Голосование

Как вы к ним относитесь?

Уважаю
0 (0%)
Обожаю
0 (0%)
Тихо ненавижу
13 (19.7%)
П*здил бы каждый день
32 (48.5%)
Параллельно
7 (10.6%)
Так же как и ко всем дургим национальностям. А чем они хуже других?
14 (21.2%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: ЛКН  (Прочитано 53241 раз)

CHIEF

  • Гость
ЛКН
« : 19 Октября 2005, 15:27:29 »
ИМХО... короче дело обстоит так, если верить фильмам то все хачики бандюганы, возможно это не так на самом деле, но по моему, та половина хачиков ,работающая на рынке- все бандюганы, не раз случалось что меня нае..ывают эти ЛКН(лица кавказкой нацианальности), да и у вас тож такое случалось, а те кто мандаринами торгует- полюбому намахают...Да и ваще все что связано с базаром везде один обман...
Так что ж получается статистика врет? Нет не врет,просто вы же не бежите заявлять в милицию на то что вас обвесили на 1 кг мандаринов? :)
Сходите на дискотеку, потанцуйте с девченкой,которая понравилась какому нить каличному хачу, через 30 мин вас вынесут с дискотеки с переломаными ребрами...Наверно все слышали О так называемой Диаспоре?
И после этого некоторые утверждают что они не бандюганы...
Да ну нах, самые настоящие...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2005, 15:28:34 от CHIEF »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #1 : 19 Октября 2005, 16:18:06 »
То есть ты хочешь сказать, что получить по голове только от ЛКЦ можно? Да наши "изголодавшиеся по женскому телу" соотечественники с величайшей охотой тебе накостыляют, а ЛКЦ скорее наоборот в сторонке посидят. А насчет мандаринов... Ну это же смешно!!! Мы говорим про наказания за серьезные правонарушения и даже преступления, о мандарины... Ходи в магазин, а не на рынок, и все будет чики-пуки!!!!

CHIEF

  • Гость
ЛКН
« Ответ #2 : 19 Октября 2005, 17:03:23 »
Цитировать
То есть ты хочешь сказать, что получить по голове только от ЛКЦ можно? Да наши "изголодавшиеся по женскому телу" соотечественники с величайшей охотой тебе накостыляют, а ЛКЦ скорее наоборот в сторонке посидят. А насчет мандаринов... Ну это же смешно!!! Мы говорим про наказания за серьезные правонарушения и даже преступления, о мандарины... Ходи в магазин, а не на рынок, и все будет чики-пуки!!!!
[snapback]5241[/snapback]
Видишь ты мне предлагаешь уже куда то ходить...
По моему это ущемление моих прав... Что качсается мандаринов :) хоть и смешно ,но правда :)
Куда не глянь везде одни ущемления...Скоро мы станем как негры в Америке..Хотя должно быть все подругому,они приехали в нашу страну, так пусть уважают наши законы, а не похищают детей со школы,не распространяют наркоту или что самое ужасное вызрывают наши школы дома и тд и тп...
По телеку токо у крутят хачей в программе о криминале...
Уже стоит задуматься.

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #3 : 20 Октября 2005, 08:39:05 »
Как вы относитесь к Лицам Кавказской Национальности?
Ведь кто-то их уважает, кто-то любит (из девченок) больше чем русских, кто-то ненавидит, но сидит на ж*** смирно и не думает двигаться, кто-то бы прям щас пошел на улицу и отп*здил бы всех ЛКН... кому-то похрену, есть они или нету, а кто-то не может вообще понять за что их так не любят... Так к каким относитесь вы?
Лично я.... ненавижу, но получается тихо ненавижу :( но в любой момент мона и на 4 вариант переключится

*тема создана не в целях разжигания межнациональной вражды или публичного показа "любви" или правда любви к ЛКН... Тема создана для того, чтобы узнать мнение наший сетчан о них...

[size=8]прим.[span style=\'font-size:10pt;line-height:100%\'] выше ответы, данные пользователями в теме ужесточение наказаний... Собственно их минидискуссия меня и подталкнула создать эту тему [/size][/span][/i]
« Последнее редактирование: 20 Октября 2005, 08:56:50 от Косяк »
хех

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #4 : 20 Октября 2005, 12:04:23 »
Цитировать
ИМХО... короче дело обстоит так, если верить фильмам то все хачики бандюганы, возможно это не так на самом деле, но по моему, та половина хачиков ,работающая на рынке- все бандюганы, не раз случалось что меня нае..ывают эти ЛКН(лица кавказкой нацианальности), да и у вас тож такое случалось, а те кто мандаринами торгует- полюбому намахают...Да и ваще все что связано с базаром везде один обман...
Так что ж получается статистика врет? Нет не врет,просто вы же не бежите заявлять в милицию на то что вас обвесили на 1 кг мандаринов? :)
Сходите на дискотеку, потанцуйте с девченкой,которая понравилась какому нить каличному хачу, через 30 мин вас вынесут с дискотеки с переломаными ребрами...Наверно все слышали О так называемой Диаспоре?
И после этого некоторые утверждают что они не бандюганы...
Да ну нах, самые настоящие...
[snapback]5227[/snapback]

Слова твои руль...
я могу сказать что я их не перевариваю...
полностью согласин с тобой чиф..
 :declare:
Хачи должны жыть у себя в горах...
ладно.. не все они падонки...
но мож тока 90% :)) даже 95% :))
но всеравно ..
они меня калят, я их ненавижу.. но я также как и все многие остальные сижу на (_I_) ровно..
я проголосовал за четвертый вариант... но я нехочу становиться скином :)
так что я придержываюсь политики выжидания.. если че случится.. например моих друзей или меня тронут хачи.. то я возьму ченить тяжелое и без сомнения пойду давать люлей ЛКНовцам  :big_boss:

Вам предупреждение здесь не место для разжигания национальной розни
отредактировал: Shuher

 :vinsent:  :superman:  :stretcher:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2005, 22:56:55 от Косяк »
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ЛКН
« Ответ #5 : 20 Октября 2005, 14:42:47 »
Ваше сообщение удалено
И прекратите разжигать национальную рознь. Будите забанены.


отредактировал: Shuher
« Последнее редактирование: 20 Октября 2005, 22:57:27 от Косяк »

JOE

  • Гость
ЛКН
« Ответ #6 : 26 Октября 2005, 17:42:23 »
Всемы люди, а ЛКН - это вообще люди трудоголики, почитают старшых и т.д. У них вам поучится надо. а насчет фильмов так это действительно гос-во нас убедило что ЛКН такой плохой народ.

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #7 : 25 Января 2007, 20:11:36 »
ВЫБРАЛ 4 вариант!! со мной учится один хач!!!!!!Ты кой ДЕБ****Л!!!! ШЕСТИРИТ КАЖДОМУ КТО СИЛЬНЕЕ!!!!!!И ПОСтоя нннгнооооооо ХОДИТ ТУХЛЫЙ!!!!  :Mauridia_01:

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #8 : 29 Января 2007, 14:51:03 »
Цитировать
ИМХО... короче дело обстоит так, если верить фильмам то все хачики бандюганы, возможно это не так на самом деле, но по моему, та половина хачиков ,работающая на рынке- все бандюганы, не раз случалось что меня нае..ывают эти ЛКН(лица кавказкой нацианальности), да и у вас тож такое случалось, а те кто *цензура*ринами торгует- полюбому намахают...Да и ваще все что связано с базаром везде один обман...
Так что ж получается статистика врет? Нет не врет,просто вы же не бежите заявлять в милицию на то что вас обвесили на 1 кг *цензура*ринов? :)
Сходите на дискотеку, потанцуйте с девченкой,которая понравилась какому нить каличному хачу, через 30 мин вас вынесут с дискотеки с переломаными ребрами...Наверно все слышали О так называемой Диаспоре?
И после этого некоторые утверждают что они не бандюганы...
Да ну нах, самые настоящие...
[snapback]5227[/snapback]

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
без коментариев

Песенка конечно жёсткая...если админам непонравится дайте знать кину по миролюбивей=)
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 15:00:20 от rAnD »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #9 : 29 Января 2007, 15:01:58 »
Если маленькой лягушке в попу вставить соломинку и надуть, получится большой шарик. И не скажешь что это та маленькая лягушка.... Думаю вы меня поняли.

название темы читай и пиши по теме, а не своими загадками
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 15:33:02 от Funtik »

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #10 : 29 Января 2007, 15:16:21 »
Цитировать
Если маленькой лягушке в попу вставить соломинку и надуть, получится большой шарик. И не скажешь что это та маленькая лягушка.... Думаю вы меня поняли.
[snapback]17997[/snapback]
непонял...к чему эт ты?

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #11 : 30 Января 2007, 18:43:56 »
Как то был я в Тульской области и был у меня автомобиль-шестёрка.Еду я и вижу давления масла пропало.По какой причине я и не знал, я по тормозам чисто поле,что делать не знаю, трасса пустая.Вижу в далеке копейка стоит думаю может подскажет почему.Подхожу собирают кукурузу женщина и мужчина(каваказец).Спрашиваю у него знает ли он почему у меня давление могло пропасть.Он мне говорит : скорее всего зубья срезало на грибке масленного насоса.Я спасибо и пошёл а сам думаю:где этот грибок искать в машине и что делать.Вот стою я возле своей поломанной авто и подьезжает тот же кавказец и говорит не грусти щас сделаем.Раскрутил что надо ,поставил мне свой запасной грибок.Всё давление появилось.Я ему денег настойчево предлагал,а он так и не взял с меня ни копейки.Он оказываеться работает в соседней деревне врачём.Грибок я новый потом купил и отвёз ему.Так что не все хачики плохие.Везде есть и хоршие люди и плохие.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #12 : 30 Января 2007, 18:46:30 »
Цитировать
Как то был я в Тульской области и был у меня автомобиль-шестёрка.Еду я и вижу давления масла пропало.По какой причине я и не знал, я по тормозам чисто поле,что делать не знаю, трасса пустая.Вижу в далеке копейка стоит думаю может подскажет почему.Подхожу собирают кукурузу женщина и мужчина(каваказец).Спрашиваю у него знает ли он почему у меня давление могло пропасть.Он мне говорит : скорее всего зубья срезало на грибке масленного насоса.Я спасибо и пошёл а сам думаю:где этот грибок искать в машине и что делать.Вот стою я возле своей поломанной авто и подьезжает тот же кавказец и говорит не грусти щас сделаем.Раскрутил что надо ,поставил мне свой запасной грибок.Всё давление появилось.Я ему денег настойчево предлагал,а он так и не взял с меня ни копейки.Он оказываеться работает в соседней деревне врачём.Грибок я новый потом купил и отвёз ему.Так что не все хачики плохие.Везде есть и хоршие люди и плохие.
[snapback]18048[/snapback]
Респект тебе. У меня тоже был такой случай. В семье не без урода... и не надо всех под одну гребёнку мерить, и среди русских есть сволочи и мрази

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #13 : 30 Января 2007, 19:04:25 »
Да хочу сказать, что в отличие от русских, эти так называемые хачики друг за друга порвать готовы, у них в большинстве очень сплоченная нация. А наши "русские" +ценз+ порвать друг друга готовы по поводу и без поводу, русских больше мразей, чем этих хачей. А то, что вас не устраивает, что "хачи хачи, кругом хачи" - это вы, милые мои, сами виноваты. Сами же их на свою землю пустили, сами же и терпите как они вас топчут. Русских везде не любят, во всех странах практически к ним относятся не очень любовно. И правильно. Хуже русской нации не найти.
Слава Богу, что я хоббит.

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #14 : 30 Января 2007, 20:01:03 »
Цитировать
Да хочу сказать, что в отличие от русских, эти так называемые хачики друг за друга порвать готовы, у них в большинстве очень сплоченная нация. А наши "русские" +ценз+ порвать друг друга готовы по поводу и без поводу, русских больше мразей, чем этих хачей. А то, что вас не устраивает, что "хачи хачи, кругом хачи" - это вы, милые мои, сами виноваты. Сами же их на свою землю пустили, сами же и терпите как они вас топчут. Русских везде не любят, во всех странах практически к ним относятся не очень любовно. И правильно. Хуже русской нации не найти.
Слава Богу, что я хоббит.
[snapback]18051[/snapback]

а ты общалась,  с немцами?ты общалась с англичанами?если нет то и нЕПИИИ я на эту тему общался причём с самым ярым националиским костяком ихними,неонацистами и скинхэдами...мне сказали 1 что они некаво нелюбят кто к ним приезжают...а вот русские просто кода приезжют это настоящее быдло, пьют в парках пиво ( что у них считается аморальным ), и вобще гадят де ходят...и если что так сразу лицо бить,я не из этого числа...я за себя спакоен...а про то что ВСЕ прашу помалчать, ВСЕ это мы ты и он и тд тпп!!!я не быдло я воспитаный и знаю как себя вести,я гаржусь сваей кровью я горжусь предками,я горжусь белым прошлым моего народа я ко всем нациям "БЕЛЫМ" отношусь харашо и они тоже к нам,комунисты *цензура*ый бичь ервейский практичеки уничтожили настоящих русских людей...до 17 года к нам относилися очень и очень харашо!...а вот те недочеловеко звери уничтожили нашу нацию в 17 гаду...даже если посмареть со стороны такой науки как расология( эт я про то что они недочеловеки )...а про то что встречаются и харошие среди других народов, да я согласен 10% =) каждый народ должен жить на своей земле ведь имено для этого нас боги создали разными...и те кто говарит что национализм это плохо...не от большого ума...при этом я уважаю чужое мнение

]Пускай запомнят все в единстве наша сила, и мы покажем вам не умерла РОССИЯ![/size][/font]
почемуто покачто кроме нас так называемых ( ФАШИСТОВ, НАЦИСТОВ,СКИНХЭДОВ,НАЦИОНАЛИСТОВ )некто не соблюдает...этот лозунг
p.s.
я заметил что в РОССИИ сказать Я РУССКИЙ..это уже гламурно...сразу вешают ярлык фашиста...а сказать я чеченец да это нормлально ребят...
ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРОМАТИКУ...
ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ СКАЗАНО ВЫМЫСЕЛ!
на случай a.c.a.b.
« Последнее редактирование: 30 Января 2007, 20:27:35 от rAnD »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #15 : 30 Января 2007, 20:43:54 »
Во-первых, товарищ Шухер предупреждал, что нечего национальный конфликт разжигать
Во-вторых, твоя культура уже видна, раз ты позволил себе обратиться к девушке с фразой "НЕ пиииииииииииии"
В-третьих, наше "быдловское" отношение к чужими традициям и культуре общепризнанный факт. И то, что ты у нас такой "культуроный" не пьешь и не куришь, еще вовсе не значит, что все такие. Я сужу не по еденицам из общей массы, а по этой самой общей массе, которая, увы, находится на стадии деградации.
С одним человеком мы сегодня уже обсуждали эту тему. И пришли к выводу - что она абсолютно бесмысленна.
Рандик, твои убеждения понятны всем и давно, поэтому можешь не критиковать слепо аппонентные тебе утверждения, опираясь на свою "правую" идею.
ЗЫ. Любой, ну или практический любой конфликт (разногласие) можно решить мирным путем. Тоже самое и ваше "скинхедское" общество, которое готово насмерть забить хачика, ускоглазого, даже не думая о том, что он может быть ни в чем не виноват. Потому к нам и настроены так эти "чечены", которые твои дома взрывают. А ты не думал про ту войну, которую развернул Ельцин на территории Чечни из-за нефти???? Из-за того, что Чечня захотела стать автономной были уничтожены тысячи (или сотни тысяч) ни в чем неповинных чечнских семей, женщин и детей. Не удивительно, почему чечены к нам так сейчас относятся.
Где твоя правда???? Никогда не пробовал поставить себя на место чеченца, которого эта война лишила дома, семьи??

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #16 : 30 Января 2007, 20:59:43 »
Полностью потдержу Рандика и Скинхедов они единственные кто еще остался и пытается хоть как то отстоять честь России, просто я сам непонимаю что стало с русскими??? неужели ради всего этого наши предки воевали чтобы наши замли заселили всякие иностранцы.Скажу вам НЕТ!!! и я думаю настанет еще тот день когда проснется РУССКАЯ ДУША!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 30 Января 2007, 21:00:29 от xXx »
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #17 : 30 Января 2007, 21:29:03 »
Цитировать
Полностью потдержу Рандика и Скинхедов они единственные кто еще остался и пытается хоть как то отстоять честь России, просто я сам непонимаю что стало с русскими??? неужели ради всего этого наши предки воевали чтобы наши замли заселили всякие иностранцы.Скажу вам НЕТ!!! и я думаю настанет еще тот день когда проснется РУССКАЯ ДУША!!!!!!!!
[snapback]18055[/snapback]
РЕСПЕКТ СТОС!!!!
АВРОРА ИЗВЕНИ ПОГОРЯЧИЛСЯ...просто неожидал что ты так напишеш...вроде керпичь давно должен был тебя запропогандировать...
p.s.
прости...

