Голосование

Как вы к ним относитесь?

Уважаю
0 (0%)
Обожаю
0 (0%)
Тихо ненавижу
13 (19.7%)
П*здил бы каждый день
32 (48.5%)
Параллельно
7 (10.6%)
Так же как и ко всем дургим национальностям. А чем они хуже других?
14 (21.2%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: ЛКН  (Прочитано 53357 раз)

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #50 : 02 Февраля 2007, 13:41:32 »
ОЧЧЧ ПРАШУ ВСЕМ КТО СО МНОЙ РАЗДЕЛЯЕТ МАЁ МНЕНИЕ И МНЕНИЕ ТАВО ЧТО Я НАПИСАЛ В ПОСТЕ ОТПИСАТСЯ ТУТ!!!а то потом белкин буит орать что я один тут такой и 76% проголосовавших практически в маю пользу это ваще пьянь.а его 32% это наши антифашисты патриоты...ПС БЕЛКИН ТЫ НЕОТВЕТИЛ ПРО ОПУХОЛЬ ЧТОЖЕ ЭТОТ ВОПРОС ОКАЗАЛСЯ ДЛЯ ТЕБЯ ТАКИМ НЕДОСИГАЕМЫМ?

oxygen

  • Гость
ЛКН
« Ответ #51 : 02 Февраля 2007, 14:12:56 »
ранд, ты дурак....
надо учить банальную школьную программу
чистота нации - идеал... такого нет  и быть не может.... мы живем многонациональном обществе и спорить с этим глупо.... за каким хреном например нас понесло в сибирь...там ведь жили свои коренные народы и МЫ там были пришельцами и чужаками
кроме того, твоя типа чистота нации - это в итоге деградация и естественное вымирание=)))) генетика однако=)))

вот ты сам хочешь сказать, что стопроцентно русский? и что такое вообще русский? изначальный славянский генотип - светлые волосы, голубые глаза....
а русский - это уже карие глаза и каштановые волосы=) наследие татаро-монгольского ига=) так что то, что ты сейчас отстаиваешь, просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
по поводу великой русской истории... ты знаешь сколько лет АРМЯНСКОЙ расе... их традициям.....???? наша русская, простите, тогда еще обезьяной была...фигурально
 
а твое добро с кулаками - это путь наименьшего сопротивления... типа мы можем хачей отп***ить, поэтому будем именно этим заниматься
просто вы ни на что больше не способны... вы не способны слушать окружающих и вникать в смысл того, что они вам говорят, вы как дрессированные собачки... вам навязывают точку зрения и вы слепо ей следуете, даже не раздумывая о том, что ЭТО. А ты представь, что это твоего брата, сестру, мать(нужное подчеркнуть)  убила толпа пи***нутых подростков и что ТЫ при этом почувствуешь?

А пустили на "свою" землю мы их сами..... и нехрена теперь орать, что я тут родился, а ты хач вали с моей земли...


З.Ы. У каждой нации есть свои уроды..... и с сожалением вижу, что в нашей их становиться все больше  и больше....

З.З.Ы. Знаю, что писать все это было бессмысленно ибо не дойдет до мозга... но не сдержалась..простите...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #52 : 02 Февраля 2007, 14:33:46 »
Оксиджэн а что сделала ты и такие как ты??????????Скинхэды  хоть что-то пытаются доказать и делают для того чтобы в таких как ты проснулось хоть капля патриотизма, но увы просто признайтесь, что вам страшно, что вас ПРИДАВЯТ!  Так что сиделибы тихо там где вы работаете или учитеесь если на большее неспособны...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 14:35:40 от xXx »
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


oxygen

  • Гость
ЛКН
« Ответ #53 : 02 Февраля 2007, 14:36:47 »
Цитировать
Оксиджэн а что сделала ты и такие как ты??????????Скинхэды  хоть что-то пытаются доказать и делают для того чтобы в таких как ты проснулось хоть капля патриотизма, но увы просто признайтесь что вам страшно что вас ПРИДАВЯТ!
[snapback]18177[/snapback]

мне честно говоря уже все равно... так как мы сначала сами сделали из страны помойку, а потом удивляемся, что в нее набежали крысы..

