Голосование

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

1.Здорово!Я за!
28 (17.9%)
2.да ничего так...
40 (25.6%)
3.это её дело
39 (25%)
4.нет!у девушки не должно быть тату!Я против!
43 (27.6%)
5.каждый сходит с ума по своему
6 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 131

Автор Тема: Ребят,как вы относитесь?  (Прочитано 34549 раз)

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #50 : 23 Сентября 2007, 14:12:50 »
Цитировать
Дикие люди!  :1:
 
   Вообще у нас все воспринемаеться как дебилизм. Посмотрите на европу там никто не будет показывать пальцем и говорить а вон смори Эмо идет, или вон смори у него пирсинг, вот типа придурок, тату фу, смотри у него танели в ушах жесть, штаны у парня ниже жопы лох, смотри у парня волосы отпущены баба!
 Вы люди себя видели?) Серая масса один, похож на другого боитесь выделяться,  комплексуете, мне вас жаль.
 
ЗЫ: нормальные люди реагируют адекватно, говорят либо нравиться либо нет.
но не оскорбляют людей!!!
[snapback]35480[/snapback]
Браво.... !

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #51 : 23 Сентября 2007, 16:53:21 »
Цитировать
Дикие люди!  :1:
 
   Вообще у нас все воспринемаеться как дебилизм. Посмотрите на европу там никто не будет показывать пальцем и говорить а вон смори Эмо идет, или вон смори у него пирсинг, вот типа придурок, тату фу, смотри у него танели в ушах жесть, штаны у парня ниже жопы лох, смотри у парня волосы отпущены баба!
 Вы люди себя видели?) Серая масса один, похож на другого боитесь выделяться,  комплексуете, мне вас жаль.
 
ЗЫ: нормальные люди реагируют адекватно, говорят либо нравиться либо нет.
но не оскорбляют людей!!!
[snapback]35480[/snapback]

Поддериваю вышесказанное...
...color]

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #52 : 23 Сентября 2007, 17:31:04 »
Европа - европой. Россия - совсем другой разговор. В каждой стране свои принципы, понятия и обычаи. Если в Европе все с мостов коллективно прыгать начнут, а у нас не будут так делать, значит мы дебилы? что на европу не равняемся.

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #53 : 23 Сентября 2007, 18:16:45 »
Цитировать
Европа - европой. Россия - совсем другой разговор. В каждой стране свои принципы, понятия и обычаи. Если в Европе все с мостов коллективно прыгать начнут, а у нас не будут так делать, значит мы дебилы? что на европу не равняемся.
[snapback]35507[/snapback]

  Ну ты передергиваешь, такого никогда не будет. А стремиться к чему то лучше по-моему стоит. А мы как дикари!
Просто бесит когда люди смотрят на "обертку" а не на то что внутри, хотя там может быть ох….ое содержание!
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2007, 18:17:28 от Green Jay »

Оффлайн Disperanto

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #54 : 23 Сентября 2007, 19:19:59 »
Green Jay +1

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #55 : 23 Сентября 2007, 19:39:21 »
если ктото хочет носить туннели - пусть носит... ктото желает стать эмо - вперед. только мне этого показывать не нада, меня от этого тошнит и воротит. вот в группе у нас есть парень - металист, ходит в черных майках, черных штанах, берцах. это на вид... ну нормально, вполне смотрится. а вот проходит... НЕЧТО в пирсинге, сережках и прочей дребедени - тфу ты блин, этож позор так ходит.


я скажу одно - когда выделится больше нечем, когда нет ни характера, ни души, ни ума, нужно сделать хоть чтото с собой, дабы тебя увидили. удел слабых, убогих и неуверенных в себе людей.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #56 : 23 Сентября 2007, 19:46:47 »
Цитировать
если ктото хочет носить туннели - пусть носит... ктото желает стать эмо - вперед. только мне этого показывать не нада, меня от этого тошнит и воротит. вот в группе у нас есть парень - металист, ходит в черных майках, черных штанах, берцах. это на вид... ну нормально, вполне смотрится. а вот проходит... НЕЧТО в пирсинге, сережках и прочей дребедени - тфу ты блин, этож позор так ходит.
я скажу одно - когда выделится больше нечем, когда нет ни характера, ни души, ни ума, нужно сделать хоть чтото с собой, дабы тебя увидили. удел слабых, убогих и неуверенных в себе людей.
[snapback]35519[/snapback]
+1

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #57 : 23 Сентября 2007, 19:55:12 »
Цитировать
если ктото хочет носить туннели - пусть носит... ктото желает стать эмо - вперед. только мне этого показывать не нада, меня от этого тошнит и воротит. вот в группе у нас есть парень - металист, ходит в черных майках, черных штанах, берцах. это на вид... ну нормально, вполне смотрится. а вот проходит... НЕЧТО в пирсинге, сережках и прочей дребедени - тфу ты блин, этож позор так ходит.
я скажу одно - когда выделится больше нечем, когда нет ни характера, ни души, ни ума, нужно сделать хоть чтото с собой, дабы тебя увидили. удел слабых, убогих и неуверенных в себе людей.
[snapback]35519[/snapback]

  Не согласен. Ибо кто идет на такое знает, что на него будут тыкать пальцем и говорить всякие гадости, люди вроде тебя или константина. Где же тут слабость? Это протест, вызов обществу, его серости и его сложившимся стереотипам и назвать их слабыми людьми трудно.
Ты говоришь что они убоги!?!? Я говорю что ты убогий ибо ты говоришь то о чем не знаешь. Опять же повторюсь по «обертке» не суди!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #58 : 23 Сентября 2007, 20:30:44 »
Татушки не особо люблю... Ну, порой встречаются на самом деле необычные и красивые, к которым взгляд непроизвольно притягивается. Не хочу и не люблю быть похожей на других. Одна из первых девченок в школе стала носить камелотовские ботинки, и мне это на самом деле нравилось. Сейчас же на улицах Орла стало столько неформальной молодежи, что скоро к неформалам будут относиться люди в классических брюках, туфлях и с гладко зачесанными волосами натурального цвета. Я это к чему: на самом деле, гораздо проще выделиться из толпы, выкрасив челку в черный цвет и вставив тоннели, а так же утверждая, что жизнь дерьмо, и мы все все-равно умрем. А попробуйте выделиться из толпы тем, что когда-то имело наибольшее значение - душой. Понимаю, много написала, читать влом, можете даже обосрать меня, что у меня идеология старой бабки - мне как-то по болту. Просто люди, научитесь быть людьми, а не пустыми манекенами.

