Голосование

Кто вы по знаку зодиака?

Овен
17 (6.9%)
Телец
30 (12.1%)
Близнецы
35 (14.1%)
Рак
22 (8.9%)
Лев
20 (8.1%)
Дева
13 (5.2%)
Весы
17 (6.9%)
Скорпион
18 (7.3%)
Стрелец
27 (10.9%)
Козерог
15 (6%)
Водолей
20 (8.1%)
Рыбы
14 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 181

Автор Тема: Ваш знак зодиака  (Прочитано 87677 раз)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #100 : 14 Января 2007, 23:42:18 »
А у меня вся жизнь по гороскопу) вери те или нет, китаец это еще раз подтвердил своей како йто технологией предсказания! Они в это очень сильно верят! видно не с проста.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Ваш знак зодиака
« Ответ #101 : 14 Января 2007, 23:44:39 »
Цитировать
10 февраля - 10 марта ВОРОН

   Ворон - мудрая птица, но мудрая не потому что много училась, а по своей сути.. Ворон понимает то, что многим мудрецам потр*цензура*ется осознавать годами. Ворон сразу правильно отвечает на вопрос, над которым пришлось трудиться многим колдунам. Он лучше чувствует чем понимает, и перескакивая логику сразу выдаёт ответ, но как к нему пришёл объяснить не может...
   Вороны редко достигают высот в управлении... как раз потому, что зрят очень далеко, а народ далеко не пойдёт... народу лень переходить на новые традиции.
    ворон взлетает наверх изредка, но не говорит об этом, ибо могут побить, если скажет правду. Умных и догадливых не любят.
    Обычно вороны не торопливы, спокойны, ибо мудрость не терпит суеты. Они видят всё наперёд..
    Если ворону нужно клюнуть яблоко, катящееся по дороге, они не полетят за ним, а сразу сядут в то место, куда оно прикатится

[snapback]17088[/snapback]
it's my  :boast:

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #102 : 17 Января 2007, 18:51:12 »
Стрелец я!)


Стрелец:чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

ГЫЫЫЫ....

Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Hичто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. Hа самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой

Водолей:фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Hикогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.
« Последнее редактирование: 17 Января 2007, 18:54:43 от Green Jay »

Оффлайн hevchenko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ваш знак зодиака
« Ответ #103 : 17 Января 2007, 20:26:21 »
а я типа по гороскопу дева и нефиг ржать

Kiss-ka

  • Гость
Ваш знак зодиака
« Ответ #104 : 22 Января 2007, 23:55:27 »
Жень...то что ты про раков написал : 2% правда...остальное бред)))
« Последнее редактирование: 22 Января 2007, 23:56:26 от Kiss-ka »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #105 : 23 Января 2007, 00:33:55 »
Цитировать
Жень...то что ты про раков написал : 2% правда...остальное бред)))
[snapback]17639[/snapback]
Не может быть...сам Павел Глоба писал!))

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Ваш знак зодиака
« Ответ #106 : 23 Января 2007, 06:35:13 »
ооооо ееее. Вот это гороскоп :)

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #107 : 04 Марта 2007, 09:57:42 »
Хех... А водолеи рулят! :yes4: Кстати, кто-то когда-то кидал гороскоп, там что-то было типа какие фразы какие знаки зодимака говорят  после секса. Если у кого есть, киньте))

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #108 : 04 Марта 2007, 21:42:47 »
такого балагана про знаки зодиаки и гороскопы всякие(както наткнулся даже на гороскоп друидов =)) в Инете полно! :)

если найдутся желающие, которым будет интересно чтото новое про знаки зодиака почитать - обращайтесь, чтонить найду :)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2007, 21:43:50 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн SayMan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ваш знак зодиака
« Ответ #109 : 04 Марта 2007, 22:11:11 »
хех... про весы J2 хорошо написал,  тока вот осталось дождаться када мну в дурку заберут  :on_the_quiet2:  

з.ы да весы  :boast:

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #110 : 05 Марта 2007, 03:13:09 »
Хех я ВОРОН )))) жэсть!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #111 : 07 Марта 2007, 11:25:03 »
Я-козерог.  порою прикольно было почтитать)))
а что там пишут древляне про 2января?
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #112 : 07 Марта 2007, 12:58:55 »
И про 4 декабря тоже хотелось бы узнать!

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #113 : 07 Марта 2007, 15:52:24 »
я по знаку зодиака ЛЕВ, а после секса я говорю: где здесь холодильник; принесите водички попить;всё Я в душ! или дорогая я тебя люблю, давай на боковую)
мир тебе, брат мой!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #114 : 07 Марта 2007, 16:02:03 »
Единственное, что я помню из того гороскопа:
Водолей: "А теперь давай попробуем без одежды" :locomotive:

Оффлайн Вероника

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ваш знак зодиака
« Ответ #115 : 07 Марта 2007, 16:27:23 »
Я Близнецы... А что про 26 мая пишут?

Chaos

  • Гость
Ваш знак зодиака
« Ответ #116 : 07 Марта 2007, 23:23:57 »
Цитировать
Единственное, что я помню из того гороскопа:
Водолей: "А теперь давай попробуем без одежды" :locomotive:
[snapback]20286[/snapback]


Ну и неплохо получается))))
Я водолей как раз))

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #117 : 07 Марта 2007, 23:44:53 »
Да я тоже, потому и запомнила. :yes4:

Реня

  • Гость
Ваш знак зодиака
« Ответ #118 : 22 Марта 2007, 17:28:41 »
вот Телец это жесть... :kez_11:

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Ваш знак зодиака
« Ответ #119 : 29 Марта 2007, 00:07:12 »
раки +1
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #120 : 01 Апреля 2007, 15:27:26 »
ещё +1, я тоже рак
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2007, 15:27:41 от Baron »

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ваш знак зодиака
« Ответ #121 : 01 Апреля 2007, 19:37:15 »
:suicide: Стрелец  :suicide:
Геморой-игра,стоящая свеч.