нельзя убийством что-то доказать или сделать...убийство - зло! и кто ТЫ такой, чтобы решать кому жить, а кому нет... не нравится так жить - сдохни

и мне не страшно, что нас придавят, мне противно, что в нашей стране есть такие, как ВЫ... и никуда блин не попрешь... и морду в ответ не начистить=(

З.Ы. люди хуже животных.... им все время надо воевать - не за что-то, так против чего-то.... они не могут просто ЖИТЬ=(
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 14:40:08 от oxygen »

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #54 : 02 Февраля 2007, 14:42:15 »
Молодец!!!!!!!!! Скинов во всем обвиняешь, что мы так живем, да они непричем они пытаются сделать как лучше чтобы их потдержал народ и мы все объединились и чтобы в нашей стране небыло такой жизни смотри глубже правда где-то там! Еще раз говорю они хоть  какие-то попытки предпринимают для того чтобы жизнь стала лучше.Вы просто неможете понять для чего скины все это делают думаете  только для того чтобы убивать,насиловать и т.д ну тогда что я могу сказать в политике вы мало что понимаете!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


oxygen

  • Гость
ЛКН
« Ответ #55 : 02 Февраля 2007, 14:47:35 »
Цитировать
Молодец!!!!!!!!! Скинов во всем обвиняешь, что мы так живем, да они непричем они пытаются сделать как лучше чтобы их потдержал народ и мы все объединились и чтобы в нашей стране небыло такой жизни смотри глубже правда где-то там! Еще раз говорю они хоть  какие-то попытки предпринимают для того чтобы жизнь стала лучше.Вы просто не можете понять для чего скины все это делают думаете  только для того чтобы убивать,насиловать и т.д ну тогда что я могу сказать в политике вы мало что понимаете!
[snapback]18179[/snapback]
читай лучше=)
я обвиняю НЕ конкретно скинов=)

а с чего вы вообще взяли, что можете решать за других? ты кто такой? общеизбранный народом президент?=)

считаю дискуссию бессмысленной, т.к. все равно каждый останется при своем мнении.... я не отрицаю твоего права на собственную точку зрения... просто я ее категорически не разделяю....

а чтобы в нашей стране хорошо жилось нужны законы, а не беспредел, который вы предлагаете=(

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #56 : 02 Февраля 2007, 14:57:37 »
Цитировать
ранд, ты дурак....
надо учить банальную школьную программу
чистота нации - идеал... такого нет  и быть не может.... мы живем многонациональном обществе и спорить с этим глупо.... за каким хреном например нас понесло в сибирь...там ведь жили свои коренные народы и МЫ там были пришельцами и чужаками
кроме того, твоя типа чистота нации - это в итоге деградация и естественное вымирание=)))) генетика однако=)))

вот ты сам хочешь сказать, что стопроцентно русский? и что такое вообще русский? изначальный славянский генотип - светлые волосы, голубые глаза....
а русский - это уже карие глаза и каштановые волосы=) наследие татаро-монгольского ига=) так что то, что ты сейчас отстаиваешь, просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
по поводу великой русской истории... ты знаешь сколько лет АРМЯНСКОЙ расе... их традициям.....???? наша русская, простите, тогда еще обезьяной была...фигурально
 
а твое добро с кулаками - это путь наименьшего сопротивления... типа мы можем хачей отп***ить, поэтому будем именно этим заниматься
просто вы ни на что больше не способны... вы не способны слушать окружающих и вникать в смысл того, что они вам говорят, вы как дрессированные собачки... вам навязывают точку зрения и вы слепо ей следуете, даже не раздумывая о том, что ЭТО. А ты представь, что это твоего брата, сестру, мать(нужное подчеркнуть)  убила толпа пи***нутых подростков и что ТЫ при этом почувствуешь?

А пустили на "свою" землю мы их сами..... и нехрена теперь орать, что я тут родился, а ты хач вали с моей земли...
З.Ы. У каждой нации есть свои уроды..... и с сожалением вижу, что в нашей их становиться все больше  и больше....

