Автор Тема: Tatum в Орле  (Прочитано 14144 раз)

Оффлайн ann_aka_shark

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« : 02 Октября 2007, 20:52:12 »
народ, вот скажите мне если у нас в орле открыть магазин Tatum или какой-нить другой, но с одеждой того же уровня и плана, люди будут покупать там шмотки или все равно будут ездить в москву???? и если орловчане могут затариваться и в орле, то какие фирмы нужны, кроме Tatuma???
« Последнее редактирование: 02 Октября 2007, 20:52:45 от ann_aka_shark »
не бесите меня!!!!

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Tatum в Орле
« Ответ #1 : 02 Октября 2007, 21:27:59 »
Ты лучше бы спросила, кто знает фирму Tatum:))))  и вообще, большенство закупается как правило на базаре по той простой причине, что качество на рынке ни чем не уступает качеству магазинному! Уже несколько раз сам убедился :) Вопрос: а зачем тогда переплачивать только за логотип, если качество такое же, а цена в 3-4 раза дешевле? :) моё мнение такое! :1:

StraightXedge

  • Гость
Tatum в Орле
« Ответ #2 : 02 Октября 2007, 21:45:31 »
Проста ты ешо не разбираешся в магазинах.
Йа лично 50% шмота беру ин Москоу остальное по чучуть в орле Спорт Х и друхие магазы. бывают норм вещи.
 :curtsey:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #3 : 03 Октября 2007, 09:37:44 »
Покупая вещи в фирменных магазинах, известных марок, вы народ, ничего не докажете, по крайней мере в Орле, потому что большинство народу этого просто не поймет и не оценит, хотя бы по простой причине незнания... Мне лично до 314ды все ваши татумы, дольче и габаны и иже с ними. Я покупаю то, что мне нравится, и пофигу где я это куплю, на рынке или в магазине... Тем более, качество можно найти и на рынке лучше, чем в фирмовом магазине.
Все эти магазины - для гламурной молодежи, коей у нас еденицы.

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #4 : 03 Октября 2007, 10:48:39 »
Энн, тебе опрос на форуме ничего не докажет. Чтобы узнать истинное мнение масс нужно проводить серьезные маркетинговые исследования. Но можно сделать проще: взять какойнить город уровня примерно Орла(ну хотябы с теми же 300тыс жителями) и посмотреть есть ли в этом городе бодобного рода магазины; и сколько они уже функционируют.
Мое мнение: свою целевую аудиторию ты в любом случае найдешь. Только вот придется раскрутится:пустить в ход много рекламы(можно даже поPRить), выбрать удобное месторасположение магаза, ну и есесьна как следует его оформить

\КАРОЧЕ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬ КУЧУ БАБОК И ТОГДА ТЫ ДОСТИГНЕШЬ ЦЕЛИ.
PS: спомни хотябы саваж, некст... видимо, всё-таки не все на базаре затариваются

к вопросу об оформлении - мне понравился "скромный магазинчег в Сочи" см ниже

Оффлайн ann_aka_shark

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #5 : 03 Октября 2007, 17:20:11 »
ну на самом деле не хочу офтопить по поводу фирменных шмоток и шмоток с базара... можно сказать лишь то, что джинсы с базара у меня держались 3 месяца - максимум, в своих, которые на мне сейчас хожу уже пол года и ниче живы... а предыдущий носила почти год пока сестра не порвала... *решила блин ножки в кубинском фонтанчике помыть...*.. а ну да обещала не офтопить...
короч, люди, которые все-таки покупают нормальные вещи, прокатит ли татум??? или нужна какая-нить другая марка????
и Unkind©ergey[omega], к вопросу о оформлении... даже при большом желании продавать татум в каком-нить подвале не получиться.... фирма будет сама смотреть за оформлением их магазина... и не позволит заниматься там хренью, ибо марка - есть марка...
« Последнее редактирование: 03 Октября 2007, 17:22:12 от ann_aka_shark »
не бесите меня!!!!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #6 : 03 Октября 2007, 17:32:00 »
Тоже оффтопить не хочу, но покупала джинсы на рынке, у дядьки этого всегда беру, еще 4-5 лет назад... до сих пор живы.... тока в районе Ж протерлись немного... а так как были черными так и остались... Не в тех местах ищите...
А ты либо магазин собралась открывать???

