Автор Тема: Взаимоотношения полов  (Прочитано 77321 раз)

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #100 : 16 Декабря 2005, 23:20:10 »
Цитировать
фууу какие пошлости...
зачем так открыто задавать человеку такие вопросы? может ему неудобно...
а на счет чьих-то грубых комментариев я вообще молчу.  -_-
[snapback]8635[/snapback]
а правда всегда грубая, к тому же нечего ужастного не сказал

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #101 : 17 Декабря 2005, 08:44:22 »
Цитировать
Косяк....а ты девственник ?  :hypocrite:
Извини за нескромный вопрос ))))))))))))))
[snapback]8619[/snapback]
1. Какое тебе дело? Как это относится к теме? Связи нет никакой. Девствиник/ не девствиник мысли же одинаковые насчет этого всего... Если тебе в жизни встречались только те, для кого секс на первом или на втором месте в жизни - сочувствую
2. Ненавижу с кем бы то нибыло (кроме ветки) говорить о своей личной жизни. Любой подобный вопрос воспринимаю в штыки
Цитировать
Ты когда читаешь вдумывайся в то, что ты читаешь... Иногд говоришь умные вещи, а иногда такую чушь.... Щас чувствую мат попрет............ :angry:
Цитировать
зачем так открыто задавать человеку такие вопросы? может ему неудобно...
Удобно... просто подобные вопросы достают...
Цитировать
а правда всегда грубая
Правда? какая правда? Или правда в том, что у тебя все мысли о сексе? А?

Для Kiss-ka А тебе вопрос: ты девствиница? (ответ конечно ж известен, но...) :hypocrite:

Цитировать
[snapback]8620[/snapback]
Смысл сказанного в том, что если ты любишь девушку, если ты ее действительно любишь и уважаешь и у тебя нет сперматоксикоза :), то ты подождешь сколько угодно, пока она сама не переборит свой страх или еще чего-то там. Тем более, что для девушек НОРМАЛЬНЫХ девушек, секс - это не то что у мужчин...
Короче, если для вас (не для кого-то определенного, а вообще) нет ничего святого и возвышенного кроме секса - то вы потерянные люди, нуждающиеся в сочувствии... хотя сейчас таких людей все больше и больше...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:49:34 от Funtik »
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #102 : 17 Декабря 2005, 11:10:13 »
Блин... Знала б, к чему приведет - вообще б тему наверное не создавала... :)
Ребята, давайте жить дружно! :agree:  :yes4:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #103 : 17 Декабря 2005, 14:24:44 »
Цитировать
:1:
Косяк-такое ощущение как будто ты считаешь себя единственным человеком который может любить...по моему ты слишком заморочился на этом...люди все разные и чуства свои они выражают по разному...продают их за деньги или хранят в сердце вечно...
У некторых мысли о сексе с девушкой которую они любят вызывают отвращение они считают это низостью...другие готовы трахать кого угодно куда угодно...всё зависит от конкретной личности...а тут дебаты на 6 страниц хотя всё ясно и понятно...
Кстати в том, что ты любишь одну а занимаешься сексом с другой я невижу ничего плохого, есть девушки которые возбуждают, а есть которых просто любишь...
[snapback]8645[/snapback]
1. Просто есть люди которые любовь втаптывают в землю.
2. Если хочется трахать кого угодно, куда угодно где и когда угодно - сперматокскоз)
3. А тебя бы устроило, если б твоя девушка гуляла бы с тобой, а трахалась бы с кем нить еще? тебя б возбуждало бы? :kez_02:

ЗЫ короче, пошла эта тема... в отстой.
хех

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #104 : 17 Декабря 2005, 14:43:45 »
Замечательная тема)))

