Автор Тема: Магазин или базар?  (Прочитано 49834 раз)

Kiss-ka

  • Гость
Магазин или базар?
« : 20 Ноября 2005, 17:39:08 »
Где вы наиболее часто покупаете вещи? В каких магазинах, или может быть в другом городе или даже в другой стране :))))
Согласны ли вы с мнением : лучше иметь фуфло но много, чем хорошего но мало?

danger

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #1 : 20 Ноября 2005, 17:40:52 »
Хорошо иметь много хорошего.
P.S.: И хорошеньких :)

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #2 : 20 Ноября 2005, 18:20:49 »
Лучше иметь хорошего мало, зато это будут действительны рульные вещи :agree:. На крайняк, пару вещей из Орла.

У нас в городе нет хороших магазинов. ИМХО. Всё одно и тоже. Ближайшие хорошие магазины в Москве. Вот там действительно душа радуется, а если ещё и sale, то ваще суперрр.

А для инфы: большинство орловских магазинов продают одежду с московских sale'ов, но только раза в 3 дороже.

А, если нет возможности покупать одежду в Москве или за границей, то можно часа 4 полазить по нашим магазинам и базару и найти что-нить.
 :P

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #3 : 20 Ноября 2005, 18:55:24 »
Цитировать
Лучше иметь хорошего мало, зато это будут действительны рульные вещи :agree:. На крайняк, пару вещей из Орла.

У нас в городе нет хороших магазинов. ИМХО. Всё одно и тоже. Ближайшие хорошие магазины в Москве. Вот там действительно душа радуется, а если ещё и sale, то ваще суперрр.

А для инфы: большинство орловских магазинов продают одежду с московских sale'ов, но только раза в 3 дороже.

А, если нет возможности покупать одежду в Москве или за границей, то можно часа 4 полазить по нашим магазинам и базару и найти что-нить.
 :P
[snapback]7520[/snapback]
хохохо))) да ну брось))) большинство орловских магазинов продают товар из турции и я не знаю даже кто его выбирает))))) такой хлам... но не из московских магазинов. там хоть есть приличные вещи. В Орле всего пару магазинов с нормальными вещами... джинсы в лидере  :)  а фирмовая оддежда в Нексте, правда не оч мне нравится там...)) Если только бейсболка от D&G за 1800 р))))) и то параша какая-то :) (а ваще Турки точно такую же габану сошьют и не хуже). А вообще у нас открылся хороший магазин... финн флаер, продают не туфту, а качественную одёжку :) Порадовали меня :)
Ближайшый нормальны магазин, не в Москве... а в Туле))) ты просто наверно не во всех городах была, по этому так и говоришь о растояниях :) (я не хочу этим сказать что был во всех городах).
Но Москва это вообще божественный город :) Но только в плане магазинов :)))
А ещё хочу макдональдс в Орле, чтобы жрать вредную пищу!  :big_boss:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2005, 18:57:40 от Rodman »

Kiss-ka

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #4 : 20 Ноября 2005, 19:00:20 »
Ну не знаю что там за бейсболка может быть за 1800р от D&G :)
Слишком уж дешево.....

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #5 : 20 Ноября 2005, 19:01:10 »
Цитировать
Ну не знаю что там за бейсболка может быть за 1800р от D&G :)
Слишком уж дешево.....
[snapback]7526[/snapback]
обычная беска, с голимой надписью дольче и габанна

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #6 : 20 Ноября 2005, 19:29:16 »
Цитировать
хохохо))) да ну брось))) большинство орловских магазинов продают товар из турции и я не знаю даже кто его выбирает))))) такой хлам... но не из московских магазинов. там хоть есть приличные вещи. В Орле всего пару магазинов с нормальными вещами... джинсы в лидере  :)  а фирмовая оддежда в Нексте, правда не оч мне нравится там...)) Если только бейсболка от D&G за 1800 р))))) и то параша какая-то :) (а ваще Турки точно такую же габану сошьют и не хуже). А вообще у нас открылся хороший магазин... финн флаер, продают не туфту, а качественную одёжку :) Порадовали меня :)
Ближайшый нормальны магазин, не в Москве... а в Туле))) ты просто наверно не во всех городах была, по этому так и говоришь о растояниях :) (я не хочу этим сказать что был во всех городах).
Но Москва это вообще божественный город :) Но только в плане магазинов :)))
А ещё хочу макдональдс в Орле, чтобы жрать вредную пищу!  :big_boss:
[snapback]7524[/snapback]


