Автор Тема: Взаимоотношения полов  (Прочитано 77322 раз)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« : 23 Сентября 2005, 17:33:30 »
Мне все-таки интересно, возможно ли построить нормальные, крепкие отношения без секса?
Вопрос в основном адресован мужской половине. :flirt:

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #1 : 23 Сентября 2005, 20:03:36 »
Цитировать
Мне все-таки интересно, возможно ли построить нормальные, крепкие отношения без секса?
Вопрос в основном адресован мужской половине. :flirt:
[snapback]3603[/snapback]
Практическо невозможно!!!Все завязано на этом,но есть исключения...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #2 : 23 Сентября 2005, 20:52:01 »
Исключения? Если не секрет, какие? :em46:

Solid

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #3 : 23 Сентября 2005, 21:10:08 »
Цитировать
Мне все-таки интересно, возможно ли построить нормальные, крепкие отношения без секса?
Вопрос в основном адресован мужской половине. :flirt:
[snapback]3603[/snapback]

Это ты для себя спрашиваешь?  :)  
И ваще почему без секса?
Мне кажется сейчас такое невозможно  :)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #4 : 23 Сентября 2005, 21:20:06 »
А что, если я спрашиваю для себя, ответ как-то отличается от того, если бы я спрашивала просто так? Жаль, что теперь это невозможно... Я ж надеялась... :cray:

И вообще, хотелось бы выслушать от представителей все того-же мужского пола, какие требования предъявляются девушке, для того, чтобы она представляла интерес именно как девушка, а не как одушевленная материя.
Просьба не ограничиваться фразами типа: сексуальной и симпатичной. И если можно, обосновывайте, пожалуйста, свои суждения.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:42:41 от Funtik »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #5 : 24 Сентября 2005, 12:10:47 »
Отношения без секса? Зависит от возроста. Не думаю, что нормальная, совершенно летняя девушка ждёт от отношений максимум поцелуев, это просто нездарова. Плотоническая любовь вполне приемлима ну максимум до 18 я считаю.
 А вот как "смотрица" нормальная девушка в моём представлении :
 Весёлая, не истеричка, не дипресивная, не молчеливая, если стеснительная то тоже нечё, но в меру, нормальный стиль одежды и т.д. "оригинальные" девушки типа рокерш вызывают у меня рвотный рефлекс, добрая, милая, нежная, не жадная, присутствие состродания обязательно, не заучка но сообразительная, не откалывающая дибильных шуток. Естественно семпатичная внешность и фигура должны быть в комплекте, иначе сложно влюбица в девушки которая не нравится.
p.s. почти любая девушка может быть семпатичной! касметика творит чудеса!
ps2 проблемы с фигурой тоже решаются всем известными методами

И на последок, если девушка курит, это отстой, а если пъёт, то это шалава.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2005, 12:23:07 от masz501 »

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #6 : 24 Сентября 2005, 12:26:24 »
Цитировать
И на последок, если девушка курит, это отстой, а если пъёт, то это шалава.
[snapback]3647[/snapback]
Смелое заявление и крайне не связанное с реальностью!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #7 : 24 Сентября 2005, 12:30:39 »
Цитировать
Смелое заявление и крайне не связанное с реальностью!
[snapback]3649[/snapback]

Хочешь сказать если девушка хлещит водяру это нормально? Хотя для тебя может и да... :pardon:

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #8 : 24 Сентября 2005, 16:31:04 »
Цитировать
И на последок, если девушка курит, это отстой, а если пъёт, то это шалава.
[snapback]3647[/snapback]


Пить можно не только водку,если девушка в какой-либо праздник выпьет вина или еще чего-нибудь слабоалкогольного , она значит шалава??
Абсурд.... :nea:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2005, 16:31:48 от Stuff »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #9 : 24 Сентября 2005, 16:50:35 »
Теперь вталковывай каждому что я имел ввиду под словом пъёт?


