Голосование

Что лучше ?

МегаФон
58 (36.3%)
Билайн
54 (33.8%)
МТС
48 (30%)

Проголосовало пользователей: 85

Автор Тема: что лучше?  (Прочитано 43247 раз)

danger1

  • Гость
что лучше?
« : 04 Июня 2005, 00:07:45 »
МТС)
« Последнее редактирование: 19 Октября 2005, 22:15:56 от danger »

POISON

  • Гость
что лучше?
« Ответ #1 : 04 Июня 2005, 00:11:43 »
В рекоме есть замечательная вещь.. ЗГП :D

Солнышко

  • Гость
что лучше?
« Ответ #2 : 04 Июня 2005, 00:11:48 »
Реком, конечно!  B)

QUITE

  • Гость
что лучше?
« Ответ #3 : 04 Июня 2005, 00:11:56 »
а лучше всего прошитые симки, базарь скока влезет, вот тока где их взять  :D

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
что лучше?
« Ответ #4 : 04 Июня 2005, 00:29:31 »
Цитировать
В рекоме есть замечательная вещь.. ЗГП :D
[snapback]1707[/snapback]
:) да есть такая маза

boy

  • Гость
что лучше?
« Ответ #5 : 04 Июня 2005, 00:57:39 »
Биллайн и мегафон гораздо прикольнее, новые тарифе, услуги т.д. Но у меня реком с 99 года поэтому и менять не собираюсь, да и на связь не жалуюсь, да еще и у знакомых почти у всех реком :pardon:

химера

  • Гость
что лучше?
« Ответ #6 : 04 Июня 2005, 01:02:19 »
а в мегафоне есть жпрс, и без аботентки,... так что аська в мобиле всегде под рукой :))))
а ЗГП .... ну просто поговорить можно, ... и опять же абонентка

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
что лучше?
« Ответ #7 : 04 Июня 2005, 01:04:38 »
Реком лучший остальные фирмы отстой галимый, связь через ж**у никада ничё не работает а новые тарифы нах никому ненужны типа ой я экономлю 2 цента да пошли они нах..
и тд и тп не хочу материться...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2005, 01:07:23 от веселыйунитаз »

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
что лучше?
« Ответ #8 : 04 Июня 2005, 01:07:39 »
Би лайн рулит! связь лучшая у них полюбас  :big_boss:

химера

  • Гость
что лучше?
« Ответ #9 : 04 Июня 2005, 01:31:33 »
Цитировать
Реком лучший остальные фирмы отстой галимый, связь через ж**у никада ничё не работает а новые тарифы нах никому ненужны типа ой я экономлю 2 цента да пошли они нах..
Хе, у рекома связь гавно, зайдёшь куда нить, и всё, .. ни ты, ни тебя не найдёшь, и работают они всё на 900, а билайцн и мегафон на 1800, так что когда у последних 1 полоска связи, то всё равно норм слышно, а у рекома на 1 полоске никуда и не дозвонишься
ИМХО каждый хорош по своему!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
что лучше?
« Ответ #10 : 04 Июня 2005, 02:54:50 »
На мой взгляд в РЕКОМЕ лучшая связь, но самые дорогие цены и мало услуг(нету даже GPRS)
В МЕГАФОНЕ связь отстой, но до фига услуг и низкие цены.
БИЛАЙН - нормальная связь, нормальные цены, и услуг не меньше чем в мегафоне.
У меня сейчас билайн. Но есть знакомые у которых 3 симки...билайн, реком и мегафон. :)  :) Вот думаю не взять ли мне вторую...
Про то что деньги варуют в рекоме слышал...но из знакомых пока никто на это не жаловался.

Это МОЁ мнение!!! - Лучший оператор - билайн. Но оптимальный вариант - несколько симок.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2005, 02:57:51 от denis »

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
что лучше?
« Ответ #11 : 04 Июня 2005, 02:56:56 »
А что по итогам этого голосования решается, кроме как: кому что больше нравится?

J2

  • Гость
что лучше?
« Ответ #12 : 04 Июня 2005, 03:23:02 »
Начну с Мегафона:
Связь в городе нормальная, но опять же оставляет желать лучшего, в Области... вообще никак, только в райцентрах, да и то хромает. Базара нет, дешевле, чем у остальных! Но даже копейки за это платить стремно!
Мегафон для детей, для бедных, кому не нужно качество. Количество услуг и тарифов, по мне, это всего лишь вуаль, за которой кроется бардак. Роуминг - слишком дорогой! А в трубке слышать: бац, клиц, хур, сык, блям... точно уже не по мне!