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #18 : 30 Января 2007, 22:02:18 »
Да уж, "правы тока мы" - это эгоизм, а как же Россия - многонациональная страна, зачем князья сплачивали Русь? или "молодец среди овец, а среди молодца и сам овца" - что подходит когда видишь скиновские видео, когда толпой на олного зачуханного кавказца... да и причём тут кавказцы, а как же евреи? или это просто зависть? зависть того, что они умнее, находчивее, что любят друг друга... или например, как говорят скины "Наши" - сволочи, антифа, псевдо патриоты.... так от этих сволочей больше пользы, под их патронажем детские дома, приюты, помощь сиротам, общество солдатских матерей... может они тоже любят Россию, не так как скины... возможно и скины её любят, просто любовь чуть-чуть другая... Я уважаю тех и тех, но нужно научиться понимать друг друга... Везде есть хорошие люди, в каждой рассе, и нельзя говорить мы лучше, а вы быдло.... Если конечно ты, Ранд, знаешь кто такой Бисмарк, то он сказал : "Возможно наш мир, это ад для другого" ... Возможно ваша любовь, эта ненависть для других, и каждый обладает правом на своё имхо. Это моё мнение, истинно русского человека, дворянской крови, потомка Ушакова. Но даже я могу ошибаться, все мы не без греха и не надо судить, ибо не судимы будем...
З.Ы. Сори за мой угарный бред, возможно ниточку сути вы тут уловите
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #19 : 30 Января 2007, 22:22:30 »
белкин даже пост не читал....
Цитировать
Россия - многонациональная страна
этого хватило иди лутше он историю поучи или кодекс ООН прочитай...кстати скоро Россия не Россией буит считаться нас от этого отделяет 6% русского населения... :BANnn:
Цитировать
что подходит когда видишь скиновские видео, когда толпой на олного зачуханного кавказца..
т .....ты когда н*цензура*дь был на акциях?НЕТ а я тебе говарю у них вседа на 90% ножи есть а на видео снимать 1ч1 да хочеш?ну 20 минут боя в гор транспорте...а потом 10 лет тюрьмы ну давай...я на тя посмарю...мы не рыцарские бои устраиваем...мы РОДИНУ ЗАЩИЩАЕМ и неважно каким методом!
ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ИЗЛОЖЕНО ВЫДУМКА...ЛЮБОЕ СОВПАДЕНИХ С РЕАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ СЛУЧАЙНОСТЬ!
Цитировать
Наши" - сволочи, антифа, псевдо патриоты.... так от этих сволочей больше пользы, под их патронажем детские дома, приюты, помощь сиротам, общество солдатских матерей... может они тоже любят Россию, не так как скины... возможно и скины её любят, просто любовь чуть-чуть другая
да на одно движение антифа НА ОРЁЛ уходит 500000 рублей! в МЕСЯЦ!!!!!!а знаеш что такое антифа? это защита государства от нас...токо покачто я антифу видел в интернете имено бойцов видел возле института стоял какойто там со значьком свастика в урне я подашол ему хватило моего слова снеми...АНТИФЕ государство помагает как токо может...
« Последнее редактирование: 30 Января 2007, 22:29:19 от rAnD »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #20 : 30 Января 2007, 22:29:08 »
Хех, мы прирежим их детей, задушим грудничков, изнасилуем девушек, убъём стариков, ми добъёмся СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #21 : 30 Января 2007, 22:30:46 »
Цитировать
Хех, мы прирежим их детей, задушим грудничков, изнасилуем девушек, убъём стариков, ми добъёмся СПРАВЕДЛИВОСТИ!
[snapback]18063[/snapback]
зачемже =) мы им дадим ГЕТО или АВТОНОМИЮ =)
ВСЁ ЧТО МНОЮ ЗДЕСЬ ИЗЛОЖЕНО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ РАЗЖИТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ СРЕДИ НАРОДОВ.....это всеголиш маё мнение
« Последнее редактирование: 30 Января 2007, 22:36:31 от rAnD »

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #22 : 30 Января 2007, 22:39:34 »
rAnD с каких пор ты стал "националистом", или какой-то случай тебя заставил им стать?  Вроде когда в школе учился ни чем таким и не пахло?

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #23 : 30 Января 2007, 22:44:40 »
Цитировать
rAnD с каких пор ты стал "националистом", или какой-то случай тебя заставил им стать?  Вроде когда в школе учился ни чем таким и не пахло?
[snapback]18065[/snapback]
Процетирую своего друга.
Я не защитник родины, я её главный нападающий.=)
я и сам незнаю...както само пришло...а воабще наверное после вот 1 вещи...вот этой...я случайно на неё наткнулся ранше сидел на обычном форуме в интернете othorn.com может даже он и ша существует вообщем там было сообщение с этим видео...

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #24 : 30 Января 2007, 22:48:52 »
Цитировать
Процетирую своего друга.
Я не защитник родины, я её главный нападающий.=)
я и сам незнаю...както само пришло...а воабще наверное после вот 1 вещи...вот этой...я случайно на неё наткнулся ранше сидел на обычном форуме в интернете othorn.com может даже он и ша существует вообщем там было сообщение с этим видео...
[snapback]18066[/snapback]
Всё с тобой ясно!

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #25 : 30 Января 2007, 23:19:08 »
Страшное видео.Лучше бы я его не смотрел.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #26 : 31 Января 2007, 11:13:51 »
Ранд, выложи сюда "белый вагон", устроим голосование на самое жестокое видео. Или не выложишь? ;)
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #27 : 31 Января 2007, 12:24:03 »
Цитировать
Ранд, выложи сюда "белый вагон", устроим голосование на самое жестокое видео. Или не выложишь? ;)
[snapback]18082[/snapback]
по твоему это жёсткое? :1:  :1:  :1:
ты не видел жёстких...

вообщем в этой теме больше писать даже не собираюся...если токо попросите...белкин скажу те 1 вещь...если ты их так любиш едь в чичню и жеви там с ними посмарю как тебе там понравится...едь в дагестан едь давай...дерзай поедеш?счаз ты скажеж ДА!а на деле х*й ты поедеш...потомучто знаеш как там с чужаками обращаются...знаеш такого человека Германа?один из основы орловской...а ты знаеш что в 5 лет он приехал в Орёл из чечни? нет ты наврное незнаеш что нашим людям там невыносимо жить...?но ты говариш им приезжайте милости просим...!а ты недумаеш что через 50 лет тут будет их земля?и тебе нож к горлу приставят если ты слово возразиш что это не ихняя...земля!я не прав да белкин?ты опять скажеж нет и начнёш умничать как ты это любиш делать...а я тебе отвечу на 90% кода скины мочат этих зверей знаеш что они арут?две вещи либо я руский либо русские твари скоро мы вас будем также...и это белкин факт!почемуже ты счаз на 90% я уверен замолчал...нечево скзаать?или будеш надеятся на эти 10%?нет 10% это не 90%...они звери по такой великой науке как расология...и имено поэтаму что им мешает постароить великое и харошее будущее?что они так жевут...у них климат лутше...а знаеш почему потомучто прочитай Расологию от Авдеева там 4 книги кажись я прочитал 2 книги очч болльшие больше чем Война и Мир...а теперь после всего этого выше перечисленого.задам тебе вапрос почему мы должны терпеть ИХ?мы что матери тэрэзы?нет некто не призывает их убивать просто я повторю ещо раз У каждого народа своя земля у каждого народа своя кровь у каждого народа своя история...и мешать нашу великую историю с ихней НИКОГДА!а ты знаеш такой закон белкин...что при в недрении в культуру другой культуры более низшей....происходит знаеш что ? 2 вещи либо погибает Сильная либо они мешаются...И вот ещё запомни тоже...Все великии империи и нации умерали тогда когда они немогли сохранить своё расовое достояние.Ведь когда ы незнаеш КТО ТЫ!тебе незачто бороться в этой жизни А КОГДА ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТЫ РУССКИЙ КОГДА ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТВАИ ПРЕДКИ УМЕРАЛИ НА КУЛИКОВСКОЙ БИТВЕ ЧТОБЫ СЕЙЧАЗ ЖИЛ ТЫ, ТЫ СПОСОБЕН НА ПОДВИГИ ВО ИМЯ СВОЕЙ РОДИНЫ И СВОЕГО НАРОДА!А КОГДА ТЫ ЗАБУДЕШ КТО ТЫ!ТЕБЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ!ТЫ ПРОСТО СКАЖЕЖ А НАХ МНЕ ЭТО НАДО И ВСЁ!ПУСТЬ ОНИ МЕНЯ ЗАХВАТЫВАЮТ!А через 100 лет тваи дети или ЗАБУДУТ КТО ТЫ И ЧТО ЕГО КРОВЬ И ЧТО ЕГО РОДИНА!кароче  этом посте я как мог разжевал на ПРИМЕТИВНОМ ЯЗЫКЕ!
Я не вдавался в саму идеологии Национал Социализма я постарался написать всё так как обстоит сейчаз дела в нашей великой родине...
И счаз я напешу самую любимую цитату Адольфа Гитлера
Самое драгоценное что есть на земле это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними мы будем баротся, и будем сражатся, и никогда непозволим себе колебатся, и никогда непозволим себе сойти с однажды избраного пути ДА ЗДРАСТВУЕТ НАШЕ ДВИЖЕНИЕ ДА ЗДРАСТВУЕТ НАШ НАРОД!
Всё что я магу сказать...не цепляйся к таму что я процеттировал Гитлера...и не умничай опять...нецепляйся к каждому слову...разговор окончен :BANnn:
И для тех кто видит в идеологии Национал Социализма только то что убей кого н*цензура*дь или забей...тот очень ошибается...
И ещё 1 Цитата для всех!
Если ты незанимаешся политикой, политика займётся тобой.
Адольф Гителер
P.S.
прочитайте эту небольшую книгу...

ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЯВЛЯЕТСЯ МАЕЙ ФАНТАЗИЕЙ И ТВОРЕНИЕМ МОЕГО БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ!РЕАЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ С ФАКТАМИ СЛУЧАЙНОСТЬ!
« Последнее редактирование: 31 Января 2007, 12:28:46 от rAnD »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #28 : 31 Января 2007, 12:34:47 »
хе хе, вечерком я напишу чем ты не прав это раз
два то, что я не говорил, что я их люблю
три это то, что я не говорил, что куда-то поеду
в четвёртых белый вагон ты так и не выложил
;) так что вечерком я напишу, щас занят немного.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #29 : 31 Января 2007, 20:50:04 »
Цитировать
А ты не думал про ту войну, которую развернул Ельцин на территории Чечни из-за нефти???? Из-за того, что Чечня захотела стать автономной были уничтожены тысячи (или сотни тысяч) ни в чем неповинных чечнских семей, женщин и детей. Не удивительно, почему чечены к нам так сейчас относятся.
Где твоя правда???? Никогда не пробовал поставить себя на место чеченца, которого эта война лишила дома, семьи??
[snapback]18054[/snapback]
Ты сама то хорошо подумала? какая им автономия?????долго они протянут на своей автономии в горах бес средст на существование, кадрового потенциала, провизии и прочих вещей???? то что россии не выгодно оставаться без чечни полный бред, туда за 15 лет денег потрачено столько и погибло людей порядком, что теперь лет 50 надо нефть оттуда качать.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #30 : 31 Января 2007, 20:57:36 »
Цитировать
Процетирую своего друга.
Я не защитник родины, я её главный нападающий.=)
я и сам незнаю...както само пришло...а воабще наверное после вот 1 вещи...вот этой...я случайно на неё наткнулся ранше сидел на обычном форуме в интернете othorn.com может даже он и ша существует вообщем там было сообщение с этим видео...
[snapback]18066[/snapback]
Да это еще не самое страшное) чеченцы это вообще непонятно что, они между сабой разобраться не могут, днем улыбаются, вечером пьют вместе, а как только стемнеет друг другу горло режут, это здесь в России они еще более менее себя сдерживают что бы хоть как то выжить!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #31 : 01 Февраля 2007, 00:09:14 »
обращусь... к "спасителям Родины" - скажите, те маленькие девочки, которых в темных переулках режут - это ваша "защита"??? те семьи,(которых в тех же переулках режут) которые на равных с русскими работают на эту страну - это "защита"??? те студенты, которые приезжают учиться, и которых тут убивают - это "защита"??? чтож вы, "защитники", не бьете тех барыг, что рынки держут? чтож наркоторговцев целыми притонами не вырезаете? чтож тех продавцев, что левый товар гонят не убиваете? только и можете, что мирных бить... если бы били, убивали тех, кого нужно, то, я думаю, милиция скрипя зубами ваши действия одобряла(помощь с теми же наркоторговцами лишней бы не была).
со мной вместе училась девченка, у нее отец - не русский. я эту девченку знаю долго, более 10 лет, и так получилось, что как то родители не плохо одно время общались. так вот, ее отец - какойто бизнесмен, чтото связанное с торговлей, в общем. живут они, конечно, нормально, но не "жируют"... потому что, ее отец, со своих доходов исправно платит налоги. он работает на эту страну. и что он плохого то сделал? а не лучше бы оглянуться на самих, и посмотреть что "наши" вытворяют. воровство, взяточничество, деградация... и это наша "великая нация"? она была великой... когдато...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 00:10:40 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #32 : 01 Февраля 2007, 13:27:51 »
Цитировать
обращусь... к "спасителям Родины" - скажите, те маленькие девочки, которых в темных переулках режут - это ваша "защита"??? те семьи,(которых в тех же переулках режут) которые на равных с русскими работают на эту страну - это "защита"??? те студенты, которые приезжают учиться, и которых тут убивают - это "защита"??? чтож вы, "защитники", не бьете тех барыг, что рынки держут? чтож наркоторговцев целыми притонами не вырезаете? чтож тех продавцев, что левый товар гонят не убиваете? только и можете, что мирных бить... если бы били, убивали тех, кого нужно, то, я думаю, милиция скрипя зубами ваши действия одобряла(помощь с теми же наркоторговцами лишней бы не была).
со мной вместе училась девченка, у нее отец - не русский. я эту девченку знаю долго, более 10 лет, и так получилось, что как то родители не плохо одно время общались. так вот, ее отец - какойто бизнесмен, чтото связанное с торговлей, в общем. живут они, конечно, нормально, но не "жируют"... потому что, ее отец, со своих доходов исправно платит налоги. он работает на эту страну. и что он плохого то сделал? а не лучше бы оглянуться на самих, и посмотреть что "наши" вытворяют. воровство, взяточничество, деградация... и это наша "великая нация"? она была великой... когдато...
[snapback]18117[/snapback]
Даркстар, я тебя полностью поддерживаю!
Аспект, на счет "ты сама то головой подумала", во-первых, выражения подбирай, фирштейн? Во-втоых, то, что они хотели отделиться, это не была суть моей идеи! Суть моей идеи была, что это их желание можно было бы решить по-другому, а не так, как решил это Ельцин. Поэтому прежде чем так резко комментировать высказывания другого человека, сперва сам головой подумай. И не строй из себя самого умного, а то ты уже из кожи вон вылезти пытаешься, желая доказать свой высокий интеллект. Уважай мнения других людей.
Рандик, почитай, только ВНИМАТЕЛЬНО сообщение Даркстара, потом сдержи себя от нахлынувших на тебя эмоций, желая тут же раскритиковать его точку зрения. А вот потом уже и проанализируй, то, чем ты занимаешься.

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #33 : 01 Февраля 2007, 14:25:56 »
Цитировать
обращусь... к "спасителям Родины" - скажите, те маленькие девочки, которых в темных переулках режут - это ваша "защита"??? те семьи,(которых в тех же переулках режут) которые на равных с русскими работают на эту страну - это "защита"??? те студенты, которые приезжают учиться, и которых тут убивают - это "защита"??? чтож вы, "защитники", не бьете тех барыг, что рынки держут? чтож наркоторговцев целыми притонами не вырезаете? чтож тех продавцев, что левый товар гонят не убиваете? только и можете, что мирных бить... если бы били, убивали тех, кого нужно, то, я думаю, милиция скрипя зубами ваши действия одобряла(помощь с теми же наркоторговцами лишней бы не была).
со мной вместе училась девченка, у нее отец - не русский. я эту девченку знаю долго, более 10 лет, и так получилось, что как то родители не плохо одно время общались. так вот, ее отец - какойто бизнесмен, чтото связанное с торговлей, в общем. живут они, конечно, нормально, но не "жируют"... потому что, ее отец, со своих доходов исправно платит налоги. он работает на эту страну. и что он плохого то сделал? а не лучше бы оглянуться на самих, и посмотреть что "наши" вытворяют. воровство, взяточничество, деградация... и это наша "великая нация"? она была великой... когдато...