Я мужскую одежду не смотрю, а женской много с распродаж (ИМХО), даже в  Next'e. e.g: Орловский магазин Sela там шмотки продаются с распродажи одноименного магазина в Москве. Ещё пример Rif-Raff, зайдя туда обнаружила вещи, которые видела зимой в jennyfer, причем на распродаже. ;)

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #7 : 20 Ноября 2005, 19:38:21 »
Цитировать
Я мужскую одежду не смотрю, а женской много с распродаж (ИМХО), даже в  Next'e. e.g: Орловский магазин Sela там шмотки продаются с распродажи одноименного магазина в Москве. Ещё пример Rif-Raff, зайдя туда обнаружила вещи, которые видела зимой в jennyfer, причем на распродаже. ;)
[snapback]7531[/snapback]
Сэла это не лучшее место)) хотя для детей там ничего одежда. племяшке курточку там смотрели, но не всё равно не купили))) и на заметку... что ты в москве видела... что с орле... фирма-то одна и с одного завода везут... мне даже кажется что он в россие)) так почему тогда и в том и в том магазине не может быть одинаковых вещей?)) Просто в москве продают её как распродажа, а в орле практически не знают такого слова)) Если только на ярмарке каких нибудь гусей к новому году распрадают))) Риф рифф тоже не магазин... написано молодёжная одежда, зашёл... а там бальзаковские вещи весят... редкостная гадость :) вот так вот :)
А в магазинах ты будешь встречать одинаковые вещи по любому! Это тебе же не эксклюзив, который шьётся по индивидумальному заказу. Вот так вот :)
Понимаешь, никакой уважающий себя хозяин магазина, не поедит в москву для того чтобы лазить по распрадажам и покупать единичные вещи, чтобы потом превезти в орёл и продать их...

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Магазин или базар?
« Ответ #8 : 20 Ноября 2005, 21:38:37 »
Вообщем он хотел сказать, чтобы в SECONDHANDе закупались   :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:

Kiss-ka

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #9 : 20 Ноября 2005, 21:46:36 »
Да...в ХЭНДЕ  :)) там точно эксклюзив  :1:
А насчет Орловских магазинов повторюсь...одна штамповка...базарные вещи в полтора раза дороже....
По мне лучше в Москву ездить....когда возможность есть...сколько я там ни покупала вещей (я не говорю про базар)..в орле таких не встречала..да и скидки приятно удивляют ,а зато если купишь у нас в Орле в как-ть "Модном" магазине, в надежде что не будешь ходить как штамповка и уверена в так называемом качестве...а через пару недель закон подлости...пол города :)))
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2005, 21:47:19 от Kiss-ka »

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Магазин или базар?
« Ответ #10 : 20 Ноября 2005, 21:51:16 »
а если хотите реального эксклюзива....
тогда летите в Африку!   там вещи уникальные, например:  шкура ягуара(без зубов), шкура ягуара(с зубами) и так далее....   надёжно, тепло и у них это модно! значит и у нас скоро будет..  .  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Магазин или базар?
« Ответ #11 : 20 Ноября 2005, 22:05:35 »
Как по мне, так вы деточки зажрались совсем..... Слышали бы вы как я матерился и смеялся когда это читал. Кароче, реальные шмотки, для РЕАЛЬНЫХ людей. Намёк ясен?
p.s. Одеватся надо по достатку, а то купят шмотку за космическую цену и гордятся ей, я лудше на базаре закуплюсь, а на оставшееся с парнями пивка попъём.