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #59 : 23 Сентября 2007, 20:39:25 »
А неформалы что не люди? Без души, без мозгов? Я вообще не понимаю почему людей это так задевает.
Мне лично поуху кто  он ЭМО, панк, металист, гот, рэпер, коммунист, либерал, демократ, левый правый, водитель трамвая с пирсингом и тд. Если он человек то он человек!(извините за туфталогию)
 

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #60 : 24 Сентября 2007, 09:09:42 »
Что там про евро кто говорил? Когда говорят евро тем самым желая подчеркнуть её плюсы, имеют введу то, что построено серым нечем не выделяющимся убогим стадом в кастюмах, простых джинсах и т.д. Экономика, промышленность чистота и ощищение дороговизны. Неужели эти челы с тунелями, пирсингом и ярко выкрашеными волосами, построили хоть одну детскую площадку, или в дед дом хоть чирик пожертвовали? Да они токо и умеют, что протесты свои кидать обществу которое их кормит, предоставляет свободу слова и даёт возможность чуствовать себя свободным человеком. И слава богу, что наша страна "дикарей" как вырозился Green Jay, и не позволяет шествия пи***ров, лигалайз ганджи и т.п. ху...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 03:40:14 от Shuher »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #61 : 24 Сентября 2007, 13:10:08 »
Для Green Jay
вот именно, что человека из общества выделяет не пирсинг, или тату - а его личные качества, ум, характер, нрав... если человек внутри серый - то ты хоть замок амбарный на шею вешай - ты всеравно мышь серая. потому это люди делают от недостатка - м.б. ума, м.б. внимания, а м.б. уверенности в себе. я вот, например, слушаю метал - ария, маврин, мастер и некоторые зарубежные группы, но я не цепляю на себя цепи, не нашу косухи с берцами, не одеваюсь в майки с черепами - мне это не нужно, я выделяюсь другим - интеллектом, характером, нравом и принципами. вот что выделяет человека. а как раз "обертка" человека приписывает к какому либо сообществу - эму, рокеры, готы и пр., а следовательно делает этих людей зависимыми от "идола" этого общества. надевая на себя бандату и косуху - человек сам создает себе идола, и сам в него верит, т.е. становится не свободным. я - не такой. я - свободен от все этой дребедени и фигни.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2007, 13:11:06 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #62 : 24 Сентября 2007, 14:45:01 »
Цитировать
Что там про евро кто говорил? Когда говорят евро тем самым желая подчеркнуть её плюсы, имеют введу то, что построено серым нечем не выделяющимся убогим стадом в кастюмах, простых джинсах и т.д. Экономика, промышленность чистота и ощищение дороговизны.
[snapback]35554[/snapback]

Когда я говорил про «евро» я имел ввиду воспитание людей.



Цитировать
Неужели эти челы с тунелями, пирсингом и ярко выкрашеными волосами, построили хоть одну детскую площадку, или в дед дом хоть чирик пожертвовали?
[snapback]35554[/snapback]

Ыы…Еще успеют т.к  если ты еще не успел заметить контингент большинства «этих людей» от 14 до максимум 20 лет. И все ходят в школу и институты.
Вообще не понятно к чему ты об этом написал, ну раз уж начал спрошу тоже самое у теБя:
  -А ты д****я площадок построил? Ходишь всем нуждающимся раздаешь деньги?


Цитировать
Да они токо и умеют, что протесты свои кидать обществу которое их кормит, предоставляет свободу слова и даёт возможность чуствовать себя свободным человеком.
[snapback]35554[/snapback]

Держите мну семеро, «обществу которое их кормит, предоставляет свободу слова и дает возможность чувствовать себя свободным человеком» шо за бред? Красивые слова ни о чем и не в тему!


Цитировать
И слава богу, что наша страна "дикарей" как вырозился Green Jay, и не позволяет шествия пидоров, лигалайз ганджи и т.п. ху...
[snapback]35554[/snapback]

Ну попрошу не передиргивать, про ганжу и п***ров это уже другая тема.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2007, 15:03:52 от Shuher »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #63 : 24 Сентября 2007, 14:46:07 »
Цитировать
Для Green Jay
вот именно, что человека из общества выделяет не пирсинг, или тату - а его личные качества, ум, характер, нрав... если человек внутри серый - то ты хоть замок амбарный на шею вешай - ты всеравно мышь серая. потому это люди делают от недостатка - м.б. ума, м.б. внимания, а м.б. уверенности в себе. я вот, например, слушаю метал - ария, маврин, мастер и некоторые зарубежные группы, но я не цепляю на себя цепи, не нашу косухи с берцами, не одеваюсь в майки с черепами - мне это не нужно, я выделяюсь другим - интеллектом, характером, нравом и принципами. вот что выделяет человека. а как раз "обертка" человека приписывает к какому либо сообществу - эму, рокеры, готы и пр., а следовательно делает этих людей зависимыми от "идола" этого общества. надевая на себя бандату и косуху - человек сам создает себе идола, и сам в него верит, т.е. становится не свободным. я - не такой. я - свободен от все этой дребедени и фигни.
[snapback]35576[/snapback]

Нефига ты не свободный, ты скован сложившимися стереотипами. Изходя из твоих мыслей(и мыслей большинства) если человек выглядит не так как все то он идиот, слабоумный и т.д. Это как штамп. Вы просто увидев человека с розовой челкой, пирсингом, татуировкой, заведомо лишаете его интеллекта, характера, нравов и принципов, ставите себя выше его. Хотя не разу с ними не общались. Это просто глупо!

ЗЫ: люди не выделяются а самовыражаются !

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #64 : 24 Сентября 2007, 15:07:55 »
есть разница между тем как выглядить, и тем, как желать выгляядеть. вот я выгляжу так как хочу, мне нравится так и все. вещь вторая - все одинаково не могут выглядеть по определению - т.к. мы все разные. комуто нравятся черные джинсы, комуто синие, комуто белые и т.д. вещь третья - а ты знаешь, что большинство, вот этих с розовой челкой и прочего даже не представляют то, во что они как бы верят. большинство это делат потому что модно. вот у эмо спросить, знает хоть почему они так называются. да половина ничего вразумительного сказать не сможет.
пока ни один из них ничего полезного не сделал, пока ни один действительно великий человек на записался в эмо. потому что у них есть другие способности, другие умения, которыми они смогут блеснуть и показать себя как действительно ЛЮДЕЙ. а что эмо? что готы? по кладбищам чкатся, да ходить херню всякую нести. да это они могут. все мои друзья невидят смысла надевать пирсинг, делать тату - потому что один круто играет в футбол, другой - рисует такие картинки, что закачаешься, третий - обожает машины и все что с ними связано. вот они самовыражаются. так почему бы эмо не самовыражатся подругому, или их вера - это пирсинг и челки? есть ребята, на заборах и стенах всяких построек заброшеных делают рисунки очень красивые. вот самовыражение. а пирсинг и прочее - это понт, дешевый понт. типа гляньте у меня туннель, я вот не такой как вы! бред, человек впервую очередь - это внутренний мир, но не внешний. а как показывает практика, с большинство, причем подавляющим большинством всех вот этих "отщепенцев" невозможно общаться. одни закиды типа да ты нефига не понимаешь, ты не такой как мы, ты из толпы и прочее. хотя на самом деле, если поговорить с ними о чем серьезном(что просто невозможно), то они оказываются в заднице, потому что ни мозгов, ни мыслей у них нет, в отличие хотя от меня. мое самовыражение направлено на внешний мир исключительно с полезной точки зрения, я несу мысли, предложения, задумки. я могу улучшить этот мир. а что могут они? вопрос без ответа.........
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #65 : 24 Сентября 2007, 16:23:56 »
2 Green Jay Ты говориш, что всякого рода издевательства над внешним видом является самовыражение, вспомни пословицу "Встречают по одежке, провожают по уму". Когда я вижу эмо у меня сразу в голове возникает ассоциация с человеком слабым, морально неустойчивым, не возникает желания поговорить. Перед общением всегда возникает зрительный контакт,  когда заметил человека, и он не вызывает отвращения, появляется желание узнать, что у него в голове, в душе, а так я вижу и меня бесит! :yes4:
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #66 : 24 Сентября 2007, 17:16:57 »
ну и что вы все на Green Jay набросились? человек высказал свое мнение. он так видит мир вокруг себя. это его право и его проблемы. со временем - пройдет. или не пройдет. это как хиппи в штатах - кто-то переболел, а кто-то так и остался.

