink:
хех

masterLLlEFF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #15 : 24 Октября 2005, 08:37:45 »
Цитировать
Цитировать
КАК СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ ДЕВУШКИ
http://172.16.15.100/forum/index.php?showt...findpost&p=5766 

Итак, Кот, ты кое-что забыл
 :1:  
6. Девушку нужно постоянно задалбливать каждодневными многочасовыми телефонными разговорами, с перением всякой чуши.
  :em28:
7. Девушке важно как можно чаще признаваться  в любви с издевкой и наглым выражением лица,  сцелюю вымогания денег :em33:  
8.Бедную девушку периодически надо ронять  с различной высоты(напр. с рук) и на различные поверхности( напр. камешки) :stretcher:  
9. Девушку  нужно попытаться хотя бы раз напоить (причем за ее же деньги)   :drinks:
10. И в довершении девушка должна подвергаться постоянным проверкам и разводам  :1:
Итог:
В процессе, вы сильно влюбляетесь  в девушку :2: , а она в свою очередь-без памяти влюбляется в вас
Результат проверен (на себе)
 :flirt:  и гарантирован   :kiss:  при соблюдении всех вышеперечисленных правил :rtfm:  

Я ЛЮБЛЮ ВАС КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
!!!
[snapback]5825[/snapback]


Костян, тебе с вилкой ПОВЕЗЛО. Мне бы такую найти! ( девушки прислушайтесь к высказыванию вилки, она всё говорит по делу и я тут сней соглашусь на 100% )

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #16 : 24 Октября 2005, 09:40:05 »
Цитировать
Костян, тебе с вилкой ПОВЕЗЛО. Мне бы такую найти! ( девушки прислушайтесь к высказыванию вилки, она всё говорит по делу и я тут сней соглашусь на 100% )
Она такая одна... Больше  нету таких... и лучше нету... Покрайней мере для меня! [span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'][span style=\'color:green\']ЛЮБЛЮ[/size][/font][/b][/i][/u][/span][/span]
« Последнее редактирование: 24 Октября 2005, 09:58:20 от Косяк »
хех

masterLLlEFF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #17 : 24 Октября 2005, 09:56:53 »
Цитировать
Она такая одна... Больше  нету таких... и лучше нету... Покрайней мере для меня! [span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'][span style=\'color:rosy\']ЛЮБЛЮ[/size][/font][/b][/i][/u][/span][/span]
[snapback]5886[/snapback]


между вами ОДНА  :em20:

danger

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #18 : 24 Октября 2005, 14:23:26 »
Ну во первых нужно завести разговор с девушкой, какие то общие интерессы найдутся, потом продолжить общение в каком нить тёплом и уютном заведенье ( особенно такая фишка прокатывает в это время года) , говорить нужно о всём что лезет в голову но конечно же не тупить, далее проводить её до дома ( при этом никаких лишних действий, т.к. многие девушки в первый день не будут...) и поставить её перед фактом, что завтра свидание с ней (если она провела с вами вечер, значит свидание гарантировано).

Да ещё забыл, если девушка любит спиртные напитки крепче коктелей - можете посылать её сразу.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2005, 14:27:21 от danger »

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #19 : 24 Октября 2005, 14:36:24 »
Цитировать
Да ещё забыл, если девушка любит спиртные напитки крепче коктелей - можете посылать её сразу.
[snapback]5898[/snapback]
Мудрые слова! :polling:
хех

Мамай

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #20 : 24 Октября 2005, 16:12:17 »
Цитировать
Мудрые слова! :polling:
[snapback]5900[/snapback]
А зачем посылать то? Я не понимаю! Ну и что такого если она бухает водку например? Вы не пьёте чтоли???