А ТЫ НАЕШ ЧТО ЕЁ ОТЕЦ БЫЛ НАРКО ТОРГОФЦЕМ?ТЫ ЗНАЕШ ГДЕ ОН СЧАЗ?В ТЮРЬМЕ!!!!!ЭТОЙ ДЕВОЧЬКИ отец всмысле...НО ПАРНИ НЕЗНАЛИ ЧТО ЕЁ ОТЕЦ НАРКОТОРГОВЕЦ.ИЗНАЧАЛЬНО ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ С ЦЕЛЬЮ МЕСТИ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ ТОЛИ 6 ТЛИ 8 ЛЕТНЕЙ РУССКОЙ ДЕВОЧЬКИ ТОДЖИКОМ КАТОРОГУ СУД ПРЕГОВАРИЛ К АМНИСТИИ А ЗНАЕШ ПОЧЕМУ ЯКОБЫ ПОТМУЧТО ОН НЕКОДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ....СУДУ ЛУТШЕ ЗНАЧТЬ ИСПЫТЫВАЛ ОН ИЛИ НЕТ ИЛИ СУДЬЕ...Я ТАК ЛЮБЛЮ СВАЮ СТРАНУ НО НЕНАВИЖУ НАШЕ ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!Суровые войны с сердццем из стали защитники прав всего арийского рода в общих их всех закопали и с ними зарыли свободу!Европеские бойцы выше правые руки лутше вместе пропадём в баю чем нами будут править либеральные суки!моё посл пост...неудержался....
И ПОСЛЕДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ СМАТРИТЕ МЕНШЕ ТЕЛЕВИЗОР И ЧИТАЙТЕ ХОТЯБЫ НОВОСТИ В ИНТЕРЕНТЕ БЛАГО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ СВОБОДЫ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ...все ваши посты и мысли мона услышать каждый день по телевизору чисто цитаты таво что говарят по телевизору...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #34 : 01 Февраля 2007, 14:31:57 »
Цитировать
А ТЫ НАЕШ ЧТО ЕЁ ОТЕЦ БЫЛ НАРКО ТОРГОФЦЕМ?ТЫ ЗНАЕШ ГДЕ ОН СЧАЗ?В ТЮРЬМЕ!!!!!ЭТОЙ ДЕВОЧЬКИ отец всмысле...НО ПАРНИ НЕЗНАЛИ ЧТО ЕЁ ОТЕЦ НАРКОТОРГОВЕЦ.ИЗНАЧАЛЬНО ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ С ЦЕЛЬЮ МЕСТИ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ ТОЛИ 6 ТЛИ 8 ЛЕТНЕЙ РУССКОЙ ДЕВОЧЬКИ ТОДЖИКОМ КАТОРОГУ СУД ПРЕГОВАРИЛ К АМНИСТИИ А ЗНАЕШ ПОЧЕМУ ЯКОБЫ ПОТМУЧТО ОН НЕКОДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ....СУДУ ЛУТШЕ ЗНАЧТЬ ИСПЫТЫВАЛ ОН ИЛИ НЕТ ИЛИ СУДЬЕ...Я ТАК ЛЮБЛЮ СВАЮ СТРАНУ НО НЕНАВИЖУ НАШЕ ГОСУДАРСТВО!!!!!!!!Суровые войны с сердццем из стали защитники прав всего арийского рода в общих их всех закопали и с ними зарыли свободу!Европеские бойцы выше правые руки лутше вместе пропадём в баю чем нами будут править либеральные суки!моё посл пост...неудержался....
И ПОСЛЕДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ СМАТРИТЕ МЕНШЕ ТЕЛЕВИЗОР И ЧИТАЙТЕ ХОТЯБЫ НОВОСТИ В ИНТЕРЕНТЕ БЛАГО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ СВОБОДЫ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ...все ваши посты и мысли мона услышать каждый день по телевизору чисто цитаты таво что говарят по телевизору...
[snapback]18128[/snapback]
Дорогой мой Рандик. Хочу тебя разачаровать - я телевизор вообще не смотрю :))... А интересуюсь я только тем, что меня интересует...
Знаешь, у тебя есть проблема - ты плохо умеешь излагать свои мысли (а может дело в грамотности), поэтому, порой, долго приходится думать о том, что же ты хотел до нас довести. И могу сказать тебе одно наверняка - пока у нас будет такое государство, так нелюбимые тобой хачики и гуки будут тут тусоваться и делать что хотят. И ты, или группа таких как ты врят ли ммогут что либо изменить. Твои пропагандные посты тоже не имеют ни малейшего результата в ту сторону, в которую ты бы хотел... Так что ты хоть обпишись тут своими фашисткими топиками, хоть обвешайся своей фашисткой рекламой с ного до головы и выйди так на улицу (где народу побольше), хоть высунь голову в окно и кричи до потери голоса - тебя все равно не услышат в том плане, в которм ты хотел бы, чтобы тебя слышали. Пока у нас такой народ, которому все по барабану, готовый все стерпеть, ты своей правды не добьешься.

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #35 : 01 Февраля 2007, 14:40:15 »
Цитировать
Так что ты хоть обпишись тут своими фашисткими топиками, хоть обвешайся своей фашисткой рекламой с ного до головы и выйди так на улицу (где народу побольше)

ну если ты меня обозвала фашистом...если для тебя фашизм и национал социализм 1 и тоже...то у меня нет просто слов... :BANnn: поп поводу того что у мя очч тяжёлые посты я согласен...хачу много написать а лень...поэтому по 1 предложению пишу из разных тем...а я вот сматрю по телевизору ток футбол =)а мне поХ слышите вы меня или нет...в орле около 1000 НС и мне этого хватает круг общения большой от очч умных людей до тупаков катоыре неизвестно зачем прышли в идею...благо наших соратников в ГЕРМАНИИ очуметь сока =) да и во франции стало много...и по всему миру подём =) и меня это радует а если вам всёравно эт ваши проблемы...если вам ложить на своих предков...
АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.она не к чему не преведёт...овощи они и в африке овощи.
Цитировать
те студенты, которые приезжают учиться, и которых тут убивают - это "защита"??? чтож вы, "защитники", не бьете тех барыг, что рынки держут? чтож наркоторговцев целыми притонами не вырезаете?
ок...ВЫКЛАДЫВАЮ ВИДЕО УБИЙСТВА НАРКОТОГРОФЦА ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ ЕСЛИ МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ЗАБАНЯН ПОТОМУЧТО ВИДЕО ОЧЧЧ ЖЁСТКОЕ!!!

вспомнил я историю одного знакомого скинхэда...была она 3-4 года назад...вообщем валили они в троём 2 чурок вот было это возле главного корпуса педа...моему другу было тоды 20 лет...и тут едет ментура ну сразу всем лежать и тд тпп...вот забирают их в ментовку...и начал их какойто урод пресовать...и тут подлетает старший по званию и говарит эти парни родину защищают а ты ублюдок и вообщем по щщам ему...другому менту...вот вообщем спрашивают у чурок заяву будете писать?а они НЕТ и тут тот же самые мент решает их обыскать потомучто неопнял почему н*цензура*дут и находит у них наркоту...вообщем вот такая история...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 14:58:14 от rAnD »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #36 : 01 Февраля 2007, 16:43:07 »
1. Про видео наркоторговцев -хех.... признанный факт что это ВИДЕОМОНТАЖ! и не спорь
2. А про рассказ про ментов, это сказка)
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #37 : 01 Февраля 2007, 17:50:03 »
Для rAnD
ты наивен. не принимай как оскорбление это. а ты знаешь, сколько таким образом посадили? к тебе завтра с обыском ОМОН приедет и пара оперов - и они у тебя тоже много "чего" могут найти... если захотят. наркота, оружие, порнуха... стоит им только захотеть.
а ты, к примеру, знаешь, что люди в большинстве своем боятся скинов? хочешь отвечу почему. потому что, скины и русских бьют... по пьяни... по накурки... это тоже святые защитники Отечества, которых боятся? скины, по большинству - отморозки. лишь бы месить когонить.

да, кстати... ты тут предками козыряешь - а ты знаешь, что когда твоя любимая Германия воевала с СССР с русскими вместе сражались и таджики, армяне, грузины... а теперь ,любитель истории, скажи почему из предателей все помнят Власова и власовцев? а? или он не русский? или он всетаки святой предок, которому я должен говорить спасибо за предательство?
и еще мучает такой вопрос - почему то наши предки не особо были против жизни в интернациональном государстве... и войн, с теми у кого другая по цвету кожа было раз-два и все... я помню только войну с горцами.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 17:50:52 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #38 : 01 Февраля 2007, 17:56:07 »
власоф *цензура*...=)про остальных предателей поговарм кода я уберусь я  я те отвечу на все тва вопросы....ВЛАСОВ МУДАГ ОН ЧМО КАТОРОЕ ОБОСС********чьтят тех кто перешол на сторону германи сразу таких как генерал краснов...л чьтят девизию  SS Rusland это настояще бойцы россии были это те кто уехал з россии после жидомасонской окупации в 1917 году вообщем разговор долгий.........вобщем к 3 часам ноч я отпеш такой пост что вы все афигеете =)скны НАКУРИВАЮТСЯ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ по пьяне русских месят...да это скиновское быдло после второй бутылки мы скинхэды.....!про таких даже мне негвоарте мы их сами бьём....
Цитировать
1. Про видео наркоторговцев -хех.... признанный факт что это ВИДЕОМОНТАЖ! и не спорь
2. А про рассказ про ментов, это сказка)

нето....то видео даже пр скачьке написано что это видеомонтаж...другое...там имено ен монтаж...вообщем мля мнеухадить надо!преду всё выложу всё отпешу!

Цензуре внимания побольше уделяй
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 18:19:36 от Avrora »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #39 : 01 Февраля 2007, 21:31:26 »
Цитировать
И могу сказать тебе одно наверняка - пока у нас будет такое государство, так нелюбимые тобой хачики и гуки будут тут тусоваться и делать что хотят. И ты, или группа таких как ты врят ли ммогут что либо изменить. Твои пропагандные посты тоже не имеют ни малейшего результата в ту сторону, в которую ты бы хотел... Так что ты хоть обпишись тут своими фашисткими топиками, хоть обвешайся своей фашисткой рекламой с ного до головы и выйди так на улицу (где народу побольше), хоть высунь голову в окно и кричи до потери голоса - тебя все равно не услышат в том плане, в которм ты хотел бы, чтобы тебя слышали. Пока у нас такой народ, которому все по барабану, готовый все стерпеть, ты своей правды не добьешься.
[snapback]18129[/snapback]
С таких рассуждений лучше вообще не жить в нашей стране потому как ты ничего не один ни группой не сможеш сделать)
по мне так лучше вообще не жить,
для вашего общего развития в Москве и подмосковье и Питере уже многое сделано, и многое уже контролируют словянские братья,, а не гуки и прочие, ОДНАКО! смотрни в корень, а не как правильно рандик сказал на те мысли и то что преподносят грязные журналисты.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #40 : 01 Февраля 2007, 22:04:50 »
Рандик непытайся им что-то доказать из-за таких как они наша страна умирает!!!Они немогут понять наверно, что чюрки  в нашей стране чювствуют себя  не гостями, а хозьевами, они так свободно устраиваются у нас на работу,женятся на наших девушках, ведут себя как свиньи и т.д кароче им открыт полный доступ ко всему в отличии от простого русского человека с которого обдирают последние деньги!!!А для таких людей которые  защищают чюрок мирные они или нет, Рандик сказал истинную правду какого х.... вы тут живете едте к ним!!!!!!!!!!Они вас встретят с распростертыми объятьями, можете съездить в Истонию  или Латвию и т.д они же воевали с нами против Германии они вас так приветливо встретят!!!!!!!!!!А вы  глупо пытаетесь защитить  иностранцев обратите внимание сначало как они относятся к нам, они нами уже управляют!!!!!!!!!Кароче кто непытается отстоять честь России ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО МОЖЕТЕ ЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ ЕСЛИ ВАС ТАМ КТО-ТО ПРИМЕТ хахахахах, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТОГО ЧТО МЫ ВСЕХ ПРИНИМАЕМ (под словом "МЫ" я имел виду  тех глупых людей которые сидят у нас у власти и даже непытаются доказать что мы великая страна они погано помогают другим государствам, а своему они даже и непытаются помоч масса безработных и бездомных людей ,  к чему мы катимся.......... однако  чюрки далеко не безработные они довольно быстро продвигаются и шикуют у нас!!  Все  я высказал что хотел.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 00:30:04 от xXx »
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #41 : 01 Февраля 2007, 22:40:07 »
Если на счёт нации,то причана щас в другом : условия жизни,мода(возможно это политическая война).
1)У двух рождённых рождается в основном один.
2)Большой % женщин вообще родить не могут.
3)Большой % смертности(особенно мужики).Половина страны алкоголики(в сельской местности вообще все пьют поголовно,если встретится трезвый и тот кодированный).
4)Прибавить ко всем выше перечисленным пунктам катастрофы,несчастные случай.
Население Росси катастрофически убавляеться!!!
Эдак лет через 300-400 придёт к нам пол миллиарда китайцев и скажут: цыц не рыпайтесь, а то оставшихся затопчем.
Вот на мой взгляд глобальная проблема.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #42 : 01 Февраля 2007, 22:43:19 »
Смотри в корень от чего спилась русская нация!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #43 : 02 Февраля 2007, 00:32:20 »
ха... может изза хачиков развалился СССР? или может изза хачиков был дефолт? или может это они на танках обстреливали "Белый дом"? вы тут козыряете "смотрением в корень" - а вы то в него смотрите? кто покрывает таджиков, которые наркотой торгуют - РУССКИЕ! кто продовал оружие чеченцам - РУССКИЕ! кто прикрывает рыночных барыг - РУССКИЕ! именно наши продажные свиньи во всех инстанциях всему этому способствуют. а люди других национальностей этим пользуются. так может наказывать нужно РУССКИХ, которые способстововали тому, что лкн много чего плохого делают?

Для xXx
к твоему сведению - есть такое понятие - "утечка мозгов". расшифрую, если не знаешь - это такое ужасное явление, когда наиболее талантливые, молодые, перспективные и умные люди уезжают из страны по причине своей невостребованности. так вот - это то, что творится в России наверно уже с 1997 года БЕЗОСТАНОВОЧНО! какой смысл умным ребятам прозябать и быть невостребованными здесь - когда они поедут на тот же Запад, и будут там очень кстати. нашу молодежь там с руками отрывают. а над нашей страной смеются. потому что мы деградировали...
в своих проблемах виноваты сами. и нефиг пытаться на когото слить вину.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #44 : 02 Февраля 2007, 00:40:54 »
Хахаха  ты смешон, ну если ты такой умный  езжай туда!!!  Там же все лучше, а тут все деградированы!  И  посмотри кто  у нас в думе сидит если они русские люди и истенные патриоты страны  то  я тогда президент!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 00:42:48 от xXx »
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #45 : 02 Февраля 2007, 04:02:20 »
ОЧЕНЬ ПРАШУ ВСЁ ПРОЧИТАТЬ ПИСАЛ до 6-47 УТРА!!![/size]
Вообщем НАЧИНАЮ сейчаз 2-39 ночи кода закончу незнаю знаю одно после этого все их защитники скажут "Ме"
Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Мы ведем борьбу за обеспечение пропитания наших детей, за чистоту нашей крови, за свободу и независимость нашего отечества. Мы ведем борьбу за то, чтобы народ жил ВСЕГДА!!!!!!!!!!Ведь ради этого умерали наши предки!!!
”We must secure the existence of our people and a future for White children”
Мы должны сохранить существование наших людей и будущее для Белых детей.
ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ НАС!

НС-альтернатива

Рассматривая сложившуюся в стране ситуацию легко заметить, что правительство последовательно придерживается оккупационной политики, пытаясь превратить нас всех лишь в ресурс для собственного обогащения и загоняя во всё более жёсткие рамки. С одной стороны мне, как человеку, находящемуся в прямой оппозиции к нынешнему режиму, можно было бы даже радоваться ужесточению антиобщественных реформ, потому как это приближает осознание того, что систему надо срочно менять; если бы только из-за этих оккупантов и их реформ не страдала моя Родина и я бы не чувствовала того, что теперь она уже нуждается не только в переменах, но в спасении.  

Наверное, вполне закономерным был бы вопрос о том, чем же, собственно, мы, национал-социалисты, отличаемся от тех, под чьей властью Россия находится сегодня. С нашей же стороны было бы совершенно неправильно обещать «рай на земле» и говорить, что, как только мы победим, наступит новый мир, в котором не будет места трудностям. Это просто невозможно, потому как становление нового общественного устройства тр*цензура*ет определённых усилий и всегда проходит не без проблем, тем более, если учесть сегодняшнее состояние нашей страны. Однако же, это будут не столь тяжёлые трудности, в том смысле, что они будут в большинстве своём лишь временны, и это будет путь к новому миру, миру справедливости, в отличие от нынешнего «переходного периода», который длится уже очень долго и ведёт лишь в пропасть, выхода из которой нет, кроме коренной смены системы. Нам регулярно внушают, что это лишь временные трудности, однако же, ввиду отсутствия стремления у правящей группировки к реальным позитивным переменам, такое «переходное время» будет длиться вечно. Я думаю, для осознания необходимости перехода к предлагаемому нами устройству лучше всего сопоставить его с нынешней ситуацией.

Сегодня вся общественно-политическая жизнь России сводится к муляжам и иллюзиям. Нас пытаются убедить в укреплении демократии, на самом же деле мы живём в условиях оккупационного авторитарного режима, во главе которого стоит сравнительно небольшая группировка, обладающая капиталом.

