Автор Тема: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда  (Прочитано 127163 раз)

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #150 : 28 Ноября 2008, 21:24:35 »
С сегодняшнего числа:
- вопросы про новые тарифы (когда?) в этой теме приравниваются к злостному флуду. Как следствие - предупреждение и т. д. Всему свое время, вас известят.
- сравнение с тарифными планами других провайдеров приравнивается к злостному флуду. Как следствие - предупреждение и т. д.
- сообщения с фразами "уйду туда", "уйду сюда" - бан без предупреждения. Скатертью дорога!
- обсуждение сроков подключения, работы службы тех. поддержки - приравнивается к злостному флуду. Как следствие - предупреждение и т. д. Для обсуждения подобных вопросов есть отдельная тема.


бред...  пора уходить в билайн  :) *beeline*

Бан. До свидания!

нифига не приятно, мне за то качество сети которое есть сейчас и 10р в месяц жалко, за 200р они могут сами в ней сидеть   >:(  >:(  >:(  >:(

Бан. До свидания!

rcFrol, S@nawa и SoaD - готовимся расстаться?

Кто еще?
РС сорри!!!!
ИМХО Ресурс Rulezzzz

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #151 : 28 Ноября 2008, 21:24:59 »
Повторяю свой вопрос есчо раз, КОГДА ПОЛНОЦЕННО ЗАРАБОТАЕТ СЕТЬ В 909кв?


Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #152 : 28 Ноября 2008, 21:29:15 »

Цитировать
Сейчас - принудиловка что не есть хорошо.

Повторюсь - это не принудиловка. Это - естественный отбор.


Здесь останутся только лучшие из лучших из лучших, сэр ©
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2008, 21:31:05 от Manifest »
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #153 : 28 Ноября 2008, 21:35:11 »
бред...  пора уходить в билайн  :) *beeline*


в билайне будет дороже чем в ресурсе...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2008, 21:37:18 от Pincher »

Оффлайн TopoR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +1/-0
  • Акуна Матата
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #154 : 28 Ноября 2008, 21:35:49 »
Народ никуда не денется, может тока единицы. Потому что изменение абонентки затронуло в основным тех, кто пользуется тока локалкой. А наша локалка, лучшая и достоиных альтернатив ей нет! смысла менять провайдера нет.

Оффлайн DOOM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +1023/-0
  • DOOM'a
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #155 : 28 Ноября 2008, 21:48:41 »
могу посоветовать тариф «Осень 200» - 200 кбит/сек 450 рублей. поменять цену рублей на 300 в месяц, нету смысла человеку экономить 50р когда за 500р можно получить скорость 400кб/сек :)

Оффлайн DiemoN^

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #156 : 28 Ноября 2008, 21:49:29 »
:( блин все конечно это хорошо, но я надеялся на 300кб за 400, и наверно не я один

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #157 : 28 Ноября 2008, 22:01:34 »
офтоп, а мне дизайн оформления объявы о тарифах понравился  :D особенно дед мороз на мотоцикле вместо традиционных оленей  :D

вообще, строго говоря, это не дед мороз. это - техдиректор с бензопилой рулит распиливать рухнувшие на кабель тополя.

Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #158 : 28 Ноября 2008, 22:03:24 »
офтоп, а мне дизайн оформления объявы о тарифах понравился  :D особенно дед мороз на мотоцикле вместо традиционных оленей  :D

вообще, строго говоря, это не дед мороз. это - техдиректор с бензопилой рулит распиливать рухнувшие на кабель тополя.


Ой, неужели Деда Мороза зовут Александр? :D
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #159 : 28 Ноября 2008, 22:07:22 »
Ой, неужели Деда Мороза зовут Александр? :D

не надо его никак звать. его итак за последние 2 недели загоняли. скоро к мотоциклу будет цепями приковываться, чтобы ветром не сдуло.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #160 : 28 Ноября 2008, 22:16:21 »
Я не понял, администрация издивается чтоли? Помоему я вопрос задал, да в принципе какая вам разница, олени важнее. Хорошо вы к клиентам относитесь!!!


Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #161 : 28 Ноября 2008, 22:54:12 »
неееееееее ну нормально! какого Блин! наХ мне нужно 78 копеек если я Вообще не пользуюсь инетом, кроме анлима, иногда.
я Разочарован оч. сильно. Обидно даже както за свою сеть родную...
или вы хотите быть в следущем году похожими но СРЁМ ??? уУуУУУ ???
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2008, 23:02:18 от LeN »

Оффлайн odekolon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #162 : 28 Ноября 2008, 23:06:35 »
Правильно! Давно пора "закручивать" гайки! А то распустились тут! Жаль только нельзя клиентов забанить. Высказался против Ресурса, больше не пользуешься сервисами!  :'( Иди нафиг, у нас много еще клиентов...  :'(
А если серьезно, то действительно большой респект за то, что нашли возможность увеличить скорость, хотя это можно оценить словом "замечательно" только на период где-то с декабря по февраль.
Последствия кризиса пока многим не понятны, явно и хозяивам ресурса... увеличивать абонентку - это слегка неразумно, потому как через пару месяцев многим будет не то что бы 500 р. платить в месяц, но и кушать не по карману. Минимальную плату надо не увеличивать, ее нужно уменьшать!!! Идут сокращения штата во многих фирмах, клиентов ресурса это не обойдет стороной. Когда ты безработный или сидишь без содержания, тебе не до hi-tech технологий, это уж точно.  :o

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #163 : 28 Ноября 2008, 23:11:40 »
кстате картинки по коректней поставте а то когда мышкой на них наводиш там пишеться "осенние беЛзИмитрЫе тарифы" я под столом ухахатовался долгоООО. А вообще очень хороший подарочек Вы нам зделали ХМ СПОСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 01:07:28 от LeN »

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #164 : 28 Ноября 2008, 23:37:05 »
могу посоветовать тариф «Осень 200» - 200 кбит/сек 450 рублей. поменять цену рублей на 300 в месяц, нету смысла человеку экономить 50р когда за 500р можно получить скорость 400кб/сек :)
да да я бы тоже такой бы хотел я бы тогда анлимом постоянно пользовался Я даже согласен на 100 или 50 кбит за 200 р в месяц
мб 10 за 10?

Оффлайн Revedg_909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #165 : 28 Ноября 2008, 23:45:04 »
2 Cerberus
Сколь много драгоценного времени "великого и ужасного который все может" (да еще с недосыпу) было уделено каким-то разъяснениям/полемике с простым плебеем-пользователем  :D 
Это лишнее. Все и так понятно. Мнение надеюсь свое еще не запрещено иметь.
Про "по настоятельным просьбам трудящихся" особенно проникся :) Внушаить))
Не суть все это важно.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 00:03:44 от Revedg_909 »

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #166 : 28 Ноября 2008, 23:54:30 »
вечно недовольные
РС всё отлично... и кто теперь рулит? ;)
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #167 : 28 Ноября 2008, 23:58:45 »
Будем рассчитывать что дисконекты на безлимитных тарифах не будут :)

Оффлайн AndreyAks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #168 : 29 Ноября 2008, 00:00:25 »
Ожидал немного большего в плане скорости - но, думаю в будущем все измениться :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #169 : 29 Ноября 2008, 00:20:41 »
ну тогда ваще по моему кто пользовался анлимом, тому все равно
а те которые пользовались тока чатом - для чата и 100р деньги!


пользуйся чатом через другого "халявного" провайдера :)

А вообще не надо включать плаксу ...
во первых это никого не волнует ..
во вторых на ваше место станут миллионы :)

З.Ы. я хочу мегабит за 10 копеек .. да мало ли я чего хочу .. ведь мама спит и я молчу :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #170 : 29 Ноября 2008, 00:36:51 »
если бы подняли скорость до 512 кб\с за 500руб, я бы замолчал минимум на 3 месяца по поводу новых тарифов  :D

з.ы мне эта очень нужна, но платить более 500 руб в месяц я пока не готов...

Я готов платить 1000 р, но мне влом карточки по 50 рублей на одну сливать .. и тех днем с огнем не надыбать :)

Хотя мне и за 500 вполне хватает :)


Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #171 : 29 Ноября 2008, 07:45:41 »
а-а-а... все ясно. недовольный 909. ты себе представить не можешь - сколько геморроя РС имеет с вашей сетью и сколько вбухано уже и будет вбухано дабы сделать вам "хорошо". так что уж терпите.

Сам пользователь 909, и хочу сказать большое СПАСИБО всему коллективу РС за оперативное решение проблем.В последнее время количество потерянных пакетов резко уменьшилось. Все еще не идеал, но работа в этом направлении чувствуется. Недовольные могут перейти в стрим, дабы познать все прелести жизни в виде пинга 3500мс,вдвое меньшей скорости по сравнению с заявленной в тарифе, полного игнорирования мнения пользователей и т.д.

P.S. Готов поддержать развитие сети 909 любыми способами, в том числе материально.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 07:47:56 от BorisP »

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #172 : 29 Ноября 2008, 08:58:52 »
а-а-а... все ясно. недовольный 909. ты себе представить не можешь - сколько геморроя РС имеет с вашей сетью и сколько вбухано уже и будет вбухано дабы сделать вам "хорошо". так что уж терпите.

Сам пользователь 909, и хочу сказать большое СПАСИБО всему коллективу РС за оперативное решение проблем.В последнее время количество потерянных пакетов резко уменьшилось. Все еще не идеал, но работа в этом направлении чувствуется. Недовольные могут перейти в стрим, дабы познать все прелести жизни в виде пинга 3500мс,вдвое меньшей скорости по сравнению с заявленной в тарифе, полного игнорирования мнения пользователей и т.д.

P.S. Готов поддержать развитие сети 909 любыми способами, в том числе материально.
я там уже был )))
КТВ тобиш стрим ! самая говёная сеть в городе у нас !

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #173 : 29 Ноября 2008, 09:46:35 »
Факт в том, что текущие анлимы и так неплохи, а чтобы быть впереди планеты всей достаточно за те же деньги чуток увеличить скорость
Вот как видешь твои слова "БОГУ В УШИ!!!"

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #174 : 29 Ноября 2008, 10:06:23 »
если бы подняли скорость до 512 кб\с за 500руб, я бы замолчал минимум на 3 месяца по поводу новых тарифов  :D

з.ы мне эта очень нужна, но платить более 500 руб в месяц я пока не готов...

Я готов платить 1000 р, но мне влом карточки по 50 рублей на одну сливать .. и тех днем с огнем не надыбать :)

Хотя мне и за 500 вполне хватает :)
ЭстЬ каналы пиши... ))))))))) (по номиналу карт)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 10:12:45 от Spider1982 »

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #175 : 29 Ноября 2008, 10:15:47 »
Для начала: кол-во пользователей форума (общее, а не только выступающих "за" и "против" новых тарифных планов) - малО даже по сравнению с количеством пользователей хаба, а уж по сравнению с общим количеством пользователей сети РС - ничтожно малО. Так что делать выводы на основании сообщений в этой или любой другой теме о правильности/неправильности стратегии развития сотрудникам РС абсолютно бессмысленно. И сразу возникают следующие вопросы: осознают ли этот факт пишущие на форуме и если осознают, то к чему все эти жалобные послания, угрозы отключения и т. д. и т. п.? Политику компании весь этот флуд изменить не в состоянии, так зачем напрягаться? Дабы высказать свое мнение? Окей, мнение получено, рассмотрено и даже доведено до руководства компании. Можно выдохнуть и продолжать заниматься повседневными делами...

Теперь по порядку:

Повторяю свой вопрос есчо раз, КОГДА ПОЛНОЦЕННО ЗАРАБОТАЕТ СЕТЬ В 909кв?
Я не понял, администрация издивается чтоли? Помоему я вопрос задал, да в принципе какая вам разница, олени важнее. Хорошо вы к клиентам относитесь!!!

Во-первых, это не та тема, где можно или нужно задавать подобный вопрос. Ты же, надеюсь, не требуешь в почтовом отделении, чтобы тебе продали хлебо-булочные изделия? Во-вторых, ответ тебе уже был дан. Может быть несколько завуалированный, но чего ты хочешь еще? Конкретики? Ее нет и не будет. И не потому, что конкретики нет в принципе, а потому что публиковать ее здесь нет смысла и даже чревато. В-третьих, раз уж поднялся такой кипеж: "Родина Ресурс-Связь вас не забыла. Мы к вам очень хорошо относимся и местами даже любим. Работы по окультуриванию сети в 909 квартале ведутся полным ходом. Из-за большого их объема этапы и сроки их выполнения объявить нет никакой возможности. Надеемся на понимание, терпение и сотрудничество. Целую С уважением, Cerberus."

Правильно! Давно пора "закручивать" гайки! А то распустились тут! Жаль только нельзя клиентов забанить. Высказался против Ресурса, больше не пользуешься сервисами!  :'( Иди нафиг, у нас много еще клиентов...  :'(

Не надо утрировать. Нафиг никто никого не посылает, от сети не отключает. И даже гайки особенно не закручивает.
Однако ситуация, когда клиент ведет себя как ребенок, выпрашивающий в магазине игрушку - с ревом, воплями, шантажом и временами даже угрозами - начала надоедать. Если человек хочет уйти из сети РС - он уйдет. И бежать за ним, просительно заглядывая в глаза, целуя в гузку и уговоривая "останься, ну останься, пожалуйста" - никто не будет. Так что может быть это даже благое дело, помочь пользователю сделать первый шаг в деклалируемом им направлении?

Цитировать
Последствия кризиса пока многим не понятны, явно и хозяивам ресурса... увеличивать абонентку - это слегка неразумно, потому как через пару месяцев многим будет не то что бы 500 р. платить в месяц, но и кушать не по карману. Минимальную плату надо не увеличивать, ее нужно уменьшать!!! Идут сокращения штата во многих фирмах, клиентов ресурса это не обойдет стороной. Когда ты безработный или сидишь без содержания, тебе не до hi-tech технологий, это уж точно.  :o

До некоторых пор я считал, что в нашей стране все половозрелое мужское население отлично разбирается в 2-х предметах - футболе и политике. Общение на портале в последнее время заставило добавить в этот список еще несколько позиций - экономику и бизнес. Или РС просто так повезло - на портале уйма финансовых аналитиков или же просто экономистов, а уж число удачливых бизнесменов вообще зашкаливает. РБК и Финам нервно курят в стороне, АФК Система готовится сменить руководящий состав. И только РС непонятны последствия кризиса, а "хозяИва" РС не прислушиваются к голосу разума звучащему на форуме...
А если серьезно и - честно, то очень горько слышать от здоровых мужиков об их неспособности заработать денег и/или содержать семью. Особенно, когда подкрепляющими аргументами служат мировой кризис, крах банковских систем, глобализация и, временами, даже всемирное потепление. Так и подмывает спросить: "Руки, ноги, голова на месте?". "Точно на месте?" "Тогда иди, нах, Р-А-Б-О-Т-А-Т-Ь! Вкалывай, нах, а не ной, что нечего кушать! Не жди содержания от страны или семьи, подними, нах, свою жжж от кресла и приложи некоторые усилия".
Гм-м, сорри, не сдержался... Надоели эти Гарри Поттеры, которым не хватает волшебной палочки, чтобы - сразу, все и, желательно, нахаляву...

было уделено каким-то разъяснениям/полемике с простым плебеем-пользователем. Это лишнее. Все и так понятно. Мнение надеюсь свое еще не запрещено иметь.

Самоуничижение - это черта характера или исторически сложившаяся привычка? И, таки, да - мнение иметь не запрещено. Более того даже рекомендовано.

Цитировать
Про "по настоятельным просьбам трудящихся" особенно проникся :) Внушаить))

А как еще назвать тот факт, что приблизительно на следующий день после опубликования тарифов "Осень 2008" на форуме начали появляться письма с вопросами про "Зиму 2008"? Или же тот факт, что за последние 2-3 недели и операторам тех поддержки и маркетам плешь проели этим вопросом?

Цитировать
Не суть все это важно.

Угу, я бы добавил - "Суета сует и всяческая суета" :)

Народ никуда не денется, может тока единицы. Потому что изменение абонентки затронуло в основным тех, кто пользуется тока локалкой. А наша локалка, лучшая и достоиных альтернатив ей нет! смысла менять провайдера нет.

Угум. Верно по всем пунктам. И что локалка лучшая и альтернатив ей нет, и что изменение абонентки затронуло (и было, очевидно, направлено) в основном на пользователей локалки. И что народ никуда не денется (а это факт. На предыдущее повышение абонентской платы народ грозился 40-60% потерями пользователей. Все кто этим угрожал - до сих пор сидят на портале, да и пользователей как-то не уменьшилось).

Насчет смены провайдера - может быть смысл и есть. Хотя бы для получения нового опыта, новых ощущений и сравнения. Вполне возможно, что кому-то очень понравится в домолинке, кому-то в ктв или еще где-нибудь... Но как "злобный и ужасный" напомню: выход - бесплатный, повторный вход - нет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 10:17:46 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #176 : 29 Ноября 2008, 10:49:05 »

[/quote]А если  я до 15 числа оплачу обанентку на пол года по 100 р за месяц то как будет после 15 считаться проплата абонентки моей как за  3 месица ток или так и останется на пол года ?
[/quote]
Думаю ответ на твой вопрос кроется в следующем тексте:
"Условия смены тарифного плана

При переходе на тарифный план с большей абонентской платой уже оплаченный период перерасчитывается (согласно прежнему тарифному плану) и возвращается на указанную карту, с которой будет произведена оплата одного месяца по новому тарифу."

Вообще  лично я пользуюсь интернетом достаточно редко, но бывают активные периоды, и мне удобно, что интернет при этом на высокой скорости хоть и за 1.5р/Мб. Ресурсами локальной сети практически не пользуюсь. Для меня математика Green Jay не походит, редко набегает больше 100 Мб. 100р. - нормальная абон.плата, даже если вдруг за 2 недели вообще не подключался, а вот 200р уже многовато.
Все это ИМХО. Для меня идеально без абон платы. Вариант с Билайном не предлагать :)

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #177 : 29 Ноября 2008, 11:07:22 »
а-а-а... все ясно. недовольный 909. ты себе представить не можешь - сколько геморроя РС имеет с вашей сетью и сколько вбухано уже и будет вбухано дабы сделать вам "хорошо". так что уж терпите.

Сам пользователь 909, и хочу сказать большое СПАСИБО всему коллективу РС за оперативное решение проблем.В последнее время количество потерянных пакетов резко уменьшилось. Все еще не идеал, но работа в этом направлении чувствуется. Недовольные могут перейти в стрим, дабы познать все прелести жизни в виде пинга 3500мс,вдвое меньшей скорости по сравнению с заявленной в тарифе, полного игнорирования мнения пользователей и т.д.

P.S. Готов поддержать развитие сети 909 любыми способами, в том числе материально.
Не знаю как у вас, но у нас ничего не поменялось...  :(


Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #178 : 29 Ноября 2008, 11:11:11 »
Помнится у домолинка был тариф без абон.платы. Теперь его нет. Так что это общее понятное желание поднять среднюю сумму получаемую с абонента. Вот только для людей потребляющих в пределах 200 Мб в месяц тарифы РС несколько неконкурентоспособные.
Я безусловно никуда не уйду, даже после повышение абон. платы. Но хотелось бы чтобы и в этой нише РС был по тарифам впереди всех :)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 11:17:13 от tormoz »

sfera

  • Гость
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #179 : 29 Ноября 2008, 11:43:15 »
Я может очень сильно бестолковая, но объясните мне как перейти на безлимитку?

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #180 : 29 Ноября 2008, 11:50:26 »
Я может очень сильно бестолковая, но объясните мне как перейти на безлимитку?

http://bill.orn/?act=cards

Оффлайн odekolon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #181 : 29 Ноября 2008, 12:02:01 »
Цитировать
Не надо утрировать. Нафиг никто никого не посылает, от сети не отключает. И даже гайки особенно не закручивает.
Однако ситуация, когда клиент ведет себя как ребенок, выпрашивающий в магазине игрушку - с ревом, воплями, шантажом и временами даже угрозами - начала надоедать. Если человек хочет уйти из сети РС - он уйдет. И бежать за ним, просительно заглядывая в глаза, целуя в гузку и уговоривая "останься, ну останься, пожалуйста" - никто не будет. Так что может быть это даже благое дело, помочь пользователю сделать первый шаг в деклалируемом им направлении?
Ну елы-палы, я думал, что в моей фразе проглядывался сарказм  :-[
Я просто хотел сказать, что можно же пользователю за его деньги (пускай и крайне скромные) дать возможность поругаться, пообщаться  :D
А насчет детей выпрашивающих игрушку... Да среди тех, кто обычно недоволен ценами, 90% студенты...  :D
Цитировать
До некоторых пор я считал, что в нашей стране все половозрелое мужское население отлично разбирается в 2-х предметах - футболе и политике. Общение на портале в последнее время заставило добавить в этот список еще несколько позиций - экономику и бизнес. Или РС просто так повезло - на портале уйма финансовых аналитиков
ДА
Цитировать
или же просто экономистов,
ДА
Цитировать
а уж число удачливых бизнесменов вообще зашкаливает.
ДА-ДА-ДА! И еще раз ДА! Все именно так. Ведь только лучшие являются клиентами Ресурс-связи или ты не согласен с этим???????  ;D
 ;D
Цитировать
РБК и Финам нервно курят в стороне, АФК Система готовится сменить руководящий состав.
Ну если честно, давно пора бы... :-)
Цитировать
И только РС непонятны последствия кризиса, а "хозяИва" РС не прислушиваются к голосу разума звучащему на форуме...
Последствия кризиса? Да он еще толком не начался. Последствия будут через пол годочка :)
Насчет голоса звучащего на форуме. Не думаю, что вообще кто-то здесь серьезно считает, что руководство в курсе переписок на форуме... :)
Цитировать
А если серьезно и - честно, то очень горько слышать от здоровых мужиков об их неспособности заработать денег и/или содержать семью. Особенно, когда подкрепляющими аргументами служат мировой кризис, крах банковских систем, глобализация и, временами, даже всемирное потепление. Так и подмывает спросить: "Руки, ноги, голова на месте?". "Точно на месте?" "Тогда иди, нах, Р-А-Б-О-Т-А-Т-Ь! Вкалывай, нах, а не ной, что нечего кушать! Не жди содержания от страны или семьи, подними, нах, свою жжж от кресла и приложи некоторые усилия".
Гм-м, сорри, не сдержался... Надоели эти Гарри Поттеры, которым не хватает волшебной палочки, чтобы - сразу, все и, желательно, нахаляву...
ДРУГ! Можно тебя называть другом? А?! Если ты заметил, я за себя не говорил.
Сегодня я достаточно зарабатываю, чтобы себя обеспечивать (в конкретные цифры вдаваться не будем). Но о себе не хочу говорить, ибо на мне свет не сходится.
Не о безделье речь вел.... Просто может все прийти к тому, что тупо негде будет работать. И какая бы у тебя не была голова, ты на себе кризис ощутишь в полной мере.

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #182 : 29 Ноября 2008, 12:16:03 »
Админы, подправьте картинку тарифов, а то наводишь на нее и пишет"Зимние белзимитрые тарифы". Как не очень красиво)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #183 : 29 Ноября 2008, 12:41:41 »
Ну елы-палы, я думал, что в моей фразе проглядывался сарказм  :-[
ДРУГ! Можно тебя называть другом? А?! Если ты заметил, я за себя не говорил.
Сегодня я достаточно зарабатываю, чтобы себя обеспечивать (в конкретные цифры вдаваться не будем). Но о себе не хочу говорить, ибо на мне свет не сходится.
Не о безделье речь вел.... Просто может все прийти к тому, что тупо негде будет работать. И какая бы у тебя не была голова, ты на себе кризис ощутишь в полной мере.

Проглядывается-проглядывается. Я про сарказм :) Просто после получения в очередной раз необоснованных обвинения любой сарказм воспринимается очень серьезно.
Кризис я ощутил в достаточной мере. Только одним из основных принципов всегда считал "Глаза боятся, руки - делают". Да и насчет негде будет работать как-то одолевают сомнения. Основываясь на собственных наблюдениях склоняюсь к той мысли, что скорее - нет желания работать, чем реально отсутствующие рабочие места. Очевидно, с голоду не пухнут, раз есть возможность повыбирать - работать или не работать. М-да, все это уже обсуждалось и не раз, надоело...

Насчет голоса звучащего на форуме. Не думаю, что вообще кто-то здесь серьезно считает, что руководство в курсе переписок на форуме... :)

А зря. Как минимум 3 директора в курсе :)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 15:56:25 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #184 : 29 Ноября 2008, 14:56:41 »
Админы, подправьте картинку тарифов, а то наводишь на нее и пишет"Зимние белзимитрые тарифы". Как не очень красиво)
Угу Угу я типо не спалил ... хм... посты читай внимательней!
...ненавижу когда тырют слова...

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #185 : 29 Ноября 2008, 15:50:35 »
теперь "Зимние безлимитРые тарифы"
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #186 : 29 Ноября 2008, 15:57:49 »
Зимние безлимитные тариф_а_
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #187 : 29 Ноября 2008, 17:49:22 »
наверно админы уже новый год празнуют )))

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #188 : 29 Ноября 2008, 18:42:57 »
наверно админы уже новый год празнуют )))
что за затуп  ???

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #189 : 29 Ноября 2008, 18:47:17 »
Зимние безлимитные тариф_а_
Ну что вы хотите? Обсуждение тарифов закончилось в пятницу, примерно в 16:45. На составление объявления, рисования новогодней картинки, создания темы на форуме было минут 15  :D

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #190 : 29 Ноября 2008, 20:42:58 »
Илюх, ничего не имею против, команда у вас отличная, стараетесь, двигаетесь, одного, даже двух вещей не хватает. Саппорта, который отвечает всем, он вежлив, наверное компетентен, но на самом деле дозвониться сложно. А второе, мое скромное мнение, перспективы туманны, вы впереди, вас уважают, к вам стремятся. Новичков это вдохновляет, но если дело дошло до этого. Есть интасеть, контент в ней на интузиазме пользователей, Деган, Фраер, Рина, Дюма, Креатив, Сингл. Можно самим что-то делать, но лучше их поощрять. 5 августа, Бэдрус произвел фурор, я за такие движения.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #191 : 30 Ноября 2008, 00:29:02 »
ппц, сидят идиоты и не понимают своего счастья  ;D
Уходить собрались  ;D
Посидите на КТВ 256Кбит за 800р , я на вас посмотрю . . .
Сапорт никогда не отвечает и предназначен скорее всего для галочки . . .
пинг зашкаливает за 1.5к стабильно  ;D 
Вечером интернета нет просто))) только торренты качать возможно в полскорости)

Радуйтесь люди, а не обсуждайте . . .  Ресурс - законодатель цен в Орле стал)

P.S. Жаль ресурс не заботится о расширении, это я скажу вам единственный и огромный минус . . .
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #192 : 02 Декабря 2008, 00:53:50 »

P.S. Жаль ресурс не заботится о расширении, это я скажу вам единственный и огромный минус . . .


Да, это один из самых больших минусов сети - сложность подключения новых пользователей. Но, проблема многогранна по своей сути. Мы все видим только "вершину айсберга" - моего друга, брата, свата не подключили или тянут с подключением = РС фигня - мы пойдем к другому провайдеру...
Причины же длительного подключения очевидны: Конечно же не хватает монтажников-высотников))) которые будут по каждому вызову/заявке оперативно работать. Ответ в принципе очевиден и большая часть пользователей так и думает.

Но это далеко не единственная причина давайте посмотрим на наших злейших друзей КТВ - сейчас уже вполне очевидно, что они хапанули кусок, который реально не смогли переварить. Да они подрубали всех кого только можно - результат на сегодняшний день нам известен: пинг дикий, частые "падения" серверов и перегрузка свичей в домах - результат - большинство пользователей КТВ недовольны качеством предоставляемых услуг. Соответственно если мы в РС ща затащим пол Орла - скорее всего у нас ситуация повториться - расширяться нужно постепенно и брать на себя то количество абонентов, которое мы сможем нормально "потянуть".

Думаю, что во многом я прав. :)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 09:23:18 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Талый

  • Гость
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #193 : 02 Декабря 2008, 01:11:38 »
Дегун по большому счету прав. +1 ему за знание матчасти.
А по поводу его цитаты -  "Причины же длительного подключения очевидны: Конечно же не хватает монтажников-высотников))) которые быдут по каждому вызову/заявке оперативно работать." - я думаю, что если бы нашлись люди, которые хотят работать, а главное могу это качественно делать,  и создадут соответстующий топик на портале (я имею в виду работа монтажника).... то в трудное время "финансового кризиса" в РС для них нашлась бы работа, за которою кстати не плохо платят.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2008, 01:15:34 от букет гвоздей »

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #194 : 02 Декабря 2008, 01:42:26 »
А че нового то собсна в этих тарифах, кроме названия, вместо Осень, терь Зима, или я чет не заметил?

Оффлайн ezzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #195 : 02 Декабря 2008, 10:46:30 »
пожалуй чтото не заметил.


Оффлайн S1d0r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #196 : 02 Декабря 2008, 10:58:34 »
раzтица в скорости. вам этого мало?)
В дебаты, в партии и в деpьмо предпочитаю не вступать

Оффлайн (padonak)hooligan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
  • отец
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #197 : 04 Декабря 2008, 00:13:49 »
продлил карту за 850 а скорость по прежнему 600 >:( с номером карточки .700 говорит пароль неверный.....

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #198 : 04 Декабря 2008, 00:34:21 »
номер карты в студию! (личку)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2008, 01:58:59 от ZEMA »

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #199 : 04 Декабря 2008, 01:49:09 »
ZEMA


и пароль ;D ;D