CHIEF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #21 : 24 Октября 2005, 18:56:11 »
А я вот в субботу в Ильинке был...Вот короче выпили мы с братом-не слабо :) и захотелось нам в биллярд поиграть, токо сунулись ,а нас уже молодые красивые(по крайне на тот момент мне показалось :) )девушки обогнали...Ну вообщем я не в обломе,говорю типа давайте играть так Если вы победите мы за вас партию платим :) Если проиграйте то мы платим за вас партию и вы проводите с нами вечер :) Вообщем мы проиграли :( Хотели платить а они нам говорят : не ребят вы такие милые мы с вас денег не возьмем,но вот вечер проведем :) На что мы немного протрезвевшись сказали :Пожалуй нам домой пора,типа время жмет и все такое :) (Оказалось из 4 девушек была приятная токо одна :) остальные какие то прям не помне :) ) Вообщем поиграли на халяву ну и вроде как познакомились
Короче делаем выводы, для того что бы познакомится надо :
1.Нажраться
2.Пойти играть в Бильярд
3.Предварительно палить когда будут играть девченки
4.Подмазаться к ним и напросится на партию игры
5.Во время игры много смеятся и выдавать реально смешные фишки
6.Цель достигнута...
Затраты
1. 60 руб Бильярд
2. 420 руб Водка 0.7 Веббер - убойная шняга :)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2005, 18:58:25 от CHIEF »

masterLLlEFF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #22 : 24 Октября 2005, 19:04:26 »
Ха, кто ж так делает, тёлак раскрутили и "НАМ ПОРА УХОДИТЬ". Смешные вы ребята, начал, так доведи дело до КОНЦА  :) , а то так не интересно получаеться, всё хорошо и на тебе! неправильно! видишь ты противоречешь сам себе, ОДНА ТЫ СКАЗАЛ нормальная, и притом согласились с вами провести вечер!!!!!!!! Зря зря зря и ещё раз ЗРЯ причём бухие были! я вас не понимаю просто..... :agree:

Оффлайн Pantera

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #23 : 24 Октября 2005, 19:06:25 »
конечно к теме неочень относиться, но вознекает вопрос где можно познакомиться с нормальным парнем?
Есть с кем, есть чем, негде — ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем — КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем — ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(???) —

masterLLlEFF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #24 : 24 Октября 2005, 19:09:06 »
Цитировать
конечно к теме неочень относиться, но вознекает вопрос где можно познакомиться с нормальным парнем?
[snapback]5937[/snapback]



где где, смешная ты  :lol:  У НАС В СЕТИ вот где :declare:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #25 : 24 Октября 2005, 19:23:54 »
Цитировать
конечно к теме неочень относиться, но вознекает вопрос где можно познакомиться с нормальным парнем?
[snapback]5937[/snapback]
А какой в твоем понимании нормальный парень?

предлагаю модеру исправить заголовк темы. добавив туда как познакомится с парнем
« Последнее редактирование: 24 Октября 2005, 19:25:11 от Косяк »
хех

CHIEF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #26 : 24 Октября 2005, 20:12:31 »
Цитировать
Ха, кто ж так делает, тёлак раскрутили и "НАМ ПОРА УХОДИТЬ". Смешные вы ребята, начал, так доведи дело до КОНЦА  :) , а то так не интересно получаеться, всё хорошо и на тебе! неправильно! видишь ты противоречешь сам себе, ОДНА ТЫ СКАЗАЛ нормальная, и притом согласились с вами провести вечер!!!!!!!! Зря зря зря и ещё раз ЗРЯ причём бухие были! я вас не понимаю просто..... :agree:
[snapback]5936[/snapback]
Нас то двое было :) обламывать брата не хорошо :) поэтоиу и решили что нам домой пора...хотя буянили мы еще долго :)

Kiss-ka

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #27 : 24 Октября 2005, 20:19:38 »
Цитировать
предлагаю модеру исправить заголовк темы. добавив туда как познакомится с парнем
[snapback]5942[/snapback]

Поменять не получится к сожалению......

Оффлайн Pantera

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #28 : 24 Октября 2005, 21:45:19 »
Цитировать
А какой в твоем понимании нормальный парень?