Независимые СМИ практически сведены на нет, вместо чего нам предлагается льющаяся с экранов и со страниц газет массовая культура, отвлекающая внимание общества от актуальных проблем. Навязывается образ жизни героев дешёвых сериалов и попсовое сознание беспричинной радости. Всё это колоссально снижает уровень населения в целом, подрывает формировавшуюся веками национальную культуру. Люди перестают ощущать свою связь с собственным народом, его историей и духом, теряют способность объединиться вокруг присущих нам ценностей и бороться против преступной власти. Всё меньше людей сохраняют способность к сопротивлению. Мы считаем необходимым возрождение великой национальной культуры русского народа, нашего несомненного достояния. Вклад в неё может внести каждый, надо только отказаться от популярных, модных атрибутов «современной жизни» вроде пива, реалити-шоу и т.д., и обратиться к ней. Представьте себе  безликие массы, людей, полностью потерявших свои особенности и индивидуальность… Думаю, приятного мало. То же самое происходит, когда целая нация теряет свою индивидуальность, и её представители перестают идентифицировать себя с многовековой историей, традициями своего народа. Безусловно, прогресс должен идти постоянно, но он должен опираться на то, что уже было достигнуто, а не на навязанные примитивные ценности.

Нам любят говорить о  социальной справедливости и неотъемлемых правах человека. Более того, в конституции написано: «Россия – социальное государство».

Однако же, вспомните хотя бы последние события. Не так давно страну потрясла монетизация льгот (при этом экс-президенту и правительственному аппарату льготы никто и не думал отменять). Больше всего от этого события пострадали пенсионеры, то есть люди, вырастившие новое поколение и трудившиеся на благо страны. Мы считаем подобное недопустимым. Какие могут быть разговоры о преемственности поколений, о достойной жизни людей, принесших пользу нам и нашей стране, когда им приходится просить милостыню и ходить по помойкам?! Забота о тех, кто нас вырастил, является естественной для всех, кто осознаёт свою связь с народом и кто хочет, чтобы общество шло вперёд, а не повторяло старые ошибки и стояло на месте.

О новом поколении наша власть заботится ничуть не больше. По статистике одной из самых бедных категорий людей являются семьи с детьми. Основной причиной являются низкие зарплаты и безработица (тут можно вспомнить нерегулируемую иммиграцию). Образование же (причём не только высшее, но и среднее) в скором времени практически полностью перейдёт на платную основу. Получается, оно станет привилегией «элиты», в лице которой выступают те, у кого больше денег. То есть, мы получаем типичное кастовое общество, где человек от рождения обретает определённую перспективу, выйти за рамки которой он не в состоянии, даже обладая талантами и способностями. Мы убеждены, что изначально люди должны быть поставлены в равные условия, в смысле, у них должны быть равные возможности, а на сколько человека их реализует, зависит уже от него, от его личности и наклонностей.

Наконец, несправедливой и нелегитимной является и сама система управления. Ни для кого не секрет, что выборы зачастую просто фальсифицируются. Мало того, органы управления, которые даже в соответствии с демократией западного образца должны быть избираемыми (вроде Совета Федерации), назначаются властьимущими, местное самоуправление почти ликвидируется. Что до «делегатов от народа» в лице депутатов, отсутствует даже механизм отзыва неустраивающего избирателей «представителя». Безусловно, такая узурпация власти недопустима, и мы выступаем за принципиально иную систему. Настоящий социализм не предполагает излишней централизации, органы управления действительно формируются путём делегирования и выражают волю всего народа.

 Исходя из всего вышесказанного необходимость коренных изменений становится очевидной. Наша альтернатива направлена на достижение подлинной социальной справедливости и возрождение многовековых традиций народа, что, как мне кажется, является естественным и необходимым.

Одной из необходимых составляющих человеческого бытия является мировоззрение – совокупность ценностных принципов, понятия об эстетике, моральные устои человека; его взгляд на мир. Мировоззрение – это тот фильтр, через который человек воспринимает реальность и от того, насколько адекватно он её воспринимает, зависит то, настолько вероятно его благополучное существование в реальном мире.

Человек – существо биосоциальное. Помимо социальных, экономических и других факторов, связанных с более поздним развитием человечества, существуют и биологические факторы. Стадное чувство, сексуальное влечение, витальные потребности никто не отменял. Однако с течением времени оно отошло на второй план.

Поголовное просвещение прошедшего века, помимо объективно положительных, принесло и свои негативные плоды. Люди, неспособные к собственной грамотной оценке происходящего, начитавшись «признанных» мыслителей или «революционных философов» – среди которых полным-полно губительных идей разнообразного «гуманизма» и пр. - возомнили себя «венцом творения», неким высшим существом, подчиняющимся только абстрактным законам, выдуманным «великими просветителями человечества», подогнанным под те или иные явления окружающего мира.

При этом, чем ближе человек к скотскому существованию и мышлению, тем громче он будет оспаривать своё место на высшей ступени эволюции.

Именно на этой основе сложился образ человеческого мышления последних поколений. Современному человеку и человеку недалёкого прошлого «оскорбительно» ставить себя на одну ступень с другими млекопитающими, он считает себя слишком «развитым» для этого. Здесь находятся те «грабли», на которые наступает современное общество. В книгах и учебниках, в которых оно питает свою «мудрость», абстрактный человек в абстрактных условиях решает усреднённые, опять же, абстрактные задачи, а реальная жизнь в это время диктует свои реальные правила. История человечества – это история борьбы религий и рас, а не история производственных отношений. Т.е. можно сказать, что история человечества – история борьбы одного вида человека с другими видами человека за ареал обитания.

Отвергнутая биологическая составляющая в человеческом существовании никуда не делась. В гуманитарных науках это можно наблюдать на примере педагогики и психологии. Теория этих наук, созданная для «усреднённого человека», трещит по швам, сталкиваясь с реальными проблемами на практике. То же самое происходит и в других областях, связанных с человеческими отношениями.

 

Обратимся к различию человеческих рас в области культуры. Культура, имеет непосредственное отношение к «душе расы» или т.н. архетипу. Через музыку, литературу, живопись других народов мы интуитивно становимся ближе к их пониманию. Но постичь до конца душу другого народа не дано никому. Как жителю Африки полностью не почувствовать музыки Мусоргского или Вагнера, так и европейца может раздражать африканский яркий орнамент. В восточных языках есть иероглифы, применяемые для обозначения таких понятий, которых просто нет в европейских. Загадочная русская душа, о которой так любят говорить, понятна каждому русскому человеку на интуитивном уровне. Ценности одной расы зачастую не имеют никакого значения в системе ценностей другой.

Архетип заложен в крови, т.е. биологически обусловлен. В свою очередь, культура происходит из архетипа. Этническая культура является носителем этики и эстетики этноса. В эпосе заложены представления о Добре и Зле, в народном творчестве – представления о прекрасном, о гармонии. Здесь и система ценностей. С развитием изобразительных форм суть остаётся неизменной, если не имеет место изменение биологической основы.

Мы коснулись вопроса «души расы», так сказать, её метафизической составляющей. Теперь обратимся к биологическому аспекту.

Условное объединение человечества в «электорат» или «трудящихся» имеет своей целью ввести человека в заблуждение. Только дегенерат может искренне верить в равноценность каждой особи для вида в целом. Человек, способный к адекватному восприятию действительности, понимает, что до конца не понятный термин «россиянин» определяет кого угодно от цыганки и рыночного торгаша до русского профессора и учителя. Т.е. не определяет ничего. С точки зрения социологии он бесполезен.

В реальной жизни мы видим борьбу разных этнических сообществ за сферы влияния и жизненное пространство. Не может рынок принадлежать одновременно еврейской администрации и кавказской мафии. Это жизненно важный вопрос для обеих сторон. Как не может два человека одновременно сидеть на одном стуле, так и два этноса не могут жить на одной и той же местности одновременно. Кто-то обязательно должен быть победителем, а кто-то побеждённым (паразитом и жертвой). Третьего не дано.

Рассмотрим как происходит столкновение этносов на уровне архетипов.

В русском народе труд является ценностью. Рабочий человек всегда имеет уважение, а бездельник получает долю презрения в русском обществе. Европа и Россия, в силу климатических и прочих условий, вынуждены были постоянно трудится, отсюда происходит отношение к труду белого человека. Теперь вспомним самый короткий анекдот, бытующий в народе. Еврей – сталевар (сапожник). Это смешно, т.к. представить еврея в области созидательного труда очень сложно. Тот же анекдот можно рассказать, скажем, о азербайджанце. Эти этносы отлично умеют торговать и обманывать, это у них в крови.

В современной России, при столкновении русского и других враждебных этносов, на уровне системы ценностей хорошо видна схема: «паразит – жертва», широко представленная в животном мире. Грубо говоря, одни работают (создают), другие продают, пожинают плоды. Отличный пример – рынок вашего города. К концу лета там продаётся: клюква, брусника, грибы – дары леса. Продают всё это выходцы из бывших «союзных республик». А теперь представим таджика, бродящего по лесу с корзинкой. Ещё один анекдот! Это лишь один эпизод взаимоотношений этносов на уровне мировоззрения…

Легко видеть, что в нашем миропонимании и мировоззрении отсутствует иммунитет к влиянию чужеродных элементов. Этот иммунитет – осознание себя, как особи одного вида, занимающей своё место, расовая составляющая мировоззрения, исключающая внедрение в этнос паразитических элементов.

Понятно, что для выживания вида необходима возможность самостоятельного существования оного. В этом залог благополучного существования и его индивидов. Жизненно важно понимать биологические процессы в нашей повседневной жизни и свою неотрывность от этих процессов. Непонимание же чревато захватом нашего ареала «менее просвещенными» народами. Почему по мнению некоторых «идеологов» «неполноценные евреи» захватили Европу и Россию, заселённую «истинными арийцами»? Потому что в этой оценке отсутствует именно подход с расовой точки зрения, при всей видимости обратного. Еврей оценивается мерками для «арийца». Совершенно не учитывается, что в иудейской мифологии нет героев, сходных с северными героями. Еврей – продукт своей крови, человек совсем иной породы. В сфере его понятий о «хорошем человеке» нет таких слов как: доблесть, смелость, честь. Для него ценны хитрость, изворотливость и пр. И это плохо только с точки зрения северного человека. Уверен, что уличная цыганка считает русского недочеловеком, так легко поддающимся на её враньё. В её системе ценностей он стоит на уровне скотины, дающей доход. Также в её системе ценностей нет такого понятия как честность и порядочность. Поэтому-то простой русский человек с русской системой ценностей просто «физиологически» не понимает, что можно быть таким «бессовестным». Нужно объективно оценивать человеческое существо. И, прежде всего, оценивать с расовой точки зрения, т.к., как уже было сказано выше, кровь является носителем «души расы», а значит и части души человека.

 

В современных условиях открытого геноцида русского народа нам просто необходимо расовое мировоззрение. Иначе в скором времени само существование русского народа как вида будет поставлено под вопрос. Угроза мусульманской или китайской экспансии уже видна не только профессиональным политологам, но и простым людям.

Признав в человеке биологическую основу и биологические различия, мы сделаем шаг к мудрости Природы, отвергнутой горлопанами-идеалистами. А это реальный шанс для того, что в новом веке русский человек будет существовать на русской земле, а не только на страницах научных книг.
вы несогласны?

1)Кто предатель кто нет!
Русско-Германское военно-политическое сотрудничество.

Борьба с Большевизмом.

1919-1945 годы.

Постсоветский процесс ликвидации пропагандистских штампов, навязанных большевиками за десятилетия своего правления, затянулся и совершенно не отвечает потребностям общества. Возможно, некоторые из тех штампов так и останутся несмываемыми в мозгу у миллионов наших сограждан. Ярчайший тому пример – общепринятое представление о военно-политическом сотрудничестве русских людей с Вооруженными силами национал-социалистической Германии и подразделениями НСДАП. Советские писаки, не удосуживались в своих бездарных пасквилях дать читателю хотя бы немного правдивых сведений о тех русских людях, кто в суровые сороковые годы плечом к плечу с немецкими товарищами освобождал родную землю от красных временщиков. В результате – полное незнание важнейших страниц Новейшей истории! Можно начать хотя бы с того, что практически никто из наших соотечественников не знает даже, что политическое сотрудничество русских, с немецкими национал – социалистами началось задолго до вступления Советского союза во вторую мировую войну.

Ниже мы, насколько это позволит объем журнальной статьи, постараемся осветить этот интересный вопрос и определить то, на какой же основе стало возможным русско-немецкое политическое, а затем и военное партнерство.


Итак, мы только что отметили, военному «тандему» немцев и русских националистов, существовавшему непосредственно в годы войны, предшествовал достаточно длительный политический союз, уходящий своими корнями в саамы первые года существования Национал-социалистической Немецкой рабочей партию Предпосылки для сложения этого политического союза создали российские эмигранты, бежавшие в Германию от большевистской революции.

В те годы Берлин и Москва были переполнены лицами правых взглядов: русскими, балтийскими немцами, украинцами, многие из которых воевали с составе Белых Армий или под знаменами Добровольческого корпуса генерала фон дер Гольца в Прибалтике. Некоторые из этих эмигрантов оказали существенное влияние на Адольфа Гитлера, несколько человек заняли ответственные посты в Третьем Рейхе.

В 1919-23 гг. Балтийские немцы образовали очень прочное связующее звено между правым флангом русской диаспоры и Национал-социалистической партией. Мак Эрвин фон Шойбнер-Рихтер, которого очень многие наши националисты очень любят называть «русским патриотом» (впрочем, не так уж и беспочвенно), был самым горячим сторонником Германо-русского союза. В конце 1920 г. Он организовал народный фронт Autban («Возрождение»), где объединил немецкий и русских правых. Ряд членов Autban впоследствии служили Третьему рейху: балтийцы Альфред Розенберг и Арно Шикедани, русские Василий Бескупский и Петр Шабельский-Борк, казацкий полковник Иван Полтавец-Остраница.

Мечтой Шойбнер-Рихтера было объединение правого крыла русской диаспоры вокруг идей национал-социализма. С этой целью весной 1921 года он, заручившись поддержкой немецких деловых людей, созвал под эгидой Autbau  съезд русских националистов в Бад-Рейхенхалле, баварском курортном городке.

Со всей Европы съехались делегаты – аристократы, политики, ветераны Черной Сотни. Все они высказали редкое единство и торжественно поклялись избавить Россию от большевизма. Хотя это единство длилось недолго, многие русские после этого приобрели немецкую ориентацию. И никто не уехал со съезда, не услышав о «замечательном человеке из Мюнхена» по имени Адольф Гитлер.

Шойбнер-Рихтер знал Адольфа Гитлера лично, был его другом и работал в НСДАП с первых месяцев его существования. Он погиб 9 ноября 1923 года во время Мюнхенской Революции, прикрывая собой Вождя от сыпавшихся градом полицейских пуль.

Многие русские эмигранты в Германии в 20-е годы вступали в Штурмовые Отряды Партии, СА. Еще в 1924 году ветеранов корпуса фон дер Гольца организовали юношеский военный клуб. Назывался он «Русский отряд», и его члены регулярно проводили совместные учения с берлинскими штурмовиками на территории поместья одного из юнкеров из СА. В 1928 году «Русский отряд» объединился с боевиками Шененберга и постоянно участвовал в стычках с коммунистическим «Рот-фронтом».

Русско-нацистские отношения перешли на иной уровень в начале 1933 года, после того как президент Германии Пауль фон Гинденбург назначил Адольфа Гитлера Рейхсканцлером. С этого момента в Рейхе существовали три организации, связывающие русских эмигрантов и НСДАП: основанное 22 февраля Российское Национал-социалистическое движение (РОНД или РНСД), Бюро русских беженцев (Vertauenstelle fur Russische Fluchtlinge), возглавлявшееся генералом В.Бискупским, и, наконец, русская газета «Новое слово» (редактор В.Деспотули). Все три организации были независимыми друг от друга, но действовали, конечно, сообща.

Председателем РОНД был поначалу 28-летний русский немец Александр Светозаров-Пельхау (затем его сменил Петр Бермондт-Авалов), а генеральным секретарем А.В. Мелер-Закомельский. В течении нескольких лет РОНД открыло свои отделения в Париже, Праге, Лондоне и других городах Европы, и к 1939 году численность участников движения составила около двадцати тысяч человек. С 1934 года начали выходить газета «Пробуждение России» и бюллетень «Голос РОНДа», были основаны Украинский и Белорусский секторы Движения, открыто спортивное общество, налажены контакты со многими зарубежными фракциями Российского фашизма: Всероссийской Национал-революционной Партией А.Восняцкого (США), Русской Фашистской партией К. Родзаевского (Манчьжурия), Союзом Малороссов А.Казембека, Русским Национальным Союзом Н.Мельникова (США). Все эти организации вошли в состав Антикоммунистического Фронта, ставшего целью своей деятельности ликвидацию в России большевистского режима и установление национал-социалистической (фашисткой) диктатуры.

Руководство РОНДа не могло понять целесообразности подписания в августе 1939 Пакта Молотова-Риббентропа. В результате этого месяцем позже Движения прекратило свою деятельность. Две другие русские национал-социалистические организации: «Новое слово» и Бюро Эмигрантов продолжали существовать в течение почти всей войны и всячески помогали своим соотечественникам, боровшимся со сталинщиной в России

22 июня 1941 года началась воина с большевизмом, начался новый этап борьбы за национал-социалистическую Россию, на этот раз борьбы внутренней. Понятно, что этот этап был не только политическим, но и военным. Мы, при всем желании, не имеем возможности подробно останавливаться на всех вопросах, связанных с этим героическим периодом нашей истории, а поэтом у ответим лишь на самые главные. Нас будут интересовать конкретные боевые организации и выдающиеся личности Русского Освободительного Движения, а также численность антибольшевистских русских добровольцев.