Kiss-ka

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #105 : 17 Декабря 2005, 15:21:16 »
хахаххахаа..Косяк..по-моему спермотоксикоз не от того что ты слишком часто занимаешся сексом...а скорее наоборот)))))))))))) или ты имелл ввиду-хочется но незя? ))))))))))))))
А насчет того что тебе не понравился мой вопрос..я специально задала чтоб проверить твою реакцию.. Вот и думай в следующий раз когда про меня бредни писать будешь....МИР!!!
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:50:08 от Funtik »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #106 : 17 Декабря 2005, 16:37:44 »
Цитировать
А при чём тут  возбуждало?
Я говорю о разделении секса и любви как разных вещей...
А ты опять переводишь всё на секс...
По моему у тебя проблемы с половой жизнью... :yes4:
[snapback]8649[/snapback]
не в обиду будет сказано, но тут не проблемы с половой жизнью, а её отсутствие

Косяк: самое странное что ты не учитываешь такой фишки, что давольно таки часто девушки говорят нет желая сказать да. Ты вот так будешь ждать думая, что она боится, или время нужное ждёт, а в это время какой нить лихачь поднапрягётся и разведёт её. Может она просто не хочет сдаватся без боя  ;)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2005, 17:37:10 от masz501 »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #107 : 17 Декабря 2005, 18:01:37 »
Цитировать
И ещё вопрос для КОСЯК...
У тебя, что не разу не было например такой ситуации...идёшь ты со своей девушкой по улице...и вдруг мимо проходит обалденная "тёлочка" в миниюбке с симпотичным личиком и фигуркой и прям так и хочеться проводить её взглядом до самого горизонта :) ???
Вот теперь вдумайся и поймёшь чем отличаеться любовь от секса.
[snapback]8652[/snapback]
да, и вдумайся какого леща ты получишь от своей  :suicide:

Kiss-ka

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #108 : 17 Декабря 2005, 18:06:47 »
Да все нормальные пацаны полюбому провожали бы взглядом таких ЖЕНЩИН ))))) На это у них есть специальная извилина)))))))))  Вы думаете мы бы не провожали взглябом ох...ого парня?))))) А про леща ты Паш дело сказал )))  :bop:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #109 : 17 Декабря 2005, 22:35:01 »
Цитировать
хахаххахаа..Косяк..по-моему спермотоксикоз не от того что ты слишком часто занимаешся сексом...а скорее наоборот)))))))))))) или ты имелл ввиду-хочется но незя? ))))))))))))))
[snapback]8648[/snapback]
Спермотоксикоз для вашего мнения не только от того, что долго нет ничего... но и "заболевание" возрастное... иногда у некоторых оно дольше длится, чем должно
анекдот в тему:
Плывет В. И. Чапаев через речку. Ему на плечо садится ворона с косяком в клюве.
Ворона спрашивает: - "Ты кто?"
Чапаев говорит: - "Я легендарный красный командир, В. И. Чапаев."
Ворона затянулась, (ее при этом накрывает по полной) и дальше спрашивает:- "А че плывешь-то?"
Чапаев отвечает:- "От белых ухожу. На тот берег плыву."
Ворона (еще раз затявнувшись)спрашивает:- "А че одной рукой гр*цензура*ь?"
Чапаев, выругавшись, отвечает:- "Подстрелили, белые, гады. Вот и гр*цензура* одной."
Ворона (затянувшись), и посмотрев Чапаеву в глаза, сказала:- "П*здишь наверное... Дрочишь наверное..."

Цитировать
А при чём тут  возбуждало?
Я говорю о разделении секса и любви как разных вещей...
А ты опять переводишь всё на секс...
По моему у тебя проблемы с половой жизнью... :yes4:
[snapback]8649[/snapback]
Плохо твой пост предыдущий прочитал :) . Вопрос значит дургой: тебе бы нравилось если бы девушка твоя гуляла бы с тобой, а трахалась бы с другим? Говоря типа одни парни для любви , другие для секса? тебе бы нравилось?