Цитировать
Вы просто увидев человека с розовой челкой, пирсингом, татуировкой, заведомо лишаете его интеллекта, характера, нравов и принципов, ставите себя выше его. Хотя не разу с ними не общались. Это просто глупо!
это не глупо, это нормально. точнее - это нормальная человеческая реакция. прокаженные тоже не дебилы, но общество их избегает. а терпимость или, прости господи, политкорректность, - это не самые хорошие проявления человеческого характера.
еще такой момент. есть определенные нормы, их можно назвать стереотипами. но они есть. и согласно этим стереотипам - вряд ли запирсингованному и т. д. человеку дадут возможность выразится по другому. к примеру, с работой к него, мягко говоря, хреновато будет. во всяком случае - с той работой, где он сможет реализоваться.

Цитировать
ЗЫ: люди не выделяются а самовыражаются!
есть много других способов для самовыражения. требующих действительно приложить интеллект, показать характер и использовать принципы. но это значительно сложнее, чем пробить ухо или сделать тату.
в общем, это не самовыражение, это попытка привлечь к себе, любимому, внимание. эдакая поместь эгоцентризма и нарциссизма. говоря по простому - дурость :) имхо.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2007, 17:18:34 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #67 : 24 Сентября 2007, 19:21:08 »
Цитировать
Держите мну семеро, «обществу которое их кормит, предоставляет свободу слова и дает возможность чувствовать себя свободным человеком» шо за бред? Красивые слова ни о чем и не в тему!
[snapback]35581[/snapback]
Это мне понравилось больше всего....
А теперь представь себе каково жилось в 1942 и представь, что всё это не из за войны, а просто потому что провительсту не нравится что у тебя пирсинг, розовая чёлка или ещё чё то...
 Сразу поймёшь как щас за***сь живётся
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 03:47:04 от Shuher »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #68 : 25 Сентября 2007, 13:57:28 »
Цитировать
есть разница между тем как выглядить, и тем, как желать выгляядеть. вот я выгляжу так как хочу, мне нравится так и все. вещь вторая - все одинаково не могут выглядеть по определению - т.к. мы все разные.
[snapback]35585[/snapback]

 Однако общество стремиться устанавливать рамки, чуть ушел в сторону и ты уже: тупой, бесхарактерный, бездушный и т.д. А ты говоришь разные, одинаковые все!  



Цитировать
вещь третья - а ты знаешь, что большинство, вот этих с розовой челкой и прочего даже не представляют то, во что они как бы верят. большинство это делат потому что модно. вот у эмо спросить, знает хоть почему они так называются. да половина ничего вразумительного сказать не сможет.
[snapback]35585[/snapback]

Да кого это, извините меня, и***т? Ну модно так модно. Благо у нас страна свободная и каждый делат то что считает нужным, в рамках закона конечно.
 
Цитировать
пока ни один из них ничего полезного не сделал, пока ни один действительно великий человек на записался в эмо. потому что у них есть другие способности, другие умения, которыми они смогут блеснуть и показать себя как действительно ЛЮДЕЙ. а что эмо? что готы? по кладбищам чкатся, да ходить херню всякую нести. да это они могут. все мои друзья невидят смысла надевать пирсинг, делать тату - потому что один круто играет в футбол, другой - рисует такие картинки, что закачаешься, третий - обожает машины и все что с ними связано. вот они самовыражаются. почему бы эмо не самовыражатся подругому, или их вера - это пирсинг и челки?
[snapback]35585[/snapback]

 Б***ть… Сначала ты их лишил интеллекта, характера, нравов и принципов теперь способность созидать. Ты что статистику где поднимал? Ты знаешь чем «эти люди» интересуются ? Что мешает им играть в футбол, рисовать, увлекаться историей, искусством, музыкой и т.д.? Не пирсинг ли?)))
В следующем посту ты лишишь их способности размножаться? Может они не люди вообще?)

Цитировать
есть ребята, на заборах и стенах всяких построек заброшеных делают рисунки очень красивые. вот самовыражение. а пирсинг и прочее - это понт, дешевый понт. типа гляньте у меня туннель, я вот не такой как вы!
[snapback]35585[/snapback]

1.Да есть такие ребята и они относятся к неформальной молодежи. И пирсинг носят и волосы отпускают и одежда уличная.
2.Пирсинг это украшение.
3.Не все не так…Типа  это ты тычишь пальцем в парня( или девушку) и гововришь:- гляньте у него туннель. А ему то собственно поуху.)

Цитировать
бред, человек впервую очередь - это внутренний мир, но не внешний. а как показывает практика, с большинство, причем подавляющим большинством всех вот этих "отщепенцев" невозможно общаться.
[snapback]35585[/snapback]

 Б***ть опять…
 Кто виноват что тебя  одни уроды окружают?)

Цитировать
одни закиды типа да ты нефига не понимаешь, ты не такой как мы, ты из толпы и прочее.
[snapback]35585[/snapback]

А их не надо понимать, тебя никто не просит.  

Цитировать
хотя на самом деле, если поговорить с ними о чем серьезном(что просто невозможно), то они оказываются в заднице, потому что ни мозгов, ни мыслей у них нет, в отличие хотя от меня. мое самовыражение направлено на внешний мир исключительно с полезной точки зрения, я несу мысли, предложения, задумки. я могу улучшить этот мир. а что могут они? вопрос без ответа.........
[snapback]35585[/snapback]


Они могут все в меру своих способностей, а некоторые возможно больше чем ты!
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 03:51:59 от Shuher »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #69 : 25 Сентября 2007, 13:58:44 »
Цитировать
2 Green Jay Ты говориш, что всякого рода издевательства над внешним видом является самовыражение, вспомни пословицу "Встречают по одежке, провожают по уму". Когда я вижу эмо у меня сразу в голове возникает ассоциация с человеком слабым, морально неустойчивым, не возникает желания поговорить. Перед общением всегда возникает зрительный контакт,  когда заметил человека, и он не вызывает отвращения, появляется желание узнать, что у него в голове, в душе, а так я вижу и меня бесит! :yes4:
[snapback]35591[/snapback]


 Все правильно, следуй этой пословице!
А то ты сразу все проважаешь....

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #70 : 25 Сентября 2007, 14:08:34 »
Цитировать
Это мне понравилось больше всего....
А теперь представь себе каково жилось в 1942 и представь, что всё это не из за войны, а просто потому что провительсту не нравится что у тебя пирсинг, розовая чёлка или ещё чё то...
 Сразу поймёшь как щас заипись живётся
[snapback]35608[/snapback]


 Если не трудно еще раз более доступным мне языком! Моя твоя мысля не улавливать...

