Голосование

давайте проведем свои выборы а 2 числа сравним

1. "Аграрная партия России";
2 (1.8%)
2. "Гражданская сила";
2 (1.8%)
3. "Демократическая партия России";
0 (0%)
4. КПРФ;
12 (11%)
5. СПС;
0 (0%)
6. "Партия социальной справедливости";
2 (1.8%)
7. ЛДПР;
29 (26.6%)
8. "Справедливая Россия";
7 (6.4%)
9. "Патриоты России";
2 (1.8%)
10. "Единая Россия";
38 (34.9%)
11. "Яблоко ".
1 (0.9%)
 другое...)
14 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: проводим выборы! :)  (Прочитано 43781 раз)

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #100 : 02 Декабря 2007, 18:44:19 »
Проголосовал за Ктулху. Мож не захаваит, когда проснется...
...color]

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #101 : 02 Декабря 2007, 18:51:00 »
Цитировать
Проголосовал за Ктулху. Мож не захаваит, когда проснется...
[snapback]42417[/snapback]
Зря ты это тут написал. Скоро тебя причислят к числу дебилов и дегенератов.

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #102 : 02 Декабря 2007, 19:10:58 »
Оккультист к отцу пришел
И спросил привычно:
- Ктулху - пнглуи? Хорошо?
- Фхтагн, сынок! Отлично!

У меня секретов нет,
Слушайте, детишки,
Что безумный Аль-Хазред
Помещает в книжке!..

Кто ученый, знает тот,
Что во тьме бормочет
Жуткий ужас Азатот -
Кушать очень хочет.

Йог-Сотот - и ключ и дверь,
Формой непонятен.
Если вызвать зря - поверь:
Очень неприятен!

Мертвый Ктулху спит на дне,
В Р’лайхе под волнами.
Знай, сынок, он и во сне
Вечно будет с нами!

Тсаттхогуа-кровожад
Щелкает клешнями.
Жертву ждет, с Юггота гад,
Исходя слюнями.

Йа! Шаб-Ниггурат!
Гляди, Вон Тысячелетний
С Легионом Молодых!…
Впрочем, это бредни.

Правду знаешь ты теперь,
Отрицать нелепо.
Право слово, уж поверь
Мне, Ньярлатотепу…
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #103 : 02 Декабря 2007, 19:12:00 »
Цитировать
Зря ты это тут написал. Скоро тебя причислят к числу дебилов и дегенератов.
[snapback]42418[/snapback]
ООООО!!!! Кто-то обиделся. :hysteric: Этот дискас не надо воспринимать серьёзно ведь у каждого человека своё мнение на этот счёт. -_-  -_-  -_-


Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #104 : 02 Декабря 2007, 19:19:01 »
Новости о Ктулху:
Сейчас прорабатывается версия, что все народные деньги, исчезнувшие непонятно куда в процессе приватизации, деноминации и дефолтизации, на самом деле захавал Ктулху. Чубайс настаивает на том, что это - чистая правда. Ктулху не отказывается, потому что он тоже в доле.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #105 : 02 Декабря 2007, 19:51:16 »
Цитировать
Проголосовал за Ктулху. Мож не захаваит, когда проснется...
не боись, не захавает. судя по некоторым постам - ктулху уже давно здесь и уже захавал себе что хотел...
страшно другое. те, у кого ктулху захавал мозг - начинают есть мозг обезьян. и даже рекомендуют другим...

PS. На 17 часов явка по стране 55 процентов. Чем не показатель? Полстраны забило на выборы - а у них жизнерадостные идиотики с тиви радостно вещают про состоявшиеся выборы.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 20:02:47 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
проводим выборы! :)
« Ответ #106 : 02 Декабря 2007, 20:14:47 »
Цитировать
не боись, не захавает. судя по некоторым постам - ктулху уже давно здесь и уже захавал себе что хотел...
страшно другое. те, у кого ктулху захавал мозг - начинают есть мозг обезьян. и даже рекомендуют другим...