Не выражайся и не оскорбляй других
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:43:04 от Funtik »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #10 : 24 Сентября 2005, 16:53:58 »
Господа, хотелось бы выразить 2 просьбы.
1) Может, хватит уже мурыжить выражение Пашки? Могли бы и свой идеал девушки описать...
2) Не забывайте, пожалуйста, про первоначальный вопрос(я его немного отредактирую) - возможно ли построить нормальные отношения, не основанные на сексе. Дело даже не в том, что платоника в возрасте примерно 18 лет кажется чем-то странным и абсурдным, просто я считаю, что постельные отношения - это следствие полноценных отношений, а не их начало... :unsure:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #11 : 24 Сентября 2005, 17:03:16 »
Я считаю что постельные дела это граница между "друзьями" и "любовниками". С этим дело и спешить и затягивать нельзя.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #12 : 24 Сентября 2005, 17:06:56 »
Цитировать
Теперь вталковывай каждому что я имел ввиду под словом пъёт?
[snapback]3667[/snapback]

Если бы ты писал корректно, то бы никто никаких рассуждений и не делал.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:42:05 от Funtik »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #13 : 24 Сентября 2005, 17:07:02 »
Интересно, как найти её, золотую середину?

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #14 : 24 Сентября 2005, 17:18:24 »
Цитировать
Если бы ты писал корректно, то бы никто никаких рассуждений и не делал.
[snapback]3670[/snapback]

Глупости, с таким же успехом можно написать, что если девушка водички из под крана выпить решила значит шалава.
Я считаю, что для девушек приемлимо всё креме крепких напитков, начиная пивом, вином, шампанским, заканчивая коктейлями и мартини..... Главное В МеРУ!

Цитировать
Интересно, как найти её, золотую середину?
[snapback]3671[/snapback]

Отношения это такое дело..... Ревность, разлуки, проблемы, переживания и т.д. Уверена что тебе это надо? Подумай дважды, хорошие моменты канечно есть, но если что шрамы на всю жизнь (в переносном смысле естественно).
« Последнее редактирование: 07 Октября 2005, 18:09:54 от Косяк »

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #15 : 24 Сентября 2005, 17:29:33 »
Цитировать
Хочешь сказать если девушка хлещит водяру это нормально? Хотя для тебя может и да... :pardon:
[snapback]3651[/snapback]
Для живущих в прошлов веке сообщаю что на данный момент 47% женщит курит,и 82% пьет! Так что же ограничивать себя в выборе?
P.S Тем более что пить это не обязательно нажираться в хлам потом изгадить весь толчок,хотя для тебя может и да...

Ну вообщем если парень старше 16 лет то кроме как "вырезано цензурой" девушку ему ничего не нужно!Но опять же повторюсь есть исключения,например если парнишка импотент или допустим его не привлекает противоположный пол :1: ,хотя встречаются случаи когда Любовь имеет место, и парню безразлична плотонические отношения!Но тут опять же есть путаница...может быть это просто дружба?
Короче вопрос очень сложный но ответ на него я все же дал...
Все таки это мое мнение, поэтому не судите строго...это суровая реальность наших дней.Забудьте девченки рассказы ваших мам...Как кто то говорил "В советском Союзе нет места Сексу :) "

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #16 : 24 Сентября 2005, 22:28:16 »
В принципе нормальная девушка за 1 заход может удовлетворить парня на период от 1-7 дней, у каждого по своему. Так что если пара друг друга устраивает то у них будут полноценные отношения включающие в себя разговоры на разные темы, прогулки и т.п. Я считаю что без секса настоящих отношений не будет. И вообще не понимаю, чем там кому то секс помешал? От него только плюсы: удовольствие, физическая и эмоциональная разрядка, умиротворение и хорошое настроение.

Всё выше сказанное расчитано на нормальных людей а не секс маниаков или подростков у которых гармоны из ушей лезут.