Оффлайн ann_aka_shark

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #7 : 03 Октября 2007, 20:30:42 »
Цитировать
Тоже оффтопить не хочу, но покупала джинсы на рынке, у дядьки этого всегда беру, еще 4-5 лет назад... до сих пор живы.... тока в районе Ж протерлись немного... а так как были черными так и остались... Не в тех местах ищите...
А ты либо магазин собралась открывать???
[snapback]36347[/snapback]
предположим, что не совсем я...
не бесите меня!!!!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #8 : 03 Октября 2007, 20:46:37 »
Цитировать
предположим, что не совсем я...
[snapback]36383[/snapback]
Ну в таком случае, я считаю, что для Орла подобного рода магазин - это не совсем правильный выбор... Всяческих магазинов как поганок развелось. Большинство населения орла гонится не за фирмой, а за ценой.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Tatum в Орле
« Ответ #9 : 03 Октября 2007, 23:12:07 »
Насчёт магазина. Открыть его стоит ибо всегда найдутся идиоты готовые влепить 10х  от реальной цены шмотки просто за бренд. Только навар будет так се.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #10 : 04 Октября 2007, 08:24:37 »
Цитировать
Насчёт магазина. Открыть его стоит ибо всегда найдутся идиоты готовые влепить 10х  от реальной цены шмотки просто за бренд. Только навар будет так се.
[snapback]36420[/snapback]
хехе, это ты миетко подметил  :1:  идиоты были, есть, и будут есть  :1:

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Tatum в Орле
« Ответ #11 : 04 Октября 2007, 19:25:36 »
Цитировать
ну на самом деле не хочу офтопить по поводу фирменных шмоток и шмоток с базара... можно сказать лишь то, что джинсы с базара у меня держались 3 месяца - максимум, в своих, которые на мне сейчас хожу уже пол года и ниче живы... а предыдущий носила почти год пока сестра не порвала... *решила блин ножки в кубинском фонтанчике помыть...*.. а ну да обещала не офтопить...

[snapback]36342[/snapback]
Интересно, а как это ты джинсы с базара носишь всего максимум 3 месяца? У меня ребёнок и то дольше носит, и это при условии, что он ползает на коленках, падает постоянно и всё такое...Вопрос: А КАК тогда ползаешь ты, если джинсы 3 месяца не выдерживают? Это так, для общего развития...
А вообще, аврора права, идиоты были, есть и будут, просто большинству населения нашего города будет просто по барабану есть этот магазин, или нет. Третья часть города сейчас вообще ходят в вещах из секонд хэнда и что? Можно подумать, кто-то может сказать откуда у них вещи, с базара, ГУЧИ или универмага...
Моё мнение такое: открывать...не открывать...мне апсолютно по барабану, но вот высказывания типа одного здесь человека меня просто прикололи...прямо такая крутизна, что типа я только фирму покупаю только брэнды мне нужны...
Это просто понты...А такое мало кому нравится. Ты сам заработай деньги, без папы - банкира, без мамы - помощника нотариуса (это к примеру)... Поднимись сам, без помощи...Вот тогда уважать больше народа будет. А если конечно, мама с папой денег дают на Гучи, Кутюр и т.п., то почему бы и нет :)))
Ну а вообще, ты не то место выбрала, чтобы такой опрос делать :) Не тот контингент :)Здесь вряд ли кто-то тебе поможет :)

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Tatum в Орле
« Ответ #12 : 04 Октября 2007, 19:36:53 »
Как правило магазы такого плана в нашем городе тупо пустуют, время от времени туда заходят люди смотрят на цены, смеються и уходят).
Ну а так конечно надо! Построить обязательно! "Идиоты" (богатые люди) тут тоже есть.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2007, 19:37:31 от GRID »

