Голосование

Изменяли ли Вы когда нибудь?

да
44 (41.1%)
нет
63 (58.9%)

Проголосовало пользователей: 79

Автор Тема: Измены...  (Прочитано 19172 раз)

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Измены...
« : 08 Января 2007, 18:30:39 »
темы вроде такой не было...

Собственно вот в чем вопрос - изменяте\изменяли\будете изменять в будущем своим девушка\женам, а девушки - парням\мужьям? и еще хотелось бы услышать пояснения - почему вы так или иначе решили... :)

скажу честно... со мной такое было... так что отвечу - да :) а решился на такое дело из чистого интереса - а вот как оно бывает, как это чувствовать себя в такой шкуре...
« Последнее редактирование: 08 Января 2007, 19:05:12 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Измены...
« Ответ #1 : 08 Января 2007, 18:45:33 »
Когда парень встречается с девушкой, не зная её полностью и начинает трястись над ней, то он просто упускает свою значимость и завышает её... как результат когда она его бросает-изменяет для него это шок... поэтому я пытаюсь не зацикливаться на одной и встречаюсь сразу с несколькими.. если с этой не сложится... ну и фиг с ней, это она упустила меня а не я её.. вот такой вот позитивный настрой... так что я никому не изменяю, так как не кого не считаю пока полноправной своей девушкой...
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #2 : 08 Января 2007, 18:52:51 »
Белочкин, а если говорить о "полноправной своей девушке"?
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Измены...
« Ответ #3 : 08 Января 2007, 18:58:05 »
У меня такой пока не было, корректно судить не могу... но думаю что если я её такой считаю и она меня считает полноправным, то как грится "узнаю - убью", но проблему буду искать в своём поведении.. ведь если изменила,Ю то  я её не удовлетворяю не только в плане секса.. буду искать ошибки в своём поведении..
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #4 : 08 Января 2007, 22:33:46 »
Неа. Нет надобности - все устраивает. А если не будет устраивать что-то?.. Что ж, тогда и посмотрим. Но вообще, считаю, что измена - не выход. Даже из спортивного интереса. Вот лично я ни за что бы не простила человека, который мне изменил. Не спорю, будет приятно (совсем чутку), что опробовав чужой плоти, вернулся назад (типа, я все-равно лучше), но осадок от самого поступка будет черезчур уж угнетать. Поэтому сама не стану, да и не прощу никогда... :3:

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #5 : 09 Января 2007, 00:27:50 »
ну не простить одно... а на пример отплатить этому человеку той же монетой? :) вот такой поступок тебя жутко обидит - и у тебя даже мысли в голове не будет отплатить тем же?
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #6 : 09 Января 2007, 09:09:50 »
Цитировать
ну не простить одно... а на пример отплатить этому человеку той же монетой? :) вот такой поступок тебя жутко обидит - и у тебя даже мысли в голове не будет отплатить тем же?
[snapback]16774[/snapback]
Гм... Знаешь, наверное нет. Точно ответить не могу по причине того, что такого не было. Как уже было написано выше - посмотрим по ситуации.

oxygen

  • Гость
Измены...
« Ответ #7 : 09 Января 2007, 09:30:52 »
нет...не изменяла.... потому что считаю, что прежде чем начинать новые отношения, нужно разобраться  с текущими=)
а если кому-то просто захотелось ПОПРОБОВАТЬ, то это значит, что отношения в какой-то мере не устраивают и надо разбираться именно в причинах,  а не искать легкий путь...

а прощу ли? не знаю.... никогда с такой ситуацией не сталкивалась...

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #8 : 09 Января 2007, 12:34:33 »
хехе... а почему прям измена - это новые отношения? :)))) мне кажется это... хм, пардон, узким взглялод на вещь... =)

да и когда я "попробовал" отношения меня вполне устраивали - это простой, как было сказано, "спортивный интерес"... просто каково себя чувствовать в этой шкуре...(поправка: на данный момент изменять желания нет... и наврятли будет.)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

oxygen

  • Гость
Измены...
« Ответ #9 : 09 Января 2007, 12:39:54 »
Цитировать
хехе... а почему прям измена - это новые отношения? :)))) мне кажется это... хм, пардон, узким взгляд на вещь... =)