[snapback]5942[/snapback]

нормальный во всех смыслах
« Последнее редактирование: 25 Октября 2005, 22:11:05 от Kiss-ka »
Есть с кем, есть чем, негде — ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем — КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем — ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(???) —

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #29 : 24 Октября 2005, 23:04:06 »
Цитировать
нормальный во всех смыслах
[snapback]5962[/snapback]
Ну у каждого слово нормальный имеет свое значение... а в среднем, таких нормальных полно, только смотреть лучше надо и не задирать нос... Кстати. реально пригледется по сторонам... Может ваш лучший друг или злейший враг или вообще какой нибудь "странный" окажется влюблен в вас и вы найдете возможность влюбится в него...  Просто надо тщательней смотреть/искать... Кто ищет тот всегда найдет... :kiss:
хех

CHIEF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #30 : 24 Октября 2005, 23:21:58 »
Цитировать
нормальный во всех смыслах
[snapback]5962[/snapback]
Средний-нормальный мужчина это
Толстый, вечно пьяный , многокурящий ,ленивый мужик :) так что ищи не нормального :)

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #31 : 24 Октября 2005, 23:26:12 »
да не надо заморачиваться... когда время придёт всё будет ясно) а со знакомством со временем все эти вопросы как и что сказать они исчезнут. главно практика  :declare:
не бойтесь, всё будет хорошо)

masterLLlEFF

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #32 : 25 Октября 2005, 11:59:02 »
Цитировать
да не надо заморачиваться... когда время придёт всё будет ясно) а со знакомством со временем все эти вопросы как и что сказать они исчезнут. главно практика  :declare:
не бойтесь, всё будет хорошо)
[snapback]5979[/snapback]


полностью с тобой согласен

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #33 : 28 Октября 2005, 16:07:37 »
В общем, на вопрос как и где ответили считанные единицы... Все только и горазды обсудить чьи-нибудь слова, а советом помочь или просто выразить свое мнение по ЗАДАННОМУ вопросу мало кто может почему-то... :nono:

danger

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #34 : 29 Октября 2005, 00:59:06 »
Для NoFunny всему своё время, просто нужно немного подождать.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2005, 00:59:30 от danger »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #35 : 29 Октября 2005, 23:22:35 »
Цитировать
Для NoFunny всему своё время, просто нужно немного подождать.
[snapback]6445[/snapback]
А немного в твоем понимании это сколько?

BulllWhite

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #36 : 31 Октября 2005, 20:51:20 »
Предлагаю следующее :
Подходите к понравившейся девушке и спрашиваете с улыбкой на лице(если у Вас есть зубы) : "Девушка, не подскажите , который ЧАС !!!?" Девушка отвечает! - ничего странного, время для всех время... Затем вы задаете еще один вопрос: " А сколько у Вас свободного времени" " А даувайте встретимся сегодня, я вам обещаю самый минимум- это цветы" "Можете сказать, что сегодня положительные флюиды свели вас в этой точке вселенной, что для Вас двоих-это неожиданно!" "Можете сказать, что это социологический опрос,и вы с удовольствием выслушали сегодня вечером такую замечательную и наикрасивейшую девушку в удобной обстановке где-нить в кофешке" Обзяательно скажите, что вы не маньяк, и не кусаетесь! И готовы надеть ради неё костюм, который терпеть не можете  ))
Кароче фантазий на этот счет нет предела, главное не бояться ! Но вот что странное в моем исследовании девушек ! Когда на улице девушке начинаешь задавать вопросы, она начинает убегать (стесняется или не верит своему счастью, вот уж не знаю) не опускайте ноги, бегите и перегораживайте дорогу!
Но самый проверенный способ ! Это просто подарить цветы, и сказать, что прекрасней нет на свете и все перед глазами мелькает когда вы видите ЕЁ !!!!!
Даже если вы впервый раз увидели её ! Тоолько одентесь поприличней, чтобы не воняло устойчивым перегаром, а каким нить шипром хотя бы! Протрите обувь, девушки из всей одежды мужчин смотрят обувь в первую очередь !
ДЕРЗАЙТЕ !