Цитировать
Лучше иметь хорошего мало, зато это будут действительны рульные вещи :agree:. На крайняк, пару вещей из Орла.

У нас в городе нет хороших магазинов. ИМХО. Всё одно и тоже. Ближайшие хорошие магазины в Москве. Вот там действительно душа радуется, а если ещё и sale, то ваще суперрр.

А для инфы: большинство орловских магазинов продают одежду с московских sale'ов, но только раза в 3 дороже.

А, если нет возможности покупать одежду в Москве или за границей, то можно часа 4 полазить по нашим магазинам и базару и найти что-нить.
 :P
[snapback]7520[/snapback]

Не обижайся, но я видел твои фотки..... ЗАЧЕМ ТЕБЕ КРУТЫЕ ШМОТКИ???

Cannabis

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #12 : 20 Ноября 2005, 22:14:27 »
Цитировать
Не обижайся, но я видел твои фотки..... ЗАЧЕМ ТЕБЕ КРУТЫЕ ШМОТКИ???
[snapback]7539[/snapback]
гыгыгыгы :1:  :1:  :1:

Kiss-ka

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #13 : 20 Ноября 2005, 22:16:37 »
2MAS,....

Скажу за себя....я за модными вещами не гонюсь..и не покупаю их прям за бешеые деньги....а покупаю то что действительно по душе, и я сапоставляю ....стоит ли платить большие деньги за кусок ткани, если можно купить материал..и сшить что хочется...

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #14 : 20 Ноября 2005, 22:18:51 »
Скажу одно !  Вещи что на базаре, что в магазине одни и теже только цена разная , а так подделка самая настоящая даже в Москве очень сложно найти неподдельную одежду вот за границей другое дело!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #15 : 20 Ноября 2005, 22:21:06 »
Цитировать
Не обижайся, но я видел твои фотки..... ЗАЧЕМ ТЕБЕ КРУТЫЕ ШМОТКИ???
[snapback]7539[/snapback]


А я видела твои! И понимаю, что тебе вещи крутые не помогуууттт.


Кстати, тоже не обижайся  :)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2005, 22:26:41 от alluvian »

fobos

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #16 : 20 Ноября 2005, 22:22:48 »
я ваще считаю что девушкам не обязательно одеваться))) обнажёнными круче)))

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Магазин или базар?
« Ответ #17 : 20 Ноября 2005, 22:28:38 »
свои кроссы прошлогодние(nike air baskets n3) я покупал за 2000 рублей(подделка естественно)...  лёгкие удобные и купил в магазине...  разлетелись за 3 месяца!
конечно это лучше чем если бы я купил оригинал за 20000$, но на рынке я мог такие купить за  1500 руб., а разлетелись они бы за 3 месяца или нет ещё не известно...
так что лучше берите где дешевле, а чтобы вам не говорили про качество в каких-либо магазинах, брет это всё!  всё из одной кучи брали, просто продают в разных местах!  :big_boss:

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Магазин или базар?
« Ответ #18 : 20 Ноября 2005, 22:29:44 »
Мне интересно, есть тут парни которые бы ценили девушку за то, что она в крутых шмотках???
 Очень сомневаюсь, что если ты будешь в джинсах купленых на рынке, на тебя будут показывать пальцем или что то в этом духе. Так зачем же покупать крутые шмотки? Крокодилици думают что в них они не крокодилици, это понятно, а красивым девчёнкам зачем?

Цитировать
А я видела твои! И понимаю, что тебе вещи крутые не помогуууттт.
Кстати, тоже не обижайся  :)
[snapback]7545[/snapback]
да ты что, для меня это комплимент и большая честь!

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #19 : 20 Ноября 2005, 22:36:29 »
Цитировать
Мне интересно, есть тут парни которые бы ценили девушку за то, что она в крутых шмотках???
 Очень сомневаюсь, что если ты будешь в джинсах купленых на рынке, на тебя будут показывать пальцем или что то в этом духе. Так зачем же покупать крутые шмотки? Крокодилици думают что в них они не крокодилици, это понятно, а красивым девчёнкам зачем?
[snapback]7549[/snapback]


А одеваться, как штамповки нормально?
А я покупаю одежду, которая мне нравиться и я не говорила, что прям бегаю и покупаю супер крутые джинсы. Я покупаю ОБЫЧНУЮ одежду. А джинсы на базаре иногда бывают даже очень ничего.
Что в твоем понятии крутые вещи?????
Штаны за 3000 руб.???
В моем понятие крутые вещи, это вещи от D&G, Cristian Dior и т.п.

kiss-ka, я с тобой согласна. Зачем платить кучу денег, когда можно самим расшить джинсы бисером или вырезать дырки. RespeKt тебе.

HandMade foreva!

Cannabis

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #20 : 20 Ноября 2005, 22:41:08 »
Хахахахахахахахаха во вы гоните надо брать то что нравится!!!!!
а не то что круто или там диоров разных!!!
На рынке тоже крутой шмот бывает типа
джинсы + 5 стамины +14 спирита:))) шутка
просто и в магазине и на рынке можно брать тока учтите что везде одно и тоже я уверен если поискать на рынках мона любую магазинную шмотку найти!!!!!!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Магазин или базар?
« Ответ #21 : 20 Ноября 2005, 22:44:00 »
Цитировать
А одеваться, как штамповки нормально?
А я покупаю одежду, которая мне нравиться и я не говорила, что прям бегаю и покупаю супер крутые джинсы. Я покупаю ОБЫЧНУЮ одежду. А джинсы на базаре иногда бывают даже очень ничего.
Что в твоем понятии крутые вещи?????
Штаны за 3000 руб.???
В моем понятие крутые вещи, это вещи от D&G, Cristian Dior и т.п.

kiss-ka, я с тобой согласна. Зачем платить кучу денег, когда можно самим расшить джинсы бисером или вырезать дырки. RespeKt тебе.

HandMade foreva!
[snapback]7551[/snapback]
Ты почитай что выше писала. причём тут 3000р? ты сказала что везде безпонт, надо или в москву или за границу пилить за шмоткамии.... Поверь мне, если ты не ездишь на мерсе, который купила ЗА СВОИ деньги, больше, чем о простых шмотках и думать не стоит, хотя вы девушки такие странные существа, любите драгоценности, меха и дорогие вещи...... и желательно нахаляву  :D

(padonak)hooligan

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #22 : 20 Ноября 2005, 22:47:27 »
хочу шарф burberry за 12000 в ГУМе! эххххх :mda:

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #23 : 20 Ноября 2005, 22:49:50 »
Цитировать
Ты почитай что выше писала. причём тут 3000р? ты сказала что везде безпонт, надо или в москву или за границу пилить за шмоткамии.... Поверь мне, если ты не ездишь на мерсе, который купила ЗА СВОИ деньги, больше, чем о простых шмотках и думать не стоит, хотя вы девушки такие странные существа, любите драгоценности, меха и дорогие вещи...... и желательно нахаляву  :D
[snapback]7554[/snapback]



Ты меня не прально понял, я имела ввиду, что по-настоящему крутые вещи можно купить тока в москве и за границей.


З.Ы. Спорить не хочу, да и учить тоже, я же не МишаДом50.  :1:

Cannabis

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #24 : 20 Ноября 2005, 22:52:12 »
Цитировать
Ты меня не прально понял, я имела ввиду, что по-настоящему крутые вещи можно купить тока в москве и за границей.
З.Ы. Спорить не хочу, да и учить тоже, я же не МишаДом50.  :1:
[snapback]7556[/snapback]
ЭЭЭх а жалко :)

Gremlin

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #25 : 20 Ноября 2005, 23:07:55 »
это все, смотря в кком стиле вы одеваетесь)
к примеру в Орле можно приобрести неплохую одежду из Москвы,
это в магазине скейтерском..
который ща в крытом рынке или торговом центре...
там обувь, футболки и многое что еще- - -
ну это в основном правда для ребят...
лично мне по качеству тамошние достаточно дорогие тапочки нравятся
2000-2500р и дороже есть... и удобные.. все лето ходил и у брата есть.. он катаетсся в них на скейте.

вот к примеру картинки ботов..
таких в Орле точно не найдете больше нигде, кроме как там!!!
боты разных фирм, коие указывать не буду.. ))

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #26 : 20 Ноября 2005, 23:22:36 »
Ой, блин, тут какую дискуссию развели...
Эллувиан имела ввиду, что шмотки не крутые а хорошие.... можно купить в москве... и про огромные цены речь не шла... была тема, что попасть на распродажу это кайф... я сам попал на распродажу в москве, и за 1500р. купил себе 6 реальных футболок, которых в орле не купишь... тем более на базаре... и вообще по мне базар это ужасное место... попасть туда это хуже не знаю чего... толпа, все толкаются, нервничают...ужас это меня сводит с ума...
А что касается девушек которые носят модную одежду, это я приветствую и ценю. Очень хорошо :) Видно человек стримиться быть лучше, следит за собой.
А что, пива выжрал,в туалет сходил, вот и все ваще денюжки, в прямом смысле этого слова "Проссали", а то хоть одёжка модная будет :) Душе приятнее...
Ребята, скажу я вам, себя тоже надо уважать, одеваться так как тебе нравится при первой возможности :)
А Брэнды... Дольче Габанна, Гучи... хорошие :) Но уж больно дорого стоят)) Я всё хочу под распрадажу попасть))) хоть трусы отхватить себе ))))))  :declare:
А ругаться, кто тут красивее и моднее не стоит. Каждый поступает как хочет :) И во всяком случае, на вкус и цвет приятеля нет!

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #27 : 20 Ноября 2005, 23:29:25 »
Цитировать
Ой, блин, тут какую дискуссию развели...
Эллувиан имела ввиду, что шмотки не крутые а хорошие.... можно купить в москве... и про огромные цены речь не шла... была тема, что попасть на распродажу это кайф... я сам попал на распродажу в москве, и за 1500р. купил себе 6 реальных футболок, которых в орле не купишь... тем более на базаре... и вообще по мне базар это ужасное место... попасть туда это хуже не знаю чего... толпа, все толкаются, нервничают...ужас это меня сводит с ума...
А что касается девушек которые носят модную одежду, это я приветствую и ценю. Очень хорошо :) Видно человек стримиться быть лучше, следит за собой.
А что, пива выжрал,в туалет сходил, вот и все ваще денюжки, в прямом смысле этого слова "Проссали", а то хоть одёжка модная будет :) Душе приятнее...
Ребята, скажу я вам, себя тоже надо уважать, одеваться так как тебе нравится при первой возможности :)
А Брэнды... Дольче Габанна, Гучи... хорошие :) Но уж больно дорого стоят)) Я всё хочу под распрадажу попасть))) хоть трусы отхватить себе ))))))  :declare:
А ругаться, кто тут красивее и моднее не стоит. Каждый поступает как хочет :) И во всяком случае, на вкус и цвет приятеля нет!
[snapback]7561[/snapback]

1) Я Аллувиан;
2) хоть один понимающий парень! Супер respeKt.
Вот так же я попала на распродажу в Москве и пропала.
Кста, у меня тоже мечта купить трусы какого-нить именного дизайнера.
(да не будет дальше осуждений и смеха, каждый сходит с ума по своему)

Gremlin

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #28 : 20 Ноября 2005, 23:29:34 »
да!! полностью согласен
когда красивая девчонка, да еще в красивой одежде ))
необязательно покупать ЯЁ, многие умеют шить и преукрашивать свои простенькие шмотки...что потом не узнаешь в них базарных!!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #29 : 20 Ноября 2005, 23:31:13 »
Кстати, скажу я вам))) Что модные вещи - они не удобные :) У меня есть штаны, все такие модные)) в висюльках, с кавбоем, все дела... а я их не ношу... т.к. они не удобные :) Были у меня единственне удобные штаны которые мне нравились))) Джинсы точнее))) Я их сносил до такой степени, что у меня на заднице уже до ниток протёрлось... и как-то бухали мы на берегу, пошли прогуляться))) ну и присел я на травку... возращаюсь... смотрю все смеются на мою попу))) а оказалось что штаны порвались и очень сильно :( я до сейх пор отойти не могу :( хотя это было на последний звонок)))

Цитировать
1) Я Аллувиан;
2) хоть один понимающий парень! Супер respeKt.
Вот так же я попала на распродажу в Москве и пропала.
Кста, у меня тоже мечта купить трусы какого-нить именного дизайнера.
(да не будет дальше осуждений и смеха, каждый сходит с ума по своему)
[snapback]7562[/snapback]
А у меня мечта стать известным дизайнером женского нижнего белья :)

И вообще дело вкуса :) Мы на выпускной сшили клёвый кастюм))) А все просто покупали костюмы в магазинах :) И обошёлся нам этот костюм гораздо дешевле чем купить в магазине обычный :) ВОт так вот

Так что большое кол-во денег в этом деле, на самом деле не главный аспект :)

Kiss-ka

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #30 : 20 Ноября 2005, 23:39:13 »
Цитировать
хочу шарф burberry за 12000 в ГУМе! эххххх :mda:
[snapback]7555[/snapback]

Это который в клеточку? :))

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #31 : 20 Ноября 2005, 23:40:47 »
Помню-помню я этой костюм. Из всех выпускников ты выделялся!  :acute:

А я решила себе весной купить джинсы дырявые, расшитые бисером. Пошла купила себе обычны дранные джинсы и сама расшила бисером, получилось руль...

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #32 : 20 Ноября 2005, 23:44:14 »
А самая прикольная фишка. Мерил я в магазине дырявые джинсы, такая гадость))) Я их пару раз одевал... и всё время большой палец, заелтал в дырку на коленке)))) Так не долго из них сделать шорты))) Все эти навороты дискомфорт причиняют человеку))) но красота требует жертв  :declare:

danger

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #33 : 21 Ноября 2005, 13:53:34 »
А у меня костюм от ESSEX )
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2005, 13:54:12 от danger »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Магазин или базар?
« Ответ #34 : 21 Ноября 2005, 17:38:39 »
Красота это гангстерский стиль 1930 годов с томи и кольтом в комплекте

Jay

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #35 : 21 Ноября 2005, 18:11:05 »
Как сказал один мой приятель...-"Мы не слишком богаты что бы покупать дешевые вещи! ! !" Я с ним полностью согласен ! ! ! Сам я стараюсь покупать вещи в магазине...Хотя джинсы можно и на бозаре приобрести и там неплохие бывают!!! Что на рынке не когда не буду брать так это футболки...Они все тускнеют через месяц и теряют свой вид... :angry:

BulllWhite

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #36 : 22 Ноября 2005, 19:12:10 »
Как сказал один писатель: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"

Amigo

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #37 : 20 Декабря 2005, 21:12:11 »
Слишком много людей думают о модных шмотках, о том, где их достать и тп.. Думают о том, как бы выглядеть круче.. и многие забывают в погоне за никчемной внешней крутизной о внутренней красоте. Мир становится нищим духовно..

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Магазин или базар?
« Ответ #38 : 17 Марта 2006, 18:47:37 »
я полагаю, что нужно следовать следующей фразе в покупке не только вещей, но и техники
"я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи", и правда, когда был в англии купил себе там туфли на вырост, щас хожу в них уже три года и как новые. А недавно год назад купил себе на смену ботинкм, которые развалились через несколько месяцев((((
и очень часто бывает такое, что и магазин и базар закупает вещи из одной базы, так что это очень тяжело найти хорошую вещь....
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Магазин или базар?
« Ответ #39 : 18 Марта 2006, 18:27:14 »
Цитировать
...что и магазин и базар закупает вещи из одной базы, так что это очень тяжело найти хорошую вещь....
[snapback]10122[/snapback]
забыло ты добавить...... у нас в стране.....