Билайн:

Вообще говорить не хочу про него, потому как выводы сделал давно и окончательно! Из-за "жопореза" что у меги и у би, падает связь, это неизбежно, перегружена. Услуги :) кидают кости как собакам, народ радуется, салютует! Единственное радует - PR! Ход с георгиевской лентой поразил меня!

РеКом:

Связь отличная, не понимаю речей, типа "хрипит все", проверьте сами, какая симка у вас стоит, мега или би? Отсутствие гпрс меня радует, т.к. по большому счету он и не нужен! Деньги воруют? Опять же, это антиреклама других компаний, у меня лично ни копейки бесследно не пропало!

Вообще:
Решайте сами, кто, куда и зачем! Нужны деньги - мега, нужны услуги - би, нужна связь - реком! В итоге, если вы тратите на телефон 300р./мес. разница составит ~20р. на тарифах. Если же вы тратите больше, не поленитесь, сходите в офис ваших компаний и спросите об услугах, которые вам могут предоставить, это выгодное вложение капиталов.
Отдельная тема: Роуминг, я сам сталкивался, разобрался, в РеКоме - дешевле! Исходя из сооброжений, не только РеКом-Реком, но и гор-РеКом, Би,Мега - РеКом, и в обратном порядке! Посчитать не сложно, приемлемо только в РеКоме! И еще. Мегафон по межгороду, считает абсолютно не так, как написано в прайсах, это неоднократно подтверждалось!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2005, 03:25:55 от веселыйунитаз »

danger1

  • Гость
что лучше?
« Ответ #13 : 04 Июня 2005, 04:13:46 »
Цитировать
Хе, у рекома связь гавно, зайдёшь куда нить, и всё, .. ни ты, ни тебя не найдёшь, и работают они всё на 900, а билайцн и мегафон на 1800, так что когда у последних 1 полоска связи, то всё равно норм слышно, а у рекома на 1 полоске никуда и не дозвонишься
ИМХО каждый хорош по своему!
[snapback]1716[/snapback]

если не знаешь, то не гони:
У каждого стандарта и каждой рабочей частоты есть свои преимущества и недостатки. Низкочастотные аналоговые сети (NMT-450) прекрасно подходят для обеспечения покрытия "бескрайних российских просторов", а сравнительно высокочастотная цифровая сеть GSM-1800 способна обеспечить надежной связью большое количество одновременно разговаривающих абонентов. Двухдиапазонные цифровые сети GSM 900/1800 позволяют гибко варьировать покрытие/емкость сети: приемопередатчики диапазона 900 МГц обеспечивают сплошное покрытие большой территории, а дополнительные станции 1800 МГц - необходимую емкость сети в местах высокой концентрации абонентов. Именно такие двухдиапазонные сети в настоящее время эксплуатируют и развивают три GSM-оператора в Москве. Современные трубки GSM могут работать в обоих диапазонах, а сети настраиваются таким образом, чтобы выделять разговаривающему абоненту дефицитную частоту 900 МГц только при отсутствии доступной для связи базовой станции 1800. В некоторых случаях присутствует и третий уровень: маломощные базовые станции диапазона 1800 в помещениях супермаркетов, аэропортах и на стадионах.


про GPRS ReKom уже запустили в тестовом режими, скоро пойдёт реклама

J2

  • Гость
что лучше?
« Ответ #14 : 04 Июня 2005, 04:40:37 »
Цитировать
про GPRS ReKom уже запустили в тестовом режими, скоро пойдёт реклама
[snapback]1726[/snapback]

Очень плохо!

danger1

  • Гость
что лучше?
« Ответ #15 : 04 Июня 2005, 05:12:16 »
почему плохо? на качество связи это никак не отразится, совсем другой стандарт используется
Наконец то они запустят MMS))))
« Последнее редактирование: 04 Июня 2005, 05:12:47 от danger »

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
что лучше?
« Ответ #16 : 04 Июня 2005, 07:03:49 »
РеКом, точнее МТС!