PS. На 17 часов явка по стране 55 процентов. Чем не показатель? Полстраны забило на выборы - а у них жизнерадостные идиотики с тиви радостно вещают про состоявшиеся выборы.
[snapback]42423[/snapback]

Тебе видимо всетаки стоило мозга обезьян подавать)
А если ты считаешь что это сказки ... поищи что думают об этом люди в Бразилии.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 21:02:58 от KeyMS »

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #107 : 02 Декабря 2007, 20:31:06 »
Цитировать
плох - к стенке, вместе со всей родней (чтобы не возникало мыслей типа "наворую, черт со мной, но вот детей, внуков и правнуков обеспечу...").
[snapback]42416[/snapback]
Каков бы не был президент, как бы не был он плох, но категорически против ненужного кровопролития и жестокости. Родных то зачем? У меня сразу картинка стала перед глазами как детишек малых к той же стенке... Бррр...

Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #108 : 02 Декабря 2007, 20:32:20 »
Цитировать
С улыбкой смотрите на жизнь, а не обсерайтесь кровавым поносом доказывая никому ненужные бредни. Мы народ одной страны, мы все граждане, а значит мы друзья!
[snapback]42422[/snapback]
Очень понравилось заявление)) ^_^
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #109 : 02 Декабря 2007, 20:34:44 »
Цитировать
Зря ты это тут написал. Скоро тебя причислят к числу дебилов и дегенератов.
[snapback]42418[/snapback]
Да пусть причисляют к кому хотят. На титул профессора не претендую...

И я почти уверен, что выборы эти, как и на Украине - цирк поганый. Формальность такая, типа надо выборы провести, типа все чин по чину. Вы думаете глядя на то, как царствует Ющенко, при явно сфабрикованных выборах, наши политики будут блюсти принципы? Чтобы конкуренты обошли? Не думаю! Дорисуют ровно столько голосов, сколько надо. Все будут знать и все будут молчать...
Да по шуткам КВНа уже понять можно, кого выберут... "Добрый вечер, буду краток, спасибо что выбрали")

Но, знаете, иллюзия выбора - необходимый элемент "правления сознанием" все грамотно, не дураки страной правят...

И я думаю - так и должно быть. Если реально большинство будет голосовать и принимать  в стране решение - то править  действительно будет Ктулху. И всех захавает.... нафиг...

...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #110 : 02 Декабря 2007, 20:53:59 »
20:53 Итак! Кто же победит? Путин или Владимир Владимирович? Ждем результатов...


Или все же...... КТУЛХУ?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 21:26:05 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #111 : 02 Декабря 2007, 21:01:52 »
ГЫЫЫЫЫЫЫ!!! 21:00 "Единая Россия" - 61 процент !!! НЕВЕРОЯТНО!!! НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?!!!
...color]

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #112 : 02 Декабря 2007, 21:04:48 »
Цитировать
Каков бы не был президент, как бы не был он плох, но категорически против ненужного кровопролития и жестокости. Родных то зачем? У меня сразу картинка стала перед глазами как детишек малых к той же стенке... Бррр...
Жестоко? Согласен. Но как бороться с тем, что бабушка на пенсию в 1500 рублей покупает виллу стоимостью 5 лимонов зелеными?
Да куча народа во власти держится только за возможность обеспечить будущее себе и своим детям. А если такой возможности не будет - нет смысла так хапать.
Или взять такой вариант - чиновник получает зарплату равную средней по местной бюджетообразующей промышленности. В соответствии со статусом - клерк как рабочий, нач. отдела - как мастер и т. д. При развале промышленности много они будут получать? И зачем им такая власть будет нужна? Ни украсть - расстрел, ни зарплаты - промышленности-то звиздец полный.
Ворам нужно рубить руки. Как это было. И плевать на толерантность, политкорректность и мнение мирового сообщества. При необходимости - отменить мораторий и вернуть ИМН.
Половина Госдумы - артисты. Ну и что эти скоморохи и лицедеи могут сделать для выхода из развала страны? Вползли на популярности и остались там где теплее. Или профессор экономики соображает в этой самой экономике меньше чем народный артист?
Новая профессия - правозащитник. Только занимается защитой прав там, где можно себя пропиарить, а не там, где приходится вкалывать с утра и до вечера. И сколько таких в думе?

С каждым годом все чаще и чаще вспоминаю "Выбраковку" Дивова. Или "Диктатора" Снегова. Без жестких, даже жестоких мер не выбраться нам никак. И никакие единороссы нам не помогут - просто у них сейчас цели другие. Увы :(
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #113 : 02 Декабря 2007, 21:06:43 »
21:07 Но подождем, возможно большая часть населения при выходе из избир. участков ВРУТ???  Может быть второй лидер по опросу КПРФ еще догонят оппонентов их результаты - это тоже не шутки, переваливает за 10% !!! Страсти накаляются... Кто же победит???
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 21:27:08 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #114 : 02 Декабря 2007, 21:10:12 »
ТОВАРИЩИ, ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРАМ!!! КТУЛХУ???? ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД!


МЫ ВЫБИРАЕМ НАШЕ БУДУЮЩЕЕ!!!
[/size]



на случай, если кто не поймет - это тоже сарказм
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 21:17:22 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #115 : 02 Декабря 2007, 21:10:24 »
Цитировать
21:07 Но подождем, возможно большая часть населения при выходе из избир. участков ВРУТ???  Может быть второй лидер по опросу КПРФ еще догонят оппонентов их результаты - это тоже не шутки !!! Страсти накаляются... Кто же победит???
[snapback]42433[/snapback]
Кто, кто... единая россия это знают все. -_-  Ведь большинство жителей нашей страны умные люди.


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #116 : 02 Декабря 2007, 21:12:51 »
еще товариш Сталин говорил - неважно как проголосуют, важно как посчитают. на эти выборы осталось делать пари - сколько наберет единая россия - 60, 70 или 80%. смешно? не, плакать нада. что вы за ктулху голосовали, что за папу римского, хоть за пабло эскабара - единая россия победила еще до выборов. ей и выборы то не нужны, так... формальность.

тут вот говорили про пассивность народа. ясный пень - когда совки повсюду какая уж тут активность. рыпнешься - или с работы уволять, или просто, собстна, работой завалят. демократия... свобода действий. я уже знаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ. когда декан сказал меня твои проблемы н***ут, ненравится - я тебя прям здесь же отчислю и выдам документы. не отчислил, не выдал.... на место был поставлен. но это просто к вопросу об активности. о какой активность речь идти может, когда ее душат сверху. на самом деле, нет в нашей стране демократии, все тот же тоталитаризм. и кстати, походу, у страны только один выход - когда инициативу народа душат на корню, народ эту инициативу навязывает... силой... оружием. кто не понял - РЕВОЛЮЦИЯ. только вот делать ее, помоиму, тоже некому. да и не для кого. большинство довольно такой собачей жизнью.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2007, 18:58:33 от Shuher »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #117 : 02 Декабря 2007, 21:14:13 »
Цитировать
Кто, кто... единая россия это знают все. -_-  Ведь большинство жителей нашей страны умные люди.
[snapback]42435[/snapback]
Это был сарказм, если ты не заметил... А на счет большинства умных людей - несогласен...
...color]

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #118 : 02 Декабря 2007, 21:32:26 »
Цитировать
Не зря Мастер тут это написал, демократия - каждый имеет свое мнение, будем считать голос за Ктулху, отсутствующей графой "против всех". А флеш-моб воспринимать не всерьез, помоему прикольная альтернатива этой графе, я сам был за это. С улыбкой смотрите на жизнь, а не обсерайтесь кровавым поносом доказывая никому ненужные бредни. Мы народ одной страны, мы все граждане, а значит мы друзья!

З.Ы. Вот только фоточку с отметкой "за Ктулху" посмотреть хочется.
[snapback]42422[/snapback]
Молодец парень!
Сперва вылил все свое гавно, теперь пропагандирует мирную жизнь! Так держать.
Хочется увидеть фотку с ктулху - посмотри, в инете их много.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 21:33:22 от Avrora »

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #119 : 02 Декабря 2007, 21:42:37 »
Цитировать
Каков бы не был президент, как бы не был он плох, но категорически против ненужного кровопролития и жестокости. Родных то зачем? У меня сразу картинка стала перед глазами как детишек малых к той же стенке... Бррр...
[snapback]42425[/snapback]

 А по-моему то что предложил СлингМ самый верный вариант. С таким грузом ответственности просто никуда не денешься. Жаль только что такого никогда не будет.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #120 : 02 Декабря 2007, 21:44:20 »
Интересно, за кого голосовал Илич  :lol:

J2

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #121 : 02 Декабря 2007, 21:57:38 »
У нас на Орловщине вообще беда с отношением народа к правительству, беда с зарплатами, большая беда. Жалуются все кому не лень. Школьник жалуется на учителей, студент на деканат, работник на начальника, начальник на законы и т.д. От этого не избавиться. ЕдРо желает победы, жаждит просто, что в этом плохого? Принуждать голосовать за них, меня не принуждали, знаю кого заставляли под угрозой, что интересно такая форма "агитации" в Орле не новая, от наших соседей такого не слышал. Но кто в этом виноват? Тот, кто ничего лучшего, чем принуждение, придумать не смог? Может это мы виноваты? Ну что за Ктулху? Это протест? Европа, посмотрите на них. Ну не нравится им жить так, как сейчас, забастовка. Да блин, даже почтальон бросил все и протестует. А вы? Испортить свою бюллетень в знак протеста? Улыбает, не больше.
По поводу детских площадок, ну молодцы, поставить площадку у всех на виду, да еще и щит рекламный ЕР - непременный атрибут! Как только Путин попал на экран начали ставить якоря! Посчатайте сколько позитивных слов он произносит, объяснять как это работает долго и нудно. ТВ эфир фильтруют, влияя на нас. Теперь Жириновский, умный человек, имеет личного коача, тренер его - ректор института НЛП. Плюс врожденная харизма, сильная личность и никогда прихвостью не станет! Политика грязное дело, зачем разбираться в чужих интригах? Даже не знаю как пост закончить, не верю я вам, с виду вы честные и справедливые, а копни глубже - такие же как я.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #122 : 02 Декабря 2007, 21:57:51 »
Обращаюсь к людям, которые реально сегодня думали, что выбирают свое правительство:

ТАК ДЕРЖАТЬ! ОПТИМИЗМ - ОТЛИЧНАЯ ЧЕРТА!!! БЕЗ НЕГО В РОССИИ НЕ ВЫЖИТЬ!


Я знаете ли против Путина не имею ничего... Агитация, правда слишком уж навязчивая, но волосы на себе рвать не буду...) Пусть еще попрезидентствует. Мож че и выйдет из этого...

Я  искренне надеюсь, что действует ЕР из лучших побуждений.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 22:05:06 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Георгич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +5/-0
  • Не мальчик, но ещё не старик
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #123 : 02 Декабря 2007, 22:02:52 »
Меня не удивили результаты выборов, потому что они состоялись уже без нас, давно. А сечас получено полное право на публикацию результатов. Вот и вся дерьмократия.
Мои года - моё БОГАТСТВО!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #124 : 02 Декабря 2007, 22:04:32 »
Цитировать
Обращаюсь к людям, которые реально сегодня думали, что выбирают свое правительство:

ТАК ДЕРЖАТЬ! ОПТИМИЗМ - ОТЛИЧНАЯ ЧЕРТА!!! БЕЗ НЕГО В РОССИИ НЕ ВЫЖИТЬ!
[snapback]42444[/snapback]
Вот это проавильно (тока за нижнюю строчку). А на счёт сорказма то я его понял. А за оптимизм 5 баллов. Тлько в нашей стране живут самые оптимистичные люди. Пример: футбольный матч. россия-бразилия. счёт 0-3. И только русский человек до последних секунд верит в то что наши смогут собраться и победить.( йа сам такой) :1:  :1:  :1:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 22:08:54 от MUTU »


Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #125 : 02 Декабря 2007, 22:14:26 »
Но знаете, жаловаться то не на что! Нашему народу власть в руки и нельзя давать, так же как ребенку пистолет...

Вернее  будет надеятся, что самый жизнеспособный правитель окажется хорошим человеком, чем на то, что в народе проснется сознание... В конце концов у власти могла оказаться партия человека - бэтмэна (Жириновского). Все не так уж плохо)

Меня просто забавляет этот цирк с выборами...) Приди!! Проголосуй!! Твой голос важен!!!

Вообще уморили черти!!! )))

Не будь овощем! Будь овцой!!!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2007, 22:19:01 от Slepoi MASTER »
...color]

AciD

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #126 : 02 Декабря 2007, 22:27:46 »
а я смайлик в клеточке поставил

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #127 : 02 Декабря 2007, 23:08:04 »
Вот и случилось, то что должно было случится :)
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #128 : 02 Декабря 2007, 23:33:21 »
Цитировать
а я смайлик в клеточке поставил
[snapback]42450[/snapback]
А как же паспорт? :lol:

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #129 : 02 Декабря 2007, 23:52:04 »
Блин, я уже 15 раз пожалела, что вообще отписалась про эти деяния ЕР. Оказалось, что я тупо быдло, недоразвитый гомункулус и ваще хз кто. Но уж простите, такое мое видение ситуации. И попросила бы больше к дорогам и каруселькам не возвращаться...  :suicide:

AciD

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #130 : 02 Декабря 2007, 23:54:26 »
Цитировать
А как же паспорт? :lol:
[snapback]42457[/snapback]

а загран тоже катит

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #131 : 03 Декабря 2007, 17:19:46 »
Международные наблюдатели, следившие за проведением выборов в Государственную Думу, объявили, что выборы в России "были нечестными".
Это заявление было сделано группой наблюдателей, в которую вошли представители от Организации по безопасности и сотрудничестве в Европе (ОБСЕ) и Парламентской Асамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
После подсчета 98 % избирательный бюллетеней, партия "Единая Россия" набрала 64,1% голосов. Как отмечалось на пресс-конференции, прошедшей в Москве, заявления оппозиции о нарушениях на избирательных участках, были проигнорированы Центральной Избирательной комиссией.
Выборы, прошедшие в воскресенье в России "не были честным и не соответствовали стандартам демократических выборов", - заявили представители ОБСЕ, сообщает BBC.
В заявлении также указывается, что выборы проходили в атмосфере ограниченной политической конкуренции.
Как сообщает сайт NEWSru.com, глава миссии наблюдателей ПАСЕ Люк ван ден Бранде сообщил, что парламентские выборы в России "не были справедливыми". "В стране отсутствует реальное разделение властей... Это были не выборы, а референдум в пользу президента".
ЦИК отреагировал на заявление представителей ОБСЕ и ПАСЕ небывало резко: негативная оценка европейских наблюдателей является политическим заказом, объявили журналистам.
За проведением выборов, которые проходили на 100 000 участках, следили лишь 330 иностранных наблюдателей. Ранее представители ОБСЕ обвиняли Россию в том, что она не предоставила въездные визы членам организации

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #132 : 03 Декабря 2007, 22:03:11 »
Цитировать
За проведением выборов, которые проходили на 100 000 участках, следили лишь 330 иностранных наблюдателей. Ранее представители ОБСЕ обвиняли Россию в том, что она не предоставила въездные визы членам организации
[snapback]42513[/snapback]
Этим засранцам тут ваабще делать нечего. Пусть у себя наблюдают.

Оффлайн Фрейя

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.logovo.h17.ru/
проводим выборы! :)
« Ответ #133 : 03 Декабря 2007, 22:16:26 »
Цитировать
Этим засранцам тут ваабще делать нечего. Пусть у себя наблюдают.
[snapback]42579[/snapback]
Тут я полностью согласна. Нех им тут делать! Пущай у себя сидят и гордятся своей мнимой демократией.
Не бойся если не знаешь куда идёшь, хуже если тебе некуда идти...[/size]


AciD

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #134 : 03 Декабря 2007, 23:54:45 »
не верю я в легетимность выборов. сегодня один грамотный человек сказал что 15% фальсификации, ну скорее всего так и есть, имхо испорченые бюлетение пустилив  ход +пустые, вот 15% и набралось, думаю ЕР -50, КПРФ-20, ЛДПР-15, СРПАВЕДЛИВАЯЧ-10, а остальные +-10. Примерной такой расклад должен быть, но политика это театр

Оффлайн Лия

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://liveinternet.ru/photo/1371447/
проводим выборы! :)
« Ответ #135 : 04 Декабря 2007, 00:05:27 »
А есть у кого-нибудь статистика выборов в Орле или области, ну или все сразу?Интересно, сколько же процентов город наш любимый ЕР отдал...судя по возмущенным студентам, которых на каждой паре подвергали 10-минутной политустановке, мол ЕР-это наше все, пенсионерам и многим другим несчастным запуганным людям- ЕР уж точно не светило 64%!
Глупости, которые мы иногда говорим,-ничто по сравнению с глупостями, которые мы постоянно делаем.
Не плюй в колодец, сам туда попадешь.

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #136 : 04 Декабря 2007, 01:19:52 »
у меня знакомы проголосовали за ЕР только из за того, испугались. они мне сказали следующее: " а вдруг ктонить из института узнает, что проголосовали мы не за ЕР, нас же отчислят!"  помоему это уже черезчур. нащ народ запуган до такой степени, что начинает придумывать небылицы.
мир тебе, брат мой!

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #137 : 04 Декабря 2007, 09:24:09 »
Цитировать
у меня знакомы проголосовали за ЕР только из за того, испугались. они мне сказали следующее: " а вдруг ктонить из института узнает, что проголосовали мы не за ЕР, нас же отчислят!"  помоему это уже черезчур. нащ народ запуган до такой степени, что начинает придумывать небылицы.
[snapback]42632[/snapback]
А кто еще тут запуган властью? Огласите весь список, пожалуйста...

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
проводим выборы! :)
« Ответ #138 : 04 Декабря 2007, 11:13:55 »
Не голосувал за ЕР , потому что они меня работы лишили.
Геморой-игра,стоящая свеч.

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #139 : 04 Декабря 2007, 11:53:10 »
Цитировать
Не голосувал за ЕР , потому что они меня работы лишили.
[snapback]42643[/snapback]

  Жалко что потерял работу, но игровые автоматы это зло.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #140 : 04 Декабря 2007, 13:07:01 »
Цитировать
Этим засранцам тут ваабще делать нечего. Пусть у себя наблюдают.
[snapback]42579[/snapback]


Цитировать
Тут я полностью согласна. Нех им тут делать! Пущай у себя сидят и гордятся своей мнимой демократией.
[snapback]42584[/snapback]


Вы чего? Их же специально преглашают вроде как незаинтересованных сторонних лиц. А "мнимая" демократия то как раз у нас...
...color]

DoBeRMaNn

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #141 : 04 Декабря 2007, 20:32:19 »
ЛДПР - сила :kez_12: [/size]

AciD

  • Гость
проводим выборы! :)
« Ответ #142 : 05 Декабря 2007, 10:17:23 »
Как нам сказал политолог, перейди путин на сторону аграрной партии, она бы получила большинство, имхо у нас в стране глосуют за авторитета, а не за тех кто будет законы двигать

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
проводим выборы! :)
« Ответ #143 : 05 Декабря 2007, 10:54:41 »
Цитировать
Как нам сказал политолог, перейди путин на сторону аграрной партии, она бы получила большинство, имхо у нас в стране глосуют за авторитета, а не за тех кто будет законы двигать
[snapback]42744[/snapback]
Что-то я не уверен что мы так проголосовали бы. Хотя чем чёрт не шутит! Я для ся решил за кого буду голосовать ещё до того как В.В.Путин объявил о том что возглавит партийный список. И думаю что народ сделал свой выбор так же за долго до начала агитаций -_-