да и когда я "попробовал" отношения меня вполне устраивали - это простой, как было сказано, "спортивный интерес"... просто каково себя чувствовать в этой шкуре...(поправка: на данный момент изменять желания нет... и наврятли будет.)
[snapback]16796[/snapback]

ну вот видишь...ты сам себе противоречишь - говоришь, отношения устраивали, но изменял....
я сейчас даже желания нет.....значит есть в отношениях какая-то разница?;)
« Последнее редактирование: 09 Января 2007, 12:42:11 от oxygen »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #10 : 09 Января 2007, 12:59:03 »
я говорю, что тогда был спортивный интерес... попробовать хотелось. все, попробовал. более желания не имею :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

oxygen

  • Гость
Измены...
« Ответ #11 : 09 Января 2007, 13:00:05 »
Цитировать
я говорю, что тогда был спортивный интерес... попробовать хотелось. все, попробовал. более желания не имею :)
[snapback]16801[/snapback]
лан...короче лично меня секс как спорт не интересует;)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Измены...
« Ответ #12 : 09 Января 2007, 13:04:19 »
А как что интересует?)
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #13 : 09 Января 2007, 19:33:42 »
Цитировать
лан...короче лично меня секс как спорт не интересует;)
[snapback]16802[/snapback]
ну а если однообразие надоело?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #14 : 09 Января 2007, 19:35:47 »
Цитировать
ну а если однообразие надоело?
[snapback]16829[/snapback]
А если однообразие надоело, рви с долговременными отношениями и е..и всех подряд! Грубо, но правда.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #15 : 09 Января 2007, 19:35:52 »
Цитировать
я говорю, что тогда был спортивный интерес... попробовать хотелось. все, попробовал. более желания не имею :)
[snapback]16801[/snapback]
ОН ПРАВ ! когда долго что то продолжается всегда с пустя некоторое время захочется чево то нового! пройдет время и опять захочется!
таков человек, он всегда стремится к лучшему, а однообразие его полюбомы начнет угнетать!
а все красивые разговоры это только на словах, на самом деле все иначе !
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

oxygen

  • Гость
Измены...
« Ответ #16 : 09 Января 2007, 19:39:36 »
Цитировать
А как что интересует?)
[snapback]16803[/snapback]

как результат отношений=)
любопытный какой=)
я зануда, да?...

Цитировать
ну а если однообразие надоело?

ищи разнообразия в другом месте;)

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #17 : 10 Января 2007, 17:59:35 »
бугагагагаг... разговоры про WoW и кс читеров - фарева!!!! хахахахахахаххаха.... вы хоть чтонить можете видеть кроме игр? по компам тоже ни каких вопросов - у всех все идеально работает. раз у всех все ок - вот и общаемся на отвлеченные темы - кому не нравится - идете лесом.

для тех, кто не знает - форум для того, чтобы люди спрашивали их интересующие. что меня интересует - то и спрашиваю.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Измены...
« Ответ #18 : 10 Января 2007, 21:29:11 »
А по-моему классно иметь кучу секса с разными девушками... это нормальное стремление любого парня....
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #19 : 12 Января 2007, 12:06:32 »
Измена....
Измена, это как правило поиск человеком новых ощущений. Человек не может быть все время в одной поре практически во всем. В этом случае может в партнере устраивать все, но время то идет. Люди меняются, появляются желания, появляются на горизонте другие люди, которые превосходят сексуальность и сексопильность твоего партнера. Ведь партнер все время у тебя на виду... Становится обычным и ... привычным! Отношения становятся тааакими обыкновенными, такими серыми. А ведь так хочется чего нибудь нового и приятного. =) Так что это вполне нормально - изменять. Это с психологической точки зрения.
Есть еще и билогическая 8), как утверждают всякого рода ученые... В этом случае мужчинам - нужно как можно в больших кол-вах рассеять своих мелких клонов, а женщинам - с целью лучшего генного отбора нужно найти нескольких самых-самых самцов =). Ну в этот бред я не верю.

Да. и еще... Я видел много людей, котоые говорили, что изменять никогда не будут, что это подло и низко, что они выше всего этого... =) что же я вижу по прошествию времени и взрослению их семей. =) одни ничего не позволяют себе делать, за то, видя красивые длинные ножки, они просто истекают слюной и начинают неестественно двигаться, подражая движениями низа торса голубям =). Девушки же, делают вид, что им глубоко все равно, что происходит вокруг, но, если ее случайно коснуться хорошим романтическим вечером, то отчетливо слышно, как сбивается ее дыхание. =)


Так что... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ!!! =)) Это же низко и подло!!! =)

PS. Самое хреновое - это мзмена душевная или духовная, кому как удобнее... вот чего делать ни в коем случае нельзя.
............