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #37 : 01 Ноября 2005, 09:15:25 »
экстраординарный метод:  :1:
видишь девушку, она идёт... при ней сумка, всем известно что они в них носят :)
(должен заранее знать, что у неё есть телефон какой-нить)
создаёшь на себе неособо аккуратный вид (слегка потёпаный, типа занимался чем-то особо энергичным)
БЕЖИШЬ, догоняешь девушку, останавливаешь её словами:  "у вас не найдётся листка бумаги и ручки..." при этом добляешь, что срочно!
главное тут показать, что дело действительно жизни и смерти!

она роется в сумочке, ты в этот момент востанавливаешь дыхание и нормальный вид..

она даёт то, что ты просил... ты берёшь и с желанием в глазах стоишь с ручкой и бумагой, смотря на неё... добавь:"я жду"
она спросит: "чего?"
"ваш телефон!"    :em31:
раз помогло, больше не пробывал. может вам повезёт   :big_boss:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005, 09:16:29 от nightmare »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #38 : 16 Ноября 2005, 13:53:04 »
Цитировать
конечно к теме неочень относиться, но вознекает вопрос где можно познакомиться с нормальным парнем?
[snapback]5937[/snapback]

Настя, если найдешь "нормального" парня, приводи его в нашу компанию на денёк, мы его потестим :) там сразу всё видно будит

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #39 : 24 Ноября 2005, 08:47:39 »
Цитировать
Настя, если найдешь "нормального" парня, приводи его в нашу компанию на денёк, мы его потестим :) там сразу всё видно будит
[snapback]7318[/snapback]

на самом деле из тех кто приконтовывался со стороны, из обсолютно незнакомых людей,  диагноз был всегда один:  :1:  :1:  :1:

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #40 : 26 Ноября 2005, 13:04:25 »
Отсюда два мнения: либо чувак был реально тормоз, либо кто-то старался его залошить по любому поводу. Вопрос только ЗАЧЕМ? :)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #41 : 26 Ноября 2005, 18:45:01 »
Цитировать
Отсюда два мнения: либо чувак был реально тормоз, либо кто-то старался его залошить по любому поводу. Вопрос только ЗАЧЕМ? :)
[snapback]7794[/snapback]
вот вот, и зачем чувак был реально тормозом??? :)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #42 : 18 Декабря 2005, 12:00:45 »
Он просто стеснялся... :1: А теперь у меня такой вопрос. Молодые люди, вы за то, чтобы девушки подходили знакомиться первыми или против? :kez_04:

(padonak)jeka

  • Гость
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #43 : 03 Февраля 2006, 18:27:40 »
Цитировать
Он просто стеснялся... :1: А теперь у меня такой вопрос. Молодые люди, вы за то, чтобы девушки подходили знакомиться первыми или против? :kez_04:
[snapback]8683[/snapback]
Было бы неплохо. :snoozer_05:

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #44 : 04 Октября 2006, 19:22:29 »
НЛП и МММ (а именно "метод мудака Манкубуса")  :hypocrite:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #45 : 05 Октября 2006, 11:15:49 »
а НЛП как переводица? Не надо люди п....ть?

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #46 : 05 Октября 2006, 13:39:17 »
Нейро-лингвистическое программирование  :on_the_quiet2:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #47 : 05 Октября 2006, 15:53:43 »
Цитировать
Нейро-лингвистическое программирование  :on_the_quiet2:
[snapback]11731[/snapback]
сам придумал или где вычитал?
и ваще белочкин расскажи нам о своей сцпер-теории знакомства, поделись с народом, наверняка кому-то будет полезно знать!!!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #48 : 05 Октября 2006, 16:53:49 »
я ж программист, как без программирования  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как познакомится с девушкой?
« Ответ #49 : 05 Октября 2006, 17:46:21 »
Цитировать
я ж программист, как без программирования  :big_boss:
[snapback]11738[/snapback]
Белкин, почитай внимательнее тему, не нарывайся на предупреждения со стороны администрации - тема то не про программирование, ты чуть-чуть обшибся, тема про то, как знакомца, так шо давай, колись своим супер новомодным способом!