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #17 : 24 Сентября 2005, 22:49:00 »
Ладно, про отношения без секса я поняла - не выйдет ни хрена... А жаль... :mega_shok:
Теперь хотелось бы побольше узнать о представлениях мужской половины: Кто же это - идеальная девушка??? :spruce_up:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #18 : 24 Сентября 2005, 23:02:43 »
Цитировать
Ладно, про отношения без секса я поняла - не выйдет ни хрена... А жаль... :mega_shok:
Теперь хотелось бы побольше узнать о представлениях мужской половины: Кто же это - идеальная девушка??? :spruce_up:
[snapback]3685[/snapback]

 Идеальная девушка та, которая тебя любит, и которую любишь ты. Лично моё мнение, "идеальная" внешность не говорит о том что она тебе идеально подойдет, к тому же очень красивые дамы, очень вредные и зазнавшиеся. есть исключения, но редкие
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2005, 23:04:06 от masz501 »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #19 : 24 Сентября 2005, 23:07:51 »
Про твой идеал мы все уже прочитали, его уже неоднократно обсудили.... Дай высказаться другим... :huh:

Скрип

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #20 : 25 Сентября 2005, 04:02:23 »
На счет секса мое мнение такого-это не самое важное в отношениях но и занимает не самое последнее место!!! Вообщем в нем нет ничего плохого  ;) итак идеальная девушка: В первую очередь та которая любит, с хорошей внешностью (это уже издержки общества от них никуда не денешься) , не ставит себя выше тебя , интересная в общении , с хорошем вкусом стиля , понимающая и без вредных привычек!!!! (вот в принципе и все мое мнение такого что у 80% парней этот портрет практически идентичен!!!!!) Спасибо за внимание!!! :rolleyes:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:43:54 от Funtik »

Станиславский

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #21 : 25 Сентября 2005, 11:43:34 »
Короче можно сказать так, что идеальная девушка, это девушка которую ты любиш!!! Иначе ты бы не полюбил её%)))

TeRRoRisT`KA

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #22 : 25 Сентября 2005, 12:58:08 »
хех ... умники  :acute:  конечно жеж и полностью соглашаюсь с Пашкой (интересно почему  ;) ) а лично моё мнени на первоначальный вопрос "возможны ли отношения без секса" отвечу так - каждый сам выбирает свой путь! хотя в наше время это практически невозможно 18-летней девушке найти парня (даже если он будет ровесник, хотя это тоже редко)и чтобы без секса... ЭТО ЕСТЕСТВЕННО... а что естественно, то, как говориться, не безобразно...  :agree:

Jay

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #23 : 25 Сентября 2005, 13:33:12 »
Нафаня я пришел к выводу что ты либо боишься секса, либо до свадьбы буишь ждать :rolleyes:  вот..
  Что касаеться девушки ,то она прежде всего не должна быть стервой а остальные идеалы уже все сказали. :) быр..
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2005, 13:34:44 от Jay »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #24 : 25 Сентября 2005, 13:48:31 »
Гм.... А что в твоем понятии стерва? Некоторые скажем так, дамы, стремятся именно ими быть... :mellow:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #25 : 25 Сентября 2005, 15:01:51 »
ну и дискуссиии вы тут развели, ребята! Насчет того, какие девушки нравятся парням я могу ответить только одно - у каждого всегда есть свой идеал - типа там Мэрилин Монро, не курит не пьет матом не ругается и тд (у каждого по своему я только привела наиболее распространенные типы), но в большенстве случаев, встречаться начинают не с такими "идеалами", а просто с девушкой, которая понравилась в общении, и любят человека, не за то что он такой красивый и без вредных привычек, любить нельзя за что-то.
А вот насчет отношений без секса могу сказать одно - в наше время не так много достойных парней, перед которыми можно стелиться.

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #26 : 25 Сентября 2005, 15:18:34 »
Кстати, раз уж вы считаете, что сейчас отношения без секса невозможны... На ком бы вы хотели жениться: На девушке, которая никого до вас не знавала, или на той, у которой до вас уже кто-то был?