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #20 : 12 Января 2007, 17:19:01 »
Цитировать
Измена....
Измена, это как правило поиск человеком новых ощущений. Человек не может быть все время в одной поре практически во всем. В этом случае может в партнере устраивать все, но время то идет. Люди меняются, появляются желания, появляются на горизонте другие люди, которые превосходят сексуальность и сексопильность твоего партнера. Ведь партнер все время у тебя на виду... Становится обычным и ... привычным! Отношения становятся тааакими обыкновенными, такими серыми. А ведь так хочется чего нибудь нового и приятного. =) Так что это вполне нормально - изменять. Это с психологической точки зрения.
Есть еще и билогическая 8), как утверждают всякого рода ученые... В этом случае мужчинам - нужно как можно в больших кол-вах рассеять своих мелких клонов, а женщинам - с целью лучшего генного отбора нужно найти нескольких самых-самых самцов =). Ну в этот бред я не верю.

Да. и еще... Я видел много людей, котоые говорили, что изменять никогда не будут, что это подло и низко, что они выше всего этого... =) что же я вижу по прошествию времени и взрослению их семей. =) одни ничего не позволяют себе делать, за то, видя красивые длинные ножки, они просто истекают слюной и начинают неестественно двигаться, подражая движениями низа торса голубям =). Девушки же, делают вид, что им глубоко все равно, что происходит вокруг, но, если ее случайно коснуться хорошим романтическим вечером, то отчетливо слышно, как сбивается ее дыхание. =)
Так что... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ!!! =)) Это же низко и подло!!! =)

PS. Самое хреновое - это мзмена душевная или духовная, кому как удобнее... вот чего делать ни в коем случае нельзя.
[snapback]16917[/snapback]

Жена изменит(физически), что делать будешь???ВЕдь твои слова доказывают , что это нормально и естественно.Сомневаюсь что ты ей скажешь : "Любимая, я всё понимаю...изменять это нормально" а потом ложится с ней в постель с мыслью о том что, до тебя с ней было хрен знает кто...

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #21 : 15 Января 2007, 14:09:10 »
Цитировать
Жена изменит(физически), что делать будешь???ВЕдь твои слова доказывают , что это нормально и естественно.Сомневаюсь что ты ей скажешь : "Любимая, я всё понимаю...изменять это нормально" а потом ложится с ней в постель с мыслью о том что, до тебя с ней было хрен знает кто...
[snapback]16938[/snapback]

 :lol: а ты думаешь, что твоя жена (если у тебя она есть) святая? =)))))
Дорогой друг, ты не представляешь, что эти жо(ё)ны тварят, когда вырвваются вдруг в какое нибудь заведение "на часок с подругами потанцевать". Кстати, как показала практика, именно замужние леди легче всего идут на контакт, а ОООООчень часто они сами пытаются что нибудь получить. =) И еще одимн момент меня всегда забавлял - эти леди, в отличие от одиноких, потом не парят мозг. =) нет никаких звонков, обид, просьб о встрече. =)  и это не может не радовать.
 Хотя, если у тебя такой взгляд, то лучше тебе этого не видеть, неслышать и не думать об этом...
а разговор про меня - это уже другое. =) я не думаю, что ты меня сколько нибудь знаешь, что бы сомневаться в чем то моем или же быть уверенным. а уж о моей жене вообще не стоит говорить. слишком уж ты далек от этого =)
............

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #22 : 16 Января 2007, 20:49:29 »
Nel, спрошу прямо,  - ты считаешь измены делом неизбежным\неотъемлемым\обязательным? или же всеже в браке без них жить можно?