Цитировать
не в обиду будет сказано, но тут не проблемы с половой жизнью, а её отсутствие

Косяк: самое странное что ты не учитываешь такой фишки, что давольно таки часто девушки говорят нет желая сказать да. Ты вот так будешь ждать думая, что она боится, или время нужное ждёт, а в это время какой нить лихачь поднапрягётся и разведёт её. Может она просто не хочет сдаватся без боя  ;)
[snapback]8650[/snapback]
Если человек долб**б то он не поймет что хочет сказать девушка........
А насчет твоих речей, вы зазнаваетесь МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, следи за языком вообще, ок? :kez_12:

Кстати, насчет провожания взглядом... Но это не повод идти и *цензура*ь ее, изменять той, которую любишь или в которую влюблен...?

И вообще, у вас смотрю у большинства одна позиция в жизни (*цензура*ься! *цензура*ься! *цензура*ься! - девиз имхо), я же настаиваю на своей точки зрения.
И крутить один и тот же вопрос вокруг его оси не вижу смысла.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:51:01 от Funtik »
хех

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #110 : 18 Декабря 2005, 01:57:02 »
Цитировать
Если человек долб**б то он не поймет что хочет сказать девушка........
А насчет твоих речей, вы зазнаваетесь МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, следи за языком вообще, ок? :kez_12:

Кстати, насчет провожания взглядом... Но это не повод идти и трахать ее, изменять той, которую любишь или в которую влюблен...?

И вообще, у вас смотрю у большинства одна позиция в жизни (трахаться! трахаться! трахаться! - девиз имхо), я же настаиваю на своей точки зрения.
И крутить один и тот же вопрос вокруг его оси не вижу смысла.
[snapback]8664[/snapback]
Слиди ка ты сам лудше за своим языком. Если я не правду сказал то докажи, а если нет или нечего тут пургу вгонять, или лепи отмаз типа я тут некому нечего доказывать не собираюсь, всем и так всё ясно будет. Во меня бесят вырожения типа зазнался. Где интересно я зазнался?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2005, 01:58:11 от masz501 »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #111 : 18 Декабря 2005, 11:36:46 »
Ну да, чем не взаимоотношение полов.... :)  :snoozer_05:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #112 : 18 Декабря 2005, 11:46:28 »
Цитировать
Слиди ка ты сам лудше за своим языком. Если я не правду сказал то докажи, а если нет или нечего тут пургу вгонять, или лепи отмаз типа я тут некому нечего доказывать не собираюсь, всем и так всё ясно будет. Во меня бесят вырожения типа зазнался. Где интересно я зазнался?
[snapback]8670[/snapback]
СЛЕДИ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ!

« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:52:04 от Funtik »
хех

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #113 : 18 Декабря 2005, 14:58:49 »
Мы погворим ещё только не тут

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #114 : 18 Декабря 2005, 15:08:34 »
Понеслась п..а по кочкам... :(

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #115 : 19 Декабря 2005, 23:34:42 »
:hypocrite: я не трахальщик!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #116 : 01 Января 2006, 18:05:03 »
Цитировать
:hypocrite: я не трахальщик!
[snapback]8703[/snapback]
Кто ж ты? :)

BOuH

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #117 : 02 Января 2006, 13:46:21 »
Косяк +1
всем остальным незачот

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Взаимоотношения полов
« Ответ #118 : 17 Марта 2006, 18:31:21 »
хоть тема может быть и мёртвая давно уже,но.....

я не понимаю что вы на Косяка набросились, он в чём-то прав, в чём-то нет, но на мой взгляд он ближе к истине....
1)Как ихвестно женщина любит ушами, а больше половины из вас через каждоё слово вставляют ноту ЛЯ, все разговоры сводятся к одному и все знают к чему....
2)девушки конечно тоже не лучше, особенно если поймёт что у неё хорошая мордашка или грудь или пока, не важно, сразу начинается что-то такое невообразимое, понятное только ей и в чём только она видит смысл. Особенно смешно смотреть, когда какой-нить девушке предложишь просто встретится не выждав 2 недель разговоров мимолётом, в чате или по телефону, то она сразу представляет, что парень прям на неё накинется на месте гы)))

