Автор Тема: Мужские недостатки  (Прочитано 38254 раз)

Kiss-ka

  • Гость
Мужские недостатки
« : 20 Октября 2005, 23:31:09 »
Вот я задумалась, что мы только про девушек да про девушек..пора задуматься и о мальчиках :)
Пишите дорогие мои..не стисняйтесь...
Особенно жду мнений с женской стороны   :em31:
Мир!

masterLLlEFF

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #1 : 21 Октября 2005, 00:08:24 »
Да всё просто, у девушек намного сложнее характер чем у ПАРНЕЙ, по-этому мы и обсуждали в основном, характер девушек. Да и количество парней в сети, в несколько раз превосходит количествово девушек! ;)

Kiss-ka

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #2 : 21 Октября 2005, 00:12:51 »
Ну так давайте что-то менять....
Будут интересны как мнения парней..так и мнения девушек....

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #3 : 21 Октября 2005, 17:13:00 »
Неизменяемое мнение, что он - абсолютный лидер, которому должны безоговорочно подчиняться. Чуть что против хоть заикнешься - все! Ты меня не любишь, ты меня не уважаешь, тебе начхать на мое мнение, я для тебя вообще никто... Ну разве так можно?!? Ребята, мы вас очень любим и ценим, но умейте принимать поражение стойко!!! И умейте мириться со своими ошибками!!!

CHIEF

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #4 : 21 Октября 2005, 17:23:42 »
Мужские недостатки это (образ обощен):
1.Привычка к алкоголю :)
2.Привычка к курению
3.Привычка к экзотическому куреню :)
4.Малословность в плане комплиментов
5.Слишком строгие требования от девушки
6.Невнимательность по отношению к женскому полу
7.Непостоянность в девушках
Вот вроде и все что в голову пришло на первое время :) если что еще впомню напишу :)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #5 : 21 Октября 2005, 17:25:30 »
Вот что странно... Понимают, что не так, а исправлять ничего не хотят!
П О Ч Е М У ???????? :rtfm:

POISON

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #6 : 21 Октября 2005, 17:27:23 »
Это нельзя исправить, это от природы :1:

CHIEF

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #7 : 21 Октября 2005, 17:30:39 »
Мужик должен быть ленивым толстым пьяным и все время лежать на диване!!!К этому мы все стремися :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #8 : 21 Октября 2005, 17:36:27 »
а на мой взгляд недостаток мужиков в том, что они стали хуже базарных баб...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #9 : 21 Октября 2005, 17:44:54 »
Кстати да!!!! Совсем забыла про стремление мужчин посплетничать. Что самое интересное, у них это называется иначе, но!!! Факт остается фактом - мужчины сплетничают гораздо больше женщин.
А что мне больше всего нравится в представителе мужского пола - это руки, как ни странно... :yes4:

хулиганка

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #10 : 21 Октября 2005, 20:55:19 »
эх бедные наши мальчики)) :big_boss:  они конечно не ангелы но совсем их забили! скажу словечко в защиту, зачем противоположный пол воспринимать, как нечто сосемм другое и ваще с  другой планеты. это такие же люди как и мы со своими недостатками и  достоинствами как и мы! давай те же судить о каждом а не всех под одну гребенку! и давайте будем терпимее-сами тож бывает далеко не ангелы!)  :flirt:   :comando:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:26:07 от Funtik »

BulllWhite

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #11 : 26 Октября 2005, 20:21:47 »
А даувай !
Я считаю недостатком мужчин: нерешительность, хулиганские побуждения,
утренний стояк, запах носков, естественный перегар к 16 годам, пивное пузище, дырявые трусы

danger

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #12 : 26 Октября 2005, 22:46:56 »
Один из наших недостатков -  идём женщинам на уступки не смотря ни на что.

CHIEF

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #13 : 27 Октября 2005, 15:05:20 »
Цитировать
Один из наших недостатков -  идём женщинам на уступки не смотря ни на что.
[snapback]6243[/snapback]
Это называется одним словом - Подхалимство :)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #14 : 28 Октября 2005, 16:16:18 »
А по-моему, еще один КРАЙНЕ значительный недостаток - нерешительность( есть и еще одно слово - но я его не могу подобрать, ладно, сейчас на примере поясню)... В общем, нерешительность заключается в том, что нравится вот ему девушка, а сказать он это ей не может...  А второе - он знает, что нравится девушке, а сказать ей что-то вроде "Ты знаешь, ты мне тоже нравишься" или "Знаешь, лучше давай просто на дружеских отношениях остановимся" или "Да ты мне нахрен не нужна!" он, видите ли, не может! БЕСИТ!!! :angry:

danger

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #15 : 29 Октября 2005, 00:55:55 »
Не, нерешительность это не для меня)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #16 : 29 Октября 2005, 23:21:54 »
Цитировать
Не, нерешительность это не для меня)
[snapback]6444[/snapback]
Были бы все такие, как ты... :yes4:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #17 : 29 Октября 2005, 23:36:39 »
Мужские недостатки? Что мы можем любить, и любить очень сильно...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:26:28 от Funtik »
хех

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #18 : 01 Ноября 2005, 09:20:42 »
Цитировать
Мужские недостатки это (образ обощен):
1.Привычка к алкоголю :)
2.Привычка к курению
3.Привычка к экзотическому куреню :)
4.Малословность в плане комплиментов
5.Слишком строгие требования от девушки
6.Невнимательность по отношению к женскому полу
7.Непостоянность в девушках
Вот вроде и все что в голову пришло на первое время :) если что еще впомню напишу :)
[snapback]5628[/snapback]

кого-то мне это дико напоминает <_<

Цитировать
А по-моему, еще один КРАЙНЕ значительный недостаток - нерешительность( есть и еще одно слово - но я его не могу подобрать, ладно, сейчас на примере поясню)... В общем, нерешительность заключается в том, что нравится вот ему девушка, а сказать он это ей не может...  А второе - он знает, что нравится девушке, а сказать ей что-то вроде "Ты знаешь, ты мне тоже нравишься" или "Знаешь, лучше давай просто на дружеских отношениях остановимся" или "Да ты мне нахрен не нужна!" он, видите ли, не может! БЕСИТ!!! :angry:
[snapback]6373[/snapback]

так сделай первый шаг!  сделай сама, чего ждать пока он надумает, может у него мозгов некогда не хватит...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:25:39 от Funtik »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #19 : 01 Ноября 2005, 21:12:34 »
Цитировать
так сделай первый шаг!  сделай сама, чего ждать пока он надумает, может у него мозгов некогда не хватит...
[snapback]6604[/snapback]
Так в том-то вся и фишка - что после первого шага с твоей стороны вообще никакого ответа - ни да, ни нет... Ну и как к вам после этого относиться?!? :angry:

danger

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #20 : 02 Ноября 2005, 20:45:54 »
Для NoFunny
а что за шаг ты сделала, поясни на примере, там виднее будет.

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #21 : 02 Ноября 2005, 21:10:37 »
Цитировать
Для NoFunny
а что за шаг ты сделала, поясни на примере, там виднее будет.
[snapback]6725[/snapback]
Так сказать, серия шагов... все описывать долго, да и незачем... В общем, скажу коротко - он ТОЧНО ПОНЯЛ, что Наташка к нему неровно дышит... А в результате - ни бе, ни ме, ни кукареку... :angry:

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #22 : 04 Ноября 2005, 14:14:08 »
Цитировать
Так сказать, серия шагов... все описывать долго, да и незачем... В общем, скажу коротко - он ТОЧНО ПОНЯЛ, что Наташка к нему неровно дышит... А в результате - ни бе, ни ме, ни кукареку... :angry:
[snapback]6728[/snapback]

ну и зря ты думаешь что он боится презнаться, просто не хочет тебя растраивать!  что кстати правельно, так хоть какие-то отношения останутся...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #23 : 04 Ноября 2005, 15:25:00 »
Цитировать
ну и зря ты думаешь что он боится презнаться, просто не хочет тебя растраивать!  что кстати правельно, так хоть какие-то отношения останутся...
[snapback]6795[/snapback]
Знаешь, если б он в свое время сказал:"Слушай, давай остановимся на просто дружеских отношениях?..", то я бы сейчас к нему лечше относилась, чем есть на данный момент времени... И вообще, ребят, говорите честно - лучше один раз расстроить, чем издеваться над чувством девушки непонятками....
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:26:58 от Funtik »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #24 : 23 Марта 2006, 02:19:44 »
Цитировать
Знаешь, если б он в свое время сказал:"Слушай, давай остановимся на просто дружеских отношениях?..", то я бы сейчас к нему лечше относилась, чем есть на данный момент времени... И вообще, ребят, говорите честно - лучше один раз расстроить, чем издеваться над чувством девушки непонятками....
[snapback]6799[/snapback]
Чушь! девушкам нельзя гвоорить правду это 100%! лудше соврать или промолчать!
 Это как лошади, не видят огня, и не боятся идти.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #25 : 09 Января 2007, 00:15:38 »
старая тема, но мне чемто понравилась... хочу оставить тута свое мнение - девушки и ребята, знайте вот что - слабый пол сильнее сильного пола всилу слабости сильного пола к слабому. не смотря ни на что, сколько бы мы не злились на вас, всеравно, подумаешь, подумаешь... да и понимаешь, что без вас ни как... в жизни вы(девушки) должны быть светлой стороной, и побольшей части являетесь, а что до нас... мужиков - так все мы не без недостатков. лично я никогда не понимал вас девушек за вашу дикую любовь к... ща слово матерно скажу... шоппингу :))) и вот дай вам возможность - целый день по магазинам лазить будете :)
« Последнее редактирование: 09 Января 2007, 12:39:09 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #26 : 13 Февраля 2007, 22:32:12 »
Наши недостатки, что нас мало и вы нас любите))))
З.Ы. ведь на 9 девчонок, по статистике 8 ребят...

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #27 : 13 Февраля 2007, 22:46:19 »
эти статы давно в России не действительны...
наплодилось их что-то дох..я!! :)

шутка..
вот вам и один из недостатков обеех сторон..
Девушкам надо быть проще к парням, не париться так сказать,
а то марочиют себе голову, что вот он обещал, не позвонил, а я ждала...   а мож он нажрался с корешами, и несмотря на своё состояние решил сделать невозможное, выполнить обещание!
но крестовый поход неудался, в итоге он оказался в положении не лучше чем девушка что его ждёт :)  (так как х..р знает где терь воляется)  но ведь будут обиды, а всего-то организм подвёл :)
тупой пример, но если когданить, девушка сможет адекватно отнестись к ТАКОЙ ситуации, то и во всех других проблем не будет не каких :)
 ПИС )

побольшому счёту, недостатки сильного пола, не являются недостатками...
у девушек одна всегда проблема с панями - друзья избранника :)

она хочет чтобы он всегда был рядом, делал ей приятно, был по сути рабом или исполнителем желаний - роамнтика...

в этот момент "кореша": "да забей ты ..уй пошли лучше хряпнем, или на футбол"

и так может быть постоянно!  а потом отношения рухнут, типа девушка не выдержала такого отношения...  её вполне можно будет понять..
но проблем не будет, если не держать...   парень без свободы не чего не стоит!  и думать что он изменит пока шатается ХЗ где ХЗ с кем - полный бред, так как не изменит, а если изменит, то это явно не тот кто нужен данной девушке!  и какие ваще тут могут быть недостатки?  недостатки или от природы (типа там руки нет и так далее) или это сугубо личные отклонения..
но говорить об общих недостатках сущщий бред!  меняться поздно, девушка всегда хочет парня видеть таким, каким его страшно представить парню...  так как идеал для девушки, тряпка для парня!  вот и думайте дамы, переделаете так парня на свой лад, а потом глядиш что не получится и всё ппц пропал малый, нах не нужный не кому...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2007, 22:58:15 от nightmare »

Chaos

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #28 : 13 Февраля 2007, 22:50:51 »
Да ну, хорошь, тебе, Серый! Пример, который ты привел, смешон :) Девушка ждет, он не звонит, она все равно ждет, он не звонит и т.д. Но зато он нажрался! Супер! Тогда эта девушка для него не имеет никакого значения! Ибо, раз для него алкоголь важнее чем девушка, то что тут можно добавить...

