Автор Тема: Мы будем жить теперь по-новому  (Прочитано 20303 раз)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #50 : 07 Февраля 2007, 12:49:43 »
Цитировать
где сквер там ездить можно. там знак весит сквозной проезд запрешён))
[snapback]18430[/snapback]
Ну я уж не помню какой там знак висит))))) но всё равно))))

Цитировать
балонный ключ слишком маленький. Есть вещи посолиднее  :acute:
[snapback]18452[/snapback]
у многих бита в машине лежит)))

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #51 : 07 Февраля 2007, 13:08:50 »
Детский сад тут... при чем на территории дурдома "Звездочка"...

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #52 : 07 Февраля 2007, 14:26:00 »
Таким как Асид и Шурлей посящается!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

http://portal.orn/index.php?ind=media&op=file_view&iden=135
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Шурлей

  • Гость
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #53 : 07 Февраля 2007, 14:50:53 »
Цитировать
Таким как Асид и Шурлей посящается!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

http://portal.orn/index.php?ind=media&op=file_view&iden=135
[snapback]18476[/snapback]

МОЗГ ФОРУМА НАМ НАЧАЛ УГРОЖАТЬ  :1:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2007, 14:52:25 от Шурлей »

AciD

  • Гость
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #54 : 07 Февраля 2007, 17:16:32 »
Себастьян Гафт бросил вызов  :Mauridia_01:

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #55 : 02 Марта 2007, 13:27:12 »
Ездить в нетрезвом виде..особенно если ты чуствуешь что тебя тянет на подвиги(например вдавить газ в пол в жилой зоне) нафиг ненадо..из за такой фигни может пострадать не только твоя тачка и голова..но и головы других людей, что гораздо важнее..если конечно уж очень надо то даже в пьяном состоянии если ты не идиот можно доехать домой или до гаража без приключений..

На счёт пешеходов..знаете как бесит(особенно в первый месяц после автошколы)..эти стайки тупоголовых женщин и не менее тупоголовых мужчин которым кажеться что если они выйдут на дорогу и машина проедет в 5 см. от их ботинок они поступят круто..конечно ходить по тротуару особенно в зимой после снегопадов проблематично..но даже если уже очень надо выйти на дорогу пешеходу нужно сделать всё чтобы не создать никаких помех водителю..ещё дико раздражают мамашки которые ведут за руку маленьких детей и не сами идут возле потока авто а тащут ребёнка..

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #56 : 16 Марта 2007, 19:13:05 »
эти КОЗЛИНЫ все же принили этот закон  ((((((((

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #57 : 17 Марта 2007, 00:25:56 »
Цитировать
эти КОЗЛИНЫ все же принили этот закон  ((((((((
[snapback]21531[/snapback]
ну и хорошо что приняли-можт аварий меньше станет!

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #58 : 17 Марта 2007, 08:16:53 »
Цитировать
ну и хорошо что приняли-можт аварий меньше станет!
[snapback]21573[/snapback]
ха, надейся  :1:

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #59 : 17 Марта 2007, 11:48:26 »
Цитировать
ну и хорошо что приняли-можт аварий меньше станет!
[snapback]21573[/snapback]
аварий меньше не станит, ЭТО ТОЧНО !!!!!!!!!!!!
аварий будет меньше когда ненадо будет заниматься фигурным вождение по дороге ))

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #60 : 17 Марта 2007, 13:10:56 »
Цитировать
ну и хорошо что приняли-можт аварий меньше станет!
[snapback]21573[/snapback]

Ни че не изменится, а вот гаишники сменят личный автопарк с 5-10 летних машин на новенькие Мерсы и Бентли. :big_boss:  :kez_13:

Я б пошел в ГАИшники пусть меня научат. (а ведь предлогали)

Необходимо кординально менять систему поборов и наказаний. Штрафы отменить, заменить на отработки и т.д., увести полность материальную заинтересованность сотрудников ДПС.

ГАИ нужно ставить показатели не те что сей час (скока поймал пьяных скока отобрал прав скока пешеходов заловил и т.д.), а ставить на конечный результат: т.е. снежение уровня аварийности, увеличение пропускной способности проезжей части, улучшение дорожного покрытия, отслеживание состояния дорожных знаков разметки и т.д. при необходимости вносить изменение и самим участвовать в изменении и регулировании дорожного движения. Проводить на авто предприятиях рейды, обучения, осмотры и т.д. В общем обязанностей хватает.

А пока эти поберушки стоят там, где мона подловить несчастных водителей (быть водителем в нашей стране подвиг) и ни чего не измениться.
Я вчера на Мценской объезной попал вечером, проморгал знак (фура закрыла, и раньше его не было там) "обгон запрещен" и повелся на прерывистую полосу - вылетел а там .....