ЗЫ: я на жизнь не жалуюсь. :1:

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #71 : 25 Сентября 2007, 14:18:56 »
Знаешь, я вырос в семье, в которой небыло ничего лишнего, трудно было, очень трудно. но тут я вижу ублюдка, всего в этой херне, который мне начинает гнать про жизнь. я таких бью, причем жестоко. я таких ненавижу, потому что 99% из них - маменьки сынки\дочки, нихера незнающие и неумеющие, тупо ноящие о том, что их не любят\обидели\не поняли и прочее. вот пускай каждый из них поживет, поймет что к чему, а уж потом становится кем то, надевает чтото. а пока, те кто о жизне знает хоть чтото - не сделают этого. т.к. человек понимает, что то что снаружи - не значит ничего. а вот как раз все эти эмо и прочее делают ставку на внешность, а значит внутри у них ничего нет.
пусть каждый в жизни чего то добьется, а уж потом решит, надеть ему пирсинг, или рубашку на выпуск, джинсы. пусть каждый в жизни чегото добьется, а уж потом решить покрасить челку в розовый, или добится хорошей должности и дать своим детям, жене\мужу блага этого мира. а пока все эти эмо, готы и пр. - ублюдки. здесь точка, этот спор ни к чему не приведет, ты в праве верить и думать так как пожелаешь.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2007, 14:19:47 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #72 : 25 Сентября 2007, 14:41:16 »
а мне пох на них... =) тока вот если вижу у кого эти самые тунели - так хочется его из уха вырвать =) даже не знаю почему...
но да ладно, пусть эти упыри ходят, выделяются, выделываются, подделываются. это их жизнь. главное, чтоб других не трогали и не обижали более слабых.

а вообще от темы как то отошли, как мне кажется...
............

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #73 : 25 Сентября 2007, 18:15:12 »
Блин, я тут, видимо, наблюдаю спор докторов психологии, которые по челке и пирсингу могут определить  все... от уровня интеллекта до созидательного потенциала!

ОТКУДА, ИНТЕРЕСНО ТАКИЕ ВЫВОДЫ???

...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #74 : 25 Сентября 2007, 18:27:29 »
Цитировать
Для Green Jay
вот именно, что человека из общества выделяет не пирсинг, или тату - а его личные качества, ум, характер, нрав... если человек внутри серый - то ты хоть замок амбарный на шею вешай - ты всеравно мышь серая. потому это люди делают от недостатка - м.б. ума, м.б. внимания, а м.б. уверенности в себе. я вот, например, слушаю метал - ария, маврин, мастер и некоторые зарубежные группы, но я не цепляю на себя цепи, не нашу косухи с берцами, не одеваюсь в майки с черепами - мне это не нужно, я выделяюсь другим - интеллектом, характером, нравом и принципами. вот что выделяет человека. а как раз "обертка" человека приписывает к какому либо сообществу - эму, рокеры, готы и пр., а следовательно делает этих людей зависимыми от "идола" этого общества. надевая на себя бандату и косуху - человек сам создает себе идола, и сам в него верит, т.е. становится не свободным. я - не такой. я - свободен от все этой дребедени и фигни.
[snapback]35576[/snapback]

Ты не думал о том что люди, чьи песни ты слушаешь как раз цепляют на тебя цепи, одевают майки с черепами и т.д.
Вот к примеру Арию (которую и я, кстати слушаю), ты, видимо приписываешь к мышам серым, с недостатком ума, внимания и уверенности в себе... Кто ж тогда мы все, чувак?
 Ну ты может быть и круче, конечно... я тебя особо не знаю....), но лично я - нет. Хотя я - художник... и не делаю себе татухи, пирсинги и т.д.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2007, 18:52:39 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #75 : 25 Сентября 2007, 18:48:03 »
Цитировать
Знаешь, я вырос в семье, в которой небыло ничего лишнего, трудно было, очень трудно. но тут я вижу ублюдка, всего в этой херне, который мне начинает гнать про жизнь. я таких бью, причем жестоко. я таких ненавижу, потому что 99% из них - маменьки сынки\дочки, нихера незнающие и неумеющие, тупо ноящие о том, что их не любят\обидели\не поняли и прочее. вот пускай каждый из них поживет, поймет что к чему, а уж потом становится кем то, надевает чтото. а пока, те кто о жизне знает хоть чтото - не сделают этого. т.к. человек понимает, что то что снаружи - не значит ничего. а вот как раз все эти эмо и прочее делают ставку на внешность, а значит внутри у них ничего нет.
пусть каждый в жизни чего то добьется, а уж потом решит, надеть ему пирсинг, или рубашку на выпуск, джинсы. пусть каждый в жизни чегото добьется, а уж потом решить покрасить челку в розовый, или добится хорошей должности и дать своим детям, жене\мужу блага этого мира. а пока все эти эмо, готы и пр. - ублюдки. здесь точка, этот спор ни к чему не приведет, ты в праве верить и думать так как пожелаешь.
[snapback]35678[/snapback]

Зачем чего то добиваться чтобы просто носить украшения и одежду, которая нравится... ??? Я этим никогда не пользовался, но и ничего против не имею... пусть носят че хотят... мне вообще плавно...

Мне вот тоже в жизни очень тяжело приходится, хоть я и не жалуюсь...но когда мне начинают мамины сынки гнать про жизнь, я просто снисходительно улыбаюсь, потому что спорить реально не с кем и доказывать нафиг надо... Ну повезло им больше...И что? То что ты кого то бьешь за просто так, тебе  чести не делает... Это  у тебя просто психика слабая...
А красивых девченок, которые за собой ухаживают и модные шмотки носят, ты тоже ненавидишь? Если такая про жизнь гнать начнет, ты ей наверно в челюсть зарядишь? Они ведь ставку на внешность делают! Серьги в ушах - ПИРСИНГ !!! Вообще весь женский пол расстрелять???!!!
Пирсинг, тату или другое проявление нестандартной внешности никак не исключает ни интеллект ни духовный потенциал... А ублюдство - это не последствие субкультуры, таких хватает и среди обычных людей...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2007, 21:37:55 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #76 : 25 Сентября 2007, 18:57:13 »
Цитировать
а мне пох на них... =) тока вот если вижу у кого эти самые тунели - так хочется его из уха вырвать =) даже не знаю почему...
но да ладно, пусть эти упыри ходят, выделяются, выделываются, подделываются. это их жизнь. главное, чтоб других не трогали и не обижали более слабых.

а вообще от темы как то отошли, как мне кажется...
[snapback]35679[/snapback]

Хоть и не разделяю твое отношение к этому, но к словам твоим не придерешься... Хотя бы признаешь, что это просто беспричинная неприязнь... А не выдумываешь сказки всякие...

А со вторым абзацем в посте твоем я согласен... достойное мнение...
...color]

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #77 : 25 Сентября 2007, 19:57:13 »
Цитировать
пусть каждый в жизни чего то добьется, а уж потом решит, надеть ему пирсинг, или рубашку на выпуск, джинсы. пусть каждый в жизни чегото добьется, а уж потом решить покрасить челку в розовый, или добится хорошей должности и дать своим детям, жене\мужу блага этого мира. а пока все эти эмо, готы и пр. - ублюдки. здесь точка, этот спор ни к чему не приведет, ты в праве верить и думать так как пожелаешь.
о как! иллюстрация из жизни. семья - мама, дочь, сын. сын старший. пашет. кормит и свою семью и сестру. сестра - гот. надыбала сайт в интеренете - с "готическими" прибамбасами. теперь чуть ли не требует себе какую-то гайку с черепом. за 100 с лихуем евриков. говорю ее брату - напряги, пусть работает, зарабатывает на гайку. нет, - бесполезно. потребовать гайку - одно, заработать на нее - другое. позиция в жизни - меня никто не понимает, не воспринимает и т. д. ну, все как здесь писалось... учится на 1 курсе института, времени свободного - навалом. насчет работы - тпру-у, никак... будем сидеть на шее у брата свесив ножки...