З.З.Ы. Знаю, что писать все это было бессмысленно ибо не дойдет до мозга... но не сдержалась..простите...
[snapback]18176[/snapback]

ЗНАЕШ ПОЧЕМУ НЕДОЙДЁТ!Я СОЗНАТЕЛЬНО ПЕШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОТОМУЧТО УЖЕ ОРАТЬ ХОЧЕТСЯ А НЕ ПРОСТО ГВОАРИТЬ ПОТМОУЧТО ВОТ ИМЕНО НА ТВАЮ ГОЛОВУ НАВЯЗАНО ИСТОРИЯ ТА КОТОРОЙ НЕТ ВОТ ИМЕНО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ТАМУ ЧТО ТЕБЕ ВДАЛБЛИВАЮТ  В ГОЛОВУ ЧТО МЫ БЫЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ НЕБЫЛИ МЫ ОБЕЗЬЯНАМИ НЕБЫЛИ ВЫ СЛАШИТЕ ТУПОГОЛОВЫЕ ИСТОРИКИ ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ НА ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ГОРОДА КАК АРКОНА?КАТОЫРЕ НАХОДИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ СОВРЕМЕНОЙ СЕБИРИ НЕЧЕГО ВЫ НЕОТВЕТИТЕ.ОКСИГЕН СЛЫШИШ ТЫ ТЫ МЕНЯ ОБЕЗЬНОЙ НЕОБЗЫВАЙ ИМЕНО БЛАГОДАРЯ АРИЙЦАМ ЗАРОДИЛИИСЬ ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ КУЛЬТУРЫ ЭТОГО МИРА...ИМЕННО СОЗДАЛИ СВАЮ САМОБЫТНОСТЬ...А ОСТАЛЬНЫЕ ОТ НИХ СТАЛИ УЧИТСЯ ВОТ ИМЕНО ОБЕЗЬЯНЫ И ИМЕНО ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШ ЧТО МЫ УРОДЫ ЕДЬ В ЧЕЧЬНЮ МЫ ТЕБЕ БИЛЕТ С ДРУЗЬЯМИ КУПИМ СЛОЖИМСЯ КЛЕНУСЬ 18.ТОКО ПРИ ОДНОМ УСЛОВИИ ТЫ ОБРАТНО НЕКОДА НЕВЕРНЁШСЯ.ДОГОВОР?
ТАК СЛУШАЙ ЭТО КТО ИХ ПУСКАЛ?ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕ НАШЕ ГДЕ ПРЕМЬЕР МЕНИСТР ФРАДКОффф ЕВРЕЙ ГДЕ 80% ЕВРЕИ И ОНИ ЭТОГО НЕСКРЫВАЮТ А НАМ РУССКИМ ПАТРИОТАМ ОСТАЁТСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ЭКСТРЕМИСТАМ ЧТО НАМ ЕЩЁ ОСТАЁТСЯ КОГДА НАМ ЗАПРЕЩАЮТ ДАЖЕ ПРОСТО СОБИРАТСЯ ОБСУЖДАТЬ ЧТОТО СОБРАЛИСЬ МЫ В ПАРКЕ ЛЕТОМ ВОЗЛЕ ПЕПЕЛКИ НА НАС ВЫЗВАЛИ БРИГАДУ ОМОНА А МЫ ПРОСТО СИДЕЛИ СЛУШАЛИ ИСТОРИИ СТАРШАКОВ ТЕ КТО В ДВИЖЕНИИ С САМОГО НАЧАЛА И ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ КУЛЬТУРНО.

xXx спасибо респект стос тебе...благодаря таким как ты и всем русским людям которые ещё умеют думать мы победим.

СЛУШАЙ ОКИСГЕН ПРО ТО ЧТО КТО Я ТАКОЙ ЧТОБЫ ЛИШАТЬ ИХ ЖИЗНИ.Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ
КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ ТОТ ДОЛЖЕН БОРОТСЯ А КТО В ЭТОМ МИРЕ ВЕЧНОЙ БОРЬБЫ НЕХОЧЕТСЯ УЧАВСТВОВАТЬ В ДРАКЕ ТОТ ОБРЕЧЁН НА УНИЧТОЖЕНИЕ.АДОЛЬФ ГИТЛЕР.
СЛУШАЙ А КТО ТЫ ТАКАЯ ЧТОБЫ УБИВАЛИ ЖИВОТНЫХ РАДИ ТАВО ЧТОБЫ ТЫ ИХ ЕЛА?КТО ТЫ ТАКАЯ А?ПОЧЕМУТО ИМЕНО У НАС ПРОЦВЕТАЕТ ТАКАЯ ИДЕЯ КАК sXe то означает streit edge ПРЯМАЯ ЛИНИЯ а X запрет на курение наркоту алкоголь и на прочую дрянь разлагающую личность и 50% стороников этого движение вегетерианцы мне я ещё нет но старательно иду к этому потомучто мне тошно ЖРАТЬ какие *цензура*дь пельмени представляя как убивают животное ради таво чтобы я ел.и эта идеология идёт тоже от арийцев.во что вы превратили в цветы НЕВАЧТО В ВЕНИКИ!!!Я состаю в Greenpease а ты где состоиш ПАРИОТКА АНТИФАШИСТКА ААААА???А НУ КА СКАЖИ ОБЩЕСТВО ПО КУРЕНИЮ ЗЕЛЁНОЙ ЧУМЫ?

rAnD

  • Гость
ЛКН
« Ответ #57 : 02 Февраля 2007, 15:05:17 »
ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕПЕШУ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
И СКАЖУ ОДНО НАС МНОГО МНОГО МЫ ИДЁМ СВАЕЙ ДОРОГОЙ!
Я НЕМАГУ ВАМ ОДНО ИТОЖЕ ВДАЛБЛИВАТЬ ПО 100000000 раз Я НЕМАГУ Я ВСЕГОЛИШ ЧЕЛОВЕК.
p.s забыл отписать окиджен по поводу смешения кровей слушай ты видимо историю воабще незнаеш как русские деушки беремеными топились как они топили своих детей.НЕТ ТЫ НЕЗНАЕШ А ЭТО БЫЛО В ТО ВРЕМЯ НОРМОЙ.потомучто для девушки было тогда позором иметь ребёнка от инородца.познания у тебя в истори НОЛЬ!Многоли ты книг по истории читаеш я тебе скажу НЕТ.ЕСЛИ ТЫ ТАКОЕ МОГЛА НАПИСАТЬ!ТОЧЕКА Я БОЛЬШЕ НЕПЕШУ ТУТ!!!КТО ДУМАЕТ ТОТ ПОЙМЁТ.КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ НАЧЬНЁТ ДУМАТЬ.КАМУ НЕСУЖДЕНО ЧТОЖ ПРОСТИТЕ.Но знайте НАША ВЕРНОСТЬ ЭТО ВЕРНОСТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ ВЕРНОСТЬ СВОЕМУ НАРОДУ.

oxygen

  • Гость
ЛКН
« Ответ #58 : 02 Февраля 2007, 15:10:28 »
дело даже не в истории... а в морально-этических нормах.... для меня убить человека - страшное преступление.... и я не нахожу мотивации для того, чтобы это оправдать

повторяю - обезьяной я не обзываю ни тебя, ни кого либо еще.... я сказала - фигурально! что значит, что их уровень развитие был намного выше, чем у тех, кого ты считаешь своими корнями

я НЕ отрицаю, что уровень развития некоторых народов может быть несколько ниже и что их культура, мораль и правила поведения отличаются от наших... но это не повод считать их недочеловеками...

я кстати родилась в Росси, выросла и собираюсь здесь жить.... и мне обидно смотреть как русский народ в подавляющем большинстве который век ищет крайних и не ищет причины проблем в себе...

ради МЕНЯ лично животных не убивают... это потребности общества..... я в принципе сторонник вегетерианства....не курю, не ширяюсь....=)

в партиях не состою, так как это МОИ личные убеждения, а не достояние общественности...

а вы лучше бы вышли на улицы и подмели их... чесслово

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #59 : 02 Февраля 2007, 15:10:54 »
Народ!
Давайте потихонечку успокаиваться...
должен вам указать на то, что виноваты в помойке не мы, вернее, мы виноваты только в том, что позволяем вытворять это помойку. Если вы так убеждены в своих целях и стремлениях - это ВАШ ПУТЬ.
только стоит все же немного думать о выбранном пути. Скины, дело хорошее на данной стадии, думаю не нужно объяснять - почему...
фишка в другом. среди русских столько му+д+ов, что просто иной раз дивы даешься. может, эти люди (ЛКН) имеют все основания на то, что бы вести себя так с нами. как вы это узнаете? как можно их понять не побывав ими? это тоже древний и совершенно безсмысленный разговор.

ясно мне то, что кто то и когда то просто натравил народы друг на друга. потом, дети видели, как ведут себя их отцы и подражали... разве сейчас кто то может сказать из за чего все началось? и почему мы так друг к другу относимся? откуда эта ненависть и на чем она основывается? думаю, что нет...

как же тогда можно кричать о том - что они козлы, а мы такие прелестные?