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #27 : 25 Сентября 2005, 16:36:44 »
Цитировать
Да! А если нашла достойного скорее стелись(во всех смыслах) иначе опередят!
 Во прикол та  :lol:
p.s. Подстилки рулят!!!! (для непонятливых! я так не считаю, это ПРИКОЛ!)
[snapback]3713[/snapback]
паша, какой же ты глупый для своих 19 лет и циничный. я имела ввиду, что большинство населения мужского пола, просто поражают своей никчемностью и неумением осмысливать и понимать простые вещи.
а насчет стелиться перед достойным кандидатом, с моей стороны ничего н еыбл осказано (научись читать) :1:  :1:  :1:  :1:

danger

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #28 : 26 Сентября 2005, 10:23:21 »
Не бывает идеальных девушек, а так же идеальных отношений.


P.S. Нет секса- нет отношений.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2005, 15:55:43 от danger »

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #29 : 26 Сентября 2005, 14:32:54 »
Такие бурные обсуждения... просто жуть))) гы гы)))
Нет любви в природе небыло и не будет её не существует вообще...
Нет плохого и хорошего просто даже не существует таких понятий...
Можно удариться в философию но не для всех...
Вы думаете есть любовь а потом батц ан нет нет такого понятия потом вы подумаете тогда наверное есть привязанность к людям или к кому либо ещё и опять вы окажитесь НЕ ПРАВЫ такого понятия как "привязанность" не существует не существовало и не будет...
Это эллементарно ну просто "как высморкаться)))" всёравно что в природе не существует БЕЛОГО цвета об этом тоже вы не знаете...
P.S. все бабы шл...
Лана не бум раскручивать мысль... а то это можно затянуть на несколько часов особенно под дубасом...

TeRRoRisT`KA

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #30 : 26 Сентября 2005, 15:34:28 »
Ну вы и загнули я вам скажу... ну конеШно на все вышеизложенное многие девушки ответили бы "да вы.. да вы все одинаковые, все мужики сво... " и прочая ерунда... шо могу вам сказать:

1) в ответ Мановару и Дэнджеру - вспоминается кадр из фильма - девушка продавщица говорит парню "вот представь ситуацию - ты работаешь в магазине одежды, к тебе приходит молодая покупательница и зовет тебя в примерочную ;) ты в свою очередь думаешь - вот шлю..!!! а теперь что? ты зовешь меня в кабинку и чтоже получаеться снова я шлю.. снова... почему девушка?!" пересмотрите французский пирог!!!

2) любовь есть любовь! а секс есть секс! а все вместе это просто супер!

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #31 : 26 Сентября 2005, 16:53:40 »
:3:to Danger & Zloy Ребят, вы чего перекурили или на компах переклинило? C таким же успехом я могу сказать, что все мужики похотливые козлы. Нет! Не все девушки шлюхи и не все мужики козлы. Зато встречаются исключения! По-моему, у вас никогда нормальной девушки не было. Вам попадались только девушки за плату. Ребят прекращайте  курить и пить и вы 100 % найдете нормальную девушку.
Совет: уважайте и вас тоже будут уважать. И не смотрите на девушек, как на шлюх, тогда быть может на вас обратит внимание нормальная девушка. И вы поймете что такое любовь.

А без любви не существовало бы мира. Любовь - это не земное чувство. Когда кого-то любишь, и тебя любят, хочется летать и кричать на весь мир.

Секса без любви не бывает. Без любви это банальный трах.
 