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #29 : 13 Февраля 2007, 22:58:49 »
то было немного недописано )

да и дело не в алкоголе..  я пример приведу другой!
и скажи неужеле так лучше?
знакомый - нескажу кто, назовём его - А, его девушка будет - Б   !  у мя дома вообщем новый год отмечали, так получилось что перед ним, эти А и Б повздорили и получилось так что она ему сказала что будет на новый год у подруги и отмечай там с друзьями (живут они в разных частях города)..
разгар праздника.. всё зеб..  звонок на мобилу от матери Б..  "какая же ты сволоч, моя доч тут незнает что ей делать сидит дома скучает а ты такой козёл, тварь и так далее" А срывается, пох на всё и всех...  "к чёрту всё я к ней"
ну и что в итоге, поехал утешать, и что получилось, для них обоих праздник был потерян... а если бы Б была там с нами? то получилось бы как на день рождения А!
на свой день рождения, когда все пили и радовались жизни, А и Б были в сторонке, не грама алкоголя и нечего вообще, просто вот она так хочет!
а для него это что?  в такой ситуации вот не было бы её, и праздник бы удался...  и какой тут вывод?  могут ли такие отношения длиться долго?
сколько ещё он будет терять лучшие годы жизни на цепи которыми его повязали!  я не говорю что плохо быть с девушкой, не в коем случае, но ..пть,
НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ!!!!!!!  можно давать по шапке допустим за общение с Д полом... норм ситуация, но не когда не с друзьями, это и к парням относится, но все знают особенности мужской дружбы...  так что к девушкам это относится в первую очередь
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2007, 23:12:03 от nightmare »

Chaos

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #30 : 13 Февраля 2007, 23:10:06 »
Ну так смысл то не изменился :)

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #31 : 13 Февраля 2007, 23:13:18 »
а если бы я не сказал про в стельку бухого?
просто был на днюхе :)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #32 : 13 Февраля 2007, 23:22:33 »
Серега, вот тебе неутешительный пример про мужскую дружбу....
Есть у меня дядька, в Туле живет... Ему за полтинник где-то... Когда совсем еще молодой был, кутила был жуткий, только и знал, что с друзьями гулять и х****й всякой страдать (пить, щляться до поздна)... Его мать от него в шоке была, ей его гулянки не особо нравились.... Потом он встретил своб будующую жену... Она в миг его от всех друзей отвадила... Он на ней женился, души в ней не чает, живут до сих пор в мире и согласии. Он уважаемый человек, многого в жизни добился... И жене говорит спасибо до сих пор... А знаешь за что? Да за то, что от так называемых "друзей" его отучила, которые только знали, что пить да гулять... И все его друзья, с которыми он в молодости дружил, сейчас поспились... Вот тебе правдивый жизненный пример.
А учитывая текущую тенденцию молодежи к распитию спиртного, когда каждый день готовы пить, я уж и не знаю, какие могут быть друзья... Собутыльники это уже получается...
И не надо о пресловутых представлениях о "настоящем мужчине" - это уже вымирающий вид...

Chaos

  • Гость
Мужские недостатки
« Ответ #33 : 13 Февраля 2007, 23:31:33 »
Цитировать
а если бы я не сказал про в стельку бухого?
просто был на днюхе :)
[snapback]19195[/snapback]

Та же ситуация  :lol: ! Позвони с днюхи, или до этого :) Или не ходи на нее вообще! Еще раз повторюсь, что важнее, девушка или выжрать? :)

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #34 : 14 Февраля 2007, 22:50:07 »
важнее, дамы и господа, консенсус, как сказал один замечательный человек :) из парня сделать раба - это не дело. отваживать от друзей  - тоже. тут все зависит от того, насколько люди друг друга понимают. если я говорю, что я не нажрусь вхлам - я не нажрусь вхлам, и потому у меня нет проблем.(з.ы. синька - ацтой!). нужно провильно соотносить время с друзьями и время с девушкой. я давно понял одну вещь - настоящий друг поймет, что нужна девушка, настоящая девушка поймет, что нужны друзья. если или друзья или девушка артачутся - значит чтото не так... нужно согласии в таких вопросах. меня вот на футбол одного не отпускають :)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2007, 22:50:52 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #35 : 15 Февраля 2007, 00:33:20 »
Цитировать
... от так называемых "друзей" его отучила, которые только знали, что пить да гулять... <> А учитывая текущую тенденцию молодежи к распитию спиртного, когда каждый день готовы пить, я уж и не знаю, какие могут быть друзья... Собутыльники это уже получается...
[snapback]19197[/snapback]
Мужику повезло - ему вовремя вправили мозги, но у него было что вправлять!