Цитировать
Кто ж тогда мы все, чувак?
в первую очередь - не чуваки. во вторую, нафаня написала все правильно - читай ее пост. там все написано - и кто и что и, даже - почему.

Цитировать
Зачем чего то добиваться чтобы просто носить украшения и одежду, которая нравится... ??? Я этим никогда не пользовался, но и ничего против не имею... пусть носят че хотят... мне вообще плавно...

Мне вот тоже в жизни очень тяжело приходится, хоть я и не жалуюсь...но когда мне начинают мамины сынки гнать про жизнь, я просто снисходительно улыбаюсь, потому что спорить реально не с кем и доказывать нафиг надо... Ну повезло им больше...И что? То что ты кого то бьешь за просто так, тебе нифига чести не делает... Это  у тебя просто психика слабая...
А красивых девченок, которые за собой ухаживают и модные шмотки носят, ты тоже ненавидишь? Если такая про жизнь гнать начнет, ты ей наверно в челюсть зарядишь? Они ведь ставку на внешность делают! Серьги в ушах - ПИРСИНГ !!! Вообще весь женский пол расстрелять!!!
Пирсинг, тату или другое проявление нестандартной внешности никак не исключает ни интеллект ни духовный потенциал... А ублюдство - это не последствие субкультуры, таких хватает и среди обычных людей...
по порядку. 1. насчет одежды - "плавно", "параллельно" и т. д. - без проблем. нравится - носи. проблема в подоплеке. в свое время геи, говоря по русски - пидор@сы гениальность приравнивали к сексуальной ориентации. хорошего из этого ничего не вышло... 2. переход от "снисходительно улыбаюсь" и "у тебя психика слабая" - достоен кеймс. отойди в сторону, подумай. ты не один такой с "тяжелой жизнью". у каждого свой путь, и, - не нам его корректировать. 3. насчет красивых девчонок, шмоток и т. д. открою маленький секрет - первым делом мужчина смотрит не на ........, а на ногти. если, конечно, у мужчины не цель - "упасть/отжаться". это если абстрактно "смотреть", а не общаться. 4. ублюдство - относится к социальным понятиям, и никак не корелллируется с обсуждаемыми вопросами. как ты это используешь - действительно, в морду зарядить могут.

Цитировать
А со вторым абзацем в посте твоем я согласен... достойное мнение...
гук! во втором абзаце было мнение насчет ухода от темы форума. правильное мнение, но что в нем такого достойного?

ладно, это все лирика. скажу так - религиозные воззрения мормонов достаточно спорны. но они, мормоны, никогда не зависили от общества. более того - стремились увеличить разрыв между собой и обществом. и это, имхо - достойно уважения. к чему это я? к тому, что пока ты в обществе - соблюдай определенные нормы, "стереотипы" и иже с ними. хочешь выделится - флаг в руки. но не за чей-то счет. легко быть "непонятым" и "нереализованным" будучи на иждивении. как кто-то здесь сказал - есть много способов реализации. если бы те же "готы" или "эмо" вышли и почистили парк Победы, посаженный их дедами - результат от выделения из "серой толпы" был бы значительно более выраженным.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #78 : 25 Сентября 2007, 21:33:45 »
2 SingleM

"в первую очередь - не чуваки. во вторую, нафаня написала все правильно - читай ее пост. там все написано - и кто и что и, даже - почему."

- прочитал. Ничего противоречащего тому о чем я написал... К чему это ты?


- "в свое время геи, говоря по русски - пидор@сы гениальность приравнивали к сексуальной ориентации. хорошего из этого ничего не вышло... "

- причем тут вообще геи? Мы говорим вроде о субкультурах...



"2. переход от "снисходительно улыбаюсь" и "у тебя психика слабая" - достоен кеймс. отойди в сторону, подумай. ты не один такой с "тяжелой жизнью". у каждого свой путь, и, - не нам его корректировать. "

- "достоен кеймс" это как воспринимать, положительно или отрицательно? Я о нем знаю только то, что этот добрый человек антивирусом со всеми делится...


"3. насчет красивых девчонок, шмоток и т. д. открою маленький секрет - первым делом мужчина смотрит не на ........, а на ногти. если, конечно, у мужчины не цель - "упасть/отжаться". это если абстрактно "смотреть", а не общаться."

- вообще то моя фраза была сказана как демонстрация нелепости аксиомы "акцент на внешность - значит идиот", а секрет этот твой причем здесь?


"4. ублюдство - относится к социальным понятиям, и никак не корелллируется с обсуждаемыми вопросами. как ты это используешь - действительно, в морду зарядить могут."

- Ты посты почитай предыдущие и убедишься, что как раз "корелллируется"!  Тут все много умных слов знают, профессорское звание ты за это не получишь.) А значение слова "ублюдок" - весьма однозначное, что не мешает ему быть "социальным".  И что то я не понимаю, а как я его использую и за что же мне, родному, "в морду"? Вот ты когда говоришь "ублюдок", что имеешь ввиду под этим словом?

 
гук! во втором абзаце было мнение насчет ухода от темы форума. правильное мнение, но что в нем такого достойного?

- )))) Сам ты гук!)))) Посчитай еще раз на калькуляторе! уход от темы - это третий абзац!


"ладно, это все лирика. скажу так - религиозные воззрения мормонов достаточно спорны. но они, мормоны, никогда не зависили от общества. более того - стремились увеличить разрыв между собой и обществом. и это, имхо - достойно уважения. к чему это я? к тому, что пока ты в обществе - соблюдай определенные нормы, "стереотипы" и иже с ними. хочешь выделится - флаг в руки. но не за чей-то счет. легко быть "непонятым" и "нереализованным" будучи на иждивении. "

- Интересно, как можно выделяться внешностью "за чей то счет?". По моему это никому не мешает...


"как кто-то здесь сказал - есть много способов реализации. если бы те же "готы" или "эмо" вышли и почистили парк Победы, посаженный их дедами - результат от выделения из "серой толпы" был бы значительно более выраженным.

- Кто говорит, что их способ выделения из толпы - самый лучший? Они никого не трогают, и ладно... А выделяет это их или нет - их дело! И  не  вижу эффекта выделения в общественных работах..."