 ;)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #32 : 27 Сентября 2005, 20:22:16 »
Я, конечно, понимаю, что ваше выяснение отношений причастно к взаимоотношениям полов, но.... Хотелось бы увидеть конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы :huh:

danger

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #33 : 28 Сентября 2005, 15:58:54 »
Цитировать
Кстати, раз уж вы считаете, что сейчас отношения без секса невозможны... На ком бы вы хотели жениться: На девушке, которая никого до вас не знавала, или на той, у которой до вас уже кто-то был?
[snapback]3711[/snapback]

на той которая не будет скрывать о своей прошлой половой жизни
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:44:16 от Funtik »

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #34 : 28 Сентября 2005, 23:25:38 »
Цитировать
А то что ты написал одно..йственно шлюхе!  :agree:
[snapback]3868[/snapback]
ШЛЮ... и БЛ..ДИ разные вещи :)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #35 : 28 Сентября 2005, 23:42:51 »
разница в количестве затрачиваемых денег, одной налей и вперёд, а другой отстегнул и вперёд  :mda:

Оффлайн DarkSouL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://orel-portal.ru
Взаимоотношения полов
« Ответ #36 : 30 Сентября 2005, 20:44:39 »
Цитировать
Мне все-таки интересно, возможно ли построить нормальные, крепкие отношения без секса?

Смотри! Ты будешь доволен (довольна) если у тебя будет феррари но ты никогда на ней не будешь ездить, тебя это удовлетворит ?
У тебя будет самая крутая аудио и видео система, которая простобудет стоять но ты ее никогда не слушала и не видела ... тебя это удовлетворит ?
Дальше продолжать ? ... бессмысленный вопрос ... ИМХО !!!
Somewhere deep in soul ...

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #37 : 01 Октября 2005, 04:23:30 »
Да чушь!   если брать к примеру феррари: у тебя есть феррари но ты просто не разгоняешь её свыше 250....  
так что всё можно, просто появляются рамки которые не нужны на самом деле... :polling:

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #38 : 01 Октября 2005, 14:40:14 »
Цитировать
Да чушь!   если брать к примеру феррари: у тебя есть феррари но ты просто не разгоняешь её свыше 250....  
так что всё можно, просто появляются рамки которые не нужны на самом деле... :polling:
[snapback]3960[/snapback]
А как же азарт и интерес попробовать?Если ты будешь катится на феррари со скоройстью с которой ходит моя пра пра пра пра бабушка,то к машине у тебя пропадет интерес...Так же и с дэвушкой.На мой взгляд сравнеие как нельзя лучше..Девушка та же машина токо без глушителя...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #39 : 04 Октября 2005, 22:23:03 »
Цитировать
Смотри! Ты будешь доволен (довольна) если у тебя будет феррари но ты никогда на ней не будешь ездить, тебя это удовлетворит ?
У тебя будет самая крутая аудио и видео система, которая простобудет стоять но ты ее никогда не слушала и не видела ... тебя это удовлетворит ?
Дальше продолжать ? ... бессмысленный вопрос ... ИМХО !!!
[snapback]3935[/snapback]
сравнил ты тоже))) девушку и машину или видио систему... Сейчас 99999 из 100000 пацанов болеют сексом... он для них главное. но секс далеко не главное в жизни и в взаимоотношениях между парнем и девушкой. Пацаны! не будьте озабочеными балванами! :big_boss:
хех

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #40 : 05 Октября 2005, 14:07:12 »
Цитировать
сравнил ты тоже))) девушку и машину или видио систему... Сейчас 99999 из 100000 пацанов болеют сексом... он для них главное. но секс далеко не главное в жизни и в взаимоотношениях между парнем и девушкой. Пацаны! не будьте озабочеными балванами! :big_boss:
[snapback]4180[/snapback]
что я слышу из уст джентльмена!  :2:

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #41 : 06 Октября 2005, 00:00:30 »
Цитировать
сравнил ты тоже))) девушку и машину или видио систему... Сейчас 99999 из 100000 пацанов болеют сексом... он для них главное. но секс далеко не главное в жизни и в взаимоотношениях между парнем и девушкой. Пацаны! не будьте озабочеными балванами! :big_boss:
[snapback]4180[/snapback]