CHIEF

  • Гость
что лучше?
« Ответ #17 : 11 Июня 2005, 02:17:01 »
Сам пользовался Мегафоном,по началу было очень дешево(внутри сети 1 цент) меня устраивало,но щас задолбали с этим повышением цен на разговоры,поэтому думаю что лучше всего будет подключиться к биллайну,спросите почему не к Рекому?Отвечу потому что у биллайна большое будущее в г Орле.Еще совсем не давно где то неделю назад был подписан договор между биллайном и администрацией города Орла,в котором говорится о тесном сотрудничестве между двумя сторонами...По сути дела такая сплоченность между провайдером сотовой связи и властями уникальна.По подсчетам специалистов каждые 3 мин в Орловской области подключается новый пользователь к Би,казалось бы а в чем смысл переходить именно к этому оператору,ответ очень прост связь если сейчас не самая лучшая,то в ближайшее время будет таковой.Что касается цен,то где в инете встречалось мне то что у Биллайна будет самая дешевая внутрисетевая тарификаци(думается мне как у Мегафона в свое время),Из всего выше написаного делаем выводы=дешевая,качественная и гарантированная...
Кстати Биллайн лидирует в г Орле по количеству пользователей...
Вообщем ничего не буду утверждать,свое мнение сказал...

Цитировать
В рекоме есть замечательная вещь.. ЗГП :D
[snapback]1707[/snapback]
А что это такое,честно говоря впервые слышу...Может это тайная шифровка какая то  <_<

J2

  • Гость
что лучше?
« Ответ #18 : 11 Июня 2005, 02:34:40 »
В Орле все монополизированно! И то, что тебе кажется светлым будущем, на самом деле это темное будущее! Ты не знаешь, что такое "строевская система"!
Я не специалист, но считать умею, если бы у нас довольно таки давно... :) смешно, но получается, каждый человек, и 90 летний и 3-х месячный ребенок должны иметь по одной или по 2 симки! 480 подключений в сутки))) Вздор! Еще ты врядли читал этот договор, правительво Орла и Би)))))) Друзья навеки! Только вот, 2 зам. губернатора, они точно в РеКоме! Странно, не правда ли? Но "сельские" по-любому выбирают би, потому, как дешевле! Легче сказать, что в рекоме деньги воруют, что связь хуже, чем сказать мне на реком денег не хватает))))))
Би лидирует??? Боже упаси!
« Последнее редактирование: 11 Июня 2005, 07:56:09 от danger »

danger1

  • Гость
что лучше?
« Ответ #19 : 11 Июня 2005, 07:55:13 »
ЗГП- "закрытая группа пользователей" за 10 баксов 3 часа 40 минут, если городской номер то 12 баксов за 3 часа 40 минут.

NoNaMe

  • Гость
что лучше?
« Ответ #20 : 12 Июня 2005, 07:59:47 »
Сейчас без трубы, т.к. ее скоммуниздили, а на новую никак денег не могу подкопить :(
Вообще были у меня все симки, но в конце концов остановился на Билайне. Причина элементарная - просто привык платить за трубу с помощью банкомата. Для меня это очень удобно, а сначала через банкомат можно было оплатить только Билайн. Потом появились остальные компании, но это уже было дело привычки. Да, и еще. Раньше иногда было проблематично оплатить услуги Билайна или Мегафона в нашем районе, поэтому и платил через банкомат.

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
что лучше?
« Ответ #21 : 13 Июня 2005, 09:41:45 »
Цитировать
Хе, у рекома связь гавно, зайдёшь куда нить, и всё, .. ни ты, ни тебя не найдёшь, и работают они всё на 900, а билайцн и мегафон на 1800, так что когда у последних 1 полоска связи, то всё равно норм слышно, а у рекома на 1 полоске никуда и не дозвонишься
ИМХО каждый хорош по своему!
[snapback]1716[/snapback]

Что ты тут всем бред рассказываешь!!! У меня на трубе снимает показатели с 6 базовых близких станций и там сразу видно что в Рекоме 900/1800(1900 проверял лично, не работает)!!! В подробности частот не будем вдаваться всёравно ничего не соображаешь!!!
А так читай инфу по GSM! И снимай показатели в Орле!!! Потом сможешь сделать собственную GPS-навигацию!!!
И "полоски" связи уже не актуальны!!!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2005, 09:45:15 от ZLOY-MANOWAR »

NoNaMe

  • Гость
что лучше?
« Ответ #22 : 13 Июня 2005, 10:23:03 »
Этот спор абсолютно не имеет смысла, поскольку Химера, по моему моему скромному мнению, абсолютно не разбирается в принципах (даже элементарных) функционирования систем сотовой связи. Что-то услышал про частоты и думает, что чем выше частота - тем лучше. Короче, давайте не будем отходить от темы голосования. Тема была о том, какой оператор по вашему мнению лучше остальных. И в технические подробности вдаваться не стоит (особенно если не шаришь).

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
что лучше?
« Ответ #23 : 13 Июня 2005, 12:25:23 »
Цитировать
Сам пользовался Мегафоном,по началу было очень дешево(внутри сети 1 цент) меня устраивало,но щас задолбали с этим повышением цен на разговоры,поэтому думаю что лучше всего будет подключиться к биллайну,спросите почему не к Рекому?Отвечу потому что у биллайна большое будущее в г Орле.Еще совсем не давно где то неделю назад был подписан договор между биллайном и администрацией города Орла,в котором говорится о тесном сотрудничестве между двумя сторонами...По сути дела такая сплоченность между провайдером сотовой связи и властями уникальна.По подсчетам специалистов каждые 3 мин в Орловской области подключается новый пользователь к Би,казалось бы а в чем смысл переходить именно к этому оператору,ответ очень прост связь если сейчас не самая лучшая,то в ближайшее время будет таковой.Что касается цен,то где в инете встречалось мне то что у Биллайна будет самая дешевая внутрисетевая тарификаци(думается мне как у Мегафона в свое время),Из всего выше написаного делаем выводы=дешевая,качественная и гарантированная...
Кстати Биллайн лидирует в г Орле по количеству пользователей...
Вообщем ничего не буду утверждать,свое мнение сказал...
[snapback]1883[/snapback]
Да а та сколько я знаю Реком поддерживает Областная администрация, которая ИМХО покруче будет городской :)

shaggy

  • Гость
что лучше?
« Ответ #24 : 20 Июня 2005, 12:52:51 »
мабила, мабила... что это такое? по сути это такая маленькая радиостанция (с которой менты ходят или секьюрити на банкетах) но с гораздо более продвинутыми функциями (я чисто утрирую). Так вот скажите или покажите мне рацию где качество связи на отлично... я таких не встречал. Хрюк, шшш, клац и прочие "достоинства" эфирной связи - это к сожалению неотемлимая часть технологии. Факторов плохой связи - тысячи, не там стоишь, не тут сидишь и прочее. Так что я принимаю это как должное. Считать деньги за модные тарифы (типа всю ночь бесплатно и им подобные) не буду. Я ночью сплю. Что то не сделают наоборот! Весь день бесплатно, а ночью бакс минута? не, дураков там нет. Реклама она на то и существует, что бы повести паблику.
А вот связь областная... тут интересно... я немного по рыбалкам езжу, во всякие разные места и с разными людьми и с разными фонами в карманах и с разными операторами подключенные... по мне так лучше рекома по области не работает никто. Был случай когда рекома нет, но зато вроде как есть билайн. Поднялись с пруда на горку и появилось все. Но... реком прозвонился а билайн - нет. И таких случаев много, не по рассказам друзей, а реально испытанных в полевых условиях.
так что по мне реком пока предпочтительней.

Станиславский

  • Гость
что лучше?
« Ответ #25 : 26 Июня 2005, 02:12:18 »
Когда у меня не было ещё мобилы и подключения к единственному в городе оператору РеКом, я понимал что подключатся надо полюбому когда появится второй оператор. После появления БиЛайна Реком снизил тарифы и предложил ряд новых тарифных планов. Но я подключился в БиЛайн! Почему? Немогу объяснить) Ну вот просто не нравится мне реком! Итак. Во-первых недорого по сравнению с РеКомом. Во-вторых, связь ничем не хуже чем в рекоме! Я разговаривал некоторое время на ЗГП и не сказал бы что  связь в Рекоме лучше! Да может быть загородом где нибудь в пещере или в каньоне))) Билайн и не ловит но меня и так устраивает, живу то я в городе) В-третьих, простая тарифная сетка (имею ввиду прайс на услуги) Ну и в- четвёртых, это яркий фирменный стиль. БиЛайн наиболее динамично развивающаяся в области мобильной связи компания! И это не просто слова! Всем известно что БиЛайн принадлежит АО "Вымпел-Коммуникации",а Реком это МТС. Так вот кто бы вам не говорил что в России самый крупный оператор это  МТС не верьте это фуфло. В россии МТС и БиЛайн обслуживают практически одинаковое колво абонентов! В Вымпелкоме  роботает народа в 2 раза меньше чем в МТС, а это говорит о том что БиЛайн более технически продвинут чем МТС. Что касается прибыли то тут  БиЛайн уступает МТС , в среднем выручка на одного абонента у МТС больше чем у Вымпелкома (14$ и 10$ соответственно) Кто сомнивается могу дать почитать инфу по этим двум компаниям! Или вы её найдёте здесь www.antanta-capital.ru

