Голосование

За кого вы голосовали?

Единая Россия
6 (8.2%)
ЛДПР
11 (15.1%)
КПРФ
22 (30.1%)
Справедливая Россия
0 (0%)
Другая партия
3 (4.1%)
не голосовал
31 (42.5%)

Проголосовало пользователей: 73

Автор Тема: Идите голосовать!  (Прочитано 33601 раз)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Идите голосовать!
« : 13 Марта 2011, 12:41:23 »
Все бюллетени, которые останутся пустыми, автоматически будут за партию жуликов и воров. Не пришёл на выборы, автоматически проголосовал за МедвеПутовскую жидню.
За любую партию кроме ядра.
Даже тот факт, что голосуют против вашего мнения должен взбудоражить мозг  :)
Если что сегодня выбирают. Сходить проголосовать, гораздо полезнее нытья на форумах.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 12:42:57 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Van

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #1 : 13 Марта 2011, 13:02:59 »
Голосовать конечно это хорошо... Но что толку, сомневаюсь что от этого в нашем городе станет что-то лучше... Как выборы наступают, так сразу все такие хорошие, всё сделают, а как прошли и сразу тишина...  :( И изменений в лучшую строну никаких...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #2 : 13 Марта 2011, 13:14:58 »
Цитировать
Идите голосовать!

Для этого бабульки есть  :)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #3 : 13 Марта 2011, 13:19:34 »
Пора бы уже отходить от понятия - "Да если я не проголосую, ничего не изменится, один голос, подумаешь..."
Сходил проголосовал, списки пришедших почти пустые. Так что голосуйте уважаемые. Это не сложно. По пути зайти с паспортом, потратить одну минуту.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #4 : 13 Марта 2011, 14:08:29 »
Сходил , поставил метку в квадратике :).

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #5 : 13 Марта 2011, 14:46:32 »
там нет чака нориса,я непойду  :'(

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #6 : 13 Марта 2011, 14:57:13 »
Личное мнение, которое сложилось за всю жизнь (не навязываю) ВСЕ, абсолютно все те, кто идут в нашу власть, делятся на две категории: кто уже ХАПНУЛ и кто еще не успел. И тратить время своей жизни, чтобы помочь одним, отодвинуть других от заветной КОРМУШКИ - я не желаю.

К сожалению, я не вижу на политическом "олимпе" ни партии, ни личности, которые могли и хотели бы что-то реально изменить к лучшему в НАШЕЙ жизни. Уверен, что 99,9% хотят изменить только в СВОЕЙ.


(ИМХО)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 15:04:25 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #7 : 13 Марта 2011, 15:12:43 »

 Уверен, что 99,9% хотят изменить только в СВОЕЙ.

(ИМХО)

ну так, а Вы разве нет?
по теме: там против всех есть?

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #8 : 13 Марта 2011, 15:17:00 »
Я за КОБ, но их в списке нет. Ничего страшного придёт наше время и я повеселюсь, когда буду вздёргивать этих ублюдков на висилице.  :-X

по теме: там против всех есть?
нет

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #9 : 13 Марта 2011, 15:20:44 »
в шоке!! как это нет???

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #10 : 13 Марта 2011, 15:29:00 »
ну так, а Вы разве нет?
по теме: там против всех есть?
С добрым утром , страна ! Давным-давно нет.

Личное мнение, которое сложилось за всю жизнь (не навязываю) ВСЕ, абсолютно все те, кто идут в нашу власть, делятся на две категории: кто уже ХАПНУЛ и кто еще не успел. И тратить время своей жизни, чтобы помочь одним, отодвинуть других от заветной КОРМУШКИ - я не желаю.

К сожалению, я не вижу на политическом "олимпе" ни партии, ни личности, которые могли и хотели бы что-то реально изменить к лучшему в НАШЕЙ жизни. Уверен, что 99,9% хотят изменить только в СВОЕЙ.


(ИМХО)

Ок , будем ждать добрых , честных инопланетян , которые будут правит нами твердойым рукой щупальцем.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 15:33:59 от Holy_war »

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #11 : 13 Марта 2011, 15:30:19 »
в шоке!! как это нет???