кстати, насчет "легко идут на контакт" выскажу свое имхо - просто они считают, что нас(т.е. мужиков) очень просто, если что, потом успокоить... вкусный, горячий завтрак\обед\ужин, тапочки к постели, слова там всякие... в конце-концов, если уж ничего из выше перечисленного у нее не получается - то... ночь... постель и далее по графику =)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Измены...
« Ответ #23 : 16 Января 2007, 21:09:39 »
У замужних дряблое противное тело!
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

virginia

  • Гость
Измены...
« Ответ #24 : 17 Января 2007, 09:56:48 »
Знаешь, дорогуша, у тебя лет через 10 будет лысина и огромный живот. вот тогда посмотришь на себя в зеркало, посмеешься и вспомнишь этот пост)))

не увлекайся
« Последнее редактирование: 17 Января 2007, 13:36:32 от Funtik »

oxygen

  • Гость
Измены...
« Ответ #25 : 17 Января 2007, 10:44:50 »
Цитировать
У замужних дряблое противное тело!
[snapback]17229[/snapback]

 а мне почему-то казалось, что от семейного положения это не зависит....
ну тебе-то оно виднее :1:  :1:  :1:  :1:

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Измены...
« Ответ #26 : 17 Января 2007, 11:40:12 »
Нет не будет, так как я спортсмен) У меня будет жилистое крепкое тело!
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Simple

  • Гость
Измены...
« Ответ #27 : 17 Января 2007, 11:41:09 »
Цитировать
У замужних дряблое противное тело!
[snapback]17229[/snapback]

ЭЭЭ. дорогой... Тут ты сильно ошибаешься, или выбираешь из категории кому за 50 :) Иногда такие лапочки бывают...



А по поводу измен и влечения к лучшему...
Я бы назвал это влечением не к лучшему, а к новому  для чего не обязательно изменять, а можно попробовать уговорить свою подругу или жену, друга или мужа (нужное подчеркнуть:)
А вот если не получилось, то интерес к новому не пропадает... и лучше его не давить в себе, а реализовывать. Если вы не можете договориться с половинкой, то нужно ли продолжать отношения, т.е. опять какая-то неудовлетворенность.

Немного сумбурно...

Если изменит - прогоню, сам изменять не  собираюсь, больше склоняюсь к позиции: закончить старые отношения - потом начать новые... ибо недостатка в красивых девушках в Орле нет.

PS. Замужние правда легче идут на контакт и часто за это пользуются большим спросом :) И никакого мозгофильства- что главное :)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Измены...
« Ответ #28 : 17 Января 2007, 12:30:14 »
Когда ты перестанешт быть виржинией (а в перводе с ангийского - это девственница) и станешь замужней, тггда мы на тебя и посмотрим!)

не особо увлекайся
« Последнее редактирование: 17 Января 2007, 13:39:24 от Funtik »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Измены...
« Ответ #29 : 17 Января 2007, 12:48:56 »
по-моему вы "немного" отошли от темы

следующий раз жми на кнопочку "! ЖАЛОБА"
« Последнее редактирование: 17 Января 2007, 13:41:11 от Funtik »

virginia

  • Гость
Измены...
« Ответ #30 : 17 Января 2007, 12:55:04 »
Сорри за оффтоп.

"Когда ты перестанешт быть виржинией (а в перводе с ангийского). "

Во-первых, перевод своего ника я знаю и без тебя.

Во-вторых, не знаю, как там у вас с ангийским, а вот я английский
язык знаю в совершенстве.

А, в-третьих,  я замужем. И  мелких самовлюбленных второкурсников выгоняю со своих пар.

В-четвертых, как там у тебя Плетнева сдается? Можем "помочь"

существует такая штука как личка, пиши в след. раз в личку все претензии ... за оффтоп извиняю  :lol:
« Последнее редактирование: 17 Января 2007, 13:39:56 от Funtik »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #31 : 17 Января 2007, 15:23:31 »
Цитировать
Nel, спрошу прямо,  - ты считаешь измены делом неизбежным\неотъемлемым\обязательным? или же всеже в браке без них жить можно?

[snapback]17225[/snapback]

DarkStar, отвечу тоже прямо - я считаю, что это неизбежно... хотя, может и есть пары, которые действительно всегда и во всем друг-друга удовлетворяют.

Полностью согласен с OXYGEN и VIRGINIA. Тело не подчиняется статусу холостая/замужняя или холостой/женатый. как правило тело подчиняется количеству сожранного и количеству сожженого сожранного физическим напряжением... или другой вариант - напряжение морально-психическое... правда мышцы как то не очень получаются, но дряблости и жирка поубавляет сильно.