      Даже если в БиЛайне станет дороже чем в РеКоме всё равно останусь в БиЛайне! Ну не нравится мне РеКом!

VILE

  • Гость
что лучше?
« Ответ #26 : 03 Августа 2005, 23:13:41 »
КРУЧЕ ВСЕГО , БИЛАЙН Т.К МОЖНО ДОЗВАНИТЬСЯ  ЕСЛИ ДАЖЕ ЗА ГОРОДОМ, НА МЕГАФОНЕ Я ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ , НО ВПРИНЦИПЕ РЕКОМ ТОЖЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ТАМ НАСЧЁТ БАБОСОВ , ОЧЕНЬ ТУГО, ВАШИ ДЕНЬГИ РАСПРЕДЕЛЯТ И БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ........(ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ)

350zzz

  • Гость
что лучше?
« Ответ #27 : 18 Сентября 2005, 20:33:50 »
Билайн-надёжность и постоянство! :drinks:  :good:  :good:  :good:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
что лучше?
« Ответ #28 : 12 Октября 2005, 12:21:52 »
по-моему это вообще реком...

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
что лучше?
« Ответ #29 : 19 Декабря 2006, 17:04:13 »
Цитировать
На мой взгляд в РЕКОМЕ лучшая связь, но самые дорогие цены и мало услуг(нету даже GPRS)
В МЕГАФОНЕ связь отстой, но до фига услуг и низкие цены.
БИЛАЙН - нормальная связь, нормальные цены, и услуг не меньше чем в мегафоне.
У меня сейчас билайн. Но есть знакомые у которых 3 симки...билайн, реком и мегафон. :)  :) Вот думаю не взять ли мне вторую...
Про то что деньги варуют в рекоме слышал...но из знакомых пока никто на это не жаловался.

Это МОЁ мнение!!! - Лучший оператор - билайн. Но оптимальный вариант - несколько симок.
[snapback]1721[/snapback]

В РЕКОМЕ точно воруют, был там сам - ушел в БИЛАЙН и не обижаюсь: связь была даже из Египта :big_boss:
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
что лучше?
« Ответ #30 : 19 Декабря 2006, 17:46:14 »
Однако, не смотря ни на что, лидирует Мегафон, хотя связь там на юге во время отдыха была просто "отпад", надо было про запас завести симку Рекома или Биллайна, иож не такая бы попа была. Там даже с оплатой денег на счет были "задержки" при чем не хилые.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
что лучше?
« Ответ #31 : 20 Декабря 2006, 15:45:12 »
незнаю, меня Биплан уже жутко достал своими косяками в качестве.... а в последнее время и денег стал просить много... МТС пока нравится больше всего прочего.
............

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
что лучше?
« Ответ #32 : 29 Марта 2007, 16:10:25 »
Биллайн зобирует людей, мегафон пьет кровь младенцев...
Выдержки из интервью с деректором мтс)))
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
что лучше?
« Ответ #33 : 25 Мая 2007, 20:15:26 »
мало разговариваю и менять не к чему

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
что лучше?
« Ответ #34 : 13 Июня 2007, 13:33:08 »
В мегафоне уже 3 год, мегафон супер, всегда меняюсь с мегафоном. Друзья тоже абсолютно все на мегафоне.

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
что лучше?
« Ответ #35 : 29 Сентября 2007, 10:18:55 »
Билайн- победил!
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
что лучше?
« Ответ #36 : 29 Сентября 2007, 10:58:10 »
:1:  :1:  :1: сам себя!))))
в кругу своей семьи - он просто лучший!!!
а на улицу его пока мама не пускала)))
Велосипед и жену - не доверяй никому!