можно только испортить бюллютень
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #12 : 13 Марта 2011, 17:37:45 »
был на 3 округах сегодня, обстановка вялая.....среди кандидатов есть прикольные, мужик в розовом галстуке - директор ООО Молочное дело, пацан 88 года рождения, 2 верижниковых на 1 участке, сельская тетка предприниматель и другие приколюхи....веселое занятие

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #13 : 13 Марта 2011, 18:51:23 »
Только вчера общался с девушкой которая по стечению обстоятельств уже который год присутствует на выборах. В качестве работаника. И узнал интерессный факт. Что люди приходят голосовать, а они уже как бы проголосовали, сами того не подозревая) И вывод: следует ли идти? Помоему проще выйте на площадь Ленина и там уже всё порешать, но только всем городом дружно. А ещё она поведала, что когда проводила агитацию за КПРФ и раскрывала реальные факты про единоросов (не сплетни или ложь, которой привыкли пользоваться едноросы), то к ней обратились неизвестные и вежливо попрасили прикрыть свой рот!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #14 : 13 Марта 2011, 19:36:31 »
ждем результатов
настроение интернета, разговоры на избирательном участке, настрой и мнения многих знакомых уже сложились в определенное устойчивое разделение на за ЕР и против-т.е. за остальные оппозиции
ждем ждем ждем официальных цифер
кстати к нам домой приходил кандидат в депутаты от КПРФ ЛИЧНО! вежливый, на первый взгляд и общение вполне адекватный человек, извинялся что мало времени на общение в данный момент, просил понять что еще много домов нужно обойти ЛИЧНО!-засланцев говорит не стали в эту компания направлять ни на огитацию, ни на избирательные участки-все сами взяли говорит в свои руки и будут тянуть...пока не...
посмотрим что выйдет
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #15 : 13 Марта 2011, 19:56:59 »
Друзья мои эмоциональные, все ли понимают о каких выборах мы сегодня говорим? Выбираем депутатов в городское собрание, а не партию или президента. Эти ребята на своих бесконечных собраниях распределяют как надо потратить бабосы причитающиеся городу, чтоб оттуда себе чего-то можно было оторвать - вот и все. В большинстве конечно они принадлежат к какой-либо партии, но есть и беспартийные. Да и какая нахрен разница в идеологии при дележе бабла - бабки есть бабки. Лично мне пофигу в каком составе они там будут делить бабло - меня в их составе нет. Но в этот раз проявил так сказать гражданскую ответственность и сходил-проголосовал. За молодого активного человека, который еще не был депутатом и умеет красиво рассказывать сказки. Из всех претендентов он единственный перед выборами нашел время и силы встретиться с электоратом, остальных в списке ни разу не видел и не знаю кто такие - потому за него и проголосовал. Говорит сам ни в чем не нуждается и хочет сделать жизнь в городе лучше. Сказочка конечно старая, но читая между строк узнал интересные конкретные цифры от него, что и объясняет его стремление стать депутатом. Оказывается, решили сделать набережную - 480млн.руб на это заложено, дороги - 370млн.руб. Ну и по "мелочам" всякие мероприятия. Я уже не говорю о перспективе, ведь до праздника в 2016 году федеральный центр пришлет очень и очень солидные деньги. Неплохой пирог. Остается только поделить.
Так что к политике все это имеет очень посредственное отношение.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #16 : 13 Марта 2011, 20:15:39 »
на нашем участке основным кандидатом был Директор спецавтобазы ну уже несколько раз подряд вообщем то.в начале зимы о том чтобы почистить снег на дорогах не говоря уж про дворы  никто и не думал,как ближе к выбором начали активно чистить.в последние 3 дня усердно скребли голый асфальт.зачем-загадка?  :D
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 20:19:08 от K@rDeR »

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #17 : 13 Марта 2011, 20:51:01 »
на нашем участке основным кандидатом был Директор спецавтобазы ну уже несколько раз подряд вообщем то.в начале зимы о том чтобы почистить снег на дорогах не говоря уж про дворы  никто и не думал,как ближе к выбором начали активно чистить.в последние 3 дня усердно скребли голый асфальт.зачем-загадка?  :D

Скреб он только на своем избирательном участке  ???

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #18 : 13 Марта 2011, 20:53:17 »
Да да, у нас тоже трактор почти каждый день по двору гонял))))
С табличкой на лобовике "ЗА РОДИНА"...
п.с. Родин - кандидат такой ...

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #19 : 13 Марта 2011, 20:57:36 »
на нашем участке основным кандидатом был Директор спецавтобазы ну уже несколько раз подряд вообщем то.в начале зимы о том чтобы почистить снег на дорогах не говоря уж про дворы  никто и не думал,как ближе к выбором начали активно чистить.в последние 3 дня усердно скребли голый асфальт.зачем-загадка?  :D

Скреб он только на своем избирательном участке  ???
на своём с особой интенсивностью,днём и ночью.правда не всегда тогда когда этого требовала ситуация

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #20 : 13 Марта 2011, 21:21:14 »
А меня сегодня порадовала другая информация, почитал я инфу про кондидатов на своем оруге (их было 4), так вот у 3 доход за 2009 год составил по 120 тыс руб -150 тыс руб. А вот у кондидата от Единой России почти 2 ляма без копеек :D Видать выгодно быть в партии Единая Россия :D


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Идите голосовать!
« Ответ #21 : 13 Марта 2011, 22:02:44 »
я не голосовал мне как то вобще по....
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Идите голосовать!
« Ответ #22 : 13 Марта 2011, 22:11:24 »
я не голосовал мне как то вобще по....

все правильно сделал ... не отвлекайся .. призпризприз развивай и кликай по халяве .. большего тебе и не надо ..

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #23 : 13 Марта 2011, 22:14:30 »
Прикол, выборы народных избранников, вечер, а света по городу нет.
Еще немного не в тему, сегодня около кафе капитал,  мазда сх-7 провалилась под асфальт, по бампер где то...конец света уже близок))))

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Идите голосовать!
« Ответ #24 : 13 Марта 2011, 22:39:47 »
Прикол, выборы народных избранников, вечер, а света по городу нет.
Еще немного не в тему, сегодня около кафе капитал,  мазда сх-7 провалилась под асфальт, по бампер где то...конец света уже близок))))

А нефиг там было машину ставить... там вроде как знак запрещающий :) Еще бы вдоль рядов все провалились .. глядишь .. через красный мост пробок бы не было днем... На счет света тоже подметил в последние дни .. аналоги :
1... нафиг снег чистить .. весна придет .. сам растает ..
2... нафиг свет включать .. лето придет .. само светло станет ...

Акция придумай, че в городе вырубить с лета и с осени и получи приз на следующий год на выбор: Скребок или Фара-Искатель :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Идите голосовать!
« Ответ #25 : 14 Марта 2011, 00:03:33 »
я не голосовал мне как то вобще по....

все правильно сделал ... не отвлекайся .. призпризприз развивай и кликай по халяве .. большего тебе и не надо ..
приз да а почтовую халяву забил уже давно :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #26 : 14 Марта 2011, 01:44:51 »
ну что же, по зомбоящеку уже говорят о предварительных результатах. лидирует ЕДРО я так понял около 35-40, кпрф около 25, остальные вобщемто неинтересны. вот что удивительно, по разговорам, подавляющее большинство моих знакомых (совершенно разных профессий, возраста) голосовали за КПРФ... и почти все поливали ЕДРО. возникает вопрос о корректности таких результатов. как же считали то Оо

вот идея возникла, провести проверочное тайное голосование ресурсом. создадим тему и тайно отдадим свои голоса. и увидим, сильно ли будет отличаться от офф результата. кто за?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #27 : 14 Марта 2011, 02:00:51 »
Блин, у кого не спрошу, все тоже голосовали за всех, кроме Единоросов... ни одного знакомого ещё не встречал, кто за них проголовал  :)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #28 : 14 Марта 2011, 02:09:14 »
Кстати, явка по Орлу составила 33,4%  :)
По Орловской области 43%
Очень впечатляет...))

Оффлайн Vadim[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Идите голосовать!
« Ответ #29 : 14 Марта 2011, 10:45:45 »
Вот и время пришло, когда одногруппники балатируются))))
А по теме: неприятно на выборы ходить с каждым годом все больше и больше

Оффлайн Insane

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +32/-6
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #30 : 14 Марта 2011, 10:46:27 »
Предварительные итоги выборов в Орловской области ЗДЕСЬ

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #31 : 14 Марта 2011, 10:59:00 »
Вот и время пришло, когда одногруппники балатируются))))
А по теме: неприятно на выборы ходить с каждым годом все больше и больше

Это ребятки из движения "НАШИ" балансируются. Их в едро не берут, а власти ой как хочется.  :D

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #32 : 14 Марта 2011, 11:20:38 »
После того, как в бюллетне убрали графу против всех(то есть лишили граждан права выбора), выборы перестали быть легетимными, что противоречит Конституции РФ. Так что можно смело говорить: выборы состоялись до момента их проведения.
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Идите голосовать!
« Ответ #33 : 14 Марта 2011, 11:21:33 »
Пора бы уже отходить от понятия - "Да если я не проголосую, ничего не изменится, один голос, подумаешь..."
Сходил проголосовал, списки пришедших почти пустые. Так что голосуйте уважаемые. Это не сложно. По пути зайти с паспортом, потратить одну минуту.
28-й округ, Абрамов (КПРФ) проиграл Дубровской (ЕР) 6 голосов 1225:1231. Вы все еще считаете, что от вашего ОДНОГО голоса ничего не зависит?..

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Идите голосовать!
« Ответ #34 : 14 Марта 2011, 11:21:50 »
Предварительные итоги выборов в Орловской области ЗДЕСЬ

Интересно сколько стоил этот сайт)))))))))

Я так понимаю, что те 66%, которые не явились автоматом проголосовали за жуликов и воров, верно?)

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #38 : 14 Марта 2011, 12:44:24 »
все равно единоросы 20-18 выиграли

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #39 : 14 Марта 2011, 12:55:03 »
ну что же, по зомбоящеку уже говорят о предварительных результатах. лидирует ЕДРО я так понял около 35-40, кпрф около 25, остальные вобщемто неинтересны. вот что удивительно, по разговорам, подавляющее большинство моих знакомых (совершенно разных профессий, возраста) голосовали за КПРФ... и почти все поливали ЕДРО. возникает вопрос о корректности таких результатов. как же считали то Оо

вот идея возникла, провести проверочное тайное голосование ресурсом. создадим тему и тайно отдадим свои голоса. и увидим, сильно ли будет отличаться от офф результата. кто за?

Есть знакомые, которые голосуют не за партию, а за людей в этой партии. У меня знакомый есть, который всех лично знал на своем участке и говорит, что кроме как за единороса там не за кого было голосовать. Есть знакомые, которые голосовали за ЕдРо, но они не сидят в сети и не читают Навального и тд.
Голосование не даст объективной оценки, потому что тут собираются и общаются люди из небольшого количества социальных групп.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Идите голосовать!
« Ответ #40 : 14 Марта 2011, 13:11:15 »
Прикол, выборы народных избранников, вечер, а света по городу нет.
Еще немного не в тему, сегодня около кафе капитал,  мазда сх-7 провалилась под асфальт, по бампер где то...конец света уже близок))))
А нефиг там было машину ставить... там вроде как знак запрещающий :)
оффтопик: Мазда нормально стояла, после знака. Там как раз место под парковку, с большой лужей. А в луже - яма. Итог: передние колеса в яме, брюхо на асфальте. Аккуратнее, товарищи!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Идите голосовать!
« Ответ #41 : 14 Марта 2011, 13:37:21 »
Прикол, выборы народных избранников, вечер, а света по городу нет.
Еще немного не в тему, сегодня около кафе капитал,  мазда сх-7 провалилась под асфальт, по бампер где то...конец света уже близок))))
А нефиг там было машину ставить... там вроде как знак запрещающий :)
оффтопик: Мазда нормально стояла, после знака. Там как раз место под парковку, с большой лужей. А в луже - яма. Итог: передние колеса в яме, брюхо на асфальте. Аккуратнее, товарищи!

а ну... тогда сочувствую :(

Оффлайн Vadim[Ka]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Идите голосовать!
« Ответ #42 : 14 Марта 2011, 15:13:28 »
Вот и время пришло, когда одногруппники балатируются))))
А по теме: неприятно на выборы ходить с каждым годом все больше и больше

Это ребятки из движения "НАШИ" балансируются. Их в едро не берут, а власти ой как хочется.  :D

Не =) Он от ЛДПР

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #43 : 14 Марта 2011, 16:00:46 »
Как я заметил, победили с большим отрывом уже действующие депутаты, как не странно почти все от Едросов, или только я обратил на это внимание?
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #44 : 14 Марта 2011, 16:06:42 »
Предварительные итоги выборов в Орловской области ЗДЕСЬ

Интересно сколько стоил этот сайт)))))))))

Я так понимаю, что те 66%, которые не явились автоматом проголосовали за жуликов и воров, верно?)

Да, вот они как раз 66% с вычетом - оставить некоторые бюллетени пустыми, на всякий.
Не знаю ни одного человека (опросил ~20 знакомых), кто голосовал бы за ЕдРо.
Интересно получается. Кто же за них тогда голосует? Смотрю тут такая же ситуация у многих.
А вообще 18 из 38 выиграли КПРФ. Не может не радовать.
Остальные партии - ни одного места.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 16:19:40 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Идите голосовать!
« Ответ #45 : 14 Марта 2011, 18:29:14 »
Да, вот они как раз 66% с вычетом - оставить некоторые бюллетени пустыми, на всякий.
Не знаю ни одного человека (опросил ~20 знакомых), кто голосовал бы за ЕдРо.
Интересно получается. Кто же за них тогда голосует? Смотрю тут такая же ситуация у многих.
А вообще 18 из 38 выиграли КПРФ. Не может не радовать.
Остальные партии - ни одного места.
Создай голосование в теме, посмотрим как это будет выглядеть

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #46 : 14 Марта 2011, 19:46:51 »
Да, вот они как раз 66% с вычетом - оставить некоторые бюллетени пустыми, на всякий.
Не знаю ни одного человека (опросил ~20 знакомых), кто голосовал бы за ЕдРо.
Интересно получается. Кто же за них тогда голосует? Смотрю тут такая же ситуация у многих.
А вообще 18 из 38 выиграли КПРФ. Не может не радовать.
Остальные партии - ни одного места.
Создай голосование в теме, посмотрим как это будет выглядеть
в том то и проблема, только одмины могут создавать голосования :(

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Идите голосовать!
« Ответ #47 : 14 Марта 2011, 20:05:57 »
Да, вот они как раз 66% с вычетом - оставить некоторые бюллетени пустыми, на всякий.
Не знаю ни одного человека (опросил ~20 знакомых), кто голосовал бы за ЕдРо.
Интересно получается. Кто же за них тогда голосует? Смотрю тут такая же ситуация у многих.
А вообще 18 из 38 выиграли КПРФ. Не может не радовать.
Остальные партии - ни одного места.
Создай голосование в теме, посмотрим как это будет выглядеть
в том то и проблема, только одмины могут создавать голосования :(
Проблемы нет, создавший тему может создать голосование

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #48 : 14 Марта 2011, 20:29:15 »
знакомый работал наблюдателем.....много голосов за единоросов были у передвижных урн...всякие бабульки и другие не стабильные слои населения голосовали за них так как им до этого приносили единоросы крупу, водку и тд, и обещали ещё после выборов,если они за едро проголосуют

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идите голосовать!
« Ответ #49 : 14 Марта 2011, 20:51:33 »
Да, вот они как раз 66% с вычетом - оставить некоторые бюллетени пустыми, на всякий.
Не знаю ни одного человека (опросил ~20 знакомых), кто голосовал бы за ЕдРо.
Интересно получается. Кто же за них тогда голосует? Смотрю тут такая же ситуация у многих.
А вообще 18 из 38 выиграли КПРФ. Не может не радовать.
Остальные партии - ни одного места.
Создай голосование в теме, посмотрим как это будет выглядеть
в том то и проблема, только одмины могут создавать голосования :(
Проблемы нет, создавший тему может создать голосование
темы создавать умею. но голосовалку прикрутить не получаецо