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Магазин или базар?
« Ответ #40 : 18 Марта 2006, 19:15:43 »
ага  :1:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

fobos

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #41 : 19 Марта 2006, 18:37:35 »
Народ!!!!
самый руль в Орле магазин ЛИДЕР!!!
все туда)))) я серьёзно!!!!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Магазин или базар?
« Ответ #42 : 19 Марта 2006, 18:53:08 »
а какой адрес или где он?
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

fobos

  • Гость
Магазин или базар?
« Ответ #43 : 26 Июня 2006, 23:50:01 »
на против БАГИРЫ)))
а КАПОНЕ там же там тоже ништяк распродажи постоянно))))
и в этих магазах на скидку мона продавцов развести)))
в лидере я на 20% развёл)))0
и там продавцы просто СУППЕР!!!

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #44 : 30 Ноября 2006, 09:14:57 »
Не люблю, когда надо, ходить по базару и выбирать что мне надо купить! Лучше взять в магазе, но в магазе бывает дороже чем на базаре и продают не всегда качественную! Отсюда вывод - покупайте где дешевле и лучше  :1:

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Магазин или базар?
« Ответ #45 : 30 Ноября 2006, 09:55:40 »
вот мое мнение:
главное не количество, а качество (но это не означает, что если купил одну хорошую вещь, можно только в ней и ходить. нужно хоть какое то разнообразие)
базар не люблю по определению. не могу там долго находиться. хотя в магазинах продается тоже самое, что и на базаре.
в орле тоже можно найти приличные вещи. зайдите хотя бы в ту же малиновую воду. (магазин 4U например, ну и еще кое что).
как правило стильные вещи стоят дорого. но это далеко не всегда. у нас открылось много дешевых магазинов (моя жена, кстати, называет их секондхендами :) ) пару раз я видел там ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ вещи, как и в дорогих бутиках, только раза в 2-3 дешевле :)
еще пару слов на тему стоимости вещей: ношу шапку, купленную в ашане (гипермаркет в москве) за 49 рублей (!), недавно зашел в NEXT, там лежат шапки ни чуть не лучше моей, только стоят от 800р.  :1:

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #46 : 30 Ноября 2006, 10:15:42 »
Cчитаю, что нет никакой разницы где покупать шмотки, главное чтоб сидела хорошо. В этом не так давно в очередной раз убедился. Обошел кучу магазинов по всему городу, выбирал свитер: либо не сидит, либо не то что хотелось (на цену даже не обращал внимания, лиш бы подошло). В итоге зашел на рынок и во второй же палатке купил!
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Магазин или базар?
« Ответ #47 : 30 Ноября 2006, 12:12:46 »
На мой взгляд, дорогой должна быть обувь. :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #48 : 30 Ноября 2006, 18:17:48 »
Никогда не стремлюсь гоняться за модой, хорошо одеваться, конечно же, гуд, однако, порой просто смешно смотреть, как весь город как штампованный ходит в аналогичном тряпье. Где покупать вещи считаю вдвойне бесмысленным, в большинстве случаем место покупки одежды обусловлено толщиной кошелька, если есть деньги и их ну просто некуда, то почему бы не одеваться от Прада. Так как я не дочь миллионера, сама пока еще не зарабатываю, то особо и не заморачиваюсь о том, где покупать вещи. Сходил на базар, купил что надо и радуйся.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Магазин или базар?
« Ответ #49 : 30 Ноября 2006, 19:50:08 »
Я бы купил себе то, что хочу, но финансы не позволяют, поэтому покупаю что подешевле но и получше естественно!  :locomotive: