Автор Тема: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 01.03.2009 года  (Прочитано 86284 раз)

sp

  • Гость
мужики покажите эту ссылку на инфоорле о новых летних тарифах Ресурс Связь А то я не нахожу на инфоорле этой статьи Или в личку кто-нибудь отпишите эту ссылку плис

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
мужики покажите эту ссылку на инфоорле о новых летних тарифах Ресурс Связь А то я не нахожу на инфоорле этой статьи Или в личку кто-нибудь отпишите эту ссылку плис
Зайди к себе в личный кабинет...Нажми "Купить карточку" ... И нажми на список тарифов... и увидешь...
П.С. Ресурс - рулит!!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Мая 2009, 20:26:06 от Vadimka »

Оффлайн Liam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
а перейти на новые тарифы как?
а то уже те кто сегодня купили карточки пользуются...

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Они не могут пользоваться!!! Переход будет как обычно - 1 июня... сменой .500 на .1000

Оффлайн Liam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Они не могут пользоваться!!! Переход будет как обычно - 1 июня... сменой .500 на .1000
Мой знакомый сегодня карту купил и пользуется.

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
P.C. - Рулит!!!!

З.Ы. извините за флуд не сдержался  :-[

Оффлайн Revedg_909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
все здорово! :)
остается только посмотреть как РС сможет поддержать стабильность сети в целом и заявленную скорость... в прошлое повышение скорости (как мне припоминается) сеть пережила тяжелые времена=))

Оффлайн venia11

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
УРРААА!!!!!!!!!!

Оффлайн Пуффи

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
все полная чушь !!!!! ваше повышение скорости туфта....смысл такой скорости если пинги бешенные! что бы качать тьока ? Рс чушь стал....

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Пуффи, прогресс не стоит на месте ;)
Хватит ворчать, улыбнись!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Возможно переход на новый ВПН сервер исправит проблему.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Пуффи, прогресс не стоит на месте ;)
Хватит ворчать, улыбнись!
Роман, у вас работает cshub.ru после перехода в РТ?

Оффлайн Пуффи

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я доволен всем ) :) :) т.к я в Домолинке )

Оффлайн HondaRide

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +23/-0
  • Жизнь прожить не в поле наложить!
    • Просмотр профиля
я доволен всем ) :) :) т.к я в Домолинке )
Каждый кулик своё болото хвалит. :D


Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
mimicria, cshub.ru вообще перестал работать....не знаю в чем причина :)

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
хорошие тарифные планы с виду, хвалить не буду!)) как начнут действовать тогда увидем из чего слеплено...а что касается домолинка с его низким пингом это действительно правда.

Оффлайн FOB

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +0/-0
  • Играть,играть,и еще раз играть %)
    • Просмотр профиля
все кто не верит что в  домолинке нет круче.... можете у какого нить другап проверить или ешо где ) так что РС вы гавнень )  (Пуффи) ;D

Это 1 предупреждение [mimicria]
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009, 19:24:04 от Degun »

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
незнаю меня интернет pc вполне устраивает скорость - Гуд , обрывов не особо много (искл когда 'новогодний переход' когда был) а насчет пинга - да обидно но лично для меня не критично так как по сети играю нечасто ...
насчет тех кто пытается вывалять pc в грязи .... как некогда говорил cerberus ненравиться - не пользуйтесь , тем более не понимаю пользователей др.  сетей - а собственно что вы тут забыли если с враждой пришли ??? .... мне лично кажется что эти люди как минимум не правы правда это исключительно мое (Имхо) :)

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
.... мне лично кажется что эти люди как минимум не правы правда это исключительно мое (Имхо) :)

нет их. покинули нас. навсегда  :'(
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
а вот почему лето 1 - 500р а лето 1.5 - 850? обычно чем больше скорость тем дешевле 1кбит, а тут 1000/500 = 2кбита за 1р, соответсвено 1500/2 = 750р.. как-то нелогично..

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
а вот почему лето 1 - 500р а лето 1.5 - 850? обычно чем больше скорость тем дешевле 1кбит, а тут 1000/500 = 2кбита за 1р, соответсвено 1500/2 = 750р.. как-то нелогично..

Вас никто не заставляет покупать этот тариф, если Вы считаете его не логичным.

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
самый тупой ответ который можно было дать..

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
самый тупой ответ который можно было дать..
А что вы ожидали? Да, уважаемый, мы сейчас же метнемся менять тарифы в соответствии с вашими желаниями? Больше ничего не хотите, пиво, девочек?

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
омг это просто тупо.. я просто высказал свое мнение, поинтересовался почему именно так ,причем нигде(!) в своем посте не требовал сменить тариф.. включайте мозг(если есть канеш).. как базарные бабы.. лишь бы [вырезано]

Предупреждение за оскорбления модераторов портала. А также за мат в сообщении. Не умеете нормально общаться - не общайтесь. (DeGun)

- смешно.. уважаемый вы написали что сейчас метнетесь? я где-то это просил сделать?..
перед тем как что-то написать можно подумать или хотя бы внимательно читать что пишут другие?..
 "Больше ничего не хотите, пиво, девочек?" - удачная шутка, молодец..

вы сами строите общение на принципе:
-почему то-то?
-а иди-те в лес, вас никто не заставляет, под вас не буду подстраиватся и т.д.

А,я то наивно думал что форум как раз для того чтоб задавать вопросы и по-возможности получать ответы на них
(особенно грустно что такие хорошие ответы дают модераторы(!) портала)
з.ы. и где оскорбление?покажите место где я оскорбил модератора? ладно за завуалированый мат, а оскорбление то где?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 14:06:51 от VrumVrum »

Оффлайн СaHuTap

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Вопросец - а почему о смене тарифов с 01.06.2009 г. не написано на главной странице Портала ?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Вопросец - а почему о смене тарифов с 01.06.2009 г. не написано на главной странице Портала ?

Напишут ближе к концу мая.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Цитировать
(особенно грустно что такие хорошие ответы дают модераторы(!) портала)

Почему вы пишете на портал? Почему вам, на вопросы ценообразования тарифных планов компании РС должны отвечать модераторы? Почему вам вообще должны отвечать? Вы в магазинах интересуетесь происхождением цены докторской колбасы и требуете выдать вам выкладку по разнице с колбасой копченой? Вы представитель антимонопольных надзорных органов РФ?

Вы пользователь (читай покупатель) А у покупателя есть право - брать товар по предложенной цене или не брать....

Дальше вам требуется разъяснять? Или достаточно?
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн n0rd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
А что ж вы кидаетесь отвечать, раз не обязаны? Это, по-моему, называется флуд, от которого тут периодически просят воздерживаться.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
А что ж вы кидаетесь отвечать, раз не обязаны? Это, по-моему, называется флуд, от которого тут периодически просят воздерживаться.
Дык и вопросов я не вижу, если честно. Какие-то попытки увидеть логику в ценах при полном отсутствии информации о том, какие критерии использовались при их разработке.

Такчто модерам респект :)

ЗЫ: Если хочешь спросить - спроси конкретно, что интересует.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн ZappBrannigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а вот почему лето 1 - 500р а лето 1.5 - 850? обычно чем больше скорость тем дешевле 1кбит, а тут 1000/500 = 2кбита за 1р, соответсвено 1500/2 = 750р.. как-то нелогично..

Могу предположить следующее:
500, 850, 1000, 1400, 2000 рублей - исторически сложившиеся цены на безлимиты. Менять цены было бы не логично. Тем более карты продаются как раз таких номиналов.

1 мб - самая низкая скорость безлимита, делать меньше мегабита, както не красиво было бы (n.b. можно делать слоган типа "Вы все еще мериете скорость килобитами? Тогда мы идем к вам!")
4 мб - самая высокая скорость. больше делать - тоже смысла нет. и так самый быстрый домашний безлимит в орле.

Ну, стало быть надо было под тарифы 850р, 1000р, 1400р придумать скорости. Вот так и получилось. :)

p.s.
Это лишь мое ИМХО, специально для логичных пользователей.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
По-моему логика проста: 500р. - 1Мб - самый дешевый тариф, если кому-то хочется больше, пусть добавит еще 350р. и получит 1,5Мб, кого не устроила эта скорость за такую цену, добавьте еще 150р. и будет уже 2Мб за 1000р. С точки зрения маркетинга всё правильно, в низшей ценовой категории есть 2 выгодных тарифа - за 500р. и за 1000р. 850-ти рубелевый это для тех, кто не может себе позволить за 1000р., но и за 500р. ему мало. У пользователей появится еще один мотив заплатить больше, что лучше для компании и, что не мало важно, пользователю.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ZappBrannigan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
J2, развели демогорию  :D

Оффлайн n0rd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Покупатель естественно про политику ценообразования ничего не знает, более того, покупателю она совершенно фиолетова. Он может руководствоваться только тем, что видит и здравым смыслом. Здравый смысл говорит, что цена n+m единиц товара в пересчете на одну единицу не должна быть больше, чем при покупке n единиц товара. А видит он то, что мегабит продается за 500 р., два мегабита за 1000 р., четыре - за 2000р., а полтора и два с половиной за 850 р. и 1400 р. соответственно, что не укладывается в здравый смысл и вызывает у покупателя когнитивный диссонанс, о чем он и пишет на форуме. А вместо сочуствия и возможных объяснений (я думаю даже что-то типа "Да, мы слажали, но документы подписаны и уже ничего не поделать" было бы достаточно) он получил отмашку типа "не нравится - не ешь".
Продавец, чтобы продавать эффективнее, должен понимать боль покупателя, уметь смотреть на ситуацию с его стороны.

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
раз мы покупатели которые могут или брать или нет, то зачем вообще форум?.. если вы не обязаны отвечать то зачем вы отвеаете?- это действительно тогда просто флуд с вашей стороны , тем более с чего хоть вы решили что вопрос вам?(модераторам) мания величия? вопрос адресован был badruss и т.п. ,
насчет того что вопроса нет и критериях выбора цен.. ну собсна в том то и вопрос почему именно так и какие критерии используются при выборе тарифа..

з.ы. норд +1.. хоть кто-то адекватен :)

Оффлайн amax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Блин, никак не могу понять, что вы тут обсуждаете тарифы РС. Мне кажется надо просто сказать спасибо РС за новые, отличные тарифы и за то, что  они не стоят на месте, а в отличии от цен и тарифов на все остальное становятся только все привлекательнее.
Попробуйте пообсуждать тарифв с сотовыми операторами.... Уверен, даже и отвечать никто вам не станет...

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Нафига я ток недавно купил карточку со старым тарифом( когда тут новые уже работают. Так нечестно.


Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Нафига я ток недавно купил карточку со старым тарифом( когда тут новые уже работают. Так нечестно.
1 июня перейдёшь автоматически!!!
;)

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
А вместо сочуствия и возможных объяснений (я думаю даже что-то типа "Да, мы слажали, но документы подписаны и уже ничего не поделать" было бы достаточно) он получил отмашку типа "не нравится - не ешь".
Продавец, чтобы продавать эффективнее, должен понимать боль покупателя, уметь смотреть на ситуацию с его стороны.

 М-да, еще один доморощенный теоретик на голову РС.
 А в головенку случайно такая мысль не приходила, что люди, определяющие политику ценообразования, используют дискомфорт когнитивного диссонанса для достижения определенных результатов?
 Или ваше образование заканчивается на использовании интересных терминов и с теорией когнитивного диссонанса Фестингера и использованием ее в методологии маркетинга вы не знакомы вообще?

раз мы покупатели которые могут или брать или нет, то зачем вообще форум?.. если вы не обязаны отвечать то зачем вы отвеаете?- это действительно тогда просто флуд с вашей стороны , тем более с чего хоть вы решили что вопрос вам?(модераторам) мания величия?

 1. Тема информационная.
 2. Вопрос "а зачем форум", подозреваю, чистА риторический?
 3. За понтовые выпады в сторону модераторов - загрызу нах. В отличие от вас, они, исключительно на добровольной основе, стремятся сделать этот форум местом для нормального общения.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
шикарный ответ ))))

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
это они от большого желания сделать форум лучше наверно на просто вопрос (не требование, не просьба - просто интересно стало- спросил) отвечают не по сабжу а начинают гнать какую то чушь на тему "не нравится не используйте" и т.п.. ясно, больше спрашивать ничего никогда не буду, простите великодушно меня неразумного за желание узнать то чего непонимаю руководствуясь здравым смыслом и логикой  :D  :'(

з.ы. спасибо за новые тарифы :) поднятие скорости в 2 раза это действительно круто :)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 21:49:37 от VrumVrum »

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
это они от большого желания сделать форум лучше наверно на просто вопрос (не требование, не просьба - просто интересно стало- спросил) отвечают не по сабжу а начинают гнать какую то чушь на тему "не нравится не используйте" и т.п.. ясно, больше спрашивать ничего никогда не буду, простите великодушно меня неразумного за желание узнать то чего непонимаю руководствуясь здравым смыслом и логикой  :D  :'(

з.ы. спасибо за новые тарифы :) поднятие скорости в 2 раза это действительно круто :)
Какая-то унылая попытка похоливарить на основе отсутствия мотивации  ;D спасибо поднял настроение с утреца.

По теме: ну чтож, ждемс новых тарифов, очень рад что максималисты теперь тоже не остались в стороне и получат свои 4 мегабита, главное чтобы пинг не подкочал )

Оффлайн Vova23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Знаете, я этого ждал, мегабит за 500, а больше и не надо :)


Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Сижу, читаю инфоорел - насчет провайдеров. Бред, конечно же, но вдруг выясняется, что у РС действуют новые летние тарифы. Со смешными ценами на анлим. И даже приводятся какие-то скрины с биллинга.
 
Ау! Кто-нибудь! Скажите - это правда или как?

ничего смешного, тарифы будут действовать с 1го июня 2009 года

лето 1 -500 руб
лето 1.5 -850 руб
лето 2 -1000 руб
лето 2.5 -1400 руб
лето 4 - 2000 руб






РС   ФАРЕВА ;) :o ;)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Я фигею на вас народ Компания Ресурс Связь поднимает скорость инета и оставляет цену на месте а вы ещё чем то не довольны
PC СПАСИБО ЗА ТАРИФЫ
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Народ, такой вопрос. У меня карточка продлена до 6-го числа. Уже сейчас можно куить карточку Лето-1. Может можно как-то УЖЕ СЕЙЧАС перейти на Лето-1 с Весна-0.5 а не ждать 1-го июня ?? А то поторопился и продлил карточку до того как появился такой выбор в личном кабинете, а ждать так не хочется... :-[ :-[
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Народ, такой вопрос. У меня карточка продлена до 6-го числа. Уже сейчас можно куить карточку Лето-1. Может можно как-то УЖЕ СЕЙЧАС перейти на Лето-1 с Весна-0.5 а не ждать 1-го июня ?? А то поторопился и продлил карточку до того как появился такой выбор в личном кабинете, а ждать так не хочется... :-[ :-[
Но ты можешь купить новую карточку и "купить" новый тариф...тогда у тебя будет тариф Лето. ...но всё то за то что ты заплатил на тарифе Весна - всё пропадёт...т.е. ты потеряешь 20 дней инета на тарифе Весна 0.5.....
п.с. Лучше подожди 1 июня!!!!  ;)

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Как я уже писал выше, это несправедливо)

HardRain

  • Гость
Ребят поясните,а то я чето не врубаюсь. В ЛК переход на тариф лето есть, но действовать он будет только с 1-го июня. Если сейчас купить его, то какая скорость инета и будет ли вообще инет у меня до июня???

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
Ребят поясните,а то я чето не врубаюсь. В ЛК переход на тариф лето есть, но действовать он будет только с 1-го июня. Если сейчас купить его, то какая скорость инета и будет ли вообще инет у меня до июня???

Да. Если вы купите в личном кабинете тариф "лето 1" то уже сейчас сможете его использовать.
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Ребят поясните,а то я чето не врубаюсь. В ЛК переход на тариф лето есть, но действовать он будет только с 1-го июня. Если сейчас купить его, то какая скорость инета и будет ли вообще инет у меня до июня???
Уже многие пользуются!  :) и я тоже.... 8)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009, 18:07:24 от Vadimka »