Молоток Костик! 5 баллов тебе!
 :good:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #42 : 06 Октября 2005, 18:53:00 »
Секс важная штука, не порите чепуху, а уж уделять внимание серьёзным отношениеям или нет, это дело сугубо личное каждого, т.к. любовь бывает жестока и многие на фоне прошлых ошибак не хотят новых. Миром правят власть, деньги и секс.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:45:00 от Funtik »

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #43 : 06 Октября 2005, 19:23:14 »
Помоему, если ты чем-то правишь, у тя есть власть. если у тя есть власть ты чем-то правишь. Т.е. власть можно приравнять к понятию править... Поэтому как может миром править власть? т.е. власть как может править сама собой?
А насчет секса. Просто есть богатые дяденьки, которые не прочь по*цензура*ься со всем миром. У них есть деньги, у баб есть ... . Легли под таких - получили деньги или карьеру. Но заметь... она за секс получает деньги, значит все-таки секс ниже на ступень денег и из секса вытекают деньги... Следовательно из твоего утверждения что миром правят власть, секс и деньги остается только... деньги. С этим я согласен. Но секс не главное.

для Нафани... вырезка из сайта http://www.mterra.ru/sos/sex/faq/index.php

Здравствуйте! Потеряв девственность я постоянно думаю, что буду болше не кому не нужна и всякое тому подобное! Это так?

Ответ:
Есть немалый процент молодых людей, для которых девственность партнерши на самом деле существенна - это можно понять даже по количеству вопросов на соответствующую тему у нас на странице :-) С другой стороны, есть немалое число людей, которые к наличию анатомической девственности относятся не так принципиально. Поэтому однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:45:34 от Funtik »
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #44 : 10 Октября 2005, 17:04:53 »
Персонально для меня... Спасибо, удружил! -_-

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #45 : 10 Октября 2005, 20:44:38 »
И персонально овет на твой вопрос: я бы хотел в жены девственецу... по разным причинам... т.е. необязательно в жены именно девственицей, а чтоб была внчале отношений ею...
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #46 : 10 Октября 2005, 21:06:58 »
Но я почему-то сомневаюсь, что первая девушка, с которой большинство из вас переспит/переспало станет вашей женой. Отсюда вопрос: а стоит ли нам, девушкам заморачиваться по этому вопросу, или жить по монашеским правилам?

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #47 : 10 Октября 2005, 21:46:49 »
Цитировать
Но я почему-то сомневаюсь, что первая девушка, с которой большинство из вас переспит/переспало станет вашей женой. Отсюда вопрос: а стоит ли нам, девушкам заморачиваться по этому вопросу, или жить по монашеским правилам?
[snapback]4538[/snapback]
Зачем жить по монашеским правилам? Просто отдаться тому, кто тебя действительно любит сильно и ты кого любишь сильно... Те, кто отдались первый раз по сильной обоюдной любви - молодцы, уважаю... а те кто из-за интереса, или чтоб парень не бросил - в отстой :download:
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #48 : 10 Октября 2005, 21:49:58 »
Почему-то ни одна из моих знакомых не спали из-за интереса, или чтоб пацана удержать. А все по чистой и светлой любви. Ни одна не замужем, а парней уже сменили хз сколько!!!
И замуж ребята их не звали - любовь очень быстро кончалась после постели. Не странно?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2005, 21:51:19 от NoFunny »

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #49 : 10 Октября 2005, 22:13:33 »
Цитировать
Почему-то ни одна из моих знакомых не спали из-за интереса, или чтоб пацана удержать. А все по чистой и светлой любви. Ни одна не замужем, а парней уже сменили хз сколько!!!
И замуж ребята их не звали - любовь очень быстро кончалась после постели. Не странно?
[snapback]4546[/snapback]
Такая любовь была со стороны пацанов... Надо быть более разборчиввыми и дольше проверять... Короче. умнее надо быть девушки! *занел сторону слабой половины человечества*
Хотя так деражать! *вернулся на место своего муж. пола*))))
хех