Чтоб ты не заблуждался: я не за "нестандартную внешность". Я против предрассудков. Если у человека футболка с черепом или татуировка, не стоит его клеймить как неполноценного...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2007, 22:11:24 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #79 : 25 Сентября 2007, 23:01:07 »
я кажется писал, что УМЕРЕННОСТЬ допустима. почитай мои посты, там написано про моего одногруппника-металиста. повторятся - нет особого желания. есть в группе еще один парень - сережка в ухе - это тоже не напрягает. а вот когда гайки, туннели и прочая фигня - нет уж, увольте.
и я не слушаю ту музыку, что предпочитают эмо или готы.
просто те, кто тут выступают в защиту эму и пр., не понимают, видимо, что человек, с достаточным уровнем интеллекта понимает, что ему это НЕ НУЖНО. что этот человек сможет самовыразится по иному - искусством, спортом, в интеллектуальных областях засветится наконец, такой человек понимает, что себе НЕ НУЖНО создовать идолов и верить в них. а эмо и готы этим и занимаются. от безделия.
и скажу еще одно, пока ни один из этих людей не стал великим, не блестнул умом, эрудицией и прочим. пока они просто живут и ничего не делают, а следовательно они бесполезны.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #80 : 25 Сентября 2007, 23:08:03 »
Цитировать
я кажется писал, что УМЕРЕННОСТЬ допустима. почитай мои посты, там написано про моего одногруппника-металиста. повторятся - нет особого желания. есть в группе еще один парень - сережка в ухе - это тоже не напрягает. а вот когда гайки, туннели и прочая фигня - нет уж, увольте.
и я не слушаю ту музыку, что предпочитают эмо или готы.
просто те, кто тут выступают в защиту эму и пр., не понимают, видимо, что человек, с достаточным уровнем интеллекта понимает, что ему это НЕ НУЖНО. что этот человек сможет самовыразится по иному - искусством, спортом, в интеллектуальных областях засветится наконец, такой человек понимает, что себе НЕ НУЖНО создовать идолов и верить в них. а эмо и готы этим и занимаются. от безделия.
и скажу еще одно, пока ни один из этих людей не стал великим, не блестнул умом, эрудицией и прочим. пока они просто живут и ничего не делают, а следовательно они бесполезны.
[snapback]35736[/snapback]

А как насчет группы Король и Шут, к примеру? Видок тот еще... а добились многого...
А если у тебя в жизни не получится стать великим - то ты бесполезен?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2007, 23:10:21 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #81 : 26 Сентября 2007, 00:01:42 »
Цитировать
я кажется писал, что УМЕРЕННОСТЬ допустима. почитай мои посты, там написано про моего одногруппника-металиста. повторятся - нет особого желания. есть в группе еще один парень - сережка в ухе - это тоже не напрягает. а вот когда гайки, туннели и прочая фигня - нет уж, увольте.
 
[snapback]35736[/snapback]

    Уволен!

Цитировать
просто те, кто тут выступают в защиту эму и пр., не понимают, видимо, что человек, с достаточным уровнем интеллекта понимает, что ему это НЕ НУЖНО.
 
[snapback]35736[/snapback]

   1.Человек с достаточным уровнем интеллекта не реагирует эму и пр. так как реагирует большинство(ты в том числе) оскорбляя их без всяких на то оснований.
   2.Ты знаешь что людям нужно? Поведай интересно.  

Цитировать
что этот человек сможет самовыразится по иному - искусством, спортом, в интеллектуальных областях засветится наконец, такой человек понимает, что себе НЕ НУЖНО создовать идолов и верить в них. а эмо и готы этим и занимаются. от безделия.
[snapback]35736[/snapback]

 Ну об этом мы уже говорили.  Выразиться, успеет и тебя обгонит

Цитировать
  и скажу еще одно, пока ни один из этих людей не стал великим, не блеснул умом, эрудицией и прочим. пока они просто живут и ничего не делают, а следовательно они бесполезны.
[snapback]35736[/snapback]


Откуда знаешь то? Что, кто делает? У тебя дома стоит всевидящее око?
Есть такой человечек Шелестом звать ее. Она когда то была виджеем MTV , у нее был рокерский прикид, крашенные черные волосы, пирсинг в языке, в носу, под губой, она убивалась по LP и вела программу о экстримальных видах спорта. Щас она ведет доброе утро на НТВ!  :declare:

ЗЫ: у тебя мания стремления к величию или мания величия или хз, кароче дохтор ждет тебя.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 00:09:21 от Green Jay »

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #82 : 26 Сентября 2007, 02:24:20 »
Цитировать
Хотя я - художник... и не делаю себе татухи, пирсинги и т.д.
аватара себе сам рисовал? эте не в качестве под***бки, а просто интересно...

теперь, для тех, кто в танке.
Цитировать
- причем тут вообще геи? Мы говорим вроде о субкультурах...
мы говорим не о субкультурах. и вопрос изначально был поднят не про эмо и других. мы говорим об отношении, о термимости и нетерпимости.
а геи при том, что положив в основу сексуальные предпочтения создали ту же субкультуру, мотивируя все своей гениальностью, непонятостью и т. д. более того, войну "на выживание" они фактически выиграли. и это для "нормальных людей из серой массы" наглядный пример того, к чему приводит игнорирование нарушений некоторых норм.

Цитировать
И что то я не понимаю, а как я его использую и за что же мне, родному, "в морду"? Вот ты когда говоришь "ублюдок", что имеешь ввиду под этим словом?
Википедия: Ублю́док (от блуд, блудить) — нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокровных (породистых) родителей. В переносном значении слово имеет негативный от пренебрежительного до оскорбительного оттенок.
Фраза "А ублюдство - это не последствие субкультуры, таких хватает и среди обычных людей...". Проведи эксперимент. Выйди на улицу и обычному людю скажи насчет ублюдочности. Потом обсудим про "раз, - и в морду".
 
Цитировать
- )))) Сам ты гук!)))) Посчитай еще раз на калькуляторе! уход от темы - это третий абзац!
Абзац - это часть текста между двумя отступами, или красными строками. Крастные строки - в электроной переписке в основном заменяются отбивками.
Отбивка - это сознательный интервал между строками.
Читайте Пешковского, Лосева и Сенкевича. Тогда для выводов калькулятор не нужен будет. Что бы снять дальнейшие попытки спора на эту тему - "в монологической речи абзац служит для выделения композиционно значимых частей текста (как с точки зрения логико-смысловой, так и эмоционально-экспрессивной). Функции абзаца тесно связаны с функционально-стилевой принадлежностью текста и его стилистической окрашенностью, вместе с тем отражают и индивидуально-авторскую особенность оформления текста. В частности, средний объем абзацев часто зависит от манеры письма."

Цитировать
- Интересно, как можно выделяться внешностью "за чей то счет?". По моему это никому не мешает...
за чей-то счет - в прямом смысле.

Цитировать
- Кто говорит, что их способ выделения из толпы - самый лучший? Они никого не трогают, и ладно... А выделяет это их или нет - их дело! И  не  вижу эффекта выделения в общественных работах..."
зато есть эффект общественной полезности.

разговор явно ушел в сторону. на момент начала темы был вопрос - нравится или не нравится. большинство сказало "не нравится". большинство обвинили в том, что оно - "серая масса", не способная оценить и понять. и понеслось... от тонких намеков до прямых оскорблений. сейчас оказывается, что разговор идет о субкультурах. тогда давайте откроем новую тему, перенесем туда посты и поговорим об этих самых субкультурах. ну, или нах, завязываем...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 04:06:52 от Shuher »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #83 : 26 Сентября 2007, 02:50:05 »
Цитировать
Есть такой человечек Шелестом звать ее. Она когда то была виджеем MTV , у нее был рокерский прикид, крашенные черные волосы, пирсинг в языке, в носу, под губой, она убивалась по LP и вела программу о экстримальных видах спорта. Щас она ведет доброе утро на НТВ!
великий человек. достойный образчик для подражания. отличная карьера.
только сани поперед лошади не надо ставить. вначале Ольга Шелест посупила в институт телевидения и радиовещания, потом пришла работать на тиви. это во-первых. а во-вторых - "созданный" имидж зачастую не соответствует мировозрению. и в-третьих - она так работала. заметь - работала, а не груши ... околачивала.

зы. "вы намеки понимаете? да, когда знаю, что это - намек. а сарказм?"
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 02:51:08 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #84 : 26 Сентября 2007, 09:05:52 »
Цитировать
великий человек. достойный образчик для подражания. отличная карьера.
только сани поперед лошади не надо ставить. вначале Ольга Шелест посупила в институт телевидения и радиовещания, потом пришла работать на тиви. это во-первых. а во-вторых - "созданный" имидж зачастую не соответствует мировозрению. и в-третьих - она так работала. заметь - работала, а не груши ... околачивала.

зы. "вы намеки понимаете? да, когда знаю, что это - намек. а сарказм?"
[snapback]35749[/snapback]

1.Вообще на МTV можно попасть не имея образования просто надо иметь талант, а остальному тебя научат. Иван Ургант(если не правильно написал фамилию поправьте)
попал на программу «12 злобных зрителей», после нее ему предложили стать ВиДжеем.
2.Я думаю это был ее настоящий образ, «бунтаркой» она была одназначно. Просто в то время MTV не было таким коммерческим как сегодня, и возможность выразиться оно давало. А щас что? Щас работа стилистов и реклама магазинов одежды, образ гламурной молодежи.
3. И опять сначала. Между тобой и представителем субкультуры есть  разница во внешнем облике, во взгядах на жизнь, в интересах. Что неделает его немощным, глупым человеком. Большинство из них учаться в школах, институтах и груши не околачивают.


Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #85 : 26 Сентября 2007, 17:54:07 »
Цитировать
аватара себе сам рисовал? эте не в качестве под***бки, а просто интересно...

теперь, для тех, кто в танке.

мы говорим не о субкультурах. и вопрос изначально был поднят не про эмо и других. мы говорим об отношении, о термимости и нетерпимости.
а геи при том, что положив в основу сексуальные предпочтения создали ту же субкультуру, мотивируя все своей гениальностью, непонятостью и т. д. более того, войну "на выживание" они фактически выиграли. и это для "нормальных людей из серой массы" наглядный пример того, к чему приводит игнорирование нарушений некоторых норм.
Википедия: Ублю́док (от блуд, блудить) — нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокровных (породистых) родителей. В переносном значении слово имеет негативный от пренебрежительного до оскорбительного оттенок.
Фраза "А ублюдство - это не последствие субкультуры, таких хватает и среди обычных людей...". Проведи эксперимент. Выйди на улицу и обычному людю скажи насчет ублюдочности. Потом обсудим про "раз, - и в морду".
 

Абзац - это часть текста между двумя отступами, или красными строками. Крастные строки - в электроной переписке в основном заменяются отбивками.
Отбивка - это сознательный интервал между строками.
Читайте Пешковского, Лосева и Сенкевича. Тогда для выводов калькулятор не нужен будет. Что бы снять дальнейшие попытки спора на эту тему - "в монологической речи абзац служит для выделения композиционно значимых частей текста (как с точки зрения логико-смысловой, так и эмоционально-экспрессивной). Функции абзаца тесно связаны с функционально-стилевой принадлежностью текста и его стилистической окрашенностью, вместе с тем отражают и индивидуально-авторскую особенность оформления текста. В частности, средний объем абзацев часто зависит от манеры письма."
за чей-то счет - в прямом смысле.
зато есть эффект общественной полезности.

разговор явно ушел в сторону. на момент начала темы был вопрос - нравится или не нравится. большинство сказало "не нравится". большинство обвинили в том, что оно - "серая масса", не способная оценить и понять. и понеслось... от тонких намеков до прямых оскорблений. сейчас оказывается, что разговор идет о субкультурах. тогда давайте откроем новую тему, перенесем туда посты и поговорим об этих самых субкультурах. ну, или нах, завязываем...
[snapback]35748[/snapback]

Аватар рисовал сам.

"мы говорим не о субкультурах." - тема действительно не о них, просто к ним привел разговор. Ну да ладно, здесь просто мы друг друга не поняли... нет смысла на эту тему спорить...

"а геи при том, что положив в основу сексуальные предпочтения создали ту же субкультуру, мотивируя все своей гениальностью, непонятостью и т. д. более того, войну "на выживание" они фактически выиграли. и это для "нормальных людей из серой массы" наглядный пример того, к чему приводит игнорирование нарушений некоторых норм." - и к чему это приводит? А что с геями делать ? Расстреливать? Почему ты жить имеешь право, а они - нет? Я их хоть и не перевариваю, но признаю их право на существование. это их дело. Пока нормальных людей это не затрагивает пусть в своих клубах делают че хотят...

Насчет ублюдков, мой пост был ответом на предыдущий, где все люди с нестандартной внешностью были определены "ублюдками". Я использовал это слово в том же смысле... Думаю вряд ли автор имел ввиду чистокровие... Если каждое слово, что мы употребляем фильтровать через толковый словарь, то речь наша изменится до неузнаваемости. У нас тут вроде форум, а не собрание языковедов. И я никого этим словом не называл, и не собираюсь, (и тем более на улице) моя речь вообще была в защиту... Не знаю как ты ее понял...

"Абзац - это часть текста между двумя отступами, или красными строками" - не знаком с правилами электронного письма и не знаю где они зафиксированы. Да и не особо интерасно... На форуме нашем, как я заметил, доминирует вообще разговорная речь в письменном виде... Я имел в виду стандартный книжный абзац. Можно было и догадаться... Прежде чем обзывать, лучше самому подумать! Так всегда будет вернее!

"за чей-то счет - в прямом смысле." - если ты про маму и папу, то это ясен пень что плохо сидеть у кого то на шее в любом смысле. Это даже обсуждать нечего... Хотя... это личное дело родителей и самих "иждивенцев". Я подумал, что ты имеешь ввиду, что это за счет окружающих, которые не могут подавить в себе желание вырвать чужие тонели и пирсинг...

"зато есть эффект общественной полезности. " - а зачем им общественная полезность, если они хотят просто выделиться...



И заранее прошу не придираться к моим фразам, где ты замечаешь стилистические и др. ошибки. К чему это вообще? Я уверен, что смысл ты все равно понимаешь! Я пишу так как говорю. Я представляю как ты в разговорах вживую начинаешь всех наставлять по поводу правильности речи и правильного употребления слов...и комично это смотрится... Я не сомневаюсь в том что ты - человек образованный, не надо это никому доказывать.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 21:51:58 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #86 : 26 Сентября 2007, 21:10:22 »
Цитировать
Если не трудно еще раз более доступным мне языком! Моя твоя мысля не улавливать...