Оффлайн ann_aka_shark

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #13 : 05 Октября 2007, 15:25:12 »
Цитировать
Интересно, а как это ты джинсы с базара носишь всего максимум 3 месяца? У меня ребёнок и то дольше носит, и это при условии, что он ползает на коленках, падает постоянно и всё такое...Вопрос: А КАК тогда ползаешь ты, если джинсы 3 месяца не выдерживают? Это так, для общего развития...
А вообще, аврора права, идиоты были, есть и будут, просто большинству населения нашего города будет просто по барабану есть этот магазин, или нет. Третья часть города сейчас вообще ходят в вещах из секонд хэнда и что? Можно подумать, кто-то может сказать откуда у них вещи, с базара, ГУЧИ или универмага...
Моё мнение такое: открывать...не открывать...мне апсолютно по барабану, но вот высказывания типа одного здесь человека меня просто прикололи...прямо такая крутизна, что типа я только фирму покупаю только брэнды мне нужны...
Это просто понты...А такое мало кому нравится. Ты сам заработай деньги, без папы - банкира, без мамы - помощника нотариуса (это к примеру)... Поднимись сам, без помощи...Вот тогда уважать больше народа будет. А если конечно, мама с папой денег дают на Гучи, Кутюр и т.п., то почему бы и нет :)))
Ну а вообще, ты не то место выбрала, чтобы такой опрос делать :) Не тот контингент :)Здесь вряд ли кто-то тебе поможет :)
[snapback]36514[/snapback]

про джинсы... они протираются на попе.. если че... стираются снизу... и преобретают нетоварный вид... черное сереет, синее голубеет, белое тоже сереет.... короч... превращаются в тряпку...
по поводу мамы с папой... я конеш надеюсь, что эти комменты относились не ко мне... но елси че, то свои послдение джинсы и ремень(две из очень немногочисленногокол-ва фирмовых шмоток, которые у мя есть) я покупала на свои деньги, которые заработала сама, работаю пол лета...
ну и кроме того Tatum - это не guess, не mexx и тем боль не D&g или Gucci.... это вполне бюджетная одежда с земными ценами, по типу саважа... но просто сами шмотки там клевые... потому что делают из адекватные люди с руками из плечей...
всего-то...
не бесите меня!!!!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #14 : 05 Октября 2007, 16:13:17 »
Люди а если бы зарабатывали достаточно денег что бы вы взяли BMW или Ладу Калину? :1:

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Tatum в Орле
« Ответ #15 : 05 Октября 2007, 21:48:23 »
Цитировать
Люди а если бы зарабатывали достаточно денег что бы вы взяли BMW или Ладу Калину? :1:
[snapback]36621[/snapback]

Я бы Вольво взял ;)

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #16 : 06 Октября 2007, 02:54:33 »
Цитировать
Я бы Вольво взял ;)
[snapback]36674[/snapback]

  НУ ты  мну извени, но ты идиот.( это не я  так, считаю...это все Мазззз, Аврора и Май дум)  :1:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #17 : 06 Октября 2007, 09:10:21 »
Цитировать
НУ ты  мну извени, но ты идиот.( это не я  так, считаю...это все Мазззз, Аврора и Май дум)  :1:
[snapback]36702[/snapback]
Я бы взяла то, что мне нравится. Нравились бы мне калины, взяла бы калину. А так, зарабатывай я достаточно денег, я взяла бы пежо 407. Это отнюдь не дорогущая машина... У меня есть знакомые люди, которые ездиют на дорогих иномарках, одноко не носят супер дорогие шмотки. Или ты думаешь, если человек богат, он не будет экономить ни на чем? Есть несколько знаменитостей, причем не россиян, которые любят прикупить себе новые вещи в секонд-хенде, и вовсе не скрывают этого. И если уж пошло на то, "а будь я богатой", то я бы, блуждая по городу в поисках какой-нибудь шмотки, не шла бы целенаправленно в какой-то фирмовый магазин, а купила бы вещь там, где она мне действительно понравилась...
я предпочитаю 2-3 раза в год сменить телефон, чем гнаться за тряпками.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2007, 09:15:37 от Avrora »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Tatum в Орле
« Ответ #18 : 06 Октября 2007, 12:47:59 »
Цитировать
Люди а если бы зарабатывали достаточно денег что бы вы взяли BMW или Ладу Калину? :1:
[snapback]36621[/snapback]
Бугагагагага будь у тебя куча денег ты бы пошол в лес или яблоко съел? (мой вопрос относится к твоему так же, как твой к данной теме)
 БМВ в первую очередь чем лудше лады калины? БЕЗОПАСНОСТЬЮ! Во вторую очередь? КАМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ! На 3 месте? НАДЁЖНОСТЬ! а 120км\ч можно и на калине по городу гнать, мол лихач неипаца(до первого светофора) :suicide: .
  А ваши обожаемые крутые шмотки, только привлекают внимание щипачей и прочих криминальных лиц. И даже если фирмовый шмот носица в 2 раза дольше, то стоит он в 5 раз дороже. Практичной выгоды нет. А пол лета работать за джинсы и пояс это воще ........... ладно если б фирменный шмот показывал твой социальный статус в обществе. А в данной ситуации он показывает то, что ты пытаешься быть стильно, хотя стиль этот мало кто отценит по достоинству.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2007, 12:59:12 от masz501 »