а так живите как хотите, когда чувство придёт все мы изменимся так, как надо
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Взаимоотношения полов
« Ответ #119 : 24 Апреля 2006, 10:56:06 »
странно...вот тут все заговорили о спермотоксикозе.....вообще-то это заболевание проявляется..ну примерно так: едешь в трамвае, перед тобой красавица-блондинка с длинными ногами и модельной внешностью....чуть прижался к ней сзади, и.........кончил:) короче проще говоря-самопроизвольное семяизвержение...вот это и есть спермотоксикоз, почитайте умные книги на такие темы, если уж заводите разговор...А так, если отвечать на данную тему, могу сказать так: каждый человек индивидуальность, каждому нравится своё, девушкам кому-то нравятся худые, но скромные, кому-то нравятся здоровые, но резкие и грубые, кому-то нравятся групповухи, и это не обязательно те шалавы, которые снимаются в порнухе, или которых заказываешь в сауну, есть просто такой тип девушек, которым просто нравится секс и всё, секс для них это не то, что высказывание эмоций и любви к партнёру, а просто типа наркотика, способ жизни...вот примерно то же и про парней, все мы разные, и у всех разные интересы... кому-то нравится сверху, кому-то снизу, кому-то просто говоря дрочить...каждый выбирает сам то, что ему по душе... Перед армейкой я знал одну особу, её трахаешь, а она тебе рассказывать начинает, типа как хорошо, что вы встретились, потом про погоду, потом может семечки начать щелкать.......при чём не зависимо, кто на ней "трудится" :) теперь она вышла замуж, родила ребёнка, живут с мужем просто счастливы! так что я думаю, что разговаривать на такие темы, обсуждать их, это просто бессмысленно по той простой причине, что каждый хочет показаться более знающим, и начинаются какие-то притензии друг к другу...
P.s.  и вообще, век живи - век учись!  а в сексе и 2 веков будет мало...т.к. каждому партнёру нравится по разному.  у каждого свои интересы, и не надо каждого за его интересы осуждать, пусть это решает каждый сам, что ему нравится больше и как!

P.p.s.  Это всего лишь моя точка зрения, прошу на свой личный счёт никого не принимать!

Мамай

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #120 : 24 Апреля 2006, 13:22:51 »
Хочу задать первый вопрос:
Косяк ответь сколько тебе лет ?

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #121 : 25 Апреля 2006, 20:43:37 »
Цитировать
Хочу задать первый вопрос:
Косяк ответь сколько тебе лет ?
[snapback]10751[/snapback]
А зачем?
Так и будешь по вопросу каждый раз???
18

И насчет сперматоксикоза... Это далеко не самопроизвольное семяизвержение... сам почитай книги... А когда прижмался и кончил - почти болезнь)))) а сперматоксикоз - возрастное явление или когда отсутсвуют половые связи длительное время...
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #122 : 04 Марта 2007, 10:38:25 »
Спермотоксикоз....Слово-то какое красивое :1: И что самое интересноек, на первоначальный вопрос уже и никто не отвечает - все обсуждения насчет половой жизни Косяка :1:

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #123 : 04 Марта 2007, 17:27:39 »
Фань, ты просто ответь для себя лично - что ты хочешь от этих отношений. Что ты ждешь от партнера и что хочешь/можешь предложить партнеру. Можно строить шалаш, чтобы приезжать во время пикника шашлыки пожарить, а можно строить добротный дом, в котором человек будет жить и растить детей. Разные цели - разные подходы к планированию и строительству. Оба подхода приемлемы - для своей области. Решать каждому самостоятельно.
Jedem das seine

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #124 : 07 Марта 2007, 12:27:08 »
Изначально вообще не понятно,что имелл ввиду автор темы по поводу НОРМАЛЬНЫХ отношений!
в курсе,есть поговорка не живи, где е...шься или не е..сь где живешь!)))
сто пудов тоже самое работает и на работе.
если детская влюбленность(ну скажем лет так до17),то там вообще секс нежелателен. ибо могут и дети получиться, а в этом возрасте как то об этом не задумываешься. бывают правда хорошие исключения))
А вообще по этому поводу на диком западе сняли ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм!!!
сто лет его смотрю и наслаждаюсь!))) называется "Когда Гарри встретил Салли". посмотри его-многое узнаешь)))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #125 : 07 Марта 2007, 15:33:32 »
Если поделишься - с удовольствием посмотрю  :yes4:

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #126 : 10 Июня 2007, 17:06:18 »
Ну так как насчет Гарри/Салли?  ;)

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #127 : 06 Сентября 2008, 12:34:47 »
Цитировать
хахаххахаа..Косяк..по-моему спермотоксикоз не от того что ты слишком часто занимаешся сексом...а скорее наоборот)))))))))))) или ты имелл ввиду-хочется но незя? ))))))))))))))
[snapback]8648[/snapback]
Спермотоксикоз для вашего мнения не только от того, что долго нет ничего... но и "заболевание" возрастное... иногда у некоторых оно дольше длится, чем должно

уахахахаха просто не могу не отписаться по поводу етого, хоть и времени прошло хз сколько)
сперматаксикоза у меня не было! и это не возрастное заболевание) а у обычное заболевание, связанное с тем что твои яички так распухли из за нехватки сами знаете чего, что вся эта хрень тебе в кровь попадает ! отсюда и название, связанное с токсикозом))
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #128 : 09 Октября 2008, 22:50:32 »
Насчет фильма "Когда Гарри встретил Салли". Обалденное кинцо, хоть и старенькое))) Всем советую посмотреть :)

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #129 : 17 Октября 2008, 06:51:23 »
Намой взгляд любви как таковой нет. Есть привычка и интерес. Сперва тебе интересно как она и что она из себя предстовляет, а потом живеш сней и думаеш что лудше ее нет. И потихоньку привыкаеш к этомуи смиряешся. :'(

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #130 : 14 Ноября 2008, 19:49:54 »
Хорошо, что тему поднял)) на самом деле, актуальность вопроса до сих пор не изменилась (во всяком случае, для меня), и интересно было бы услышать (ну ладно, прочитать))) мнение вновьприбывших форумчан. Дерзайте, друзья :)

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #131 : 14 Ноября 2008, 20:40:20 »
Секс - очень важная составляющая романтических отношений, если его нет, то это скорее всего просто дружба (платоническая любовь штука короткая, имеющая тенденцию перерастать либо в нечто большее, либо превращаться обратно в дружбу). Любовь, по моему скромному мнению, по сути дела и есть единство секса и дружбы :)
Возвращаясь к первоначальному вопросу о крепких отношениях... ну... я рассуждаю достаточно примитивно: крепкие отношения, как правило, приводят к созданию семьи, а семья становится настоящей (опять-таки, по моему мнению) только с появлением детишек, которых, как известно, в капусте искать бесполезно  :) :-X Короче, без секса никак  :-[

Алукарт

  • Гость
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #132 : 29 Января 2009, 20:38:08 »
отношения без секса существуют (воздержание и тд)Я например не приемлю таких отношений но если любимая девушка просит потерпеть или подождать это нормально!!!Отсутствие секса главная причина измен!!!! :)

Оффлайн dkredman

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #133 : 29 Января 2009, 22:54:25 »
отношения без секса существуют (воздержание и тд)Я например не приемлю таких отношений но если любимая девушка просит потерпеть или подождать это нормально!!!Отсутствие секса главная причина измен!!!! :)

я с тобой согласен. просто человек животное обладающим разумом, которое имеет два состояния, когда разум контролирует тело и когда природные инстинкты одолевают разум. и от "силы воли" зависит что сильнее. возможно это не так.
а ответ на самый первый вопрос: думаю да, но все зависит от парня и девушки. а насчет споров про терпение -  все зависит от вас. и только от вас. кому-то любовь это секс и т.п. (прошу пощение за прямоту), а комуто может как вдохновение. судить не вам прав я или нет, но все же вдруг я прав??....
Honesta mors turpi vita potior

Алукарт

  • Гость
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #134 : 30 Января 2009, 17:52:21 »
 с тобой согласен. просто человек животное обладающим разумом, которое имеет два состояния, когда разум контролирует тело и когда природные инстинкты одолевают разум. и от "силы воли" зависит что сильнее. возможно это не так.
   Природный инкстинкт заложен в генах и только человек с огромной силой воли может с ним совладать!!!Полностью поддерживаю твою точку зрения!!!

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #135 : 09 Июня 2009, 23:20:55 »
Дружба между женщиной и мужчиной может быть только в двух случаях : между бывшими или будующими любовниками! Всё остальное театр под названием ЖИЗНЬ.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #136 : 19 Марта 2010, 11:21:48 »
Может быть дружба без секса, похоже на дружбу брата с сестрой. Но только при условии, что секс невозможен или неприемлим хотя бы для одной стороны. И есть что-то общее - работа, хобби и т.п.
А в остальных случаях - так уж мы устроены - друг без друга не можем. А воздержание начинает физиологически проявляться в виде прыщей, высыпаний, а у женщин в виде и более серьезных проявлений и заболеваний.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #137 : 19 Марта 2010, 12:30:04 »
Ну не надо тут про подруг говорить, если есть подруги это означает что со всеми трахаешься чтоли? Причем тут: "мы так устроены"? Дело в каждом. Если нет девушки, то я с тобой согласен.. Чем подруга не подруга?)) А если есть девушка, то подруга и остается подругой (опять же правда зависит от человека)) ). Нельзя говорить так громко и прямо обо всех ))

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #138 : 19 Марта 2010, 13:31:17 »
Можно говорить почти о всех, что мы козлы. Есть девушка или нет разницы не имеет. Все в своих мыслях проделывают такие пируэты со своими подругами, что даже не описать. Есть единственное исключение. Если ты ни разу не мечтал заняться сексом со своей подружкой, значит ты либо никогда им не занимался, либо мечтаешь заняться сексом с другом.  :D
Примечание: ещё подружка может быть крокодилоподобной, но такая дружба либо по расчету, либо по принуждению.

Читал как-то одного американца как раз про взаимоотношения. Он приводил примеры из своего общения с подругами. Звучит примерно так: "Мои знакомые девушки, говорили, что и они, бывает, заглядываются на красивых мужчин и в них пробегают разные мысли. "О нет" - возражал я, - "Сколько раз в неделю ты об этом думаешь? Два? Четыре? А теперь представь, что ты думаешь об этом при каждом втором или четвёртом взгляде каждый день круглый год."."
Так что любой отвод глаз от лица собеседника ниже, является прежде всего оценивающим, а следовательно маленькой изменой  :)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 13:35:06 от oldman »

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #139 : 19 Марта 2010, 15:10:15 »
Есть единственное исключение. Если ты ни разу не мечтал заняться сексом со своей подружкой, значит ты либо никогда им не занимался, либо мечтаешь заняться сексом с другом.  :D

"Чувак, я нихрена не понял о чем ты, но ты достучалался до моего сердца" (с) как то так)))))

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #140 : 19 Марта 2010, 16:20:37 »
Есть единственное исключение. Если ты ни разу не мечтал заняться сексом со своей подружкой, значит ты либо никогда им не занимался, либо мечтаешь заняться сексом с другом.  :D

"Чувак, я нихрена не понял о чем ты, но ты достучалался до моего сердца" (с) как то так)))))
«Чувак, я нихрена не понял, что ты сказал, но ты мне близок» (с)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Взаимоотношения полов
« Ответ #141 : 19 Марта 2010, 17:09:41 »
хз,может первая половина не та,но достучался до моего сердца это 100%
 :D