думаю, что скины молодцы - правильно поступают. они просто сдерживают их наглость. думаю, что и они правильно поступают обороняя себя и свою честь. только вот это все просто ГРУБАЯ РАБОЧАЯ СИЛА.... на самом то деле просто эта война кому то нужна, тому, что с нее имеет неплохие деньжата....

и война эта ведет в тупик...
а если по уму? что можно делать?
тут можно захреначить целый план по выведению народа из межсоциального кризиса.

а вообще... служил я с одним чеч... занете что... за него я голову любому оторву... а вот многие коренные россияне из столицы заслуживают только стали меж ребер.... и вы НЕ можете осудить, потому, как вы не представляете, сколько и что мы с пацанами (2 Орловских, 1 Татарин, 1 Чеч, 2 ННовг, 1 Мск) тогда пережили и КТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, а кто не заслуживает этого звания в принцыпе.... вот и смотрите...
............

oxygen

  • Гость
ЛКН
« Ответ #60 : 02 Февраля 2007, 15:24:23 »
предлагаю на этом тему закрыть

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #61 : 02 Февраля 2007, 16:04:26 »
1. Про опухоль? про какую??? я и не читал о ней... влом...
2. Про Дмтирия... хм... всё произошло как я и сказал....
3. Ты так и не ответил на вопросы в моём посте, так как тебе это не выгодно... иы повторяешь одно и тоже...
4. ты думаешь, что ты идеален, и твои мысли идеальны
5. когда я чита твой последний пост, я был под стулом от смеха... когда оксиджен тебе сказала, что славяне не древняя расса и мы их впустили , и тут ты отжог (я ржал пол часа). Неужели в древнее время, коргда мы их впустили, а это 15 век были у нас в правительстве евреи и ФрадкOFF ???  :1:  :1:  :1:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #62 : 02 Февраля 2007, 16:17:22 »
Цитировать
5. когда я чита твой последний пост, я был под стулом от смеха... когда оксиджен тебе сказала, что славяне не древняя расса и мы их впустили , и тут ты отжог (я ржал пол часа). Неужели в древнее время, коргда мы их впустили, а это 15 век были у нас в правительстве евреи и ФрадкOFF ???  :1:  :1:  :1:
[snapback]18187[/snapback]

товарисч, название Россия (изначально Рассея), само за себя говорит... ты бы лучше действительно историей позанимался... и 15 век здесь совершенно не при делах...
............

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #63 : 02 Февраля 2007, 16:19:28 »
Нел, кури форум внимательнее... прочитав последнии 2 строчки в суть не вникнешь  :BANnn:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #64 : 02 Февраля 2007, 16:24:20 »
Цитировать
Нел, кури форум внимательнее... прочитав последнии 2 строчки в суть не вникнешь  :BANnn:
[snapback]18193[/snapback]

=) да... думаю, что с тобой мне разговаривать не о чем вообще. =)
извини.
............

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
ЛКН
« Ответ #65 : 02 Февраля 2007, 16:27:48 »
Цитировать
=) да... думаю, что с тобой мне разговаривать не о чем вообще. =)
извини.
[snapback]18199[/snapback]
Хех, типа подмахал(((( я плачу и сопли пузырём  :hysteric:
 :pardon:  что ж ещё сказать умного??? хм....
Но думаю ваш интеллект будет в ауте на несколько часов....  :on_the_quiet2:
так что не буду.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
ЛКН
« Ответ #66 : 02 Февраля 2007, 16:30:23 »
Цитировать
Хех, типа подмахал(((( я плачу и сопли пузырём  :hysteric:
 :pardon:  что ж ещё сказать умного??? хм....
Но думаю ваш интеллект будет в ауте на несколько часов....  :on_the_quiet2:
так что не буду.
[snapback]18200[/snapback]

спасибо, уважаемый.
............

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
ЛКН
« Ответ #67 : 02 Февраля 2007, 16:33:46 »
Для rAnD я не собираюсь тебе и таким как ты, что то доказывать! Таких, как ты надо просто лечить.
Ты типа крутой патриот?? Вспомни, за что и с кем воевал твой дед! А ты тут во всю гитлера цитируешь!

А если будешь еще на портал заливать фашистские ролики - я тебя сдам в соответствующие органы (см. УК РФ, ст. 282)
 :BANnn:
p.s.
Учи великий и могучий РУССКИЙ язык!!! (особенно пунктуацию)