AciD

  • Гость
Tatum в Орле
« Ответ #19 : 06 Октября 2007, 13:08:23 »
Интересная тема. Я много в том шарю и скажу сразу, что бизнес будет окупаться долго, так как население не обладает в целом деньгами чтобы закупаться в магазинах, элита закупается е в Орле, а та часть жителей с достатком выше среднего и будет покупать одежду. Но это всё гроши, поверь мне.
Если нет промышленности, не будет и денег в городе.
Тем более что такое Татум, даже я не знаю. И ещё проблема в месте, сейчас очень сложно найти место в центре города...уж поверь

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Tatum в Орле
« Ответ #20 : 06 Октября 2007, 15:27:43 »
дети голодают...а вы про шмотки тут трандите!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2007, 16:01:58 от GRID »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #21 : 06 Октября 2007, 16:35:52 »
Цитировать
Я бы взяла то, что мне нравится. Нравились бы мне калины, взяла бы калину.
[snapback]36705[/snapback]

Знаешь по-моему глупо брать то что нравиться только с виду не обращая при этом внимание на качество. В итоге заплатишь больше.

Цитировать
А так, зарабатывай я достаточно денег, я взяла бы пежо 407. Это отнюдь не дорогущая машина...
[snapback]36705[/snapback]

Однако она красивее и прослужит тебе больше.

Цитировать
У меня есть знакомые люди, которые ездиют на дорогих иномарках, одноко не носят супер дорогие шмотки. Или ты думаешь, если человек богат, он не будет экономить ни на чем?
[snapback]36705[/snapback]

Ну есть такие люди которым всеравно. Но таких мало.
 
Цитировать
Есть несколько знаменитостей, причем не россиян, которые любят прикупить себе новые вещи в секонд-хенде, и вовсе не скрывают этого.
[snapback]36705[/snapback]

 А в этом ничего плохого нету, шмотки там круче чем на базаре. К томуже у них секондах лежат вещи не проданные магазинами за какой-нибудь сезон.

Цитировать
И если уж пошло на то, "а будь я богатой", то я бы, блуждая по городу в поисках какой-нибудь шмотки, не шла бы целенаправленно в какой-то фирмовый магазин, а купила бы вещь там, где она мне действительно понравилась...
[snapback]36705[/snapback]

А в фирмовых магазинах вещи тебе категорически не нравятся?

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #22 : 06 Октября 2007, 16:38:36 »
Цитировать
Бугагагагага будь у тебя куча денег ты бы пошол в лес или яблоко съел? (мой вопрос относится к твоему так же, как твой к данной теме)
[snapback]36713[/snapback]

Ну не знаю, Ирка поняла сразу то к чему я клоню.

Цитировать
БМВ в первую очередь чем лудше лады калины? БЕЗОПАСНОСТЬЮ! Во вторую очередь? КАМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ! На 3 месте? НАДЁЖНОСТЬ! а 120км\ч можно и на калине по городу гнать, мол лихач неипаца(до первого светофора) :suicide: .
[snapback]36713[/snapback]

 Вот именно, надежно, безопасно, комфортно, КАЧЕСТВЕННО. Про лихачество не знаю к чемы это ты тебя все время заносит куда то.

Цитировать
А ваши обожаемые крутые шмотки, только привлекают внимание щипачей и прочих криминальных лиц.
[snapback]36713[/snapback]

ТЫ что поэтому в магазины не ходишь? Ну если так рассуждать то лучше вообще из дома не выходить.

Цитировать
И даже если фирмовый шмот носица в 2 раза дольше, то стоит он в 5 раз дороже.
[snapback]36713[/snapback]

Это не обязательно. К тому же есть распродажи.