Легендарный деятель Освободительного Движения генерал Первой Русской Национальной Армии Борис Алексеевич Хомельтон-Смысловский в своих воспоминаниях говорит о пяти основных очагах сопротивления большевизму во Второй Мировой Войне. Это Русский отдельный корпус в Сербии; зондердивизия «Руссланд» (позднее – Первая Русская Национальная Армия); Русская Освободительная Народная Армия, ставшая основой для 29 и 30 гренадерских дивизий войск СС; Казачьи войска Вермахта; и, наконец, власовская Русская Освободительная Армия.

Самыми первыми (по времени образования) русскими подразделениями были Зондердивизия «Руссланд» под командованием тогда зондерфюрера вспомогательных войск Вермахта Б.А. Хольмстон-Смысловского (сформирована в начале июля 1941 года); и Русский Отдельный Корпус под командованием генерал-лейтенанта Б.А.Штейфона (сформирован 12 сентября 1941 года). В 1941 году дивизия Смысловского воевала на Северо-западе России, а корпус Штейфона действовал в Сербии. Огромное количество пленных солдат Красной Армии и добровольцев из числа местного местных жителей.

Очень трудно судить об общей численности русских добровольцев в подразделениях вооруженных Сил Третьего Рейха до середины 1942 года, но наиболее вероятной представляется цифра около 500 тысяч человек на весну 1942 года. По состоянию на февраль 1943 года в сухопутных войсках Вермахта, Люфтваффе, СС, вспомогательных службах и т.д. находилось свыше полутора миллионов русских добровольцев. Это значит, что до одной трети (!) личного состава войск сражавшихся против большевистских орд в России, составляли русские люди, мужественно боровшиеся за свободу своего Отечества и за дело Белой расы. Этот факт в прах разбивает дешевые пропагандистские измышления горе-идеологов советского коммунизма и нынешней россиянской псевдопатриотии относительно того, что германо-советская война носила со стороны пробольшевистких сил общенародный характер. Напротив, глубоко народный характер носила антибольшевистская освободительная борьба русских людей в союзе с немецкими братьями.

Далее мы перейдем к анализу основных русских очагов сопротивления большевизму.

Плакат времен войны.

Надпись на плакате: «37 бездельников хозяйничали в колхозе, состоявшем из 200 человек. Они делили все, чтобы превратить нас, свободных крестьян, в несчастных рабов преступной большевистской системы. Германская армия освободила нас от этой угрозы истребления. Новый земельный порядок Германского правительства обеспечивает вам возможность, освободившись от колхозного гнета, самостоятельно хозяйничать на земельном участке. От вас самих, от вашей помощи зависит скорейшее осуществление главной цели Нового земельного порядка»

1. Зондердивизия «Руссланд».

Под этим названием данная  добровольческая часть наиболее известна исследователям, однако, её первое название – Учебный батальон Абвера. Его командир, Борис Алексеевич Хольмстон-Смысловский, родился 3 декабря 1897 года в городе Терриоки (Финляндия), служил в лейб-гвардии Русской Императорсокой Армии, а во время Гражданской войны воевал в Добровольческой Армии Деникина. После поражения Белых войск Смысловский эмигрировал сначала в Польшу, а затем в Германию, где окончил Штабную школу Рейхсвера. Он не отошел в сторону, когда в 1933 группа русских эмигрантов организовала РОНД, о чем мы писали выше, а работал в движении вплоть до его самороспуска. Когда началась война с большевизмом, Борис Алексеевич оказался в саамы первых рядах русских борцов за новую, свободную Россию, населения освобожденных территорий с самого начала желало служить в этих и прочих частях Вермахта, для того чтобы принять участие в дальнейшем освобождении своего Отечества от большевистской заразы. Так как потери в личном составе боевых частей Вермахта были очень велики, командиры этих частей не упускали возможность формирования специальных «русских рот» (а впоследствии батальонов и даже дивизий). В июне 1942 года командование сухопутных войск официально разрешила командирам дивизий на Восточном фронте укомплектовывать свои дивизии на 15- 20 процентов от общей численности их личного состава добровольцами из числа военнопленных.

Поначалу большинство служащих Разведывательного Батальона составляли Русские эмигранты, но вскоре личный состав значительно пополнился за счет добровольцев из местного населения и пленных красноармейцев. Численность батальона за несколько месяцев возросла в десятки раз, и зимой 1942-43 годов он был переименован в Зондердивизию «Руссланд» (Особую Дивизию «Россия»). Это подразделения стало регулярной частью Вермахта.

В 1943 году Хольмстон–Смысловскому был присвоен чин полковника, что дало ему право игнорировать требование некоторых немецких командиров о том, чтобы дивизия оставалась просто разведывательной. Благодаря инициативе Бориса Алексеевича его дивизия получила статус строевой и начала непосредственно воевать на фронте.

4 апреля 1945 года, за несколько недель до окончания войны, дивизия получила наименование Первой Русской Национальной Армии, а её командир был произведен в генералы Вермахта.

Чтобы оградить своих солдат от лап большевистских палачей, штаб армии принял решение перейти границу Лихтенштейна. Правительство Княжества и лично Князь Франц-Иосиф Лихтенштейнский проявили благородство, предоставив нескольким тысячам русских воинов убежище, и их не  выдали Сталину. Княжество даже профинансировало эмиграцию всех желающих солдат в Южную Америку.

Смысловский был непримирим к врагам России до конца. После войны он возглавил Русское Военно-национальное освободительное Движение, начал издавать газету.

5 февраля 1989 года аргентинская газета «Наша страна» (№ 2011) поместила сообщение о том, что «на 91 году жизни, 5 сентября 1988 года в Вадуце, княжество Лихтенштейн, скоропостижно скончался генерал Борис Алексеевич Хольмстон-Смысловский»

Смысловский был единственным руководителем Русского Освободительного движения, который избежал смерти от рук большевиков или партизан-бандитов…

12 сентября 1941 года из ветеранов Русской Императорской Армии, эмигрировавших в Сербию в 1921 году был сформирован Отдельный Русский Корпус (2 октября переименован в Русский охранный корпус). 15 сентября командование корпусом принял генерал-лейтенант Б.А. Штейфон. К сентябрю 1944 года численность Корпуса достигла 11187 человек, а всего чрез его ряды прошло свыше 20 тысяч человек. Корпус включал в себя один кавалерийский полк – Первый Казачий полк генерала Зборовского, и четыре пехотных полка (со 2-го по 5-ый). Ветераны были укомплектованы: молодыми эмигрантами и советскими военнопленными – добровольцами. Корпус нес службу по охране военных объектов, а позже вел действия против титовских партизан.

В сентябре 1944 года Корпус помогал оборонять Белград от наступающей красной Армии, а после того вошел в состав антипартизанских частей в Боснии. 10 октября он был переименован в русский корпус в Сербии.

После смерти генерала Штейфона 30 апреля 1945 года командование корпусом принял полковник А.И. Рогозин, и в мае корпус капитулировал перед британскими войсками, командование которых не стало препятствовать русским солдатам в их эмиграции на Запад.

После войны в Аргентине возникло общество ветеранов Русского корпуса, которое по сей день издает журнал «Наши Вести»

3. Русская Освободительная Народная Армия.

29 гренадерская дивизия Ваффен СС.

Как известно, самым элитарным подразделением НСДАП были СС (SchutzStafeln – Охранные Отряды). В середине 30-х годов были учреждены Ваффен СС (войска СС), которые к началу. Второй мировой войны насчитывали три дивизии и четырнадцать полков «Мертвая голова». Разумеется, личный состав войск СС набирался из представителей нордических (или близким к нордическим) народов.

Первой русское военное подразделение, связанное с СС, представляется для нас в неразрывной связи с именем Бронислава Владиславовича Каминского, руководителя брянской автономии (по существу, Русской Национал-социалистической Республики).

Бронислав Каминский родился в Петербурге в 1903 году, по образованию был инженером-химиком. Он был убежденным противником власти Советов. В 1936 Каминский был репрессирован и вышел из лагеря всего за несколько недель до начала войны.

Место, где он жил и работал городок Локоть (в современной Брянской области), в январе 1942 года попал под юрисдикцию Второй танковой армии Вермахта, командование которой учредило для охраны коммуникаций и охраны местных жителей от партизан Охранную службу численностью 500 человек. Мероприятия это оказалось настолько удачным, что Локотский район, а затем и вся область получили полную автономию при количестве населения в миллион душ. Так была образована неофициальная Русская Нацистская республика. Она имела свою партию – Национал-социалистическую Трудовую Партию России (НСТПР) со своим печатным органом – газетой «Голос Народа», свои больницы, фабрики, заводы, даже собственную финансовую систему!

Охранная служба была преобразована в Русскую Освободительную Народную Армию (РОНА), ставшую позднее, в 1943 году, 29-ой гренадерской дивизией Ваффен СС. Каминский, как командир этой дивизии получили чин Бригаденфюрера СС. Дивизия состояла из пяти стрелковых полков по три батальона в каждом, отдельного гвардейского батальона, автобронетанкового и зенитного дивизионов. Общая численность личного состава дивизии составляла от двадцати тысяч человек, на вооружении дивизия имела около тридцати захваченных советских танков (в основном Т-34), десять бронемашин, несколько десятков артиллерийских орудий и минометов, разнообразное стрелковое оружие. Дивизия отличалась несколькими  весьма удачными акциями против брянских партизан. В результате этих акций, значительное количество партизан примкнуло к Каминскому (ведь в своем большинстве партизаны были местными жителями, которых большевсиские провокаторы под угрозой жестоких репрессий заставили покинуть дома и взяться за оружие, которое, кстати, те совсем не спешили использовать против своих освободителей). За это Бронислав Владиславович был награжден Железным Крестом Первой Степени.

Большевики наступали, и русским эсэсовцам пришлось оставить родную Брянщину и отойти сначала на польско-чешскую границу, а затем – в Венгрию. Когда в августе 1944 года началось Варшавское восстание, Первый полк дивизии под командованием оберштурмбанфюрера Фролова был послан в столицу польского генерал-губернаторства на помощь в подавлении мятежа. Сам Каминский был в Варшаве всего несколько дней, после чего поехал по делам дивизии в Лодзь. По дороге туда его убили польские партизаны-бандиты. Смерть любимого командира тяжело подействовала на солдат дивизии. Личным составом дивизии укомплектовали сформированную в августе 1944 года 30-ю ваффен-гренадерскую дивизию СС (русскую № 2).

Помимо бывших бойцов Каминского, 30-я дивизия включала в свой состав подразделения Белорусской самообороны и полиции. Командование дивизией принял на себя немецкий оберштермбаннфюрер Ганс Зиглинг. После ряда успешных антипартизанский действий дивизию было решено перевести в Северную Францию.

Отметим также, что русские добровольцы воевали и в ряде других дивизий Ваффен-СС, действовавших на Восточном фронте, к примеру, в 28-й панцр-гренадерской дивизии «Валлония», 14-й гренадерской «Галичина», в 36-й дивизии Оскара Дерливангера.

4.Казачество

Крупнейшим очагом борьбы с большевизмом было Казачество. В военном отношении оно было представлено во Второй мировой войне двумя крупными формированиями: Казачьим станом атамана Тимофея Ивановича Доманова и 15-м Казачьим кавалерийским корпусом Вермахта. Первое формирование дислоцировалось в городе Новогрудке (между Минском и Гродно) и вело в основном антипартизанские действия. В сентябре 1944 года немецкие власти предоставили казаком новое пристанище  - на севере Италии, где казачьи полки вновь включились в борьбу против коммунистических партизан. На этом этапе к стану присоединились такие легендарные казачьи вожди, как генералы Петр Николаевич Краснов и Андрей Григорьевич Шкуро.

Более известен Пятнадцатый Казачий корпус Вермахта. Он был сформирован в марте 1943 года по приказу генерала фон Клейста. Тысячи казаков, жаждущих сражаться против большевиков, образовали три полка: два были набраны из кубанцев, три  - из донцов. Командование принял генерал – майор фон Панвиц. Со временем сложилась следующая структура корпуса:

 
1-ая бригада:

1-й Донской Казачий кавалерийский полк (командир – подполковник граф цу Дона);

1-й Сибирский казачий кавалерийский полк (командир – майор фон Нольскен);

4-й Кубанский Казачий кавалерийский полк (командир – подполковник фон Вольф);

2-я бригада:

1-й Кубанский Казачий кавалерийский полк (командир –подполковник Юнгшульц);

5-й Донской Казачий кавалерийский полк (командир – подполковник Кононов);

6-й Терский Казачий кавалерийский полк (командира – майор фон Калбец).

Следует обратить внимание, на одного из шести русских командиров (единственного русского) Ивана Никитича Кононова. В самом начале войны, 22 августа 1942 года, он, будучи майором красной Армии, командующим 436 пехотным полком, стал инициатором одного из крупных переходов русских солдат на сторону Третьего Рейха. В конце войны благодаря стечению обстоятельств, Кононову удалось избежать печальной участи солдат корпуса. Он эмигрировал в Австралию.

Русский корпус при наступлении большевиков отошел в Югославию и там уже продолжал борьбу с ними. В частности, 25 декабря 1944 года на реке Драве казаки с успехом выдерживали бой с советской 133-й стрелковой дивизией, которая носила, к удовольствию казаков, имя Сталина. После жестокой схватки враг отступал с большими потерями.

Немногие казаки ушли от подлой мести красных: сдавшись в плен к англичанам после капитуляции Вооруженных сил Третьего рейха они были выданы Советам.

Можно было бы особо не останавливаться на личности генерал-лейтенанта Андрея Власова. О нем в России знают больше, чем обо всех других лидерах Освободительного Движения. Между тем, к национализму, а тем более к национал –социализму Власов не имеет никакого отношения. Более того, в своих декларациях он выступал в качестве убежденного противника любой диктатуры, в том числе и Гитлеровской. Из смоленского манифеста и любого другого воззвания РОА явствует то, что этот генерал вместе со своим окружениям был самым обыкновенным либералом. Подло поступили руководители РОА в конце войны, когда предложили большевикам ударить в тыл отступающим немецким армиям.

По недоразумению Власова считают чуть ли не фашистом. На самом деле он был обыкновенным предателем. Это, конечно, не относится к тысячам добровольцев с нашивками РОА на рукавах.

Немецкий танкист и русский доброволец – соратники по борьбе.

В заключении еще раз отметим то, что коснулось всех сторон русско-немецких отношений данного периода в ретроспективной статье просто нереально. Мы отметили здесь только самые яркие моменты сотрудничества, чтобы сделать следующие выводы. У немцев и у русских правых в 1920-х, 30-х,40-х годах существовали две основные общие цели: устранение большевистсвокй угрозы и установление власти национал –социалистов. Сначала русские помогали немцам, а затем немцы – русским.
Нельзя приуменьшать, значение Русского национал-социализма и Российского фашизма, ведь это было самое массовое и влиятельное движение эмиграции. Конечно, не все русские, воевавшие против красных в 1941-45 года были нацистами или фашистами, но именно вклад последних в дело борьбы за Россию был наиболее значительным.
Имена крупнейших Идеологов и практиков Русского Национал-социализма – Александра Святозарова и Петра Бермондт-Авалова, Бориса Хольмстон-Смысловского и Бронислава Каминского необходимо подчеркнуть яркой чертой на страницах истории России, чтобы эти герой служили вдохновляющим примером для молодых русских национал-социалистов.
Список рекомендуемой литературы:
1. Дж. Стефан. «Русские Фашисты. Трагедия и Фарс в эмиграции. 1925-1945.» М. 1992.

2. Д. Жуков. «У истоков великого пути. Возвращаясь у истории Русского Национал-социализма.» «Штурмовик» № 5. 1996 г.

3. Д.Жуков. «Русское войны в СС». «Штурмовик» № 10. 1996 г.

4. «Русские в Третьем Рейхе». «Наследие Предков». №2. 1996 г.

МНЕ КАЖЕТСЯ ПРО ПРЕДАТЕЛЕЙ ТЕМА ЗАКРЫТА :BANnn:



88 предписаний по сахранению духовности и расы.


-1-
Любая религия или учение, отрицающие Законы Природы - ложны.

 2

Какими бы ни были заповеди Бога, Богов или движущей Силы Вселенной различных

народов они вряд ли смогут отрицать, что Законы Природы суть творение, и таким

образом, - намерение этой Силы.

3

Бог и религия есть различные, отдельные и, зачастую, конфликтующие понятия.

Природа свидетельствует божественный план, так как мир природы суть творение

силы или интеллекта, который люди называют Богом. Религия же есть творение

смертных, и поэтому обречена на ошибки. Религия может сохранить или разрушить

Народ, в зависимости от схемы заданной её основателями, мотивов её

представителей и особенностей исторического момента.

4

Истинной формой молитвы есть общение с природой. Это не стихи или песни.

Отправляйся в уединенное место, если можно - на горную вершину, ясной, звездной

ночью, осознай величие и порядок бесконечной Вселенной. Затем подумай о

запутанности, так же бесконечного микрокосма. Пойми, что с одной стороны, ты

бесконечно мал по сравнению с миром, а с другой - бесконечно ценен, как звено, в

цепи судьбы. Лишь теперь ты начинаешь понимать, как гордость и самость могут

сосуществовать в почете и уважении. Лишь теперь мы находим гармонию, а с ней

приходят сила, мир и уверенность.

5

Мирские властные системы защищают и поощряют религии, учащие о загробной

жизни. Так людей отучают сопротивляться хищникам в реальной жизни.

6

История, как мирская, так и религиозная суть басня, придуманная для

корыстного обмана и провозглашенная теми, кто стремится к барышу.

7

Религия в её наиболее удачной форме есть символизм народов и их культур,

мультирасовая религия разрушает чувства уникальности, неповторимости и

значимости, необходимые для выживания расы.

8

То, что люди называют "сверхъестественным" - на самом деле - естественное,

лишь еще не понятое или не открытое.

9

Умножение законов, лающее в результате лишь, прямо пропорционально, потерю

свободы - признак духовного нездоровья нации.

10

Если нация лишена духовного здоровья и моральных устоев, правительство и

беспринципные люди вскоре займут пустующее место. Поэтому свобода процветает

среди моральных ценностей, а тирания зарождается в упадке морали.

11

Истина не нуждается в пространных объяснениях. Поэтому стерегитесь

многословных доктрин. Великие истины проявляются в краткости.

12

Истине не страшны исследования.

13

Необоснованная вера - ловушка. Народ, не проверяющий истинность и

эффективность своих верований здравым смыслом, будет страдать и исчезнет.

14

В соответствии Законам Природы нет более правого дела, чем сохранение своей

расы.

15

Нет более сильной побуждающей к действию силы, чем уверенность в собственной

правоте.

16

Проницательность - признак здорового народа. Среди болезненных или умирающих

наций, цивилизаций, культур или рас видимости отдают предпочтение перед

сущностью.

17

 Проницательность включает способность находить различие между верой и

очевидной реальностью.

18

Законам Природы не ведомы такие понятия, как права или привилегии. У оленя,

к которому подкрадывается голодный лев, нет права на жизнь. Однако, он может

получить жизнь, подчиняясь врожденным природным инстинктам бдительности и

бегства. Так и человек не имеет права на жизнь, свободу или счастье. Последние

могут быть получены личными усилиями, усилиями семьи, усилиями предков или

племени, но тем не менее они остаются приобретениями, а не правами. Более того,

обладание этими приобретениями может быть продлено, лишь бдительностью и

соблюдением Законов Природы.

19

Народ не имеющий убежденности в собственной неповторимости и ценности

обречен на вымирание.

20

Белая раса страдала от вторжений и зверств из Азии и Африки на протяжении

тысячелетий. Например - Аттила и азиатские гунны, вторгшиеся в Европу в 5-м

веке, насилуя, грабя и убивая от Альп до Балтийского и Каспийского морей. Этот

же сценарий был повторен монголами Чингиз-хана 800 лет спустя. (Отметьте здесь,

что американские индейцы - не "исконные американцы", а монголоиды. В 8-м веке,

за сотни лет до того, как негры были привезены в Америку, северо-африканские

мавры - расовая помесь - вторглись и покорили Португалию, Испанию и часть

Франции. Поэтому комплекс вины, который палачи нашей цивилизации решили навесить

на Белую расу - основан на лжи и фальсификации, свидетелями тому - и

исторические обстоятельства и Законы Природы, отрицающие межвидовое сострадание.

Несомненным фактом остается то, что ВСЕ расы несказанно обогатились за счет

созидательного гения Арийского Народа.

21

Народы, позволяющие инородцам жить среди них обречены на вымирание, ибо

неизбежным результатом расовой интеграции становится межрасовое смешение, а оно

разрушает особенности и существование расы. Принудительная интеграция -

преднамеренный и злоумышленный геноцид, особенно для такого народа, как Белая

раса, являющимся теперь небольшим национальным меньшинством.

22

В конце концов раса или вид не оцениваются как более или менее

прогрессивные, согласно своим достижениям, но лишь по своей воле и способности к

выживанию.

23

Политическая, экономическая и религиозная системы могут быть уничтожены и

восстановлены человеком, но смерть расы - необратима.

24

Никакая раса или народ не могут бесконечно продолжать свое существование без

собственных территориальных владений, в которых они вольны пропагандировать,

защищать и развивать свой народ.

25

 Народ не имеющий своей уникальной культуры обречен на вымирание.

26

Природа заложила определенную антипатию между расами и видами для сохранения

индивидуальности и существования каждой. Нарушение территориальных границ,

необходимых для сохранения этой антипатии, ведет либо к конфликту либо к

смешению рас.

27

Не конструктивно ненавидеть представителей других рас, или даже помеси. Но

разделение должно иметь место для выживания своей расы. Следует, однако,

ненавидеть лютой ненавистью своих собратьев по расе, предавших свой род и свои

нации. Следует ненавидеть лютой ненавистью тех, кто своими действиями разрушают

свой народ, культуру, расовую неповторимость или территориальные границы.

28

Концепция многорасового общества нарушает все Природные Законы сохранения

своего рода.

29

Каждый Закон Природы обличает понятие "равенства" как ложь. Это поиск

наинизшего общего знаменателя, стремление уничтожить каждую выдающуюся расу,

нацию или культуру. Чтобы тягловая лошадь бежала так же быстро как скаковая

сначала нужно покалечить скаковую, и наоборот, чтобы скаковая лошадь тянула плуг

с той же силой, что и тягловая нужно сперва искалечить тягловую. В любом случае

стремление к "равенству" - разрушение превосходства.

30

Инстинкты расового или видового сохранения заложены от Природы.

31

Инстинкты - превосходные природные механизмы для выживания каждой расы или

вида. Человеческую привычку делать свою жизнь более удобной нельзя путать с

этими инстинктами.

32

Смешанные браки, а они есть смешение рас, есть и всегда были наибольшей

угрозой выживанию Арийской расы.

33

Межвидовое сострадание противно Законам Природы и, поэтому, самоубийственно.

Если волк попытается спасти овцу от льва - он погибнет. Сегодня Белые люди так

обложены налогами, что не могут позволить себе иметь детей. Собранные с налогов

деньги потом идут на поддержание и размножение десятков миллионов не-Белых,

многие из которых тр*цензура*ют себе в партнеры последних Белых женщин. Как видим -

человек равно подчиняется Законам Природы. В этом нет ничего общего с моралью,

ненавистью, добром или злом. Природа не распознает добро и зло в межвидовых

отношениях. Если лев поедает овцу - это добро для льва и зло для овцы. Если овца

убегает и лев умирает с голоду - это добро для овцы и зло для льва. Как видим

один и тот же инцидент одновременно является и злом и добром. Но это не так ибо

в Законах Природы нет противопоставлений.

34

Инстинкт к сексуальному единению является частью гениального природного

механизма для сохранения вида. Он приходит в начале жизни и, зачастую,

продолжает существовать до её конца. Он не должен угнетаться, его предназначение

- воспроизведение, также не должно прекращаться. Известно, что на протяжении

тысячелетий наши женщины рожали детей в раннем возрасте. Теперь же, в попытке

соответствовать требованиям чужеродной культуры, они отрицают свои, предписанные

Природой инстинкты и обязанности. Нужно учить ответственности, но нельзя

забывать и о понимании. Жизнь расы проистекает из лона её женщин. И прежде, чем

судить нужно понять разницу между тем, что хорошо, и тем, что правильно.

35

 Гомосексуальность - преступление против Природы. Природа утверждает

сохранение своего вида через инстинкт к сексуальному единению, через

воспроизведение. Сексуальное стремление мужчины должно быть направлено на

обладание женщиной, так же как и территорией и властью, необходимой для такого

обладания.

36

Порнография профанирует Природу всех участвующих. Обнаженная красивая

женщина - искусство, камера между её колен демонстрирующая прелести -

порнография.

37

Раса, чьи мужчины не готовы сражаться насмерть за обладание и брак с

женщинами своего народа обречена на вымирание. Каждый Белый мужчина со здоровыми

инстинктами чувствует отвращение при виде Белой женщины в объятиях инородца. Те,

кто сегодня контролирует СМИ и дела Западного Мира, учат, что такие чувства -

постыдны и ошибочны. Они клеймят это как "расизм". Как любой "изм", например

"национализм" означает защиту интересов своей нации, "расизм" просто

подразумевает развитие и защиту интересов своей расы. Это - возможно самое

гордое слово в мире. Любой человек, не подчиняющийся велению инстинкта

сохранения своего рода - противоестественен.

38

В больных, умирающих нациях, культурах, расах или цивилизациях политическое

инакомыслие и традиционные ценности будут клеймиться как отвратительные

преступления инквизиторами в ура-патриотических одеждах.

39

Народ, не знающий своего прошлого запятнает своё настоящее и разрушит

будущее.

40

Раса должна превыше всего чтить тех, кто отдал свою жизнь или свободу за

сохранение народа.

41

Народ, то есть представители расы, суть Нация. Преданность расе всегда

должна быть прежде географических и национальных ограничений. Если этому будут

учить и это будут понимать - наступит конец братоубийственным войнам. Войны не

должны вестись во благо других рас.

42

Вожди нации - не правители, они - служители и хранители. Они не должны

служить ради личной выгоды. Избирайте только хранителей не заинтересованных в

накоплении личных благ.

43

Выбирайте и судите своих вождей, так же называемых хранителями, так: те кто

всегда ищет возможности ограничить власть правительства - обладают добрым

сердцем и хорошим разумом; те, кто стремится расширить власть правительства -

тираны по духу.

44

Ни одно правительство не может ничего дать одному, предварительно не забрав

это у другого. Правительство есть, по своей природе, узаконенное отбирание.

Ограниченное присутствие правительства - необходимое бремя во имя национальной

обороны и внутреннего порядка. Нечто большее - деструктивно по отношению к

свободе.

45

Органичный основной закон - Конституция Нации, не может быть изменена другим

способом, кроме единодушного согласия всех существующих партий и в их

присутствии. В противном случае - открыты двери для появления самого страшного и

смертельного способа правления -демократии.

46

 При демократии владельцы СМИ, и таким образом - умов избирателей, получают

власть, которая не снилась королям и диктаторам.

47

 Простейший способ описать демократию следующий : три человека образуют

правительство, каждый обладая одним голосом. Затем два из них голосуют за то,

чтобы украсть имущество третьего.

48

Финальные стадии демократии наполнены зарубежными войнами, потому, что

обанкротившаяся система пытается выжить грабя другие нации.

49

 При демократии то, что законно - редко бывает моральным, а то, что морально

зачастую не законно.

50

За демократией всегда приходит сильный… некоторые зовут его диктатором. Это

- единственный способ восстановить порядок в хаосе причиной которому -

демократия. Так выбирайте своего сильного мудро! Он должен быть хранителем по

складу души. Он должен показать, что главное в его жизни - сохранение своего

народа. Его наивысшей целью должно быть восстановление власти Закона, основанное

на совершенных Законах Природы. Не выбирайте его по его словам. Выберите того,

кто пожертвовал всем перед лицом тирании, выберите того, кто вынес всё и не

сломился. Это единственное надежное доказательство его ценности и устремлений.

51

Властная система сделает всё, не важно насколько продажное и низкое, для

своего сохранения.

52

 Существование тирании невозможно остановить без применения силы.

53

Те, кто совершает предательство разоблачают свое истинное лицо в призывах к

патриотизму.

54

 Пропаганда - важнейший элемент во всех системах власти, как светской так и

религиозной, ложная пропаганда - главный компонент безнравственной системы.

Любая власть стремится убедить своих граждан в том, что добра, справедлива,

добродетельна и благородна, равно как и достойна защиты и сохранения. Чем больше

издается ура-патриотической пропаганды тем более подозрительным в её правдивости

следует быть каждому.

55

Политическая власть, в конечном рассмотрении, создается и поддерживается

силой.

56

Власть, и религиозная и светская, обращающая пространные призывы к

патриотизму или, тр*цензура*ющая многословия и риторики для своего сохранения,

скрывает тиранию.

57

Пропаганда - законное и необходимое средство в любой борьбе. Составляющие

успешной пропаганды : простота, эмоциональность, повторение и краткость. Так же,

поскольку люди верят в то, во что они хотят верить, и поскольку они хотят верить

в то, что они считают полезным для себя, успешная пропаганда должна призывать к

удовлетворению своих интересов тех, к кому эта пропаганда обращена.

58

Тираны учат что думать, свободные люди учатся как думать.

59

Стерегитесь людей умноживших свое богатство с помощью слов. Особенно

стерегитесь адвокатов и священников, отрицающих Законы Природы.

60

Патриота, которого ведут в застенки инквизиторов или под топор палача,

громче всех осуждают его вчерашние друзья и товарищи, ибо так они хотят

избегнуть подобной доли.

61

Нежная Богиня Мира живет лишь под защищающей рукой вечнобдящего Бога Войны.

62

Естественный основной Закон Нации должен с безошибочной и бесповоротной

категоричностью констатировать идентичность гомогенной расовой, культурной

группы для чьего блага он был сформулирован и, что длительное существование

Нация навека имеет перед собой одну задачу - процветание только этой

специфической группы.

63

Раса или культура позволяющая чужим влиять или контролировать следующие

институты обречена на вымирание:

1) органы информации;

2) образовательные учреждения;

3) религиозные институты;

4) политические органы;

5) национальная валюта;

6) судебная система;

7) культурные институты;

8) экономическая жизнь

64

Справедливые законы не тр*цензура*ют длительных объяснений. Их смысл проявляется в

простоте и точности.

 65

 Человеческие эмоции волнуются сильнее от слова сказанного, а не писанного.

Поэтому тираны более резко будут реагировать на собрания инакомыслящих, а не на

книги или памфлеты.

 66

 Естественный Закон Нации, как и любой закон, настолько приемлем, насколько

есть воли и силы его установить.

 67

Невооруженный или не воинственный народ будет порабощен.

 68

Некоторые говорят, что перо сильнее меча. Может и так. Но слово без меча не

имеет силы.

69

Тирании обычно строятся шаг за шагом и прячутся за благородными одеждами.

70

Разница между патриотом и террористом в том, кто контролирует прессу.

71

Суждения хранителей, вождей должны соответствовать Закону Природы и здравому

смыслу.

72

Материализм примитивен и разрушителен. Хранители Нации должны постоянно

предупреждать и искоренять материалистический дух среди Народа. Приобретение

добра и имущества, как способ обеспечения своей семьи и сделанное честными

средствами правильно и уместно. Эксплуатация особенно с помощью ростовщичества,

смертельно для нации.

73

Материализм заставляет людей искать искусственный статус с помощью

имущества. Истинное социальное положение приходит через служение Семье, Нации и

Расе.

74

Материализм неизбежно ведет к чрезмерному, не необходимому потреблению, что

в свою очередь ведет к насилию над Природой и разрушению окружающего мира. Это

противоестественно. Истинные хранители Нации должны быть абсолютно не затронуты

материализмом.

75

Задача торговца - обеспечить эффективный взаимообмен. Торговцу, который

пропагандирует чрезмерное потребление и материализм , не место в нашем народе.

76

Единственное законное значение денег - быть посредником при обмене и хранить

ценность. Все остальные способы использования денег, включая социальное

планирование, спекуляцию, инфляцию, и особенно ростовщичество - незаконны.

Ростовщичество под любые проценты - тягчайшее преступление и не должно иметь

место среди Народа.

77

Нация чья аристократия состоит из финансистов, адвокатов и торговцев

обречена стать тиранией.

78

Простейший способ описать систему ростовщичества современных банков

следующий: Банк тр*цензура*ет имущество Нации как залог займа. С процентами это

составляет большую сумму чем они одалживают. В итоге банк не позволяет Нации

выкупить залог.

79

Ростовщичество, инфляция и чрезмерное налогообложение - мошенничество и

разрушение моральных основ Нации.

80

Имущество приобретенное без жертв или честного труда обычно не приводит к

добру.

81

Ничто в Природе не остается неизменным; и жизненная сила либо растет и

увеличивается, либо растрачивается и исчезает.

82

Уважение должно быть заслужено, оно не может быть потребовано или даровано.

83

Избегайте назойливых людей, ибо их яд отравит вашу собственную природу.

84

Самодисциплина - знак благородного человека.

85

Человека можно судить по его умению сохранять бодрость духа в тяжелой

ситуации.

86

Глупец судит других по их словам. Мудрец судит людей по их делам и

свершениям.

87

В человеческих отношениях, как во всех Законах Природы, каждое действие

рождает противодействие. То что ты посадил, буде убрано, если не тобой то

другим.

88

Вот верные признаки больной или умирающей нации. Если ты видишь их - значит

твои вожди - предатели :

1) смешение и разрушение основ расы;

2) разрушение семейных связей;

3) чрезмерное налогообложение;

4) продажность закона;

5) террор и давление на тех, кто указывает на ошибки Нации;

6) падение нравов: наркотики, алкоголь и т.д.;

7) детоубийство (нынче называемое абортом);

8) разрушение валюты (инфляция или ростовшичество);

9) рост числа инородцев, нашествие инородных культур;

10) материализм;

11) войны в чужих странах;

12) правители ищущие славы и богатства;

13) гомосексуальность;

14) религии, не основанные на Законах Природы;

ВЫ НЕСОГЛАСНЫ? :BANnn:

14 законов арийской этики.