Simple, про никакого мозгофильства - факт. Да и просто хорошо, когда ты знаешь, зачем звонишь и знаешь зачем звонят тебе. =)



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Да. И еще... Предупреждаю всех Господ и Дам...
+ Личные оскорбления вы можете производить, обменявшись
+ телефонами или адресами лично.
+ Очень прошу на форуме не изливать НЕГАТИВ. Его вокруг
+ и так хватает. За излишние слова в адрес друг друга
+ буду принимать адекватные меры.
+ Спасибо. И извините за то, что говрю известное.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
« Последнее редактирование: 17 Января 2007, 16:20:01 от Nel »
............

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #32 : 17 Января 2007, 20:28:14 »
хм... неизбежным... т.е., поидее, большинство из нас в наших семейных жизнях придут к этому?...
только вот странность... пока что, опрос упорно показывает, что народ у нас - святые... :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

oxygen

  • Гость
Измены...
« Ответ #33 : 18 Января 2007, 09:07:42 »
Цитировать
хм... неизбежным... т.е., поидее, большинство из нас в наших семейных жизнях придут к этому?...
только вот странность... пока что, опрос упорно показывает, что народ у нас - святые... :)
[snapback]17287[/snapback]
видимо возрастная категория виновата=)
станем постарше - изменим мнение
а так щеголяем вокруг здоровым юношеским максимализмом=)

кстати, отсутствие измен не есть святость, а иногда совсем даже наоборот...
« Последнее редактирование: 18 Января 2007, 09:08:55 от oxygen »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #34 : 18 Января 2007, 09:51:22 »
Цитировать
хм... неизбежным... т.е., поидее, большинство из нас в наших семейных жизнях придут к этому?...
только вот странность... пока что, опрос упорно показывает, что народ у нас - святые... :)
[snapback]17287[/snapback]

не, в этом вопросе еще находятся "грешники" =))...
есть другое, более прикольное, что делают АБСОЛЮТНО ВСЕ. И АБСОЛЮТНО ВСЕ говорят, что никогда в жизни этого не делали =))
но, думаю, не стОит заводить на форуме этот разговор =)))
............

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Измены...
« Ответ #35 : 14 Марта 2007, 17:19:14 »
Если действительно любишь и имеешь регулярный секс со своей девушкой-то измены бессмысленны

rAnD

  • Гость
Измены...
« Ответ #36 : 14 Марта 2007, 17:21:08 »
Цитировать
Если действительно любишь и имеешь регулярный секс со своей девушкой-то измены бессмысленны
[snapback]21160[/snapback]
Прально =) ток бывают ситуации натипа млин какая деушка.=))

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Измены...
« Ответ #37 : 14 Марта 2007, 17:31:36 »
Цитировать
Прально =) ток бывают ситуации натипа млин какая деушка.=))
[snapback]21161[/snapback]
  Если по настоящиму любишь,то таких ситуаций не бывает

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #38 : 14 Марта 2007, 18:27:56 »
:1: Эх...полюби меня,Шарлиз Террон!!! и таких ситуаций не будет!!)))))))))))))))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #39 : 14 Марта 2007, 19:49:58 »
Цитировать
:1: Эх...полюби меня,Шарлиз Террон!!! и таких ситуаций не будет!!)))))))))))))))
[snapback]21172[/snapback]
А ты уверен в том, что если уж в темя сама Шарлиз Террон влюбиться, то через несколько лет тебя не потянет на какую-нибдуь Дженнифер Лопес?

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Измены...
« Ответ #40 : 14 Марта 2007, 19:57:44 »
Цитировать
А ты уверен в том, что если уж в темя сама Шарлиз Террон влюбиться, то через несколько лет тебя не потянет на какую-нибдуь Дженнифер Лопес?
[snapback]21217[/snapback]
   хороший вопрос :2:

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #41 : 22 Августа 2007, 00:18:13 »
Цитировать
Так что... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ!!! =)) Это же низко и подло!!! =)
PS. Самое хреновое - это измена душевная или духовная, кому как удобнее... вот чего делать ни в коем случае нельзя.
[snapback]16917[/snapback]
+1..измена зло..
а поводу можно или нет.-если уже хочется изменять, значит "твой человек" надоел...или и вовсе любви не было..или была но прошла...надо такие отношения рвать..пусть больно...но так лучше..чем мучаться и мучать другого(-ую)...
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #42 : 22 Августа 2007, 12:12:50 »
Порой мы сами становимся причиной того, что наши второые половины изменяют. После, скажем, 20 лет совместной жизни сложно сохранить все те же чувства, всю ту же страсть, которые были эти самые 20 лет назад. Просто есть люди, которые могут довольствоваться чем есть, смириться с возрастом, пытаться что-то исправить. А есть и те, которые этого сделать не могут, ну или не хотят. От этого и начинаются измены. И в таком случае, я считаю, что не правильно говорить о том, что человек, который изменил, разлюбил другого. Другое дело, когда люди вместе всего несколько лет, и кто-то из них ходит налево-напрвао без зазрения совести. Вот в этом случае, действительно, стоит задуматься о том, любит ли человек, который изменяет того, с кем живет.

grobus

  • Гость
Измены...
« Ответ #43 : 22 Августа 2007, 16:48:32 »
Надоело,жарю молодое МЯСО ! ! !
Но,старое берегу ! ! !

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #44 : 22 Августа 2007, 17:55:58 »
Цитировать
Ты прям жила 20 лет в браке и можешь утверждать об этом. :BANnn: У людей много причин на это что об этом говорить то. Один потаму, что так хочет другой, потаму, что без этого не может, третий по приколу мож. Все люди разные.
[snapback]32471[/snapback]
Я имею право на свое мнение, его и высказываю... Изменять только потому, что хочется - тупо, потому что без "этого не может" - мне это не понятно. Нельзя прожить без еды, воды, воздуха, порой без общества... Но что нельзя жить без измен - это я впервые слышу. Поэтому в этом случае нет такого выражения как "не может", скорее не хочет жить честно. А что на счет по приколу, ну это для подростоков 15-17 лет, но никак не для людей после 20 лет совместной жизни.
Иди лучше грамоте сперва обучись, потом уже обсуждай такие темы на форуме. :kez_11:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2007, 17:56:09 от Avrora »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #45 : 22 Августа 2007, 22:15:44 »
дети не ссортесь
« Последнее редактирование: 22 Августа 2007, 22:16:24 от Funtik »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #46 : 23 Августа 2007, 12:26:54 »
Цитировать
-1 :kez_11:
[snapback]32476[/snapback]
Я знала, что на что-то более умное у тебя не хватит извилин.

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #47 : 03 Сентября 2007, 20:13:41 »
Цитировать
женская измена гораздо хуже мужской хотя бы потому,что мужчины в большинстве случаев делают это "чиста из-за спортивного интереса"или чтобы не протухать с одной девушкой.
чаще всего девушка делает это потому,что она  РАЗЛЮБИЛА своего МЧ, и полюбила другого.
а это гораздо хуже потому,что физическая измена-это одно,а когда нет чувств-это совершенно другое дело.
хотя я никогда не изменяла.
[snapback]33324[/snapback]
а тут сразу вопрос: а сколько лет тебе и сколько лет вашим отношениям и в какой они стадии?
ЗЫ
Террон может спать спокойно!граница на замке, ключ в кармане!!!)))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Измены...
« Ответ #48 : 08 Сентября 2007, 01:07:07 »
Цитировать
Изменять только потому, что хочется - тупо, потому что без "этого не может" - мне это не понятно. Нельзя прожить без еды, воды, воздуха, порой без общества... Но что нельзя жить без измен - это я впервые слышу. Поэтому в этом случае нет такого выражения как "не может", скорее не хочет жить честно. А что на счет по приколу, ну это для подростоков 15-17 лет, но никак не для людей после 20 лет совместной жизни.
[snapback]32474[/snapback]
согласен! Ведь не перевелись еще люди чести на руси, а также из "славного дворянского рода" :)... Это я к тому, что МНЕ, хотя, я уверен, и не только мне, но и многим другим, изменить близкому человеку, предать его, просто напросто не позволит совесть. А уж если говорить о том "ВАУ, КАКАЯ ПОШЛА...." то тут, как говорится, "всех не пере{извиняюсь}шь":рано или поздно всё равно придется создавать с кем-то семью и решать вопрос измены. А еще, есть такое понятие как "сила воли"-возможно, эта сила и удерживает тех самых "святых", которые в голосовании ответили  "нет". Вообще на жизнь нужно стараться смотреть с позитивной стороны: типа стакан всё-таки наполовину полон. :pardon: