Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 400801 раз)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #300 : 24 Сентября 2011, 09:05:26 »
23 сентября 2011 года. Время 18.50. Московская область. Город Чехов. Симферопольское шоссе - Московская улица - улица Мира. Именно по такому маршруту двигалась машина ДПС нарушая правила дорожного движения. И всё бы ничего, если бы эта машина двигалась на вызов, но... кто-то просто опаздывал на какой-то праздник =))


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #301 : 13 Октября 2011, 21:44:59 »
Всё правильно сказал! Дополнений не требуется!

© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #302 : 14 Октября 2011, 09:36:24 »
23 сентября 2011 года. Время 18.50. Московская область. Город Чехов. Симферопольское шоссе - Московская улица - улица Мира. Именно по такому маршруту двигалась машина ДПС нарушая правила дорожного движения. И всё бы ничего, если бы эта машина двигалась на вызов, но... кто-то просто опаздывал на какой-то праздник =))



И ?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #303 : 15 Октября 2011, 12:30:08 »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #304 : 17 Октября 2011, 12:35:06 »
Не знал даже в кукую тему выложить толи в ДДД толи сюда-вчера гляньте кто чуть не притёр, видно не ахти но правда еще немного и затёрли бы

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #305 : 20 Октября 2011, 04:05:51 »
тоже незнал куда выложить)модеры еси что не так ,перекинте плиз)
не смог я это не запостить) ;D ;D ;D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #306 : 20 Октября 2011, 09:30:43 »
И надо второй вопрос в задачу сразу-сколько инспектор должен ломануть бабла с оки чтобы окупить прожженый бензин и моральные издержки?  :D

Оффлайн 1ucky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +46/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #307 : 20 Октября 2011, 10:37:20 »
вопрос задачи - чем вывести темные пятна с обивки сидения мотоцикла БМВ  :D

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #308 : 20 Октября 2011, 11:47:35 »
Вопрос: Что будет с водителем Оки в данном случае? :D

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #309 : 20 Октября 2011, 11:56:08 »
тоже незнал куда выложить)модеры еси что не так ,перекинте плиз)
не смог я это не запостить) ;D ;D ;D


из контакта? =)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #310 : 20 Октября 2011, 13:46:49 »
тоже незнал куда выложить)модеры еси что не так ,перекинте плиз)
не смог я это не запостить) ;D ;D ;D


из контакта? =)
с инфоорла)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Поржать... ну... может и научиться.
« Ответ #311 : 20 Октября 2011, 16:42:33 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #312 : 26 Октября 2011, 22:57:20 »
Вот всеми нами "любимые" сотрудники ДПС на служебной машине Volkswagen Passat B5
гос номер А0511 57 RUS
Номер машины 451

Сначало поворот налево со второго ряда, при этом не были включены проблесковый маячок  и специальный звуковой сигнал. А значит сотрудник ДПС двигаясь на служебном авто, приравнивается к обычным водителям без всяких привелегий.


А это тот же авто, уже совершает обгон через сплошную линию разметки 1.1 с выездом на полосу встречного движения, при этом по прежнему не были включены проблесковый маячок  и специальный звуковой сигнал. Тем самым он нарушил самый любимый ДПСниками пункт правил, за который обычных водителей лишают прав на 4-6 месяцев.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #313 : 26 Октября 2011, 23:07:09 »
жалко что нету ммм форума службы доверия чтоли какого нить чтобы можно было бы им это туда отправить  :)

Оффлайн noise

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #314 : 27 Октября 2011, 11:57:28 »
Почему нет есть т.772465,передаёте им материал и всё...

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #315 : 27 Октября 2011, 13:35:16 »
Почему нет есть т.772465,передаёте им материал и всё...
ахахахаха!я прикидываю ,что это уже внутренняя иерархия)
*звонок из этого отдела:
-Иванов,тут жалоба + видео на тебя поступила)стоимостью примерно в 3 штуки)Выкупать буш?)) ;D ;D ;D ;D ;D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #316 : 27 Октября 2011, 13:54:25 »
Почему нет есть т.772465,передаёте им материал и всё...
ахахахаха!я прикидываю ,что это уже внутренняя иерархия)
*звонок из этого отдела:
-Иванов,тут жалоба + видео на тебя поступила)стоимостью примерно в 3 штуки)Выкупать буш?)) ;D ;D ;D ;D ;D
Ага! А потом можно и бартером с ним договориться :) Типа два моих нарушения-безнаказанно!  ;D  ;D  ;D


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #317 : 27 Октября 2011, 14:00:01 »
Кто готов довести дело до наказания? готов поделится оригиналом видезаписи :D


Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #318 : 31 Октября 2011, 11:12:59 »
товарищи,скажите пожалуйста возят ли орловские ДеПСы в наркологичку для проверки на состояние наркотического опьянения или их намеки на "помочиться в баночку" это банальный развод?!

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #319 : 31 Октября 2011, 12:44:54 »
товарищи,скажите пожалуйста возят ли орловские ДеПСы в наркологичку для проверки на состояние наркотического опьянения или их намеки на "помочиться в баночку" это банальный развод?!

Сами менты проводить освидетельствование на наркотическое опьянение (не путать с алкогольным) не могут!!! При подозрении на наркотическое опьянение водителя АТС, они обязаны доставить водителя в медицинское учреждение с соответствующей лицензией для проведения ТАМ клинико-диагностических исследований биологических сред (мочи) водителя.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #320 : 03 Ноября 2011, 03:30:28 »
у нашей наркологички есть подобная лицензия?сталкивался ли кто нибудь с этим у нас в городе?может не обязательно за рулем а так.

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #321 : 12 Ноября 2011, 11:06:52 »
Почему нет есть т.772465,передаёте им материал и всё...
ахахахаха!я прикидываю ,что это уже внутренняя иерархия)
*звонок из этого отдела:
-Иванов,тут жалоба + видео на тебя поступила)стоимостью примерно в 3 штуки)Выкупать буш?)) ;D ;D ;D ;D ;D
В УВД есть Отдел СБ, они ни с кем не дружат. Все видео отправлять в деж.часть нужно.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #322 : 16 Ноября 2011, 11:43:08 »
общение с гибдд в Орле
!

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #323 : 16 Ноября 2011, 13:26:18 »
Ну что сказать, МОЛОДЦЫ ребята!!!  ;D. Вот этих ментов мне не жаль и эту кормушку пора разворошить. Уже не раз по всей стране это место "прославилось"  >:(

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #324 : 16 Ноября 2011, 13:40:41 »
Блин мужик красава  ::)

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #325 : 16 Ноября 2011, 13:55:58 »
Блин мужик красава  ::)
+1 - молодец.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #326 : 16 Ноября 2011, 19:55:06 »
Это видео только у нас на форуме не является бояном, а так его уже обсудили везде, где только можно! Вот так, живём ближе всех к месту действия, а обсуждаем последними.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #327 : 16 Ноября 2011, 20:11:13 »
ничего не понятно. ни чем закончилось, ни с чего начиналось... только в конце концов все равно перешло на какой то базар

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #328 : 17 Ноября 2011, 00:54:06 »
Это где поворот на Лужки?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #329 : 17 Ноября 2011, 01:10:47 »
ничего не понятно. ни чем закончилось, ни с чего начиналось... только в конце концов все равно перешло на какой то базар
Как это чем закончилось-казламяс этот кинул водительское на панель насколько я понял.
Bargamot ну как я понимаю это поворот с лужков на М2 налево-там же косяк со знаками и эти дибилоиды постоянно пасутся.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #330 : 17 Ноября 2011, 10:18:40 »
ничего не понятно. ни чем закончилось, ни с чего начиналось... только в конце концов все равно перешло на какой то базар
Как это чем закончилось-казламяс этот кинул водительское на панель насколько я понял.
Bargamot ну как я понимаю это поворот с лужков на М2 налево-там же косяк со знаками и эти дибилоиды постоянно пасутся.
Там косяк с разметкой вроде, точнее не косяк, а хитро разметку нарисовали. Ну зимой там редко прокатывает их развод, разметка не видна, а порой вообще наполовину затерта.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #331 : 17 Ноября 2011, 17:21:03 »
Там косяк с разметкой вроде, точнее не косяк, а хитро разметку нарисовали. Ну зимой там редко прокатывает их развод, разметка не видна, а порой вообще наполовину затерта.
там не косяк с разметкой-там косяк со знаком если ехать от лесоторговой и поворачивать налево-нужно на крайнюю правую полосу а знака что надо так делать-нету.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #332 : 17 Ноября 2011, 17:55:01 »
общение с гибдд в Орле
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3OFepeG5Qkg#!

ять опять быки с камерой , ребята явно чего то попутали . Как хоть менты еще терпят , за хибот и на 15 суток , нефиг быковать . :)

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #333 : 17 Ноября 2011, 19:57:09 »
Вы, Romulus, явно товарищ не из нашего круга.... :D

Насчёт 15 суток, так менты запросто могли сами на 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий) нарваться. Второй, не Колесников, правильно всё сделал, т.е. не быковал и не впадал в амбиции.
 Если чувствуешь, что был прав иди до конца и делай всё сам по закону....оформляй процессуальные документы, а не занимайся мздоимством. А у ментов очко сыграло. Тем более, по ходу один из парней ("нарушитель") сам мент и ему палец в рот не клади.....

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #334 : 17 Ноября 2011, 20:39:28 »
Вы, Romulus, явно товарищ не из нашего круга.... :D

Насчёт 15 суток, так менты запросто могли сами на 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий) нарваться. Второй, не Колесников, правильно всё сделал, т.е. не быковал и не впадал в амбиции.
 Если чувствуешь, что был прав иди до конца и делай всё сам по закону....оформляй процессуальные документы, а не занимайся мздоимством. А у ментов очко сыграло. Тем более, по ходу один из парней ("нарушитель") сам мент и ему палец в рот не клади.....
почему не из "нашего" ,из вашего  :)
ГАец я так понял стоял слева от дороги с регистратором ,обычно нарушение знака "обгон" или сплошной линии разметки .Опять же превышения не будет если водитель отказался в случае нарушения или "нарушения" передать  документы .На сколько я понял барышня отказалась передать белорусский ПТС .
Ну и че орать то ,если ты прав то зачем кричать  ?Пока ролик посмотрел чуть не оглох от "режиссера" .Да и кстати ,сотрудник имеет право снимать на видео .

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #335 : 17 Ноября 2011, 20:46:55 »
Romulus корешуля ты вообще видимо "невтеме" там разметка путающая и знака не стоит как надо поворачивать а эти козлы всегда там пасутся и шкурят людей не обладающих экстрасенсорными способностями и не могущих знать как там надо поворачивать. Имеет или нет право снимать сотрудник я не уверен, а вот стоять в нарушении они точно не могут без включеных маячков как было сказано, а то что ты чуть не оглох-тут извини я просто улыбаюсь-потише не пробовал делать? Ты может там в каком то розовом мире живешь-но я тебе открою секрет-есть такие люди на которых пока орать не начнешь-они хрен зашевелятся и почему то такие в основном обитают в гос учреждениях.
ЗЫ совершенно нахрен "не из нашего" засланец ты какой то!  :-X

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #336 : 17 Ноября 2011, 21:01:29 »
Romulus корешуля ты вообще видимо "невтеме" там разметка путающая и знака не стоит как надо поворачивать а эти козлы всегда там пасутся и шкурят людей не обладающих экстрасенсорными способностями и не могущих знать как там надо поворачивать. Имеет или нет право снимать сотрудник я не уверен, а вот стоять в нарушении они точно не могут без включеных маячков как было сказано, а то что ты чуть не оглох-тут извини я просто улыбаюсь-потише не пробовал делать? Ты может там в каком то розовом мире живешь-но я тебе открою секрет-есть такие люди на которых пока орать не начнешь-они хрен зашевелятся и почему то такие в основном обитают в гос учреждениях.
ЗЫ совершенно нахрен "не из нашего" засланец ты какой то!  :-X
и понеслась .....
неоднократно останавливался за пдд , предоставил документы ,и спокойно изложил свою точку зрения .
Неоднократно пытались оштрафовать за пешехода , пока не одного штрафа не выписали ,не понимаю зачем все эти вымахоны и понты ?! Передал документы ,изложил свою точку зрения , на крайний случай достал пдд и обьяснил почему ты прав .И свои нервы сбережешь и чужие .

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #337 : 17 Ноября 2011, 21:03:29 »
Белорусы? Вчера когда смотрел отложилось, что москвичи вроде.
У нее документы на цепи просто :)
На автофорумах даже отдельные темы про Орловскую объездную создают, вот такая дурная слава :)
 
 

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #338 : 17 Ноября 2011, 21:10:19 »
Белорусы? Вчера когда смотрел отложилось, что москвичи вроде.
У нее документы на цепи просто :)
На автофорумах даже отдельные темы про Орловскую объездную создают, вот такая дурная слава :)
 
 
да ,показалось что документы транзитные белорусские .
А на форумах конеш будут темы ,куча знаков "обгон" и по всей обьездной сплошная "сплошная" линия разметки  ;D
Да еще по 3-4 наряда ДПС  с  камерами , там наверное весь техпарк за счет москвичей сменили  :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #339 : 17 Ноября 2011, 21:13:12 »
Как хоть менты еще терпят
Ага бедняги прям, терпилы...
Пока с этими пагонниками не начинаешь быковать нормального разговора не получается почему то. Ведут они сами по казлячьи и водители с ними соответсвтенно их поведению разговаривают.
Если бы там правда было нарушение, то мент с водилы с живого не слез бы. И я уверен что если не парень с камерой, то девушку развели бы  рублей на 5 или прав лешили.
P.S. "Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе" - это впервую очередь относится к сотрудникам ДПС.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #340 : 17 Ноября 2011, 21:22:55 »

P.S. "Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе" - это впервую очередь относится к сотрудникам ДПС.
вот и относитесь , почему то на меня менты не орут ,почему они на меня будут орать если я все по "полочкам" раскладываю когда обьясняю почему я не считаю себя виновным в нарушении пдд.
Когда то по молодости ,меня надули чуток ,я приехал домой  и открыл пдд .С тех пор всегда стараюсь читать что написано и как оно написано .Если считаете  что не нарушаете разметки то обьясните почему разметка нанесена не правильно , а если вместо конструктивной беседы начинаете орать ,значит вы сами не знаете почему вы правы .Орут обычно когда аргументированный ответ дать не могут .

Оффлайн a57

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #341 : 17 Ноября 2011, 21:23:41 »
Цитировать
Имеет или нет право снимать сотрудник я не уверен, а вот стоять в нарушении они точно не могут без включеных маячков как было сказано
Можно поподробней где написано, что гаи должны стоять с включенными проблесковыми маячками. По моему это в Украине, а не у нас.

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #342 : 17 Ноября 2011, 21:47:29 »
Romulus, вроде ты нормально рассуждаешь по теме, зачем на себя вешал "косяк" про 15 суток и "быков с камерой", которые не позволили себя обуть упырям....?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #343 : 17 Ноября 2011, 21:50:00 »

P.S. "Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе" - это впервую очередь относится к сотрудникам ДПС.
вот и относитесь , почему то на меня менты не орут ,почему они на меня будут орать если я все по "полочкам" раскладываю когда обьясняю почему я не считаю себя виновным в нарушении пдд.
Когда то по молодости ,меня надули чуток ,я приехал домой  и открыл пдд .С тех пор всегда стараюсь читать что написано и как оно написано .Если считаете  что не нарушаете разметки то обьясните почему разметка нанесена не правильно , а если вместо конструктивной беседы начинаете орать ,значит вы сами не знаете почему вы правы .Орут обычно когда аргументированный ответ дать не могут .
Честно я вообще не хочу им ничего раскладывать ни по полочкам, ни по ящечкам. Каково х.. они меня вообще остановили если я не нарушил? Я вам скажу почему, потому что им все равно ничего за это не будет, и они не бояться нарушать мои права и превышать свои полномочия.
Вот живой пример, остановил и втирают обгон по встречке, я в отказ. Далее протокол, суд. В суде признают допустим меня не виновным и что я не нарушил ПДД. Суд закончится я вам скажу в лучшем случае через пол года, а эти пол года я буду ездить с бумажкой без прав, буду тратить нервы и время. Итог меня признали невиновным, ДПСника который меня остановил и обвинил незаконно в лучшем случае отругает начальство. А в реале он посмеется над мной и пригрозит что в следующий раз когда встретимся я уже не отверчусь. Где наказания для ДПСника? Где штраф равный штрафу за обгон по встречке? Почему его не увольняют или не понижают в звании за беззаконное обвинение невиновного человека?


Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #344 : 17 Ноября 2011, 21:50:40 »
Цитировать
Имеет или нет право снимать сотрудник я не уверен, а вот стоять в нарушении они точно не могут без включеных маячков как было сказано
Можно поподробней где написано, что гаи должны стоять с включенными проблесковыми маячками. По моему это в Украине, а не у нас.
В ПДД))) Правила для всех одни, а вот если ДПСники хотят стоять в нарушении правил, то они должны что делать? Правильно включать проблесковые маячки

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #345 : 17 Ноября 2011, 22:02:32 »
  Где наказания для ДПСника? Где штраф равный штрафу за обгон по встречке? Почему его не увольняют или не понижают в звании за беззаконное обвинение невиновного человека?
это относится не только к ДПС ,это относится ко всем властным и чиновничьим структурам в нашей стране ,но я почему то не видел граждан врывающихся в кабинеты налоговой службы и орущих там ,не слышал не от кого что бы на судью вынесшего незаконное решения орали .

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #346 : 17 Ноября 2011, 22:06:21 »
Цитировать
Имеет или нет право снимать сотрудник я не уверен, а вот стоять в нарушении они точно не могут без включеных маячков как было сказано
Можно поподробней где написано, что гаи должны стоять с включенными проблесковыми маячками. По моему это в Украине, а не у нас.
они нарушают-а нарушать они могут только с включенными маяками по служебной необходимости-по моему так.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #347 : 19 Ноября 2011, 11:51:02 »
23 сентября 2011 года. Время 18.50. Московская область. Город Чехов. Симферопольское шоссе - Московская улица - улица Мира. Именно по такому маршруту двигалась машина ДПС нарушая правила дорожного движения. И всё бы ничего, если бы эта машина двигалась на вызов, но... кто-то просто опаздывал на какой-то праздник =))



возвращаюсь к теме. если кто не понял смысл вышеуказанного видео, объясню. машина ДПС со включенными спецсигналами и звуковым сигналом проехала один перекресток по встерчной полосе, второй на красный свет. и всё бы ничего, если машина двигалась по вызову. но этот автомобиль с гос. номером О 2222 50 RUS вез уважаемых дам и господ на какой-то праздник.  :) дальше я отправил этот видеоролик на сайт Управления ГИБДД по Московской области с разъяснением увиденного. через пару недель ко мне домой из Москвы приехал представитель этого управления. после общения с ним я написал всё увиденное в объяснительной и этот представитель убыл обратно в Управление с обещанием отправить по почте официальное письмо с итогами проведенной проверки по данному делу. Вот уже больше месяца жду этого "ответа"

Оффлайн serg755

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #348 : 02 Января 2012, 11:29:34 »
Подобная ситуация с автором темы,проехал пешеход,людей не было даже в близи пешеходного перехода,останавливает дпс.Он говорит что я не пропустил и доказыввать он не обязан,ибо нет такого закона))). Дело было на гипсовом перед НГ.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #349 : 02 Января 2012, 12:12:51 »
Подобная ситуация с автором темы,проехал пешеход,людей не было даже в близи пешеходного перехода,останавливает дпс.Он говорит что я не пропустил и доказыввать он не обязан,ибо нет такого закона))). Дело было на гипсовом перед НГ.
Нет такого закона чтобы я доказывал каким то козлам свою невиновность! Тож же ситуёвина была-31го в ночь работал, в 10 поехал в атолл за тортиком-возвращаюсь на работу-возле толи прямо на пешеходе стоит машина ГИБДД и падлы мусоров штуки 4 наверно и все на переходе стоят жалами водят. Честно так хотелось выйти и матюками их обложить дятлов рогатых...