-1-
Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа.
Ибо чужие боги уничтожат тебя.
-2-
Законы природы есть доказательство Божественного замысла.
Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего.
-3-
Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях.
Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Мидгард.
-4-
Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы.
Ибо страх - для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает волю Норн.
-5-
Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ.
Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение.
-6-
Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям.
Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём.
-7-
Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью.
Ибо это доверено тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой.
-8-
Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ.
Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле.
-9-
Уважай мудрость старших.
Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает безбрежное прошлое с бесконечным будущим.
-10-
Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать пока ссоры в семье не улажены.
Ибо семья - твоё предназначение и твоё исполнение.
-11-
Да будет твоё слово родичу крепче стали.
Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила характера.
-12-
Будь хитрым словно лис с врагами и Скрелингами*.
Ибо их цель - твоя смерть.
-13-
Храни, защищай и лелей свою Родину.
Ибо так тр*цензура*ет Закон Своей Земли.
-14-
Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом.
Ибо выживание расы - твоя вечная борьба.

ВЫ НЕСОГЛАСНЫ? :BANnn:
 
Вступив в ряды правых бритоголовых, каждый, будь-то парень или девушка, должны отказаться от “растительного”, потребительского образа жизни и обязаны совершенствовать себя физически, умственно и духовно. Усвой, что правое сопротивление – это не игра и не какое-то мимолётное увлечение – это твой жизненный путь, который ты обязан пройти достойно! Сойти с него означает предать наши убеждения и идеалы, показать свою трусость, слабость и безволие. Отвергнуть то, что было свято для тебя и твоих соратников, значит стать предателем своих братьев по крови, своей Родины и самого себя. Поэтому надо крепко взяться за себя и своё самосовершенствование. Не обращайте внимание на тех, кто призывает вас “забить” на здоровый образ жизни и учёбу, даже если это старшие “соратники” – они вас просто подставляют и откровенно врут вам! Дисциплинируй себя, займись спортом, ответственно относись к учёбе – ведь всё это основа твоего будущего, а значит и будущего на
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 06:47:47 от rAnD »

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #46 : 02 Февраля 2007, 04:09:57 »
стать такими, чтобы не повторить участь большей части Русского Народа, который загнан (отчасти и по своей вине) в грязь, нищету, его сознание напичкано инородной культурой, нынешние парни и девушки не думают ни о чём, кроме как о деньгах, сексе, наркотиках и предпочитают просмотр какого-нибудь тупого сериала прочтению хорошей книги, а пьянство и тусовку в ночном клубе взамен спортивной тренировки или учебной подготовки. И главное, не обращайте внимание на других – ведь у вас своя голова на плечах, задумайтесь всё-таки над тем, что вам нужно! Только осознав действительную сущность нашей борьбы, приняв её принципы и следуя им, ты станешь реально приносить пользу нашему Движению, Русскому Народу и России.
Люди сильной воли освобождаются от вредных привычек, которые лишь унижают человека, а слабые попадают в оборот системы уничтожения русских, запущенной врагами нашего Народа, которая превращает их в рабов. Если вы не задумаетесь и не остановитесь в бездумном уничтожении собственного здоровья, то об этом задумаемся мы, и каждый пьяный, обкурившийся или неспособный ответить за себя и свои убеждения “скин” получит крепких тумаков! Мы должны быть уверены в каждом, кто называет себя нашим братом, и будем бороться за чистоту наших рядов.

ЭТОЯ ПРО КАВКАЗЦЕВ....в конце немного решил...
"За что?! Почему?! Ведь они тоже люди!", на что я постараюсь вам ответить. В первую очередь про "людей" кавказской национальности.
Приведу вам такой небольшой пример, представьте в ваш дом приходит гость, не разуваясь заходит в вашу квартиру, пачкает все ковры, ведёт себя по-хамски, идёт на кухню - без просу берёт еду, всё съедает за собой - не убирает, ложиться в грязной одежде на вашу кровать, включает телевизор и с диким хохотом на всю квартиру начинает смотреть что-либо, пытается увести вашу жену и потихоньку начинает вас переселять, сначала в другую комнату, а потом вообще заявляет о том что он хозяин в этом доме, а ты "гость" и пора бы съехать, естественно нормальный хозяин своего дома поганой метлой выкинет гостя, а трусливый "хозяин" будет молчать и переедет. Это так пример, только он отображается на реальной жизни, только в роли "гостя" - это кавказцы, остальные роли думаю вам ясны.


P.S.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГАЗЕТ!!!ОНА НЕПИШЕТ ДЛЯ НАЦИСТОВ ОНИ ПИШУТ ПРАВДУ!!!ЧИСТАЯ ПРАВДА И ВСЁ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ИДЕОЛОГИЙ!САМ ТАМ ЧАСТО ЧИТАЮ НОВОСТИ!
Даже ссылка внезу каму интересно!
Статья из газеты "Новый Петербург"

ДМИТРИЙ БОРОВИКОВ: ПРЕСТУПНИК ИЛИ ЖЕРТВА?

Вопрос, вынесенный в заголовок, не даёт покоя патриотической общественности Петербурга и России. Наша жизнь дает слишком много примеров того, что объявленные прокуратурой убийцы в честном суде - суде присяжных - оказываются ни в чем не повинными.

Не все еще наши граждане усвоили: заработная плата профессионального федерального судьи - 100 тысяч рублей. Когда я думаю об учителе или о враче, то всегда прикидываю: неужели он в 10-20 раз глупее судьи такого-то? И вот дела стали вести не «профессионалы», а простые честные граждане, такие, как вы и я, - и пошли оправдания невинных - тех, кого эти судьи обязательно упекли бы на ОГРОМНЫЕ сроки.
Вспоминаю, как мы писали о юноше - студенте художественного вуза. Профессиональный судья осудил мальчишку на 10 долгих лет строгих лагерей за «УМЫСЕЛ» на убийство. Повторяю: за умысел!!! Ни инструмента, ни плана, ни исполнителей - ничего, только - мысль. А надежно читать, додумывать и криминализировать чужие мысли - это они умеют.
Когда органы хвастаются очередным раскрытием нашумевшего убийства инородца, а лжедемократическая лжеправозащитная пресса, облизывая выдающиеся детали оперов и прокуроров, спешит об этом сообщить, я вспоминаю притчу о вероятности, которую любил рассказывать один профессор высшей математики у нас в университете. Были времена, говорил он, когда официальная вероятность прогноза погоды была 30%. То есть если говорили: завтра будет сухо, - то с 70%-ной вероятностью можно было утверждать: будет дождь. Обвинительным творениям прокуроров и их сказкам об экстремистских сообществах при честном суде присяжных я даю не больше 1%. То есть если они говорят: есть, - то я с 99%-ной уверенностью буду говорить: ничего подобного!
Теперь придумали экстремистов. В Уголовном кодексе они прописаны только у нас, в России. А ведь в УК и так всё есть: убийства, причинение тяжких и нетяжких телесных повреждений, даже оскорбление! Зачем еще-то огород городить? А затем, чтобы был! Чтобы можно было органам НИ ЗА ЧТО молодых пацанов на крючок подвешивать! Он ничего не сделал, просто оказался в компании ребят на каком-то концерте, или стрижка короткая, - и уже его «пальчики» и видео для спецотдела РУБОП снимают. А там - «работать» начинают: агентов подсылают, запугивают и провоцируют.
Начальство тр*цензура*ет разоблачать «экстремистов», подгонять под них «резонансные» убийства. А у них уже как раз и «сообщество» имеется: журналы читают про славянских богов, не колются героином, занимаются в лесу кулачным боем, экипированы мобильными телефонами (ужас какой!), на Ивана Купалу через костер прыгают. Они и убили, кому же ещё!




Уверяю вас, скоро им придёт ориентировка на «готов» - что, дескать, сатанисты, собираются на кладбищах, поступили оперативные сведения, что оскверняют могилы. Чем не экстремисты?! Одного-другого слабака, психопата или наркомана «убедительно попросят» дать нужные показания - и вот вам готовое дело об «экстремистском сообществе». И «демжурналист-правозащитник» уже спешит: дайте мне этот материал! Эксперт (вроде Гиренко) напишет нужную экспертизу, а вы можете хоть сто честных профессионалов привлекать - судья всё равно их заключения отвергнет! И кстати, присяжных не будет, потому что преступление не особо тяжкое. Одним - в зону, а другим – поощрение или даже повышение по службе.
Почему люди оговаривают себя? Почему берут на себя преступления, которые не совершали? Все давно знают ответ. Вот недавно на суде по обвинению в покушении на Чубайса полковника Квачкова и его друзей свидетель обвинения, на признательных показаниях которого всё держалось, рассказал суду, что вообще покушения не было и почему оговорил обвиняемых. Прокуратура и суд, вместо того чтобы освободить оговорённых квачковцев, - распустили коллегию присяжных, которая услышала от свидетеля лишнее. А заодно арестовали еще Ивана Миронова, добавив к уже сидящим. Так что процесс когда-нибудь начнется заново, а Квачков и другие пока будут сидеть. Так понимают в России профессиональные судьи презумпцию невиновности. Что же тогда удивляться действиям милиции и прокуроров?!
Теперь вдруг молодежные объединения возмутились наглыми задержаниями призывников. Оказывается, доблестная милиция хватает молодых парней без разбору.
Да, хватает. И делает это уже очень давно. Да вообще она молодым пацанам проходу не даёт!
Совсем недавно молодые ребята, направлявшиеся в Москву на какой-то Марш несогласных, были задержаны и не пущены никуда. По какому закону? А так просто. Только те ребята отличаются от схваченных призывников: они БОРОЛИСЬ против полицейского фашизма, который душит всех, и молодежь в первую очередь. А призывники тогда помалкивали.
А помните, что вытворяли милиционеры всех мастей перед саммитом? Хватали всех подряд молодых «экстремистов», нагло ходили по квартирам.
А за что сидят в тюрьмах национал-большевики? Они не сделали ничего преступного - просто выразили свой протест против существующего правящего маразмофашизма. Мирный протест!
4 ноября - в день официального государственного праздника! - не только запретили праздничную демонстрацию, но и хватали и везли в кутузку всех, кто молод и оказался в центре Петербурга. По какому закону? Без закона, против закона! А по какому закону менты избивали журналиста Асмолова? Кстати, почему и тогда молчали пострадавшие сейчас от произвола призывники? Ведь с ними милиция поступила точно так же - незаконно.
И почему молчит наш «любимый» губернатор? Когда обижают какого-нибудь африканского или азиатского мигранта, чужого избирателя, - она всегда подсуетится: полна справедливым гневом, тр*цензура*ет найти и наказать, берет под свой личный контроль. Почему помалкивает прокурор Зайцев? Как решительно он борется с молодежным «экстремизмом», а с милицейским экстремизмом - не хочет!!!




* * *
Редакция получила открытое письмо одного из обвиняемых по делу о страшной «банде Боровикова». О ней дружно написали все официозные и «оппозиционно-демократические» газеты. Вот что пишет Алексей Воеводин
«С глубоким уважением к «Новому Петербургу», посвящено Боровикову Дмитрию Александровичу (09.06.1984 - 18.05.2006 гг.)
Уже прошло месяцев с окончания «саммита восьмёрки». В прессе наконец-то закончилась дикая истерия против русских патриотических сил. Причём основной упор был именно на патриотов. эта гнусная кампания травли продолжается. Честно признаюсь, читать этот экстравагантный бред довольно забавно - много нового о себе узнаю. В плане выпуска провокаций особенно преуспел Е.И. Все его статьи - это симбиоз дебильных домыслов и немудрёных сплетен, густо приправленных откровенной брехнёй. Русская молодёжь, которая не подверглась всеобщему разложению в период пещерного капитализма, обнищания духом большинства соотечественников, сохранившая гордость, честь и верность, подвергается нападкам этого Е.И. В то же время я, как и мои соратники, нахожусь в тюрьме, поэтому ответить на эти выпады возможности не имею. Думаю, кроме как в «Новом Петербурге» мою точку зрения никто слушать не захочет.
Итак, в мае прокуратура Санкт-Петербурга решила, видимо, сдать все дела на почве национальной розни, а заодно и запугать мыслящую русскую молодёжь - принялась за фабрикацию уголовного дела по «банде Боровикова-Воеводина». Причём Боровикова убийцы, по-другому не назовёшь, просто застрелили в голову. Родная милиция нас бережёт! Дима около 20 минут мучился и ждал помощи с огнестрельной раной головы, при этом(...).
На убийц молодого невиновного человека прокуратура уголовное дело отказалась возбуждать почти сразу.
Ну и где были все эти «правозащитники человека», что с пеной у рта орут и возмущаются на каждом углу «разгулом русского фашизма», когда какому-нибудь китайцу разобьют нос? Где их волна протеста? Правозащитники, ау! Нет их. Да подумаешь - русского убили, каждый день их убивают. Кому какое дело? Бабы ещё нарожают, чего жалеть-то? Одним больше, одним меньше.
Очевидно, что русский народ не хотят, не будут и не могут защищать те, кто на его крови жируют. Русские будут сами бороться и отстаивать свои права. Карелия и недавние события там - вот настоящий пример! Думаю, государство должно быть готово к открытому честному диалогу и компромиссам с русскими патриотами, к сотрудничеству с ними. Иначе Родина - Россия погибнет!
После трагической гибели Боровикова в Питере начались повальные аресты и обыски. Тут же все СМИ стали единым, почти что, фронтом писать о «банде экстремистов», «скинхедах-убийцах». в целях дезинформации и провокации начинают приписывать разоблачение «банды» себе любимым, в больном воображении смакуя несуществующие подробности: мифических (...), которые показывают места захоронений и рассказывают об убийствах, призрачные записки с фамилиями, взрывы и тому подобный идиотизм! Наглая ложь!
беззастенчиво продали наши фотографии, «улики», информацию по делу, что, конечно, вопиющий факт нарушения, не говоря уж про то, какие гадости и искажения про нас публикуют. Тогда многие из нас позавидовали Боровикову. . Удивительно, что на нас не вешают вообще все уголовные преступления, ведь мы просто универсальные подозреваемые! (...)
А вас Е.И., опера не возили в лес и под дулами пистолетов не убеждали в своей правоте?! Нет? Попробуйте. И тогда мы узнаем, кто совершил все громкие преступления со времён перестройки.
А как же не подстраховаться на случай, если в суде развалятся дела по таджичке, Ву Ань Туану. Распадутся - так сразу под рукой новые обвиняемые!
СМИ взяли на себя формирование негативного общественного мнения. Во многих источниках пишут о том, что мы сжигали церкви, резали трупы в моргах. Фантазия больная у авторов, изобретательностью тоже не блещут. На лысой горе мы с дьяволом не сношались?! Хотя смешного мало, ведь опровергнуть этот идиотский маразм мы не в силах. Мы узники не только Совести, но и молчания, узники тишины. Мерзкая провокация, нечего сказать. СМИ пишут об оружии, так оно же выдано по официальной лицензии! Долгое время всех уверяли, что Хуршеду Султонову убили мы, правда, её отец, быстро смекнув, что к чему, оперативно дал стрекача. Количество оскорблений в наш адрес в СМИ вообще счёту не поддаётся. Хоть не говорят, что мы алкаши, наркоманы. Почти все - студенты, спортсмены, многие работали, вели исключительно здоровый образ жизни!
Е.И. мне угрожает и оскорбляет. К примеру: «Неизвестно, окажется ли лучше смерти Гиренко жизнь Воеводина после приговора суда...». К. объявляет нас террористами! Смысл его угроз нехитрый, а именно: разрешите заткнуть оппозицию самим. Вообще, большинство статей - глупые, бессодержательные, клеветнические. По поводу убийства Димы гнусности и лжи столько, что читать противно. Все, кто знал Диму, говорят о нём как об умном, начитанном, отзывчивом, спортивном, весёлом и жизнерадостном человеке. Сколько ему пришлось перенести! Он шёл путём воина и с этого однажды выбранного пути не свернул. Он был прибит к своим убеждениям!
помещены фотографии с «сайгой». Якобы я. Опять неправда. Показана якобы моя квартира. И тут прокол. Зачем врут, что я пишу какие-то стихи, - этого дара мне Боги не дали. А вот стихотворения и поэмы А.С. Пушкина очень люблю. В бауле у меня есть книга с поэмой (моей любимой) «Руслан и Людмила».
За те вещи, что делают со мной , в приличном обществе бьют по физиономии медными канделябрами. Впрочем, вступать со свиньями в дальнейшую перепалку я считаю ниже своего достоинства. Моя задача - установить истину. Реабилитировать моего погибшего друга и заключённых под стражу товарищей. Восстановить Честь. Это дань уважения к памяти Димы. Своего рода некролог. А собаки пусть тявкают.
Вообще, окрестив нас ведьмами, в своих «трудах» СМИ взяли на себя роль инквизиторов. Они борются силой и ложью с инакомыслием. Именно инквизиция убила красивейших женщин Европы, видных учёных (Джордано Бруно, Николая Коперника), затормозив прогресс науки. Ересь инквизиции способствовала развитию голода и эпидемий (когда людям запрещалось мыться!). СМИ - инквизиторы XXI века!
Губернатор говорит о ниточках, что ведут в Москву. А где кукловоды у СМИ? В Тель-Авиве? Признайся, Е., тебе плевать и на Гиренко, и на Хуршеду, и на Ву Ань Туана! Тебе нужны лишь деньги. Ради них ты будешь танцевать, как цирковой пудель, под забавный мотив «без двадцати восемь». Почему ты не напишешь о преступлениях этнических группировок и их безнаказанности? Не платят, что ли? В «Крестах», наверное, одна треть нерусских. И преступления у них: убийства, *цензура*ищения, торговля наркотиками, людьми, изнасилований очень много. А сроки, мягко говоря, смехотворные. Для государства, что - опаснее русские? Или нерусские больше платят?
В данный момент прокуратура практически все преступления с экстремистским оттенком склонна приписывать нам. Всё будут вешать на нас, ... не допускать нотариуса, не давать свиданий, подкидывать заточки, сажать в карцеры и пресс-хаты.
Пока я находился в ИЗ 47/1 «Кресты», в квартире, где я проживал, был проведён обыск. Странно, что не нашли плана Смольного, гранат и вертолёта. Зато пропасть могло много ценных вещей! О каком объективном расследовании и беспристрастном суде может идти речь?..
Но я рад, что смогу разделить судьбу моих братьев - мучеников идей! Верность до смерти! Нам перед предками, перед Богами не стыдно! Перед самими собой не стыдно! История нас оправдывает! Слава Руси!
Политзаключённый Воеводин Алексей Михайлович, обвиняемый по ст. 209 ч.2 УК РФ».
* * *
У редакции нет возможности заниматься следственными действиями. Но мы точно знаем, как трудно сейчас молодым парням удержаться от страшной, смертельной наркотической заразы, которую распространяют тоннами в России с ведома нашей высшей власти и при ее попустительстве. Молодежь погибает по нескольку десятков тысяч в год.
А вот эти ребята удержались: занимались спортом, изучали русскую историю и культуру, писали, рисовали, печатали свой самодельный журнал, собирались в лесу на славянские праздники. Нет, говорит власть - это экстремизм и разжигание. Мы не дадим вам спокойно жить, влюбляться, жениться, рожать и растить детей.
Недавно на встрече с президентом г-н Грызлов поспешил отчитаться, что скоро за экстремизм (то есть ни за что) будут преследовать с 12 лет! Как говорится, где родился, там и пригодился.
Я предлагаю объявить убийство Дмитрия Боровикова СОБЫТИЕМ ГОДА В ПЕТЕРБУРГЕ.
А.КРЕСТОВСКИЙ
* * *
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
«18.05.2006 около 22 часов 45 минут оперуполномоченный 2 отделения 4 отдела ОРЧ № 2 (линии УР) ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Гречка А.В., находясь во дворе дома 27 по ул. Планерной в Санкт-Петербурге, при исполнении служебных полномочий, действуя на основании п. 7 ст. 11 ФЗ РФ «О милиции», осуществляя на основании приказа начальника 4 отдела ОРЧ № 2 (линии УР) ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михнюка К.В., совместно с сотрудниками 4 отдела ОРЧ № 2 (линии УР) Митрофановым А.А. и Подрезовым А.В., задержание находящегося в федеральном розыске за прокуратурой Санкт-Петербурга по ч. 2 ст. 282 УК РФ подозреваемого в серии разбойных нападений на почтовые отделения связи Боровикова Д.А., произвел выстрел из табельного пистолета в Боровикова Д.А., причинив ему огнестрельное пулевое сквозное проникающее ранение головы с повреждением костей черепа и головного мозга, в результате чего 19.05.2006 к 00 часов 20 минут в городской больнице №3 Санкт-Петербурга последовала смерть Боровикова Д.А.» (Из постановления прокуратуры)
Представляете, весь двор окружен десятками сотрудников милиции, и имея в руках объявленного ими «главаря» страшной «банды убийц-экстремистов» - взять и убрать его.
Что ж, очень убедительно. Так же как и «подозрения в серии разбойных нападений на почтовые отделения связи».
Газета "НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГЪ", №50(814), 28.12.2006 г., www.newspb.org