Пока с ними поговорил (мин 5), поймали еще 3 машины. Посчитайте скока они бабосов нащелкают за 1час.
Одного из десяти оформляют по полной (отъем прав, штраф, мировой судья).
остальные от 500 деревянных и более...
Надо было мне в гаишники идти, пусь меня научат :yes4: :3:  
 
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #61 : 17 Марта 2007, 13:17:55 »
Цитировать
Таким как Асид и Шурлей посящается!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

http://portal.orn/index.php?ind=media&op=file_view&iden=135
[snapback]18476[/snapback]


Сильный ролик, если мона то продублируй его в теме про права.

Я думаю это там весьма к месту, особенно к вопросам скоростного режима и т.д.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #62 : 17 Марта 2007, 14:25:01 »
Цитировать
Ни че не изменится, а вот гаишники сменят личный автопарк с 5-10 летних машин на новенькие Мерсы и Бентли. :big_boss:  :kez_13:

Я б пошел в ГАИшники пусть меня научат. (а ведь предлогали)

Необходимо кординально менять систему поборов и наказаний. Штрафы отменить, заменить на отработки и т.д., увести полность материальную заинтересованность сотрудников ДПС.

ГАИ нужно ставить показатели не те что сей час (скока поймал пьяных скока отобрал прав скока пешеходов заловил и т.д.), а ставить на конечный результат: т.е. снежение уровня аварийности, увеличение пропускной способности проезжей части, улучшение дорожного покрытия, отслеживание состояния дорожных знаков разметки и т.д. при необходимости вносить изменение и самим участвовать в изменении и регулировании дорожного движения. Проводить на авто предприятиях рейды, обучения, осмотры и т.д. В общем обязанностей хватает.

А пока эти поберушки стоят там, где мона подловить несчастных водителей (быть водителем в нашей стране подвиг) и ни чего не измениться.
Я вчера на Мценской объезной попал вечером, проморгал знак (фура закрыла, и раньше его не было там) "обгон запрещен" и повелся на прерывистую полосу - вылетел а там .....

Пока с ними поговорил (мин 5), поймали еще 3 машины. Посчитайте скока они бабосов нащелкают за 1час.
Одного из десяти оформляют по полной (отъем прав, штраф, мировой судья).
остальные от 500 деревянных и более...
Надо было мне в гаишники идти, пусь меня научат :yes4: :3:
[snapback]21606[/snapback]
так нарушать не надо и платить не надо будет :big_boss:

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #63 : 17 Марта 2007, 17:24:53 »
Цитировать
так нарушать не надо и платить не надо будет :big_boss:
[snapback]21625[/snapback]

Что ты хочешь сказать что на автомагистрали я буду ездить 110 км/ч :on_the_quiet2:
В моей ситуации мог оказаться любой (ты тоже) самый правильный водитель, который Запорожце  ехал то 40км/ч, а фура допустим ползла 30км/ч.
Вот тута менты его (тебя) и сделают по полной, оформят как полагается ведь все равно у деда денег нет (ты правильный взяток не даешь), а для отчетности самый раз. Или ты думаешь его (тебя) пожалеют????
И будет дед(ты) ходить пешком на старости (молодости) лет (закон для всех равен). А я как ездил так ездить и буду, как и основная масса водителей.

Я особо не боюсь, в Орле почти все знакомы, меня в темноте не расслеповали тормознули - поржали и с миром...  А вот с другими областями сложнее, в случае изъятия прав они могут потеряться, в ходе пересылки, а так же есть сложность выезда зарубеж по временным и т.д.

Сдается мне  вы либо пешеход, либо мало ездите (раз в неделю и то в солнечный выходной).

Нужно сначала ПДД кординально переработать, уже давно всеми признано что наши ПДД отстали от жизни (автопрома), очень на много.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мы будем жить теперь по-новому
« Ответ #64 : 17 Марта 2007, 18:48:26 »
Цитировать
Что ты хочешь сказать что на автомагистрали я буду ездить 110 км/ч :on_the_quiet2:
В моей ситуации мог оказаться любой (ты тоже) самый правильный водитель, который Запорожце  ехал то 40км/ч, а фура допустим ползла 30км/ч.
Вот тута менты его (тебя) и сделают по полной, оформят как полагается ведь все равно у деда денег нет (ты правильный взяток не даешь), а для отчетности самый раз. Или ты думаешь его (тебя) пожалеют????
И будет дед(ты) ходить пешком на старости (молодости) лет (закон для всех равен). А я как ездил так ездить и буду, как и основная масса водителей.

Я особо не боюсь, в Орле почти все знакомы, меня в темноте не расслеповали тормознули - поржали и с миром...  А вот с другими областями сложнее, в случае изъятия прав они могут потеряться, в ходе пересылки, а так же есть сложность выезда зарубеж по временным и т.д.

Сдается мне  вы либо пешеход, либо мало ездите (раз в неделю и то в солнечный выходной).

Нужно сначала ПДД кординально переработать, уже давно всеми признано что наши ПДД отстали от жизни (автопрома), очень на много.
[snapback]21648[/snapback]
ну возможно ты прав,мне сложно судить потому что свей машины у меня пока нет
« Последнее редактирование: 17 Марта 2007, 18:48:41 от Эдуард »