ЗЫ: я на жизнь не жалуюсь. :1:
[snapback]35676[/snapback]
всё просто. Чем лудше правительство( не карумпированое ) тем лудше нам живётся. Чем хуже, тем больше безпредела. А если воще народу власть дай, там воще всё что можна поспи...дят и за бугор махнут)))
 Кароче, 50% твоей хорошей жизни благодаря стране, а остальное ты сам, родители и т.д. ибо в сьеро-лионе будь ты хоть гением, всё равно будешь в шахте алмазы добывать за кусок хлеба чёрствового)
 И попробуй тамошнему важаку сказать, что твой стиль аля эмо это вызов надоевшим традициям этой страны )))))) Там тя сразу лицом к стене и очередь из АКА-47
ВЫВОД! благодарим бога за то что наше провительство лояльно относица к изъёпкам молодёжи.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 21:19:56 от masz501 »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #87 : 26 Сентября 2007, 21:42:01 »
Цитировать
всё просто. Чем лудше правительство( не карумпированое ) тем лудше нам живётся. Чем хуже, тем больше безпредела. А если воще народу власть дай, там воще всё что можна поспи...дят и за бугор махнут)))
 Кароче, 50% твоей хорошей жизни благодаря стране, а остальное ты сам, родители и т.д. ибо в сьеро-лионе будь ты хоть гением, всё равно будешь в шахте алмазы добывать за кусок хлеба чёрствового)
 И попробуй тамошнему важаку сказать, что твой стиль аля эмо это вызов надоевшим традициям этой страны )))))) Там тя сразу лицом к стене и очередь из АКА-47
ВЫВОД! благодарим бога за то что наше провительство лояльно относица к изъёпкам молодёжи.
[snapback]35781[/snapback]

1.Говоря о том что мы дикари я имел ввиду воспитание людей.
2.С чего ты взял что у меня жизнь хорошая?
3. Конечно, легче сравнить как живем мы и люди стран «3 мира» и исходя из этого твердить о том что все не так уж плохо. Но как то перспектива тешить себя этим меня не устраивает.
4.Стиль "Аля Эмо" это не мой стиль.
5. Ну про АКА 47 и вызов смех просто...Глупее ничего не читал.
Читай внимательнее, это вызов не государству а обществу.( в повстанцы записал представителей субкультуры?)  :1:
6."изьепки молодежи" гарантированны конституцией РФ.

ЗЫ: не смеши меня больше.


« Последнее редактирование: 27 Сентября 2007, 01:44:22 от Green Jay »

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #88 : 16 Марта 2008, 20:42:31 »
да...создала я тему,да не думала,что так ее развернут))
Цитировать
я кстати моду на тунели считаю полным дибилизмом
[snapback]35467[/snapback]
Мне интересно, а эти люди думают, что потом мочки висеть будут? Или будут всю жизнь с тонелями? Просто серьга - еще куда ни шло, дырка может и останется, но она будет маленькой и незаметной, а после тоннеля это ваще ППЦ. Ненавижу людей с тоннелями, вырывал бы вместе с половиной уха.

Лучший пирсинг в языке! если надоест, то достаточно вынять штангу и через 10 минут её уже назад не вставишь, слизистая мгновенно затягивается. Ну по крайней мере знакомая вытащила, и назад вставить не получилось.
по  поводу мочек...у меня знакомые их зашивают,Как правило))
по поводу я зыка...на собственном примере скажу...ну,не 10 минут....)можно попытаться вставить на следующий день,но это уже будет сделать очень сложно) ;)
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн Lee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #89 : 19 Марта 2008, 15:32:25 »
Я полностью согласна с Green Jay... Да,для многих все эти пирсинги,тонели,тату,одежда - это просто понты. А кому-то они нравятся, и они красят челки, одеваются в розово-черную одежду для себя,а не для других. Если тебе обычный человек не нравится из-за того как он плохо одет или некрасивый,плохо выглядит, ты не показываешь на него пальцем и не кричишь вслед, типо как кричат оч часто "Эмо - х..эмо!!".  Просто у эмо такой стиль одежды и жизни. Они предпочитают определенный стиль музыки. Эмо - это тоже субкультруа, как и готы и панки. Только вот готов и панков почему то не обсирают и не показывают на них пальцем. И мы должны уважать  интересы всех, ведь все мы люди. Просто все разные и у всех разный характер, разные увлечения и интересы, разный стиль одежды и разный способ самовыражения. И если мы кого то не уважаем и не принимаем во внимание, а тем более обсираем чужые интересы и считаем, что он не достоен чего-либо, то почему мы всего достоины?....
кст,на свете полным полно людей, которые причинили много вреда людям, покончили жизнь самоубийством и ничего достойного в жизни не сделали,однако они не были эмо или не относились к какой-нить другой субкультуре, а наоборот ничем не выделялись,были серыми и незаметными.... И стиль одежды и внешность не зависит от поступков человека. если человеку нравится как он выглядит - это самое главное, и тогда ему все равно,что о нем думают. И потупки человека от этого не зависят.
 :o о,настрочила :D
и вообще,весь этот разговор не в тему....

Я знаю, что я умница. Скажите мне, что я - красавица! :-*

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #90 : 19 Марта 2008, 15:36:07 »
Я полностью согласна с Green Jay... Да,для многих все эти пирсинги,тонели,тату,одежда - это просто понты. А кому-то они нравятся, и они красят челки, одеваются в розово-черную одежду для себя,а не для других. Если тебе обычный человек не нравится из-за того как он плохо одет или некрасивый,плохо выглядит, ты не показываешь на него пальцем и не кричишь вслед, типо как кричат оч часто "Эмо - х..эмо!!".  Просто у эмо такой стиль одежды и жизни. Они предпочитают определенный стиль музыки. Эмо - это тоже субкультруа, как и готы и панки. Только вот готов и панков почему то не обсирают и не показывают на них пальцем. И мы должны уважать  интересы всех, ведь все мы люди. Просто все разные и у всех разный характер, разные увлечения и интересы, разный стиль одежды и разный способ самовыражения. И если мы кого то не уважаем и не принимаем во внимание, а тем более обсираем чужые интересы и считаем, что он не достоен чего-либо, то почему мы всего достоины?....
кст,на свете полным полно людей, которые причинили много вреда людям, покончили жизнь самоубийством и ничего достойного в жизни не сделали,однако они не были эмо или не относились к какой-нить другой субкультуре, а наоборот ничем не выделялись,были серыми и незаметными.... И стиль одежды и внешность не зависит от поступков человека. если человеку нравится как он выглядит - это самое главное, и тогда ему все равно,что о нем думают. И потупки человека от этого не зависят.
 :o о,настрочила :D
и вообще,весь этот разговор не в тему....




+1

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #91 : 19 Марта 2008, 23:01:07 »
просто ни о чем.... это тупо мода. эмо, готы... мода и ничего другого. причем мода тех, у кого есть деньжата.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн DoCent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +1/-0
  • Истенный Креведко
    • Просмотр профиля
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #92 : 20 Марта 2008, 18:53:14 »
мой ответ таков (я думаю со мной согласятся многие)
тату у девушек это ГУД ,,, но смотря на какой части тела...)
просто человег

Оффлайн RU

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #93 : 20 Марта 2008, 19:37:56 »
а мое мнение - для девушки это ни к чему!!

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #94 : 20 Марта 2008, 21:53:00 »
Конечно же ЗА!Видел очень много девушек с классными татушками.Главное чтоб не всё тело)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #95 : 23 Января 2009, 07:44:25 »
Красивый минимум допустим)))
« Последнее редактирование: 23 Января 2009, 07:46:48 от roman_neverov »

Оффлайн AndreyAks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребят,как вы относитесь?
« Ответ #96 : 23 Января 2009, 13:47:23 »
Красивый минимум допустим)))

В точку :)