Цитировать
А пол лета работать за джинсы и пояс это воще
[snapback]36713[/snapback]

Если ты не понял еще раз повторяю. Люди если бы зарабатывали достатоно денег…


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #23 : 06 Октября 2007, 16:55:14 »
Ну, понеслась  :1: ...

StraightXedge

  • Гость
Tatum в Орле
« Ответ #24 : 06 Октября 2007, 18:36:20 »
2 месяца проработал.
2200 джинсы.
3700 джинсы.
Толстофка 1900.
Тапки 2850.
Очки 1550.
Кошелёк 650.ыыыыыыыыыыыыы

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Tatum в Орле
« Ответ #25 : 06 Октября 2007, 19:44:49 »
лудше бы маме деньги отдал)
2Green Jay я всё говорил к тому, что когда ты едешь в авто, любое неловкое движение может привести к жутким последствиям, риск не только твоей жизни но и других людей, поэтому все возьмут бмв не потому, что она дороже или бренд разкручен, а потому что все знают, мол немци делают на совесть и калесо по пути не отвалица, а если кто то влетит в тебя, жив останешься. Если бы калина была надёжная как копейка(20 лет на дороге и хоть бы хрен) и безопасная как средняя иномарка, я бы выбрал калину т.к. оставшиеся деньги от цены бмв можно пустить в прок, а не тратица на бмв дабы пустить незнакомым людям пыль в глаза, чтоб все ахнули. Тоже самое с вещами.
 Единственное изключение на мой взгляд- это обувь.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2007, 20:01:26 от masz501 »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #26 : 06 Октября 2007, 19:45:08 »
Цитировать
2 месяца проработал.
2200 джинсы.
3700 джинсы.
Толстофка 1900.
Тапки 2850.
Очки 1550.
Кошелёк 650.ыыыыыыыыыыыыы
[snapback]36753[/snapback]
Ну и кому ты этим что доказал???

Оффлайн ann_aka_shark

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #27 : 07 Октября 2007, 23:12:15 »
эхехехехех...
люди, какие-то вы странные...
вам же говорят... шмтоки в магазинах качественнее... так же как и бэха качественнее калины... и кста фирмовые шмотки никада не отличались броскостью и лейблами для пускания пыли в глаза.... это рыночные прилавки буйствуют надписями D&G и Van Dautch... и кста о богатых людях, живущих в европе и сша... народ, типа, била гейтса... такие люди никада не носили одежды с надписью Gucci на пол свитера и ремнями аля Rich.... это всегда была скромная, качественная и дорогая одежда... по которой видно, что она качественная, и в которой он сможет проходить лет 10, и с ней ничего не будет... а рыночной тряпье рвется очень даже быстро... и еще один минус.... то что продается на рынке, я вижу потом на 45-50% населения орла... все одно и тоже, одно и тоже... неужели вам не хочется отличаться???
не бесите меня!!!!

Оффлайн FINN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #28 : 08 Октября 2007, 07:25:32 »
Цитировать
народ, вот скажите мне если у нас в орле открыть магазин Tatum или какой-нить другой, но с одеждой того же уровня и плана, люди будут покупать там шмотки или все равно будут ездить в москву???? и если орловчане могут затариваться и в орле, то какие фирмы нужны, кроме Tatuma???
[snapback]36257[/snapback]


по поводу TatUUm  :em46:
честно, сам задавал себе этот вопрос не обнократно!!! но толку... (а ведь дело даже и не в конкретной фирме, я про вышеперечисленную)
вопрос не в том, как кто-то сказал здесь, "кто узнает, что на тебе одежда той или иной фирмы!?", а в том (и это по прежнему лидирует), можешь ли ты позволить себе ту или иную фирму, или нет, даже не так - ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ НОСИТЬ ХОРОШУЮ ОДЕЖДУ! или так и будет город пестрить в куртках Marlboro и т.д.
- а будет ли кто знать про ту или иную фирму в твоем гардеробе?
- да пофиг, я знаю и мне приятно!
НЕТ, не то что бы я прямо такой великий в этом вопросе, ОТНЮДЬ, это только мое мнение и всего - скажем прямо, разделяю точку зрения ann_aka_shark.
и здесь не причем GUCCI или PRADA... есть действительно великое множество фирм, доступных многим!!! помимо SELA :kez_11: /
за сим все, извините, если кого-то обидел. спасибо.
ann_aka_shark  :1:  - респект и т.д.




Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #29 : 08 Октября 2007, 09:16:10 »
Цитировать
и еще один минус.... то что продается на рынке, я вижу потом на 45-50% населения орла... все одно и тоже, одно и тоже... неужели вам не хочется отличаться???
[snapback]36859[/snapback]

Ань, купил куртку демисезонную еще в прошлом году на рынке и никого не видел по городу даже в подобной. Надо просто уметь искать и выбирать.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

AciD

  • Гость
Tatum в Орле
« Ответ #30 : 12 Октября 2007, 00:14:08 »
2ann_aka_shark
ты открыла в атоле?

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #31 : 12 Октября 2007, 09:52:47 »
хехе смешная темка)))

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #32 : 12 Октября 2007, 12:42:41 »
Уверен что фирменный магазин открывать не стоит, куда выгоднее открыть магазин в котором будет большой выбор! Эт по моему главное! Все хотят быть оригинальными

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #33 : 12 Октября 2007, 17:25:25 »
Я думаю нам все пригодиться... Доказывать ничего ни кому не стоит пока, лет через 5-7 все сами всё поймут..
« Последнее редактирование: 12 Октября 2007, 18:36:36 от MAXX »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Tatum в Орле
« Ответ #34 : 13 Октября 2007, 04:09:10 »
Если на то пошло) Помоему лудше купить на рынке (или на разпродаже в гипер маркетах) 10 недорогих футболок разного фасона, чем 1 брендовую и долговечную. Так как эта футболка скорей надоест чем придёт в негодность.
 Так вот в чём вопрос, что покупать логичнее?
Не будем рассматривать примеры типа Гейтса, человек обеспечил себя на 10 жизней вперёд, в чём то экономить ему просто нет смысла.

AciD

  • Гость
Tatum в Орле
« Ответ #35 : 13 Октября 2007, 08:02:20 »
Вы не мажоры

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Tatum в Орле
« Ответ #36 : 13 Октября 2007, 10:32:36 »
Люблю одеваться хорошо базар неустраивает если бы открыли магазин подобного рода я бы там одевался
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн ann_aka_shark

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #37 : 15 Октября 2007, 20:58:45 »
2 FINN, спасибо за респект…в общем мнение +1 есть… я рада, что хоть кто-то за…
2 УкушУ, ну-ну… купила куртку на северке года два назад… сказали, таких две привезли… что тип не пользуются спросом такие вещи… только седня видела девочку в такой куртке… порадовалась, что уже мала…(хреновая куртка, кстати, была)…
2 AciD, tatum в Атоле… вы ничего не путаете????
2 ЛЮБИТЕЛЬ, а фирменный магазин с большим выбором подойдет???
2 MAXX, +1
2 masz501, если уж быть честной, то шмотки на распродажах стоят соизмеримо с простыми гипермаркетами… я вещи просто так в магазинах нормальных не покупаю.. еду в конце сезона и беру… но есть магазины(tatum из их числа), где одежда всегда боль мень бюджетная… не говоря уж о сейлах…
2 MAKIsss, +1
не бесите меня!!!!

AciD

  • Гость
Tatum в Орле
« Ответ #38 : 16 Октября 2007, 02:22:44 »
2ann_aka_shark

сам видел рекламу в студия 57, типа татуум в атоле.
Родители были в Татуме в Москве, сказали что хорошая одежда для средних лет, не молодёжная. Для взрослых и солидных людей, я за!

Оффлайн ann_aka_shark

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Tatum в Орле
« Ответ #39 : 28 Октября 2007, 15:57:02 »
татума в атолле нет... узнала...
а как знающий народ относиться к NewYorkerу????
не бесите меня!!!!

AciD

  • Гость
Tatum в Орле
« Ответ #40 : 29 Октября 2007, 01:07:24 »
Ещё раз повторюсь, в Орле твкое не прокатит поверь мне, так как имею дело в 2 брендам в Орле, скоро ещё 2, по годам видно что это копеешный труд, и если ты готова ждать отбивки лет за 5 то открывай, но так быстро всё как они распиывают у тебя не получится.