http://www.newspb.org/modules.php?na...rticle&sid=570

сайт невсегда работает...взламывают часто...и трут всю информацию там есть опция расылки по em-mail лутше её выберайте...и создайте мэйл подставной...а то вас тоже запишут в нацисты...сейчаз за свободу есть 2 цены либо национал социалист либо Демократ...ток настоящий не тот каторый ЖИДОКРАТ!

PS. В письме Алексея Воеводина
"Е.И."-Егор Иванов (псевдоним) - Евгений Вышенков
"К." - Андрей Константинов (псевдоним) - Андрей Баконин
оба активные русофобы, клеветники, пособники в убийстве Боровикова Д.А., оба "журналисты" АЖУРа.

P.S.
Вырезка из манифеста бритоголовых. :BANnn:
НЕМНОГО МИСТИКИ =))))) :1:  :1:  :1:
«Россия будет развиваться, расти, крепнуть. Все растает, как лед, только одно останется нетленным - слава России. Слишком много жертв было принесено, слишком много. Никому не дано остановить теперь Россию. Она все сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет хозяйкой мира»  Ванга

ребят...я магу таких постов хоть 1000штук написать...а всё что вы можете это зищищатся от этого...но ребят поймите правду некупить и непродать...ОНА ЕСТЬ!да она жестокое но КТО ЕСЛИ НЕ МЫ!Я процетирую знаменитую украинскую скинхэдовскую группу Секира Перуна-Если не я то дети мои и дети моих детей будут рабами.Я может зафтро напешу дял вас про Z.O.G-Жидомасонское Окупационое Правительство        

За, что ругаете нас вы, мужчины старого поколения? Разве не вы дрались за своих девушек, разве не вы с дикой искоркой в глазах рассказывали нам, как с толпой сотоварищей валили врагов по району, разве не вы - отцы учили нас драться за то, что для нас дорого? Чем же мы скинхэды каторые уже перестали носить  бомбера и подтяшкии и ботинки не отличаемся от обычных людей потмоучто нас стало слишком много((((кода я был на собрании это я спец оделсяпо мимо этой 1000в орле существуют РНЕшники првые футбольные фанаты ДПНИшники и много много и все это наши соратники по борьбе М ЭТО УЖЕ НЕ 1000 а как мин 4-5 а + тех кто одумается в последний момент?и давайте процетируем ленина ( было в нём и харошеее совсем немного ) Ревалюция всегда делается активными меншинствами.А если ты овощь ты в это время балет буш смареть )))). Уж вы то не лечите нас сказками о формальном равенстве, вам это не идет, мы уважаем вас не за это. Мы уважаем вас за то, что именно благодаря вам мы родились и воспитались такими.
Один не глупый чел сказал: "И герой и трус испытывает одно и то же чувство - страх. Страх подобен огню, горящему внутри тебя. Героя от труса отличает то, что трус отдает себя под контроль страха, позволяя огню спалить себя, герой же берёт страх под свой контроль, обращая его в ярость - огонь, испепеляющей всё вокруг". Я думаю, что этому стоит научиться… Я горжусь тем, что могу называть себя Русским! Я горжусь тем, что могу называть себя мужчиной! Кто знает, что ждёт нас завтра, а сегодня пусть звучит над всем Миром громогласное Слава Руси! И пусть хранит вас Бог, Русские борцы!
Будущее пренадлежит нам!!!

ДИМА БОРОВИКОВ ПОСВЕЩАЮ ЭТОТ ПОСТ ТЕБЕ ТЫ НЕЗАБЫД ТВАЁ ДЕЛО ЖИВЁТ!МЫ ПОБЕДИМ!

БЫТЬ ВОЙНОМ ЗНАЧИТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript:add_smilie(":sorry:")
ВИДЕО ВЫШЕ! :sorry:
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 06:43:32 от rAnD »

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #47 : 02 Февраля 2007, 05:56:34 »
http://portal.orn/index.php?ind=media&op=file_view&iden=133

вот ешо посмарите поприкалывайтесь...я незнаю чо в конце за концерт даже показывают но там явно нескины там еба**и какието конченые=)в конце показывают якобы организацию русская воля...а флаги Hammerskin каторых в России ваше человек 30 это Британское  движение...дальше приколы идут...оплачивали *цензура*ороны ДИМЫ!!!!!!!!!!!!НУ твари так врать...у димы воабще как у язычьника была просьба сжечь его на костре...но родители немагли такое зделать *цензура*оронили так как скинэда в Синем Пит буле ( это искаоная одежда скинхэдов ЭТО СЧАЗ ЕЁ КИТЁСЫ ПОДДЕЛЫВАЮТ )  в гриндарсах...и спущеных подтяшках ( что значит боец по жизни ) я через другого знакомого наю кто ему на могилу принём 88 роз...ему  принасили ещё и 18 роз...ещё...ну сматрите дальше...НЕОДНОГО ЧЛЕНА Mad Craud в видео НЕТ ПРОСТО когда показывают сикнхэдов это левые парни они воабще с проекта Format18.org когда останавливается видео и написано Да тут все лица знакомые ДАК это воабще Глава Format18 сам мистер Максим...ну нагласть на 10000% ну давайте дальше посмотрим...тут гвоарят что они во всём сознались и всё берут на себя охотно!!!ну чтоже тогда их признания по телевизору непокажут ребят вы незадумывались?и дальше прикол Русская Воля ДА ЭТО ВОАБЩЕ партия националистическая каторой плевать на скинхэдов...ГДЕ ЛИДЕРЫ ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛИДЕРОВ Я ДОВЛЬНО ПРОСВЯЩЕНЫЙ В ДВИЖЕНИИИ ЧЕЛОВЕК ВРОДЕ РАЗБИРАЮСЯ ЧТО КТО И ГДЕ...НО ЛИДЕРОВ НЕВИЖУ!!!!!и ребят запомните когда 18 мая поедем мы в питер и пойдём от места гибели Димы до его магилы...ожидаете около 100 тысячь кто почтит его память...вам по телевизору скажут что нам заплатили а я деньги на поездку уже начал собирать...и если ВЫ ЕЩЁ МОЖЕТЕ верить после этого всего нашему центральному телевидению то вы либо просто овощь не просто овощь а вяленый овощь с подгниениями...либо вы психопат!!!РЕБЯТ ОДУМАЙТЕСЬ!!!ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ВИДЕТЕ Когда выходите на улицу вы видете обманутых стариков и тупые глаза молодёжи вы видите пьяное быдло каторому плевать на всё вы видете русских девушек бл**ей каторые забыли что они будущие мамы!!а вы знаете что в национал социалистической германии был популярен лозунг...Помни немецкая девочька ты мать!Помни немецский мальчик ты Мужчина!если поселе этого вы не на стороне националистов то я во абще в шоке кто ПРОТИВ прашу отпесатся тут =) кто несмог прочитать всё тоже отпешитесь...каму понравилося поблагодарите хоть ребят 5:49 утра...И МНЕ НЕКТО НЕПЛАТИТ  :dance: За меня предки мои заплатили!Ценой своей жизни чтобы я вас до ума разума довёл...и P.S посматрите тенденцию в 1999 гаду по телеку кричали что мы дети наркоманов и алкоголиков и все неизблагопалучных семей...сейчаз чёт замолчали...по НТВ воабще какойто там депутат кричал с пеной у рта ЭТО КОНЕЦ ОНИ павсюду ОНИ В ВЫСШИХ учебных заведениях...да дорогой депутат мы там и были...верхний пост написала моя московская падруга Студентка МГУ непомню как факультет называется выворотно Короче професия именно Дипломат =) вообщем ешо 1 видео посвешоное диме и я спать А ТО МНЕ НИКТО НЕПЛАТИТ =)вот вообщем последнее видео про диму...надеюся все оценят мой труд а то я повещусь!!!!ЕСЛИ МНЕ НЕЗАПЛАТЯТ =))))эт я прикалываюся
http://portal.orn/index.php?ind=media&op=file_view&iden=134

p.s. я умираю............6.08 утра вас всех прибить =) шутка =) ЗАПЛАТИТЕ МНЕ!А ТО МНЕ ЗАРПЛАТЫ МАЛО ТЕХ КТО МНЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ УЖЕ 1.5 ГОДА НЕВЫДАЮТ ПОДЛЕЦЫ ДА ЧТОЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!

и ещё раз p.s для белкина специально и для тех кто придерживается тех 10% каторые харошие якобы!
ребят если у вас раковая опухаль и её 10% можно необрезать но в будущем есть 50%вероятность что болезнь снова начнётся вы вырежете эти 10%???ваш овтет в студию...время 6:27 =) жду зарплату....но некто не платит!

ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО НЕКОЕМ ОБРАЗОМ НЕПЫТАЕТСЯ РАЖЕЧЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!!!!СОГЛАСНО УСТАВУ ООН КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВАБОДУ МЫСЛИ!В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕМОКРАТИЯ И Я ИМЕЮ ПРАВО СВОБОДНО МЫСЛИТЬ!РЕАЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ С ФАКТАМИ СЛУЧАЙНОСТЬ!это распостраняется на все мои сообщения...всё ТОЧКА 6.45
много брал из книг цитат и кидал сюда!также во многих постах дописывал сам с арфорграфией потмоучто писал в ворде и особо неспышил =) где без цензуры и орфографии уже утром хотел спать значит дописывал уже на форуме хотел всё вначале ваше под чистую без единой ошибочки...ВСЁ ТОЧКА 6-49
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 06:50:52 от rAnD »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #48 : 02 Февраля 2007, 10:07:29 »
Ха, Ранд, то что ты написал - ЭТО сказка с сайтов, которая убеждает "мы правые, а если кто-то так не думает, то тому кулаком в глаз"

Вот ты выкладываешь фото и историю боровика... *цензура*вально, и утверждаешь, что он герой.... хех... см отря для кого, на его душе более 35 убийств, причем среди них только 12 хачиков, евереев, таджиков и так далее.... 21 убийство русских. причем среди них 8 девушек и 5 детей до 18 дет.... просто они окахались свидетелями того как они избивают или убивают нерусских.. как ты это прокомментируешь? Я ЗНАЮ КАК! ты пойдёшь по причине наименьшего сопротивления и скажешь ЭТО ВСЁ БРЕХНЯ, ОН КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ И ПАТРИОТ.... но это не так... никто не может лишать жизни людей, он не Бог, а по сравнени. м ним просто "землеподобный червь" ...

Хех, лучше бы обратили внимание на Датвию, Литву, Эстонию, где рушат могилы советских солдат, оскверняют памятники и на их месте устанавливают памятники фашистам.... Или для вас это хорошо? Что кости наших (но не ваших) солдат остались без погребения, они осквернены.... Или показали стеллу совестким солдатам, всю в фашистских крестах и надписях "Все русские мрази и вы сгорите на нашем огне"... Вот где вы защитники???? а???? или это ваши друзья-фашисты, и значит они правы.... Или давайте вы будете п***ть нас???? оставите избранных в количестве 200 человек и будете радоваться?

Гы, вы просто фишки и вами манипулируют... Ранд, занимаясь тем, что ты сидишь и пишешь тут эту чушь с сайтов, ты не патриот, далеко нет... даже ваши *цензура*оды на бои 5 на 5, это всё фигня.... Посмотрите политику "не патриотов" Наших, как они помогают (это я писал) детским домам, больницам, и т д... пу сть это мелочь, но из каплей состоит море....

З.Ы. Саму вашу идею я уважаю, НО она сырая и недоработанная.... Вы наоборот разрушаете страну, желая ей добра. Нужно пересмотреть ближайшие ориентиры, решить что и как. :BANnn:

P.S. РАНД ЭТО ТЫ ЩАС ЗАЩИЩАЕШЬСЯ)))))))))) И ЭТО ВИДЯТ ВСЕ!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 10:44:38 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #49 : 02 Февраля 2007, 13:28:00 »
Тихо ненавижу [ 13 ]   [20.97%]
П*здил бы каждый день [ 29 ]   [46.77%]

Параллельно [ 6 ]   [9.68%]
Так же как и ко всем дургим национальностям. А чем они хуже других? [ 14 ]   [22.58%]

76% против 31% НУНУ!! защищаюсь!!!белкин ты Диму нетрош...давай доказательства?НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТЫ БРЕД НЕСЁШ КАТОРЫЙ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ НЕСУТ потомучто знают что эт неправдо...тоже самое вначале он с нажом мента резал потом ножа небыло он его бил потом он воабще убегал точно также эти все убийства...ТЫ ГОВАРИШ ПОЛНУЮ ДУРЬ!в том то и дело ты всё про него незнаеш белкин для тебя скинхэды это тут на странице сайта...а в жизни это мои друзья...и по поводу таво что с ентами ты сказал сказка ту историю что я рассказал давай ты лично встретишся с этим человеком?и ещё если ты всё это называеш бредом что я написал ТЫ ПРОСТО ОВОЩЬ! где мы неправы?у мя о тебе мнение упало очч сильно упало...ты сказал уважаеш нашу идею а ты что её знаеш чтоб уважать?
p.s.
дай хоть почитать де ты этот бред про диму написал...я потом его знакомым скину мы вместе посмеёмся...для нас 50% по центральном телевидению это смехопонарама...а 4 ноября нас умерло половину от разрыва сердца со смеху =)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 13:44:56 от rAnD »