Реня

  • Гость
Ваш знак зодиака
« Ответ #122 : 03 Апреля 2007, 14:38:01 »
телец  :kez_11:

oxygen

  • Гость
Ваш знак зодиака
« Ответ #123 : 05 Апреля 2007, 10:21:41 »
товарищи раки
признавайтесь-у кого когда ДР?=)))

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Ваш знак зодиака
« Ответ #124 : 05 Апреля 2007, 21:58:22 »
Цитировать
товарищи раки
признавайтесь-у кого когда ДР?=)))
[snapback]22811[/snapback]

27 июня
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #125 : 06 Апреля 2007, 18:22:41 »
Цитировать
27 июня
[snapback]22866[/snapback]
а у меня 25! )))

Kiss-ka

  • Гость
Ваш знак зодиака
« Ответ #126 : 06 Апреля 2007, 18:30:15 »
22 июля...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #127 : 06 Апреля 2007, 19:22:14 »
13 июля (вилка)
хех

oxygen

  • Гость
Ваш знак зодиака
« Ответ #128 : 07 Апреля 2007, 10:43:37 »
уууу...это вы все преимущественно либо переблизнецы, либо недольвы :1:

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #129 : 27 Сентября 2007, 16:52:22 »
хм...мы вот тут начали проходить по физике курс астрономии. нам раздали карты звездного неба. и судя по этим самым картам, я далеко не овен. и большинство из нас имеет не тот знак, про который он думает.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #130 : 27 Сентября 2007, 22:35:04 »
А я телец...

Кстати по итогам голосования щас битва Тельцы против близнецов!
Что же победит? Рога или количество?)
...color]

Crusader

  • Гость
Ваш знак зодиака
« Ответ #131 : 21 Октября 2007, 20:56:02 »
Я вот близнецы!!!Не знаю кому как,а мне нравится!Короче-классный знак)))

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #132 : 21 Октября 2007, 21:03:07 »
Люди!!!! Бойтесь меня я СКОРПИОН. :shok:  :shok:


Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ваш знак зодиака
« Ответ #133 : 21 Октября 2007, 21:57:58 »
Че-то водолеев вытеснили... Пора нам, друзья, вступить в борьбу! :kez_02:

Оффлайн Эльфия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #134 : 09 Февраля 2008, 09:14:34 »
я лев.офигенный знак для хрупкой девушки)))

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #135 : 09 Февраля 2008, 13:13:41 »
рыба

Оффлайн Svotez

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #136 : 09 Февраля 2008, 15:05:54 »
Я водолей

Водолей:фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Hикогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Правда на 90%, кроме денег и родственников.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #137 : 09 Февраля 2008, 16:21:34 »
Да ничего не правда про водолеев. Мой отец водолей. И ничего из вышенаписанного ему не подходит.

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #138 : 09 Февраля 2008, 16:35:27 »
Cкорпионы рулят ;)
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #139 : 09 Февраля 2008, 17:09:16 »

Водолей:фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Hикогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.
Никогда не соглашусь с так поставленным описанием! сам водолей! И уж половина, а может и больше тут явно не обо мне!
Короче глупо судить о людях по гороскопу, знаку зодиака! Это тоже что и приметы! А не веришь и не сбудется!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #140 : 09 Февраля 2008, 18:01:19 »
     Я если чесно вообще в это не верю.

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #141 : 09 Февраля 2008, 20:42:06 »
Дорогу Рыбам! Рыбы кул! По себе, так я доверчивый и влюбчивый.. о чём очень сильно жалею. Eсть такие люди, которые любят пользоватся (в данном случае) Моим доверием. НеНаВижу таких паразитов!
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #142 : 09 Февраля 2008, 22:03:55 »
кто же ето?
хеххе  а ты кода родился потомучто я   тожа рыба))

Оффлайн HuNTeR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #143 : 09 Февраля 2008, 23:21:27 »
А я лев
Будь проще!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #144 : 09 Февраля 2008, 23:42:13 »
всех тут примерно поровну ;) кстати заполняйте полностью анкеты на форуме не ленитесь ;)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #145 : 10 Февраля 2008, 07:31:57 »
А я баран )))))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Tip-Top

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +3/-0
  • >Блаженен тот, - кто счастлив<
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #146 : 10 Февраля 2008, 11:02:47 »
А ВОТ Я БЛИЗНЕЦ, ДВУЛИЧНЫЙ Я ЧЕЛОВЕК!!!
>Счастлив тот, - кто не знаком с несчастьем<

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #147 : 10 Февраля 2008, 17:10:41 »
хехе
мне ваще както на ето пох ето человеку занятся нечем было давно кодато вот придумал хрень про знаки задииака

Оффлайн V@D1M[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #148 : 11 Февраля 2008, 11:34:08 »
хехе
мне ваще както на ето пох ето человеку занятся нечем было давно кодато вот придумал хрень про знаки задииака
Ну а на чём же ещё навариваться гадалкам там всяким?!  :D
Правды как минимум две. Истина единственна.

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваш знак зодиака
« Ответ #149 : 11 Февраля 2008, 11:46:57 »
хеххе  а ты кода родился потомучто я   тожа рыба))
27 февраля.Так чтоо.. скоро будет весело мне и моим близким.
P.S. анкета заполнена полностью.. не понимаю, поч многие не указывают свой возраст?
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....