А хто же толкает молодежь квасить? За редкими исключениями в виде наследственности и очень дерьмового (реально дерьмового, а не когда не хватает на пачку дорогих сигарет) финансового положения от безысходности - никто. Сколько волка ни корми - а у слона все равно толще. Пьют только те, кто хочет пить, для кого это важно (казаться крутым и взрослым). Те, кто крут на самом деле - не нуждаются в бутафории, мачизме как религии и прочей мутотне.
Крутизна никогда не будет измеряться литрами выпитого пива или количеством блевотины на ковре. Все подобные "измерители" - признак неуверенности в себе, в своей позиции в этом мире. Таким людям важнее казаться свойским в шумной компании, а не подойти взвешенно к кругу своего общения. Они тупо идут стадом, не имея своего, персонального мнения.
Но и искать в парнях "белых принцев" тоже не надо ИМХО. "Белых принцев" нету - это сказки, которые докомпьютерные флудеры разрекламировали несусветно. Есть люди, разные, каждый со своими "тараканами" - никто не идеален. ИМХО нужно уметь здраво смотреть на человека и не врать самому себе - ну как-нибудь обойдется, ну это мы потом исправим и т.д. Либо принимайте человека без прикрас - либо не принимайте. Любовь гораздо более рациональна, чем можно представить с первого раза - не каждый хочет просто в этом разобраться.
Отсюда и проистекают заблуждения, которые потом называют "ах какая я была дура" и "и зачем я только на тебе женился".
Jedem das seine

Оффлайн Вероника

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #36 : 19 Февраля 2007, 22:32:57 »
просто... проще надо ко всему относится.
Ну как будто не может такого случится, что парень ждал, а девушка не позвонила.. Достали уже выяснения отношений
А кого-то переделывать - бред полнейший, человек такой, какой он есть.. все.
Да и... думать надо... чаще

Оффлайн Засранка

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #37 : 04 Января 2008, 13:52:04 »

Цитировать
Но и искать в парнях "белых принцев" тоже не надо ИМХО. "Белых принцев" нету - это сказки, которые докомпьютерные флудеры разрекламировали несусветно. Есть люди, разные, каждый со своими "тараканами" - никто не идеален. ИМХО нужно уметь здраво смотреть на человека и не врать самому себе - ну как-нибудь обойдется, ну это мы потом исправим и т.д. Либо принимайте человека без прикрас - либо не принимайте. Любовь гораздо более рациональна, чем можно представить с первого раза - не каждый хочет просто в этом разобраться.

[snapback]19285[/snapback]

полностью согласна!да и к тому же,если,к примеру,девушка ищет нормальных отношений,а не принца на белом коне(конь обязателен),то она не будет придираться к своему парню,и он для нее будет принцем,пусть и всего лишь на белых кроссовках)то же самое и в отношении парень-девушка.Идеальных людей не бывает,просто не все хотят это признавать. :kiss:
Силён не тот,у кого нет недостатков,а тот,кто их признаёт

Оффлайн VsПЫshka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #38 : 04 Января 2008, 14:22:43 »
главное чтоб девушка "искала" не методом перебора всех вариантов  :acute:
да и вообще что за глупости)) ждала - обижалась - звонила - не звонила...
опять же возвращаясь к ситуации - пошел парень с друзьями кутить ... ну девушка могла б с ними пойти а если им так важна "чисто  мужская компания " - то почему бы не свалить к подругам, там по магазинам там или куда нить еще ... тут я посмотрю люди разных возрастов, но все же лет до 25 можно пожить в свое удовольствие. не запирайте себя раньше времени
РАДУГА

Оффлайн Засранка

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #39 : 04 Января 2008, 18:02:06 »
Цитировать
главное чтоб девушка "искала" не методом перебора всех вариантов  :acute:
[snapback]45272[/snapback]

однозначно)
Силён не тот,у кого нет недостатков,а тот,кто их признаёт

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #40 : 04 Января 2008, 20:14:26 »
Цитировать
"чисто  мужская компания "
[snapback]45272[/snapback]
Меня эти мужские компании выводят из состояния равновесия. О чем можно сидеть с 8 вечера и до 6 утра сидеть общаться???
Причем у некоторых это вполне регулярно.

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #41 : 04 Января 2008, 20:24:01 »
Цитировать
Меня эти мужские компании выводят из состояния равновесия. О чем можно сидеть с 8 вечера и до 6 утра сидеть общаться???
Причем у некоторых это вполне регулярно.
[snapback]45305[/snapback]
можно :) можно и больше, но только 80% этой компании уже спать будет. а темы есть пока есть, что есть и есть, что пить )
 
а вот если представить о чем в эти моменты(када их мужики гуляют) думают девушки...ууух)) мне вас жалко,)  мужик то не отпустит свою мадам Так долго и непонятно как гулять... какие же мы эгоисты :)
« Последнее редактирование: 04 Января 2008, 20:24:20 от Михаил »
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #42 : 04 Января 2008, 20:27:24 »
Цитировать
можно :) можно и больше, но только 80% этой компании уже спать будет. а темы есть пока есть, что есть и есть, что пить )
 
а вот если представить о чем в эти моменты(када их мужики гуляют) думают девушки...ууух)) мне вас жалко,)  мужик то не отпустит свою мадам Так долго и непонятно как гулять... какие же мы эгоисты :)
[snapback]45307[/snapback]
Есть женсчины, которым пофиг, че им на это их мужик скажет. И гуляют скока и где хотят. В то время как их мужики дома сидят =) Знаю пару таких случаев. Правда уже не моего поколения.
В моих понятиях неприемлимо, как это сидеть с алкашней 8 часов всякую фигню обсуждать. Я называю это деградацией.

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #43 : 04 Января 2008, 20:36:58 »
Цитировать
В моих понятиях неприемлимо, как это сидеть с алкашней 8 часов всякую фигню обсуждать. Я называю это деградацией.
[snapback]45308[/snapback]
иногда можно и посидеть. а может дело не в том, что он хочет побыть с друзьями, а в том, что не хочет находиться рядом с своей девушкой/женой. и разлюбить можно, и полюбить еще кого-то, и надоедают иногда одни отношения хочется новых, а потом хочется старых, наааамного больше чем новых. иногда сдерживает лишь привязанность, чувство долга. короче сложно это все) человек - кузнец своего счастья) в общем если супруг/парень зависает где-то, то думаю стоит задуматься. или, может лучше ничего не трогать...?...
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Засранка

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #44 : 04 Января 2008, 21:39:32 »
не,про  деградацию-эт прально вы...но все равно,ведь если девушка будет удерживать парня и рьяно пытаться ограничивать его в общении с друзьями-он сбежит...человек-птица вольная,как никак.если уж делать это,то делать надо постепенно и незаметно для парня :1: да и прежде подумать:а может,они реально ему друзья и не стоит на них бочку катить?!
Силён не тот,у кого нет недостатков,а тот,кто их признаёт

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #45 : 04 Января 2008, 22:01:16 »
Цитировать
ведь если девушка будет удерживать парня и рьяно пытаться ограничивать его в общении с друзьями-он сбежит...человек-птица вольная,как никак.
[snapback]45315[/snapback]
не фааакт....  -_-
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #46 : 05 Января 2008, 00:15:14 »
насчет тем для разговора - выпивка  тут не причем, да и шавка тоже :)) вот у меня друг приехал из армии на НГ. с 31 и по 8 его отпустили, пришел он ко мне, мы с ним 4 часа на кухне просидели, проговорили. о чем вы скажите? да тем море!!!!! о вас, девушках, о поколении более мелком, об всяких личностях странных(я про парней которых от девченок не отличить) которых все больше становится, об той же армии и т.д. и т.п. Мужская компания и отличается тем, что спектр тем для разговора, не в обиду нашим дамам сказано, всетаки выше. =)
а ограждать парня от друзей, помоему, неправильно(если конешна эти самые друзья не вредят). ведь какой он нах парень, если у него нету друзей? на мой взгляд, у каждого парня должен быть друг, которого можно назвать братом. друг, который поможет, подскажет... ведь у нас, у мужиков, мужская солидарность, мы друг друга понимаем отлично! потому нельзя парня лишать друзей!!! я вот например, не могу в присутствии девушки(даже не знакомой) матом ругаться - так где мне еще матом ругаться, кроме как с друзьями :))))

З.Ы.
кстати, вроде как доказано - что мужской коллектив намного более живуч, чем женский. не то читал гдето, не то смотрел - вроде как сделали эксперемент - в одном учебном заведении в начальство и педагогический состав поставил мужчин, в другом - женщин. так вот, во втором, гдето через 2,5 месяца начались проблемы, т.к. поползли слухи, и весь коллектив вцелом распался на подколлективы. соответственно, один подколлектив на другой катил бочку. :))) есть еще такая пословица про девушек - "ты подруженька ниче, я подруженька ниче - все остальные, подруженька , б...и" :1:
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #47 : 05 Января 2008, 03:49:59 »
Цитировать
насчет тем для разговора - выпивка  тут не причем, да и шавка тоже :)) вот у меня друг приехал из армии на НГ. с 31 и по 8 его отпустили, пришел он ко мне, мы с ним 4 часа на кухне просидели, проговорили. о чем вы скажите? да тем море!!!!! о вас, девушках, о поколении более мелком, об всяких личностях странных(я про парней которых от девченок не отличить) которых все больше становится, об той же армии и т.д. и т.п. Мужская компания и отличается тем, что спектр тем для разговора, не в обиду нашим дамам сказано, всетаки выше. =)
а ограждать парня от друзей, помоему, неправильно(если конешна эти самые друзья не вредят). ведь какой он нах парень, если у него нету друзей? на мой взгляд, у каждого парня должен быть друг, которого можно назвать братом. друг, который поможет, подскажет... ведь у нас, у мужиков, мужская солидарность, мы друг друга понимаем отлично! потому нельзя парня лишать друзей!!! я вот например, не могу в присутствии девушки(даже не знакомой) матом ругаться - так где мне еще матом ругаться, кроме как с друзьями :))))

З.Ы.
кстати, вроде как доказано - что мужской коллектив намного более живуч, чем женский. не то читал гдето, не то смотрел - вроде как сделали эксперемент - в одном учебном заведении в начальство и педагогический состав поставил мужчин, в другом - женщин. так вот, во втором, гдето через 2,5 месяца начались проблемы, т.к. поползли слухи, и весь коллектив вцелом распался на подколлективы. соответственно, один подколлектив на другой катил бочку. :))) есть еще такая пословица про девушек - "ты подруженька ниче, я подруженька ниче - все остальные, подруженька , б...и" :1:
[snapback]45332[/snapback]
Ну да, парень из армии приехал, сколько не виделись, это ежу понятно, что поговорить есть о чем.
А ты считаешь друзьями тех друзей, которые только и могут, что звать пиво пить? А помощи попросишь, всегда отмажутся. У меня есть пара человек, которых я по пол года не вижу, которым я позвоню, и они меня всегда поддержут. А есть собутыльники, которым позвоню, и они пивка со мной попьют и обсудят такие волнующие темы, типа "какова продолжительность жизни на Марсе"... Очень полезные знакомые. И таких большинство. А когда дело до реальной помощи доходит, большинство из таких "просто не в силах помочь"...
И я не могу понять, о чем с такими можно разговаривать по 10 часов.

На счет коллективов М и Ж... Я с тобой согласна. Более того, могу сказать, что женский коллектив, особенно рабочий - такого врагу не пожелаешь. Я в таком работала. Ну нафиг. Лучше дома сидеть. Особенно если у Даши муж богатый и шубу норковую ей купил, Даша сразу враг народа и предмет всех сплетен. Все ее мыслимые и немыслимые родинки и морщины сосчитают. И за ее спиной таких сплетен навьют, что ни один паук за год не распутает. Видимо мужскому коллективу не свойственная такая вещь, как женская зависть. Да на то она и женская.
Михаил, если не хочет с девушкой/женой находится, то парой пропущенных рюмок этой проблемы точо не решить. Так и спиться не долго. Особенно если жена с забубонами.
Мне тоже порой мама мозоли на глазах натирает своими выходками. Ну я ж от этого не иду жрать водку  :1:
« Последнее редактирование: 05 Января 2008, 03:58:43 от Avrora »

Оффлайн VsПЫshka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мужские недостатки
« Ответ #48 : 05 Января 2008, 11:26:33 »
ситуация смешная но так оно и есть - парень с девушкой живут в разных городах видяться раз в 2 месяца и на этот нг он приехал с братом и с другом и теперь они живут вчетвером и плюс постоянно заходит друг-сосед который может просто прийти и 12 часов подряд просидеть за компом, и они постоянно курят и просят жрать )))
РАДУГА

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #49 : 05 Января 2008, 11:48:15 »
Юль, сочувствую) А насчет бабского склочного характера... Всегда был, есть и будет. Это, блин, пррода такая... и ничего с ней не поделаешь.
А раз уж все тут цитируют народные мудрости, я тоже не стану отставать от коллектива:
одна женщина - женщина, много - бабьё.